Руины

Модераторы: гость, Nightingale

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1226

Сообщение Nightingale » 14.07.2021 23:28

phpBB [media]
Дорога, ещё не так давно встретившая противостояние некоего убийцы и Халя с Анонимом, встречала его же уже обратно. Байк на антиграве нёс снайпера к месту встречи - немного севернее, на квадрат выше, чем пару часов назад.
Он был во всеоружии и как и обычно, мычал свою песенку под нос. А мир... Астероид был для него всем.
Если обычный инорасник видел здесь только развалины и мрак, то Четыре... Его система была устроена иначе.
Развалины сияли для него яркими красками. Разрушенные здания не были таковыми - стены, уничтоженные давным давно, виделись им в голографической проекции и выходило так, что погибельный мир космического камня представлялся ему в цельном виде.
В таком, каким он был до разрушения.
Артист радовался этому месту. Оно позволяло ему вкусить истинного наслаждения. Наслаждения цельной картиной, которая была доступна только ему и никому больше.

...
...
...

Стрелок уже был в квадрате В3, когда заприметил бегущих с мануфактуры беглецов. Их преследовали.
— Ах, бедные, невинные овечки... Бегут от волков, что хотят увидеть их агонию... - прошептал художник, глядя на сцену погони. — Но увы! Сегодня Я буду нежиться в одеяле из свежих шкур.
Байк остановился. Водитель слез.
Винтовка уже была расчехлена и наниты расступались в дуле, готовясь произвести убийственный номер.
Бегуны должны были его заметить. Но не преследователи. Те ещё были за забором топливного комплекса.
Четыре ждал. И отправил сообщение по коммуникатору.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1227

Сообщение гость » 15.07.2021 13:41

ArrowKilla :
14.07.2021 22:25
Да и чего удивляться, что некоторое количество пиратов - экс-работники? Не всем досталась быстрая смерть. Довелось и выжившим случиться.
— Не, ну уж лучше улететь отсюда, чем уподобляться местным прохвостам-мародерам, да? Я вообще не поверю, что в ангарах Лиги не осталось не одной космолеталки, на которых можно улететь.
ArrowKilla :
14.07.2021 22:25
— Передёргиваешь. Тогда мы только познакомились. Я же был обычным контрактником, забыл? Как по твоему, реально ли вообще кому-то как ей со своей вершины посмотреть на такого как я в то время?
— Дык это же дело времени, да? Сердце разом не завоюешь - процесс трепетный и медленный как... как мед, в котором застряло мотылище. Эм... короче сам придумаешь аналогию, но суть ты понял - вы с твоей женушкой и ее шваброй теперь вместе как семья. Во.
ArrowKilla :
14.07.2021 22:25
Держи, вот твои бутерброды.
— Бл-л-л-л-лагодарю~

Бутыль, спикировав над уходящим Аноном, приземлилась на стол и чуть не перевернула на пол заботливо поставленную тарелку с бутербродами. От столкновения один из бутербродов сам подпрыгнул вверх.
Но, так не достигнув пола, самодельный сандвич перевернулся и застыл в воздухе в паре дециметров над полом.
— Хоба, поймал. Люблю пузырчатый хлебушек, люблю.
ArrowKilla :
14.07.2021 22:25
— Мда. Так и прошли мои пару лет здесь.
— О-о-о, так ты еще со стажем! Видимо за эти 2 годика ссвязь с шваброфехтовальщицей своего сердца и наладил, да.

Бутерброд, шевеля слоем колбасы и сыра словно губами при разговоре, кивнул в ответ Анону, после чего стал слегка подрагивать. Приглядевшись, можно было заметить, что одна из пузырчатых дырок хлеба заметно расширилась. И в нее стал медленно проваливаться сыр, колбаса и все остальное. В какой-то момент в воздухе висел лишь сам кусочек хлеба с здоровенной ямой посередние.
После этого хлеб стал сам заворачиватсья внутрь... самого себя. Уголки эластичного хлебушка стали один за другим вворачиваться в ямку отчего размер недогренки стал уменьшатсья на глазах.

Анон мог почувствовать своей спиной нарастающий сквозняк.
ArrowKilla :
14.07.2021 22:25
Пока не начался пиздец.
*БВО-О-ОХ*
Диван под Анонимом подпрыгнул.
Холодильник чуть не перевернулся и не упал на земь.
Тарелка в мгновение ока распрощалась с оставшимися бутербродами. Нарезанные колбаски юнисоном шлепнулись о металлические стены комнаты, разбрызгивая оставшийся жирок.
Робота с силой сдернуло с дивана в сторону свернувшегося хлебушка, который в данный момент свернулся до размера...

Горошины?
Песчинки?
Атома?!

Судя по чудовищно нарастающему ускорению втягиваемого в "бутерброд" воздуха и сгибающегося в небольшом радиусе света... заботливо приготовленная роботом закуска превратилась в микроскопическую черную дыру.
И Анона с неистовой силой втягивало прямо в ее центр.
Последний раз редактировалось гость 15.07.2021 13:52, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1228

Сообщение гость » 15.07.2021 13:56

И Когда нога Анонима оказалась лишшь в полуметре от "черной дыры"...
*ХРРРРРРРСТ*
Движение в комнате сразу же прекратилось.
Диван затормозил об пол и прекратил движение.
Холодильник, качнувшись пару раз, снова встал на свое место.
Летающие по комнате кусочки сыра один за другим попадали вниз.

И один ломтик призеплился прямо на лицо Анонима, который, кажется, чуть не распрощался с своим совсем недавно восстановленным телом.

В комнате воцарилась тишина. Сквозняка больше не было, вибраций от совсем недавно разбушевавшейся мебели тоже. Ни единого звука. Все кончилось так же быстро, как и началось.

Тишина...
Последний раз редактировалось гость 15.07.2021 15:12, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1229

Сообщение гость » 15.07.2021 14:31

— Ой. Ой-ей-ей-ей-ей... Моя голова... Ай, моя метафорическая голова... А-а-а-а-а-ай... Ой...

Тишина была нарушена уже привычным голосом, что доносился из пола.
— Ай яй яй, где мой бутерброд? Куда он?.. я что, подавился? Где мой бутер?!

Прямо у ног Анона в металлическом полу была небольшая ямка. И она дымилась.
Ее дно светилось светло-оранжевым цветом, обдавая тусклым белым светом ранее неосвещенные места в комнате. От нее давало жаром по ногам.
— Ла-а-адно. Ладушки. Так, где я?.. вроде там же. Да, там же. Странно. Тогда где мой хлебушек?!
В этот момент из сверкающего жерла в полу выскочила гренка. Точнее обугленный и полусвернутый дырявый кусок чего-то черного и лишь запахом отдаленно напоминающий продукт выпечки.
— Ок, вот он. Фу, гадость какая... постой. Это не хлеб. Это не тот хлеб в бутерброде. Да? Да, это что-то другое... — голос, доносившейся из стремительно застывающего жерла плавленного металла, на пару секунд замолк. — Эм, Анон? Анонимус? Алло? Мужик. Что ты на полу забыл? Хотел бутер отобрать? Серьезно? Я думал мы друзья, а ты так со мной! Хе хе хе. Шучу шучу, ты не стал бы есть такую обугленную гадость. Фу, фу. Погоди, мне это надо срочно запить, бе.

Со стороны теперь уже лежащей на полу полупустой бутылки пива послышалось жадное хлюпанье.
Светащийся колодец у ног робота успел за это время остыть до такой степени, что теперь он лишь чуточку отдавал красноватым оттенком.
— Фух, вот так-так то лучше. Точно, ммм. Знаешь, а горелые тосты с пивком ниче так, да? А то. Ладно, продолжай. Ты остановился на слове "пиздец".
Последний раз редактировалось гость 15.07.2021 14:34, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1230

Сообщение Nightingale » 15.07.2021 19:38

phpBB [media]
Он лежал на полу без движения. Во время гравитационной атаки, машина пыталась безмолвно сопротивляться, но толку было ноль.
Сейчас же результат был закономерен. Что-то пошло не так.
Единственное существо, которому доверился создатель "СЕТИ" после Лю, стало жертвой своей же наивности.

Снизу донёсся топот. Затем топот перерос в стук сапог по лестнице. А после перепуганная Лю буквально выпрыгнула как пробка из под шампанского наружу и пулей метнулась к дорогому ей созданию.
Она не стала спрашивать, что здесь произошло. Всё было понятно и так. Лишь три слова сорвалось с её дрожащих губ, когда она трясущимися руками прижимала Нюка к себе и взваливала его на спину, чтобы унести вниз, в подвал.

— Пошёл. Вон. Отсюда.

Наверняка Халю не нужно было объяснять, к кому было это обращение.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1231

Сообщение гость » 15.07.2021 21:04

ArrowKilla :
15.07.2021 19:38
— Пошёл. Вон. Отсюда.
Из лежащей рядом с Аноном бутылки донесся наполненный недоумением голос.
— Э? Э? Что случилось то?

Тут происходило что-то странное и яма никак не могла понять, что именно. Халь наверное продолжил бы расспрашивать супругу Анона в надежде получить хоть какие-то ответы, но в какой-то момент он уловил несколько странные для Лю вибрации.
Стук сердца. Очеь, очень частый. У подавляющего большинства обладателей кроворазгоняющих мышц это было признаком огромного волнения.
Халь мало разбирался в строении корпореальных существ, но такие озы даже он смог выучить.

— А-а-э... ок-да? Хорошо? Ухожу-ухожу. Не ругайся только, а то мужик прилечь решил видимо... — в речи бутылки мелькнули нотки неподдельного волнения, — Может он устал после сегеодняшнего, да?.. ладно, все, ухожу. Вон ухожу. Я с ним договорю когда он выспится, да? Да.

Не дожидаясь ярости женщины с шваброй, бутылка закатилась под диван и исчезла.

 

 

Халь переместился не так уж далеко от базы его приятеля. С одной стороны он выполнил чужую просьбу и "Пошел. Вон. Отсюда."
Но с другой стороны ег оне оставляло чувство вины за что-то.
"А что я мог сделать? Я просто съел бутерброд, да? А потом все задрожало и я ничег оне видел. И тут сразу прибежала, значит, вот эта восьмиконечная самка и стала ругаться...
...не. Не, она не ругалась. Она беспокоилась, да? Боялась? Остерегалась? Защищала? От чего? Я чего то не знаю?"


Халь уже не в первый раз испытывал чувство ответственности и вины к своему первому же клиенту. В первый раз он посчитал необходимым проводить Анона до его логова просто потому, что его тогда подстрелил какой-то загадочный снайпер.
Неужто то, что произошло в комнате - тоже на его отсетственности?
839.51 :Повтор отправки сообщения каждые: 10 минут.
Эм, алло? Анон, что случилось то? Ты там на пол прилег а потом твоя женушка меня выдворила. Ей что, не понравилось, что я твои бутерброды горелыми назвал? Как то она сильно реагирует на готовку своег омуженька, не? Она очень беспокоилась, кажется, так что и мне теперь немног оне по себе. Ответь как получишь, да? Окдапока. Досвидульки. До связи.
Последний раз редактировалось гость 15.07.2021 21:07, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1232

Сообщение Nightingale » 15.07.2021 21:17

Но ответа не последовало.
Ни через десять минут. Ни через двадцать. Ни через тридцать.
И даже через час в эфире царила тишина... Пока в "СЕТИ" не звякнуло довольно подозрительное сообщение от неизвестного пользователя.
Что делал Халь к тому времени - одним лишь космическим сущностям известно, да и ему самому.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1233

Сообщение гость » 15.07.2021 21:36

ArrowKilla :
15.07.2021 21:17
Пока в "СЕТИ" не звякнуло довольно подозрительное сообщение от неизвестного пользователя.
ArrowKilla :
15.07.2021 21:17
Обращение к тем, кто находится в квадратах М, Н или О8. Срочно. Требуется поставка медицинских средств, в частности, какой есть физ.раствор, а также некоторое количество анаболиков.
Оплата - 5000 БЭН'СО. Доставить в течении трёх часов в квадрат А5. Торга не будет.
"Э? ЭЭЭ!??!?!"

Не сложно было догадаться, что сейчас происходило. Адрес доставки указывал прямо на квадрант базы Анонимуса, а срочная нужда в медикаментах указывала на... очень нехорошие последствия, если сидеть без дела.
Не теряя ни секунды, перепуганный Халь тут же метнулся, как не странно, вниз. Вокруг него было очень, очень много различных тоннелей разных размеров, что обеспечивало оптимальную скорость меремещения и транспортировки. Но самым быстрым способом добраться до М-Н8 - квадранта медпункта - была одна старая, но невообразимо крепкая труба прямо совсем неподалеку.

На преодоление целого десятка километров по этой трубе у Халя ушло от силы минут, из которых одну минуту он провел в прокладывании маршрута, когда он затерялся на одном из поворотов.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1234

Сообщение Nightingale » 15.07.2021 21:52

Конец трубы в точке Н8 вывел маленького яма прямо в подвал больничного помещения, а точнее, в его закрытую область.
Будь здесь обычный инорасник, он бы даже и не подозревал, что за панельной стеной находится целый трубопровод. Видимо, кто уже успел поработать с этим местом.
Пора было начинать поиски. Абстрактная-абстрактность сейчас ощущала в небольшом радиусе от себя несколько подсобных помещений во всё том же подвале и большое пространство над собой.
Там были основные отделы госпиталя.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1235

Сообщение гость » 15.07.2021 22:00

ArrowKilla :
15.07.2021 21:52
Абстрактная-абстрактность сейчас ощущала в небольшом радиусе от себя несколько подсобных помещений во всё том же подвале и большое пространство над собой.
Там были основные отделы госпиталя.
"ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ-"
Это крутилось в "голове" Халя уже почти 5 минут. Ответственному и напуганному олицетворению отверстий сложно было думать сейчас о чем то кроме как о скорейшей доставке:
"...медицинских средств, в частности, какой есть физ.раствор, а также некоторое количество анаболиков..."

Нырнув к ближайшим подсобкам, ящикам и шкафам, Халь, совершенно не парясь о том, что его могли бы заметить, сбросил с потолка монетку, чей звон должен был оросить настолько необходимыми ему вибрациями всю округу, что позволило бы ему прощупать упаковки медикаментов с пропечатанынми в них шрифтом Браиля.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1236

Сообщение Nightingale » 15.07.2021 22:41

Вибрации монетки распространился по всему подвалу, дав общее представление Халю об обстановке.
Внутри коробок были лишь пустые склянки. Утилизированные за ненадобностью банки и инструменты для взятия анализов. Утки. Тряпьё. Даже пара упаковок подгузников. Но ничего полезного или похожего на лекарства.
Однако, кое-что всё таки могло привлечь внимание дыря: это документация. Кто-то притащил сюда часть от архива, ныне уничтоженного. И Халю не могло не броситься в глаза, которых у него нет, что часть документов была написана как раз таки на Брайлевском шрифте.
Дубликаты? Возможно. У ямы сегодня был счастливый день.
Часть документов носила такие названия как "РАСПОРЯЖЕНИЯ", а другие "ПРИКАЗЫ" и "РАПОРТА".
Им стоило уделить внимание.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1237

Сообщение гость » 16.07.2021 17:10

ArrowKilla :
15.07.2021 22:41
Часть документов носила такие названия как "РАСПОРЯЖЕНИЯ", а другие "ПРИКАЗЫ" и "РАПОРТА".
   К сожалению, это было не совсем то, что сейчас требовалось найти. Но это было хоть что-то. Даже одна единственная зацепка могла здорово сэкономить время поисков медикаментов, учитывая, что весь медкомплекс был и без того чудовищно большим....

   Серьезно, давайте на секунду отвлечемся от игры и обратим внимание на пиздец архитектуры Лиги Исследователей?

Карта, масштабом 15 х 12 км, где каждый квадрат имеет площать в 1 км², изображает медцентр, занимающий аш ТРИ квадранта.
Если у вас проблемы с математикой или с башкой в целом, то скажу: это ТРИ КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРА В ПЛОЩАДИ.

   Что? Вам эта цифра ни о чем не говорит? Давайте я тогда приведу пример:
Стандартное поле для официальных игр в футбол имеет размеры 100-110 х 64-75 м. Это порядком 7000 м²
Знаете, сколько здесь может поместиться человеческих футбольных поль...полей...поля... блядь, короче в медкомплексе может поместиться 428.571428571 огромных футбольных стадионов для чемпионатов мира.

   Представляете? Более четырех сотен здоровенных футбольных полей, стоящих друг с дружкой рядом.
И знаете, что самое ужасное?
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ЭТАЖ!

   428.571428571  Да блядь! Представляете себе поликлинику, где от восточного до западного крыла вам придется идти (S = 3 км, V[пешехода] = 4 км/ч ; t = S / V) 45 МИНУТ?!
А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ТАКУЮ ЖЕ СЕБЕ ПОЛИКЛИНИКУ С МИНИМУМ ПЯТЬЮ ЭТАЖАМИ!
Да туда пенсионер как войдет так больше и не выйдет. Он потеряется и сдохнет если не от голода, жажды, изнеможения или безысходности, так от СТАРОСТИ.

   Вот про ТАКУЮ поликлинику мы тут говорим, мать вашу!
   И В ЭТОМ ДИЧАЙШЕМ ПИЗДЕЦЕ РАЗМЕРОМ С (5 х 428.571428571) 2142.85714285 ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ БЕДНЯГЕ ХАЛЮ ПРЕДСТОИТ ИСКАТЬ КАКИЕ ТО ТАМ КРОХОТНЫЕ СКЛЯНОЧКИ!!!
...так, возвращаемся к хоть немного серьезному ролплею.
Халь в первую же очередь принялся изучать "РАСПОРЯЖЕНИЯ" в надежде найти зоть какие-то данные о помещении или релокации медикаментов. Читал он "по диагонали", не обращая внимания на ненужную информкцию в надежде хоть как то сэкономить время.

 

 

 

 

 ...более двух тысяч футбольных полей... Дядя Вей, чтоб ты себе хуй отгрыз в гробу со стыда.
Последний раз редактировалось гость 16.07.2021 17:11, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1238

Сообщение Nightingale » 16.07.2021 17:37

многабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукаф
РАСПОРЯЖЕНИЕМ ОТ 07.03.3447 ПРИКАЗЫВАЮ...многабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукаф...ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРЕПАРАТЫ НА НОВЫЙ...многабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукаф...СТАРЫЙ СКЛАД ДОЛЖЕН БЫТЬ...многабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукаф...ПОМЕЩЕНИЕ №373 НА ТРЕТЬЕМ...многабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукаф...УСТАНОВИТЬ ОХРАНУ В КОЛИЧЕСТВЕ...многабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукаф...многабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукафмногабукаф...ПОДПИСЬ: ПРОФЕССОР ГУТФЕЛЛИ.

Количество текста было просто невывозимо-невыносимо и только самые интересные слова отпечатались в мета-макушке Халя.
Последний раз редактировалось Nightingale 16.07.2021 17:40, всего редактировалось 3 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1239

Сообщение гость » 16.07.2021 19:04

ArrowKilla :
16.07.2021 17:37
ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРЕПАРАТЫ НА НОВЫЙ...
В несуществующих глазах Халя блестнула искра надежды. Он немедленно принялся подробнее изучать этот раздел, паралельно проклиная всех врачей этой "поликлиники" за их многобуквы.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1240

Сообщение Nightingale » 16.07.2021 19:08

многабукаф...СКЛАД. ЗАПАДНЫЙ КОРПУС, ПЯТЫЙ ЭТАЖ, ПОМЕЩЕНИЯ С 480 по 500.
Последний раз редактировалось Nightingale 16.07.2021 19:08, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1241

Сообщение гость » 16.07.2021 19:17

Халь переместился в
ArrowKilla :
16.07.2021 19:08
СКЛАД. ЗАПАДНЫЙ КОРПУС, ПЯТЫЙ ЭТАЖ, ПОМЕЩЕНИЯ С 480 по 500.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1242

Сообщение Nightingale » 16.07.2021 19:23

И его несуществующему взору открылись просторы безатмосферного неба астероида...
Вокруг парила пыль, обломки, осколочки... И свет одинокой, бирюзовой звезды, освещавшей звёздную систему Римуру.

...
...
...

Эта часть корпуса, в своё время, приняла основной удар бомбардировки по госпиталю. Часть строения была просто разрушена вплоть до второго этажа.
Халь сейчас располагался в тех трещинах, которые расположились в середине западного ответвления здания.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1243

Сообщение гость » 16.07.2021 19:28

ArrowKilla :
16.07.2021 19:23
Халь сейчас располагался в тех трещинах, которые расположились в середине западного ответвления здания.
...

...

...это ведь означало, что хоть что-то от пятого этажа уцелело, да?

ДА?!

Глотая слезы разрушенных надежд, Халь стремглав помчался в останки пятого этажа, по возможности метя в помещения 480-500.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1244

Сообщение Nightingale » 16.07.2021 19:32

гость :
16.07.2021 19:28
по возможности метя в помещения 480-500.
Но чем дальше мчался Халь, тем больше он понимал, что нумерация идёт в обратную сторону...
470... 460... 450...
Склада не было. Всё, на что смог наткнуться в панике дырь, являлось тюбиком ТавриГея.
Последний раз редактировалось Nightingale 16.07.2021 19:33, всего редактировалось 2 раза.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Руины

#1245

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 17.07.2021 18:42

ArrowKilla :
14.07.2021 23:28
Стрелок уже был в квадрате В3, когда заприметил бегущих с мануфактуры беглецов. Их преследовали.
Первое что снайпер заметил - это яркую вспышку за забором. Заряд плазмы был направлен вверх, будто был предупредительным выстрелом. Видимо, то был тот самый "часовой", давший предупредительный "окрик" в сети.
Второе - беглецы, преследуемые оравой неизвестных, почти что выбрались со злосчастного завода. Ключевое слово - почти.
Потому что третье, на что обратил внимание адепт своеобразного искусства был КПП, на котором было минимум трое неизвестных. Двое стояли возле шлагбаума, третий, кажется, маячил в окнах дежурки. Они не видели Четвёрку, но спасающихся бедолаг из виду не выпускали. Даже, кажется, укрытия заняли...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1246

Сообщение гость » 17.07.2021 19:16

ArrowKilla :
16.07.2021 19:32
Склада не было.
"АААААААААААААААААААААААА-"

Увы.
Халю теперь уже приходилось сдерживать себя, чтобы не начать кричать в самом деле.
Сколько минут прошло с момента публикаци исообщения о нужде в медикаментах? Шесть? Максимум семь: ямыч не тратил ни единой секунды попусту. Даже то время, что он потратил на поиск несуществующих комнат на пятом этаже, не прошли попусту - он нашел...

— ЕБУЧИЙ ТЮБИК КЛЕИЩА ААААААААААААААААААААААА-

Ок, теперь он уже кричал по настоящему. Бедняга.
Прихватив с собой зачем то ТавриГей, Халь тут же принялся за повторное изучение документов, на этот раз уделяя особое внимание следующим разделам:
ArrowKilla :
16.07.2021 17:37
СТАРЫЙ СКЛАД ДОЛЖЕН БЫТЬ...
ArrowKilla :
16.07.2021 17:37
ПОМЕЩЕНИЕ №373 НА ТРЕТЬЕМ
ArrowKilla :
16.07.2021 17:37
УСТАНОВИТЬ ОХРАНУ В КОЛИЧЕСТВЕ

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1247

Сообщение Nightingale » 17.07.2021 19:23

многабукаф...ЛИКВИДИРОВАН И ОПЕЧАТАН, ОПОВЕСТИТЬ СОТРУДНИКОВ ЧЕРЕЗ ОБЩУЮ ПОЧТУ, ПОДПИСЬ, ДАТА...многабукаф
многабукаф...ПОМЕТИТЬ КАК ОСОБО ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ, ЗАКРЕПИТЬ ЗА ПОМЕЩЕНИЕМ РЕЗЕРВНЫЙ ЗАПАС...многабукаф
многабукаф...ДЕСЯТИ СОТРУДНИКОВ, НАЗНАЧИТЬ СТАРШИМ ПО СМЕНЕ УИНСЛОУ КАК ОТВЕТСТВЕННОГО, ОПОВЕСТИТЬ ЛИЧНО КАПИТАНА ФОСТЕРА О...многабукаф

Вот что в спешке вычитал Халь.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1248

Сообщение Nightingale » 17.07.2021 19:29

ЕрΛΛаI{о :
17.07.2021 18:42
Первое что снайпер заметил - это яркую вспышку за забором. Заряд плазмы был направлен вверх, будто был предупредительным выстрелом. Видимо, то был тот самый "часовой", давший предупредительный "окрик" в сети.
Второе - беглецы, преследуемые оравой неизвестных, почти что выбрались со злосчастного завода. Ключевое слово - почти.
Потому что третье, на что обратил внимание адепт своеобразного искусства был КПП, на котором было минимум трое неизвестных. Двое стояли возле шлагбаума, третий, кажется, маячил в окнах дежурки. Они не видели Четвёрку, но спасающихся бедолаг из виду не выпускали. Даже, кажется, укрытия заняли...
— РАЗ!
В первого патрульного ворвался раскалённый докрасна луч, выпущенный из винтовки. Дыру, которую он проделал, справедливо можно было бы назвать дуплом, ибо по размерам ничем оно от него не отличалось.

...
...
...

— Торопитесь, милые барашки, ибо конкуренция за сцене... Не щадит никого. - бормотала машина, наводясь на вторую цель.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Руины

#1249

Сообщение гость » 17.07.2021 19:39

ArrowKilla :
17.07.2021 19:23
многабукаф...ЛИКВИДИРОВАН И ОПЕЧАТАН, ОПОВЕСТИТЬ СОТРУДНИКОВ ЧЕРЕЗ ОБЩУЮ ПОЧТУ, ПОДПИСЬ, ДАТА...многабукаф
Да, лучше было это знать заранее...
ArrowKilla :
17.07.2021 19:23
многабукаф...ПОМЕТИТЬ КАК ОСОБО ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ, ЗАКРЕПИТЬ ЗА ПОМЕЩЕНИЕМ РЕЗЕРВНЫЙ ЗАПАС...многабукаф
Халю совершенно не был интересен этот "особо важный объект".
ArrowKilla :
17.07.2021 19:23
ЗАКРЕПИТЬ ЗА ПОМЕЩЕНИЕМ РЕЗЕРВНЫЙ ЗАПАС...многабукаф
Но вот этот "Резервный запас" подавал надежду. Вдруг этот "особо важный объект" был живым и нуждался, внезапно, в асперинчике? Учиытвая абсолютный лунатизм Лиги это не было исключено.
ArrowKilla :
17.07.2021 19:23
ДЕСЯТИ СОТРУДНИКОВ, НАЗНАЧИТЬ СТАРШИМ ПО СМЕНЕ УИНСЛОУ КАК ОТВЕТСТВЕННОГО, ОПОВЕСТИТЬ ЛИЧНО КАПИТАНА ФОСТЕРА О
Нанимать десяток охранников, чтобы защищать склянки анаболиков? Да-да, конечно...

Выбор был невелик. Халь принялся дочитывать абзацы о "резервном запасе".

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Руины

#1250

Сообщение Nightingale » 17.07.2021 19:45

многабукаф...ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОГО ВЕЩЕСТВА ДОБЫТОГО В ХОДЕ ПРОГРАММЫ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ". НАЗНАЧИТЬ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА РАСХОДАМИ МЕДИЦИНСКИХ МАТЕРИАЛОВ, А ТАКЖЕ РАСХОДУЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ, В ЧАСТНОСТИ, ФИЗ.РАСТВОРА ВИТА-КАМЕР. ОБНОВИТЬ ОПЕРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ, ДАТА, ПОДПИСЬ "ПРОФЕССОР ГУТФЕЛЛИ".

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей