Руины

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#751

Сообщение гость » 28.06.2020 22:10

Arcane Actor :
28.06.2020 18:34
— Ёб твою...
Arcane Actor :
28.06.2020 19:08
— Сизый, дай обниму!
Подобное сочетание слов заставило лорда насторожиться заранее.
-- Что ты там мне "обнимать" собрался, неандертал блудливый?
Последний раз редактировалось гость 28.06.2020 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#752

Сообщение Actor » 28.06.2020 22:26

гость :
28.06.2020 22:10
Подобное сочетание слов заставило лорда насторожиться заранее.
-- Что ты там мне "обнимать" собрался, неандертал блудливый?
— Я же к тебе со всей любовью, а ты цундере строишь! Эх! Дорожишь и так расшатанным дуплом...— наигранно произнёс Гейзи, опустив руки. Через секундку Струйкин вполне спокойно спросил и указал на книжный шкаф,— Пропустишь? Хочу на чёрточки, буковки и циферки поглазеть.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#753

Сообщение гость » 28.06.2020 22:33

Arcane Actor :
28.06.2020 22:26
Дорожишь и так расшатанным дуплом...
-- Слышу от мужелюба с встроенной елдой внутри скафандра.
Arcane Actor :
28.06.2020 22:26
— Пропустишь? Хочу на чёрточки, буковки и циферки поглазеть.
-- Хрен тебе - я все еще прикрываю.
Вместо того, чтобы поменяться с напарником местами, Сизифилис пошел назад - в ту сторону, откуда двое изначально пришли. Остановившись у окна в соседней комнате, лорд снова занял свой старый пост, теперь уже не мешая Гейзи никуда проходить.
-- Кстати... смотрел коммуникатор? Там какая то подозрительная персона обещает несусветные богатства практически задаром.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#754

Сообщение Actor » 28.06.2020 22:40

гость :
28.06.2020 22:33
-- Слышу от мужелюба с встроенной елдой внутри скафандра.
— А ты без? У-ху-ху! Вот это подарок от природы!
гость :
28.06.2020 22:33
-- Хрен тебе - я все еще прикрываю.
Вместо того, чтобы поменяться с напарником местами, Сизифилис пошел назад - в ту сторону, откуда двое изначально пришли. Остановившись у окна в соседней комнате, лорд снова занял свой старый пост, теперь уже не мешая Гейзи никуда проходить.
— Признателен нашему скромняшке!— подмигнул из скафандра пудель, после чего наконец подошёл к книжному шкафу и стал его осматривать.
гость :
28.06.2020 22:33
-- Кстати... смотрел коммуникатор? Там какая то подозрительная персона обещает несусветные богатства практически задаром.
— Пока что я в коммуникатор ни разу не успел посмотреть. Мешает обзору в шлеме,— ответил индивид, перебирая книги на полках,— А так звучит, как наёбка. Тем более в Лиге. Тут единственные честные типы — это ты, да я, да мы с тобой. Точнее, наша мораль ещё может позволить делать что-то благое. Об остальных думай, как о криминальных элементах.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#755

Сообщение гость » 28.06.2020 22:45

Arcane Actor :
28.06.2020 22:40
Об остальных думай, как о криминальных элементах.
-- Слышала, Сю? Твой "хозяин" тебя криминальным элементом нарекает. -- усмехнулся лорд, внимательно следя за входами в комнаты, -- И да, советую все же потом взглянуть на то сообщение. Раз у тебя есть время на ковыряние в чужих трупах, книжных шкафах и в прочих своих отверстиях, то найдется и на ковыряние в коммуникаторе.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#756

Сообщение Actor » 28.06.2020 22:57

гость :
28.06.2020 22:45
-- Слышала, Сю? Твой "хозяин" тебя криминальным элементом нарекает.
— Глупыш не знает, что именно его не брали в расчёт...— печально вздохнул индивид, продолжая копаться в книгах.
гость :
28.06.2020 22:45
-- И да, советую все же потом взглянуть на то сообщение. Раз у тебя есть время на ковыряние в чужих трупах, книжных шкафах и в прочих своих отверстиях, то найдется и на ковыряние в коммуникаторе.
Струйкин на мгновение остановился.
— То есть, такой охуенный охранник, которого из себя строишь ты, обязан торчать в коммуникаторе и забивать хуй на окружение? А если в этот момент вылезет что-то серьёзное, а ты в дисплей глазами совокупляешься? Что тогда? Будешь пули ловить ртом, а лазеры — глазами? Или покажешь им свою воображаемую корону и скажешь, чтобы шли нахуй?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#757

Сообщение гость » 28.06.2020 23:08

Arcane Actor :
28.06.2020 22:57
— То есть, такой охуенный охранник, которого из себя строишь ты, обязан торчать в коммуникаторе и забивать хуй на окружение? А если в этот момент вылезет что-то серьёзное, а ты в дисплей глазами совокупляешься? Что тогда? Будешь пули ловить ртом, а лазеры — глазами? Или покажешь им свою воображаемую корону и скажешь, чтобы шли нахуй?
-- Ага. А еще я могу к примеру...


Так и не закончив предложение, лорд выключил подавитель восприятия времени и с сложным выражением лица покинул тронный зал, потирая свой живот.

Вернулся он уже намного "позже", куда более довольный и посвежевший. Неспеша пройдя по длинному красному ковру от ворот до штурвала, Сизифилис снова активировал подавитель восприятия времени и...



-- ... сходить посрать. -- ответил лорд лишь с едва ли полусекундной остановкой посреди предложения, -- Кстати, напомни потом туалетку нашить - та пицца была очень жестока с моим желудком.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#758

Сообщение Actor » 28.06.2020 23:41

гость :
28.06.2020 23:08
-- ... сходить посрать. -- ответил лорд лишь с едва ли полусекундной остановкой посреди предложения, -- Кстати, напомни потом туалетку нашить - та пицца была очень жестока с моим желудком.
— Только сторожить ты сам себя будешь,— сказал Гейзи, продолжив перебирать и осматривать книги. И лишь добавил отстранённо,— Не исчислимо на лапах то множество бедолаг, что перед моими глазами кончили от такой оплошности... Ох...
Последний раз редактировалось Actor 29.06.2020 0:25, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#759

Сообщение гость » 29.06.2020 18:14

Arcane Actor :
28.06.2020 23:41
— Не исчислимо на лапах то множество бедолаг, что перед моими глазами кончили от такой оплошности... Ох...
Лорд вот уже приподнял руку, чтобы возразить, но вовремя остановился. Вот на ТАКИЕ слова он попросту не знал, как отвечать.
Потому он просто что-то утвердительно прогудел с полузакрытым ртом, после чего вернулся к своему посту.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#760

Сообщение Actor » 30.06.2020 0:31

гость :
29.06.2020 18:14
Лорд вот уже приподнял руку, чтобы возразить, но вовремя остановился. Вот на ТАКИЕ слова он попросту не знал, как отвечать.
Потому он просто что-то утвердительно прогудел с полузакрытым ртом, после чего вернулся к своему посту.
Сам Гейзи лишь глубоко вздохнул и продолжил изучать книги.
— Я... Я устаю не меньше тебя. И тоже боюсь. Сам же знаешь, как это отражается на моём поведении. Просто я действительно хочу, чтобы ты был более осторожен. Не хочу видеть и твою смерть. С меня уже давно хватило таких наблюдений... Сейчас бы найти хоть что-то ценное в этих древних книжках, чтобы потом продать подороже и продержаться дольше.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Руины

#761

Сообщение Пепельный » 30.06.2020 0:37

Вибрации... Очередной гость. Или гости.

Дни в безмятежном сне не могли были длиться вечно, оно понятно. Второпях найденное место для «регенерации» не могло быть настолько надёжным, чтобы на этом разрушенном до основания астероиде не нашлось умника, решившего с бластером наперевес искать что-то, что ещё осталось целым и имело хоть какую-то цену среди ценителей подобного барахла. Впрочем, таких индивидов было немало, что не было удивительным для того, кто прожил достаточно, чтобы оценить всю алчность, присущую более-менее цивилизованным жителям галактики.

То, что казалось лишь бездонной дырой в потолке, начало медленно и незаметно для присутствующих обретать более «солидную» форму. Чёрные и белые полосы, острые уши, серебряные тонкие усики, изумрудные глаза, полные первобытного охотничьего азарта, потёртый красный скафандр, зияющая брешь в котором была умело замаскирована, и прозрачный полусферичный гермошлем, мелкие трещинки на котором можно было заметить лишь при правильном освещении.

«Вы нашли, что искали, друзья?» -- прозвучал спокойный мелодичный, но настойчивый голос в ворохе собственных мыслей у парочки мародёров, пока те ещё не видели ровно стоящее на потолке тело. Ему не очень-то хотелось получить бластерный заряд в глотку, а потому он старался быть как можно... нежнее. -- «Не бойтесь, я не враг вам.»

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#762

Сообщение гость » 30.06.2020 0:51

Arcane Actor :
30.06.2020 0:31
— Я... Я устаю не меньше тебя. И тоже боюсь. Сам же знаешь, как это отражается на моём поведении. Просто я действительно хочу, чтобы ты был более осторожен. Не хочу видеть и твою смерть. С меня уже давно хватило таких наблюдений...
В ответ Гейзи услышал лишь очередное утвердительное мычание, похожее на попытку ребенка избежать неприятной ему темы для разговора.
Arcane Actor :
30.06.2020 0:31
Сейчас бы найти хоть что-то ценное в этих древних книжках, чтобы потом продать подороже и продержаться дольше.
-- Я конечно понимаю, что это Лига, с ее то повсеместными технологическими новшествами, но... -- лорд озадаченно почесал свой "затылок", -- ...где ты вообще собрался продовать то, что для местных есть попросту бесполезная макулатура? Что-то уж я сомневаюсь, что на этом астероиде вообще есть кто-либо, чтобы скупать книги по достойной цене, в эпоху цифровых знаний-то.
Пепельный :
30.06.2020 0:37
«Вы нашли, что искали, друзья?» -- прозвучал спокойный мелодичный, но настойчивый голос в ворохе собственных мыслей у парочки мародёров, пока те ещё не видели ровно стоящее на потолке тело. Ему не очень-то хотелось получить бластерный заряд в глотку, а потому он старался быть как можно... нежнее. -- «Не бойтесь, я не враг вам.»
-- Нет, Сю, отстань. -- совершенно ничего не заподозрив отрезал Сизифилис, -- Все вопросы к елдотрясу в соседней комнате.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#763

Сообщение Actor » 30.06.2020 1:03

гость :
30.06.2020 0:51
-- Я конечно понимаю, что это Лига, с ее то повсеместными технологическими новшествами, но... -- лорд озадаченно почесал свой "затылок", -- ...где ты вообще собрался продовать то, что для местных есть попросту бесполезная макулатура? Что-то уж я сомневаюсь, что на этом астероиде вообще есть кто-либо, чтобы скупать книги по достойной цене, в эпоху цифровых знаний-то.
— У меня есть один приятель в Сухоречье. Мы с ним как-то воевали вместе... Ну так вот. Зовут его Рики. Он там работает каким-то профессором и учит студентов. Но мужик при связях, поэтому кому продать результаты запретных опытов знает. И судя по Сьюзи, денег будет немало. Хотя если я ничего не найду полезного (а такое может быть), то придётся в самом деле разбирать всё по пути на цветной металлолом... Иначе летели впустую.
Пепельный :
30.06.2020 0:37
«Вы нашли, что искали, друзья?» -- прозвучал спокойный мелодичный, но настойчивый голос в ворохе собственных мыслей у парочки мародёров, пока те ещё не видели ровно стоящее на потолке тело. Ему не очень-то хотелось получить бластерный заряд в глотку, а потому он старался быть как можно... нежнее. -- «Не бойтесь, я не враг вам.»
— Извини, Сьюзи, но я немного занят,— ответил Струйкин, не отводя глаз от книг.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#764

Сообщение гость » 30.06.2020 1:48

Arcane Actor :
30.06.2020 1:03
— У меня есть один приятель в Сухоречье. Мы с ним как-то воевали вместе... Ну так вот. Зовут его Рики. Он там работает каким-то профессором и учит студентов. Но мужик при связях, поэтому кому продать результаты запретных опытов знает. И судя по Сьюзи, денег будет немало. Хотя если я ничего не найду полезного (а такое может быть), то придётся в самом деле разбирать всё по пути на цветной металлолом... Иначе летели впустую.
-- Где ты только вот собрался книги хранить? Или ты в лагере переведешь в цифровой вид?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#765

Сообщение Nightingale » 30.06.2020 3:05

гость :
30.06.2020 0:51
-- Нет, Сю, отстань. -- совершенно ничего не заподозрив отрезал Сизифилис, -- Все вопросы к елдотрясу в соседней комнате.
Arcane Actor :
30.06.2020 1:03
— Извини, Сьюзи, но я немного занят,— ответил Струйкин, не отводя глаз от книг.
— Плохой Сизифилис, плохой! У! Чего сразу Сюзи! Это вообще не я, это потолочный житель! - будничным тоном вдруг сообщила рюкзачная девчушка. — Хозяин, гляди, гляди!

Её маслянистаый тентаглаз с интересом вперился наверх, изучая появившуюся тень. Хлоп-хлоп! Это она новым отростком легонько привлекала внимание Струйкина, пока что изучившего около 1/4 документации, нёсших в себе банальные и не интересные финансовые отчёты. Верхняя полка оказалась малоинформативной.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Руины

#766

Сообщение Пепельный » 30.06.2020 12:38

Переговоры затягивались. Пожалуй, Он несколько преувеличил когнитивные возможности этих двух шалопаев.
гость :
30.06.2020 0:51
-- Нет, Сю, отстань. -- совершенно ничего не заподозрив отрезал Сизифилис, -- Все вопросы к елдотрясу в соседней комнате.
«Сзади, сзади! Он крадёт, утаил, утаил от тебя!» — громогласно пронеслось в мыслях Сизифа голосом какого-то пока что не явившего себя существа по имени Сью.
Arcane Actor :
30.06.2020 1:03
— Извини, Сьюзи, но я немного занят,— ответил Струйкин, не отводя глаз от книг.
«Плохой Сизифилис, плохой Сизифилис! Целится в тебя, в спину стрелять будет! Плохой!» — ворвался в сознание Гейзи испуганный голос Сью.
ArrowKilla :
30.06.2020 3:05
Её маслянистаый тентаглаз с интересом вперился наверх, изучая появившуюся тень.
«Ну, здравствуй, дорогая.» — учтивым тоном ментально передал стоявший на потолке чёрно-белый кортин сообщение Сьюзи, чем-то напоминавшей его самого.
Последний раз редактировалось Пепельный 30.06.2020 12:48, всего редактировалось 3 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#767

Сообщение Actor » 30.06.2020 15:09

гость :
30.06.2020 1:48
-- Где ты только вот собрался книги хранить? Или ты в лагере переведешь в цифровой вид?
— Скорее выберу наиболее важное и с собой заберу. Потому что если оцифровывать, то всё. Плюс кто-то сможет придраться, будто это у них скопировали. А так сразу видно, что оригинал.
ArrowKilla :
30.06.2020 3:05
— Плохой Сизифилис, плохой! У! Чего сразу Сюзи! Это вообще не я, это потолочный житель! - будничным тоном вдруг сообщила рюкзачная девчушка. — Хозяин, гляди, гляди!
Её маслянистаый тентаглаз с интересом вперился наверх, изучая появившуюся тень. Хлоп-хлоп! Это она новым отростком легонько привлекала внимание Струйкина, пока что изучившего около 1/4 документации, нёсших в себе банальные и не интересные финансовые отчёты. Верхняя полка оказалась малоинформативной.
Отбросив книгу, Гейзи вооружился магнетроном и нацелился на потолок.
— Кто вы такие?! Мы вас не звали! Идите нахуй!— рявкнул Струйкин по эфиру.
Пепельный :
30.06.2020 12:38
«Плохой Сизифилис, плохой Сизифилис! Целится в тебя, в спину стрелять будет! Плохой!» — ворвался в сознание Гейзи испуганный голос Сью.
— Да и похуй. Я Сизому доверю хоть хуй, хоть жопу,— ответил индивид на телепатическое сообщение.
Последний раз редактировалось Actor 30.06.2020 15:13, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#768

Сообщение гость » 30.06.2020 15:29

Пепельный :
30.06.2020 12:38
«Сзади, сзади! Он крадёт, утаил, утаил от тебя!» — громогласно пронеслось в мыслях Сизифа голосом какого-то пока что не явившего себя существа по имени Сью.
"Не, не крадет. Для него это лишь повод потрогать меня за задницу." -- ноншалантно подумал в ответ лорд, не отвлекаясь от своего поста, -- "Но не посмеет - я его уже предупредил, что сломаю тогда руку."
Arcane Actor :
30.06.2020 15:09
— Скорее выберу наиболее важное и с собой заберу. Потому что если оцифровывать, то всё. Плюс кто-то сможет придраться, будто это у них скопировали. А так сразу видно, что оригинал.
-- Ну-у-у как знаешь. Я-то это носить не намерен. А оцифровать можно будет в лагере.
Arcane Actor :
30.06.2020 15:09
— Кто вы такие?! Мы вас не звали! Идите нахуй!— рявкнул Струйкин по эфиру.
-- А-А?! ЧТО?!
Ошарашенный внезапным воплем напарника, Йопптар-Дуузлик чут ьне выронил из рук свою винтовку, после чего повернулся за спину и увидел...
ArrowKilla :
30.06.2020 3:05
Её маслянистаый тентаглаз с интересом вперился наверх, изучая появившуюся тень.
Пепельный :
30.06.2020 0:37
То, что казалось лишь бездонной дырой в потолке, начало медленно и незаметно для присутствующих обретать более «солидную» форму. Чёрные и белые полосы, острые уши, серебряные тонкие усики, изумрудные глаза, полные первобытного охотничьего азарта, потёртый красный скафандр, зияющая брешь в котором была умело замаскирована, и прозрачный полусферичный гермошлем, мелкие трещинки на котором можно было заметить лишь при правильном освещении.
-- КОНТАКТ!


Изменение конфигурации З2В: 833*10^(-7) дел.=> 510*10^(-4) дел.


-- Дачтоэтозахерня? -- ускоренно произнес лорд, держа незнакомое существо на мушке, снимая оружие с предохранителя и подключаясь к общему каналу связи, -- ТЫ. КТО. ТАКОЙ?

Последние слова были произнесены быстро, но с явным усердием разделить между собой отдельные скзанные слова.
Последний раз редактировалось гость 30.06.2020 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#769

Сообщение Nightingale » 30.06.2020 16:24

Пепельный :
30.06.2020 12:38
«Ну, здравствуй, дорогая.»
— И вам здравствуйте, мистер потолочный житель! - отдался приветствием у всех присутствующих в головах голос Сю. Кармашек рюкзака приоткрылся, демонстрируя нависшей тени до полутора десятка глаз чёрной массы. — А как это вы меня копируете? Вы обучены мастерству придворных шутов-чревовещателей? - искренне поинтересовалась она.

После этой реплики у Сизого и Гейзи не должно было остаться сомнений, что последнюю фразу насчёт стрельбы произнесла не их компаньонка.
Последний раз редактировалось Nightingale 30.06.2020 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Руины

#770

Сообщение Пепельный » 30.06.2020 16:34

Arcane Actor :
30.06.2020 15:09
Отбросив книгу, Гейзи вооружился магнетроном и нацелился на потолок.
— Кто вы такие?! Мы вас не звали! Идите нахуй!— рявкнул Струйкин по эфиру.
гость :
30.06.2020 15:29
-- Дачтоэтозахерня? -- ускоренно произнес лорд, держа незнакомое существо на мушке, снимая оружие с предохранителя и подключаясь к общему каналу связи, -- ТЫ. КТО. ТАКОЙ?
Ну вот, оружие было направлено на него. И ему не удалось этого избежать. Неужели у этих двух нет ни капли сомнения в надёжности друг друга? Неслыханная редкость!

«Вы можете звать меня Кайто.» — телепатически сказал всем троим кортин типичным по-кошачьи растянутым тоном. Зеленоглазый, поставив руки на пояс, по-прежнему уверенно стоял на потолке, будто так оно и должно быть. — «Опустите оружие, парни. Я вам не враг. По крайней мере, пока вы не откроете огонь.»

Затем кортин заинтересованно посмотрел вниз (хотя для его плоскости это был скорее верх) и смущённо улыбнулся.

«Вы позволите мне спуститься с небес на землю?»

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Руины

#771

Сообщение Пепельный » 30.06.2020 16:40

ArrowKilla :
30.06.2020 16:24
— А как это вы меня копируете? Вы обучены мастерству придворных шутов-чревовещателей? - искренне поинтересовалась она.
«Ты необычайно проницательна, Сьюзи! Однажды я познакомился с немым шутом, который научил меня копировать голоса таких маленьких и милых существ, как ты!» — ответил Кайто существу из кармашка.
Последний раз редактировалось Пепельный 30.06.2020 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#772

Сообщение Nightingale » 30.06.2020 16:49

— Ва-а-а, ты видел самого настоящего-пренастоящего шута-чревовещателя?! - Сю пришла в неописуемый восторг. — Как здо-о-орова-а... Хозяин, хозяин, а у Лорда Йоптардузлика были такие же?

Один из глазцов вытянулся в размере и вперился в Струйкина, сгорая от нетерпения. Она побаивалась напрямую спросить Сизого, так как тот опять мог огрызнуться и обидеть её.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#773

Сообщение Actor » 30.06.2020 20:22

Пепельный :
30.06.2020 16:34
«Вы можете звать меня Кайто.» — телепатически сказал всем троим кортин типичным по-кошачьи растянутым тоном. Зеленоглазый, поставив руки на пояс, по-прежнему уверенно стоял на потолке, будто так оно и должно быть. — «Опустите оружие, парни. Я вам не враг. По крайней мере, пока вы не откроете огонь.»

Затем кортин заинтересованно посмотрел вниз (хотя для его плоскости это был скорее верх) и смущённо улыбнулся.

«Вы позволите мне спуститься с небес на землю?»
Гейзи лишь молча опустил оружие.
ArrowKilla :
30.06.2020 16:49
— Ва-а-а, ты видел самого настоящего-пренастоящего шута-чревовещателя?! - Сю пришла в неописуемый восторг. — Как здо-о-орова-а... Хозяин, хозяин, а у Лорда Йоптардузлика были такие же?
— Это к Сизому вопросы,— отмахнулся индивид, вновь отвернувшись к книгам.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#774

Сообщение гость » 30.06.2020 20:53

Пепельный :
30.06.2020 16:34
«Вы можете звать меня Кайто.» — телепатически сказал всем троим кортин типичным по-кошачьи растянутым тоном. Зеленоглазый, поставив руки на пояс, по-прежнему уверенно стоял на потолке, будто так оно и должно быть. — «Опустите оружие, парни. Я вам не враг. По крайней мере, пока вы не откроете огонь.»
Пепельный :
30.06.2020 16:34
«Вы позволите мне спуститься с небес на землю?»
...

...

-- Гейзи, -- внезапно обратился лорд именно к своему товарищу, а не к незнакомцу, -- а тебе случаем не показалось, что за последние пару часов мы повстречали слишком уж много образин-телепатов? В этом секторе они вроде как редкость: составляют едва ли четверть промилле всего населения Спокойствия. И тут вот уже третий к нам вылез.

Затем Сизифилис косо посмотрел на стяощего на потолке "кортина".
-- Не враг, говоришь? Знаешь, начинать знакомство с попытки развязать драку между незнакомыми тебе существами...
Пепельный :
30.06.2020 12:38
«Сзади, сзади! Он крадёт, утаил, утаил от тебя!» — громогласно пронеслось в мыслях Сизифа голосом какого-то пока что не явившего себя существа по имени Сью.
Пепельный :
30.06.2020 12:38
«Плохой Сизифилис, плохой Сизифилис! Целится в тебя, в спину стрелять будет! Плохой!» — ворвался в сознание Гейзи испуганный голос Сью.
- ... это в самом деле так себе способ создать о себе первое впечатление. Не говоря уже о незнании простейших манер в общении с нетелепатами. -- палец лорда завис над курком. -- Короче, "Кайто", мне не нравятся те, кто без спросу заходит мне за спину. Мне не нравятся те, то на месте пытается раздечь конфликт и после чего утверждает о "Благих намерениях". Мне не нравятся те, кто без спроса залезает ко мне в бошку - мое сука личное пространство, без спросу и сожаления. Если еще не понял, мне не нравишься сам ты.

Орудие было переведено в режим дробовика, а сам лорд боком подошел ближе к Гейзи, чтобы тот не дай бог не попал в линию огня. Теперь выход из комнаты для незнакомца был открыт.
-- Так что слезай с потолка, говори что нужно, а затем уходи. Как тебе такой расклад? Ибо мне кажется лучшей сделки ты от нас не получишь - первое впечатление ты, друг мой, запорол капитально.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Руины

#775

Сообщение Пепельный » 30.06.2020 21:17

Arcane Actor :
30.06.2020 20:22
Гейзи лишь молча опустил оружие.
Кортин благодарно кивнул незнакомцу.
гость :
30.06.2020 20:53
-- Так что слезай с потолка, говори что нужно, а затем уходи. Как тебе такой расклад? Ибо мне кажется лучшей сделки ты от нас не получишь - первое впечатление ты, друг мой, запорол капитально.
«Вот оно как...» — с ноткой разочарованности уронил Кайто. Тело кортина с невиданной для обычного существа из плоти и кости акробатикой «приземлилось» точно на ноги. Демонстративно смахнув с себя пыль, Кайто вдруг остановился и с насмешливой ухмылкой на лице глянул на здесь присутствующих.
«То есть вы пришли в мой дом, берёте чужие вещи, игнорируете мои слова, а теперь ты тыкаешь мне пушку в лицо и ставишь какие-то условия?» — вымолвил кортин, сложив на груди руки. «Сьюзи, дорогая моя, тебе не кажется, что это как-то не по-благородному?»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей