☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#326

Сообщение Space Hvoyda » 17.08.2019 11:38

MacaroonJuggernaut :
16.08.2019 19:50
- Около аномального дома была могила... так как я, кажется, единственный с нормальным инструментом для раскопок, то стоит отдать "Рэкету" лопатку. Если и не найдется что, так наш брат меньший, может, успокоится. Свяжись с Агнором по закрытому каналу - я бы не давал такое грязное поручение блатному и уж тем более - чистюле-дракоше... а вот третьему это, может быть, даже утешение принесёт, - после чего всучил кенгу лопатку за спиной и отошёл
Кенг решил выполнить просьбу своего сопартица и связался с Агнором
закрытый канал. Агнор : Ей, слыш, Агнор. Это Кенг. Тут Шут спрашивает, лопата тебе нужна?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#327

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 14:36

Heizee :
17.08.2019 10:51
Глоствалль пошёл впереди остальных, бросив последнюю фразу особенно агрессивно.
Идти им пришлось недолго - особняк виднелся уже на подходе, возвышаясь над всем в округе. От него веяло чем-то подавляющим и, определённо, злым намерением поглотить всё, что войдёт в него. Сбоку выглядывал стальной забор, огораживающий, пока, непонятно что.
Сверяясь с картой челнока, там, по логике, были какие-то захоронения, пока не видимые из-за угла обзора наймитам.
EnDgen :
17.08.2019 7:24
И вот, келирец уверено потопал в сторону озера, не забывая фототать все интересные объекты в поле зрения.
Перед учёным предстала захватывающая душу картина - глубокое и чистое озеро полное кругов от падающих в него капель дождя.

У краёв водоёма находился небольшой песчаный бережок - к сожалению маленький, всего каких-то три метра.
За озером же начинались сухие деревья, те, которые недавно осмотрели Пика, Друль и Нулле.
И напротив, со стороны деревни была лесная вырубка еловых. Деревенские постарались, судя по всему... Хотя эта мысль была очевидно понята Ариссом ещё вчера.
Пока Игни с большущей улыбкой до ушей осматривал пень, а Шестерня безрезультатно копался в данных, со стороны кустов послышалось странное шевеление...
Голд вёл патруль в противоположной стороне, но всё же, слуховые датчики вполне могли зафиксировать жизненную активность.

ИЛИ НЕТ?
Закрытый канал: :
17.08.2019 11:38
Ей, слыш, Агнор. Это Кенг. Тут Шут спрашивает, лопата тебе нужна?
Услышав пищание коммуникатора Кроуна, ворон с интересом "куакнул", и уставился на передатчик с плеча наёмника.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#328

Сообщение гость » 17.08.2019 17:26

[Ex :haust3D post_id=312018 time=1566041777 user_id=431]Перед учёным предстала захватывающая душу картина - глубокое и чистое озеро полное кругов от падающих в него капель дождя.

У краёв водоёма находился небольшой песчаный бережок - к сожалению маленький, всего каких-то три метра.
За озером же начинались сухие деревья, те, которые недавно осмотрели Пика, Друль и Нулле.
И напротив, со стороны деревни была лесная вырубка еловых. Деревенские постарались, судя по всему... Хотя эта мысль была очевидно понята Ариссом ещё вчера.
ЗЫРИМ ПОД НОГИ.

Красивый пейзаж кристально чистого озера под дождем завершал невысокий зеленый шарик, сидевший на корточках на одном из пеньков у воды. В зубах у него было две подожженные сигары.
Это было действительно красивое место и даже постоянно недовольный Начальник Охраны Лиги Исследователей по своему ценил красивые вещи. Дымя одновременно двумя толстыми сигарами и поглядывая в темную гладь озера, он успокаивал свои нервы - наверно самый важный ресурс для него и всей команды.

Но никто не сказал, что это у него получалось.

ЛЕПЕСИНЧИКИ С СЕЛА МУЗОЛЯТ ПРО ТО, ЧТО ЭТА ЛУЖА ТИПА "СВЯЩЕННАЯ"... — задумчиво пробормотал колобок, вставая на ноги, — СЕГОДНЯ МЫ ЭТО ПРОВЕРИМ. "РЭКЕТ", СНИМАЕМ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ.

Гопник достал из кармана увесистую монетку и метнул ее в озеро.
Последний раз редактировалось гость 17.08.2019 17:27, всего редактировалось 2 раза.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#329

Сообщение Lethertsu » 17.08.2019 17:29

— Есть. И маска есть. Поэтому...не видно, — отрывисто отвечал Нулле, — И. Сам ты. Болванчик.
На этой ноте киберрыцарь выпрямился в спине и снова вернулся к оперированию паучками.
— Ведите. Вроде...не долго. Осталось.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#330

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 17:36

гость :
17.08.2019 17:26
Гопник достал из кармана увесистую манетку и метнул ее в озеро.
Монетка сделала пару блинчиков (удивительный расчёт!) и пошла ко дну...

— БУЛЬК!

Этот звук был совсем не к месту... Такие булькания от маленьких грошей не возникают...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#331

Сообщение гость » 17.08.2019 17:42

МХМ...
Затем колобок кинул еще одну монетку, на этот раз в воду совсем близко к берегу. Там, где дно прекрасно видно.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#332

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 17:56

гость :
17.08.2019 17:42
— МХМ...
Затем колобок кинул еще одну монетку, на этот раз в воду совсем близко к берегу. Там, где дно прекрасно видно.
И она спокойно легла на песчанник, в отличие от первой.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#333

Сообщение гость » 17.08.2019 18:18

ХММММ...
Кажется, колобок получил достаточно информации для того, чтобы сделать ЭТО...

DIY С НАЧАЛЬНИКОМ ОХРАНЫ ЛИГИ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ:
  • 1) Взять 4 пластиковые бутылки из-под пива и снять крышки
  • 2) Выпить ВСЕ пиво
  • 3) Закрыть одну из пустых бутылок
  • 4) В остальные бутылки положить по 1 увесистой монетке
  • 5) Связать все бутылки у горлышек и у донышек
  • 6) Привязать к горлышку закрытой бутылки беревку



СВЯТОВОДОВАТЕЛЬ!
Плывет! Собирает! Дешев! Почти не пахнет!
СВЯТОВОДОВАТЕЛЬ!
Дерни за веревочку, дверь в рай и откроется!
СВЯТОВОДОВАТЕЛЬ!
БЕРЕГИТЕ ТЫКОВКИ, ЩА ВЗЛЕТИТ!
Явно довольный своим сооружением, капитан с восторгом дошкольника швырнул свое создание туда, куда кинул свою последнюю монетку. А затем с силой дернул всю конструкцию на себя, чтобы вода на скорости набралась в бутылки и вылетела на берег, подальше от воды. Все было сделано с расчетом на то, чтобы ничто не успело ухватиться за Святоводоматель™, но при этом там ввиду множества факторов набралось очень много воды.
Закрытая бутылка выталкивала остальные на поверхность воды, при этом не мешая им набираться. Остальные бутылки, благодаря балласту в виде монеток, уходили немножко вниз и сразу набирали в себя воду.
А мощный рывок загонял воду в сосуды намного быстрее.

Оставалось надеяться только на то, что Святоводоматель™ никому не угодит по голове...
Последний раз редактировалось гость 17.08.2019 18:28, всего редактировалось 5 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#334

Сообщение MillicentTheMaverick » 17.08.2019 18:29

гость :
17.08.2019 17:26
— ЛЕПЕСИНЧИКИ С СЕЛА МУЗОЛЯТ ПРО ТО, ЧТО ЭТА ЛУЖА ТИПА "СВЯЩЕННАЯ"... — задумчиво пробормотал колобок, вставая на ноги, — СЕГОДНЯ МЫ ЭТО ПРОВЕРИМ. "РЭКЕТ", СНИМАЕМ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ.
⠀ ⠀Агнор тут же снял со спины винтовку, стараясь не задеть ворона и как по приказу, снял с предохранителя. Наёмник нацелился в сторону озера и стал ждать, при этом держась от объекта на расстоянии. Даже к песку подходить близко боец не собирался. Агнор был на взводе.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#335

Сообщение MillicentTheMaverick » 17.08.2019 19:02

несколько минут назад
MrNigose :
17.08.2019 11:38
закрытый канал. Агнор :Ей, слыш, Агнор. Это Кенг. Тут Шут спрашивает, лопата тебе нужна?
⠀ ⠀После слов про лопату, взгляд Агнора сразу лёг на могилу, с которым явно что-то было не так. Вчера она сводила ворона с ума, а сегодня на ней уже лежали цветы, кстати, первые за долгое время, судя по всему. Мысль раскопать её у Агнора уже возникала, там могли быть какие-то вещи усопшего, которые послужили бы далеко не лишним источником информации, а в крайнем случае, гроб, таблички на нём, даже сами останки мертвеца тоже могли помочь хоть что-нибудь прояснить. И похоже Кроун был не единственным, кто так считал, иначе, для чего ещё тут может понадобиться лопата?
[Ex :haust3D post_id=312018 time=1566041777 user_id=431]Услышав пищание коммуникатора Кроуна, ворон с интересом "куакнул", и уставился на передатчик с плеча наёмника.
закрытый канал. Агнор--Кенг :⠀ ⠀— Агнор на связи. Слышу вас, Кенг. Предложение принимаю. По возможности передайте лопату. О получении и результатах я вам сообщу. Конец связи.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 17.08.2019 19:04, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#336

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 20:40

гость :
17.08.2019 18:18
— БЕРЕГИТЕ ТЫКОВКИ, ЩА ВЗЛЕТИТ!
Явно довольный своим сооружением, капитан с восторгом дошкольника швырнул свое создание туда, куда кинул свою последнюю монетку. А затем с силой дернул всю конструкцию на себя, чтобы вода на скорости набралась в бутылки и вылетела на берег, подальше от воды. Все было сделано с расчетом на то, чтобы ничто не успело ухватиться за Святоводоматель™, но при этом там ввиду множества факторов набралось очень много воды.
Закрытая бутылка выталкивала остальные на поверхность воды, при этом не мешая им набираться. Остальные бутылки, благодаря балласту в виде монеток, уходили немножко вниз и сразу набирали в себя воду.
А мощный рывок загонял воду в сосуды намного быстрее.

Оставалось надеяться только на то, что Святоводоматель™ никому не угодит по голове...
...ничего не произошло.

Вода спокойно была набрана, к довольству или недовольству командира отряда.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#337

Сообщение EnDgen » 17.08.2019 20:41

[Ex :haust3D post_id=312018 time=1566041777 user_id=431]Перед учёным предстала захватывающая душу картина - глубокое и чистое озеро полное кругов от падающих в него капель дождя.
Арисс умиротворенно вздохнул от приодной красоты и тут же сделал несколько фотографий. И все бы тут было замечательно, если бы вид не портил мерзкий, отвратительный, цвета болотной тины начальник... Который еще и курил, заполняя округу ужасным зловонием. Но что поделать, Тар сфотал и его на фоне берега, сделав вид, что абсолютно не расслышал команды. И даже снял видео о бросках монеток. Но когда колобок соорудил нечто из бутылок для сбора воды...
-Позвольте мне... - Обречённо взлохнул ящер, будто его окружали сплошные идиоты, а затем достал из рюкзака малюсенький (для ящера) контейнер, напоминающий металлическую пробирку с крышкой. В этот же момент, с поверхности озера поднялось некоторое количество воды, примерно с объем той пробирки, и, сформировавшись в шар, довольно резво подлетело к Ариссу, навернув пару кругов над колобком. Шар остановился перед протянутой ладонью келирца, а затем тонкой струйкой перекочевал в емкость. Пробирка мгновенно закрылась с шипением изгоняемого воздуха. После проделанного "фокуса" Тар посмотрел на босса и самодовольно оскалился, мол, вот так это делается. К тому же, самодельное приспособление из бутылок легло к ногам колобка, но был ои к этому причастен келирец история умалчивает.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#338

Сообщение Туман » 17.08.2019 20:48

Heizee :
16.08.2019 18:02
— Ты точно найдёшь работу у извращенцев...Представь сколько бабла тебе могут отвалить за то, чтобы ты сел своим массивным задом на чьё-то лицо! — Вытянул из себя Пика с жалобным тоном, выпрямившись.
Теперь глоствалль стоял на своих двоих, а его лицо стало более-менее чистым.
Друль ответил в своей манере.
— Заниматься этим.. лень... ради денег.... тем более лень.
Heizee :
17.08.2019 10:51
— Пошли, пошли...У тебя хоть какие-то эмоции есть, болванчик?
Глоствалль пошёл впереди остальных, бросив последнюю фразу особенно агрессивно.
Lethertsu :
17.08.2019 17:29
— Есть. И маска есть. Поэтому...не видно, — отрывисто отвечал Нулле, — И. Сам ты. Болванчик.
— Фу, тАксИчнОсть,— изрыгнул из себя великан, специально выделяя некоторые буквы. Он словно издевался над ними. Или может не над ними, а над кем-то еще.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#339

Сообщение гость » 17.08.2019 21:32

[Ex :haust3D post_id=312027 time=1566063658 user_id=431]...ничего не произошло.

Вода спокойно была набрана, к довольству или недовольству командира отряда.
Определенно к довольству.

Начальник расплылся в широченной улыбке, как будто бы он совершил что-то действительно важное. Он чувствовал себя первооткрывателем, пионером, инвентором, он совершил то, что возможно было ранее непостижимо для этой планеты.
ВИДАЛИ? А? А-а-а.........
EnDgen :
17.08.2019 20:41
Шар остановился перед протянутой ладонью келирца, а затем тонкой струйкой перекочевал в емкость. Пробирка мгновенно закрылась с шипением изгоняемого воздуха. После проделанного "фокуса" Тар посмотрел на босса и самодовольно оскалился, мол, вот так это делается.
...

— ...

...
РАДИО :— ...ВАЖНЫЙ ПРИКАЗ ВСЕМ БАНДАМ: НАПОМНИТЕ ПОТОМ НАВЕШАТЬ НА ТАРТАРА ПАРУ НАРЯДОВ. АУТ.


Начальнику хотелось очень сильно что-нибудь ударить. Тоже очень сильно. Но он понимал, что его гневный всплеск сейчас может напугать жителей деревни, всю местную живность, а своих подопечных вообще довести до инфаркта.
Вдоооох...
Да. Надо было успокоиться. Ведь сейчас он не уличный бандит, которому изначально позволено все и вся.
Сейчас он начальник, на чьих плечах было слишком много и без того ненужной ему ответственности.
Выыыдооох...
Просто не забывай дышать. И все будет отлично.
Вдоооох...
Да, вот тааак...
Выыыдооох...

...

ЛАДЫ... ТАК, ЕСТЬ ДРУГОЕ ДЕЛО. — начальник, пытаясь отвлечься от желания растерзать дракона на месте, посмотрел на ворона и жестом головы пригласил его к себе, — ПАРХАЙ СЮДЫ, ПОБАЗАРИМ.

Колобок встал перед пеньком и положил на него свой розовенький коммуникатор. На его экранах располагался причудливый, явно самодельный интерфейс из буков, цифр и слов "да", "нет", "не знаю", "уточни" и "не могу сказать". Помимо него была миниатюрная версия карты ближайшей местности.
Все это вместе очень сильно напоминало доску для спиритических сеансов, только в электронном виде.

Я СМОТРЮ ТЕ ПРЯМО НЕ ТЕРПИТСЯ ПЕРЕТЕРЕТЬ С КЕМ. ВОТ ТЕПЕРЬ У ТЯ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЭТ И СДЕЛАТЬ. — колобок рукой указал на место на пеньке перед коммуникатором, оставленное явно для ворона. — ВИДИШЬ БУКОФКИ-ЦИФОРКИ? ЕСЛИ НАДО ИХ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ, ТУПО ПЫРНИ ИХ КЛЮВОМ ИЛИ ЛАПОЙ.
ТЫ ВЕДЬ СЕЧЕШЬ, ЧТО Я НЕСУ? ЕСЛИ ДА, ТО ТЫКНИ В "ДА".

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#340

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 21:47

гость :— Я СМОТРЮ ТЕ ПРЯМО НЕ ТЕРПИТСЯ ПЕРЕТЕРЕТЬ С КЕМ. ВОТ ТЕПЕРЬ У ТЯ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЭТ И СДЕЛАТЬ. — колобок рукой указал на место на пеньке перед коммуникатором, оставленное явно для ворона. — ВИДИШЬ БУКОФКИ-ЦИФОРКИ? ЕСЛИ НАДО ИХ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ, ТУПО ПЫРНИ ИХ КЛЮВОМ ИЛИ ЛАПОЙ.
ТЫ ВЕДЬ СЕЧЕШЬ, ЧТО Я НЕСУ? ЕСЛИ ДА, ТО ТЫКНИ В "ДА".
Птица изучающе осмотривала прибор с насиженного плеча, вертя головой из стороны в сторону, а затем, клюнув Агнора в щеку, перепорхнула на пенек.
И снова клюнула. Тольку уже кнопку, на которой красовалось слово "ДА".

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#341

Сообщение гость » 17.08.2019 21:49

ЗАЕБИСЬ. — немного неожиданный успех, кажется, поднял колобку настроение, — А ТЕПЕРЬ, ЕСЛИ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ, НАКЛЮЙ МНЕ ТУТ СЛОВО "ТОЧНО".

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#342

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 21:52

гость :— ЗАЕБИСЬ. — немного неожиданный успех, кажется, поднял колобку настроение, — А ТЕПЕРЬ, ЕСЛИ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ, НАКЛЮЙ МНЕ ТУТ СЛОВО "ТОЧНО".
Но ворон, однако, потянулся своей правой лапкой в сторону и нажал когтем "НЕ ЗНАЮ".

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#343

Сообщение гость » 17.08.2019 21:55

ТОБЕШЬ МОЖЕШЬ БАЗАРИТЬ, НО НЕ ЧИТАТЬ... — задумчиво пробормотал колобок, — ЛАДЫ, А СЧИТАТЬ? ЕСЛИ ДА, ТО СКАЖИ СКОК БУДЕТ ВОСЕМЬ МНОЖ НА ТРИ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#344

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 21:57

гость :— ТОБЕШЬ МОЖЕШЬ БАЗАРИТЬ, НО НЕ ЧИТАТЬ... — задумчиво пробормотал колобок, — ЛАДЫ, А СЧИТАТЬ? ЕСЛИ ДА, ТО СКАЖИ СКОК БУДЕТ ВОСЕМЬ МНОЖ НА ТРИ.
Пернатый недовольно каркнул и ткнул клювом "ДА".
Последний раз редактировалось Nightingale 17.08.2019 21:58, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#345

Сообщение гость » 17.08.2019 22:00

...ЛАДЫ, ЛАДЫ. — гопник немного помолчал, озираясь вокруг, — А СКАЖИ, У МЕНЯ РОЖА КРАСНОГО ЦВЕТА?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#346

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 22:05

гость :— ...ЛАДЫ, ЛАДЫ. — гопник немного помолчал, озираясь вокруг, — А СКАЖИ, У МЕНЯ РОЖА КРАСНОГО ЦВЕТА?
Скосив голову на бок, птица с пару секунд понаблюдала за мордой гопника и, явно на что-то намекая зеленокожему, нажала "ДА".

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#347

Сообщение гость » 17.08.2019 22:10

Колобок молча стоял, не в силах что-либо сказать. Ведь он не мог поспорить сейчас с птицей по поводу цвета своего недавно разъяренного лица.
Вдооох...
Выыыдооох...

БЛЯДЬ, НУ ДОПУСТИМ КРАСНОЕ... — начальнику потребовались явные усилия, чтобы сдержать свой голос и тем более свои руки. — НО СЛУХАЙ. МНЕ НАДО ПОНЯТЬ, НАЕБЫВАЕШЬ ТЫ МЕНЯ ЩАС ИЛИ НЕТ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВОПРОСА МОЖЕМ ПОБАЗАРИТЬ НОРМАЛЬНО... НО СЕЙЧАС ТЕБЕ НАДО ТЫКНУТЬ НА КНОПКУ, ПОХОЖУЮ НА КОЛЬЦО.
Последний раз редактировалось гость 17.08.2019 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#348

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 22:27

гость :— БЛЯДЬ, НУ ДОПУСТИМ КРАСНОЕ... — начальнику потребовались явные усилия, чтобы сдержать свой голос и тем более свои руки. — НО СЛУХАЙ. МНЕ НАДО ПОНЯТЬ, НАЕБЫВАЕШЬ ТЫ МЕНЯ ЩАС ИЛИ НЕТ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВОПРОСА МОЖЕМ ПОБАЗАРИТЬ НОРМАЛЬНО... НО СЕЙЧАС ТЕБЕ НАДО ТЫКНУТЬ НА КНОПКУ, ПОХОЖУЮ НА КОЛЬЦО.
Тык, однако, пришелся на "УТОЧНИ".
До птицы не доперло, что за "кольцо", ведь было всего пять кнопок.
Последний раз редактировалось Nightingale 17.08.2019 22:29, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#349

Сообщение гость » 17.08.2019 22:42

Э... НУ, ТИПА, ЗЫРЬ СЮДА НА ДОСКУ. — колобок стал проводить пальцем по всему интерфейсу своего коммуникатора, приглашая птицу тоже осмотреть его получше. — ТУТ ТИПА ПОЛНО КНОПОК, ДА? ВОТ ТУТ ЦИФЕРКИ... А ВОТ ТУТ БУКОВКИ... А ВОТ ТУТ ВАЩЕ КАРТА.

Демонстрируя ворону все разнообразие кнопок, гопник обратил внимание птицы на существование букв (среди которых на кольцо была похожа как минимум буква "о"), цифр (где ноль тоже походил на кольцо) и даже на миникарту с челнока (откуда озеро тоже казалось одним большим кольцом.)

ВОТ ВИДИШЬ? ТУТ У ТЯ ТИПА ПОЛНО ВАРИАНТОВ. А СЕЙЧАС Я ПРОШУ ТЕБЯ НАЖАТЬ НА ЛЮБУЮ ВЕЩЬ НА ЭТОЙ ДОСКЕ, КОТОРАЯ ПОХОЖА НА КОЛЬЦО. ЛАДЫ?
Последний раз редактировалось гость 17.08.2019 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#350

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 22:47

Результат превзошел ожидания - птах быстрым "тык-тык-тык!" нажал какие только можно было нажать "колечки".
Теперь можно было сказать точно: чернявая каркалка была разумна.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей