Стримы

Темы, которым не нашлось места в других форумах

Модератор: whammy

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Стримы

#101

Сообщение BanterFace » 12.12.2016 17:46

весЁлый :И да, будут ли ещё кроме ЕВЫ какие-нибудь игры на стриме?
Стримов будет как минимум 2.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Стримы

#102

Сообщение Nightingale » 30.03.2019 18:16

Обе записи с нашего стрима Touhou 15.5 Antinomy of Common Flowers. Стримил я
https://vk.com/videos255947600?z=video2 ... 5947600_-2
https://vk.com/videos255947600?z=video2 ... 5947600_-2
Последний раз редактировалось Nightingale 30.03.2019 18:20, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Стримы

#103

Сообщение Heizee » 18.05.2019 22:06

Много лет прошло с последнего крупного стрима на кальме. Сменилось целое поколение игроков, многие и забыли о существовании этой темы, однако сегодня этому придёт конец. Узрите же, то чего вы так долго ждали! Представляем вам...
(Картинка не грузится в посте, так что просто кликните сюда)
Да-да. мы снова будем стримить! В этот раз мы будем пробовать файтинг, но непростой, а тоховский. Считайте выложенные ранее записи превью того, чего вам предстоит увидеть на стриме.

Когда будет стрим? — Возможно на следующей неделе. Более точную дату узнаете позже (я об этом напишу сюда).
Чего ожидать? — Море криков, веселья и разноцветной неразберихи на экране. А самое главное, что вы в этом тоже можете принять участие!
Как мне с вами поиграть? — У нас есть целый гайд для установки игры. Смотрите спойлер внизу.
Сама игра находится в архиве по этой ссылке. Качаем, распаковываем. Далее, заходим сюда и выбираем файл с датой 04/26 (кнопка download справа). Качаем файл, а дальше запускаем его и инсталлируем в папку с игрой. После, запускаем игру. Зайдите в настройки (в меню это "Config") и выберите указанную на картинку нижу опцию.

Если вы всё сделали верно, то у вас появится возможность выбрать либо японскую, либо английскую локализацию игры. Поздравляю, теперь вам не придётся учить японский!
Как подключиться к нам по сети?
Скачайте Radmin VPN вот тут. Он работает как хамачи, но при этом в разы удобнее и стабильнее. Дальше, вам достаточно просто написать там свой ник, а мы скинем вам нужные реквизиты для подключения к нашей сети.
Как играть по сети?
Выберите в меню опцию "Network". Далее, поставьте в графах use UPnP и allow watch "Enable" (на всякий случай). Вы может как хостить игру (wait incoming) так и попробовать подключиться к оппоненту (connect to opponent). Если вы хотите подключиться, то вам придётся написать айпи адрес второго игрока и номер его порта. Обычно порт всегда 10800, а вот с адресом могут возникнуть проблемы: в радмине некоторые блоки адреса могут иметь 2 цифры, а игра требует ввести три. В таком случае ставьте в начале блока 0 и не парьтесь. Если вы хотите посмотреть чью-то игру, то выберите опцию watch и повторите процедуру с подключением. Убедитесь в том, что вы подключаетесь к хосту и находитесь с ним в одной сети!

Как с нами связаться?
Если захотелось поиграть или просто хочется поговорить насчёт игры, то всегда можно связаться с нами в ВК (найти меня и других игроков легко). Мы даже можем вас добавить в отдельно созданную для этого беседу! Главное учитывайте, что там иногда дампают много картинок (годных, между прочим) и видео (тоже годных).
А что ещё будет? — Мы раздумываем над тем, чтобы сделать тотализатор, где вы можете поставить свои с трудом заработанные кредитос на определённые исходы. Заманчиво, не так ли?
Но и это ещё не всё! Специально для вас, у нас есть небольшие постеры, вкратце рассказывающие о том, кто предпочитает каких персонажей и не только.
Однако, один вопрос остаётся нераскрытым: кто же этот загадочный Sans Undertale? А вы в курсе, что он на самом деле знаменитый лучадор, La Sanzo Undretelle, Guerrero de las Figuras Geométricas?! Специально для вас, мы сделали с ним интервью. Он охотно ответил на наши вопросы на своём родном языке, а мы их перевели с помощью команды специалистов.
La Sanzo Undretelle : Las guerras definitivamente se han reunido aquí, dignas de conocer mis sudorosas axilas. Yo, La Sanzo Undretelle, Guerrero de las Figuras Geométricas, te mostraré el verdadero significado de la palabra Femdom. Soy La Lucha/
Войны, безусловно, собрались здесь, чтобы знать мои потные подмышки. Я, Сан Сандзо Ундретель, Воин Геометрических Фигур, покажу вам истинное значение слова Femdom. Я Борьба
В: Как ты оцениваешь свои шансы?
О: Чему научила меня жизнь на ринге и за стойкой с буррито: нельзя переоценить врага. Как человек, я хочу верить, что собравшиеся бойцы смогут потопить меня. Но, как боец, я буду невероятно молчать и молча угрожать. (Lo que la vida me ha enseñado en el ring y para un puesto de ventas burrito: No puedes sobreestimar al enemigo. Como hombre, quiero creer que los luchadores reunidos podrán hundirme. Pero como luchador, estaré increíblemente silencioso y en silencio amenazando.)
В: Кого ты считаешь самым опасным?
О: Сначала я думал, что угроза для меня будет Хейзо, буря честной борьбы и известный странный. Но, изучив его технику в себе, я с уверенностью заявляю, что только неординарная игра может стать моей целью. Или несчастный случай в ванной. (Al principio, pensé que la amenaza para mí sería la Heizo, la tormenta de una pelea honesta y el maricón conocido. Pero habiendo aprendido su técnica en mí mismo, declaro con confianza que solo un juego extraordinario puede ser mi final. O un accidente en el baño.)
В: Что ты хочешь пожелать своим будущим соперникам?
О: Не бойся моей маски. Не бойтесь давить на мои мышцы живота. Не убегай от моей прессы. Не пытайтесь подготовить себя, это просто пустая трата времени. Вы даже не знаете, что вас ждет. Борьба! (No te asustes de mi máscara. No tengas miedo de presionar mis músculos abdominales. No huyas de mi prensa. No trates de prepararte, es solo una pérdida de tiempo. Ni siquiera sabes lo que te espera. iLa Lucha Out!)
Это будет битва века. Обязательно заглядывайте на огонёк!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Стримы

#104

Сообщение Heizee » 21.05.2019 14:22

Привет! Вы же ещё не забыли о нашем стриме, не так ли? А он начнётся уже совсем скоро. Завтра, примерно вечером, мы уже начнём играть. Стримить, скорее всего, будем на ютубе. Не забудьте заскочить на огонёк!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Стримы

#105

Сообщение Heizee » 21.05.2019 21:16

Помните, я упоминал тотализатор? Что ж, я начинаю принимать ваши ставки! Работает это так: вы выбираете один (или несколько) предложенных исходов, после чего говорите сколько ставите на него денег сюда. Противоречащие исходы брать нельзя! Коэффициент отражает то, на сколько сумма вашей ставки умножится при победе исхода. Ваш выигрыш вычисляется так: сумма ставки*коэффициент = выигранная сумма. Далее, выигранная сумма - сумма ставки = конечный выигрыш. При поражении исхода все поставленные на него деньги прогорают. Ну вы поняли, как в типичной букмекерской конторе.
Кто будет отчислять вам деньги? Дух. У меня нет доступа к чужим финансам, да и если бы был, вряд ли бы кто-то доверился главе клана, что уже настораживает.
Арроу VS Sans Undertale
Победит Арроу: 1.8
Победит Sans Undertale: 0.9
Ничья: 2.0
Арроу VS Heizee
Победит Heizee: 1.4
Победит Арроу: 1.6
Ничья: 1.9
Heizee VS Sans Undertale
Победит Heizee: 1.8
Победит Sans Undertale: 0.8
Ничья: 2.0
В случае, если кто-то из игроков не явится, верну деньги, положенные на него. Если вы хотите поставить на нечто специфичное, то лучше напишите об этом в теме, а я скажу, возможно ли это. Учитывайте, что общее количество раундов не фиксированное, мы будем играть пока не надоест. Удачи!
Последний раз редактировалось Heizee 21.05.2019 21:52, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Стримы

#106

Сообщение Nightingale » 22.05.2019 16:22


Арроу за весь стрим скажет не меньше десяти раз "АРАРА!"
Коэффициент: 100%
Ставка: 1 кредитос
Последний раз редактировалось Nightingale 22.05.2019 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Стримы

#107

Сообщение Nightingale » 22.05.2019 16:43

Пока идёт музыкальная пауза. Стройка отпишет, когда начнутся бои.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Стримы

#108

Сообщение Heizee » 22.05.2019 17:40

Ну че. Мы начинаем КВН!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Стримы

#109

Сообщение Space Hvoyda » 22.05.2019 17:46

Арроу VS Heizee
Победит Heizee: 1.4
1300 кредитос

Арроу VS Sans Undertale
Победит Арроу: 1.8
1300 кр
Сам стрим к нейщастью не увижу(учеба что же делать?:disgusted: Но все же интересно что выйдет
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 22.05.2019 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Стримы

#110

Сообщение Heizee » 22.05.2019 19:57

Итак, на стриме у нас суммарно прошло 16 матчей. 16!!! Счёт такой: 6:10 в мою пользу. MrNigose получает 520 кредитосов на свой счёт. Пусть он к Духу обратится за перечислением денег. Кстати, вы можете посмотреть запись стрима по ссылке выше!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Стримы

#111

Сообщение Nightingale » 22.05.2019 20:02

Heizee :
22.05.2019 19:57
Итак, на стриме у нас суммарно прошло 16 матчей. 16!!! Счёт такой: 6:10 в мою пользу. MrNigose получает 520 кредитосов на свой счёт. Пусть он к Духу обратится за перечислением денег. Кстати, вы можете посмотреть запись стрима по ссылке выше!
Sans Undertale не явился на матч. Техническая победа за мной - выплати Нигосу и за это ставку хД

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Стримы

#112

Сообщение Nightingale » 22.05.2019 20:04

phpBB [video]

И да, так будет удобнее для тех несчастных, что решат осилить три часа нашего аутизма :D

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 1

Стримы

#113

Сообщение Sanzo Undretelle » 22.05.2019 20:20

ArrowKilla :
22.05.2019 20:02
Sans Undertale не явился на матч. Техническая победа за мной - выплати Нигосу и за это ставку хД
...

Durante mucho tiempo no he visto semejante imprudencia. ¿"Victoria técnica"? ¿LA VICTORIA ME NECESITA? HA! Geeks como tú no son dignos de usar una máscara de luchador ...
Pero la gente como tú no entenderá esto. No aprenderás nada, si no te metes en eso ... Y así sea, te mostraré lo que significa ser un EYEBOOKER.

Tarde o temprano serás llamado a un duelo. Un duelo en el que deberás honrar tu honor, tu vida y tu MÁSCARA. Y lo verá TODO!

Has humillado mi máscara. Humillaré tu rostro Al nivel de asfalto.

Espera doomsday
 iLa Lucha!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Стримы

#114

Сообщение Space Hvoyda » 22.05.2019 20:22

Rebyata kto moget perevesti?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Стримы

#115

Сообщение Nightingale » 22.05.2019 20:31

MrNigose :
22.05.2019 20:22
Rebyata kto moget perevesti?
Идёт перевод на английский изначально:
SanzoUndertelle :...

For a long time I have not seen such imprudence. "Technical victory"? DOES VICTORY NEED ME? HE HAS! Geeks like you are not worthy to wear a wrestler mask ...
But people like you will not understand this. You will not learn anything, if you do not get into that ... And so be it, I'll show you what it means to be an EYEBOOKER.

Sooner or later you will be called to a duel. A duel in which you must honor your honor, your life and your MASK. And you will see it ALL!

You have humiliated my mask. I will humiliate your face At the level of asphalt.

Wait doomsday
The Fight!

И я пользуясь помощью гугла перегнал через переводчик:

SanzoUndertelle :...

Давно я не видел такой неосторожности. «Техническая победа»? НУЖНА МНЕ ПОБЕДА? ОНА У НЕГО ЕСТЬ (тут, походу, транслейтер сломался)! Такие гики, как ты, не достойны носить маску борца ...
Но такие, как ты, не поймут этого. Ты ничему не научишься, если не углубишься в это ... И пусть так, я покажу тебе, что значит быть EYEBOOKER (Не понял, что это значит).

Рано или поздно ты будешь вызван на дуэль. Дуэль, в которой ты должен чтить свою честь, свою жизнь и свою МАСКУ. И ты увидишь это ВСЕ!

Ты унизил мою маску. Я буду унижать твое лицо на уровне грунта (привет СиДжей).

Ожидай конца всего сущего...
Боя с большой буквы!
Последний раз редактировалось Nightingale 22.05.2019 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Стримы

#116

Сообщение Heizee » 22.05.2019 20:47

Sanzo Undretelle,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей