Руины

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#901

Сообщение гость » 03.08.2020 13:20

Arcane Actor :
02.08.2020 13:37
Гейзи лишь сделал всем небольшой поклон, сказал товарищу "Удачи" и рванул в комнату на первом этаже закрывать холодильник.
-- Ээ-э?! -- опешил лорд, завидев странное поведение напарника с коммуникатором в руках, -- Постой! Что он тебе такого сказал?!
MrNigose :
02.08.2020 23:01
Девушка похоже сильно удивилась от реакции Гейзи. Она встала с колен и взяла свой автомат закинув его на плече и побежала за Гейзи.
"Блядь. Блядь блядь блядь блядь блядь! БЛЯДЬ! Этот бомж сказал что-то Гейзи, что заставило его сразу побежать наутек. И теперь этот незнакомец, без всякого страха от моего оружия бежит за ним... забрав с собой свою пушку! ОН ПЫТАЕТСЯ ЕГО УБИТЬ! Ч-ЧЕРТ!!"

Именно эти мысли промчались в голове у и без того напуганного лорда, когда он, все еще будучи "ускоренным" от частично ослабленного Подавителя Восприятия Времени, направил ствол в сторону незнакомца и...
-- ГЕЙ! СЗАДИ!!
...и открыл точный огонь по торсу того, кто сейчас крайне настораживающе преследовал его напарника.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#902

Сообщение Actor » 03.08.2020 17:46

MrNigose :
02.08.2020 23:01
— Ау-ау прием-прием как слышноооооо, еееееей, мы немые или глухие, господин?— довольно громко говорила она
гость :
03.08.2020 13:20
Именно эти мысли промчались в голове у и без того напуганного лорда, когда он, все еще будучи "ускоренным" от частично ослабленного Подавителя Восприятия Времени, направил ствол в сторону незнакомца и...
-- ГЕЙ! СЗАДИ!!
...и открыл точный огонь по торсу того, кто сейчас крайне настораживающе преследовал его напарника.
Словно по команде "вспышка", Струйкин полетел вперёд на пол и прикрыл затылок руками.
Последний раз редактировалось Actor 03.08.2020 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#903

Сообщение Space Hvoyda » 03.08.2020 18:46

гость :
03.08.2020 13:20
...и открыл точный огонь по торсу того, кто сейчас крайне настораживающе преследовал его напарника
Выстрел попал прямо в по ягодицам девушки, хоть и броню один выстрел повредить не смог, но все же из-за кинетического силы пули девушка упала на пол и закричала от боли. Лишь Гейзи мог слышать её крик, как и последовавший благой мат на общегалактическом, перемешанный с неизвестным пуделю языком

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#904

Сообщение гость » 03.08.2020 19:09

MrNigose :
03.08.2020 18:46
Выстрел попал прямо в по ягодицам девушки, хоть и броню один выстрел повредить не смог, но все же из-за кинетического силы пули девушка упала на пол и закричала от боли. Лишь Гейзи мог слышать её крик, как и последовавший благой мат на общегалактическом, перемешанный с неизвестным пуделю языком
И не успела она опомниться от боли, как почувствовала на своих лопатках тяжелую ногу, ощутимо придавливающую ее к земле даже в условиях низкой гравитации.
-- Фу-ух, пронесло... -- пробормотал разволновавшийся лорд, вытирая пот со лба и пристыкивая дуло своей винтовки к затылку незнакомца, -- Теперь можно разобрать карманы этого упыря, или сразу же прикончить. Злодей чертов... кстати, Гей, так что он тебе вообще сказал, чтоб тебя пустить наутек?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#905

Сообщение Actor » 03.08.2020 19:28

гость :
03.08.2020 19:09
И не успела она опомниться от боли, как почувствовала на своих лопатках тяжелую ногу, ощутимо придавливающую ее к земле даже в условиях низкой гравитации.
-- Фу-ух, пронесло... -- пробормотал разволновавшийся лорд, вытирая пот со лба и пристыкивая дуло своей винтовки к затылку незнакомца, -- Теперь можно разобрать карманы этого упыря, или сразу же прикончить. Злодей чертов... кстати, Гей, так что он тебе вообще сказал, чтоб тебя пустить наутек?
— Знаешь что? В рот я ебал делиться шашлыком с кем-то посторонним, и при этом помогать ещё,— ответил индивид, перевернувшись на спину и подперев голову рукой,— Она "не враждебна" и просит помощи. Хотя её автоматический карабин намного серьёзнее моего магнетрона. Нам бы кто помог и не вмешивался в простой нечеловеческий отдых.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#906

Сообщение гость » 03.08.2020 19:38

Arcane Actor :
03.08.2020 19:28
— Она "не враждебна" и просит помощи.
-- То есть мало того, что это дама... так я ей еще и чадоделатель прострелил? -- Сизый сразу помрачнел голосом, -- Черти... вот что бы сказал моя матушка, узная она, что я пранзаю булки незнакомок на улице...
Arcane Actor :
03.08.2020 19:28
Хотя её автоматический карабин намного серьёзнее моего магнетрона.
-- Ах да.
Лорд, вовремя опомнившийся от своей новообретенной скорби, пнул в сторону карабин незнакомки, чтобы та не могла больше до него добраться.
-- Ну и... -- начал уже было Сизифилис, но сразу же запнулся. -- ... черти. Теперь мне стыдно. Вдруг я ей одно лишнее влагалище сделал? Как она теперь мужа найдет? Уже и не знаю, что поделать.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#907

Сообщение Actor » 03.08.2020 19:48

гость :
03.08.2020 19:38
-- Ах да.
Лорд, вовремя опомнившийся от своей новообретенной скорби, пнул в сторону карабин незнакомки, чтобы та не могла больше до него добраться.
-- Ну и... -- начал уже было Сизифилис, но сразу же запнулся. -- ... черти. Теперь мне стыдно. Вдруг я ей одно лишнее влагалище сделал? Как она теперь мужа найдет? Уже и не знаю, что поделать.
— Понимаешь же, мой "скромный" друг,— проговорил индивид, встав и начав отряхиваться,— что тогда бы ты её костюм разгерметизировал. Если жива, то без ранений. Твоя дырка цела.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#908

Сообщение Space Hvoyda » 03.08.2020 20:07

гость :
03.08.2020 19:48
— Понимаешь же, мой "скромный" друг,— проговорил индивид, встав и начав отряхиваться,— что тогда бы ты её костюм разгерметизировал. Если жива, то без ранений. Твоя дырка цела.
гость :
03.08.2020 19:09
И не успела она опомниться от боли, как почувствовала на своих лопатках тяжелую ногу, ощутимо придавливающую ее к земле даже в условиях низкой гравитации.
Arcane Actor :
03.08.2020 19:28
— Знаешь что? В рот я ебал делиться шашлыком с кем-то посторонним, и при этом помогать ещё,— ответил индивид, перевернувшись на спину и подперев голову рукой,— Она "не враждебна" и просит помощи. Хотя её автоматический карабин намного серьёзнее моего магнетрона. Нам бы кто помог и не вмешивался в простой нечеловеческий отдых.
— О так ты все же говорящий! — через боль прокряхтела девушка — Я смотрю вы оба ребята сама дружелюбность, именно так нужно благодарить меня за то что я грохнула сранного телепата?

Странница похоже не особо сопротивлялась ноге Сизифилиса, лишь Гейзи мог слышать её тяжелое дыхание.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#909

Сообщение гость » 03.08.2020 20:11

Arcane Actor :
03.08.2020 19:48
— Понимаешь же, мой "скромный" друг,— проговорил индивид, встав и начав отряхиваться,— что тогда бы ты её костюм разгерметизировал. Если жива, то без ранений. Твоя дырка цела.
-- Да я же в этом... переносном мысле. Дам совершенно нельзя трогать в ненадлежащих местах без их согласия. Иначе Кракатоа и все, импотенция. Я же рассказывал...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#910

Сообщение Actor » 04.08.2020 15:16

MrNigose :
03.08.2020 20:07
— О так ты все же говорящий! — через боль прокряхтела девушка — Я смотрю вы оба ребята сама дружелюбность, именно так нужно благодарить меня за то что я грохнула сранного телепата?
— Ты страшнее,— усмехнулся Гейзи, оглядев странницу,— У тебя дюрасталевая срака.
гость :
03.08.2020 20:11
- Да я же в этом... переносном мысле. Дам совершенно нельзя трогать в ненадлежащих местах без их согласия. Иначе Кракатоа и все, импотенция. Я же рассказывал...
— Стрелял не я. Целился тоже не я,— пожал плечами индивид,— Плюс из-за неё может остаться меньше шашлыка.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#911

Сообщение Space Hvoyda » 04.08.2020 18:01

Arcane Actor :
04.08.2020 15:16
— Ты страшнее,— усмехнулся Гейзи, оглядев странницу,— У тебя дюрасталевая срака.
— А вот это обидно — наигранно сказала девушка — не такая я и страшная.
Arcane Actor :
04.08.2020 15:16
— Стрелял не я. Целился тоже не я,— пожал плечами индивид,— Плюс из-за неё может остаться меньше шашлыка.
— Что такое шаш лыка? — с искренним недоумением сказала она

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#912

Сообщение гость » 05.08.2020 9:24

Arcane Actor :
04.08.2020 15:16
— Ты страшнее,— усмехнулся Гейзи, оглядев странницу,— У тебя дюрасталевая срака.
-- Ч-ЧЕГО? У МЕНЯ ВООБЩЕ ТО...
Arcane Actor :
04.08.2020 15:16
— Стрелял не я. Целился тоже не я,— пожал плечами индивид,— Плюс из-за неё может остаться меньше шашлыка.
Наступила минута молчания.

...

-- ...а, ты это ей. А-ха-ха...
Неуклюже пытаясь скрыть собственное сметение, лорд наконец-таки подключился к общему каналу.
MrNigose :
04.08.2020 18:01
— А вот это обидно — наигранно сказала девушка — не такая я и страшная.
-- Ну раз отшучивается так, то точно не пострадала. Моя честь по сей день неосквернена. -- пожал плечами Сизый таким тоном, будто тому стало намного легче дышать, -- Эй, "барышня", вы чего за этим гомосеком бегаете с автоматом наперевес? Прекрасно ведь должны понимать, как это выглядело со стороны.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#913

Сообщение Actor » 05.08.2020 11:46

гость :
05.08.2020 9:24
- Ну раз отшучивается так, то точно не пострадала. Моя честь по сей день неосквернена. -- пожал плечами Сизый таким тоном, будто тому стало намного легче дышать, -- Эй, "барышня", вы чего за этим гомосеком бегаете с автоматом наперевес? Прекрасно ведь должны понимать, как это выглядело со стороны.
— Видимо, она почувствовала, что я ценитель не только мужских плодов, но прекрасных девичьих цветов?— спросил индивид, пожав плечами.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#914

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2020 12:39

гость :
05.08.2020 9:24
-- Ну раз отшучивается так, то точно не пострадала. Моя честь по сей день неосквернена. -- пожал плечами Сизый таким тоном, будто тому стало намного легче дышать, -- Эй, "барышня", вы чего за этим гомосеком бегаете с автоматом наперевес? Прекрасно ведь должны понимать, как это выглядело со стороны.
— Там у меня как минимум синяк сильный оста... Ой постойте и ты говорить умеешь? Вот стоило мне поорать побегать, как вы заговорили, не лучший способ знакомства у вас. Возможно мне стоит представиться — Ирма. К вашим услугам — девушка выдержала небольшую паузу, после чего вздохнула и сказала — может уберешь с меня ногу, а то мне в малость не комфортно

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#915

Сообщение гость » 05.08.2020 12:43

Arcane Actor :
05.08.2020 11:46
— Видимо, она почувствовала, что я ценитель не только мужских плодов, но прекрасных девичьих цветов?— спросил индивид, пожав плечами.
-- У тебя хороший вкус только по части мужиков, если учитывать, что она - безбашенный убийца-мародер с пуленепробиваемыми ягодицами...
MrNigose :
05.08.2020 12:39
— может уберешь с меня ногу, а то мне в малость не комфортно
В качестве ответа Ирма почувствовала на себе еще больше веса.
-- Ты уж прости, но пока не ответишь на вопрос, я это делать не намерен. -- чуточку досадно констатировал лорд.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#916

Сообщение Actor » 05.08.2020 16:00

гость :
05.08.2020 12:43
- У тебя хороший вкус только по части мужиков, если учитывать, что она - безбашенный убийца-мародер с пуленепробиваемыми ягодицами...
— То есть ты признаёшь себя моей самкой, раз у меня хороший вкус? Чудесно!
гость :
05.08.2020 12:43
В качестве ответа Ирма почувствовала на себе еще больше веса.
-- Ты уж прости, но пока не ответишь на вопрос, я это делать не намерен. -- чуточку досадно констатировал лорд.
Индивид снова подошёл к лестнице.
— Ладно. Ты пока там разбирайся, а я сам буду искать кислородную трубу и жарить шашлык. Не стану мешать твоим окололюбовным похождениям.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#917

Сообщение Space Hvoyda » 05.08.2020 20:12

гость :
05.08.2020 12:43
-- У тебя хороший вкус только по части мужиков, если учитывать, что она - безбашенный убийца-мародер с пуленепробиваемыми ягодицами...
Arcane Actor :
05.08.2020 16:00
— То есть ты признаёшь себя моей самкой, раз у меня хороший вкус? Чудесно!
Ирма посмотрела на Гейзи, лишь шлем мог скрыть её отвращения, девушка едва сдержала себя в руках дабы не сказать то самое слово, все же в её родном мире факт мужеложества карался смертью, но
она сейчас не в лучшем положении дабы оскорблять нелюдя у которого есть оружие в руках, пока сама лежит на полу, без оружия, прижата на удивление весьма тяжёлым коротышкой. Арисанка лишь недовольство фыркнула.
гость :
05.08.2020 12:43
В качестве ответа Ирма почувствовала на себе еще больше веса.
-- Ты уж прости, но пока не ответишь на вопрос, я это делать не намерен. -- чуточку досадно констатировал лорд
— Прости, а какой вопрос? Можешь повторить, пожалуйста? — спросила Ирма. Девушка не дразнила как-то Сизифилиса, она прослушала вопрос

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#918

Сообщение гость » 05.08.2020 20:34

Arcane Actor :
05.08.2020 16:00
— То есть ты признаёшь себя моей самкой, раз у меня хороший вкус? Чудесно!
-- Любой, кто положит на меня глаз, заведомо является обладателем хорошего вкуса. -- Сизифилис гордиливо отвернулся и теартально уставился в даль, -- А ты мало того, что гомосек, так еще и несчастный самодур, раз решил, что тебе когда-либо достанется самый настоящий ЛОРД, а не очередной бомжик без штанов в подворотне.
Arcane Actor :
05.08.2020 16:00
Индивид снова подошёл к лестнице.
— Ладно. Ты пока там разбирайся, а я сам буду искать кислородную трубу и жарить шашлык. Не стану мешать твоим окололюбовным похождениям.
-- Т-та-аа-та-так ты что, совсем свихнулся?! -- лорд от изумления еще сильнее прпидавил Ирму к полу, -- Едва ли час назад ты утверждал о том, что боишся, что меня застрелят, а теперь оставляешь меня наедине с этой вот Сракой-Ниндзя?!
MrNigose :
05.08.2020 20:12
— Прости, а какой вопрос? Можешь повторить, пожалуйста? — спросила Ирма. Девушка не дразнила как-то Сизифилиса, она прослушала вопрос
-- Что? А-а, да. Я спрашиваю, какого хрена ты за незнакомцами бегаешь с оружием наперевес, когда понимаешь, что на мушке. Что ты тут забыла? И что ты тут забыла конкретно у нас?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#919

Сообщение Actor » 05.08.2020 20:41

гость :
05.08.2020 20:34
-- Любой, кто положит на меня глаз, заведомо является обладателем хорошего вкуса. -- Сизифилис гордиливо отвернулся и теартально уставился в даль, -- А ты мало того, что гомосек, так еще и несчастный самодур, раз решил, что тебе когда-либо достанется самый настоящий ЛОРД, а не очередной бомжик без штанов в подворотне.
— Напомнить, кто по своей воле пошёл со мной на свидание, а?— спросил Гейзи, остановившись около ступенек.
гость :
05.08.2020 20:34
-- Т-та-аа-та-так ты что, совсем свихнулся?! -- лорд от изумления еще сильнее прпидавил Ирму к полу, -- Едва ли час назад ты утверждал о том, что боишся, что меня застрелят, а теперь оставляешь меня наедине с этой вот Сракой-Ниндзя?!
гость :
05.08.2020 20:34
-- Что? А-а, да. Я спрашиваю, какого хрена ты за незнакомцами бегаешь с оружием наперевес, когда понимаешь, что на мушке. Что ты тут забыла? И что ты тут забыла конкретно у нас?
— Ну ты же её на мушке держишь,— произнёс Струйкин, начав спускаться вниз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#920

Сообщение гость » 05.08.2020 20:44

Arcane Actor :
05.08.2020 20:41
— Напомнить, кто по своей воле пошёл со мной на свидание, а?— спросил Гейзи, остановившись около ступенек.
-- ЭТО БЫЛА ОШИБКА! Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ПОДПИШЕШСЯ В СВОЕЙ БИЛЮТЕНИ КАК "ОДИНОКАЯ ПОХОТЛИВАЯ ПРИНЦЕССА"! -- явно запаниковавший лорд быстро обратился к своей заложнице, -- ТЫ Н-НЕ СЛУШАЙ ЕГО! ОН КАЩУНСТВЕННЫЙ ВАРВАР И МОШЕННИК! И ОН НИ РАЗУ НЕ ПРИНЦЕССА, МАТЬ ЕГО!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#921

Сообщение Actor » 05.08.2020 20:53

гость :
05.08.2020 20:44
-- ЭТО БЫЛА ОШИБКА! Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ПОДПИШЕШСЯ В СВОЕЙ БИЛЮТЕНИ КАК "ОДИНОКАЯ ПОХОТЛИВАЯ ПРИНЦЕССА"! -- явно запаниковавший лорд быстро обратился к своей заложнице, -- ТЫ Н-НЕ СЛУШАЙ ЕГО! ОН КАЩУНСТВЕННЫЙ ВАРВАР И МОШЕННИК! И ОН НИ РАЗУ НЕ ПРИНЦЕССА, МАТЬ ЕГО!
— Так разве не ты принцесса?— прозвучал в эфире вопрос.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#922

Сообщение гость » 05.08.2020 21:03

Arcane Actor :
05.08.2020 20:53
— Так разве не ты принцесса?— прозвучал в эфире вопрос.
-- Нет же! Я не принцесса, а ты! Вот ты, а я вот был... -- лорд внезапно остановился, -- Э-э-э, всмысле ты не принцесса, но написал, что принцесса, когда на самом деле... блядь, черт сраный, не путай меня! Никто тут не принцесса!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#923

Сообщение Actor » 05.08.2020 21:04

гость :
05.08.2020 21:03
-- Нет же! Я не принцесса, а ты! Вот ты, а я вот был... -- лорд внезапно остановился, -- Э-э-э, всмысле ты не принцесса, но написал, что принцесса, когда на самом деле... блядь, черт сраный, не путай меня! Никто тут не принцесса!
В ответ лишь прозвучал смех Гейзи. Сам же индивид уже спокойно оказался в подвале.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#924

Сообщение Nightingale » 06.08.2020 15:58

Подвал оказался довольно комфортным и пустым. Он тянулся по площади всего здания, вдаль. Внутри также было много труб.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#925

Сообщение Space Hvoyda » 06.08.2020 19:06

гость :
05.08.2020 20:34
- Т-та-аа-та-так ты что, совсем свихнулся?! -- лорд от изумления еще сильнее прпидавил Ирму к полу, -- Едва ли час назад ты утверждал о том, что боишся, что меня застрелят, а теперь оставляешь меня наедине с этой вот Сракой-Ниндзя?!
— Не культурно так девушку называть, у меня вообще-то имя есть — С едва заметной обидкой в голосе сказала арисанка
гость :
05.08.2020 20:34
- Что? А-а, да. Я спрашиваю, какого хрена ты за незнакомцами бегаешь с оружием наперевес, когда понимаешь, что на мушке. Что ты тут забыла? И что ты тут забыла конкретно у нас?
— Агх, та я говорила же! — недовольно проворчала Ирма — Я была в отряде мородеров, прибыла на эту планету по контракту. Собирались тут устроить в этом здании привал и оглядеться, а по итогу попали в ловушку телепата, вся команда в том числе и мой работодатель мертвы. Я встретила вас, надеялась на помощь, ведь путешествовать по этим местам в одиночку — сущее самоубийство, а патронов у меня на автомате практически не осталось...
гость :
05.08.2020 20:34
-- ЭТО БЫЛА ОШИБКА! Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ПОДПИШЕШСЯ В СВОЕЙ БИЛЮТЕНИ КАК "ОДИНОКАЯ ПОХОТЛИВАЯ ПРИНЦЕССА"! -- явно запаниковавший лорд быстро обратился к своей заложнице, -- ТЫ Н-НЕ СЛУШАЙ ЕГО! ОН КАЩУНСТВЕННЫЙ ВАРВАР И МОШЕННИК! И ОН НИ РАЗУ НЕ ПРИНЦЕССА, МАТЬ ЕГО!
Arcane Actor :
05.08.2020 20:53
— Так разве не ты принцесса?— прозвучал в эфире вопрос
гость :
05.08.2020 21:03
—Нет же! Я не принцесса, а ты! Вот ты, а я вот был... -- лорд внезапно остановился, -- Э-э-э, всмысле ты не принцесса, но написал, что принцесса, когда на самом деле... блядь, черт сраный, не путай меня! Никто тут не принцесса!
Ирма что есть души засмеялась. Девушка пыталась наблюдать за всец этой ситуацией спокойно, но по итогу вырывалось, она просто не смогла просто сдержать свой смех.

— А может я принцесса, откуда вам знать? — через смех сказала девушка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей