Гостиница "Сытый барбак"

Яркий город на мрачной планете

Модераторы: whammy, AlienVaran

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Гостиница "Сытый барбак"

#1

Сообщение Уфолог » 09.01.2018 14:13

Гостиница "Сытый барбак" - одно из многих заведений в городе Нью-Неоне на Рэйнворлде. Но отличается оно тем, что здесь еду готовят собственноручно, причём очень вкусно. Хозяйка гостиницы, по совместительству и главный повар, является Жанна - наарифка из вида шотту - полноватая дама с вытянутой драконьей головой и покрытая белой шерстью. В гостинице работает одна из её приёмных дочерей - юная скриинская девочка Джейн, являющаяся разносчицей.

Первый этаж гостиницы представляет собой таверну, сделанной под старину. Зайдя сюда, каким-то чудесный образом вся серость и мрачность Рэйнворлда улетучивается. Здесь очень тепло и уютно, а стены покрашены в светлые тона. Тут, как в старых-добрых тавернах, можно увидеть разнообразные трофеи на стенах: головы чудовищных животных, добытых гильдией Неустрашимых. Столы обычно заполнены народом: как путниками и капитанами, так и простыми жителями города. В помещении всегда пахнет вкусной, прожаренной едой.
Второй этаж - это сама гостиница: множество комнат для тех, кто желает переночевать здесь. Некоторые гости, если являются знакомыми, могут обустроиться в одной комнате с двойными кроватями.
Напитки
  • Чай зелёный - 15 крд., чёрный - 12 крд., синий - 17 крд. лиловый - 20 крд.;
  • Настойка из листьев глазоцвета - поговаривают, что она улучшает зрение. - 21 крд.;
  • Охлаждённое молоко - молоко, конечно же от барбака. - 14 крд.;
  • Напиток для роботов "Терминатор" - смесь машинных масел. - 24 крд.;
  • Сок ксенофруктов - у некоторых после него остаётся ощущение, словно гравитация значительно уменьшилась. - 25 крд.;
  • Жидкий мёд древесных насекомых - невероятно сладкий. - 30 крд.;
  • Ксенонианский коктейль - прохладный сине-фиолетовый напиток с приятным послевкусием. - 30 крд.;
  • Ром "Буйный космический пират" - преданных разбою заставит йо-хо-хокать! - 25 крд.;
  • Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос (если они у вас, конечно же, есть) - 20 крд.;
  • Вино "Смертоносный сендарианин" - синее вино, по цвету подозрительно напоминающее кровь сендарианина. Конечно же, таковой не является - 20 крд.
Закуски
  • Пирожок из рисового теста "Загадочность" - рецепт восточников. Начинка - это тайна! - 24 крд. за штуку
  • Овощной салат со светящимися моллюсками - невероятно красивое зрелище, ну а сочетание нежного мяса и сочных овощей приводит в восторг! - 36 крд. за порцию;
  • Маффин с шоколадом - классика - 25 крд. за штуку;
  • Слойка "Калькулятор" - сладкая слойка с шоколадом, по форме напоминает некий древний предмет, известный как "калькулятор" - 15 крд за штуку;
  • Кусочек торта "Рог Барбака" - фирменная закуска таверны. Треугольный кусочек торта, наверху которого красиво сделан из шоколада рог барбака - 40 крд.
  • Торта "Рог Барбака" - полноценное произведение кулинарии! Гигантский торт на шумные праздники, идеально подойдёт для дня рождения. Фигурка шоколадного барбака гордо возвышается над слоем карамели. Понравится и вам, и всем вашим друзьям! - 100 крд;
  • Мороженное "Снегозверь" - пломбир, по форме напоминающий одноимённое существо с заснеженной планеты Сольтер. Необычная форма мороженного привлекает детишек, ну а вкус понравится всем! - 40 крд. за порцию.
Блюда
  • "Провинциальное сьюгетсу" - желейный суп из дикого слизня, приготовленный по мафолюсовскому рецепту - 40 крд. за порцию;
  • Сушин`а - засоленные кусочки мяса алавланского кита с добавлением нарезанного тонкими кругами картофелем - 55 крд. за порцию;
  • Лапша из мозговых червей - после приёма есть 50% шанс узнать то, о чём вы даже не подозревали! - 60 крд. за порцию;
  • Пирог с мясом барбака - крайне аппетитно. - 46 крд за порцию;
  • Крыло хжифра в томатном соусе - жаренный на чистейших дровах! - 50 крд. за штуку;
  • Блины с вареньем из ксенофруктов - пальчики оближешь. - 35 крд. за штуку;
  • Шевелящиеся улитки в специях - для ценителей чего-то пикантного - 50 крд. за порцию;
  • Скриинская каша с болотными жуками - отличное блюдо для рептилоидов! - 70 крд. за порцию;
  • Обжаренный с двух сторон омлетоид с пряными травами - похоже на яишницу. - 30 крд. за штуку;
  • Пупусевые шарики в сметане - обжаренные пупуси в сметанке являются изысканным блюдом у наарифов. Может и вы его оцените! - 70 крд. за порцию.

    Так же вы сами можете придумывать блюда и предлагать поместить их в меню, ГМ'ы только за.

Снять комнату с односпальной кроватью на день - 200 крд.
Снять комнату с односпальной кроватью на ночь - 100 крд.
Последний раз редактировалось AlienVaran 13.08.2022 11:07, всего редактировалось 13 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Гостиница "Сытый барбак"

#301

Сообщение Space Hvoyda » 15.09.2019 22:36

ΛlienVaran :
10.09.2019 16:50
— Неее, это был определённо не кхут-мус, — покачал головой Андре. Он спокойно отвечал, не смотря на крикливость своего собеседника. — Тем более у них вообще отсутствует волосяной покров. Вижу, ты немного растерян. Лучше забей. Я без понятия, почему ты ринулся на помощь тому чуваку, — он пожал плечами. — Либо ты чего перепил у барной стойки, либо тот второй тоже оказался псиоником, как и зелёный. Короч не важно. Всё прошло и это главное. Лишь бы не повторилось. Просто советую тебе не приближаться к парню с острыми ушами, патлами и зелёной кожей. Он может брать органиков под контроль. Он щас там наверху, в своей комнатушке, — киборг показал указательным пальцем своей биомеханической руки вверх на второй этаж здания. — Так что остерегайся. В общем бывай, удачного тебе дня.
— Та и хрен с ними всеми, удачи тебе — сказал с ноткой безразличия Кальс, после чего вздохнул и поправил волосы

В его голове отчетливо складывалась картина всех событий и она заставила задуматься амена над модернизацией его оболочки... ему бы не помешала бы какая-то пси защита... Он вздохнул, осмотрелся и подошел к стойке и сказал наарифке

— Ооох... Жанна, прошу прощения я похоже вмалость потерял над собой контроль, словно кто-то управлял мной... Надеюсь я не наворотил здесь делов? — крайне виновато молвил Идам

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#302

Сообщение AlienVaran » 16.09.2019 15:23

— Всё хорошо, господин Идам, — ответила женщина с лёгкой улыбкой, в тоже время голос её был беспокойным. Она всё ещё переживала увиденный ранее конфликт странных пришельцев, один из которых как минимум мог контролировать других. Кто знает, на что он ещё был способен - это волновало хозяйку, пусть псионик и пообещал не беспокоить больше посетителей. — Вы ни в чём не виноваты и не сделали ничего плохого.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Гостиница "Сытый барбак"

#303

Сообщение Space Hvoyda » 21.09.2019 21:54

—Ух, а я-то перепугался...

У Кальсонета ужасно болела голова и он понимал что все же стоит вернуться в комнату, пока ему совсем не поплохело

— Прошу прощения, Жанна, я плохо себя чувствую и вынужден вернуться в свою комнату, всего доброго — сказал амен и направился себе в комнату.

Зайдя в комнату, Кальс закрыл дверь и обнаружил Брунн что уже лежала на кровати. Амен совершенно не раздеваясь лёг на кровать и обнял одной рукой драккарку... Спустя мгновение, он погрузился в сон

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#304

Сообщение AlienVaran » 21.09.2019 21:57

* * *

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Гостиница "Сытый барбак"

#305

Сообщение Незнакомец » 05.10.2019 20:03

В одном из номеров гостиницы раздался тихий стон наполненный похмельным страданием по максимуму.
— О-у-о-о-о
Раздалось откуда-то с пола, возле кровати.
Обладательницей голоса оказалась- Низкорослой, инопланетной девушкой, с ярко желтым оттенком кожи и когда-то модной и довольно сложной прической на голове, которая теперь представляла из себя полнейший хаос.
Особенностью внешности незнакомки были: Довольно большие и длинные ушки и не менее длинный хоботок заменяющий нос нашей героини. Пышные ресницы на глазах незнакомки и довольно пухленькие щёчки дополняли образ.
Также стоит упомянуть небольшие рожки на голове и отсутствие обуви на ногах. Вместо ботинок виднелись крупные копыта, своим видом напоминающие копыта антилоп или оленей.
Одета девушка была в красное платье и шипастый наплечник.
Неуверенно поднявшись на ноги, девушка, ошалело осмотрела бардак в котором прибывала комната.
—Я… Меня зовут Н'Сини О.. О'Лин.
Произнесено это было максимально неуверенным голосом, да и по всему виду Н'Сини было видно что она сейчас с огромным трудом ворочает мозгами.
Проследовал в уборную комнату, журналистка обнаружила что в ванной, заполненной кубиками льда, храпит некто весьма упитанный и абсолютно незнакомый тип.
—Молодец Си, просто отлично.
Кисло проворчала девушка и выловив из ванной несколько кубиков льда, немедленно покинула комнату.
Горькая правда была в том что Н'Сини не помнила абсолютно ничего с тех самых пор как взяла интервью у Бенна Беннусси, ни чем она занималась ни сколько вообще времени прошло с тех самых пор.
У журналистки была оплаченная командировка на Нью-Неон и похоже командировка превратилась в неуправляемый отпуск.
Журналистка, прилаживая лёд к голове покинула номер и чуть было не скатившись с лестницы, спустилась на нижний этаж в таверну, припев за барную стойку, Н'Сини решила позвать обслугу.
—Хо-хо, я туристка с кучей кридитосов и очень больной головой, пожалуйста спасите меня кто-нибудь, или добейте!
Н'Сини горестно уронила отяжелевшую голову прямо на стойку, нисколько не заботясь как это смотрится со стороны
Последний раз редактировалось Незнакомец 05.10.2019 20:04, всего редактировалось 2 раза.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#306

Сообщение AlienVaran » 05.10.2019 23:19

К репортёрше тут же подоспела хозяйка заведения. Она большую часть рабочего дня проводила стоя за барной стойкой, поэтому ей пришлось сделать лишь пару шагов, чтобы оказаться прямо напротив Н'Сини. Обеспокоенным взглядом наарифка оглядела жильца. Вскоре копытная услышала её переживающий голос:

— Я бы могла посоветовать что из еды и напитков, как всегда, но вижу, что Вам требуется нечто иное. Может лекарств каких: таблеток, капель от чего?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Гостиница "Сытый барбак"

#307

Сообщение Незнакомец » 09.10.2019 17:24

Услышав слова хозяйки, Н'Сини, приговорила, гундося, так как не удосужилась приподнять голову с барной стойки.
—У вас есть топор или секира, на крайний случай подойдёт и кухонный тесак? Моя голова просто доставляет мне слишком много боли.
Некоторое время, репортерша сидела неподвижно, молчала, пока все же не удосужилась повернуть голову на бок и лениво приоткрыв один глаз, посмотрела на хозяйку.
—Это естественно была шутка.
Девушка издала приглушенный смешок, который сменился вымученным вздохом.
—Если вы знаете какой-то народный способ лечения похмелья, то была бы признательна, если вы блеснете своими знаниями.
Н'Сини собралась с мыслями и выдала волнующие её вопросы одним залпом.
—Вы случайно не знаете как давно я поселилась у вас? И не знаком ли вам парень, О великий, надеюсь это парень.. С которым я вернулась в свой номер и когда я вернулась в номер и ещё… Какой сегодня день?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#308

Сообщение AlienVaran » 10.10.2019 14:44

Наарифка опешила от такого количества вопросов и выставила ладони вперёд, попросив жестом девушку остановиться.
— Давайте по порядку, ладно? — риторически вопросила хозяюшка, после чего начала отвечать: — Вы с тем мужчиной живёте у нас уже четыре дня. Вчера поздним вечером вы пришли с прогулки явно не в трезвом состоянии. Но не беспокойтесь, вы ничего не учудили. В отличии от некоторых, — хмуро женщина постреляла глазками на пустующий стол, где происходила разборка между бывшим и нынешним представителями одного клана. — Сегодня керданс - первый день Рэйнворлдской недели, если Вы не в курсе. И насчёт народного средства: у меня нет этого в меню, но я бы могла приготовить для Вас особую настойку из корешков и листьев, которая быстро поможет прийти в себя. По вкусу она горькая, но придётся потерпеть и выпить всё до дна. Мой бывший частенько её выпивал, был тем ещё алкоголиком, — женщина усмехнулась, но тут же тяжко вздохнула, вспомнив о своём женихе. Она быстро избавилась от воспоминаний, добавив: — Я смогу её приготовить, скажем, за пятьдесят кредитос?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Гостиница "Сытый барбак"

#309

Сообщение Незнакомец » 11.10.2019 14:34

ΛlienVaran :
10.10.2019 14:44
Наарифка опешила от такого количества вопросов и выставила ладони вперёд, попросив жестом девушку остановиться.
— Давайте по порядку, ладно? — риторически вопросила хозяюшка, после чего начала отвечать: — Вы с тем мужчиной живёте у нас уже четыре дня. Вчера поздним вечером вы пришли с прогулки явно не в трезвом состоянии. Но не беспокойтесь, вы ничего не учудили. В отличии от некоторых, — хмуро женщина постреляла глазками на пустующий стол, где происходила разборка между бывшим и нынешним представителями одного клана. — Сегодня керданс - первый день Рэйнворлдской недели, если Вы не в курсе.
Буквально от каждого, нового услышанного факта, Н'Сини хотелось икнуть, возможно от испуга что ничего из этого она не помнит, возможно от того что её желудок присоединился к голове, в намеренье сделать жизнь репортерши более невыносимой.
ΛlienVaran :
10.10.2019 14:44
И насчёт народного средства: у меня нет этого в меню, но я бы могла приготовить для Вас особую настойку из корешков и листьев, которая быстро поможет прийти в себя. По вкусу она горькая, но придётся потерпеть и выпить всё до дна.
При упоминании того что настойка будет горькой, мордашка девушки приобрела максимально кислое выражение, становясь похожей на такое же выражение, какое принимает лицо ребенка, который отказывается принимать лекарство.
— О шаайсссе! Это будет то еще испытание для меня, мой вид, видетили, просто не переносит ничего горького, проклятые вкусовые рецепторы!
ΛlienVaran :
10.10.2019 14:44
Мой бывший частенько её выпивал, был тем ещё алкоголиком, — женщина усмехнулась, но тут же тяжко вздохнула, вспомнив о своём женихе.
— Мужики, они не выносимы, но и без них невыносимо, верно я говорю!?
Подмигнула журналистка хозяйке.
ΛlienVaran :
10.10.2019 14:44
— женщина усмехнулась, но тут же тяжко вздохнула, вспомнив о своём женихе. Она быстро избавилась от воспоминаний, добавив: — Я смогу её приготовить, скажем, за пятьдесят кредитос?
— О конечно же, хоть сто, хоть двести кредитосов, да хоть выпить отвратительную горькую жижу, лишь бы поскорее помогло!
Журналистка легко могла раскидываться деньгами, она прекрасно помнила про свою аккредитацию для командировки на Нью-Неон.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#310

Сообщение AlienVaran » 22.10.2019 13:14

— Чтобы не чувствовалось горькости, могу посоветовать Вам... — наарифка внимательно оглядела лицо инопланетянки, пытаясь определить, какой орган за что отвечает. Всё же пришельцы с хоботками были довольно редки по крайней мере на этой планете, — немного придавить ваш... хобот рукой? — неуверенно произнесла она. — Возможно, таким образом неприятные ощущения Вас минуют. Но Вы, наверное, лучше разбираетесь в своей анатомии. Я пока приготовлю настойку.

Трактирщица чуть наклонилась, ища что-то под прилавком. Вероятно, там, с невидимой для клиентов стороны, хранились различные ингредиенты. Взяв с помощью полиэтиленового пакета чёрный корешок неприятного угловатого вида, а также несколько листьев вполне обычной формы и цвета. Женщина отошла к столу, развернувшись к посетительнице спиной, и начала постепенно готовить отвар.

Тем временем Н'Сини заметила, как в её сторону приближается скриинская девочка - гуманоидная ящерица с изумрудным цветом чешуи, вытянутой пастью и длинными розовыми перепонками на голове. Она была одета в жёлтое платье. Рептилия улыбаясь, яркими очами оглядывая репортёршу. Дойдя до неё, Н'Сини услышала тонкий девчачий голосок:
— Здрасте! Я не ошибаюсь, это правда Вы брали интервью у легендарного Бенна Беннусси? — спросила она, моргая глазками, смотря снизу вверх на репортёршу.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Гостиница "Сытый барбак"

#311

Сообщение Незнакомец » 27.10.2019 14:29

ΛlienVaran :
22.10.2019 13:14
— Чтобы не чувствовалось горькости, могу посоветовать Вам... — наарифка внимательно оглядела лицо инопланетянки, пытаясь определить, какой орган за что отвечает. Всё же пришельцы с хоботками были довольно редки по крайней мере на этой планете, — немного придавить ваш... хобот рукой? — неуверенно произнесла она. — Возможно, таким образом неприятные ощущения Вас минуют. Но Вы, наверное, лучше разбираетесь в своей анатомии. Я пока приготовлю настойку.
Репортерша лишь горестно за ойкала, представляя муки, что ей предстоит преодолеть и которых не избежать, правда была лишь в том, что непереносимость горького, не шла ни в какое сравнения с непереносимой головной болью.
— Если я и сдавлю свой хобот дорогуша, то лишь что бы ваше варево не вылилась через него, из меня обратно в это замечательное заведение.
ΛlienVaran :
22.10.2019 13:14
Тем временем Н'Сини заметила, как в её сторону приближается скриинская девочка - гуманоидная ящерица с изумрудным цветом чешуи, вытянутой пастью и длинными розовыми перепонками на голове. Она была одета в жёлтое платье. Рептилия улыбаясь, яркими очами оглядывая репортёршу. Дойдя до неё, Н'Сини услышала тонкий девчачий голосок:
— Здрасте! Я не ошибаюсь, это правда Вы брали интервью у легендарного Бенна Беннусси? — спросила она, моргая глазками, смотря снизу вверх на репортёршу.
Журналистка постаралась выдать как можно доброжелательную улыбку, получалось у неё неважно.
— Здраствуй милая, а что? Не похожа? -Н'Сини издала тихий смешок — Но ты не ошиблась, хочешь автограф?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#312

Сообщение AlienVaran » 29.10.2019 14:49

— Да! Пожалуйста! Если Вас не затруднит, — оживлённо проголосила девочка, протягивая миниатюрный планшетик с ручкой Н'Сини. Репортёрша увидела пустой голубоватый экран, где и могла оставить свою подпись.
— О, моя дочка просто обожает творчество Бенна Беннусси, — с хохотом сообщила Жанна, разговаривая во время работы с настойкой. — Однажды он устраивал концерт здесь, в Нью-Неоне. Джейн была так рада увидеть своего любимого исполнителя в живую, пусть мы и не были близки к сцене.

Не смотря на то, что обе работницы заведения были рептилиями, между ними прослеживалось колоссальное различие во внешности и, скорее всего, в происхождении. Они выглядели как представительницы совершенно разных инопланетных видов, но хозяйка без каких-либо колебаний в своём голосе назвала разносчицу "дочкой", что могла подметить журналистка.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Гостиница "Сытый барбак"

#313

Сообщение Незнакомец » 31.10.2019 12:01

ΛlienVaran :
29.10.2019 14:49
— Да! Пожалуйста! Если Вас не затруднит, — оживлённо проголосила девочка, протягивая миниатюрный планшетик с ручкой Н'Сини. Репортёрша увидела пустой голубоватый экран, где и могла оставить свою подпись.
—Ты первая кто просит у меня автограф, вот-так-"С любовью моей дорогой поклоннице"
Журналистка продиктовала в слух что написала и несколько криво черкнула свой автограф, так-как её руки немного тряслись.
ΛlienVaran :
29.10.2019 14:49
— О, моя дочка просто обожает творчество Бенна Беннусси, — с хохотом сообщила Жанна, разговаривая во время работы с настойкой. — Однажды он устраивал концерт здесь, в Нью-Неоне. Джейн была так рада увидеть своего любимого исполнителя в живую, пусть мы и не были близки к сцене.
—О вот как.
Девушка, словно вспомнив что-то, полезла в скрытый кармашек своего платья и достала из него архаичного вида кассету.
Хоботатая, напустила на себя задумчивый вид.
—Вообще. я собиралась продать эту кассету на каком-нибудь интернет аукционе и срубить немного деньжат. Но пусть она лучше достанется настоящему фанату.
Н'Сини положила в руки девочки кассету и подмигнула ей.
— Если ты конечно примешь этот маленький подарок на память от меня.
Закончив с этим делом, журналистка повернулась к хозяйке заведения.
—Какое милое дитя. У вас очень милый ребенок.
Девушка сделала паузу.
—На моей родине, дети... Дети что-то вроде стихийного бедствия.
Н'Сини тихо рассмеялась, массируя свои вески и вспоминая о своем детстве, которое она проводила в одном из множества так называемых "Диких садов" её родного мира. Все эти огромные, яркие цветы, сладкий нектар, высокие деревья и множество сверстников. Счастливое время.
Вернувшись из радостный воспоминаний в мрачноватую реальность, журналистка обратилась к Жанне.
—Простите если я сую свой длинный хобот не в своё дело, вам наверно много кто говорил- Что вы с дочкой совсем не похожи и я вот просто умираю от любопытства, вы не могли бы рассказать ваши истории?
Это было довольно бестактный и прямолинейный подход, вызванный скорее плохим состоянием соображалки Н'Сини, чем её профессиональным любопытством.
Последний раз редактировалось Незнакомец 31.10.2019 12:07, всего редактировалось 2 раза.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#314

Сообщение AlienVaran » 31.10.2019 19:16

Незнакомец :
31.10.2019 12:01
Н'Сини положила в руки девочки кассету и подмигнула ей.
— Если ты конечно примешь этот маленький подарок на память от меня.
С трепетом девочка приняла столь неожиданный подарок. Её глаза округлились. Неужели это та самая кассета с хитом Бенна Беннусси? Скриинка сжала её в руках, радостно попрыгав на месте и пропев:
— Спасибо-спасибо-спасибо! Это... это просто невероятно! Настоящий музыкальный артефакт у меня в руках, — разносчица осмотрела кассету с разных сторон. — Пойду... попробую включить. Вдруг подойдёт? Мам, я быстро.
— Ладно, — согласилась Жанна, понемногу заканчивая с настойкой.

Молодая ящерка поспешила на второй этаж гостиницы к комнатам. Вероятно, одна из них была жильём для этой семьи.
Незнакомец :
31.10.2019 12:01
—Какое милое дитя. У вас очень милый ребенок.
— Спасибо, — добродушно ответила наарифка. Н'Сини этого не видела, поскольку трактирщица находилась к ней спиной, но скорее всего она улыбнулась.
Незнакомец :
31.10.2019 12:01
—Простите если я сую свой длинный хобот не в своё дело, вам наверно много кто говорил- Что вы с дочкой совсем не похожи и я вот просто умираю от любопытства, вы не могли бы рассказать ваши истории?
Это было довольно бестактный и прямолинейный подход, вызванный скорее плохим состоянием соображалки Н'Сини
Ответ поступил не сразу, спустя несколько секунд:
— Она приёмная. Забрала её из детдома, — спокойно отвечала Жанна. Судя по всему, ей это было не в первой. — Джейн из расы скриинцев - их родина находится в Ксенонианском Королевстве за пределами сектора "Спокойствия". Ну а я наарифка из вида шотту. Моя раса очень разнообразна на всяческие биологические виды, — она легко махнула рукой в воздухе. — Включая "рептилий с мехом", как можете убедиться на моём примере, — она издала лёгкий смешок.

Шотту развернулась с подносом в руках, на котором находилась большая кружка целебной грязно-зеленоватой жидкости. Жанна поставила его прямо перед журналисткой.
— С Вас 50 кредитос, как и договорились. Попытайтесь выпить сразу, одним глотком.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Гостиница "Сытый барбак"

#315

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 05.11.2019 2:52

Пост писался ночью в состоянии зомбэ. Возможно, будет подвергнут редакции.
Двери "Сытого Барбака" вновь отворились, впуская в тёплую и уютную таверну сырой холодный ветер и не очень высокий тёмный силуэт. Ну, тёмным лишь на первый взгляд, на контрасте со светлым интерьером. Очередной гость был облачён в прорезиненный грязно-серый просторный плащ со скрывавшим лицо владельца капюшоном - и с этого одеяния, не впитывающего влагу, обильными ручьями стекала на пол дождевая вода. Под плащом виднелось военное обмундирование защитного цвета, а за плечом виднелся автоматический карабин с подствольником и сложенным прикладом. По всей видимости, это был военный или же, вероятнее, очередной наёмник, чему помимо прочего свидетельствовала походка - уверенная и точная, а внимательный глаз мог проследить в ней что-то неестественное, механическое.
Подойдя к стойке, нелюдь одной рукой вытащил из-под капюшона резную трубку, потихоньку дымившую, а другой - сняв большой капюшон. Теперь все в трактире могли увидеть лицо странника и, быть может, даже узнать: это был птицеподоб с довольно длинными сизо-зелёными перьями, направленными назад антеннами-вибриссами и угловатым серо-синим клювом с шипами-наростами и заходящими друг на друга роговыми зубцами. Справа на клюве была грубая выбоина, а на виске вытянутый шрам-ожог - явно попадание по касательной. Левый глаз нелюдя был заменён помещающимся в глазнице протезом с тёмно-красным окуляром, а органический правый, в котором прослеживалось тонкое механическое вмешательство, был голубым - нет, совсем не наивным и милым, каким он когда-то мог быть, а холодным и строгим.
-- Желаю здравия, хозяюшка! -- умеренно громко и сдержанно-дружелюбной интонацией поздоровался орнитоид, обладавший немного неприятным, резким, с небольшой хрипотцой голосом. Странник, положив левую механическую руку в беспалой перчатке на стойку, покрутил трубку в металлических пальцах правой, -- Горячего чаю, пожалуйста. И ещё: курить тут разрешено?
Оценивая обстановку в трактире, киборг не мог не заметить приятного светлого оформления помещения и охотничьих трофеев, дополнявших интерьер. Это место уже начало нравиться ему простотой и уютом, которыми не может похвастаться город, где оно расположено. Ещё, между прочим, из поля зрения наблюдательного наёмника не ускользнула находившаяся неподалёку невысокая хоботастая особа, которой предстояло осилить солидную кружку какой-то бурды. Она напоминала ту журналистку, которую вместе с синепёрым грифонианином-бардом и белошёрстым чудиком подобрал на своём корабле из разрушенного Пикника на Обочине. Столько всего произошло тогда, да и позже, он их имена успел подзабыть. В конце концов, прошло с тех пор практически 3 года!
-- Не, не она... Сектор велик, а иномирцев фуй разберёшь, все на одно лицо! -- мысленно заключил странник.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 05.11.2019 2:54, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Гостиница "Сытый барбак"

#316

Сообщение Незнакомец » 05.11.2019 19:57

ΛlienVaran :
31.10.2019 19:16
— Спасибо-спасибо-спасибо! Это... это просто невероятно! Настоящий музыкальный артефакт у меня в руках, — разносчица осмотрела кассету с разных сторон.
— Ну это все таки реплика, главная ценость это автограф Бенна все таки.

Проговорила Н'Сини в след девчушки.
ΛlienVaran :
31.10.2019 19:16
Ответ поступил не сразу, спустя несколько секунд:
— Она приёмная. Забрала её из детдома, — спокойно отвечала Жанна. Судя по всему, ей это было не в первой. — Джейн из расы скриинцев - их родина находится в Ксенонианском Королевстве за пределами сектора "Спокойствия". Ну а я наарифка из вида шотту. Моя раса очень разнообразна на всяческие биологические виды, — она легко махнула рукой в воздухе. — Включая "рептилий с мехом", как можете убедиться на моём примере, — она издала лёгкий смешок.
— Очень славно что вы решились на такой. мммм.. хороший поступок! Любопытно, сколько удивительных народов и существ можно встретить в секторе, но что бы удочерить одного из них, да! Я бы с удовольствием поспрашивала вас еще, но мне просто срочно нужно прочистить мозги сперва...
Ермако :
05.11.2019 2:52
-- Не, не она... Сектор велик, а иномирцев фуй разберёшь, все на одно лицо! -- мысленно заключил странник.
— Мммм...

Глубокомысленно изрекла хоботатая, не в силах придумать в данный момент ничего более приветливое чем это, да к тому же, её теперешнее состояние не располагало к флирту.
ΛlienVaran :
31.10.2019 19:16
Шотту развернулась с подносом в руках, на котором находилась большая кружка целебной грязно-зеленоватой жидкости. Жанна поставила его прямо перед журналисткой.
— С Вас 50 кредитос, как и договорились. Попытайтесь выпить сразу, одним глотком.
Журналистка обнаружила что её карманы пусты и что наличность похоже всю она израсходовала во время своего временного провала в памяти.
— Ммммммм... Запишите на мой счет.

Схватив кружку с целебной бурдой, девушка одним большим глотком влила в себя её содержимое и сильно вздрогнув, зажала хобот обоими руками, борясь с тошнотой.
Отвратительно болезненное чувство горечи прокатилось по её вкусовым рецепторам, прогоняя все прочие ощущения в том числе и головную боль.
" Мамочка я стану фонтанам!"
Безумно повторяла про себя Н'Сини сильнее зажимая хобот и молясь всем силам которые только могла припомнить.
Спустя приличное количество времени. журналистка смогла разжать руки, отпуская свой хобот и жадно втягивая воздух.
— Ок-ха-ха.. Ну и штука!

Только и смогла выдавить из себя девушка, ощущая как её внутренности, вместе с сознанием приходят в относительную норму.

— Похоже мне срочно нужно сходить в банк и проверить мои реквизиты, что бы расплатится с вами дорогая хозяйка... Но собственно, у нас есть проблема и поважнее.

Сейчас когда сознание журналистки очистилось, она могла наконец обратить все свое внимание на проблему которая не могла больше ждать и убедившись что девочки-разносчицы нигде нет поблизости, Н'Сини, тяжко вздохнув, выдала:
—Дорогая хозяйка, как вы отреагируете на то что в моём номере труп?!

Журналистка покрутила кружку в руках.
— Только без паники. Тот парень с которым я вчера вернулась, видите ли... Он сейчас лежит в ванне, наполненной льдом и когда я покидала свой номер, я не уверена, слышала ли я, дышал он ещё или нет. Если честно, мне страшно подниматься в номер одной что бы проверить как он там. Сейчас я хотя бы могу соображать ясно, но мне все ровно не по себе. Так что может мы вместе поднимемся ко мне?

Журналистка говорила не слишком тихо, так что птицеподоб вполне мог подслушать её слова
Последний раз редактировалось Незнакомец 05.11.2019 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#317

Сообщение AlienVaran » 08.11.2019 10:34

Ермако :
05.11.2019 2:52
-- Желаю здравия, хозяюшка!
— Здравствуйте, — с улыбкой ответила наарифка.
Ермако :
05.11.2019 2:52
-- Горячего чаю, пожалуйста. И ещё: курить тут разрешено?
— Сядьте у окна и откройте его немножко, чтобы дым выходил на улицу.

Насчёт чая Жанна ответить не успела из-за слов Н'Сини:
Незнакомец :
05.11.2019 19:57
— Похоже мне срочно нужно сходить в банк и проверить мои реквизиты, что бы расплатится с вами дорогая хозяйка... Но собственно, у нас есть проблема и поважнее.
Женщина нахмурилась. Что ещё за проблема-то?
Незнакомец :
05.11.2019 19:57
—Дорогая хозяйка, как вы отреагируете на то что в моём номере труп?!
Хозяйка охнула, схватившись за сердце. Шокированным взглядом смотря на репортёршу.
Незнакомец :
05.11.2019 19:57
— Только без паники. Тот парень с которым я вчера вернулась, видите ли... Он сейчас лежит в ванне, наполненной льдом и когда я покидала свой номер, я не уверена, слышала ли я, дышал он ещё или нет. Если честно, мне страшно подниматься в номер одной что бы проверить как он там. Сейчас я хотя бы могу соображать ясно, но мне все ровно не по себе. Так что может мы вместе поднимемся ко мне?
— Л-ладно... — с запинкой произнесла потрясённая словами шотту. Она не могла поверить, что в её заведении мог кто-то умереть. Трактирщица посмотрела на нового посетителя, обратившись к нему: — Подождите нас, пожалуйста. Нам нужно разобраться... Вы можете пока найти себе столик. Мы скоро.

Хозяйка вышла из барной стойки, дойдя до Н'Сини.
— Пойдём... проверим, — неуверенно произнесла женщина, страшась того, что им вскоре предстоит обнаружить.

Ермако тем временем мог оглядеться и найти для себя несколько подходящих столиков у окна, как в этом, так и в дальнем зале гостиницы. Также присутствовали и свободные места в центре, вот только хозяйка ему сообщила, что лучше курить у окна.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Гостиница "Сытый барбак"

#318

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 08.11.2019 20:22

ΛlienVaran :
08.11.2019 10:34
— Сядьте у окна и откройте его немножко, чтобы дым выходил на улицу.

Насчёт чая Жанна ответить не успела из-за слов Н'Сини.
Ничего не ответив наарифке, гость потушил и вытряхнул недокуренное содержимое трубки в урну, а затем отвлёкся на диалог шотту с хоботастой журналисткой.
Незнакомец :
05.11.2019 19:57
—Дорогая хозяйка, как вы отреагируете на то что в моём номере труп?!
Журналистка покрутила кружку в руках.
— Только без паники. Тот парень с которым я вчера вернулась, видите ли... Он сейчас лежит в ванне, наполненной льдом и когда я покидала свой номер, я не уверена, слышала ли я, дышал он ещё или нет. Если честно, мне страшно подниматься в номер одной что бы проверить как он там. Сейчас я хотя бы могу соображать ясно, но мне все ровно не по себе. Так что может мы вместе поднимемся ко мне?
ΛlienVaran :
08.11.2019 10:34
Трактирщица посмотрела на нового посетителя, обратившись к нему: — Подождите нас, пожалуйста. Нам нужно разобраться... Вы можете пока найти себе столик. Мы скоро.
Нелюдь сначала вопросительно нахмурился, а затем не то задумчиво, не то насмешливо хмыкнул. Похоже, его немного озадачило случившееся, а так же позабавила впечатлительность трактирщицы и журналистки.
-- Нет, лучше пойду с вами, помогу если что... -- спокойно возразил киборг. Этот зольд, конечно, не врач, но наверняка знает, как оказывать первую помощь и определять, нужна ли она ещё. Да и, как минимум, не потеряет самообладания при виде не подающего признаков жизни тела, -- Но что-то мне подсказывает, этот ваш "жмурик" уже вылез из ванны, высушился, оделся, и скоро устремится в бой с похмельем... -- со скептической насмешкой в тоне и контрастирующей мордой "кирпичом" отметил боец.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 09.11.2019 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#319

Сообщение AlienVaran » 09.11.2019 19:10

Ермако :
08.11.2019 20:22
-- Нет, лучше пойду с вами, помогу если что...
Жанна развернулась к мужчине, ответив тому:

— Спасибо, не нужно. Безопасность и комфорт моих посетителей всегда стоит на первом месте. Мне бы не хотелось удручать Вас лишними проблемами. Мы сами справимся с этим. А Вы пока располагайтесь и, прошу, ни о чём не волнуйтесь. Всё будет в порядке, — попыталась отговорить гостя хозяйка. Судя по всему, она действительно не хотела впутывать в такие дела своего клиента. Полагая, что это может оставить плохие впечатления от гостиницы.
Последний раз редактировалось AlienVaran 09.11.2019 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Гостиница "Сытый барбак"

#320

Сообщение Незнакомец » 10.11.2019 23:54

Ермако :
08.11.2019 20:22
-- Нет, лучше пойду с вами, помогу если что... -- спокойно возразил киборг. Этот зольд, конечно, не врач, но наверняка знает, как оказывать первую помощь и определять, нужна ли она ещё. Да и, как минимум, не потеряет самообладания при виде не подающего признаков жизни тела, -- Но что-то мне подсказывает, этот ваш "жмурик" уже вылез из ванны, высушился, оделся, и скоро устремится в бой с похмельем... -- со скептической насмешкой в тоне и контрастирующей мордой "кирпичом" отметил боец.
Н'Сини внимательно посмотрела на птицеподобного, оценивая его внешность, так же как и его слова.
— Очень надеюсь ты прав, крутой и клювастый и все с моим, э-э, с тем парнем хорошо. Но если нет? Это стремное дельце, сама уже вляпалась по самый хоботок, не хотела бы втравливать тебя в это.
ΛlienVaran :
09.11.2019 19:10
— Спасибо, не нужно. Безопасность и комфорт моих посетителей всегда стоит на первом месте. Мне бы не хотелось удручать Вас лишними проблемами. Мы сами справимся с этим. А Вы пока располагайтесь и, прошу, ни о чём не волнуйтесь. Всё будет в порядке
— Ну и наша хозяйка против, хотя… Нам скорее может понабиться там доктор, чем просто любопытствующий.

Закончив говорить, девушка кивнула Жанне, и поднявшись со своего места, обречённо поплелась вместе с хозяйкой в свой номер.
Открыв дверь, Си, осторожно вошла в номер и изменяющимся тоном пояснила:
— Прошу, не обращайте внимание на погром, абсолютно не помню что бы я устраивала все это! Не помню—Значит не виновата в этом?

Скорее вопрошая, чем поясняя приговорила девушка хозяйке, реагируя на страшный беспорядок в комнате.
Проследовав в уборную, женщины увидели, как в большой ванне, наполненной до краев кубиками льда, лежало обнажённое тело.
Это был крупный, можно сказать весьма толстый гуманойд с серой кожей.
Голова и конечности существа, были погруженные в лёд и на поверхности находилось только огромное пузо незнакомца.
Тело было полностью неподвижным и не издавало ни малейшего звука.
Приглядевшись, можно было заметить свежий, и весьма грубый, хирургический шов на животе незнакомца, словно, совсем недавно существу сделали операцию по удалению органов, возможно даже в этой комнате.
Увиденная картина определённо нагоняла жуткие мысли.
— Мамочки…
Испуганно выдала журналистка
— Я ведь даже не помню его имя.
Н'Сини, решила подойти ближе и чуть было не упала, споткнувшись о груду одежды, которая очевидно принадлежала незнакомцу в ванне.
Рядом с одеждой, валялся , испачканный в крови скальпель и небольшой шприц, наполовину наполненный какой-то тёмной субстанцией.
— О флара!
Н'Сини, почти уже наклонилась, что бы поднять скальпель, но в последние момент передумала, так и оставаясь стоять как вкопаная.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Гостиница "Сытый барбак"

#321

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 13.11.2019 0:15

Незнакомец :
10.11.2019 23:54
— Очень надеюсь ты прав, крутой и клювастый и все с моим, э-э, с тем парнем хорошо. Но если нет? Это стремное дельце, сама уже вляпалась по самый хоботок, не хотела бы втравливать тебя в это.
ΛlienVaran :
09.11.2019 19:10
— Спасибо, не нужно. Безопасность и комфорт моих посетителей всегда стоит на первом месте. Мне бы не хотелось удручать Вас лишними проблемами. Мы сами справимся с этим. А Вы пока располагайтесь и, прошу, ни о чём не волнуйтесь. Всё будет в порядке,
Незнакомец :
10.11.2019 23:54
— Ну и наша хозяйка против, хотя… Нам скорее может понабиться там доктор, чем просто любопытствующий.
-- Не стоит волноваться за меня! -- медленно покачав головой, произнёс орхис, -- Всё же, лучше побеспокойтесь о себе. И аптечку не забудьте!
Ермако, несмотря на все отговоры Жанны и Н'Сини, пошёл с ними. Не то, что бы у странника было большое желание им помочь, даже наоборот: ему, откровенно говоря, было как-то лень впутываться. Но он посчитал, что всё же вмешаться должен: как минимум, чтобы незакалённые женщины с перепугу не наделали ещё хуже, если на самом деле приключилась беда.
Смерив бардак в комнате холодным, но подвижным и не лишённым отвращения взглядом, нелюдь вытер ноги о лежащий у двери коврик с надписью "Добро пожаловать" на одном из многочисленных диалектов Спокойного и, лавируя между разбросанными вещами, пробрался в санузел номера. Попутно он на глаз попробовал поискать следы: мало ли, здесь топтался кто-то посторонний.
-- Ну и делаа... -- протянул "крутой и клювастый", удивившись и одновременно помрачнев от увиденного в уборной. Конечно, на фоне хоботастой журналистки солдат удачи был стоек и непоколебим, как скала, но на самом деле, свидетелем скольких бы смертей и ранений, порой даже более жутких, он ни был, ему было не по себе - полностью подсознательно, он ничего не мог с собой поделать, -- Поищите его удостоверение личности, надо выяснить, кто это для начала! И кстати, как вас звать?
Между тем, орнитоид, отрыв из-под ледышек лицо жирдяя, открыл ему глаз и посветил фонарём, ожидая реакции или отсутствия таковой у зрачка. Естественно, если глаза имели соответствующее строение, а лицо не было слишком сильно повреждено.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 13.11.2019 0:24, всего редактировалось 2 раза.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#322

Сообщение AlienVaran » 13.11.2019 16:11

— Ох, Боги! — воскликнула испуганная хозяйка, едва увидев тело в ванне. Её опасения воплотились в жизнь. Что-то страшное случилось в её уютной гостинице, на которую было потрачено много средств и сил, лишь бы она была пристанищем безопасности и комфорта для каждого посетителя в этом неспокойном квадранте. Жанна впервые видела нечто подобное и её это просто шокировало. Она отвернулась и спешно зашагала обратно в комнату с дрожащим голосом: — Я... я не могу на это смотреть!

Обеспокоенная наарифка захлопнула дверь в комнату, чтобы никто из жильцов не смог туда заглянуть или зайти. Она дошла до проёма двери в ванну, но не стала снова туда заходить. Она смотрела куда угодно, но только не на тело. Подняв руку, хозяйка нажала кнопку на браслете, активировав полупрозрачный голоэкран. Она начала перебирать некий список, сказав Ермако и Н'Сини следующее, всё ещё беспокойным голосом:
— Я вызову Всевидящую Стражу. Они - лучшая компания, которая занимается такими... случаями во всей системе. — заметив, что новый посетитель встал слишком близко к пострадавшему, Жанна добавила: — Прошу вас, оставьте все улики на месте. Профессионалы разберутся.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Гостиница "Сытый барбак"

#323

Сообщение Незнакомец » 16.11.2019 22:44

Ермако :
13.11.2019 0:15
Поищите его удостоверение личности, надо выяснить, кто это для начала! И кстати, как вас звать?
Слова незнакомца, который все-таки решил "вляпаться" в весьма неприятную историю, вывели Н'Сини из ступора.
— Да, да конечно, сейчас.
Девушка подняла с пола безразмерную верхнию одежду, которая несомненно принадлежали бездыханному телу в ванне.
— Меня зовут Н'Сини О'Лин. Я репортер.
ΛlienVaran :
13.11.2019 16:11
— Ох, Боги! — воскликнула испуганная хозяйка, едва увидев тело в ванне. Её опасения воплотились в жизнь. Что-то страшное случилось в её уютной гостинице, на которую было потрачено много средств и сил, лишь бы она была пристанищем безопасности и комфорта для каждого посетителя в этом неспокойном квадранте. Жанна впервые видела нечто подобное и её это просто шокировало. Она отвернулась и спешно зашагала обратно в комнату с дрожащим голосом: — Я... я не могу на это смотреть!
Н'Сини, не могла винить хозяйку в том что та не хотела больше находится в помещении с телом, журналистка сама с большим трудом подавила желание присоединится к Жанне и убраться подальше, девушке сейчас хотелось сказать хозяйке что-нибудь ободряющее, но увы, ничего подходящего не приходило на ум.
ΛlienVaran :
13.11.2019 16:11
Обеспокоенная наарифка захлопнула дверь в комнату, чтобы никто из жильцов не смог туда заглянуть или зайти. Она дошла до проёма двери в ванну, но не стала снова туда заходить. Она смотрела куда угодно, но только не на тело. Подняв руку, хозяйка нажала кнопку на браслете, активировав полупрозрачный голоэкран. Она начала перебирать некий список, сказав Ермако и Н'Сини следующее, всё ещё беспокойным голосом:
— Я вызову Всевидящую Стражу. Они - лучшая компания, которая занимается такими... случаями во всей системе. — заметив, что новый посетитель встал слишком близко к пострадавшему, Жанна добавила: — Прошу вас, оставьте все улики на месте. Профессионалы разберутся.
— Конечно, возможно вызывать эту... Стражу и хорошая идея, но может, не стоит так торопиться с этим? Подождите немного. Не забывайте, что я все таки журналист и оставлять все как есть, не входит в мою профессиональную этику! Я должна сперва разобраться сама.
Н'Сини принялась рыться карманах одежды, которую продолжала держать в руках, пытаясь отыскать хоть что-то полезное.
— В карманах ничего такого нет, кроме этого?
Из кармана брюк девушка достала небольшую пластиковую карточку на которой было написанной "Бал Дьяволят"
— Что-то вроде подстаканника, или это членская карточка?
Задумчиво проговорила Н'Сини, после чего, подошла к кучке вещей, в которой валялся ёё рюкзак и достала из него нечто напоминающее миниатюрную табуретку с кучей объективов на её вершине.
— Младший, сделай панорамную съёмку помещения, тщательно отсканируй лицо существа в ванне, приоритет-Срочно!
Обратилась журналистка к табурету, который именовала "Младшим"
Мини-табуретка, незамедлительно взмыла в воздух и принялась облетать комнату по кругу, пока не зависла прямо над лицом неудачливого существа в ванной.
Н'Сини, тем временем, направилась к окну начав рассуждать о сложившейся ситуации вслух.
— Я проснулась в комнате одна, входная дверь была заперта, ключ был в моём кармане, значит тот, кто совершил такое, любо имел дубликат ключа, либо проник в комнату через окно или ещё как-то.
Девушка внимательно осмотрела окно, но не найдя ничего подозрительного ни в нем, ни за ним, устало вздохнула.
— Окно надежно закрыто. Значит, либо никого тут не было, кроме меня и жертвы, и хоть я ничего не помню, но уверенная что никогда бы такое не сотворила, либо я что-то упускают из виду.
Ермако :
13.11.2019 0:15
Между тем, орнитоид, отрыв из-под ледышек лицо жирдяя, открыл ему глаз и посветил фонарём, ожидая реакции или отсутствия таковой у зрачка. Естественно, если глаза имели соответствующее строение, а лицо не было слишком сильно повреждено.
На лице существа, которое показалось из-подо льда, не было видно никаких признаков травм, более того, вырождение лица существа, было по детских безмятежным и расслабленным.
Открыв глаза, орнитойд, мог заметить несколько странноватое их строение, глаза существа походили скорее на искусственно-стеклянные, чем на живые.
Как только луч фонаря каснулся зрачков, Ермако, могло показался что зрачки существа немного сузились, впрочем, это было настолько мимолетно, что могло и просто почудится. Как бы там ни было на самом деле, больше зрачки не реагировали на свет.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Гостиница "Сытый барбак"

#324

Сообщение AlienVaran » 17.11.2019 14:15

Наарифка недолго проследила за левитирующей "мини-табуреткой", но затем вновь обратила всё своё внимание на голоэкран. Набрав необходимый номер, женщина вышла в основную комнату вместе с рассуждающей в слух Н'Сини. Репортёрша отошла к окну, но хозяйка остановилась ближе к двери - выходу на этаж гостиницы. Голограмма исчезла, вместо неё появилось слабое мерцание у небольшого ушка дамы-шотту.
— Алло? У нас тут... тело. В ванной, — беспокойно произнесла Жанна, упререв взор под ноги.
— Мёртвое? — едва различимый голос синтетика кое-как доносился до слуха хоботатой и орнитойда.
— Даа... эмм... вероятно.., — неуверенно ответила женщина.
— Назовите свои координаты. Мы пошлём к вам агентов Всевидящей Стражи.
— Бекстри, улица Сенти Джоуда, гостиница "Сытый барбак". На втором этаже. Я их встречу.
— Принято. Ожидайте.
— Спасибо...

Звонок закончился. Жанна, всё ещё не способная свыкнуться со столь ужасающей ситуацией, тяжко вздохнула и прислонилась спиной к стене, высоко подняв свою голову к потолку с закрытыми глазами.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Гостиница "Сытый барбак"

#325

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 20.11.2019 17:52

Незнакомец :
16.11.2019 22:44
На лице существа, которое показалось из-подо льда, не было видно никаких признаков травм, более того, вырождение лица существа, было по детских безмятежным и расслабленным.
Открыв глаза, орнитойд, мог заметить несколько странноватое их строение, глаза существа походили скорее на искусственно-стеклянные, чем на живые.
Как только луч фонаря каснулся зрачков, Ермако, могло показался что зрачки существа немного сузились, впрочем, это было настолько мимолетно, что могло и просто почудится. Как бы там ни было на самом деле, больше зрачки не реагировали на свет.
Киборг сделал вид, что пропустил мимо ушей беспокойные слова хозяйки насчёт целостности улик, продолжил начатое. Сделанные наблюдения позволяли быть вполне уверенным, что толстяк покинул этот мир.
-- Не дышит... Угу, у зрачка на свет ноль реакции, и роговица помутнела. Врят ли у него живого могли быть такие глаза, и на аугметику не похоже... -- размышлял вслух киберптиц, а затем опустил веки несчастного, чтобы эти зловещие остекленевшие глаза, так диссонирующие с умиротворённым лицом покойника, никого не пугали, -- Двухсотый. К счастью, похоже, он не мучился...
Простояв около ванны с минуту, будто посвящая минуту молчания усопшему и своим шансам не вляпаться в неприятности, Ермако ходил глазами то по шву на пузе бедолаги, то по валявшимся на полу шмоткам, среди которых виднелись окровавленный скальпель и шприц с мутной во всех смыслах субстанцией.
-- Похоже, он был под наркозом... То ли из него что-то вырезали, то ли, наоборот, что-то вшили. Хе, даже не представляю, зачем... -- дал комментарий орхис, аккуратно ощупав зашитое брюхо, -- Но узнать это наверняка я не могу.
Незнакомец :
16.11.2019 22:44
— Младший, сделай панорамную съёмку помещения, тщательно отсканируй лицо существа в ванне, приоритет-Срочно!
Обратилась журналистка к табурету, который именовала "Младшим"
Мини-табуретка, незамедлительно взмыла в воздух и принялась облетать комнату по кругу, пока не зависла прямо над лицом неудачливого существа в ванной.
-- Так-Так, Н'Сини, меня только не снимайте! -- раздражительно гаркнул орнитоид, продолжив более сдержанно, -- Посмотрите замок. Если его вскрыли отмычкой или плохим дубликатом, то могут быть следы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей