Руины

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#926

Сообщение гость » 06.08.2020 20:08

MrNigose :
06.08.2020 19:06
— Агх, та я говорила же! — недовольно проворчала Ирма — Я была в отряде мородеров, прибыла на эту планету по контракту. Собирались тут устроить в этом здании привал и оглядеться, а по итогу попали в ловушку телепата, вся команда в том числе и мой работодатель мертвы. Я встретила вас, надеялась на помощь, ведь путешествовать по этим местам в одиночку — сущее самоубийство, а патронов у меня на автомате практически не осталось...
-- Хочешь сказать на контракты берут кондотьеров, что совершенно не боятся наплавленного на них огнестрела и не умеют вести себя при задержании? -- Сизифилис призадумался, -- Ну... тогда не удивительно, что весь твой отряд высекли. Помимо тебя там наверняка такие же дебютанты были... погоди, лежи и не дергайся.

Аккуратно слезая с девушки, лорд подошел к ее лежащему непоталеку оружию. Затем он принялся его осматривать, каждые пару мгновений кидая торопливый взгляд на девушку. пара манипуляций и в руках Сизого теперь был магазин, в котором он неспешно насчитал... 16 занятых мест из 40.
-- Шестнадцать, значит... -- задумчиво пробормотал лорд, вставляя магазин обратно в винтовку, -- Ну ладно, ДОПУСТИМ у тебя правда кончаются патроны и ты не врешь... эхх, ладно. Гейзи, может эту девицу и правда проводить до кого-либо? Как никак в одиночку тут ходить и правда так себе затея.
MrNigose :
06.08.2020 19:06
Ирма что есть души засмеялась. Девушка пыталась наблюдать за всец этой ситуацией спокойно, но по итогу вырывалось, она просто не смогла просто сдержать свой смех.

— А может я принцесса, откуда вам знать? — через смех сказала девушка
...

...

-- Ладно, я передумал. Бросаем ее тут. Пускай в сети сама найдет себе спасателей. -- Сизифилис, пытаясь скрыть обиду, помахал девушке рукой и направился к лестнице вслед за Гейзи, -- Досвидульки, мадам.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#927

Сообщение Space Hvoyda » 06.08.2020 20:13

— Ей ей, ЕЙ! — заговорила девушка, быстро поднимаясь и забирая свой автомат — я заплачу, у меня есть есть кредитосы что были у моего работодателя и моих соратников, я могу отдать вам их за помощь, я не хотела вас как-то оскорбить, у меня вообще плохо с общением.
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 06.08.2020 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#928

Сообщение Actor » 06.08.2020 20:16

ArrowKilla :
06.08.2020 15:58
Подвал оказался довольно комфортным и пустым. Он тянулся по площади всего здания, вдаль. Внутри также было много труб.
— Ух, бля...— невольно вырвалось из уст пуделя, что вглядывался в подвал.
Индивид сделал пару осторожных шагов по поверхности пола и замер.
гость :
06.08.2020 20:08
- Ладно, я передумал. Бросаем ее тут. Пускай в сети сама найдет себе спасателей. -- Сизифилис, пытаясь скрыть обиду, помахал девушке рукой и направился к лестнице вслед за Гейзи, -- Досвидульки, мадам.
— Однако здрасьте. Как думаешь, что на этот раз?— прозвучал в эфире вопрос замеревшего Струйкина,— Пол-мимик? Трубы-псионники? Или ещё какая срань похуже?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#929

Сообщение Nightingale » 06.08.2020 20:40

Arcane Actor :
06.08.2020 20:16
Индивид сделал пару осторожных шагов по поверхности пола и замер.
Хз чего ожидал индивид. Подвал на поверку так и остался обычным подвалом.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#930

Сообщение гость » 06.08.2020 20:48

MrNigose :
06.08.2020 20:13
— Ей ей, ЕЙ! — заговорила девушка, быстро поднимаясь и забирая свой автомат — я заплачу, у меня есть есть кредитосы что были у моего работодателя и моих соратников, я могу отдать вам их за помощь, я не хотела вас как-то оскорбить, у меня вообще плохо с общением.
-- Честь Сизифилиса Йопптар-Дуузлика Первого, сына Йап-Йапа Могучего, Последнего Лорда Великой Сизифилизации, купить невозможно. -- надменно отмахнулся от девушки Сизифилис Йопптар-Дуузлик Первый, сын Йап-Йапа Могучего, Последний Лорд Великой Сизифилизации.
Arcane Actor :
06.08.2020 20:16
— Однако здрасьте. Как думаешь, что на этот раз?— прозвучал в эфире вопрос замеревшего Струйкина,— Пол-мимик? Трубы-псионники? Или ещё какая срань похуже?
-- Прошу, не напоминай. Мне до сих пор некомфортно вспоминать то, как меня лапали и мимики и псионики... -- призадумывшийся лорд осмотрел сначала подвал, а затем... девушку, стоящую неподалеку. -- Ладно, мадам Ширма, настал ваш час искупить свою вину перед нами. Дамы вперед.
Слегка наклонившись, лорд театрально указал жестом Ирме пройти вглубь подвала. А затем, переключившись на личный канал к Гейзи, добавил:
-- Коль там мимики или еще псионики, она это, надеюсь, узнает на собственной шкуре. Не советую идти за ней ближе чем на пять метров.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#931

Сообщение Space Hvoyda » 06.08.2020 21:13

гость :
06.08.2020 20:48
-- Честь Сизифилиса Йопптар-Дуузлика Первого, сына Йап-Йапа Могучего, Последнего Лорда Великой Сизифилизации, купить невозможно. -- надменно отмахнулся от девушки Сизифилис Йопптар-Дуузлик Первый, сын Йап-Йапа Могучего, Последний Лорд Великой Сизифилизации
— О все же соизволил представиться — подумала Ирма. Она не особо любила "напыщенных индюков", как и "ценителей мужских плодов", но и одной она не особо хотела оставаться, особенно после того как вся её команда погибла. Эти два нелюдя сейчас были единственной надеждой на выживание арисанки, в столь суровом месте.
гость :
06.08.2020 20:48
-- Ладно, мадам Ширма, настал ваш час искупить свою вину перед нами. Дамы вперед.
Слегка наклонившись, лорд театрально указал жестом Ирме пройти вглубь подвал
— Меня зовут Ирма. — поправила девушка, после чего последовала в подвал

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#932

Сообщение Nightingale » 06.08.2020 21:15

MrNigose :
06.08.2020 21:13
— Меня зовут Ирма. — поправила девушка, после чего последовала в подвал
Подвал имел длину около пятидесяти метров. Ирма могла свободно пройтись по нему. В конце коридора виднелась ещё какая-то дверь ведущая в бок.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#933

Сообщение Actor » 06.08.2020 23:07

гость :
06.08.2020 20:48
Прошу, не напоминай. Мне до сих пор некомфортно вспоминать то, как меня лапали и мимики и псионики... -- призадумывшийся лорд осмотрел сначала подвал, а затем... девушку, стоящую неподалеку. -- Ладно, мадам Ширма, настал ваш час искупить свою вину перед нами. Дамы вперед.
Слегка наклонившись, лорд театрально указал жестом Ирме пройти вглубь подвала. А затем, переключившись на личный канал к Гейзи, добавил:
-- Коль там мимики или еще псионики, она это, надеюсь, узнает на собственной шкуре. Не советую идти за ней ближе чем на пять метров.
— Или узнаем мы...— послышалось от индивида, после чего тот вздохнул и продолжил,— Ладно, принцесса. Ты точно помнишь, где находится кислородная труба? А то вдруг во время паники за чужую сраку ты мог получить нервный срыв, нано-инсульт и потерю памяти?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#934

Сообщение Space Hvoyda » 07.08.2020 18:15

ArrowKilla :
06.08.2020 21:15
Подвал имел длину около пятидесяти метров. Ирма могла свободно пройтись по нему. В конце коридора виднелась ещё какая-то дверь ведущая в бок.
Зайдя в подвал, девушка сразу же подошла к Гейзи. Похоже Ирма не особо желала искать себе приключений на задницу, особенно учитывая что та до сих пор болела.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#935

Сообщение гость » 07.08.2020 18:45

Arcane Actor :
06.08.2020 23:07
— Или узнаем мы...— послышалось от индивида, после чего тот вздохнул и продолжил,— Ладно, принцесса. Ты точно помнишь, где находится кислородная труба? А то вдруг во время паники за чужую сраку ты мог получить нервный срыв, нано-инсульт и потерю памяти?
-- Ха! Я не просто помню, где кислородные трубы. Я ЗНАЮ, где они находятся. Благодаря мне дышит вся Лига Исследователей!.. -- лорд на секунду призадумался, -- ...ну, дышала. Сейчас Лига мертва. Но до этого хорошо дышала! А теперь идите вперед, раз такие смелые - я крою тыл.

С этими словами Сизый, переполненный гордостью за свою давнюю работу, отвернулся от группы и с винтовкой на готове принялся сторожить проход в подвал за ними.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#936

Сообщение Actor » 07.08.2020 19:02

гость :
07.08.2020 18:45
- Ха! Я не просто помню, где кислородные трубы. Я ЗНАЮ, где они находятся. Благодаря мне дышит вся Лига Исследователей!.. -- лорд на секунду призадумался, -- ...ну, дышала. Сейчас Лига мертва. Но до этого хорошо дышала! А теперь идите вперед, раз такие смелые - я крою тыл.

С этими словами Сизый, переполненный гордостью за свою давнюю работу, отвернулся от группы и с винтовкой на готове принялся сторожить проход в подвал за ними.
— Какой тыл?!— возмутился Гейзи,— Ты ей-то жопу подстрелить не смог! Думаешь, что кого-то другого сможешь расстрелять? И как же ты, истинный феодал, отдаёшь честь быть первым во всём, кому-то другому?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#937

Сообщение гость » 07.08.2020 19:04

Arcane Actor :
07.08.2020 19:02
— Какой тыл?!— возмутился Гейзи,— Ты ей-то жопу подстрелить не смог! Думаешь, что кого-то другого сможешь расстрелять?
-- Не виноват, что эта мадам смогла ягодицами поймать пулю! У тебя бы тоже не получилось тогда.
Arcane Actor :
07.08.2020 19:02
И как же ты, истинный феодал, отдаёшь честь быть первым во всём, кому-то другому?
-- Я вам отдаю честь разве что быт ьпервыми сожранными псиониками-мимиками-некрофилами в глубинах подвала.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#938

Сообщение Actor » 07.08.2020 19:06

гость :
07.08.2020 19:04
- Я вам отдаю честь разве что быт ьпервыми сожранными псиониками-мимиками-некрофилами в глубинах подвала.
— Отдам твою долю шашлыка ей,— пригрозил Струйкин.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#939

Сообщение гость » 07.08.2020 19:08

Arcane Actor :
07.08.2020 19:06
— Отдам твою долю шашлыка ей,— пригрозил Струйкин.
-- ТОЛЬКО. СУКА. ПОСМЕЙ.

Не дожидаясь других слов, лорд уверенно зашагал ближе к группе, все еще охраняя тыл.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#940

Сообщение Actor » 07.08.2020 19:10

гость :
07.08.2020 19:08
- ТОЛЬКО. СУКА. ПОСМЕЙ.

Не дожидаясь других слов, лорд уверенно зашагал ближе к группе, все еще охраняя тыл.
— Посмею.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#941

Сообщение Space Hvoyda » 07.08.2020 19:12

гость :
07.08.2020 19:04
- Не виноват, что эта мадам смогла ягодицами поймать пулю!
— МОЖЕТ ХВАТИТ ГОВОРИТЬ О МОЕЙ ЗАДНИЦЕ — завозмущалась Ирма

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#942

Сообщение Nightingale » 07.08.2020 19:13

— ПРАВИЛЬНО, ПОГОВОРИТЕ О МОЕЙ ЗАДНИЦЕ! - раздалось у входа в подвал, отрезая путь к отступлению.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#943

Сообщение Actor » 07.08.2020 19:17

ArrowKilla :
07.08.2020 19:13
— ПРАВИЛЬНО, ПОГОВОРИТЕ О МОЕЙ ЗАДНИЦЕ! - раздалось у входа в подвал, отрезая путь к отступлению.


• •

• • •

— Жопка, гони пушку!— рявкнул индивид, обернувшись к выходу.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#944

Сообщение Nightingale » 07.08.2020 19:18

Arcane Actor :
07.08.2020 19:17
— Жопка, гони пушку!
— Сушку, мушку, чушку! ПО-РО-СЯ-Я-Я!!! - завопил неизвестный в ответ и — БАМ! - запер троицу внутри подвала.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#945

Сообщение гость » 07.08.2020 19:31

ArrowKilla :
07.08.2020 19:13
— ПРАВИЛЬНО, ПОГОВОРИТЕ О МОЕЙ ЗАДНИЦЕ! - раздалось у входа в подвал, отрезая путь к отступлению.
ArrowKilla :
07.08.2020 19:18
— Сушку, мушку, чушку! ПО-РО-СЯ-Я-Я!!! - завопил неизвестный в ответ и — БАМ! - запер троицу внутри подвала.
...

-- Еще один.

Эти слова слетели с уст Сизифилиса под очень, очень уставший голос.
-- Еще. Один. Сраный. Телепат. Не, я уже так не могу.


Лорд с силой пнул штурвал, после чего схватился за голову.
--Ну чем я такое заслужил? ЧЕМ БЛЯДЬ!? -- на аппаратуру внутри тронного зала обрушился град яростных пинков, -- КОГДА? МЕНЯ? ОСТАВЯТ? В ПОКОЕ?! Я отказываюсь... ОТКАЗЫВАЮСЬ ЭТО ТЕРПЕТЬ.
Наконец сообладав с своим гневом, Сизифилис подошел к приборной панели Замедлителя Восприятия Времени и с нездоровой улыбкой нажал на несколько клавиш.


-- Алло, уважаемая гнида, -- обратился лорд то ли к самому себе, то ли к таинственному голосу в его голове, -- Я могу вам кое-что сказать?



Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#946

Сообщение Nightingale » 07.08.2020 19:35




— Извините, абонент временно недоступен. Пожалуйста, перезвоните позже! - было ответом его разуму.


Последний раз редактировалось Nightingale 07.08.2020 19:36, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#947

Сообщение гость » 07.08.2020 19:39





-- Ну вот нет уж, давай уже как следует познакомимся. Не то этот "абонент" уже никому никогда больше не позвонит.


Последний раз редактировалось гость 07.08.2020 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#948

Сообщение Nightingale » 07.08.2020 19:45




— Хочешь горячих знакомств? Тогда... Звони по номеру 2248! Только самые острые темы для обсуждений и не только! - отвечала Сизому уже какая-то девушка из старых роликов по ТВ. — Поторопись, котик! Не упусти свой шанс!




Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Руины

#949

Сообщение Space Hvoyda » 07.08.2020 19:45

Arcane Actor :
07.08.2020 19:17
— Жопка, гони пушку!— рявкнул индивид, обернувшись к выходу
Ирма без каких либо раздумий дала свой автомат Гейзи, после чего спряталась за его спиной

— Блять, блять, блять, я ему нож вхуярила в грудак, как он блять сука живой?! — испуганно заистерила арисанка

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Руины

#950

Сообщение Actor » 07.08.2020 19:52

MrNigose :
07.08.2020 19:45
Ирма без каких либо раздумий дала свой автомат Гейзи, после чего спряталась за его спиной

— Блять, блять, блять, я ему нож вхуярила в грудак, как он блять сука живой?! — испуганно заистерила арисанка
ArrowKilla :
07.08.2020 19:18
— Сушку, мушку, чушку! ПО-РО-СЯ-Я-Я!!! - завопил неизвестный в ответ и — БАМ! - запер троицу внутри подвала.
— А. Уже поздно,— недовольно пробубнил пудель, взяв уже винтовку и смотря на лестницу, после чего устало продолжил,— Сизый, где труба?
Последний раз редактировалось Actor 07.08.2020 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей