☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#426

Сообщение боби » 21.08.2019 13:03

MrNigose :
21.08.2019 12:45
— Я на знаю что у вас за ведьма такая, но я готов отринуть свою веру и принять вашу если она истинная. Если я буду вещать слово господне, то демоны будут умирать пачками от моей руки! Я готов познать истину!
Стоило Кенгу упомянуть свою непричастность к Ведьме, Шут на удивление быстро смог связаться с ним и наперебой с его раскаянием начал тираду - конечно же, настроив громкость так, чтобы сквозь крики Короля монолог наёмника был слышен только первому:
Шут - Кенг :С такими попытками втереться в доверие они скорее хотят тебя на куски разодрать и утопить в святыне, а не устроить проверку духа. Теперь ты действуешь, видимо, абсолютно один, раз отрицаешь ведьму и косвенно - присутствие товарищей. Выкопаю тебе могилу лично.
После чего открыл общий канал, передав сообщение всем, кроме напарника.
Общий :Это "По...тот". Кенг, и так выб...авший сомнительный путь, окончательно ушел в бре...тину Про м...я не зн...ют, связь с "ведьмой" отрицает. Похоже... его собираются заколоть. Жду от...ета от вас.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#427

Сообщение Space Hvoyda » 21.08.2019 13:15

Кенг сохраняя относительную неуверенность в своих действиях вздохнул и одел свой шлем назад. Шлем полностью заглушил речь наемника, сделав его неслышной для жителей, он в этот период решил связаться с остальными
Закрытый канал Кенг - Шут : Все нормально парень, главное держись в недалеко от меня недалеко, в случае чего стреляй по ногам. Возможно "освятившись" я наконец-то бляьб войду с ними на контакт, но дело чет стремнное
Радио : Ситуация под контролем, правда мне нужна информация по их культуре и религии, в особенности про их "посвящение"
Кенг вздохнул, после чего снова включил "звук" на своем шлеме и его дальнейшее слова уже были слышими для местных

— Я следую за вами, девушка, правда расскажите что-то про вашего бога, я о нем не знаю ничего — сказал он послушнице
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 21.08.2019 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#428

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 13:23

MrNigose :
21.08.2019 13:15
Кенг вздохнул, после чего снова включил "звук" на своем шлеме и его дальнейшее слова уже были слышими для местных

— Я следую за вами, девушка, правда расскажите что-то про вашего бога, я о нем не знаю ничего — сказал он послушнице
Взятый в окружение Кенг медленно шёл вместе с остальными к водоёму. Сестра направляла их процессию, держать несколько отстранённо.

— Скоро ты сам всё поймешь, пришлое существо. Если всё пойдёт как надо - ты станешь частью нашей паствы. В противном случае, тебя ждёт гибель. Но не переживай, - заверила наёмника девушка, — Такие случаи крайне редки.


loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#430

Сообщение боби » 21.08.2019 13:38

Шут - Кенг :Тю, бл..т. Тактик. Иди. Поставь запись звука, если можешь - то ещё и изображения. Транслируй мне. Если уж случится что, то я все видел и слышал, а у тебя запись при себе.
Наёмник ушел глубже в кусты и отошёл на почтительное расстояние - благо, острое зрение позволяло видеть все с такого расстояния - так, что даже продирайся Шут с шумом и большой скоростью, группа услышит только привычный редкий шум листвы - если вообще услышит.
Последний раз редактировалось боби 21.08.2019 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#431

Сообщение Space Hvoyda » 21.08.2019 13:55

Наемник не отвечал Шуту, но звук смог включить для его закрытого канала, он отлично слышал все что происходило у Кенга.

— А как тебя вообще зовут? — спросил наемник у послушницы.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#432

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 14:14

MrNigose :
21.08.2019 13:55
— А как тебя вообще зовут? — спросил наемник у послушницы.
— Моё имя - сестра Мэд. Это всё что тебе требуется знать обо мне - сказала селянка.
— Так... Мы на месте. Стража, привал! Охраняйте нас ценой своей жизни! Ждём отца Торо, скоро мы приступим к крещению!

Послушница уселась на песчаном берегу, подогнув колени под себя и сложила ладони в молитве, бормоча её себе как мантру под нос. Кенга же окружали местные, держа в кольце. Малейшее его передвижение - и они сразу же следовали за ним, беспокойно озираясь по сторонам.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#433

Сообщение MillicentTheMaverick » 21.08.2019 14:16

Ex haust3D :
21.08.2019 10:22
Практически сразу же после отбытия колобка в небо, волна неизвестной энергии вновь окутала территорию дома. По силе она была сравнима с предыдущей, но с заметными отличиями: из ниоткуда стал появляться густой туман, оставляя инорасникам зону видимости трёх метров.

Дом жил своей жизнью. Он дышал, сопел, хрипел, как и плотный слой дымки, окружавший его.
Послышался детский плач с задника дома...

— Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, ПОМОГИ-И-ИТЕ-Е-Е!!!

Вчерашняя история повторялась - Кроун был с ней слишком хорошо знаком, в отличии от Арисса. Но...

— КАР!!!

Из-за деревьев появился, стремглав мчавшийся ввысь, чернопёрный "Нимордор". Он спешил нагнать улетевшего шарообразного... Потому что сейчас тому было хуже всех.

Концентрированная атака из старой могильной хижины, по ощущениям учёного ящурки, была направлена на одну цель - глазастого начальника всей операции. И тот уже начал ощущать все последствия такого "нападения".
⠀ ⠀В этот самый момент Агнор перехватил инициативу на себя. Всё повторялось в точности, как вчера. От этого было всё так же жутко, мозг отказывался воспринимать аномалии, происходящие с хижиной, адекватно, но в этот раз наёмник ждал этого. Он знал, что это произойдёт снова, он знал как это будет происходить, а потому теперь он мог подчинить себе свой же собственный страх, который парализовал его вчера. И что-то подсказало Агнору, что он должен действовать. Прямо сейчас, иначе будет поздно. Не для него, но для всех остальных.
⠀ ⠀Кроун надел визор, чтобы хоть как-то противодействовать дымке и прояснить свой взор. Затем его рука отцепила осколочную гранату с бедра, достаточно мощную, чтобы создать довольно внушительные разрушения. Пусть он так и не смог внести хоть какой-то вклад в выполнение миссии, кроме контакта с вороном, Агнор знал, что у него больше всех сейчас есть шанс покончить с этим Злом. Не потому, что он у него была граната в руке и не потому что он был здесь, в то время как Старик пытался помешать колобку. Агнор обладал уникальной волей и крайне устойчивым к ментальному воздействию сознанием. Наёмнику лишь однажды случилось войти в ментальный контакт, но закончился он скорой смертью псионика, инициировавшего контакт, от кровоизлияния в мозг. Если понадобится, Агнор сможет защититься от аномального влияния на своё сознание, хотя бы на время. Оставалось только выбрать цель — дом или могила? Что было корнем аномалии, было сложно понять, но в любом случаи, костеголовому нечем вскопать могилу, чтобы забросить туда гранату, а времени было мало.
⠀ ⠀Сделав резкий рывок в сторону дома, Агнор вынул пистолет с глушителем. Приближаясь на расстояние броска к ближайшему окну, наёмник вынул чеку и секундой позже закинул гранату внутрь, предварительно обстреляв окно на случай, если там будет стекло. После этого манёвра, Кроун тут же бросился назад, через пару секунд бросившись на землю лицом вниз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#434

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 14:22

Miles the DWarrior :
21.08.2019 14:16
Сделав резкий рывок в сторону дома, Агнор вынул пистолет с глушителем. Приближаясь на расстояние броска к ближайшему окну, наёмник вынул чеку и секундой позже закинул гранату внутрь, предварительно обстреляв окно на случай, если там будет стекло. После этого манёвра, Кроун тут же бросился назад, через пару секунд бросившись на землю лицом вниз.
Раздался звук разбитого стекла и взрывчатка, задевая осколки, отправилась внутрь строения.

— МО-О-ОУ...

Хижина отчётливо застонала, как умирающий кашалот, а затем...

Граната, под усилившиеся детский плач и мольбы, вылетела обратно из окна, прямо навстречу лицу Кроуна.
Последний раз редактировалось Nightingale 21.08.2019 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#435

Сообщение Space Hvoyda » 21.08.2019 14:26

Кенг хоть и не показывал этого, но его просто переполняло стрёмное чувство. Он сам никогда ни во что не верив, по природе был атеистом. Религии как-то стремался и банально не понимал, но задание было сейчас превыше всего и если нужно сыграть в сектанта та прийдётся, хоть он не особо этого хотел... Он сложил руки хрест на хрест, после чего молвил

— Ну Что-же... Ждём...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#436

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 14:32

MrNigose :
21.08.2019 14:26
— Ну Что-же... Ждём...
Ждать пришлось порядка десяти минут. Вскоре, от частокола деревни отделился единственный силуэт, опирающийся на стальной ветвистый посох. За спиной он нёс какую-то поклажу, судя по всему, убранную в самодельный рюкзак.

Подобравшись к ним вплотную, инквизитор Торо приветственно взмахнул руками.

— Друзья мои, вы готовы очистить веру пособника ведьмы? Готовы ли вы идти до конца со мной?

— ДА. - ответил хор голосов.

— Тогда... Да свершится предначертанное! Я приступаю к начертанию божественных рун, а вы - оголите дьявола! Пусть предстанет пред его ликом в первозданном свете!

На плечи Кенга легли по обе стороны кисти стражников.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#437

Сообщение MillicentTheMaverick » 21.08.2019 14:42

[Ex :haust3D post_id=312195 time=1566386572 user_id=431]Раздался звук разбитого стекла и взрывчатка, задевая осколки, отправилась внутрь строения.

— МО-О-ОУ...

Хижина отчётливо застонала, как умирающий кашалот, а затем...

Граната, под усилившиеся детский плач и мольбы, вылетела обратно из окна, прямо навстречу лицу Кроуна.
⠀ ⠀Затея наёмника провалилась. За оставшиеся секунды запала Агнор попытался отбежать в сторону от траектории полёта гранаты и лёг наземь, чтобы его не задело взрывной волной. Осколки же просто не пробьют жилет и костяные пластины на теле Агнора. При этом наёмник прикрыл руками единственное оставшееся уязвимое место на голове — уши. Теперь, с учётом расстояния, взрыв не должен был нанести костеголовому серьёзных повреждений, хотя воронка на месте падения гранаты точно останется.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#438

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 14:51

Miles the DWarrior :
21.08.2019 14:42
Затея наёмника провалилась. За оставшиеся секунды запала Агнор попытался отбежать в сторону от траектории полёта гранаты и лёг наземь, чтобы его не задело взрывной волной. Осколки же просто не пробьют жилет и костяные пластины на теле Агнора. При этом наёмник прикрыл руками единственное оставшееся уязвимое место на голове — уши. Теперь, с учётом расстояния, взрыв не должен был нанести костеголовому серьёзных повреждений, хотя воронка на месте падения гранаты точно останется.
— БАБАХ!

Взрывная волна откинула легкие ящики стоявшие за забором, а осколки разлетелись в абсолютно беспорядке.
На месте взрыва теперь был четырехметровый (в длину) кратер, глубиной с пол-метра. Хорошая взрывчатка, однако...

А Кроуну, всё-таки, повезло: ему лишь чуть посекло щёку, а Арисс заблаговременно укрылся за деревом. Последствий удалось избежать.

Однако, аномальные проявления и не думали прекращаться. Медленно идущая, прозрачная и светящаяся белым девочка, вышла... нет ВЫПЛЫЛА! из-за угла, душераздирающе плача и моля о помощи. Она тёрла своё лицо руками, пытаясь смахнуть бегущие слёзы.

— Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, ПОМОГИ-И-ИТЕ-Е-Е!!!
Последний раз редактировалось Nightingale 21.08.2019 14:56, всего редактировалось 4 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#439

Сообщение Space Hvoyda » 21.08.2019 14:58

Кенгу сейчас ничего не остаётся кроме как послушать инквизитора. Он снял с себя свою броню в том числе и шлем, под броней была у него одежда, весьма простая. Буквально комбез что надевался под броню.

— Я готов отринуть своего ложно бога Писоса Виста, позвольте мне стать частью вас!
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 21.08.2019 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#440

Сообщение Heizee » 21.08.2019 15:09

Тем временем, Пика стоял в некотором отдалении от Нулле и каменюги, смотря на происходящее на озере через прицел "Кутаки". Он выцеливал некого пришельца с посохом, наведя перекрестие прямо на его голову. Одно плавное движение спускового крючка и звук разряда молнии прошёлся по округе, посылая сверхзвуковой снаряд прямо в черепную коробку цели. От такого огромного количества кинетической энергии, у бедняги взорвалась голова, запятнав её содержимым всё вокруг.

По-крайней мере так могло бы случиться. На самом деле же, Пика просто несколько раз подёргал спусковой крючок пальцем, держа оружие на предохранителе.
— Бум, бах, бэнг... — Разочарованно произнёс он тихим голосом, продолжая смотреть через прицел на разворачивавшийся ритуал в озере.
Последний раз редактировалось Heizee 21.08.2019 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#441

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 15:34

MrNigose :
21.08.2019 14:58
— Я готов отринуть своего ложно бога Писоса Виста, позвольте мне стать частью вас!
Пока Синс снимал экипировку под чутким наблюдением, Торо закончил приготовления.
На берегу теперь была рассыпана соль, образующая круг с руническими знаками по всему периметру. По центру фигуры была нарисована огромная и раскрытая пасть пиявки, с многочисленными зубьями. Что за мерзкое божество, бр-р-р...

— Время пришло, последователи Тару'ума, неназванного сына Великого! Пусть пасть нашего бога раскроется и пожрёт поганые помыслы этого богохульника! Сестра, ведите его! - отдал приказ старейшина.

Послушница Мэд немного с опаской протянула свою ладонь Кенгу, приглашая того заступить за границы пентаграммы.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#442

Сообщение Туман » 21.08.2019 15:47

Heizee :
21.08.2019 15:09
— Бум, бах, бэнг... — Разочарованно произнёс он тихим голосом, продолжая смотреть через прицел на разворачивавшийся ритуал в озере.
— Пиу-пиу-пиу,— прервав свое занятие, спародировал Друль лазерную установку из многих космоопер,— Ты там как, в детство еще не совсем впал?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#443

Сообщение Heizee » 21.08.2019 15:54

— Ляяяя, ляляляля, ля, ля, ля...Я ни-че-го не слыыыы-шууууу... — Ответил Пика, продолжая наблюдать за происходящим на озере.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#444

Сообщение MillicentTheMaverick » 21.08.2019 16:00

⠀ ⠀Пережив взрыв отскочившей гранаты, Агнор выждал ещё пару секунд, пока упадут все осколки и только затем подвёлся на ноги. С досадой потирая порез на щеке свободной рукой, наёмник повернулся в сторону дома, всё такого же ветхого, но недвижимого и всё так же нахально хрипящего. Правда теперь без стёкл на одном окне и с широким кратером на земле перед ним.
Арроу :Однако, аномальные проявления и не думали прекращаться. Медленно идущая, прозрачная и светящаяся белым девочка, вышла... нет ВЫПЛЫЛА! из-за угла, душераздирающе плача и моля о помощи. Она тёрла своё лицо руками, пытаясь смахнуть бегущие слёзы.
⠀ ⠀Хотя на фоне ужасающего беспредела аномальной избы и прочих надругательств над наукой этот жалкий призрак не вызывал большого страха, Агнор тут же направил пистолет на девочку. Хотя наёмник очень сомневался, что пуля сможет как-либо ей навредить.
Арроу :— Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, ПОМОГИ-И-ИТЕ-Е-Е!!!
⠀ ⠀— Да что вам, блядь, вообще нужно-то, а!? — Грубо и раздражённо выпалил костеголовый, медленно пятясь назад к Аррису и не спуская призрака с прицела.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#445

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 16:06

Miles the DWarrior :
21.08.2019 16:00
— Да что вам, блядь, вообще нужно-то, а!? — Грубо и раздражённо выпалил костеголовый, медленно пятясь назад к Аррису и не спуская призрака с прицела.
Кажется, дитя заметило Кроуна благодаря его возгласу и немедленно направилось к нему.

— Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, ПОМОГИ-И-ИТЕ-Е-Е!!!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#446

Сообщение Space Hvoyda » 21.08.2019 16:13

Кенг нервно сглотнул. Слишком стрёмно выглядила вся эта ситуация. Он надеялся на то что "пожрет" тут в переносном смысле, а не буквальном. Правда послушница немного внушала уверенности наемнику, хоть и скорее всего ложного. Но все же он все ровно побаивался

— Все будет хорошо, Мэд? — слегка нервно и неуверенно сказал Синс
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 21.08.2019 16:15, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#447

Сообщение Туман » 21.08.2019 16:20

Heizee :
21.08.2019 15:54
— Ляяяя, ляляляля, ля, ля, ля...Я ни-че-го не слыыыы-шууууу... — Ответил Пика, продолжая наблюдать за происходящим на озере.
— А, по, жопе.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#448

Сообщение MillicentTheMaverick » 21.08.2019 16:23

[Ex :haust3D post_id=312212 time=1566392808 user_id=431]Кажется, дитя заметило Кроуна благодаря его возгласу и немедленно направилось к нему.

— Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е… — Пожалуйста-а-а, ПОМОГИ-И-ИТЕ-Е-Е!!!
⠀ ⠀Агнор значительно ускорил шаг и уже был готов стрелять из пистолета, в котором осталось два патрона и продолжить плазменным пистолетом с семью зарядами, к которому наёмник потянулся второй рукой.
⠀ ⠀— Так ответь, чем ТЕБЕ НУЖНО ПОМОЧЬ!!!
⠀ ⠀Если девчёнка будет приближаться слишком быстро, Агнор побежит проч к Аррису и по дороге открыв огонь.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 21.08.2019 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#449

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 16:30

MrNigose :
21.08.2019 16:13
— Все будет хорошо, Мэд? — слегка нервно и неуверенно сказал Синс
Из под капюшона выглянул острый подбородок бледно-голубого цвета, выше которого можно было заметить слабую улыбку.

— Все мы через это прошли, чужеземец. Пройдешь и ты. - таков был ответ послушницы.

Проведя инорасника в круг, она отошла на небольшое расстояние к остальным. Под властный голос инквизитора, они начали что-то монотонно петь, как в каком-то экстазе.
phpBB [media]
Торо принялся ходить кругами вокруг Синса, поливая того водой из глиняной тары с руническими символами. Он принёс её с собой, как и предыдущие вещи.

— ОТКЛИКНИСЬ НА НАШ ЗОВ, ТАРУ'УМ! ПРИДИ НА НАШИ МОЛИТВЫ! ПРОКЛЯТОЕ ЧАДО НЕБЕС ВНЯЛО ГЛАСУ РАЗУМА И ГОТОВО ПРИНЯТЬ ТВОЮ ВОЛЮ! ОЧИСТИ ЕГО! ОЧИСТИ ЕГО! ОЧИСТИ ЕГО! ОТКЛИКНИСЬ НА НАШ ЗОВ, ТАРУ'УМ!

А затем, старейшина со всего маху ударил своим посохом по рюкзаку. Во все стороны раздался гулкий звон, как от старой колонки...

— СЛЮРП! СЛЮРП! СЛЮРП! СЛЮРП!

Из воды одна за одной выстрелили длинные хищные лианы, о которых предупреждали в самом начале на инструктаже. Обвившись вокруг запястий Кенга, они принялись тянуть его в глубины водной глади.

— СОПРОТИВЛЯЙСЯ, ДЕМОН! СОПРОТИВЛЯЙСЯ КАК НИКОГДА В ЖИЗНИ! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ТВОЁ БУДУЩЕЕ! СОПРОТИВЛЯЙСЯ ВЕДЬМИНЫМ СИЛКАМ! - вопил инквизитор под хоровые мантры.
Miles the DWarrior :
21.08.2019 16:23
Агнор значительно ускорил шаг и уже был готов стрелять из пистолета, в котором осталось два патрона и продолжить плазменным пистолетом с семью зарядами, к которому наёмник потянулся второй рукой.
⠀ ⠀— Так ответь, чем ТЕБЕ НУЖНО ПОМОЧЬ!!!
⠀ ⠀Если девчёнка будет приближаться слишком быстро, Агнора побежит проч к Аррису и по дороге открыв огонь.
И кажется, подействовало... Девчонка застыла в пяти метрах от Агнора.

— Де-е-едушке-е-е бо-о-ольно-о-о... — Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е…
Последний раз редактировалось Nightingale 21.08.2019 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#450

Сообщение Space Hvoyda » 21.08.2019 16:49

Все началось как-то слишком быстро... Но Кенг не кричал. Эти штуки обвили его руки и выхода у него было не много. Он начал топтать сапогами левую лиану что есть духу и по-тихоньку старался сопротивляться ей, стараясь оставаться на дружелюбной для наемника суше

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя