☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#351

Сообщение гость » 17.08.2019 23:05

ХОБА! — колобок был явно доволен полученным результатом и поспешил продемонстрировать интеллектуальные способности вороны всем окружающим. — НЕ, НУ ВИДАЛИ? АХА-ХА НУ ВАЩЕ!

Плохое настроение, вызванное драконом, почти окончательно сошло на нет. Начальник, вдоволь нахваставшись успехами ворона (как будто бы не подозревая, что он к ним не причастен), прокашлялся и продолжил:
ЛАДЫ ЛАДЫ. НУ ТОГДА ДАВАЙ ОБЛИКУЕМСЯ. ВОТ ТОТ ТВОЙ КЕНТЯРА С КОСТЯМИ НА ДЫЛДЕ - "АГНОР". ВОТ ТОТ ДОТМАН ВЫСОКИЙ, ВОТ ЕГО КЛИЧАТ "ТАРТАР". А ВОТ Я, МЕНЯ ЗОВУ-

Прошелестели кусты, что-то недовольно и громко пискнуло, а затем убежало восвояси.

МЛЯ. ГОВНО КАКОЕ, ТЫЖ ТИПА НЕ МОЖЕШЬ СВОЕ ИМЯ НАПИСАТЬ, ДА? БЛИН... А СКАЖИ, ТЫ ОТКУДА ВЫДРЕЙФИЛ ТАКОЙ? — начальник обратил внимание птицы на карту, — ВОТ ЭТО ТИПА КАРТА МЕСТНАЯ. ВИДИШЬ, ВОТ ЭТА КРУГЛЯША - НАШЕ ОЗЕРО, МЫ НА НЕМ ЩА И БАЗАРИМ. А ВО НЕДАЛЕКО ТУТ - МОГИЛКА, НА КОТОРОЙ ТЫ ЗАСЕДАЛ НАС. ВОТ ТУТА СЕЛО, ВИДИШЬ? А ВОН ТАМ ТОТ ДОМЯК ЗДОРОВЕННЫЙ...

Колобок неожиданно терпеливо и весело указал ворону на каждый местный ориентир, чтобы у того появилось представление о том, как устроен ландшафт на карте и как он относится к реальному миру.

ТЫ ОТСЮДА? ЕСЛИ ДА, ТО ПОКАЖИ ГДЕ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#352

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 23:16

Когда кругляш называл имена, хвостатый чистил свои перышки, но стоило командиру назвать имя ящера...

— ТАР! ТАР! - выкрикнул довольный птиц.

Что бы это не значило, звучало одобрительно.
гость :Колобок неожиданно терпеливо и весело указал ворону на каждый местный ориентир, чтобы у того появилось представление о том, как устроен ландшафт на карте и как он относится к реальному миру.

— ТЫ ОТСЮДА? ЕСЛИ ДА, ТО ПОКАЖИ ГДЕ
И он показал. Не сразу, словно пытался осмыслить услышанное. Даже весь радостный запал погас в его глазах.
Медленно и боязливо, он провел краем своего крыла по иконке особняка, куда сейчас держали путь Пика, Нулле и Друль.
Последний раз редактировалось Nightingale 17.08.2019 23:20, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#353

Сообщение гость » 17.08.2019 23:20

О КАК. А ТАМ АТАСНО? ОПАСНО ТИП?

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#354

Сообщение MillicentTheMaverick » 17.08.2019 23:25

⠀ ⠀В это время Агнор стоял рядом с пнём, где проходила беседа колобка с вороном и отчётливо наблюдал этот, поистине уникальный диалог. По лицу наёмника было понятно, что его это немного забавляло.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 17.08.2019 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#355

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 23:27

гость :— О КАК. А ТАМ АТАСНО? ОПАСНО ТИП?
Ворон начал сжиматься и пушиться, явно не желая отвечать...
Но все же ответил.
Он нажал пять клавиш, образовав таким образом слово:
НИ-ЗЯ.
И снова превратился в комок пуха, втягивая голову в туловище.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#356

Сообщение гость » 17.08.2019 23:35

Колобок тоже ответил не сразу, явно о чем-то размышляя...
РАДИО :БАНДА "ДОЗОР", ПОСТУПИЛА ИНФА - В ВАШЕЙ ФАТЕРЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ "ОПАСНО". НА КОНТАКТ НЕ ЛЕЗТЕ, ЕСЛИ ЧО - ТИКАЙТЕ НАХРЕН И ДОКЛАД НА ЛИНИЮ. АУТ.
Сам немного настороженный колобок повернулся обратно к ворону и попытался поменять тему:
ЛАДЫ, ЛАДЫ... ТАК, А У ТЯ ЕСТЬ ИМЯ? НЕ СЛАБО ЩА ЕГО НАПИСАТЬ?
Последний раз редактировалось гость 17.08.2019 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#357

Сообщение Nightingale » 17.08.2019 23:44

гость :— ЛАДЫ, ЛАДЫ... ТАК, А У ТЯ ЕСТЬ ИМЯ? СЛАБО ЩА ЕГО НАПИСАТЬ?
Клювастый слегка разжался и (как умилительно!) нахмурил надбровные дуги. Кто бы мог подумать, что орнитоиды способны на такое.
Сосредоточенно тыкая своим твердокаменным носом по клавишам, он набрал имя, с несколькими, надо сказать, проглоченными и искаженными буквами:

"НИ.ИР.ОР"
Последний раз редактировалось Nightingale 17.08.2019 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#358

Сообщение Heizee » 17.08.2019 23:56

Идти им пришлось недолго - особняк виднелся уже на подходе, возвышаясь над всем в округе. От него веяло чем-то подавляющим и, определённо, злым намерением поглотить всё, что войдёт в него. Сбоку выглядывал стальной забор, огораживающий, пока, непонятно что.
Сверяясь с картой челнока, там, по логике, были какие-то захоронения, пока не видимые из-за угла обзора наймитам.
— Какое весёлое ме-сте-чко... — Сказал Пика, предварительно присвистнув. — В таком уснёшь и по утру будет попа болеть.
— БАНДА "ДОЗОР", ПОСТУПИЛА ИНФА - В ВАШЕЙ ФАТЕРЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ "ОПАСНО". НА КОНТАКТ НЕ ЛЕЗТЕ, ЕСЛИ ЧО - ТИКАЙТЕ НАХРЕН И ДОКЛАД НА ЛИНИЮ. АУТ.
— Да-да...Тащначальник, может со своими цыплятами пока повозитесь? Мне интуиция подсказывает, что они у вас недалёкие, хехе. Особенно главный терпила.

Глоствалль развернулся к Нулле и наклонил торс вперёд, встав на носки как будто какая-то школьница.
— Боооолвааааанчииииик~ — Произнёс Пика очень наигранно и игриво. — Осмотри окрестность здания, будь добр~
Последний раз редактировалось Heizee 18.08.2019 0:16, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#359

Сообщение гость » 18.08.2019 0:05

"НИ-ИР-ОР"... ТОЧНЯК? — колобок слегка опустил бровь, — ЗНАЕШЬ, А ДАВАЙ Я ЩА БУДУ ЭТО ПРОИЗНОСИТЬ, А ТЫ НА КАЖДОМ СЛОГЕ НАЖИМАЙ "ДА" ИЛИ "НЕТ" ЕСЛИ Я СКАЗАНУЛ ПРАЛЬНО ИЛИ НЕ ПРАЛЬНО. ЛАДЫ?

НИ...

ИР...

ОР...

Гопник явно хотел, чтобы птица сразу ему дала знать, правильно или не правильно он произносит ее имя.
Последний раз редактировалось гость 18.08.2019 0:06, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 499
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#360

Сообщение Lethertsu » 18.08.2019 0:34

"Болванчик" насупился. Опять же, под маской. Ну и удобное же изобретение эти маски: никто и никогда без особых способностей не сможет понять того, что творится в твоей голове. Никто не сможет прочитать твои намерения по глазам и голосу, и для этого даже не обязательно учиться суперски врать. Правда сейчас безграничный потенциал для словесных манипуляций уходил лишь на маскировку эмоций негодования. Оно и к лучшему, наверное.
— Больше десяти. Трудно. Я уберу... — Нулле задумался, но лишь на секунду, — трёх. Следите. За тылом.
Во время речи инорасник не шевелился. Неизвестно, было ли это побочным эффектом его возрастающей концентрацией, или одно из свойств экзоскелета. Произведя какую-то понятную лишь ему распальцовку он вырвал трёх паучков из формирования кольца, в котором они находились раньше и отправил ближе к зданию. Остальные дроны пошли занимать места впереди стоящих, тем самым образовывая слепую зону для Нулле.

В этот раз рыцарь осторожнее, чем в прошлый. В то время, когда два дрона обходили здание сканирая местность на предмет опасностей и неожиданностей, третий занимался самим зданием, не проникая внутрь. Да даже на саму постройку не залезая. Окна, щели, входы и выходы. Это и интересовало третьего паучка. Точнее Нулле, управляющего им.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#361

Сообщение Пепельный » 18.08.2019 0:40

Стоило бы сказать, что всё то время, что наёмники спали/говорили/играли/ели/работали или же вовсе охраняли остальных тёмной ночью, краснокожий индивид с каким-то странным огоньком и широкой улыбкой на лице стоял на краю лагеря и смотрел в одну единственную точку - Громадный особняк, возвышающийся над прочим ландшафтом этой местности. Так он и простоял всю ночь, лишь изредка отвлекаясь на пожирание съестных запасов Друля. И лишь на утро он отвлёкся от своего крайне интересного дела и двинулся на инструктаж, из которого выявил то, что его задачей будет оставаться в лагере и исследовать древесину. Которую командир заботливо вырвал с корнем из чёрной как смоль почвы. Неужели он до сих пор думает, что это существо перед ним действительно что-то смыслит в биологии?

Впрочем, не надо было иметь учёную степень, чтобы просто оглядеть бревно со всех сторон. Одноглазый даже подумал, что лидер их операции дал ему это задание исключительно для того, чтобы каждый член группы был чем-то занят. Даже это занятие было абсолютно бессмысленным. Ведь в военных учреждениях сектора такая практика была на удивление частой. Как бы то ни было, черноволосый приступил к своей странной задачи со всей тщательностью, надеясь подчерпнуть из объекта исследования хоть какие-то крупицы важной информации.
[Ex :haust3D post_id=312018 time=1566041777 user_id=431]Пока Игни с большущей улыбкой до ушей осматривал пень, а Шестерня безрезультатно копался в данных, со стороны кустов послышалось странное шевеление...
Голд вёл патруль в противоположной стороне, но всё же, слуховые датчики вполне могли зафиксировать жизненную активность.

ИЛИ НЕТ?
Шелест. Подозрительный шелест листьев, который мог быть чем угодно. Дуновением ветра? Особенностью местной флоры? Пробежавшее рядом животное, ищущее чем бы поживиться в этом проклятом лесу? Или же предвестие скорой беды? Чуть заслышав этот непримечательный для лесной чащи, но вполне настораживающий звук, «Халатик» поднял свою голову и повернулся по направлению к источнику звука. Впрочем, это было лишь демонстрацией своей заинтересованности. Ведь даже внимательно осматривая каждый сучок лежащего перед ним дерева, краснокожий в тот же момент одновременно вглядывался в лесную тьму.
По закрытому каналу Шестерне : Дружище, тут подозрительное движение в кустах, слышал? Будь настороже, но не сообщай этому громыхающему железному болвану об этом. Пока что.
Безрогий сообщил Шестерне о своей находке, не считая нужным оповестить Голди, а затем прильнул к дереву. И приготовился встретить опасность во всеоружии. Или же спрятаться от огня за импровизированным укрытием.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#362

Сообщение Nightingale » 20.08.2019 8:15

гость :
18.08.2019 0:05
— "НИ-ИР-ОР"... ТОЧНЯК? — колобок слегка опустил бровь, — ЗНАЕШЬ, А ДАВАЙ Я ЩА БУДУ ЭТО ПРОИЗНОСИТЬ, А ТЫ НА КАЖДОМ СЛОГЕ НАЖИМАЙ "ДА" ИЛИ "НЕТ" ЕСЛИ Я СКАЗАНУЛ ПРАЛЬНО ИЛИ НЕ ПРАЛЬНО. ЛАДЫ?
Утвердительное "— КАР!"
гость :
18.08.2019 0:05
НИ...
"ДА"
гость :
18.08.2019 0:05
ИР...
"НЕТ"
гость :
18.08.2019 0:05
ОР...
"ДА"

Птичка, похоже, поняла, что языковой барьер будет сложно сломить, потому что сразу после подтверждения и отрицания правильности слогов, она немедленно настучала клювом по клавиатуре следующее:

"ПРАПУ.ИНА .УК.А!"
Exhaust3D :
17.08.2019 14:36
Шестерня безрезультатно копался в данных, со стороны кустов послышалось странное шевеление...
Мучения Шестерни, кажется, оправдали себя. Ему удлось получить информацию о том, с помощью чьего системного кода администратора были произведены отправки последних отчётов.
В графе %control.sys% значилось одно имя - Лэнд Костас.
Пепельный :
18.08.2019 0:40
Как бы то ни было, черноволосый приступил к своей странной задачи со всей тщательностью, надеясь подчерпнуть из объекта исследования хоть какие-то крупицы важной информации.
Дерево как дерево... Самое что ни на есть обычное. И чего циклоп так одержим этими пеньками?
Пепельный :
18.08.2019 0:40
Дружище, тут подозрительное движение в кустах, слышал? Будь настороже, но не сообщай этому громыхающему железному болвану об этом. Пока что.
Сообщение Ноктиса возымело неожиданный эффект - шуршание прекратилось.

Но только для того, чтобы через минуту вновь зашуршать, но уже с заднего торца челнока. К этому звуку, кажется, ещё и примешались чьи-то тяжелые... шаги?

ТУК. ТУК. ТУК.

Неприятный холодок побежал по спине у тех, кто на данный момент находился поблизости.
Lethertsu :
18.08.2019 0:34
В этот раз рыцарь осторожнее, чем в прошлый. В то время, когда два дрона обходили здание сканирая местность на предмет опасностей и неожиданностей, третий занимался самим зданием, не проникая внутрь. Да даже на саму постройку не залезая. Окна, щели, входы и выходы. Это и интересовало третьего паучка. Точнее Нулле, управляющего им.
Паучки обследовали территорию и в итоге отправили Нулле такую информацию:

Две дряхлые сторожки возле забора, за которыми идёт маленькое кладбище из шести могил, дом, имеющий пять этажей, без каких-было признаков гниения/пожара/разрухи + полное отсутствие жизненных форм. Практически, всё тоже самое, что и с предыдущим, за исключением давящего чувства безысходности возле старинного особняка... Оно прогрызалось в сознание инорасников, пытаясь посеять сомнения в их разуме, пыталось подчинить своей воле...

И практически сразу отпускало, не давая наёмникам возможности даже заволноваться. Для них это было просто... эмоциональным перепадом и не более.
Не было причин бить тревогу.
Последний раз редактировалось Nightingale 20.08.2019 8:16, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#363

Сообщение гость » 20.08.2019 10:21

[Ex :haust3D post_id=312100 time=1566278129 user_id=431]"ПРАПУ.ИНА .УК.А!"
"ПРА-ПУ-ЩИ-НА БУК-ВА"... — задумчиво повторил колобок, после чего сам уставился на клавиатуру коммуникатора, — ТОБЕШЬ ТЯ ЗОВУТ...НЕ-МОРД-ОР? А? Я НЕДАВНО В ФИЛЬМЕ ЗЫРЕЛ - "ПЛАСТЕЛИН - ГОЛЕЦ"! ТОЧНЯК!

Было более чем очевидно, что колобок был не прав...
Но самого колобка это не волновало.

ЛАДЫ ЛАДЫ, НЕМОРДОР, БУДЕМ МЛЯ ЗНАКОМЫ. НО У НАС ВРЕМЯ ТИКАЕТ, НАДО БЛИЖЕ ПО БАЗАРУ. КОРОЧЕ ВО МЫ СГРЕБЛИ ЧУТКА ВОДИЩИ ИЗ ЭТОЙ ЛУЖИ. ВО СКАЖИ - ОНА СВЯЩЕННАЯ? ОНА ОПАСНАЯ? А ЕЕ МОЖНО ХАВАТЬ? А НА КОЖУ СЛИТЬ?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#364

Сообщение Nightingale » 20.08.2019 10:26

гость :
20.08.2019 10:21
— ЛАДЫ ЛАДЫ, НЕМОРДОР, БУДЕМ МЛЯ ЗНАКОМЫ. НО У НАС ВРЕМЯ ТИКАЕТ, НАДО БЛИЖЕ ПО БАЗАРУ. КОРОЧЕ ВО МЫ СГРЕБЛИ ЧУТКА ВОДИЩИ ИЗ ЭТОЙ ЛУЖИ. ВО СКАЖИ - ОНА СВЯЩЕННАЯ? ОНА ОПАСНАЯ? А ЕЕ МОЖНО ХАВАТЬ? А НА КОЖУ СЛИТЬ?
— КАР!

Птица спрыгнула с пенечка на землю и принялась рыть ямку обоими лапками. Это маленькое углубление... Зачем оно?

— ТР-Р-РК-ТК-ТК-ТК-ТК! - защёлкал пернатый клювом, глядя на бутыль в руке колобчанского.
Последний раз редактировалось Nightingale 20.08.2019 10:26, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#365

Сообщение гость » 20.08.2019 10:28

[Ex :haust3D post_id=312102 time=1566285996 user_id=431]— ТР-Р-РК-ТК-ТК-ТК-ТК! - защёлкал пернатый клювом, глядя на бутыль в руке колобчанского.
МОГ БЫ ТУПО НА ДОСКЕ ОТВЕТИТЬ, НУ ЛАДЫ...

Колобок снял крышку с одной из бутылок и налил в сделанную ямку немного "святой воды".

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#366

Сообщение Nightingale » 20.08.2019 10:30

гость :
20.08.2019 10:28
Колобок снял крышку с одной из бутылок и налил в сделанную ямку немного "святой воды".
Стоило только зеленокожему закончить с заполнением емкости - "Немордор" слету засунул туда голову.
И не высунул, пока не осушил наполовину.

— КАР! - раздался удовлетворенный возглас.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#367

Сообщение гость » 20.08.2019 10:41

[Ex :haust3D post_id=312104 time=1566286223 user_id=431]— КАР! - раздался удовлетворенный возглас.
А, НУ ДА.

Колобок уже почти наклонил горлышко бутылки над своим ртом, но...
— ...НЕ, АТАСНО. — гопник воздержался от тестирования воды на своей шкуре, — В ЭТОМ МИРКЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФЕНИ ОПАСНЫ ДЛЯ НАС, НО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ВАС. ВО ТИПА В СЕЛЕ ЕСТЬ РАТУША. ВО ТУДА ФРАЕРА ЛЕЗУТ КАК НЕХУЙ ДЕЛАТЬ. А ВОТ НАШЕГО ПАЦАНА ТАМ ПОКРОМСАЛИ. МЫ - ЧУЖАКИ, ТАК ШО ХЕР ЗНАЕТ, ЧТО С НАМИ СДЕЛАЮТ ВАШИ ФИШКИ.

Командир прекрасно осознавал весь риск, но кто-то должен был проверить эту воду на приспособленность к употреблению.
Отдать ее на анализ Игнеамерону? Нет, он сейчас сам не свой и наотрез отказывается выполнять простейшие задания.
Отдать на экспертизу на орбиту? Нет, ни наверху ни внизу нету необходимого оборудования для полноценного анализа жидкости.
Отдать кому-то на пробу - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ЭТО НЕ ПО ПАЦАНСКИ. САМ ВЗЯЛСЯ - САМ ЗАКОНЧИШЬ.

Колобок вздохнул. Выбора у него не было. Странную воду придется пить ему самому. Ну а что с ним может случиться? Всего-то полгода назад он жил в трущобах, жадно пил воду из луж и питался инфицированными инопланетными грызунами-вредителями. Его желудок более чем готов переварить любого рода гадость.

Да?

Лучше об этом не думать, а просто сделать.
Колобок аккуратно капнул себе сначала на руку. И, если он не почувствует ничего странного, он сделает пару глотков из бутылки...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#368

Сообщение Nightingale » 20.08.2019 10:44

гость :
20.08.2019 10:41
Колобок аккуратно капнул себе сначала на руку. И, если он не почувствует ничего странного, он сделает пару глотков из бутылки...

...
...
..?


Капля воды мирно лежала на ладони железномордого. Никаких странностей в себе она не несла.
А значит, можно рискнуть и выпить.

Минута после глотка. Две. Три.

Лишь легкое урчание в животе голодного командира.
Последний раз редактировалось Nightingale 20.08.2019 10:54, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#369

Сообщение гость » 20.08.2019 11:09

В какой то мере колобок был бы доволен больше "интересным" исходом. Но не произошло совсем ничего, а он опасался больше всего именно неопределенности.
СЫШ ТЫ, ХУЙНЯ БОЛОТНАЯ.
Гопник повернулся к озеру и громко заявил:
ШОБ МНЕ НЕ БЫЛО ТУТ ПОТОМ НИКАКИХ ПАРАНОРМАЛЬЩИН С ТВОЕЙ ВОДЯРОЙ, ЯСНО?

Оставалось только надеяться на то, что окружающие колобка не посчитали своего начальника сумасшедшим. Хотя... по правде говоря, колобок никогда и не был ординарным существом и тем более лидером. И может быть даже диалоги с озером не перейдут тонкую грань между "неординарностью" и откровенной психопатией.
Так или иначе, колобок хоть немного но все же был удовлетворен результатами своих "экспериментов". Ведь теперь у него был ПЛАН.

НАДЕЮСЬ В НЕЕ НИКТО НЕ НАССАЛ... — гопник в глубоких раздумьях снова повернулся к ворону, — ТАК. А ЕСЛИ НЕ ПО КСИВЕ, ТО СКАЖИ: ТЫ ВСЕГДА БЫЛ ЛЕТАЛКОЙ? А ТО ПРОСТОЕ ЗВЕРЬЕ БАЗАРИТЬ НЕ МОЖЕТ, САМ ПОНИМАЕШЬ.
Последний раз редактировалось гость 20.08.2019 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#370

Сообщение Nightingale » 20.08.2019 11:14

гость :
20.08.2019 11:09
— ТАК. А ЕСЛИ НЕ ПО КСИВЕ, ТО СКАЖИ: ТЫ ВСЕГДА БЫЛ ЛЕТАЛКОЙ? А ТО ПРОСТОЕ ЗВЕРЬЕ БАЗАРИТЬ НЕ МОЖЕТ, САМ ПОНИМАЕШЬ.

Уже как полторы минуты снова на пеньке, птах резво нажал на кнопку "ДА".

Он опять, как и раньше, скосил голову набок, немигающим взглядом уставившись на кругляша.
И всё таки, три зрачка выглядели... ненормально. По меркам обычных орнитоидов конечно.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#371

Сообщение гость » 20.08.2019 11:22

— АГА...

Данный вороном ответ родил в голове колобка немало ужасных мыслей. Но пока он не собирался их озвучивать.
ТУТ КОРОЧЕ НЕДАВНО ШНЫРЯЛИ ДРУГИЕ ЧУЖАКИ, КАК МЫ. — после нескольких манипуляций, на одном из экранов КПК появились портреты Доу Грахта, Медди Коу и Лэнда Костаса, — ТЫ ИХ СЛУЧАЕМ НЕ ВИДЕЛ? ЕСЛИ ДА, ТО ТЫКНИ СНАЧАЛА ПО ПАРТРЕТУ, А ПОТОМ НА КАРТЕ ТАМ ГДЕ ИХ ВИДЕЛ. ЛАДЫ?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#372

Сообщение Nightingale » 20.08.2019 11:30

гость :
20.08.2019 11:22
— АГА...

Данный вороном ответ родил в голове колобка немало ужасных мыслей. Но пока он не собирался их озвучивать.
— ТУТ КОРОЧЕ НЕДАВНО ШНЫРЯЛИ ДРУГИЕ ЧУЖАКИ, КАК МЫ. — после нескольких манипуляций, на одном из экранов КПК появились портреты Доу Грахта, Медди Коу и Лэнда Костаса, — ТЫ ИХ СЛУЧАЕМ НЕ ВИДЕЛ? ЕСЛИ ДА, ТО ТЫКНИ СНАЧАЛА ПО ПАРТРЕТУ, А ПОТОМ НА КАРТЕ ТАМ ГДЕ ИХ ВИДЕЛ. ЛАДЫ?
Черноперый долго водил головой от одной фотографии к другой, практически вплотную приближая своё правое око к дисплею. Он что-то знал.

Циклопу пришлось набраться терпения - гусь лапчатый никак не мог определиться. Он водил носом по карте туда и сюда, периодически что-то покрякивая на своём, вороньем.
Но, по итогу результат был достигнут: один раз особенно сильно тыкнув по фотографии Костаса, он сразу же за этим царапнул иконку домика возле челнока, а вот втором его действием...
Вторым действием он соотнёс снимок Доуля с особняком, где сейчас работала тройка особенно неприятных командующему типов.

Про Медди же он ничего не смог ответить.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#373

Сообщение гость » 20.08.2019 11:42

ЯСНО... А ТЫ НЕ В КУРСАХ ЧО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ? ЕСЛИ КТО УМЕР - ЖМЯКНИ КНОПКУ "У". ИСЧЕЗ - "И". ЖИВ - "Ж". ЗЛОЙ - "З". А ЕСЛИ КАКАЯ НЕНОРМАЛЬНАЯ ХУЙНЯ - "Х". ТОК СНАЧАЛА ТЫКНИ ПОРТРЕТ, А ПОТОМ УЖЕ ЧТО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ.

Колобок не поленился еще раз указать ворону пальцами на каждую из нужных кнопок, чтобы тот не запутался.
Последний раз редактировалось гость 20.08.2019 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#374

Сообщение Nightingale » 20.08.2019 11:49

гость :
20.08.2019 11:42
— ЯСНО... А ТЫ НЕ В КУРСАХ ЧО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ? ЕСЛИ КТО УМЕР - ЖМЯКНИ КНОПКУ "У". ИСЧЕЗ - "И". ЖИВ - "Ж". ЗЛОЙ - "З". А ЕСЛИ КАКАЯ НЕНОРМАЛЬНАЯ ХУЙНЯ - "Х". ТОК СНАЧАЛА ТЫКНИ ПОРТРЕТ, А ПОТОМ УЖЕ ЧТО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ.

Колобок не поленился еще раз указать ворону пальцами на каждую из нужных кнопок, чтобы тот не запутался.
То, что сделала птица потом, выглядело не столько странно, сколько пугающе.
"Немордор" расправил крылья, раскрыл пасть и заверещал зловещим криком, не предвещающим ничего хорошего:

— КАААААААААААААААААААР!!!

Обе его ноги с усилием жали "Х", выводя на экран сплошную полосу текста из одной буквы:

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Последний раз редактировалось Nightingale 20.08.2019 11:49, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#375

Сообщение гость » 20.08.2019 12:01

РАЗУМЕЕТСЯ...

Пугающее поведение странной птицы не заставило колобка даже приподнять бровь. Как ни как, он более чем ожидал такой ответ. И у него было более чем достаточно оснований.
Не зря же он почти не спал этой ночью.

— ...НУ ДА. А ЧТО-НИТЬ ЕЩЕ С НИМИ БЫЛО?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей