Творчество

Темы, которым не нашлось места в других форумах

Модератор: whammy

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2113
Титул: бегающий чемодан

Творчество

#551

Сообщение whammy » 18.04.2019 20:29

...делать было нечего


The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Творчество

#552

Сообщение Туман » 18.04.2019 20:32

Str4nger, он такой счастливый тут.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2113
Титул: бегающий чемодан

Творчество

#553

Сообщение whammy » 18.04.2019 20:34

Туман_Астольфо, изначально он должен быть напуганным, но я передумал. :shocked:

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Творчество

#554

Сообщение гость » 18.04.2019 21:46

Str4nger, я конечно уже выразил все свои впечатления и благодарность автору лично, но тем не менее

С П А С И Б О


Я начну с самого заметного. Сренжер сделал моего персонажа ОРИГИНАЛЬНЫМ. Теперь это не ленивый фотошоп майка из корпорации монстров и не копия всем известного глазастика. Это ОРИГИНАЛЬНОЕ, УНИКАЛЬНОЕ существо с запоминающимся внешним видом, которое не нуждается в ассоциации с потусторонними персонажами, чтобы оставаться в памяти.
Более того, автор решился на отважный поступок и попробовал сделать изначально мультяшного персонажа визуально более реалистичным, придав ему более правдоподобные пропорции, части тела и выражение лица. И на мой взгляд (да и по мнению многих других людей, учитывая все лайки) эта попытка была очень успешной.
А теперь обращу внимание на то, как выглядит S.H.I.T. на правой руке. У этой штуки на самом деле нету пальцев... НО ЭТО НАДО ИСПРАВИТЬ. Эти клевые почти пиратские клешни-крюки мало того, что полезные, так еще и смотрятся отлично. Да и вообще эта версия щита куда более детализирована и визуально интересней оригинала, который выглядит как надетая на руку упаковка от принглз. Вот именно за такое желание улучшать или изображать вещи по своему я и обожаю художников. Надо по поводу клешней и всего ЩИТА поговорить с Арроу, а то я по сути сам себе завидую.
И да. Улыбка. Прямо ппц, госпади. Сначала я был немного даже в замешательстве, почему у колобка настолько искренне-счастливая и даже внезапно НЕВИННАЯ улыбка на лице. Но поговорив с автором, я узнал... что этот рисунок это своеобразный закос на дакимакуры (для тех, кто не знает: это подушка-потрахушка с изображением персонажа, которого обладатель подушки хочет отыметь). Видимо, мой персонаж настолько счастлив оказаться полуголый в вашей кровати совершенно беззащитный, что у него наворачивается слеза радости.
И самое смешное - это изображение возможно когда-нибудь станет каноном, учитывая амбиции моего персонажа. И нет, это не обязательно значит, что ему опять что-нибудь вставят в жопу. Одного раза хватило. Негодники.

В общем офигенный, смелый рисунок, который на самом деле немного перевернул мое представление о способностях художника. Еще рез больше и сердечное спасибо с:
Последний раз редактировалось гость 18.04.2019 21:49, всего редактировалось 1 раз.

бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

Творчество

#555

Сообщение Шестой » 18.04.2019 21:48

это дакимакура??????????????????????????????????????
так вот что это за ореол, это складки ткани



АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Последний раз редактировалось Шестой 18.04.2019 21:49, всего редактировалось 1 раз.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2113
Титул: бегающий чемодан

Творчество

#556

Сообщение whammy » 18.04.2019 21:49

Шестой, я боялся загадить все неправильной штриховкой, потому что это листок чуть меньше А5

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Творчество

#557

Сообщение гость » 18.04.2019 21:51

Шестой, ага. Вид сверху. Так что по сути все те, кто узрел этот рисунок, оказались с майком в одной воображаемой постели

страдай и(ли) наслаждайся

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Творчество

#558

Сообщение Space Hvoyda » 19.04.2019 2:32

Хе-хе, никогда особо не рисовал, но за эти 2 дня (технически 3, ведь сейчас 2:32) решил чисто так покалякать. Вот в целом что вышло:
Решил попробовать срисовать Айн (на основе многих рисунков с ею), но в целом результат понравился и я решил нарисовать всех драккарок что я знаю, ага.
Слева: Брун (служанка Кальсонета (моего персонажа его вообще кто-то помнит? Вот же невезуха у персонажа с активом....) которая еще не успела появиться в РП ,___,)
По центру: Айн (Персонаж Str4nger`а. Появлялась в квестах сонма: "Хороший день" и "Паранойя")
Справа: Магна (Персонаж Jalapeño. Появлялась в квесте: "Дальнее плаванье")
Самый первый рисунок(если их так можно назвать) .
Та самая моя арисанка из 5-го эпика
В отличии от прошлого рисунка тут действовал "полет фантазии" и я лишь опирался на все рисунки арисанов (и то это было проблематично, ведь есть рисунки только мужских особей, ага)
Сразу скажу что из-за того что рисунок был изначально на бумаге, а всяких модных графических планшетов у меня нету, а лайнить вручную с моими руками кривыми плохая идея, по этому долго и муторно выделял каждый фрагмент линии "волшебной палочкой".
Возможно добавлю "текстуры" для меньшей однотонности
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 19.04.2019 2:47, всего редактировалось 3 раза.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Творчество

#559

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 19.04.2019 20:50

Чому бы и мне не выложить свои жалкие потуги на всеобщее обозрение?.. Готов ловить летящие в хлебальник тапки.

Представляю вашему вниманию горе-арт персонажа Тумана_Астольфо/Маслица: Космобомж Диско, переживший ужасы "Мастадонта" и трагически погибший на Иннисидисе.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 110

Творчество

#560

Сообщение Canella » 22.04.2019 23:24

Хотела тоже написать свою историю, но решила, что просто выложу тут несколько своих последних работ.




На большее у меня фантазии в последнее время не особо хватает.


Само разочарование
Оффлайн
Сообщения: 312
Титул: Само разочарование

Творчество

#562

Сообщение Jalapeño » 10.05.2019 17:51

ArrowKilla, а можно видео где они в Лиге?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Творчество

#563

Сообщение Space Hvoyda » 10.05.2019 19:12

Одна неувязочка: у Аыночек вроде нет сисек груди. А так прикольно
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 11.05.2019 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Творчество

#564

Сообщение Nightingale » 11.05.2019 16:27

MrNigose, у Тоери ложногруди, консультировался лично с Макароном при написании поста про тараканов и тентакли
Последний раз редактировалось Nightingale 11.05.2019 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Творчество

#565

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 12.05.2019 0:18

ArrowKilla, где это можно посмотреть без подписки на ксенофилззерз? :v:

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Творчество

#566

Сообщение Nightingale » 12.05.2019 0:46

Ермако, calmtracker.spc в помощь, хы

Само разочарование
Оффлайн
Сообщения: 312
Титул: Само разочарование

Творчество

#567

Сообщение Jalapeño » 07.06.2019 22:28


Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Творчество

#568

Сообщение Nightingale » 07.06.2019 22:31

Jalapeño, о, мои рисунки пригодились! Спасибо, посмеялся х)

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Творчество

#569

Сообщение AlienVaran » 12.06.2019 13:51

Давно я сюда ничего не выкладывал вроде. Поделюсь артами нынешнего года. С Калмсектором никак не связано. Ну за исключением некоторых персонажей и рас.... которые я специально переделывал для каноничности по мере новых правил ролевой... короче вы поняли, да.
Мб кто-то помнит этого зелёного ушастика




Алиен грифоны



Попытка в стрип-комикс. Это я пошутил над стереотипными злодеями и злобнохохочущем клише.



РПшный вампир-аргонианин из TESO.



Рпшная орчиха от туда же и две НПСки рядом.



Две мермайки (челлендж такой).




Очень нравится этот арт. Кроссовер с Вольтроном. Всем любителям космооперы советую посмотреть этот сериал. Лично меня за живое дел, очень похоже на то, что я сам придумываю.




Небольшая попытка в смену стиля.





Заключался в том, чтобы издеваться над персонажами каждый день. Все не скину, т.к. очень много. Рисовал в основном цветные скетчи.










А вот это я просто обожаю, ух







Рагсванги. Может о них кто-то ещё помнит. Они здесь появлялись давным-давно. Тогда ещё можно было в магмыш :thick:





Шаман ящерожук. Когда-то делал его в приключениях Споры, внезапно вспомнил и захотелось нарисовать.
[/spoiler]

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Творчество

#570

Сообщение Nightingale » 12.06.2019 13:55

ΛlienVaran, красотишша та какая! Задам тебе вопросик такой: а чего ты удалял свои старые арты в этой теме? В группе твоей они есть, а тут нету...
Последний раз редактировалось Nightingale 12.06.2019 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Творчество

#571

Сообщение AlienVaran » 12.06.2019 13:58

ArrowKilla, эм... если я когда-то тут что-то удалял, то уже не помню почему хд
Но как минимум с первых страниц здесь есть мои арты ещё с 15 года (омг)

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Творчество

#572

Сообщение Nightingale » 12.06.2019 14:02

ΛlienVaran, да вот, гляди:
Плюс на 18 странице много битых файлов, которые не прогружаются больше :с

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Творчество

#573

Сообщение AlienVaran » 12.06.2019 14:11

ArrowKilla, битые файлы вероятно из-за каких-то проблем с хостингом.
А в первом почему удалял.... не помню что там даже было.


Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Творчество

#575

Сообщение Space Hvoyda » 14.08.2019 13:24

Последний раз редактировалось Space Hvoyda 14.08.2019 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей