☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#201

Сообщение Heizee » 14.08.2019 11:13

Радио : — Да я про другое, тащначальник. Нам надо знать, что делать в случае если кто-то будет ослушиваться приказов. Они теперь не сотрудничают с Лигой? К ним применяются те же правила, что к нам или нет? Вот эти все мелочи. Другим тоже будет полезно знать. Аут.
Последний раз редактировалось Heizee 14.08.2019 11:14, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#202

Сообщение гость » 14.08.2019 11:20

Heizee :
14.08.2019 11:13
— Да я про другое, тащначальник. Нам надо знать, что делать в случае если кто-то будет ослушиваться приказов. Они теперь не сотрудничают с Лигой? К ним применяются те же правила, что к нам или нет? Вот эти все мелочи. Другим тоже будет полезно знать. Аут.
РАДИО :— ЕБАТЬ ЖЕ ТЫ ЗАНУДА...
КОРОЧЕ, ВЫ В МОЕЙ ШАЙКЕ. ТАК ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕРЕДО МНОЙ. Я МЕСИЛ ВАШИ БУМАГИ НА БРИФИНГЕ, Я ЖЕ И БУДУ ВЫДАВАТЬ ВЫРУЧКУ ПО КОНЦУ ДЕЛА. ТАК ЧТО ПОКА ЗАБУДЬ ПРО ЛИГУ И СЛУХАЙ МЕНЯ. ПОКА ВЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ, ДЛЯ ВАС ЛИГИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЕСТЬ ТОКО Я. ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ - МОЖЕШЬ НАКРЫСЯТНИЧАТЬ ВЕЮ ЛИЧНО КОГДА ЗАКОНЧИМ. АУТ.
Последний раз редактировалось гость 14.08.2019 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#203

Сообщение Heizee » 14.08.2019 11:21

Радио : — ТААААК ТОООООЧНО! — По солдатски отчитался Пика, явно пародируя тупоголовых армейцев. — Ханец свиази.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#204

Сообщение Space Hvoyda » 14.08.2019 11:37

Радио : — Ослушался? Я принимаю прямой сигнал Шефа, какого хрена я должен слушать того кто провалил первый контакт с местными? Мы с Тартаром оба считаем что лидера нашей маленькой команде не нужен и мы все будем отвечать за деяния перед Шефом все на прямую. Чисто по поцански, отвечают вся компаха вместе, а не один кто-то, согласны Шеф?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#205

Сообщение гость » 14.08.2019 11:44

MrNigose :
14.08.2019 11:37
— Ослушался? Я принимаю прямой сигнал Шефа, какого хрена я должен слушать того кто провалил первый контакт с местными? Мы с Тартаром оба считаем что лидера нашей маленькой команде не нужен и мы все будем отвечать за деяния перед Шефом все на прямую. Чисто по поцански, отвечают вся компаха вместе, а не один кто-то, согласны Шеф?
РАДИО :ТЫ КОНЕШ ГЛАГОЛИШЬ В ЦВЕТ, НО ПОКА ЭТОТ ЯЗЫКАСТЫЙ ТОЖЕ ВОДИТ. ПОДПАХАНЫ НА КАЖДУЮ БАНДУ НУЖНЫ ЧТОБ Я МОГ И СВОИМИ ТЕРКАМИ У СЕБЯ ЗАНИМАТЬСЯ, НА ВСЕ ВРЕМЕНИ У МЯ ВАЩЕ НЕТУ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ОН ТВЕРДИТ ПО ДЕЛУ - СЛУШАЙ ЕГО. ЕСЛИ МЕСИТ - СООБЩАЙ МНЕ. ЕСЛИ ОН БУДЕТ ДАЛЬШЕ ОБМАЗЫВАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ, ТО ПЕРЕКОНТУЮ ВАМ НОВОГО ГЛАВАРЯ. АУТ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#206

Сообщение Space Hvoyda » 14.08.2019 11:56

радио : —Вот он как раз сейчас воду и мутит. Разделяться, мол Пика в лагерь, где возможно будут жители и дать ему чтобы он снова переговоры по женскому началу пустил? Нам вместе нужно работать, а не делиться чуть ли не по одному, согшасны, Шеф?

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#207

Сообщение Пепельный » 14.08.2019 12:03

гость :
13.08.2019 22:32
— ВОТ ИМЕННО ПОТОМУ И ОСТАНЕШЬСЯ МЛЯ НА ДОЗОРЕ. — рявкнул в ответ гопник, — НА ТО У НАШЕЙ БАНДЫ ЕСТЬ СВЕТИЛИКИ. А ВОТ НА УЛИЦЕ СВЕТА КАК РАЗ МАЛО. ВОТ ТАМ ТО ТВОИ МОРГАЛА И ПРИГОДЯТСЯ. ПОКА ПОСТОИШЬ. ЕСЛИ ЗАХОЧУ - ПОЗОВУ.
- Как будет угодно. - прохрипел краснокожий и снова улыбнулся колобку. Он отошёл «лунной походкой» на несколько шагов назад так, чтобы видеть практически всё, что происходит вокруг заброшенного лагеря. Но он не повернулся спиной к технику и циклопу. Он, казалось, продолжал внимательно наблюдать за их действиями. И за всем тем, что происходит вокруг них.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#208

Сообщение боби » 14.08.2019 12:06

Какое-то время Шут сидел на одном из ящиков, вглядываясь в туман и совершенно не обращая внимания на переговоры и собственные логические суждения - он ждал лишь очередного приказа, чтобы наконец сдвинуться с места и начать исследовать дом. Или же следующей целью станет другой обьект?..
Впрочем, безделье довольно быстро надоело наёмнику. Вновь покрутив в руках экземпляр, который он достал заранее для передачи данных старшему, он пришел к выводу, что стоит вскрыть банку и осмотреть содержимое - вместо того, чтобы просто орудовать аргументом насчёт их старости.
По банке, расположенной на краю ящика, пришелся очередной удар уголком лопатки.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#209

Сообщение гость » 14.08.2019 12:08

РАДИО :ЧЕ, В НАТУРЕ?.. БЛЯДЬ ВЕЙ, ПЕЛЬМЕНЬ ЕБУЧИЙ, НУ НАХУЙ ТЫ МНЕ ЭТО ВСЕ... ТАК.
ТАК ВО ПЕРВЫХ, ПОВТОРЯЮ - ШКЕРИТЬСЯ ПО ОДНОМУ НЕЛЬЗЯ. МЫ БЕЗ ПОНЯТИЯ КАКИЕ ТУТ ЗВЕРЬКИ БЕГАЮТ - МОГУТ УТАЩИТЬ ПО ОДИНОЧКЕ ПО ТИХОМУ ДА ТАК, ЧТО И ВЯКНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ. ТАК ЧТО ГРУППЫ ПО 2-3, НЕ МЕНЬШЕ.
ВО ВТОРЫХ, ТОЖЕ МЛЯ ПОВТОРЯЮ - ПИКА БОЛЬШЕ НЕ БАЗАРИТ С МЕСТНЫМИ. ПУСТЬ ЗАЙМЕТ ГОВОРОМ КОГО ЕЩЕ.
А ТАК ВАШ БОДЯЖНИЧЕК ТЕПЕРЬ ПО ОСТРИЮ ХОДИТ. БУДЕТ ШАЛИТЬ ДАЛЬШЕ - СООБЩАТЬ НЕМЕДЛЯ. АУТ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#210

Сообщение Nightingale » 14.08.2019 12:11

Ермако :
13.08.2019 22:50
-- Пронял, пронял! -- инженер сообщил о готовности выполнять задачи и приступил к делу: включив фонарик своего кпк (совмещённого с устройством взлома) и не став полагаться на эхолокацию при манипуляциях с техникой, направился к бортовому компьютеру. Он собирался сделать всё то, что поручил командир, чтобы возиться по-минимуму.
Немного погодя, Шестерня выудил логи из программного кода консоли и сразу же перекинул их себе на КПК. Сейчас стоило отчитаться перед шефом о проделанной работе, однако, можно немного задержаться и изучить содержимое... Или лучше сделать это потом?
Внутри челнока не было ничего интересного - расстановка оборудования полностью повторяла корабль, на котором они прилетели. Только... Откуда всё-таки здесь было столько грязи и мусора? Неужели экспедиция вообще не следила за чистотой их обиталища?
MagicSalmon :
13.08.2019 19:38
Даже несмотря на то, что обмен взглядами состоялся между механоидом и живым существом, он вышел весьма красноречивым. Не подстать всем возможным ожиданиям. Ликовал ли Агнор от того, что внезапная "аномалия" заставила капитана группы в корне поменять тактику? Недоумевал ли Голди при виде странного пернатого организма на плече наёмника? Была ли взаимной неприязнь между живым бойцом и машиной?
Ни один из наймитов не дал чёткого ответа на этот вопрос. Они просто разошлись в разные стороны, не обменявшись даже парой лишних слов. Боевая машина GO-LD приняла вахту на посту охранника челнока, а Агнор скрылся в гуще тумана, идя на подмогу Нулле с Шутом.
Крылатый спутник Агнора всю дорогу вёл себя неестественно - постоянно вертел головой из стороны в сторону и подозрительно косился в сторону места, куда они направлялись. Когда же Кроун и Голди встретились, ворона встревоженно каркнула, только заприметив синтета.

Судя по всему, она боялась его.

Благо, зрительный контакт между ними продлился недолго - наёмник уже шёл дальше, оставив груду железа позади.
Ещё большие странности начались, когда они вдвоём прибыли на место: ворон резво сорвался с плеч и с бешеным карканием уселся на могилу, принявшись долбить ту клювом.

В его трёхзрачковом оке горела ненависть.
MacaroonJuggernaut :
14.08.2019 12:06
Какое-то время Шут сидел на одном из ящиков, вглядываясь в туман и совершенно не обращая внимания на переговоры и собственные логические суждения - он ждал лишь очередного приказа, чтобы наконец сдвинуться с места и начать исследовать дом. Или же следующей целью станет другой обьект?..
Впрочем, безделье довольно быстро надоело наёмнику. Вновь покрутив в руках экземпляр, который он достал заранее для передачи данных старшему, он пришел к выводу, что стоит вскрыть банку и осмотреть содержимое - вместо того, чтобы просто орудовать аргументом насчёт их старости.
По банке, расположенной на краю ящика, пришелся очередной удар уголком лопатки.
От внимания Шута тоже не ускользнуло необычное поведение пернатого. Что уж вообще говорить - его вообще должно было удивить появление напарника с неизвестным организмом на плече.
В этот раз, кстати, крышка поддалась: лопатка наконец пронзила железку, хоть и криво. Пополз сладковато-пряный запах протухших консерв.
Пепельный :
14.08.2019 12:03
- Как будет угодно. - прохрипел краснокожий и снова улыбнулся колобку. Он отошёл «лунной походкой» на несколько шагов назад так, чтобы видеть практически всё, что происходит вокруг заброшенного лагеря. Но он не повернулся спиной к технику и циклопу. Он, казалось, продолжал внимательно наблюдать за их действиями. И за всем тем, что происходит вокруг них.
Вокруг лагеря было относительно... спокойно. Мелко моросящий дождь и валяющийся на траве Друль дополняли картину - даже не верилось, что в такой неприятной обстановке, этот тип может себя вести настолько равнодушно ко всему.
Последний раз редактировалось Nightingale 14.08.2019 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#211

Сообщение Heizee » 14.08.2019 12:14

Пика лишь пожал руками, расплывшись в широкой, казавшейся искренней, улыбке.
— Команда "Детский сад" отправляется в лагерь вместе. Ну на нет иииии суда нет!
С этими словами, глоствалль подобрал с земли свою "Кутаку", после чего отправился в лагерь. Обходя поселение, естественно.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#212

Сообщение EnDgen » 14.08.2019 12:16

гость :
14.08.2019 12:08
— ЧЕ, В НАТУРЕ?.. БЛЯДЬ ВЕЙ, ПЕЛЬМЕНЬ ЕБУЧИЙ, НУ НАХУЙ ТЫ МНЕ ЭТО ВСЕ... ТАК.
ТАК ВО ПЕРВЫХ, ПОВТОРЯЮ - ШКЕРИТЬСЯ ПО ОДНОМУ НЕЛЬЗЯ. МЫ БЕЗ ПОНЯТИЯ КАКИЕ ТУТ ЗВЕРЬКИ БЕГАЮТ - МОГУТ УТАЩИТЬ ПО ОДИНОЧКЕ ПО ТИХОМУ ДА ТАК, ЧТО И ВЯКНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ. ТАК ЧТО ГРУППЫ ПО 2-3, НЕ МЕНЬШЕ.
ВО ВТОРЫХ, ТОЖЕ МЛЯ ПОВТОРЯЮ - ПИКА БОЛЬШЕ НЕ БАЗАРИТ С МЕСТНЫМИ. ПУСТЬ ЗАЙМЕТ ГОВОРОМ КОГО ЕЩЕ.
А ТАК ВАШ БОДЯЖНИЧЕК ТЕПЕРЬ ПО ОСТРИЮ ХОДИТ. БУДЕТ ШАЛИТЬ ДАЛЬШЕ - СООБЩАТЬ НЕМЕДЛЯ. АУТ.
Радио :Лично я ему об этом твердил. Вынужден заявить о нем, как о некомпетентном командире! Должен заметить, что местный вполне могут набраться смелости напасть на одиночную цель.
Несколько высокомерный голос ящера раздался в эфире, что было странно, ведь келирец не произнес ни слова.
Heizee :
14.08.2019 12:14
С этими словами, глоствалль подобрал с земли свою "Кутаку", после чего отправился в лагерь. Обходя поселение, естественно.
Ари, вновь закутавшись в маскировочный плащ, потопал следом, не забыв сделать несколько фотографий поселения.
Последний раз редактировалось EnDgen 14.08.2019 12:17, всего редактировалось 1 раз.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#213

Сообщение боби » 14.08.2019 12:25

[Ex :haust3D post_id=311867 time=1565773909 user_id=431]От внимания Шута тоже не ускользнуло необычное поведение пернатого. Что уж вообще говорить - его вообще должно было удивить появление напарника с неизвестным организмом на плече.
В этот раз, кстати, крышка поддалась: лопатка наконец пронзила железку, хоть и криво. Пополз сладковато-пряный запах протухших консерв.
Общий :Консервы находятся здесь настолько долго, что протухли до абсолютной несьедобности. М-бля... Похоже, тот, кто был до нас, сбежал аль сгинул уже давно. Отбой.
Закончив рапорт, Шут обратил внимание на птицу и в особенности удивился тому, что она реагирует на надгробие чрезмерно агрессивно. Он обратился к Агнору:
- Что за херотень ты сюда приволок? А на синтета она не нападала?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#214

Сообщение Space Hvoyda » 14.08.2019 12:31

Радио : Спасибо Шеф! Конец связи.
Кенг немного потянулся после чего молчаливо пошел за Пикой. Похоже дело урегулированно и нужно думать что мы должны делать дальше...

— Слушай, Тартар... — наемник икнул, после продолжил — постараемся работает в тамдеме при первом контакте, богов из себя не строим, окей?
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 14.08.2019 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#215

Сообщение Heizee » 14.08.2019 12:36

MrNigose :
14.08.2019 12:31
— Слушай, Тартар... — наемник икнул, после продолжил — постараемся работает в тамдеме при первом контакте, богов из себя не строим, окей?
— Эх, как печально...меня удалили из клуба для крутых ребят. — Разочарованно произнёс Пика, опустив плечи и продолжив идти дальше.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#216

Сообщение Туман » 14.08.2019 12:46

Друль продолжал, упираясь на руки, полусидеть на траве и смотреть в сторону челнока, задрав голову назад. С его куцей, седовласой шевелюры, что сейчас висела по направлению к земле, а самой нее потихоньку капала вода. Казалось, влага его вообще не волновала. Да и вообще, его хоть что-то волновало из происходящего? Он просто оставался в своей неординарной позе и продолжал смотреть. Теперь уже на Игни. Что вообще творилось в голове этого неведомого существа, которое смотрело, казалось, даже не в глаза, а в сами мысли через них.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#217

Сообщение Пепельный » 14.08.2019 12:51

Туман_Астольфо :
14.08.2019 12:46
Он просто оставался в своей неординарной позе и продолжал смотреть. Теперь уже на Игни. Что вообще творилось в голове этого неведомого существа, которое смотрело, казалось, даже не в глаза, а в сами мысли через них.
Краснокожий медленно повернулся к Друлю. И вонзился в него взглядом. Широко улыбнулся.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#218

Сообщение Nightingale » 14.08.2019 12:54

Тройка авантюристов направилась в обход поселения - с востока. По пути попадались пни да спилы - ничего интересного, чего не скажешь о фотографиях сделанных ящером: на них были зафиксированы частокол деревни (высота - 6-7 метров), плотным слоем закрывавшим селение от внешних угроз, колокольня, с которой звонил, а после орал, старик с посохом, и колодец, самый обычный из всех колодцев.

Долго ли, коротко ли, но через десять минут Пика привёл свою команду к палаткам. Первое, что бросилось в глаза - куча свежего инструмента лесорубов. Наверное, их владельцами были лесники, но из-за звона колокола оповещающего о тревоге, те всё побросали и убежали.
Сами палатки были сшиты из какой-то кожи - на первый взгляд и не поймешь какой. Требовалось более тщательное изучение.

Что до самой местности - всё те же пейзажи, мокрые от дождя.
Последний раз редактировалось Nightingale 14.08.2019 12:55, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#219

Сообщение Heizee » 14.08.2019 12:59

— Вот будет весело если один из местных будет прятаться внутри с топором... — Начал осторожно говорить Пика. — Задел прямо как в страшилках...
Вот только слова глоствалля никак не соотносились с его действиями. Он начал подходить к палаткам, после чего заглянул в ближайшую, выставив перед собой винтовку и сначала просунув её внутрь, а затем отодвинув ей кожу чтобы заглянуть внутрь самому. Естественно, он был готов атаковать любую цель, которая могла прятаться там.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#220

Сообщение Туман » 14.08.2019 13:11

Пепельный :
14.08.2019 12:51
Краснокожий медленно повернулся к Друлю. И вонзился в него взглядом. Широко улыбнулся.
Казалось, Друль только и ждал этого. Открыв рот, он, голосом Игни, казалось, передразнивая его, спросил:
— Какого это, столь высокому во многих планах существу, быть отшитым необразованным коротышкой?

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#221

Сообщение Пепельный » 14.08.2019 13:25

Туман_Астольфо :
14.08.2019 13:11
Казалось, Друль только и ждал этого. Открыв рот, он, голосом Игни, казалось, передразнивая его, спросил:
— Какого это, столь высокому во многих планах существу, быть отшитым необразованным коротышкой?
Черноволосый, не переставая глядеть на Друля, пожал плечами.
- Не знаю. Мне кажется, это ему не мешает быть превосходным лидером. Признаться честно, я испытываю к нему крайнюю степень уважения.- ответил одноглазый голосом Друля достаточно громко, чтобы это слышали все участники операции.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#222

Сообщение Space Hvoyda » 14.08.2019 13:30

Heizee :
14.08.2019 12:59
— Вот будет весело если один из местных будет прятаться внутри с топором... — Начал осторожно говорить Пика. — Задел прямо как в страшилках...
— Не будет, щас проверим. — совершенно спокойно сказал наемник

Кенг включил инфракрасный на своем шлеме и пробежался по всему лагерю и окрестностям на 360° чтобы найти хоть какую-то форму жизни

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#223

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 14.08.2019 13:54

Арроу :
14.08.2019 12:11
Немного погодя, Шестерня выудил логи из программного кода консоли и сразу же перекинул их себе на КПК. Сейчас стоило отчитаться перед шефом о проделанной работе, однако, можно немного задержаться и изучить содержимое... Или лучше сделать это потом?
Внутри челнока не было ничего интересного - расстановка оборудования полностью повторяла корабль, на котором они прилетели. Только... Откуда всё-таки здесь было столько грязи и мусора? Неужели экспедиция вообще не следила за чистотой их обиталища?
-- Готово, щрас посмотррррю, чтро наршёл...
Техник, перед тем, как передать результаты проделанной работы, решил для начала по-быстрому изучить содержимое.
-- Здресь орчень грррязно. Моржет, здресь всрё засрррали среляне? -- между делом предположил техник, -- Недаррром ящрики в среле ерсть...
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 14.08.2019 14:12, всего редактировалось 2 раза.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#224

Сообщение EnDgen » 14.08.2019 14:12

MrNigose :
14.08.2019 12:31
— Слушай, Тартар... — наемник икнул, после продолжил — постараемся работает в тамдеме при первом контакте, богов из себя не строим, окей?
-Арисс, на крайний случай Тар... -Резко ответил ящер.- Я бы мог выдать себя здесь за всемогущее существо, но момент безвозвратно упущен...
Heizee :
14.08.2019 12:59
— Вот будет весело если один из местных будет прятаться внутри с топором... — Начал осторожно говорить Пика. — Задел прямо как в страшилках...
-Не знаю подобных страшилок, -Ари снял капюшон, отключая камуфляж. Келирец оглядел весь лагерь,в отличии от остальных, ему не требовались специальные приспособления что бы чувствовать тепло.
MrNigose :
14.08.2019 13:30
— Не будет, щас проверим. — совершенно спокойно сказал наемник
-Тоже ничего не видишь? -На удивление серьезно спросил ящер, все его внимание сейчас было направлено на улавливание признаков разума, например, он ясно чувствовал расположение своих спутников.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#225

Сообщение Nightingale » 14.08.2019 14:25

Heizee :
14.08.2019 12:59
— Вот будет весело если один из местных будет прятаться внутри с топором... — Начал осторожно говорить Пика. — Задел прямо как в страшилках...
Вот только слова глоствалля никак не соотносились с его действиями. Он начал подходить к палаткам, после чего заглянул в ближайшую, выставив перед собой винтовку и сначала просунув её внутрь, а затем отодвинув ей кожу чтобы заглянуть внутрь самому. Естественно, он был готов атаковать любую цель, которая могла прятаться там.
Внутри был грубо обтёсаный стол на трёх ножках и с квадратной столешницей. Сбоку - постель из старой соломы, которая попахивала довольно мерзко. И больше - ничего.
MrNigose :
14.08.2019 13:30
Кенг включил инфракрасный на своем шлеме и пробежался по всему лагерю и окрестностям на 360° чтобы найти хоть какую-то форму жизни
Пусто. Мёртвое поле, с мёртвыми дерьевьями и мёртвым воздухом. Ни единой живой души.
Ермако :
14.08.2019 13:54
-- Готово, щрас посмотррррю, чтро наршёл...
Техник, перед тем, как передать результаты проделанной работы, решил для начала по-быстрому изучить содержимое.
-- Здресь орчень грррязно. Моржет, здресь всрё засрррали среляне? -- между делом предположил техник, -- Недаррром ащрики в среле ерсть...
Нехитрыми действиями, инженер запустил программу расшифрофки на КПК.
CALM:\SYSTEM\system3448>sfc /scannow - Y/N?
>Y.

Beggining system scan. This process will take some time.

Beggining verification phase of system scan.
Verification 100% complete!

%systemlog: 3_недели. Работа_в_штатном_режиме. Энергопитание_100_процентов.%
%systemlog: 2_недели. Питание_снижено_до_50_процентов_системным_администратором.%
%systemlog: 1_неделя_6_дней. Задействована_системная_директива. Подача_питание_приостановлена_за_неявкой_экипажа_на_борт.%

Вот что удалось выяснить Шестерне.
EnDgen :
14.08.2019 14:12
-Не знаю подобных страшилок, -Ари снял капюшон, отключая камуфляж. Келирец оглядел весь лагерь,в отличии от остальных, ему не требовались специальные приспособления что бы чувствовать тепло.
EnDgen :
14.08.2019 14:12
-Тоже ничего не видишь? -На удивление серьезно спросил ящер, все его внимание сейчас было направлено на улавливание признаков разума, например, он ясно чувствовал расположение своих спутников.
Как и спутникам, Ариссу не удалось узнать совершенно ничего, но... Он почуял что-то находящееся в другой стороне.
На несколько секунд, учёный уловил неизвестную энергию, исходящую из деревни.
Последний раз редактировалось Nightingale 14.08.2019 14:30, всего редактировалось 3 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость