Демократия: Раунд 1

Темы, которым не нашлось места в других форумах

Модератор: whammy

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Демократия: Раунд 1

#1

Сообщение Дух » 21.09.2019 14:10


Нормально ли для вас, сообщество ролевой, чтобы у нас в РП персонажи стреляли огнём из кибержопы? Попадает ли это, по-вашему, под ракоправило?
Можно развить тему, но я прошу прокомментировать именно этот случай. Я бы в таком квесте играть не хотел, но я не уверен, насколько мои стандарты РП отличаются от средних по больнице.
Последний раз редактировалось Дух 21.09.2019 15:37, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Демократия: Раунд 1

#2

Сообщение Дух » 21.09.2019 14:11

Последний раз редактировалось Дух 21.09.2019 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Демократия: Раунд 1

#3

Сообщение Турис » 21.09.2019 14:16

Да, это рак, это неприемлемо. Читать пост невозможно, его необходимо привести в удобоваримый вид.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Демократия: Раунд 1

#4

Сообщение гость » 21.09.2019 14:22

Как причина поднятия этого вопроса хочу от себя добавить пару слов
1) апгрейд моего персонажа, который сделал подобный "выкрутаз" возможным, был сделан самим ГМом нашего квеста как отсылка к одной из шуток в нашей беседе в ВК (как не странно, даже не моей).
2) как не странно, для моего персонажа воспользоваться подобным приемом это САМОЕ ЛОГИЧНОЕ РЕШЕНИЕ в данной ситуации
Ранее в квесте наши персонажи встречались с враждебной и крайне опасной "черной жижей", которую нельзя было ранить ничем, кроме как огнем.
Враг в этом же посте совершенно неотличим от показанных ранее "жиж"
В данной ситуации у моего персонажа это единственная доступная огневая атака, способная хоть как-то навредить врагу и при этом не навредить своим железным союзникам.
Другими словами это мало того что эффективно, так еще и по сути единственный выход из подобной ситуации для моего персонажа.

Более того скажу, что наличе таког оанального апгрейда лишь будет давать моему персу вполне логические поводы им пользоваться.
имея ввиду эти две вещи, знайте, что ГМу (и, разумеется, мне) нужно будет переписать посты с установкой и отсылкой к данному апгрейду, чтобы стереть его из существования и канона

а теперь добавлю, что я буду даже немного рад, если апгрейд уберут.
во первых даже у моих шуток есть какие-то рамки (напоминаю, что данный пост не шутка а реальная и даже логичная попытка спасти сразу нескольких персонажей от смертельной угрзы)
а во вторых мне будет спокойнее играть, зная, что я не причиняю слишком большой дискомфорт своим соигрокам. (не, вы только задумайтесь. вам бы было приятно, елси вашего персонажа отправят прямиком в мемориял чужим пердежом? Я прекрасн опонимаю, что сейчас чувствует Пепельный, ага)

Так что не стесняйтесь и высказывайтесь
Последний раз редактировалось гость 21.09.2019 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Демократия: Раунд 1

#5

Сообщение Nightingale » 21.09.2019 14:24

гость :
21.09.2019 14:22
имея ввиду эти две вещи, знайте, что ГМу (и, разумеется, мне) нужно будет переписать посты с установкой и отсылкой к данному апгрейду, чтобы стереть его из существования и канона

а теперь добавлю, что я буду даже немного рад, если апгрейд уберут.
во первых даже у моих шуток есть какие-то рамки (напоминаю, что данный пост не шутка а реальная и даже логичная попытка спасти сразу нескольких персонажей от смертельной угрзы)
а во вторых мне будет спокойнее играть, зная, что я не причиняю слишком большой дискомфорт своим соигрокам. (не, вы только задумайтесь. вам бы было приятно, елси вашего персонажа отправят прямиком в мемориял чужим пердежом? Я прекрасн опонимаю, что сейчас чувствует Пепельный, ага

Так что не стесняйтесь и высказывайтесь
Поддерживаю позицию полисака. Если большинство проголосует против - некоторые посты будут снесены подчистую, а остальные - отредактированы.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Демократия: Раунд 1

#6

Сообщение Heizee » 21.09.2019 14:24

гость, я считаю, что проблема кроется не в том, как и почему ты это применяешь, а в том, кто изначально поставил этот апгрейд. Имхо, другие улучшения колобка были более-менее нормальными, но стреляющая огнём задница уже переходит границы адекватности (если Лига вообще когда-то была адекватной).

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Демократия: Раунд 1

#7

Сообщение гость » 21.09.2019 14:26

Heizee, согласен. но опять же, этт апгрейд это не моя идея и я не просил его ставить
Последний раз редактировалось гость 21.09.2019 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Демократия: Раунд 1

#8

Сообщение Space Hvoyda » 21.09.2019 14:27

*Народное творчество*
Мама-мама я в телевизори

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Демократия: Раунд 1

#9

Сообщение Дух » 21.09.2019 14:29

[Ex :haust3D post_id=313285 time=1569065081 user_id=431]Поддерживаю позицию полисака. Если большинство проголосует против - некоторые посты будут снесены подчистую, а остальные - отредактированы.
Ты сейчас пытаешься аккуратно подвести к тому что ставить персонажам огнеметы в задницу это типа вообще прям норм рп, да?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Демократия: Раунд 1

#10

Сообщение гость » 21.09.2019 14:31

Дух :
21.09.2019 14:29
Ты сейчас пытаешься аккуратно подвести к тому что ставить персонажам огнеметы в задницу это типа вообще прям норм рп, да?
на самом деле установлен не огнемет, а просто "газонакопитель/пускатель". превращать эти газы в огонь это уже моя идея и связанная механика

(и нет, я не гвоорю ,что ставить пушки-пердушки персам это тоже нормальный рп)

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Демократия: Раунд 1

#11

Сообщение Nightingale » 21.09.2019 14:31

Дух :
21.09.2019 14:29
Ты сейчас пытаешься аккуратно подвести к тому что ставить персонажам огнеметы в задницу это типа вообще прям норм рп, да?
Не говори за меня то, чего я сам не писал. Я выразил согласие с тавром. Всё. Не больше.
И вообще - уж извини Дух, но ты как обычно поздно почесал зад (фьють-ха). Где ты был три страницы назад, когда я ставил эту фичу? У тебя постоянно так - реагируешь только тогда, когда прижмёт. А чтобы заранее упредить треш - так хера с два.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Демократия: Раунд 1

#12

Сообщение гость » 21.09.2019 14:33

[Ex :haust3D post_id=313291 time=1569065479 user_id=431]Не говори за меня то, чего я сам не писал. Я выразил согласие с тавром. Всё. Не больше.
И вообще - уж извини Дух, но ты как обычно поздно почесал зад (фьють-ха). Где ты был три страницы назад, когда я ставил эту фичу? У тебя постоянно так - реагируешь только тогда, когда прижмёт. А чтобы заранее упредить треш - так хера с два.
тут скорее вина не ждухи, а игроков, которые стали возмущаться не три страницы назад, а именно сейчас. лишь благодаря общественному резонансу наш одмен может замечать подобные вещи в чужих тредах

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Демократия: Раунд 1

#13

Сообщение Дух » 21.09.2019 14:34

[Ex :haust3D post_id=313291 time=1569065479 user_id=431]И вообще - уж извини Дух, но ты как обычно поздно почесал зад (фьють-ха). Где ты был три страницы назад, когда я ставил эту фичу? У тебя постоянно так - реагируешь только тогда, когда прижмёт. А чтобы заранее упредить треш - так хера с два.
Даже не пытайся ко мне подкопаться. Я физически не могу читать все посты/квесты на сайте. Твоим игрокам видимо это было норм. Я, собственно, поэтому и сделал опрос — если твоим игрокам норм и не жалуются, то может быть и всем норм и я отстал от жизни?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Демократия: Раунд 1

#14

Сообщение гость » 21.09.2019 14:36

на самом деле действительн осмешная ситуация возникла. давайте задумаемся:

когда моему персу в задницу встави по сути газовую пушку, совершенно никто не возмущался. все просто разом приняли это как часть рп
но когда я придумал этому апгрейду подобное смертоносное применение, вот тогда все вдруг заволновались и дали духу заметить подобное.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Демократия: Раунд 1

#15

Сообщение Heizee » 21.09.2019 14:38

гость, я лично упустил этот апгрейд когда читал Лигу. Может просто мимо глаз прошло.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Демократия: Раунд 1

#16

Сообщение Space Hvoyda » 21.09.2019 14:39

А вообще да, это слишком раково даже по моим меркам.ЭТО Я ВАМ КАК РАК ПО ЗАДИАКУ ГОВОРЮ пост однозначно надо отредачить, пусть разъеренный колобок просто будет с огнемета стрелять

А вообще для рака предлагаю сделать отдельную тему где это правило не действует и все просто угарают (или нет если вы считаете что мемы это слишком для вашей суперинтелектуальной личности)

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Демократия: Раунд 1

#17

Сообщение гость » 21.09.2019 14:40

Heizee :
21.09.2019 14:38
гость, я лично упустил этот апгрейд когда читал Лигу. Может просто мимо глаз прошло.
вреш ведь, гадюка. ты в одном из постов сразу после операции написал, как твой перс заметил этот апгрейд и даже спросил вроде у доктора, что именно он делает


бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

Демократия: Раунд 1

#19

Сообщение Шестой » 21.09.2019 14:40

не знаю, как по мне, просто низкопробный юмор. во всяком случае, таври работает с тем, что ему дали.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Демократия: Раунд 1

#20

Сообщение гость » 21.09.2019 14:41

MrNigose :
21.09.2019 14:39
А вообще для рака предлагаю сделать отдельную тему
на самом деле звучит весело. былоб прикольно сделать тему-музей, в которую закидывают исторические ракопосты, чтобы не забывать о том, чем мы когда то были и чем страдали

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Демократия: Раунд 1

#21

Сообщение Space Hvoyda » 21.09.2019 14:43

гость, вот и я о том же. Рак это тоже часть кальмы, правда та часть которой не место в рп

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Демократия: Раунд 1

#22

Сообщение гость » 21.09.2019 14:44

Heizee,
Heizee :
13.09.2019 18:52
Наёмник наконец заметил, что колобок перестал кричать. Теперь у него красовался вооружённый металлический зад. Страшная вещь.
— По-моему моя шутка про пердёжных фетишистов оказалась пророческой... — Отметил глоствалль, упираясь боком об вита-камеру. Как тут ему пришла в голову идея.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Демократия: Раунд 1

#23

Сообщение Heizee » 21.09.2019 14:44

гость, ок. Тут я оплошал

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Демократия: Раунд 1

#24

Сообщение Дух » 21.09.2019 14:46

У нас тут претендент на Раунд 2
viewtopic.php?p=312973#p312973

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Демократия: Раунд 1

#25

Сообщение гость » 21.09.2019 14:47

Дух :
21.09.2019 14:46
У нас тут претендент на Раунд 2
еще раз напомню:
когда этот пост был написан, опять же никто не возмущался

просто делайте выводы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей