Руины
Модераторы: гость, Nightingale
Руины
Сообщение Actor » 03.06.2020 19:39
Скафандр был рассчитан и не на такое дерьмо в космических условиях, поэтому индивид лишь стряхнул с макушки осколки.ArrowKilla : ↑03.06.2020 19:37Да! Успех! Оно засве...
— БЗДЫНЬК!
Лишь на мгновение Гейзи увидел помещение: небольшой склад стальных сейфов, содержимое которых оставалось тайной.
А затем Струйкина обдало кучей мелкого стекла от лопнувшей лампы.
— Друже, фонарик есть?— обратился Гейзи к товарищу по эфиру.
Actor
Руины
Сообщение гость » 03.06.2020 19:57
-- Запасного нету. Но если так нужен, могу скинуть. Не просри только.
гость
Руины
Сообщение гость » 03.06.2020 20:28
КАНАЛ 826-389-901 :О, вот это уже другое дело. В домике совсем неподалеку я сложил в один тайник множество интересных, интересных таких вещей: как и богатства в виде золотого ожерелья, дорогой наркоты и даже пары кредиток, так и вещей для богатых душой типа богатого вида одежды, великого множества электроники и даже рабочий вибратор двойного проникновения... нет, я не знаю, что он там забыл. И знать не хочу, да.
Дай мне гранату, 3500 кредитос или еще чего-нибудь хорошенького и я дам тебе направление на этот тайник.
Но если ты хочешь конкретики, то за еще одну гранату могу дать тебе неполную карту здания с тайником. Написана лично мной, вручную - эксклюзив!
гость
Руины
Сообщение гость » 03.06.2020 20:30
--Я ведь уже говорил не терять его? -- Сизифилис на секунду задумался, -- Ну тогда еще прошу не сломать его. А то я видел, что ты сделал с тем несчастным стулом. Варвар хренов.
Аккуратным движением руки фонарик был направлен в полусвободное падение к рукам Гейзи.
-- Ах да, тебе скинуть мою чудо-юдо-палку? Полезно, если боишься заглядывать за углы.
гость
Руины
Сообщение Actor » 03.06.2020 20:57
— У меня есть милый чёрт, чьи рога всегда можно обломать,— усмехнулось существо, поймав фонарик,— А зеркальце оставь себе. Мне для магнетрона проще найди лопату или металлическую пластину на палке.гость : ↑03.06.2020 20:30--Я ведь уже говорил не терять его? -- Сизифилис на секунду задумался, -- Ну тогда еще прошу не сломать его. А то я видел, что ты сделал с тем несчастным стулом. Варвар хренов.
Аккуратным движением руки фонарик был направлен в полусвободное падение к рукам Гейзи.
-- Ах да, тебе скинуть мою чудо-юдо-палку? Полезно, если боишься заглядывать за углы.
Actor
Руины
Сообщение гость » 03.06.2020 21:07
-- Ну и славно - хоть не сломаешь мою новенькую игрушку. -- Сизый сделал пару шагов назад и снова занял свой пост. -- И проверь все таки лестницу вниз и то, можно ли оттуда дойти до шахты. У меня ляжка затекает, так что не медли там.Arcane Actor : ↑03.06.2020 20:57— А зеркальце оставь себе. Мне для магнетрона проще найди лопату или металлическую пластину на палке.
гость
Руины
Сообщение Actor » 03.06.2020 21:40
— Ничто не мешает нам поменяться местами,— произнёс индивид, включив фонарик, и пошёл в сторону лестницы.
Actor
Руины
Сообщение Nightingale » 03.06.2020 21:51
Решив, судя по всему, оставить складик на потом, космический гей начал спуск вниз.Arcane Actor : ↑03.06.2020 21:40— Ничто не мешает нам поменяться местами,— произнёс индивид, включив фонарик, и пошёл в сторону лестницы.
...
...
...
И вот он уже стоит на переходной площадке. Ещё чуть-чуть и луч света высветит...
— Помоги-и-ите-е-е... - раздался хриплый голос из под лесенки.
Оттуда, где по идее должен был заканчиваться мусоропровод.
Nightingale
Руины
Сообщение Actor » 03.06.2020 22:13
— Да ну нахер...— пробормотал Гейзи и повернул обратно.ArrowKilla : ↑03.06.2020 21:51— Помоги-и-ите-е-е... - раздался хриплый голос из под лесенки.
Оттуда, где по идее должен был заканчиваться мусоропровод.
Actor
Руины
Сообщение Nightingale » 03.06.2020 22:14
Просьба повторилась ещё раз, после чего голос затих...
Nightingale
Руины
Сообщение Actor » 03.06.2020 22:16
Индивид стал подниматься обратно на -1 этаж, после чего направился с включённым фанарём на склад.
Actor
Руины
Сообщение Nightingale » 04.06.2020 16:11
Помимо всего прочего, имелся дополнительный коридор налево, который вёл в ещё одно помещение поменьше, а также дверца справа. Деревянная.
Ещё, внутри склада находился "диван", шкаф-купе, ковёр и чья-то картина на стенке. Портрет. На ней был изображён толстяк в маджентовом халате и чёрным слаймом, напоминающим кошку.
Снизу, под портретом, была какая-то подпись, но издалека она не могла быть прочтена.
Nightingale
Руины
Сообщение Actor » 04.06.2020 18:01
Гейзи медленно подошёл к ковру и стянул его на себя.ArrowKilla : ↑04.06.2020 16:11Ещё, внутри склада находился "диван", шкаф-купе, ковёр и чья-то картина на стенке. Портрет. На ней был изображён толстяк в маджентовом халате и чёрным слаймом, напоминающим кошку.
Снизу, под портретом, была какая-то подпись, но издалека она не могла быть прочтена.
Actor
Руины
Сообщение Nightingale » 04.06.2020 20:00
Ковёр неожиданно обернулся вокруг обоих ног Струйкина и резко их сжал, повалив наёмника на пол.
Nightingale
Руины
Сообщение Actor » 04.06.2020 20:05
— Тревога!— заорал по эфиру Гейзи, пытаясь ползти к выходу,— Ковёр меня хочет сожрать!ArrowKilla : ↑04.06.2020 20:00Ковёр неожиданно обернулся вокруг обоих ног Струйкина и резко их сжал, повалив наёмника на пол.
Actor
Руины
Сообщение Nightingale » 04.06.2020 20:05
Nightingale
Руины
Сообщение Actor » 04.06.2020 20:06
Actor
Руины
Сообщение гость » 04.06.2020 20:27
-- Не смешно, деревенщина... -- несколько уставшим голосом ответил лорд.Arcane Actor : ↑04.06.2020 20:05— Тревога!— заорал по эфиру Гейзи, пытаясь ползти к выходу,— Ковёр меня хочет сожрать!
Но все же, просто на всякий случай, Сизифилис все таки поспешил напарнику на помощь, спрыгнув в шахту и ловко оттолкнувшись от стены, чтобы приземлиться на нежный этаж с оружием на готове.
гость
Руины
Сообщение Nightingale » 04.06.2020 20:37
Ворсинки начали дымится, но и только. Само тканевое изделие, кажется, заурчало, и медленно набрало температуру, решив, таким образом, постепенно сварить заживо инорасника.Arcane Actor : ↑04.06.2020 20:06У Гейзи не осталось выбора, кроме как "стрелять" из магнетрона в ковёр изнутри.
Nightingale
Руины
Сообщение Actor » 04.06.2020 20:56
— Как в безвоздушном пространстве пояснить, что если тварь сожмёт ещё сильнее, то мой микро-термоядерный реактор в рюкзаке будет готов взорваться?!ArrowKilla : ↑04.06.2020 20:37Ворсинки начали дымится, но и только. Само тканевое изделие, кажется, заурчало, и медленно набрало температуру, решив, таким образом, постепенно сварить заживо инорасника.
Actor
Руины
Сообщение гость » 04.06.2020 21:16
-- Вспоминай язык жестов!Arcane Actor : ↑04.06.2020 20:56— Как в безвоздушном пространстве пояснить, что если тварь сожмёт ещё сильнее, то мой микро-термоядерный реактор в рюкзаке будет готов взорваться?!
В этот момент подбежал лорд и кричал он уже потому, что понял серьезность ситуации. И благодаря тому, что заранее приготовил оружие, Сизый прицелился в то место, где он попадет по ковру и уж точно не попадет по ногам Гейзи, и сделал пару одиночных выстрелов из металломета.
Выстрелы ФиНТа были достаточно мощными, чтобы сравниться с многими пистолетами, но заодно и отличались одной возможно принципиально важной в этой ситуации особенностью - они были чрезмерно накалены. А это значит, что ФиНТ 003 не только продырявит коврик, но и сильно обожжет в месте выстрела без особого изменения общей температуры внутри ковра.
гость
Руины
Сообщение Nightingale » 04.06.2020 21:20
гость : ↑04.06.2020 21:16-- Вспоминай язык жестов!
В этот момент подбежал лорд и кричал он уже потому, что понял серьезность ситуации. И благодаря тому, что заранее приготовил оружие, Сизый прицелился в то место, где он попадет по ковру и уж точно не попадет по ногам Гейзи, и сделал пару одиночных выстрелов из металломета.
Выстрелы ФиНТа были достаточно мощными, чтобы сравниться с многими пистолетами, но заодно и отличались одной возможно принципиально важной в этой ситуации особенностью - они были чрезмерно накалены. А это значит, что ФиНТ 003 не только продырявит коврик, но и сильно обожжет в месте выстрела без особого изменения общей температуры внутри ковра.
Nightingale
Руины
Сообщение гость » 04.06.2020 21:30
Бочка достала на этот раз свой старый добрый клеемет и выстрелил так, чтобы клей моментально зафиксировал ковер к полу.
А затем лорд схватил руку Гейзи и потянул товарища на себя, пока клей с другой стороны сдерживал тканевого мимика.
И чтобы наверняка освободить напарника, Сизый упер свою правую ногу к стене, используя ее одновременно как опору и как пружину.
гость
Руины
Сообщение Nightingale » 04.06.2020 21:32
Nightingale
- Важные темы
- ↳ Администрационный центр
- ↳ Путеводитель по галактике для странников
- ↳ Для новоприбывших
- ↳ Канон ролевой
- ↳ Мини-гайд
- ↳ Гостевая
- ↳ Информация о секторе
- ↳ Территории
- Ролевой форум
- ↳ Персонажи
- ↳ Архив Анкет
- ↳ Локации
- ↳ Космопорт "Пикник на Обочине"
- ↳ Астероид K-B2DG
- ↳ Лига Исследователей (Архив)
- ↳ База организации "Кровавый Туман"
- ↳ Черные Ящики
- ↳ Найденные записи
- ↳ Записи Хаммы
- ↳ Записи боби
- ↳ Записи полисрака
- ↳ Записи безымянного стрелка
- ↳ Записи Злого Хрюпы
- ↳ Записи Абхусия
- ↳ Записи Меченого
- ↳ Записи Гада
- ↳ Записи Стремы (и Дремы)
- ↳ Записи Ирл
- ↳ Записи Командоса
- ↳ Записи Бэя
- ↳ Локации
- ↳ Трактир "ле ЖРАТТ"
- ↳ Квесты (Архив)
- ↳ SS-BD13
- ↳ Инфосеть Риакретте
- ↳ Нью-Неон
- ↳ Калидум Меум
- ↳ Республика Аскер-Назза
- ↳ Лаосфона
- ↳ Завершенные квесты
- ↳ Виртуальная арена
- ↳ Космические приключения
- ↳ Воспоминания о днях былых
- ↳ Завершённые приключения
- ↳ Мафия II
- ↳ Продолжение следует... (нет)
- ↳ Мафия III
- ↳ События
- ↳ Архив
- ↳ Теневая война (Завершено)
- Прочее
- ↳ Фастреды
- ↳ Проект М.А.Х.А.Ч.
- ↳ Архив
- ↳ Архив кланов
- ↳ Рабочие Красной Звезды
- ↳ ALBEDO
- ↳ Планета Зёрнышко
- ↳ Корпорация "Интегра"
- ↳ AL'TEGRO
- ↳ Мойдэ-Амоден
- ↳ Записи Ордена
- ↳ Заря
- ↳ Архив Зари
- ↳ Неустрашимые
- ↳ Приключения "Неустрашимых"
- ↳ Голубые тернии
- ↳ Секретный материальчик
- ↳ Сонм Непреклонных
- ↳ X-Files
- ↳ Хроники Йормунгарда
- ↳ Корпорация Клипеум
- ↳ Научный корпус
- ↳ Торговый корпус
- ↳ Дипломатический корпус
- ↳ Военный корпус
- ↳ Оперативный корпус
- ↳ Кланы
- ↳ Информация и агитация
- ↳ Архив локаций
- ↳ Гринвуд
- ↳ XenoBioInc
- ↳ Прочие локации
- ↳ Сухоречье
- ↳ Земля Пориши
- ↳ Кадельгао
- ↳ Отражения других миров
- Администрирование
- ↳ Дикие гуси
- ↳ Выполнение контрактов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей