Руины

Модераторы: гость, Nightingale

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#826

Сообщение Actor » 04.07.2020 23:54

гость :
04.07.2020 23:47
-- В-м, ээээ, туалет. -- особо не запариваясь с ответом сказал лорд, после чего вскочил на ноги и помчался куда-то на восток, театрально прижав одну из ладоней к своей заднице.
— Дай хоть жопу прикрою, пока срать будешь! А то вдруг выебут?!— крикнул Гейзи, побежав вслед за товарищем.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#827

Сообщение гость » 05.07.2020 0:40

Arcane Actor :
04.07.2020 23:54
— Дай хоть жопу прикрою, пока срать будешь! А то вдруг выебут?!— крикнул Гейзи, побежав вслед за товарищем.
-- А-а, да-а! Замечательная идея? -- явно потеряв всякий энтузиазм неуверенно ответил лорд, - Что блядь...

Вот так они вдвоем и бежали "в туалет". Бежали и бежали, минимум до самого Е6 бежали - до того самого допика на самом краю жилого района исследовательской станции; того самого, что был неподалеку от давно засохшего озера, рядом с одним из строений Первичного Центра.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#828

Сообщение Nightingale » 05.07.2020 10:03

— Меня... Совсем бросили... Одну бросили... Опять бросили... Хозяин больше... Не хозяин.

Стена сошла на нет - вместо неё осталась лишь бесформенная лужица с глазами. Сюзи, в полном расстройстве, медленно поползла в сторону, исчезая в проходе школьного коридора... Оставляя Многоликого предоставленным самому-себе.
Он пришёл в порядок. Сжатие ему не повредило физически, может, морально только если немного.

Детский голос более не звенел в его голове.


Е6 оказался окраиной жилого городка: пока дуэт пробегал, их несколько раз запечатлела вспышка фотоаппарата.
Ностро развлекался на своей крыше как мог. Впрочем, преследовать беглецов он не собирался. По хорошему, он хотел навестить нового друга... Но тот ничего не писал ему на почту.
Так что, пока придётся воздержаться.

Струйкин и Сизифилис уперлись носами в крайнее здание. Оно было трёхэтажным и буквами, когда-то светившимися неоном на парадной, было выведено:
УНИВЕРСАМ-МАРКЕТ

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#829

Сообщение Actor » 05.07.2020 23:58

ArrowKilla :
05.07.2020 10:03
Струйкин и Сизифилис уперлись носами в крайнее здание. Оно было трёхэтажным и буквами, когда-то светившимися неоном на парадной, было выведено:
УНИВЕРСАМ-МАРКЕТ
— Фух, блять...— пытался отдышаться Гейзи после длительной пробежки, стоя около здания,— Как думаешь, нам потом это пиздой не обернётся?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#830

Сообщение гость » 06.07.2020 0:33

Arcane Actor :
05.07.2020 23:58
— Фух, блять...— пытался отдышаться Гейзи после длительной пробежки, стоя около здания,— Как думаешь, нам потом это пиздой не обернётся?
-- Думаю, мне в туалет теперь уже не нужно... -- с ноткой стыда пробормотал лорд, театрально придерживая руку у задницы, -- Эхх, ладно, пойдем внутрь.
Особо не дожидаясь своего товарища, Сизый направился прямиком внутрь универсама, попутно проверяя всю его площадь на наличие любого рода угрозы (ну и заодно на наличие печенья).

Да, лорд был достаточно рад побегу, что готов был так шутить, но он был неймоверн оэмоционально истощен. Больше всего на свете он хотел просто упасть на землю и расслабиться. И именно по-этому он и выбрал именно это здание...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#831

Сообщение Nightingale » 06.07.2020 10:48

И он вошёл.

Перед ним раскинулось бесконечное множество пустых стеллажей и точно такая же касса. Уныло, безлюдно... Словом, ловить нечего.
Однако, кое что бросилось в глаза Сизому. То, что внушило ему надежду.
— ПФИВЕТ БРАДЯГА!
Я - ТЯМ-ТЯМ!
ПАСЕТИ МОЙ МАГАЗИН В ПАДВАЛЕ!
ТАМ МНОГА ПАЛЕЗНАВА! ТЯМ!
Гласили буквы нарисованные синим маркером поверх прибитой доски...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#832

Сообщение гость » 06.07.2020 22:12

-- ДА БЛЯДЬ СУКА ТВАРЬ ПОГАНАЯ СВОЛОТА БЕЗДОМНАЯ ЗАЕБАЛИ УБЛЮДКИ ПЛЕБЕИ ЗЛОВОННЫЕ!

Сизифилис с силой пнул близлежащий камень, продолжая размахивать руками и вопить в микрофон. Видимо, стресс снова до него дошел.
В очередной раз...
-- Твою же налево, я специальн осюда бежал, чтобы в подвале забесплатно кислородную трубу откопать! Нооооо нееееееееееет - тут до нас уночлежилась какая-то гнида, которая не даст нам задаром дышать! ДЫШАТЬ НАХУЙ! -- лорд от подавляющего чувства безнадегу рухнул на колени, -- Ч-черт. Простонелюдины. Везде простонелюдины. Лишь бы денег содрать, простонелюдины. Даже если он не подозревает о существовании трубы, он все равно врят ли даст нам ей воспользоваться задаром. Че-е-е-ерт...
Последний раз редактировалось гость 06.07.2020 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#833

Сообщение Actor » 06.07.2020 23:06

гость :
06.07.2020 22:12
- ДА БЛЯДЬ СУКА ТВАРЬ ПОГАНАЯ СВОЛОТА БЕЗДОМНАЯ ЗАЕБАЛИ УБЛЮДКИ ПЛЕБЕИ ЗЛОВОННЫЕ!

Сизифилис с силой пнул близлежащий камень, продолжая размахивать руками и вопить в микрофон. Видимо, стресс снова до него дошел.
В очередной раз...
-- Твою же налево, я специальн осюда бежал, чтобы в подвале забесплатно кислородную трубу откопать! Нооооо нееееееееееет - тут до нас уночлежилась какая-то гнида, которая не даст нам задаром дышать! ДЫШАТЬ НАХУЙ! -- лорд от подавляющего чувства безнадегу рухнул на колени, -- Ч-черт. Простонелюдины. Везде простонелюдины. Лишь бы денег содрать, простонелюдины. Даже если он не подозревает о существовании трубы, он все равно врят ли даст нам ей воспользоваться задаром. Че-е-е-ерт...
А Гейзи, уже успев войти через порог, сел у стены и тяжело вздохнул.
— Как же меня это заебало...— заговорил уставший индивид, устремив свой сокрытый шлемом взор куда-то в холл,— То первый дом с живой бешеной мебелью, то школа с непонятной ёбанной хуйнёй, что лезет в мозги телепатией. Везде сплошная, блять, магия. Ну или псионика. Один хуй всё пиздец...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#834

Сообщение гость » 07.07.2020 20:14

Arcane Actor :
06.07.2020 23:06
— Как же меня это заебало...— заговорил уставший индивид, устремив свой сокрытый шлемом взор куда-то в холл,— То первый дом с живой бешеной мебелью, то школа с непонятной ёбанной хуйнёй, что лезет в мозги телепатией. Везде сплошная, блять, магия. Ну или псионика. Один хуй всё пиздец...
По каналу послышался довольн оусталый утвердительный "угу-угу".
-- Ей богу, встречу еще хоть кого-либо, кто без спросу залезет ко мне в голову - сразу стреляю. Нет, ну просто все. Сразу. Сразу блядь, на поражение. Чтобы бошка их разлетелась и больше никогда не думала. Если ко мне залезут в голову мыслью, я к ним залезу в голову свинцом. Ибо поделом блядь...

Примерно так-же лорд и продолжал ворчать, продолжая сидеть на коленях и пялиться куда-то в пол.
-- Ну и что теперь? Идем искать другую трубу? Ато мне сейчас, ей богу, вовсе не до дипломатии с мракобесами местными.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#835

Сообщение Actor » 07.07.2020 23:14

гость :
07.07.2020 20:14
Примерно так-же лорд и продолжал ворчать, продолжая сидеть на коленях и пялиться куда-то в пол.
-- Ну и что теперь? Идем искать другую трубу? Ато мне сейчас, ей богу, вовсе не до дипломатии с мракобесами местными.
— У тебя кислорода надолго хватит?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#836

Сообщение гость » 07.07.2020 23:40

Arcane Actor :
07.07.2020 23:14
— У тебя кислорода надолго хватит?
-- Кислорода - предостаточно. А вот терпения...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#837

Сообщение Actor » 07.07.2020 23:57

Arcane Actor :
07.07.2020 23:14
-- Кислорода - предостаточно. А вот терпения...
— Тогда пойдём и завалим местных обитателей,— сказал Гейзи, встав с пола и выпрямившись,— Лично мне уже плевать на моральную сторону вопроса.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#838

Сообщение гость » 09.07.2020 21:09

Arcane Actor :
07.07.2020 23:57
— Тогда пойдём и завалим местных обитателей,— сказал Гейзи, встав с пола и выпрямившись,— Лично мне уже плевать на моральную сторону вопроса.
-- Ага ага, а потом по наши подхвостья помчатся взбешенные "бизнес-партнеры" этого бомжа... -- отмахнулся лорд, неохотно вставая с колен, -- Ты ведь понимаешь, что на этом астероиде и без того фиерическая монополия по торговле всего, что есть? Так что такие вот торговцы-одиночки среди местного быдла на вес золота. И если с ним что-либо случится, то... ты ведь знаешь, что за нами постоянно следят, да? Сначала тот недолекий снайпер в коммуникаторе, потом всякие телепаты зныйные, и вот совсем недавно даже - извращенцы с фотокамерами. Мы тут просматриваемся, и каждый наш шаг не в ту сторону может обернуться крайне печальным образом... А Я ПОКА НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ, МАТЬ ЕГО!!!

Сизифилис снова пнул камень, чуть не выронив со злости винтовку.
-- Короче... блядь, я не знаю. Сходим к этому выродку подпольному - может по дешевке банку мамалины бартером получим... Эххх, пожевать бы чего нибудь после всего этого дерьма...

И вот, с совсем уже понурившим видом, Сизый поплелся в подвал, на всякий случай присматриваясь к всяким ловушкам или недругам с автоматом на готове.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#839

Сообщение Nightingale » 10.07.2020 10:23

Рядом с входом в подвал висела ещё одна табличка:

— ТЯБЕ ВНИЗ!


И стрелочка как указатель.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#840

Сообщение Actor » 11.07.2020 10:43

гость :
09.07.2020 21:09
-- Ага ага, а потом по наши подхвостья помчатся взбешенные "бизнес-партнеры" этого бомжа... -- отмахнулся лорд, неохотно вставая с колен, -- Ты ведь понимаешь, что на этом астероиде и без того фиерическая монополия по торговле всего, что есть? Так что такие вот торговцы-одиночки среди местного быдла на вес золота. И если с ним что-либо случится, то... ты ведь знаешь, что за нами постоянно следят, да? Сначала тот недолекий снайпер в коммуникаторе, потом всякие телепаты зныйные, и вот совсем недавно даже - извращенцы с фотокамерами. Мы тут просматриваемся, и каждый наш шаг не в ту сторону может обернуться крайне печальным образом... А Я ПОКА НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ, МАТЬ ЕГО!!!
— Вот по поводу монополии могу поспорить. "Лига" тебе не развитый мегаполис на нормальной планете. Здесь тоже выживают как могут, и поэтому без конкуренции не обойтись. А вот по поводу слежки... Ты вообще уверен, что следило за нами нормальное, не сверхъестественное существо? Я вот не очень. И вообще, почему в каждом здании, куда не ступи, есть хоть минимум одно живое создание, несмотря на отсутствие атмосферы и прочего? Не кажется странным, а?
гость :
09.07.2020 21:09
- Короче... блядь, я не знаю. Сходим к этому выродку подпольному - может по дешевке банку мамалины бартером получим... Эххх, пожевать бы чего нибудь после всего этого дерьма...
— Ну, удачи. Я сам тогда контейнер с маринованным мясом, что лежит в моём рюкзаке, буду жарить на костре.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#841

Сообщение гость » 11.07.2020 14:11

Arcane Actor :
11.07.2020 10:43
— Вот по поводу монополии могу поспорить. "Лига" тебе не развитый мегаполис на нормальной планете. Здесь тоже выживают как могут, и поэтому без конкуренции не обойтись.
-- Учитывая расценки Пита и сам факт, что он до сих пор занимается торговлей, говорят о стабильности бизнеса несмотря на невыгодный расклад для покупателей. Так что хреновенькая тут конкуренция...
Arcane Actor :
11.07.2020 10:43
Ты вообще уверен, что следило за нами нормальное, не сверхъестественное существо? Я вот не очень. И вообще, почему в каждом здании, куда не ступи, есть хоть минимум одно живое создание, несмотря на отсутствие атмосферы и прочего? Не кажется странным, а?
-- Все. Закроем тему паранормального. Срал я на ненормальное. Срал я на псиоников. Срал я на криптидов. Срал, понимаешь? Все, проехали. Я устал.
Arcane Actor :
11.07.2020 10:43
— Ну, удачи. Я сам тогда контейнер с маринованным мясом, что лежит в моём рюкзаке, буду жарить на костре.
В это же мгновение лорд повернулся на одной ноге на 180 градусов и как ни в чем не бывало зашагал обратно к Гейзи.
-- На перекрестье квадрантов 6 и 7Д наверняка можно будет вскопать до кислородной трубы через подвал. А на настоящем кислороде мясцо жарится лучше всего.

И вот примерно так, совершенно позабыл про торговца, Сизифилис Йопптар-Дуузлик Первый снова вел путь в домик совершенно неподалеку.
Он весь день рисковал своей жизнью, но вот рисковать маринованным мясом он совсем не собирался.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#842

Сообщение Actor » 11.07.2020 14:52

гость :
11.07.2020 14:11
В это же мгновение лорд повернулся на одной ноге на 180 градусов и как ни в чем не бывало зашагал обратно к Гейзи.
-- На перекрестье квадрантов 6 и 7Д наверняка можно будет вскопать до кислородной трубы через подвал. А на настоящем кислороде мясцо жарится лучше всего.
— А ещё у меня есть килограмм салата, хлебушек, выпить...— продолжал, как ни в чём не бывало, Гейзи,— Но ведь наш многоуважаемый Сизифилис решил пойти договориться с торговцем. Поэтому я один пойду копать на перекрестье 6 и 7Д через подвал до кислородной трубы...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#843

Сообщение гость » 11.07.2020 15:03

Arcane Actor :
11.07.2020 14:52
— А ещё у меня есть килограмм салата, хлебушек, выпить...
Лорд зашагал еще быстрее.
Arcane Actor :
11.07.2020 14:52
— Но ведь наш многоуважаемый Сизифилис решил пойти договориться с торговцем.
-- Какого такого торговца? -- наигранно переспросил Сизый, -- Не знаю никакого торговца. Но зато я знаю того, кто без моей помощи не сможет найти или выкопать трубу, не повредив ее. Эхх, несчастное просто создание...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#844

Сообщение Actor » 11.07.2020 16:44

гость :
11.07.2020 15:03
-- Какого такого торговца? -- наигранно переспросил Сизый, -- Не знаю никакого торговца. Но зато я знаю того, кто без моей помощи не сможет найти или выкопать трубу, не повредив ее. Эхх, несчастное просто создание...
— А я знаю, что без меня и мяса кто-то не сможет поесть вкусный жаренный шашлык,— продолжал не менее ехидно Гейзи.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#845

Сообщение гость » 11.07.2020 17:09

Arcane Actor :
11.07.2020 16:44
— А я знаю, что без меня и мяса кто-то не сможет поесть вкусный жаренный шашлык,— продолжал не менее ехидно Гейзи.
-- Знаешь, тебе повезло, что я не могу тебя просто взять и поджарить самого на костре. -- театрально вздохнул лорд, подходя уже к самому зданию между 6Д и 7Д, -- Ведь я боюсь, что тебе слишком уж понравится засунутый тебе в задницу вертел. Эхх, дилемма...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#846

Сообщение Actor » 11.07.2020 22:28

гость :
11.07.2020 17:09
-- Знаешь, тебе повезло, что я не могу тебя просто взять и поджарить самого на костре. -- театрально вздохнул лорд, подходя уже к самому зданию между 6Д и 7Д, -- Ведь я боюсь, что тебе слишком уж понравится засунутый тебе в задницу вертел. Эхх, дилемма...
— Знаю, что ты можешь дальше идти без меня,— остановился Гейзи,— Ты же смелый. Особенно, когда на тебя ложится многоглазая живая масса. В частности, когда ты ускоряешься в плане речи и готовишься визжать на сверх-частотах.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#847

Сообщение гость » 12.07.2020 19:00

Arcane Actor :
11.07.2020 22:28
В частности, когда ты ускоряешься в плане речи и готовишься визжать на сверх-частотах.
-- Ты просто завидуешь, что у твоих бабушек-потрахушек нету моих звонких поющих голосовых связок, чтобы стонать подобно истинным принцессам.

Идущий впереди Сизифилис так и не заметил остановку своего напарника, так как был слишком сконцентрирован на исследовании здания на предмет потенциальной опасности.
-- И вообще, закрыли же тему всех сраных псиоников, да? Я очень хотел бы как следует сегодня выспаться, а мысли об этих чертовых тентаклях мне это сделать уж точно не позволят.

И вот, после очередной попытки закончить разговор о сверхестественном, лорд первым зашел в дом промеж 6Д и 7Д, с оружием переведенным в режим дробовика наготове...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#848

Сообщение Nightingale » 12.07.2020 21:20

И его встретил град вспышек фотоаппарата, заранее прикрученного ко входу. Это была старая и безобидная ловушка, которая была ещё подготовлена Ностро для Нумерала, некоторое количество часов назад.
И если Нумерал её благополучно обошёл по стене наверх, то Сизый напоролся на неё прямо рожей.

Его кратковременно ослепило. Аппарат после вспышки сразу же выплюнул запечатлённую карточку очумевшего лица Йоптардузлика.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#849

Сообщение Actor » 13.07.2020 5:36

ArrowKilla :
12.07.2020 21:20
И его встретил град вспышек фотоаппарата, заранее прикрученного ко входу. Это была старая и безобидная ловушка, которая была ещё подготовлена Ностро для Нумерала, некоторое количество часов назад.
И если Нумерал её благополучно обошёл по стене наверх, то Сизый напоролся на неё прямо рожей.

Его кратковременно ослепило. Аппарат после вспышки сразу же выплюнул запечатлённую карточку очумевшего лица Йоптардузлика.
Стоявший позади Гейзи сразу выхватил магнетрон и стал озираться по сторонам.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#850

Сообщение гость » 13.07.2020 19:04

гость :
12.07.2020 19:00
Идущий впереди Сизифилис так и не заметил остановку своего напарника, так как был слишком сконцентрирован на исследовании здания на предмет потенциальной опасности.
ArrowKilla :
12.07.2020 21:20
И его встретил град вспышек фотоаппарата, заранее прикрученного ко входу. Это была старая и безобидная ловушка, которая была ещё подготовлена Ностро для Нумерала, некоторое количество часов назад.
И если Нумерал её благополучно обошёл по стене наверх, то Сизый напоролся на неё прямо рожей.
Было странно, что готовившийся к любой ловушке лорд не смог каким-то образом заметить такую ловушку.
Но было не странно то, что он завопил на весь канал и, не справившись от испуга с управлением костюма, споткнулся о собственную ногу и полетел куда-то внутрь здания.

И да. Все это время он тоже кричал.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей