Космопорт

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Космопорт

#1

Сообщение Calmsector » 25.07.2015 14:18


Довольно незамысловатый космопорт являет собой по сути пустынный плац с разметкой для посадки кораблей, местами занесённой песком. Где-то вдали маячит охрана в лице военный подразделений Звёздного Содружества, но пока в "Пикнике" тишь да гладь, погоды они не делают.

Нынешнее положение дел в локации:

Космопорт "Пикник на Обочине" переживает далеко не лучшие свои времена: улицы с определённой периодичностью патрулируются вооружёнными силовиками Конфедерации Свобод и Звёздного Содружества - двух государств, которые, формально, совместными усилиями узурпировали территории планетоида, ранее бывшие нейтральными и обходимыми стороной во время политических игрищ.

В центре единственного города-космопорта развёрнута Волонтёрская Миссия и резиденция временного правительства, которые координируют деятельность местных жителей и добровольцев по восстановлению инфраструктуры после военных действий. Гуманитарные конвои и очереди за чистой водой отныне типичное для этих обнищавших мест дело!


Локация находится под лёгкой модерацией, садиться и приходить в бар можно без запроса на посадку (то есть отыгрывать его в своём же посте)
Последний раз редактировалось Дух 12.04.2020 13:27, всего редактировалось 10 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1401

Сообщение Space Hvoyda » 28.02.2020 13:06

Незнакомец : Рамзи пуще прежнего расхохотался, и подловив подходящий момент, пока Мира пройдёт мимо него, хлопнул девушку по заднице.
- Но тебе малышка, лучше в следующий раз, быть по расторопнее, тер-ра-зи-зи!
Улканку очень разозлил подобный поступок, инораснник достиг черты которую переступать не стоило бы. Девушка издала не громкий, но сердитый рык и зарядила в Рамзи подщечину

— Тебя манерам не учили?! — очень громко, на эмоциях высказала Мира
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 28.02.2020 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Космопорт

#1402

Сообщение Незнакомец » 29.02.2020 2:29

ΛlienVaran :
18.02.2020 12:24
Оказавшись на борту, железнокожий встал, не заслоняя дорогу. Он осмотрел многочисленные бочки с расстояния, не решив проявлять своё любопытство, чтобы заглянуть внутрь. Робот также подмечал для себя шлюзы в другие секции корабля, чтобы затем составить подробный план звездолёта у себя в подпрограммах.
пока что робот смог составить приблизительно такой план корабля:

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Космопорт

#1403

Сообщение Незнакомец » 29.02.2020 2:43

MrNigose :
28.02.2020 13:06
Улканку очень разозлил подобный поступок, инораснник достиг черты которую переступать не стоило бы. Девушка издала негромкий, но сердитый рык и зарядила в Рамзи подщечину
— Тебя манерам не учили?! — очень громко, на эмоциях высказала Мира
Рамзи почесал лапищей ушибленную щеку и чуть надвинулся на Миру, немного наклонившись к ней, таким образом что его лицо приблизилось к её.
Верзила, довольно оскалился, выдыхая в сторону миры вонючий дым от сигары.
- Это и были мои манеры, детка, если видишь хорошенькие булочки, то манеры, просто обязывают хлопнуть по ним ладошкой? Ты согласна?
Верзила громко заржал, почесывая свою щеку.
- Мне нравятся дерзкие девчонки как ты, Тера-зи-зи! Пока можешь подняться на верхнюю палубу, там есть что перекусить и помыться и даже отдельная каюта для тебя.
ΛlienVaran :
18.02.2020 12:24
.
Рамзи, уже повернулся к роботу, указывая на одну из бочек, бока которой были более засаленными.
- Эй, Си-Дри-Би, можешь полизать в ту бочку и хорошенько отмочить свои скрипучие суставы в масле, хоть всю дорогу.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Космопорт

#1404

Сообщение AlienVaran » 11.03.2020 11:17

Железнокожий не обращал внимания на брачные игры самки улканки и самца неопознанной расы. Всё это было бессмысленно для визоров робота. Совершенно бесполезные заигрывания для того, чтобы заняться размножением. Которое, скорее всего, не выйдет из-за различия биологических видов партнёров. Так зачем же всё это? Наёмник вряд ли это поймёт когда-нибудь, поэтому просто решил игнорировать эту ситуацию.

Услышав слова второго нанимателя, охотник за головами повернул в его сторону свою скрипучую шею.
— Мне нечем лизать бочку... — недоумённо проговорил робот, после чего его тут же осенило: — А! Вы, должно быть, имели ввиду другое значение этого слова? "Полизать" в смысле "лезть", что означает "взобраться куда-либо"? Вас понял, Рамзи. Я сейчас же этим займусь, — Си-Дри-Би плюхнулся внутрь засаленной бочки во весь свой рост, не считая верхней части головы и визоров. — Вряд ли мне понадобится проводить эту процедуру в течении всего нашего пути. Вскоре я к вам присоединюсь. Тем более, мне бы очень хотелось изучить ваше судно.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Космопорт

#1405

Сообщение Турис » 23.04.2020 21:42

Бар =>
MagicSalmon :
23.04.2020 12:23
— Послушай, милочка. Я ведь и сам по жизни не одно лишь добро творил, между прочим. - "музыкант" заговорчески улыбнулся и, аккуратно подвинув свою "гитарку", как можно удобнее расположился на обтянутом кожей пассажирском сиденье. Оно было чище и мягче всего, на чём Архусу приходилось спать, наверно, последний месяц уж точно! — А у тех ребят, от которых за версту воняет неприятностями, в следующий раз может оказаться при себе и нормальный бластер, и пара-тройка друзей, хе-хе!
— Да? Это не первый раз, когда ты не заплатил за странноглазый пирожок, шалунишка? — сараса извернулась и лукаво посмотрела на собеседника. — За мной не пошлют кого-то кого-то кроме Сида и Хашиби. Эти неудачники — обычные клерки. Следили, чтобы все "тёпленькие" суда чинились вовремя, а теперь вот за мной бегают, чтобы... поговорить. — "Надеюсь, это именно так." — подумала Турис.
MagicSalmon :
23.04.2020 12:23
Инорасник по-дружески толкнул кулаком спинку сидения, занятого сарасой.
— Будет классно ведь, если кто-то сумеет прикрыть твой хвост в перестрелке, верно? - откинувшись назад, бродяга подложил руки под голову и немного сполз вниз, максимально протягивая под передним сидением свои длинные когтистые ноги. — Теперь мы партнёры. И если ты вывезешь меня с этого поганого комка пыли, то за мной солидный должок. Клянусь арисанской честью, угу.
Партнёры. У неё никогда не было партнёра, не было друга. Были лишь знакомые, команда. Почему-то так сложилось. Наверное, это очень хорошо иметь партнёра, который никогда не предаст. Она вспомнила Архуса перед пальбой в Баре.
— Партнёры, — "Наверное, тебе просто нужен ещё один шанс." — подумала она, стянула походную перчатку и протянула арисану рыжую лапу с аккуратно сточенными коготками.
Последний раз редактировалось Турис 23.04.2020 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Космопорт

#1406

Сообщение MagicSalmon » 30.04.2020 16:58

Турис :
23.04.2020 21:42
— Да? Это не первый раз, когда ты не заплатил за странноглазый пирожок, шалунишка? — сараса извернулась и лукаво посмотрела на собеседника. — За мной не пошлют кого-то кого-то кроме Сида и Хашиби. Эти неудачники — обычные клерки. Следили, чтобы все "тёпленькие" суда чинились вовремя, а теперь вот за мной бегают, чтобы... поговорить. — "Надеюсь, это именно так." — подумала Турис.
Арисан, вальяжно развалившийся на заднем сиденье, внимательно слушал свою пушистую спутницу. Рассказанное девушкой веселило его, шутки по-своему подкупали, а детская наивность не раздражала. Улыбался бледнокожий ей пусть и слабо, но зато искренне и, вероятно, едва ли не впервые за очень долгое время.
— М-моожно и таак сказаать... - ехидно протянул Архус в ответ, попутно прикрыв свою пасть тканевой маской. Воздушная подушка гравикара взметала пыль и песок во все стороны, что, ввиду отсутствия крыши, могло кого-то и поднапрячь. — Скажем так. Меня недолюбливают все кондитеры и пекари от Хутела до Иберглинго! За выпивку я тоже обычно не платил... когда ещё пил что-то крепче чая, хе-хе.
Турис :
23.04.2020 21:42
— Партнёры, — "Наверное, тебе просто нужен ещё один шанс." — подумала она, стянула походную перчатку и протянула арисану рыжую лапу с аккуратно сточенными коготками.
Когда же, наконец, сараса протянула ему лапу в знак доброй воли, бродяга и секунды не думал. Его трёхпалая когтистая кисть сразу же сомкнулась на запястье Турис подобно большущей монструозной клешне. Сухая и жёсткая на ощупь, но очень горячая. Кожа его была гладкая, не считая вызванных сухостью редких трещинок, да ещё и белоснежного цвета. Настолько белёсая, что прямо отсвечивала в лучах нещадно палящего местного светила.
Впрочем, лишь пару раз аккуратно качнув лапу "воровки", её новый партнёр поспешил прервать рукопожатие и скрыть уязвимую кожу руки как можно дальше от губительного солнца.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1407

Сообщение Space Hvoyda » 29.08.2020 17:26

<== Бар

Полицейский участок космопорта "Пикник на Обочине"



Прошло некоторое время с момента потасовки в баре, визеронку-ветерана обследовали медик и после они благополучно отправились в полицейский участок вместе с офицером. После около часа ожидания и бюрократии её наконец повели давать показания. Это была довольно тёмная комната с столом и лампой и двумя стульями. Перед этим столом предстал низковатый полноватый четырехрукий улкан. У него были весьма пышные черные усы и короткие уложенные набок. Он был одет в черный костюм с белой рубашкой и оранжевым в полоску галстуком, а также в забавной шляпе-котелке.

— Прошу присаживайтесь мисс Каэдес или мне звать вас просто Виктория? — крайне дружелюбно сказал улкан — Позвольте представиться, глава отдела по борьбе с террористическими угрозами Конфедерации Свобод Френсис Олдж и мой заместитель Флек Цинк — указал он на приведшего визеронку полицейского в шлеме, когда он снял шлем, девушка могла увидеть регирскую морду — Прошу присаживайтесь, может кофейку?

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Космопорт

#1408

Сообщение Пепельный » 30.08.2020 8:23

Краткое обследование медиком и прогулка до полицейского участка прошли для визрона относительно без происшествий. После бутылки вина, быстро оказавшейся опустошённой, девушку снова вырвало, однако принятое по совету врача лекарственное средство быстро сняло тошноту, оставив после себя лишь лёгкую головную боль. Устранив главную проблему своего физического состояния, девушка быстро расслабилась, хотя ей и предстояло посетить полицейский участок. Надеясь, что не в качестве обвиняемого.
MrNigose :
29.08.2020 17:26
— Прошу присаживайтесь мисс Каэдес или мне звать вас просто Виктория?
Виктория. — равнодушно ответила она, сложив руки на груди и громоздко умостившись на стул.
MrNigose :
29.08.2020 17:26
— Позвольте представиться, глава отдела по борьбе с террористическими угрозами Конфедерации Свобод Френсис Олдж и мой заместитель Флек Цинк — указал он на приведшего визеронку полицейского в шлеме, когда он снял шлем, девушка могла увидеть регирскую морду — Прошу присаживайтесь, может кофейку?
— Н-нет, спасибо. Но от стаканчика прохладной воды не откажусь. — спокойно ответила Виктория, а затем продолжила, — Какие видные граждане Конфедерации, однако, прибыли на этот всеми богами забытый космопорт. И всё ради одного... Как там этого суслика звать?
Последний раз редактировалось Пепельный 30.08.2020 10:59, всего редактировалось 3 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1409

Сообщение Space Hvoyda » 30.08.2020 11:29

Пепельный :
30.08.2020 8:23
— Н-нет, спасибо. Но от стаканчика прохладной воды не откажусь. — спокойно ответила Виктория, а затем продолжила, — Какие видные граждане Конфедерации, однако, прибыли на этот всеми богами забытый космопорт. И всё ради одного... Как там этого суслика звать?
— Флек, принеси пожалуйста даме водички, а мне кофе, сам знаешь какое. — послал усатый Регина

Френс вслед за визеронкой сел на стул и достал сигару, запалил и начал её покуривать. Девушка могла разглядеть улкана лучше, он словно излучал дружелюбие, чего-то интересного найти Виктории не удалось.

— Прошу не называть его сусликом. Это оскорбительно по отношению ко мне — слегка строго ответил мужчина, после чего продолжил — Альтре Хагди де Латон. Хрен его знает даже настоящее ли это его имя. Этого уродца конфедерация около двух лет выискивала, но из-за нескольких его дел совершенных несколько месяцев назад и того что конфедерация наконец-то обратилась за этим делом ко мне — мы наконец поймали этого сукина сына

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Космопорт

#1410

Сообщение Пепельный » 30.08.2020 19:15

MrNigose :
30.08.2020 11:29
— Альтре Хагди де Латон. Хрен его знает даже настоящее ли это его имя. Этого уродца конфедерация около двух лет выискивала, но из-за нескольких его дел совершенных несколько месяцев назад и того что конфедерация наконец-то обратилась за этим делом ко мне — мы наконец поймали этого сукина сына
— Пхех! — усмехнулась девушка и откинулась на скрипучем стуле. — Этот ЧИЖик оружием-то своим пользоваться не умеет, как он сумел так долго от вас прятаться? Не сочтите за грубость, но мне что-т кажется, что Вам стоило бы проверить компетентность своих сотрудников. Он пушку схватил, как только я начала задавать ему вопросы! Да не будь мы в этом Космопорте-На-Обочине этого психа уже бы в первом населённом пункте повязали!
Последний раз редактировалось Пепельный 30.08.2020 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1411

Сообщение Space Hvoyda » 30.08.2020 19:29

— Мы уже проводили допрос с ним перед тем как побеседовать с вами, честно говоря сомневаюсь что он находится сейчас в здравом рассудке или этот придурок долбаный гений и мы все же поймали не того! — с лёгкой смешинкой сказал улкан — правда мед экспертиза прийдёт только ещё через час, уж больно в этой дыре архаичные технологии... Виктория опишите пожалуйста все что вы помните об этом улкане, что он делал, из-за чего началась драка, все желательно в деталях

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Космопорт

#1412

Сообщение Пепельный » 30.08.2020 19:54

— Ну-у-у... — протянула Виктория, пытаясь вспомнить недавние события. — Выпила я знатно. Да и он, походу, тоже. Пил виски, прямо с бутылки. Мне он сразу почему-то не понравился. Терпеть не могу рыжих. — усмехнулась она, вдруг вспомнив случай из своего сугубо личного прошлого, — Я спросила, кто он такой. Он начал дерзить, отвечая вопросом на вопрос. Херовая стратегия. Ну а дальше... — девушка вздохнула, а затем достала из кармана сигарету и вопросительно посмотрела на собеседника. — Можно закурить?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1413

Сообщение Space Hvoyda » 30.08.2020 19:59

— Конечно! — сказал Френс и протянул свою зажигалку визеронке
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 30.08.2020 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Космопорт

#1414

Сообщение Пепельный » 30.08.2020 20:22

MrNigose :
30.08.2020 19:59
— Конечно! — сказал Флек и протянул свою зажигалку визеронке
Девушка, кратко кивнув и вставив сигарету между зубов, взяла зажигалку и маленьким язычком пламени подпалила кончик сигареты, а затем удовлетворённо затянулось.

— Спасибо. — сквозь сигарету в зубах произнесла Виктория и передала зажигалку обратно её владельцу.
— Так вот... Чо там... Ну, если кратко, слово за слово, и он выхватил пистолет. Не сказать, что я слегка прихуела - это значит ничего не сказать. Он ещё что-то бормотал про мою связь с Конфедерацией! — она знатно усмехнулась, выпустив изо рта здоровый клуб дыма, — Ну, то есть, спросил, как я с ней вообще связана. Малолетний ушлёпок... В общем, нервный он был какой-то. Не слушал меня вообще. Начал, вроде как, этот свой обратный отсчёт. Ну, я не ждала, когда он меня пристрелит, и начала действовать. Обезоружила его, он меня приложил своей сраной бутылкой с виски.... Ну, в общем, мы упали на пол, он попытался меня лёжа кокнуть, но, разумеется, не удалось. Потом попытался дотянуться до своей пушки... Но этот сукин сын, видать, тупой. Есть такое неписаное правило на Кадельгао: «Коль взял ты в руки пушку, будь готов и пулю в лоб поймать». Я, естественно, выхватила свою и выстрелила. Ублюдку повезло, что промахнулась и попала ему то ли по руке, то ли только по пистолету, не помню уже... — устало произнесла девушка, а затем поморщилась и потёрла голову, — Ну а потом и полиция прибыла, в общем. Хорошо, что жестянка у бара не бракованная, сразу их вызвала. Не то там бы и грохнула мальчишку.
Последний раз редактировалось Пепельный 30.08.2020 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1415

Сообщение Space Hvoyda » 30.08.2020 20:48

Улкан выслушал все показания женщины, но похоже не знал пока что и ответить, а лишь затянул свою сигару, он замолк явно о чем-то подзадумался...

Весьма внезапно нагрянул регир Флейк с стаканом воды и кофе, он положил их на столе и молчаливо встал облокотившись об стенку и скрестив руки начал наблюдать за ситуацией

— Странно... Все это очень странно... — заговорил Френсис, не заметив прибывшего своего приятеля — Хагди вел себя довольно несвойственно ему, учитывать что я несколько месяцев его изучал... Послушайте Виктория, мы тут появились не из-за сигнала робота об преступлении, нам некто анонимно дал наводку что он появится в этом баре и в это время и описали в деталях как он будет выглядеть, за неделю до сегодняшнего дня, мы оккупиировали все здание, использовали спецназ, а оказалось что он был вооружен лишь плазменным транквилизатором и не представлял никакой угрозы, тут что-то сука не так
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 30.08.2020 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Космопорт

#1416

Сообщение Пепельный » 30.08.2020 21:39

Девушка равнодушно развела руками.
— В любом случае, если это какой-то хитровыебанный план, то он сработал. — девушка струсила пепел на пол, а затем снова затянулась. — А это уже не в моей в компетенции.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1417

Сообщение Space Hvoyda » 30.08.2020 21:50

— Понимаю вас прекрасно, Виктория, мисс... — сказал Френс доставая какой-то конверт — вы дали мне мало информации, а полезной лишь крупицы. Я уже обдумывал о том что мне потребуется кто-то из вне, что обладает большей гибкостью чем моя нынешняя должность. Позвольте мне нанять вас, бывший военный в этом деле очень пригодится.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Космопорт

#1418

Сообщение Пепельный » 31.08.2020 0:09

Девушка отпрянула от стула, равнодушно глянула на конверт, а затем взглянула на Френсиса.
— Что в конверте? — спросила она спокойным тоном.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1419

Сообщение Space Hvoyda » 31.08.2020 0:18

— Контракт и весьма неплохой аванс, на случай если вы подпишете контракт — улкан потушил бычёк об стол после чего сходил верхнюю пару своих рук домиком и сказал — государство весьма плохо обходится с ветеранами, откидывая их на обочину после очередной бессмысленной войны, я же предлагаю сделать последнюю услугу государству, после которой вы сможете прожить хорошую старость ни в чем себе не отказывая.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Космопорт

#1420

Сообщение Пепельный » 02.09.2020 22:55

Девушка, выслушав представителя внутренних органов, на несколько секунд замолчала, меланхолично уставившись на конверт.
Френсис... — наконец произнесла она, всё ещё смотря на конверт, а затем перевела взгляд на собеседника, — Я с радостью ещё раз послужу на благо Конфедерации, но... — она запнулась и перевела взгляд куда-то сторону, задумавшись о чём-то. Она, очевидно, боялась сказать то, что крутилось у неё в голове. У неё появился шанс, упустить который было бы для неё преступлением, — взамен я хотела бы увидеть брата.
Виктория взглянула улкану прямо в глаза, словно пытаясь найти в них подтверждение собственных догадок.
Виктор Каэдес. Оперативный сотрудник ГРК [*]. Насколько мне известно, работал на территории ЭКМ во время войны... Но что-то произошло, и его вернули в Конфедерацию. Насильно. Я хочу его увидеть, Френсис.
Последний раз редактировалось Пепельный 02.09.2020 23:20, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1421

Сообщение Space Hvoyda » 03.09.2020 17:15

— Даю слово мэм — сказал регир Флейк, подойдя к столу и посмотрел на визеронку— Вы увидите брата.

— У меня нету с собой дела Виктора Кадэса, как и вашего, кстати — сказал улкан сделав небольшой глоток кофе — Я из слегка другого отдела и данной информацией не владею, но будьте уверены, мне не составит особых проблем сделать пару звоночков в Хутел. Мы сделаем все что в наших возможностях, а будьте уверены возможности у меня велики.

Похоже представители закона были не ознакомлены с ситуацией что случилась с братом Виктории. Флейк, тот регир судя по его глазам говорил честно и прямо, сразу видна горячая кровь, ещё весьма "зелёного" блюстителя закона. Фрэнсиса же прочитать намного сложнее, если не невозможно, уж явно не молодой, полноватый улкан, создавал образ прагматика и если лгал, то это было незаметно.

— Прошу ознакомиться с контрактом — сказал мистер Олдж и подвинул конверт к девушке и достал из внутреннего кармана своего пиджака черную ручку с позолоченими узорами

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Космопорт

#1422

Сообщение Пепельный » 03.09.2020 17:59

MrNigose :
03.09.2020 17:15
— Даю слово мэм — сказал регир Флейк, подойдя к столу и посмотрел на визеронку— Вы увидите брата.

— У меня нету с собой дела Виктора Кадэса, как и вашего, кстати — сказал улкан сделав небольшой глоток кофе — Я из слегка другого отдела и данной информацией не владею, но будьте уверены, мне не составит особых проблем сделать пару звоночков в Хутел. Мы сделаем все что в наших возможностях, а будьте уверены возможности у меня велики.
Девушка лишь удовлетворённо кивнула и потянулась к конверту.
MrNigose :
03.09.2020 17:15
— Прошу ознакомиться с контрактом — сказал мистер Олдж и подвинул конверт к девушке и достал из внутреннего кармана своего пиджака черную ручку с позолоченими узорами
Виктория аккуратно открыла конверт, достала контракт и внимательно прочитала его. Дважды.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1423

Сообщение Space Hvoyda » 08.09.2020 16:31

Пепельный :
03.09.2020 17:59
Девушка лишь удовлетворённо кивнула и потянулась к конверту.
Пепельный :
03.09.2020 17:59
Виктория аккуратно открыла конверт, достала контракт и внимательно прочитала его. Дважды.

Помимо контракта в конверте лежали 30 000 кредитос
Конфедерация свобод.
Контракт на поиск важных документов конфедерации и (опционально) участников сепаратистского заговора. За выполнение задачи вам будет предоставлена 3 000 000 кредитосов, а также 500 000 кредитосов за каждого члена заговора доставленного живым или мертвым. Также при подписании вашего контракта, вам будет предоставлена 70 000 кредитосов в качестве аванса и деловых расходов, в случае невыполнения контракта (на случай если ваша персона соизволит уйти с данной сумой, не выполнив указания контракта) вы обязаны вернуть данную сумму денег с штрафом в виде 30 000 кредитос иначе будете объявлены военным преступником. В случае вашей возможной смерти, ваши деньги будут доставлены самым ближайшим родственникам или другим указанным вами нелюдей (указывать по методичке: раса, имя и фамилия, планета, город/поселение), в отсутствии таковых, ваша сумма пойдет на фонд помощи ветеранам. В случае смерти с учётом выполненного задания, вас похоронят с всеми военными почестями. Вам будет дан официальный статус охотника за головами на государственной основе, это даёт вам возможность ловить или убивать всех преступников связанных с сепаратистским заговором против Конфедерации Свобод, а также даёт право носить оружие на всех планетах Конфедерации Свобод и Содружества в том числе и на планетах и городах с запретом на ношение оружия. От вас требуется лишь военная подготовка, хорошее умение обращения с оружием. По мере контракта вам будут выдавать нужную для дела информацию.


Место для вашей подписи:

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Космопорт

#1424

Сообщение Пепельный » 09.09.2020 15:04

Девушка, прищурив глаза, принялась читать документ, предоставленный ей мистером Олджом. От перечисляемых на бумаге сумм девушка каждый раз, не скрывая, удивлённо приподнимала брови.

Наконец пробежав глазами документ ровно три раза, Виктория, на мгновение засомневавшись, поставила свою подпись, выделяющуюся откровенно корявым почерком, и пододвинула договор к улкану.

— Что дальше?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Космопорт

#1425

Сообщение Space Hvoyda » 10.09.2020 15:20

На лице улкана появилась едва заметная ухмылка

— Разумный выбор, мисс Кадэс... Нам нужно больше узнать о заговоре и заговорщиках, Альтре знает сученыш, но его не расколоть. Его корабль в космопорте, можем отвести тебя туда, наверняка на нем будут зацепки по делу или дать просмотреть для запись его допроса, решать тебе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей