☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#451

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 17:13

MrNigose :
21.08.2019 16:49
Все началось как-то слишком быстро... Но Кенг не кричал. Эти штуки обвили его руки и выхода у него было не много. Он начал топтать сапогами левую лиану что есть духу и по-тихоньку старался сопротивляться ей, стараясь оставаться на дружелюбной для наемника суше
Сопротивление шло вполне удачно, даже удалось оторвать одну лиану, оставившую "Безликому" две кровоточащие раны от присосок.
Но только до того момента, пока Торо не закричал благим матом:

— ОН ОТКЛИКНУЛСЯ! ГОСПОДЬ ОТКЛИКНУЛСЯ! ВЕЛИКИЙ ТАРУ'УМ СНИЗОШЁЛ НА НАС! ПАДИТЕ НИЦ ПРЕД НИМ, ЖИВЕЕ, ЖИВЕЕ! ЭТО ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ДЬЯВОЛА, НЕ ДЛЯ НАС!

И все как подкошенные рухнули вниз, не переставая петь даже в таком положении. Словно по чьему-то велению, щупальца-растения моментально ослабили свою хватку и когда это произошло - очень быстро наёмник и сам ощутил на своей шкуре мощный ментальный удар со стороны села.

Глаза закатились и тот провалился... куда-то. Тело его обвисло и теперь держалось стоймя только благодаря натянутым лианам.



Разум Кенга очнулся в белом пространстве. Напротив него было всё то же озеро, но намного чище и светлее.

Однако, кое-что было не так.

Над водоемом высилась огромная чёрная стена плоти, пронизанная многочисленными венами и шипами. И эта стена говорила с ним:

— ТЫ. Х-Х-Х... ЯВИЛСЯ. Х-Х-Х... КО МНЕ. Х-Х-Х... ТЫ. Х-Х-Х... ГОТОВ. Х-Х-Х... ПРИНЯТЬ. Х-Х-Х... СВОЙ. Х-Х-Х... ДОЛГ? Х-Х-Х...

Наёмник был абсолютно беззащитен сейчас. Какой у него был выбор? Между жизнью и смертью?

Инвизитор тихонько подполз на коленях к висящему телу наёмника и украткой дотронулся до ярёмной вены на шее.

— Живой. Слава нашему господу, пока живой. Помолимся за нашего нового брата, что вскоре разделит с нами быт и кров. Помолимся, браться и сёстры!
Последний раз редактировалось Nightingale 21.08.2019 17:24, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#452

Сообщение гость » 21.08.2019 17:26

[Ex :haust3D post_id=312161 time=1566372148 user_id=431]Пушечным выстрелом, зеленое ядро врезалось в силуэт Костаса, разбивая щит Шута на тысячу осколков, сворачивая руку кэльфа в экзокостюме напрочь и сбивая того с ног. На земле неподалёку теперь имелась небольшая ямка в стороне, куда срикошетил гиперактивный командир отряда. Кажется, в себя он ещё не пришёл после такого.
ОСТАНОВИТЕСЬ, ПО... ЛОЖИТЕ ОРУЖИЕ...

Колобок, немного пошатываясь, встал на ноги.
За последние десять секунд произошло слишком много, чтобы адекватно оценить ситуацию. С одной стороны на него орал какой-то дед. С другой - волной накатили крайне мерзкие и даже обидные гопнику возгласы. И они уже сказывались на его настроении.

"ЗАКРОЙСЯ, ШАЛАВА! Я ОТВЕЧАЮ ТОКО ПЕРЕД СОБОЙ И ПЕРЕД ПАХАНОМ."

Голова начальника слишком плохо воспринимала ситуацию, что заставило колобка действовать на "автопилоте". Вместо всем привычных возгласов и блатного жаргона окружающие услышали, как не странно, на удивление хорошо заученные рабочие фразы.

НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ... В РАБОЧУЮ ОБЛАСТЬ ЛИГИ ИССЛЕ... ДОВАТЕЛЕЙ. — гопник, с каждым мгновением проясняя свою голову, достал свое оружие и стремительно пошел в сторону "Костаса", — ПОЛОЖИТЕ ОРУЖИЕ НА... НА ЗЕМЛЮ И ВЫСКАЖИТЕ СВОИ НАМЕРЕНИЯ.

Уже через несколько секунд после падения колобок понял, что говорит на "языке" подтвержденного им же устава Лиги.
В руках он держал стандартное оружие самообороны, выдаваемое сотрудникам Лиги.
А носил он на себе камуфляжные штаны, которые носил каждый второй полевой работник Лиги.
Перед Лэндом Костасом был известный все рабочим кампании своей эксцентричной натурой Начальник Безопасности Лиги Исследователей. Его сложно было не узнать.

"ЧЕ, МРАЗИНА, ПРИМОТАЛАСЬ А? ЗАКТКНИ ВАРЕЖКУ НЕТО Я И ЗА ТОБОЙ ПРИДУ."

Колобок, теперь уже полностью осознавая, что случайно начал делать, продолжал придерживаться более-менее профессионального образа работника Лиги. Оружие он теперь зафиксировал на руке с щитом, что давало ему возможность одновременно открыть огонь или моментально среагировать и активировать щит.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#453

Сообщение Space Hvoyda » 21.08.2019 17:31

Наемник чувствовал, словно те щупальца были чем-то отравленны и у него был своеобразный Трип, но что-то было странно... Будто он осознавал это и не осознавал одновременно, вместе и по отдельности.... Но все же он ответил на странный вопрос, другим вопросом

— И каков же мой долг?

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#454

Сообщение MillicentTheMaverick » 21.08.2019 17:34

— Де-е-едушке-е-е бо-о-ольно-о-о... — Пожалуйста-а-а, помоги-и-ите-е-е…
⠀ ⠀Кроун остановился. Кажется он не ждал, что призрак поддержит продуктивный диалог. Костеголовый грузно вздохнул.
⠀ ⠀— Как... *кхм* Как помочь дедушке? — Голос Агнора стал заметно мягче, даже немного ласковым, но не слащавым. Он уже начал проникаться доверием к девочке, но ствол не опустил, только немного прижал к себе.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#455

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 17:42

гость :
21.08.2019 17:26
"ЧЕ, МРАЗИНА, ПРИМОТАЛАСЬ А? ЗАКТКНИ ВАРЕЖКУ НЕТО Я И ЗА ТОБОЙ ПРИДУ."
Но голос продолжал доканывать циклопа и ни разу не намеревался отступать.

— Убей Лэнда-а-а... Ш-ш-ш... Убей подчиненного-о-о... Ш-ш-ш... Убей ради Ним'хи... Ш-ш-ш...

Зеленокожему сейчас приходилось тяжко. Мало того, что эта зараза выкачала из него всю его силу, так ещё и морально давила! Это уже не говоря о головокружении и боли в голове после падения об Костаса.

Неприятное ощущение.

Сам же Лэнд уже вставал и с отвратительным хрустом поворачивал руку обратно на место.

— Ты-ы-ы... Дру-у-уг для де-е-едушки-и-и? - исторг из перекошенного рта рабочий Лиги.

Винтовка в его руках была в активированном боевом режиме.
MrNigose :
21.08.2019 17:31
— И каков же мой долг?

Таинственное нечто удивилось.

— ТЫ. Х-Х-Х... НЕ. Х-Х-Х... ЗНАЕШЬ? Х-Х-Х...
— КОНЕЧНО. Х-Х-Х... ЖЕ. Х-Х-Х... ЗАЩИЩАТЬ. Х-Х-Х... МОЮ. Х-Х-Х... ПАСТВУ. Х-Х-Х... ОТ. Х-Х-Х... ВЕДЬМЫ. Х-Х-Х... ТЫ. Х-Х-Х... ГОТОВ. Х-Х-Х... ИСПОЛНИТЬ. Х-Х-Х... ДОЛГ? Х-Х-Х... - повторило свой вопрос божество
Miles the DWarrior :
21.08.2019 17:34
— Как... *кхм* Как помочь дедушке? — Голос Агнора стал заметно мягче, даже немного ласковым, но не слащавым. Он уже начал проникаться доверием к девочке, но ствол не опустил, только немного прижал к себе.
Девочка отняла руки от лица - сейчас на Кроуна смотрели два пустых глаза молочного цвета. Они были абсолютно безжизненны.

— Хо-о-очешь уви-и-идеть? - спросило хныкающее "приведение".


Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#457

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 17:53

phpBB [video]

Кенг открыл глаза. Перед ним было затянутое тучами небо, поливавшее его лицо дождём. Интересно, как же он тут очутился? И кто он?

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

Перед мордой теперь воистину Безликого, возникло улыбающееся лицо бородача с посохом. За ним стояла девушка в капюшоне и добродушно улыбалась из под него. Дед миролюбиво заговорил:

— Брат мой, как ты? Как ты себя чувствуешь?

Но как себя мог чувствовать тот, чья личина была стёрта?

Кенг помнил лишь своё имя и больше ничего. Таинственное создание стёрло ему всю память, какая только была в его голове.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#458

Сообщение Heizee » 21.08.2019 17:57

Всё это время Пика продолжал смотреть на происходящее на озере. На данный момент это было в разы интереснее, чем разведка дома, которой сейчас был в основном занят Нулле, пока Друль ошивался рядом.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#459

Сообщение гость » 21.08.2019 18:04

[Ex :haust3D post_id=312224 time=1566398520 user_id=431]— Убей Лэнда-а-а... Ш-ш-ш... Убей подчиненного-о-о... Ш-ш-ш... Убей ради Ним'хи... Ш-ш-ш...
"ЗАТКНИСЬ БЫСТРО! ТЫ ВАЩЕ ЧТО ТАКОЕ, ЧТОБ МЕНЯ СУДИТЬ?"
Как не странно, именно подавляющий шепот заставил голову колобка проясниться, заполняя ее гневом.
Да, он чувствовал себя загнанным в угол и даже немного жалко. Но это одиночество порождало желание доказать всем, на что он способен и идти против навязанной ему судьбы. Начальник был полностью готов противостоять всему, что пыталось ему что-либо навязать.

Жил как пацан - умрет как пацан.
[Ex :haust3D post_id=312224 time=1566398520 user_id=431]— Ты-ы-ы... Дру-у-уг для де-е-едушки-и-и? - исторг из перекошенного рта рабочий Лиги.
ЕСЛИ ОН ПЕРЕСТАНЕТ ОРАТЬ - ПОДРУЖУСЬ. — то ли шутливо, то ли всерьез выпалил мотивированный собой гопник, подойдя к Костасу почти вплотную. — А ТЫ ВАЛЫНУ ТО БРОСЬ, А?

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#460

Сообщение MillicentTheMaverick » 21.08.2019 18:07

Ex haust3D :
21.08.2019 17:42
— Хо-о-очешь уви-и-идеть?
⠀ ⠀— Да, я хочу знать, что я могу сделать, чтобы спасти вас. И моих товарищей. — Искренне ответил Агнор. Он был уверен, что за этим последует телепатическая связь, но именно в ментальном пространстве наёмник был почти неуязвим, это позволило ему ответить смелее. Тем не менее, он всё ещё был на чеку, чтобы нарушить контакт при необходимости.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 21.08.2019 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#461

Сообщение Space Hvoyda » 21.08.2019 18:20

Кенг... Кенг... Кенг? Кенг. Кенг? Кенг? Кенг!

Это единственное что слышал в своей голове нелюдь. И тут неожиданно он увидел лицо, лицо какого-то деда

— Чё за хуйня? Кто ты вообще такой? Кто я вообще такой, где я вообще такой? — куча нахальных вопросов полетело в деда чуть ли не стеной

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#462

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 18:26

гость :
21.08.2019 18:04
— ЕСЛИ ОН ПЕРЕСТАНЕТ ОРАТЬ - ПОДРУЖУСЬ. — то ли шутливо, то ли всерьез выпалил мотивированный собой гопник, подойдя к Костасу почти вплотную. — А ТЫ ВАЛЫНУ ТО БРОСЬ, А?
Пушку кэльф не бросил, но руки её держащие опустились чуть вниз, уводя ствол от фигуры колобка прочь.

— Де-е-е... Де-е-едушке-е-е надо по-о-о... мо-о-очь... - повторил "зомбированный" Лэнд.
Miles the DWarrior :
21.08.2019 18:07
⠀— Да, я хочу знать, что я могу сделать, чтобы спасти вас. И моих товарищей. — Искренне ответил Агнор. Он был уверен, что за этим последует телепатическая связь, но именно в ментальном пространстве наёмник был почти неуязвим, это позволило ему ответить смелее.
— И-И-И-И-И! - завопил "призрак" и влетел в тело наёмника, растворившись в нём.

Как и у других наймитов под воздействием, глазные яблоки Кроуна принялись закатываться, но остановились на пол пути.

Его мысли заполонили беспорядочные образы.

Маленькая девочка, живущая в этом доме. Большая семья. Все они очень веселы и рядом любимый дедушка, который с теплотой прижимает её к себе.

Сцена поменялась. Теперь, ребёнок стоял возле огромного особняка, а вокруг была куча народа, с факелами, вилами, косами... Дедушка крепко сжимал её ладонь, явно испуганный.

Вновь новая картинка - толпа в панике убегает, роняя на ходу свои орудия. Девочка потеряла дедушку - тот исчез в неизвестном направлении.

И вот опять - другой пейзаж. Совершенно одна возле домика, она бежит встречать старика, серьезно раненого в бедро. С раны бежит кровь вперемешку с каким-то веществом. Выглядит дед очень плохо.

Последняя картина: малютка сидит возле могилки и горько рыдает, оплакивая своего прародителя. Вокруг скапливаются облака тумана - сумерки сгущаются в этом месте.

Агнор с сильным вдохом воздуха вернулся в этот мир. Теперь, он был в курсе истории этого места.

MrNigose :
21.08.2019 18:20
— Чё за хуйня? Кто ты вообще такой? Кто я вообще такой, где я вообще такой? — куча нахальных вопросов полетело в деда чуть ли не стеной

Торо успокаивающе улыбался в ответ потоку слов новоиспеченного селянина.

— Успокойся, брат. Всё хорошо - ты только что очистился от скверны этих проклятых земель. Видишь? Тебе ничего не угрожает. Сестра! Идите сюда!

Послушница подошла ближе к Кенгу и взяла его ладони в свои.

— Мы всегда теперь будем рядом с тобой, - сказала девушка, — Не нужно паниковать. Прошлое осталось в прошлом. Ты стал частью нас всех. Разве не этого ты хотел до всего произошедшего?
Последний раз редактировалось Nightingale 21.08.2019 18:34, всего редактировалось 3 раза.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#463

Сообщение боби » 21.08.2019 18:46

И без того малоприятная ситуация оказалась ещё страшнее - на место глупости пришла неизвестность.
До последнего затея Кенга казалось чрезмерно глупой, а обряд посвящения - верной смертью... впрочем, на удивление, все оказалось слишком, слишком удачным.
Шут аккуратно двигался между деревьев, стараясь скрываться за листвой, и полз, когда кроме большого расстояния ничто не разделяло сектантов и шпиона. Он ожидал - или даже надеялся, - что Кенг помрёт в процессе предстоящего обряда или же снова ляпнет лишнего - и на этот раз его не простят, но все равно продолжал следить за каждым его движением - будто бы не ради разведки, а ради безопасности напарника... впрочем, когда посвящение началось, все надежды пропали - как на выживание, так и на смерть без мучений и сохранение рассудка.
Общий не считая Кенга :Сн...ва "Политот". Мясо успешно дошло до обр...да посвящения, но сам процесс... пугает и меня. Его раздели догола, посадили в некую пентаграмму... и всё сопровождается непр...вным церковным пением и причи...ниями вождя. П...ка отб...й.
Если раньше Шут чуть ли не желал святой смерти глупцу, теперь, увидев задумку компаньона во всех красках, он разгорелся желанием помочь дураку, но вместе с тем пришли беспомощность и чувство ответственности. Он не знал, к чему приведет обряд, но не мог быть уверен, что помощь не приведет к фатальным последствиям и не должен был вмешиваться в процесс - местные жители могут обрезать связь с внешним миром окончательно.
Общий, не считая Кенга :Л...дно. "Политот". Хуйня такая, что мне нужно выго...риться и подел...ться инф...й. Пси-воздейств...е не наблюдается, если, конечно, с н...м я познакомился вчера, но я эмоци...нально раздавлен и без аномалий. Сейчас я, как ни ст...нно, чувствую жалость, обостр...ую жажду исполне...ия долга и беспомощность. Оставляю все как есть - пусть лучше дур...ка сгрызут...

2 прикрепленных файла:
Перед аудиозаписью находилось пояснение:
лучше соотносить текст вместе с записью, чтобы лучше понимать, кто есть кто
королём я проименовал кенга, инквизитором - проводящего обряд. уже нет желания тратить время на адекватную замену файлов - кпк больно сильно тупит

. . .

король: — А как тебя вообще зовут?
Мэд:— Моё имя - сестра Мэд. Это всё что тебе требуется знать обо мне.
...
— Так... Мы на месте. Стража, привал! Охраняйте нас ценой своей жизни! Ждём отца Торо, скоро мы приступим к крещению!
король: — Ну Что-же... Ждём...
...
инквизитор: — Друзья мои, вы готовы очистить веру пособника ведьмы? Готовы ли вы идти до конца со мной?
хор: — ДА.
инквизитор: — Тогда... Да свершится предначертанное! Я приступаю к начертанию божественных рун, а вы - оголите дьявола! Пусть предстанет пред его ликом в первозданном свете!
король: — Я готов отринуть своего ложно бога Писоса Виста, позвольте мне стать частью вас!
...
После воспроизведения записи голос Шута снова начинает монолог, записанный заранее.
М-да... ум...ют ж... Боюсь, ждёт что-то похуже, чем муч...ния и смерть. Второй записью будет предстоящий об...д, если он состоится. Подв...ду итог, а... Отбой.
Наёмник лёг посреди редких кустов на благоприятной для его камуфляжа местности. Затаив дыхание, он слушал формально последние оставшиеся секунды трансляции - сняв с Кенга шлем, стража помешала дальнейшему прослушиванию - оставался только неразборчивый далёкий шум. Тогда же Шут, убедившись, что селяне полностью поглощены действом, включил запись звука на своём КПК и аккуратно начал движение к месту посвящения, остановившись только когда голоса стали звучать отчётливо - скрытному шпионажу способствовал острый слух, который, вероятнее всего, будет лучше, чем запись звука у непримечательного, имеющегося у каждого топтателя опасных и не очень местностей, компактного персонального компьютера. Знания милитариста были ценнее, чем записанный звук, но это был единственный способ сохранить информацию про обряд, случись что с ним самим.
Общий не считая Кенга :А вот и я, с...ва я. Ваш единственный пок...рный инфо...атор от "Политота". От вас, ...лбоёбов, я так и не дож...лся ответов про состояние групп, может, вы уже подохли все там, и я единственный, кто точно останется собой в следующие часы... Кар-роч..., как вы могли не з...ть, прошлая запись велась от са...го Кенга и трансли...валась мне. Те...рь же я записываю со своего глюч...го КПК на почтительном расс...янии - я, мол..дец!, слышу всё отчётливо, а вот записывающее устройство таким слухом не обзавелось - дешёвое же, - потому дохуя информации вы мож...те услышать неправильно или не слышать вообще. Попеременно со слежкой попробую сделать переозвучку нев...тных моментов. А теперь - ушки на макушке, вам слушать отк...вения ...бучих сектан...в. Пра...ла все те же, что я скрыл в предыдущем аудиофайле. И те...р... Отбой!

Прикреплен 1 файл:
Слышен сигнал, оповещающий, что запись началась.
Через шум ветвей были слышны короткий, а затем довольно длинный тихий возглас, после чего шум сменился лишь на легкий шаг наёмника.

...
инквизитор: — Время пр...ло, последователи Тару'ума, нена...нного сына Вели...ого! Пусть пасть наше...о бога раскр...тся и пожрёт поганые помыслы этого бого...льника! Сестра, вед...те его!
— Успел. В с...мый раз.
король: — Все будет хорошо, М...?
Мэд: — Все мы чер...з это прошли, чужез...мец. Пройдешь и ...
Следует пение хора сектантов, изредко прерываемое помехами.
...
инквизитор: — ОТ...ИКНИСЬ НА НАШ ...ОВ, ТАРУ'УМ! ПРИДИ НА НАШИ МОЛИТВЫ! ПРОКЛЯТОЕ ЧА... Н...ЕС ВНЯЛО ГЛА...У РА...МА И ГОТОВО ПР...ТЬ ТВОЮ В...Ю! ОЧИСТИ ЕГО! О...СТИ ЕГО! ...ТИ ...О! .......В, ТАРУ'...М!
...
злые звуки аномальных сил: — СЛЮРП! СЛЮРП! СЛ...П! ...П!
инквизитор: — СОП...ТИВЛЯЙСЯ, ДЕМ...Н! СОПРОТИВЛЯЙСЯ КАК НИКОГДА В ЖИЗНИ! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ТВОЁ БУДУЩЕЕ! СОПРОТИ...СЯ ВЕДь...НЫМ СИЛ...АМ!
...
...
.....
инквизитор: — ОН ОТ...НУЛСЯ! ГОЗ...ДЬ ОТКЛИ...ЛСЯ! ВЕЛИКИЙ ... СНИЗ...Л НА НАС! ... НИЦ ......, Ж...ЕЕ, ЖИ...Е! ЭТО ... ДЛЯ Д...ОЛА, НЕ ... Н...С!
...
инквизитор: — Жи...й. Сл...а .................. Пом...ся за ...го нов...го ...та, что в...ре раз...ит с ... быт ..... Пом...ся, бр...я и ...ы!
...
Мэд: — И к...ков же .....?
...
— ...а... Я г...ов...
...
...
инквизитор: — ......., ты? Как ... себя ...уешь?
король: — Чё ... ху...ня? К... ты в... Кто я.............
инквизитор: — Усп...ся, брат. ..............жает. Сестра! Ид... с...а!
Дальше запись не содержит ничего, помимо помех.
Дополнено:

Прикреплен 1 файл:
Да, значимого там мало, но вы в полной красе почувствуете атмосферу. Качество, кажись, пострадало под конец.
Последний раз редактировалось боби 21.08.2019 18:58, всего редактировалось 3 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#464

Сообщение Space Hvoyda » 21.08.2019 19:11

— Я не знаю своего прошлого. Тот кто не знает прошлого не имеет будущего... Я не имею своего прошлого... У меня есть будущее? — сказал наконец бывший наемник

Он взял за руку девушку, он не знал кто она, не знал ее намерений, но все же он не чувствовал от нее опасности. Он сейчас вообще не знал что должен чувствовать? У него все что осталось, это гнев. Гнев и доля презрения к тому инквизитору. Но на чем она базируется? Что такое он сделал для Кенга? Кенг... Кенг... Кенг... Кенг... НУ ВОТ ОПЯТЬ СНОВА!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#465

Сообщение Heizee » 21.08.2019 19:27

Радио : — Я правильно понял, что наш дорогущий господин терпила теперь бесполезен? Имеет ли смысл вообще пытаться наладить контакт с местными?
Тем временем, Пика продолжал наблюдение через прицел винтовки, попутно начав другой разговор.
— Эй, каменщик. — Окликнул Друля глоствалль. — Тебя вообще что-то интересует? Ты в курсе, какая веселуха щас творится у озера?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#466

Сообщение гость » 21.08.2019 19:28

[Ex :haust3D post_id=312232 time=1566401162 user_id=431]Пушку кэльф не бросил, но руки её держащие опустились чуть вниз, уводя ствол от фигуры колобка прочь.

— Де-е-е... Де-е-едушке-е-е надо по-о-о... мо-о-очь... - повторил "зомбированный" Лэнд.
АГА АГА. ТОКО БРОСЬ ВАЛЫНУ. С НЕЙ ТЫ НЕ ПОМОЖЕШЬ... "ДЕДУШКЕ".
MacaroonJuggernaut :
21.08.2019 18:46
А вот и я, снова я. Ваш единственный покорный информатор от "Политота". От вас, долбоёбов, я так и не дождался ответов про состояние групп, может, вы уже подохли все там, и я единственный, кто точно останется собой в следующие часы...
Колобок, не спуская с Лэнда своего взора, засунул свою винтовку за спину и потянулся к РАБОЧЕМУ КПК. Рука с щитом все еще была готова отразить любую атаку.
И вот начальник заговорил, специально тише, чтобы Лэнд не услышал.
РАДИО :— ...ЭТО ШЭФ. ПРИНИМАЮ ФАЙЛЫ, ПРОСЛУШАЮ ПОТОМ. У БАНД "СТРЕМ" И "РЭКЕТ" ТОТ ЕЩЕ ПИЗДЕЦ. "ДЕД" КОРОЧЕ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ.
НАРЫЛИ ЛЭНДА КОСТАСА - ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО ЖМУРИКА. В ЕБЛЕ ДЫРЕНЬ РАЗМЕРОМ С ГОЛОВУ, МУЗОЛИТ ПРО "ПОМОЩЬ ДЕДУШКЕ". КАЖИСЬ ОБЕЗВРЕДИЛ, НО ХЕР ТАМ ЗНАЕТ.
ШЕСТЕРНЯ, ТЫ ТАМ КАК? СВЯЖИСЬ С ОРБИТОЙ И ДОЛОЖИ ВОТ ЧТО:

"ЛЭНД КОСТАС ПО ХОДУ МЕРТВ И НАХОДИТСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ.
МЕДДИ КОУ ПРОПАЛА, СУДЯ ПО ЗАПИСЯМ, В СЕЛЕ.
ДОУЛЬ ГРАНТ ПРОПАЛ, СУДЯ ПО ЗАПИСЯМ, В ЗДОРОВЕННОЙ ХАТЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ.

НА КРОМЕ ПОЛНО АНОМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ. ЭТА ПОЕБЕНЬ НИ РАЗУ НЕ ПРОСТО ПСИ-ПОЛЯ - ПЕРЕДО МНОЙ СЕЙЧАС СТОИТ ЕБАНЫЙ ЖМУР.
НА МОЗГИ ДАВИТ ВСЕ ПОДРЯД, А ДРОНЫ ПЕРЕГОРАЮТ НАПРАВО И НАЛЕВО.
НАША ЗАЩИТНАЯ ЖЕСТЯНКА "ГОЛД" ОТПРАВИЛА ОТСЧЕТ О "ЧРЕЗМЕРНОЙ АНОМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ" И КАЖИСЬ ПЕРЕГОРЕЛ.

КАК КОМАНДУЮЩИЙ ОПЕРАЦИЕЙ ЗАЯВЛЯЮ - ПРОДОЛЖАТЬ ВЫЛАЗКУ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЗАЩИТНОГО И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА - МЫ ТАК ТУПО ПОТЕРЯЕМ ТРУЖЕНИКОВ. А С БЕССМЫСЛЕННЫМИ ПОТЕРЯМИ - ДОВЕРИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К ЛИГЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ."


АУТ.
Последний раз редактировалось гость 21.08.2019 20:32, всего редактировалось 3 раза.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#467

Сообщение Туман » 21.08.2019 19:32

Heizee :
21.08.2019 19:27
— Эй, каменщик. — Окликнул Друля глоствалль. — Тебя вообще что-то интересует? Ты в курсе, какая веселуха щас творится у озера?
— Не-а,— Друль сделал дурацкую мину. Настолько дурацкую и идиотскую, что не поверить ему было трудно.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#468

Сообщение Heizee » 21.08.2019 19:35

— А что ТОГДА тобой движет, господин шутник? — Как-то игриво спросил глоствалль.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#469

Сообщение гость » 21.08.2019 19:38

Heizee :
21.08.2019 19:27
— Я правильно понял, что наш дорогущий господин терпила теперь бесполезен? Имеет ли смысл вообще пытаться наладить контакт с местными?
РАДИО :— НЕ ПОНЯЛ. ЭТО КАК-ТО СВЯЗАНО С ПРИБИТЫМИ ФАЙЛИКАМИ? ЧЕ ТАМ?
Последний раз редактировалось гость 21.08.2019 19:38, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#470

Сообщение Туман » 21.08.2019 19:39

Heizee :
21.08.2019 19:35
— А что ТОГДА тобой движет, господин шутник? — Как-то игриво спросил глоствалль.
— Невероятно сложный математический алгоритм способный к самообучению который является нейросетью невиданной сложности для многих примитивных цивилизаций. Да и не факт, что даже развитые способны воспроизвести такое в цифровом аналоге.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#471

Сообщение боби » 21.08.2019 19:40

Heizee :
21.08.2019 19:27
— Я правильно понял, что наш дорогущий господин терпила теперь бесполезен? Имеет ли смысл вообще пытаться наладить контакт с местными?
Общий не считая Кенга :Теперь наш покорный еб..лад... покорен зло...ям. Вроде бы не очень-то до...ряется оккультистам, но его обращение - лишь вопрос времени. ... б хотел сделать что-нибудь с ним - утащить в лес, за...уть КПК в промежность или как-нибудь еще сох...нить с ним связь, но, похоже, его про...едёт целое отделение местных. Контактировать с ним означает испортить отношения между наймитами и с...тантами, но ему они будут до...ерять, ибо неда...но же посвятили.
Последний раз редактировалось боби 21.08.2019 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#472

Сообщение Heizee » 21.08.2019 19:41

— Такой же острый ум как и всегда. — Усмехнулся Пика. — Что думаешь о нашем мячике? Такой крикун, чесслово.
Радио : — Они попросту его зомбировали, это очевидно. Почему бы нам тогда просто не показать им, что с нами стоит считаться, ммм? Например, пустить пулю в лоб зомби.
Последний раз редактировалось Heizee 21.08.2019 19:41, всего редактировалось 1 раз.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#473

Сообщение боби » 21.08.2019 19:42

Heizee :
21.08.2019 19:41
— Они попросту зомбировали, это очевидно. Почему бы нам тогда просто не показать им, что с нами стоит считаться, ммм? Например, пустить пулю в лоб зомби.
Общий не считая Кенга :Просто п...ому, что они обрубят связь с нами под любым пре...огом, а того, кому они доверяют, не будет.
Последний раз редактировалось боби 21.08.2019 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#474

Сообщение Heizee » 21.08.2019 19:43

Радио : — А нам имеет смысл вообще пытаться с ними контактировать? Не проще силой у них информацию добыть?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#475

Сообщение Туман » 21.08.2019 19:50

Heizee :
21.08.2019 19:41
— Такой же острый ум как и всегда. — Усмехнулся Пика. — Что думаешь о нашем мячике? Такой крикун, чесслово.
Великан сщурился.
— То что он делает диссонирует с внешними проявлениями. Слишком умно поступает для подобного рода существа. Но внешность обманчива. Вон, например, опасно выглядящий ящер по сути является одним из самых безобидных существ на этой планете.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей