☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#476

Сообщение Heizee » 21.08.2019 19:50

— А представь, что бы было если бы ты его по-настоящему взбесил. Что бы ты тогда почувствовал, булыжник?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#477

Сообщение Туман » 21.08.2019 19:53

Heizee :
21.08.2019 19:50
— А представь, что бы было если бы ты его по-настоящему взбесил. Что бы ты тогда почувствовал, булыжник?
— Кого из? Впрочем, в любом случае, было бы приятно.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#478

Сообщение EnDgen » 21.08.2019 19:55

Арисс присел за деревом, за которым недавно прятался от взрыва, и наблюдал за Агнором и странной хренью в виде мелкого ксеноса. В правой руке он зажимал пистолет, готовый в любой момент открыть огонь, а вот в левой, любой другой уже достал бы свой меч, но Тар держал основу планшета, снимая все происходящее для хроники... Что взять с ученого?
гость :
21.08.2019 19:28
— ...ЭТО ШЭФ. ПРИНИМАЮ ФАЙЛЫ, НО БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ! НАХЕР ОНИ НЕ НУЖНЫ. У БАНД "СТРЕМ" И "РЭКЕТ" ПОКА ВСЁ НОРМАЛЬНО. "ДЕД" НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ.
Радио :Замечена аномальная активность. Агнор попал под прямое воздействие пси-излучения! Если он станет опасен, я могу защищаться, даже с летальным исходом для напарника?
Последний раз редактировалось EnDgen 21.08.2019 20:16, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#479

Сообщение Heizee » 21.08.2019 19:56

— Мячика. Например, если бы с местными случился...несчастный случай. Просто представь как он будет кипеть от злости и рвать всё вокруг, пока Тартар будет над ним насмехаться.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#480

Сообщение Туман » 21.08.2019 19:59

Heizee :
21.08.2019 19:56
— Мячика. Например, если бы с местными случился...несчастный случай. Просто представь как он будет кипеть от злости и рвать всё вокруг, пока Тартар будет над ним насмехаться.
— Только вот достанется источнику несчастного случае неплохо. Возможно, летально.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#481

Сообщение Heizee » 21.08.2019 20:00

— Тоже верно, но...Ты серьёзно считаешь себя слабее него? Он же карлан, ещё и с дрянным характером.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#482

Сообщение Туман » 21.08.2019 20:03

Heizee :
21.08.2019 20:00
— Тоже верно, но...Ты серьёзно считаешь себя слабее него? Он же карлан, ещё и с дрянным характером.
— В отличие от него, я взлетать не умею.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#483

Сообщение Nightingale » 21.08.2019 20:03

РАДИО :
21.08.2019 19:28
— ...ЭТО ШЭФ. ПРИНИМАЮ ФАЙЛЫ, НО БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ! НАХЕР ОНИ НЕ НУЖНЫ. У БАНД "СТРЕМ" И "РЭКЕТ" ПОКА ВСЁ НОРМАЛЬНО. "ДЕД" НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ.
НАРЫЛИ ЛЭНДА КОСТАСА - ПОКА ЕЩЕ ЖИВОЙ, ПРАВДА В ЕБЛЕ ДЫРЕНЬ РАЗМЕРОМ С ГОЛОВУ, МУЗОЛИТ ПРО "СМЕРТЬ ДЕДУШКЕ". КАЖИСЬ АДЕКВАТЕН, НО ХЕР ТАМ ЗНАЕТ.
ШЕСТЕРНЯ, ТЫ ТАМ КАК? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ОРБИТОЙ, НО ЕСЛИ ПРИПЕЧЕТ,ТО ДОЛОЖИ ВОТ ЧТО:

"ЛЭНД КОСТАС НАЙДЕН - С НИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
МЕДДИ КОУ ПРОПАЛА, МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ - НЕ ИЗВЕСТНО.
ДОУЛЬ ГРАНТ ПРОПАЛ, СУДЯ ПО ЗАПИСЯМ, ТОЖЕ ХЕР ЗНАЕТ ГДЕ ШЛЯЕТСЯ.

НА КРОМЕ ПОКА ТИХО. ПОЕБЕНЬ В ОКРУГЕ МАЛОАКТИВНА
НА МОЗГИ ПРАВДА ЧУТКА ДАВИТ, НО ЭТО ХЕРНЯ. А ВОТ ДРОНЫ ПЕРЕГОРАЮТ НАПРАВО И НАЛЕВО.
НАША ЗАЩИТНАЯ ЖЕСТЯНКА "ГОЛД" ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ - ЧТО-ТО С ПИТАНИЕМ.

КАК КОМАНДУЮЩИЙ ОПЕРАЦИЕЙ ЗАЯВЛЯЮ - ПРОДОЛЖАЕМ ВЫЛАЗКУ - ДОВЕРИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К ЛИГЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОТЕРЯНО!"

АУТ.
Такое сообщение услышали все остальные. Голос колобка был искажен и периодически в нём мелькали женские нотки.
Тем временем, дрон Нулле просмотрел все таблички на могилках и передал владельцу всё, что на них было написано.
МЕРЕДИТ ШЕЗЗ - ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ.
МАМА НЕ ЗАБУДЕТ ТЕБЯ.

ЛОУРЕНС ШЕЗЗ - БЕЗВРЕМЕННО ПОЧИВШИЙ МУЖ И ВЕЛИКИЙ АЛХИМИК
СПИ СПОКОЙНО, ДОРОГОЙ. ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОТРЕВОЖИТ.

БАБУЛЯ И ДЕДУЛЯ ШЕЗЗ - МИР ВАШИМ ДУШАМ.
СПАСИБО ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.

БОРКИ - ВЕРНЫЙ ДРУГ ДО САМОЙ СМЕРТИ.

И последним было самое огромное надргобие по центру из чёрного мрамора.
"ВЕЛИКИЙ" - ЗВЕЗДА, КОТОРАЯ ПРИВЕЛА НАС К ИСТИНЕ.
ДАЖЕ В СМЕРТИ - ТВОЁ УЧЕНИЕ И НАСЛЕДИЕ ОСТАНУТЬСЯ С НАМИ НАВЕЧНО.

Это была вся информация, которую удалось заполучить паучку.
MrNigose :
21.08.2019 19:11
— Я не знаю своего прошлого. Тот кто не знает прошлого не имеет будущего... Я не имею своего прошлого... У меня есть будущее? — сказал наконец бывший наемник

Он взял за руку девушку, он не знал кто она, не знал ее намерений, но все же он не чувствовал от нее опасности. Он сейчас вообще не знал что должен чувствовать? У него все что осталось, это гнев. Гнев и доля презрения к тому инквизитору. Но на чем она базируется? Что такое он сделал для Кенга? Кенг... Кенг... Кенг... Кенг... НУ ВОТ ОПЯТЬ СНОВА!
— Определённо - да! - ответила ему сестра.

Держась друг за друга, они всей толпой направились к селу. Охранники же позади них что-то тащили в мешке...
Последний раз редактировалось Nightingale 21.08.2019 20:06, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#484

Сообщение гость » 21.08.2019 20:05

MacaroonJuggernaut :
21.08.2019 19:40
Теперь наш покорный еб..лад... покорен зло...ям. Вроде бы не очень-то до...ряется оккультистам, но его обращение - лишь вопрос времени. ... б хотел сделать что-нибудь с ним - утащить в лес, за...уть КПК в промежность или как-нибудь еще сох...нить с ним связь, но, похоже, его про...едёт целое отделение местных. Контактировать с ним означает испортить отношения между наймитами и с...тантами, но ему они будут до...ерять, ибо неда...но же посвятили.
Heizee :
21.08.2019 19:41
— Они попросту его зомбировали, это очевидно. Почему бы нам тогда просто не показать им, что с нами стоит считаться, ммм? Например, пустить пулю в лоб зомби.
...

...

...
...
РАДИО :—БАНДА "ПОЛИТОТ", ПОПРОБУЙ ДОЖДАТЬСЯ ПОДКРЕПЛЕНИЯ. НО ЕСЛИ КЕНГА НАЧНУТ УВОДИТЬ - ОСТАНОВИ. РАЗРЕШАЮ ПУГАТЬ И ОТРЕЗАТЬ ОТСТУПЛЕНИЕ ОГНЕМ. БЕЗ НАДОБНОСТИ ПО ФРАЕРАМ НЕ ШМАЛЯТЬ.
БАНДА "ДОЗОР", НОВЫЙ ПРИКАЗ. БРОСАЙТЕ К ЧЕРТЯМ ФАТЕРУ И ДУЙТЕ К ОСТАТКУ "ПОЛИТОТА". ПОТОМ СРАЗУ НА ЛИНИЮ. АУТ.
EnDgen :
21.08.2019 19:55
Если я правильно понимаю значение слова, то полный. Агнор попал под прямое воздействие пси-воздействия... Если он станет опасен, я могу защищаться, даже с летальным исходом для напарника?
...
РАДИО :— ПИЗДЕЦ... РАЗРЕШАЮ ВЫНУЖДЕННУЮ САМООБОРОНУ. ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ, ПРОСТРЕЛ ВАЛЫН ИЛИ СУХОЖИЛИЙ ТОЖЕ. НО НЕ УБИВАЙ.
ВСЕХ ПОДВЕРЖЕННЫХ МЕСТНОЙ ДИЧИ ПО ХОРОШЕМУ НАДО ДОСТАВИТЬ В ШТАБ НА АНАЛИЗ. МНЕ НЕ НУЖНЫ ПОТЕРИ. ДАЖЕ СРЕДИ ВАС. АУТ.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#485

Сообщение Heizee » 21.08.2019 20:08

Туман_Астольфо :
21.08.2019 20:03
— В отличие от него, я взлетать не умею.
— А нужно ли? Мячик можно поймать на подлёте и отбить. Прямо как в той одной игре, где...
Пика задумался на мгновение.
— Да, в той игре где мячики отбивают палками. Забыл название.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#486

Сообщение Lethertsu » 21.08.2019 20:12

— Байтболл. Вроде, — вмешался до этого момента Нулле, — могилы. Пять. Кажется здесь. Жила...ведьма. И Великий. Отсылаю.
Общий канал :[5 изображений] Фото. Могил.
— Помогать. Думаем?

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#487

Сообщение боби » 21.08.2019 20:12

Общий :Шеф. Ср...ди сек...тов была Мэд... - одна из наших целей, вроде? Сейчас ебикусы пошли, кажись, на...ад в село, Мэд в...дёт за ручку нашего дур...чка, а кто-то тащит с собой м...шок, притащенный инкви...тором. Им еще далеко до цели, такшо запрашиваю подр...ностей в тактике: прегр...дить путь или пугать изд...ли? Они могут обос...ться и сбеж...ть в лес или на базу. В случае сопротивле...я продо...ать пугать срелян, нанести мини...льные ранения, обездвиж...вать или истреблять особо настырн...х святош? Пока соби...аюсь дать залп и мерно наращивать шум и их видение моей силы, в конце концов преградив путь... можно громогласно и пафо...но выкри...уть что-то про божков, благо синт...затор речи есть.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#488

Сообщение Heizee » 21.08.2019 20:13

— А чем мы поможем этим клоунам?

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#489

Сообщение Lethertsu » 21.08.2019 20:13

— Скажем кэпу. Что у него. Кпк. Барахлит

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#490

Сообщение Heizee » 21.08.2019 20:15

— Нуууу...
Пика огляделся.
— Если не поможем, нас приставят к стенке и расстреляют. Лучше остаться в живых, чем потом лежать в том озере с дырами в голове, не так ли, мой жестяной друг?~
Глоствалль убрал оружие и пошёл в сторону озера.
— Пошли, мать артроподов и каменные мозги. Нам ещё выручать этих умственно отсталых.
Последний раз редактировалось Heizee 21.08.2019 20:19, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#491

Сообщение гость » 21.08.2019 20:34

РАДИО :СНОВА ШЭФ. ТУТ КАКАЯТО ГНИДА ПЕРЕХВАТЫВАЕТ СВЯЗЬ. ОТПРАВЛЯЮ ВАМ ИСХОДНИК ПРОШЛЫХ ПРИКАЗОВ:

...ЭТО ШЭФ. ПРИНИМАЮ ФАЙЛЫ, ПРОСЛУШАЮ ПОТОМ. У БАНД "СТРЕМ" И "РЭКЕТ" ТОТ ЕЩЕ ПИЗДЕЦ. "ДЕД" КОРОЧЕ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ.
НАРЫЛИ ЛЭНДА КОСТАСА - ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО ЖМУРИКА. В ЕБЛЕ ДЫРЕНЬ РАЗМЕРОМ С ГОЛОВУ, МУЗОЛИТ ПРО "ПОМОЩЬ ДЕДУШКЕ". КАЖИСЬ ОБЕЗВРЕДИЛ, НО ХЕР ТАМ ЗНАЕТ.
ШЕСТЕРНЯ, ТЫ ТАМ КАК? СВЯЖИСЬ С ОРБИТОЙ И ДОЛОЖИ ВОТ ЧТО:

"ЛЭНД КОСТАС ПО ХОДУ МЕРТВ И НАХОДИТСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ.
МЕДДИ КОУ ПРОПАЛА, СУДЯ ПО ЗАПИСЯМ, В СЕЛЕ.
ДОУЛЬ ГРАНТ ПРОПАЛ, СУДЯ ПО ЗАПИСЯМ, В ЗДОРОВЕННОЙ ХАТЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ.

НА КРОМЕ ПОЛНО АНОМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ. ЭТА ПОЕБЕНЬ НИ РАЗУ НЕ ПРОСТО ПСИ-ПОЛЯ - ПЕРЕДО МНОЙ СЕЙЧАС СТОИТ ЕБАНЫЙ ЖМУР.
НА МОЗГИ ДАВИТ ВСЕ ПОДРЯД, А ДРОНЫ ПЕРЕГОРАЮТ НАПРАВО И НАЛЕВО.
НАША ЗАЩИТНАЯ ЖЕСТЯНКА "ГОЛД" ОТПРАВИЛА ОТСЧЕТ О "ЧРЕЗМЕРНОЙ АНОМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ" И КАЖИСЬ ПЕРЕГОРЕЛ.

КАК КОМАНДУЮЩИЙ ОПЕРАЦИЕЙ ЗАЯВЛЯЮ - ПРОДОЛЖАТЬ ВЫЛАЗКУ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЗАЩИТНОГО И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА - МЫ ТАК ТУПО ПОТЕРЯЕМ ТРУЖЕНИКОВ. А С БЕССМЫСЛЕННЫМИ ПОТЕРЯМИ - ДОВЕРИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К ЛИГЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ."


АУТ.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#492

Сообщение Lethertsu » 21.08.2019 20:35

— Другое. Дело, — ответил Нулле,
РАДИО :Выдвигаемся. Ждите
— Где прячемся? Или. Какой план.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#493

Сообщение гость » 21.08.2019 20:43

MacaroonJuggernaut :
21.08.2019 20:12
Шеф. Ср...ди сек...тов была Мэд... - одна из наших целей, вроде? Сейчас ебикусы пошли, кажись, на...ад в село, Мэд в...дёт за ручку нашего дур...чка, а кто-то тащит с собой м...шок, притащенный инкви...тором. Им еще далеко до цели, такшо запрашиваю подр...ностей в тактике: прегр...дить путь или пугать изд...ли? Они могут обос...ться и сбеж...ть в лес или на базу. В случае сопротивле...я продо...ать пугать срелян, нанести мини...льные ранения, обездвиж...вать или истреблять особо настырн...х святош? Пока соби...аюсь дать залп и мерно наращивать шум и их видение моей силы, в конце концов преградив путь... можно громогласно и пафо...но выкри...уть что-то про божков, благо синт...затор речи есть.
РАДИО :— МЕДДИ ТОЖ ТАМ? НУ ДА, ВСЕ КАК В ДНЕВНИКЕ...
ОНА ТАМ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ИЛИ ИШАК?

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#494

Сообщение боби » 21.08.2019 20:48

гость :
21.08.2019 20:43
— МЕДДИ ТОЖ ТАМ? НУ ДА, ВСЕ КАК В ДНЕВНИКЕ...
ОНА ТАМ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ИЛИ ИШАК?
Общий :Активно участвовала в обряде... мда. Нужно было на камеру записывать. Кенг тоже не хотел божкам служить, теперь покорно идёт вместе с селянами, позабыв кто он такой и даже не посмотрев в мою сторону и сторону своих вещей. Сектантов не узнал. Зомбируют, похоже, или, если учитывать реакцию болванчика, стирают память кроме инстинктов и возможно некоторых мелочей. Видимо, тоже промыта.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#495

Сообщение гость » 21.08.2019 21:01

MacaroonJuggernaut :
21.08.2019 20:48
Активно участвовала в обряде... мда. Нужно было на камеру записывать. Кенг тоже не хотел божкам служить, теперь покорно идёт вместе с селянами, позабыв кто он такой и даже не посмотрев в мою сторону и сторону своих вещей. Сектантов не узнал. Зомбируют, похоже, или, если учитывать реакцию болванчика, стирают память кроме инстинктов и возможно некоторых мелочей. Видимо, тоже промыта.
РАДИО :НУ ЧТО ЗА...
ЛАДЫ, ПОХУЙ НА МЕДДИ. ОНА УЖЕ ПРИЖИЛАСЬ ПО ХОДУ.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ - КЕНГ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОЖДИСЬ СВОИХ. ОТРЕЗАЙ КЕНГА ОТ СЕЛА ВСЕМИ НЕЛЕТАЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ. ПУГАЙ, ОРИ, ДА ХОТЬ НАСРИ У ВОРОТ - МНЕ УЖЕ ПОЕБАТЬ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАГОНЯЙ ИХ К ФАТЕРЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ - ЗАЖМЕТЕ С БАНДОЙ "ДОЗОР" В ТИСКИ.
НО НАМ НУЖНО ДОВЕРИЕ КЕНГА. ЕСЛИ ЕГО ОТРУБИЛО ПО ПАМЯТИ, ТО У НАС ШАНС СПАСТИ ПАЦАНА. ТАК ШО ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НИКАК НЕ ПУГАТЬ КЕНГА, ТО ОТПУСКАЕМ. АУТ
Последний раз редактировалось гость 21.08.2019 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#496

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 21.08.2019 21:11

Грохот на улице заставил не самого храброго техника задаться в угол и... Чего-то ждать. Но вскоре его привели в чувства сообщения колобка. Подойдя к консоли управления, инженер приступил к исполнению приказа безбашенного начальника.
Зашифрованный радиоканал Челнок-Орбита : -- Орррбита, прррриём! Нра сврязи инженеррр пойскровой гррруппы. Перрредаю сообщрения командиррра:
Прикрепленный аудиофайл :
21.08.2019 20:34
"ЛЭНД КОСТАС ПО ХОДУ МЕРТВ И НАХОДИТСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ.
МЕДДИ КОУ ПРОПАЛА, СУДЯ ПО ЗАПИСЯМ, В СЕЛЕ.
ДОУЛЬ ГРАНТ ПРОПАЛ, СУДЯ ПО ЗАПИСЯМ, В ЗДОРОВЕННОЙ ХАТЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ.

НА КРОМЕ ПОЛНО АНОМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ. ЭТА ПОЕБЕНЬ НИ РАЗУ НЕ ПРОСТО ПСИ-ПОЛЯ - ПЕРЕДО МНОЙ СЕЙЧАС СТОИТ ЕБАНЫЙ ЖМУР.
НА МОЗГИ ДАВИТ ВСЕ ПОДРЯД, А ДРОНЫ ПЕРЕГОРАЮТ НАПРАВО И НАЛЕВО.
НАША ЗАЩИТНАЯ ЖЕСТЯНКА "ГОЛД" ОТПРАВИЛА ОТСЧЕТ О "ЧРЕЗМЕРНОЙ АНОМАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ" И КАЖИСЬ ПЕРЕГОРЕЛ.

КАК КОМАНДУЮЩИЙ ОПЕРАЦИЕЙ ЗАЯВЛЯЮ - ПРОДОЛЖАТЬ ВЫЛАЗКУ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЗАЩИТНОГО И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА - МЫ ТАК ТУПО ПОТЕРЯЕМ ТРУЖЕНИКОВ. А С БЕССМЫСЛЕННЫМИ ПОТЕРЯМИ - ДОВЕРИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К ЛИГЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ."

АУТ.
РАДИО :Командирр, ръя нра связри! Сообщрение отпррравил. Шестерррня стрррусил перрред угрррозой?
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 21.08.2019 21:11, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#497

Сообщение Туман » 21.08.2019 21:13

Heizee :
21.08.2019 20:08
— А нужно ли? Мячик можно поймать на подлёте и отбить. Прямо как в той одной игре, где...
Пика задумался на мгновение.
— Да, в той игре где мячики отбивают палками. Забыл название.
Друль, хотел было что-то ответить, что можно было заметить по приподнявшейся грудной клетке, как...
Lethertsu :
21.08.2019 20:12
— Помогать. Думаем?
....как пошел другой разговор.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#498

Сообщение гость » 21.08.2019 21:14

РАДИО :ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМАЦИЮ. ЗАЖИМАЙТЕ ОГНЕМ, СТЕНАМИ СЕЛА, ОЗЕРОМ И ТАК ДАЛЕЕ. АУТ.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#499

Сообщение гость » 21.08.2019 21:22

Ермако :
21.08.2019 21:11
Командирр, ръя нра связри! Сообщрение отпррравил. Шестерррня стрррусил перрред угрррозой?
РАДИО :— МОЛОДЧИК. КОСТАС СО МНОЙ, ОРУЖИЕ ОТПУСТИЛ. НЕ МУЗОЛЬ ЕМУ ЛИШНЕГО И ВЫХОДИ - ПОДДЕРЖИШЬ С МУШКОЙ.
БАНДА "РЭКЕТ", КО МНЕ. АУТ.
Колобок, все это время внимательно следивший за зомби, обратился конкретно к нему, на этот раз громче:
— ЩА, ЭТО... ЩАЙ ВЫЙДУТ... "ДРУЗЬЯ", ВО. ЩА ОНИ ПРИДУТ И ТЫ НАМ СБАЗАРИШЬ, КАК ПОМОЧЬ "ДЕДУШКЕ". КРУТО ВЕДЬ?

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#500

Сообщение Lethertsu » 21.08.2019 22:04

—Хм. Раз не нужно...скрытно, — заключил Нулле из слов командира и остановился. Нулле на секунду задумался: "Убивать нельзя, поскольку у них может быть ценная информация. Шуметь...можно. С ними нельзя выйти на контакт в светлом уме, а значит мирный поход попросту невозможен, либо крайне затруднителен. У меня нет времени затягивать с миссией надолго. Значит нужно брать в плен. И выбивать информацию."
За несколько секунд бластер с правой руки Нулле исчез. Наниты, из которых было собрано оружие, заняли своё положение в контейнере. Заняв позицию для низкого старта он побежал. И побежал достаточно быстро. Быстрее среднестатистического бега для нелюдей его телосложения. Во время бега наниты формировали на его ладонях поверхность, способную создавать регулируемый электрический разряд.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость