Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1

Сообщение гость » 07.09.2021 20:20

— Ух-ух-ух, как вас тут много!
Послышался первый голос из-за закрытой двери с зрачком.
— Мама, не сейчас. — возразил второй голос.
— В прошлый раз было меньше. Раз...два... да, точно меньше было.
— Да, да, мам. В прошлый раз пришло трое. Сейчас больше. Можно я уже наконец начну брифинг?
— Как ты думаешь, сколько будет в следующий раз?
— МАМ!
— не выдержал мужской голос, — Пожалуйста, не говори так. Следующего раза не будет. Они справятся.
— Да я тебе сейчас покричу! На родную матерь голос поднимает! Да ты у меня сейчас-


...

Сейчас наемники и их неособо компетентное руководство находились на П9, в небольшой подземной базе под кучей металличесикх контейнеров. Это было логово группировки "Сеппарат" - мало кому известной (и мало кому нужной) банды, без особого успеха пытающиейся уже несколько недель пробиться на вершину пищевой цепочки руин Лиги Исследователей. Они предлагали работу самым ненадежным или самым новеньким мародерам контракты за небольшую плату и хорошую репутацию. "Без обязательств".

Дверь наконец отворилась и в комнату для брифинга вошел карлик в непомерно огромной ковбойской шляпе и с банаданой на лице. Низкорослое тело пряталось же за желтой мантией.
Это был работодатель, Нно. Мужичок, с которым наемники уже ранее контактировали для получения задания. И он, видимо, наконец то собрался начать брифинг.

—Кхм кхм... так-с, господа бродяги, вкратце вот ваша задача.
Трое моих ребят пару дней назад отправились на исследование небольшого бункера на Л9, но никто их них не вернулся. К нам пришло три сигнала СОС по открытым каналам и ваша задача - спасти бедолаг. Координаты входа в бункер прилагаю.
Судя по гео-анализу, бункер совсем небольшой, так что не рекомендую заниматься там подрывной деятельностью или таскать с собой громодкие пулеметы и прочую рэмбо-лабуду. Но имейте ввиду - что-то да заставило моих ребят отправить сигнал СОС. Если у вас нету какой-то экипировки, то могу предложить свою - рузумеется платно. Но учтите - у меня самого не так много снаровки.
А теперь, бродяги, представтесь еще раз. Вам предстоит работать вместе, так что скажите друг другу свои имена, что при себе имеете и чем сможете помочь команде.
Я не хочу затягивать, так что сразу после этого я вас высылаю на точку - она всего то в паре километров отсюда,
И нет, в одиночку работать нельзя. Не спрашивайте почему.


Хеллоу. Добро пожаловать на мой тавроквест - спонтанный продукт моей больной во многих смыслах бошки. И да, я сейчас болею.

Сразу скажу, что это экспериментальный квест, в котором я буду пробовать тайно свои далеко не совершенные затеи.

Квест может закончиться крайне быстро - в попыхах его можно одолеть аш за 2-3 страницы. (но затянуться он может и на несколько десятков, если игроки натворят чудес)

Повторюсь - квест экспериментальный. И, если честно, сделанный на коленке ибо расчитан не на долгий срок. Особо внимательные игроки смогут в нем заметить несостыковки, сюжетные дыры и прочую непроработанную дичь. Если увидите - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАЯВИТЬ ОБ ЭТОМ В ЛС! Это важно не только потому, что я еблан. Но еще и потому, что многие "несостыковки", "сюжетные дыры" и "прочая непроработанная дичь" это на самом деле заранее подготовленные и иногда даже аккуратно исплементированные фичи.
Напишите небольшую анкету, в которой будет описана важная информация о вашем персонаже наподобие вооружения, особенностей, способностей (если таковые имеются), общие физические данные и тд. Не затягивайте - если мне понадобится узнать что-то еще, я спрошу.
В качестве примера написания анкеты можете взять любой шаблон, использованный в других известных вам квестах. Но опять же - шаблон не обязателен. Просто напишите то, что мне как безолаберному ГМу понадобится знать.

В конце вашей короткой анкеты вы должны подпистаь 3 согласия.
1) Согласие на смерть.
Подписав это вы осознаете и соглашаетесь с тем, что ваш перс может сдохнуть по чуть ли не любой причине. Не волнуйтесь - откровенного беспредела в этом квесте не будет, смерть заслужат по большей части только игроки, которую ее не смогли избежать или активно искали сами.

2) Согласие на "ГМский Беспредел"
Подписав это вы соглашаетесь с выборами и действиями ГМа и осознаете мой """"""авторитет""""". С пятью парами ковычек, все верно, ибо авторитет так себе. Как я писал ранее, вы имеете полное право раскритиковывать все мои решения и поливать жидким гавном мои методы. Более того, я постараюсь активно ко всему этому прислушиваться и возможно изменять свои решения и методы если вы смогли доказать их необходимость.
НО
Вы должны знать, что конечный выбор все равно остается на мне и что даже с крошечным авторитетом я все равн озаправляю квестом. И, если посчитаю нужным, пойду на не самые приятные меры.
К примеру если актив отдельных игроков в начале квеста будет тормозить и квест и других игроков, то я имею полное право застрелить перса или заставить его потерять сознание от падения на пол. Просто имейте ввиду.

3) Согласие на участь хуже смерти.
Подписав это вы осознаете и соглашашетесь с тем, что ваш перс может... в общем если вы дорожите персонажем и вам будет обидно увидеть далеко не самую его приятную кокнцовку, то советую сразу убегать от меня.

P.S. Нет, ебли с тараканами не будет. И ничего на это похожего


Анкеты игроков ибо я заебусь все тут исктаь каждый раз:
Анкета будет написала сегодня ночью, в худшем случае завтра ранним утром пока буду ехать в метро. Все что вам нужно знать о персонаже пока что, что это антропоморфный каменный мужик.

Навыки:
Скорость: норм
Ловкость: плох
Интеллект: мегахарош
Умение использовать артефакты магические (технологии): плох
Магия (наука): мегаплох


Снаряжение: имеется странная накидка которая обмотано туловище Глы Бы, на нем имеется много кормашков. В одном из них лежит прилипало-лента (изолента), в другой еда (разные драгоценные камни), ещё в одном из его карманов находится его верный друг оруженосец, с которым они прошли множество приключений и повидали немаго магических миров и даже богов (обычный камень). На лице каменного антропоморфа имеется "связующий-духами" магическая коробочка, которая при помощи духов в ней, позволяет Глы Бе говорить на равных на общенебном и общаться в мирах без воздуха (коммуникатор-переводчик), закреплённый прилипало-лентой


Особые способности:

Таври знает ( Хайд бесполезен когда один из твоих соигроков админ, ы), а вы узнаете по мере рп

По поводу разрешений

1. Да
2. Да
3. Да (если что заранее предупреждаю что камень нельзя изнасиловать)
Общее
Двуногий покрытый хитином нелюдь ростом 2.3 метра с массивным хвостом[*] . Кожа грубая, чёрного цвета, хитин, покрывающий такие части тела как хвост, конечности, голову, шею, и по мелочам, чёрный или кроваво-красный, относительно мягкий[*] . Пасть образуют специфические выступающие жвалы, глаза чёрные и небольшие, заметные на чёрной коже лишь по блеску. Хитин на лапах грубый, позволяет ходить босиком. Все три пальца на ногах могут двигаться и сгибаться, достаточно хорошо чтобы повиснуть ни них на перекладине. Кисти четырёхпалые, хватательные, явно негуманоидные.

Сейчас Рцаттей облачён в мешковатый ярко-красный скафандр, явно кустарно доработанный, с многочисленными заплатками. На ногах до нелепости большие ярко-оранжевые космоботинки. Огромные, потому что надо как-то вместить нетипичную форму здоровой ноги. Голова спрятана в треугольном вытянутом вперёд шлеме с прозрачным гранями (кроме затылка и макушки). В общем, страшную морду видно. На руках серые четырёхпалые перчатки на пару размеров больше, из-за того что они отличаются по форме от кисти Рцаттея.
На спине сдвоенный кислородный баллон из двух канистр, каждая содержит воздуха на 3 часа, итого 6, почти полные.

В руках пулемёт, по размеру явно не пехотный, но Рцаттей большой мальчик, ему как раз.


Способности
— Неадекватная физическая сила и выносливость (расовая особенность). Мощная регенерация (но не полевая).
— Высокая ловкость и рефлексы (расовая особенность вкупе с подготовкой. По надёжным поверхностям(землица, бетон, и тп) способен тихо передвигаться (нельзя сказать про доски и всякие ненадёжные металлоконструкции). Сейчас он в крайней неудобном скафандре, так что не работает.
— Цепкость всех конечностей (все они заканчиваются чем-то острым, в скафандре не работает).
— Прыжки в несколько раз выше своего роста (при 1,5g и ниже). На астероиде наверное может выйти на орбиту.
— Преимущество в ближнем бою за счёт грубой силы и хищных рефлексов.


Инвентарь
— КПК в неубиваемом корпусе, обладающий базовым функционалом для связи, чтения медафайлов, создания низкокачественных фотографий, ФОНАРИК. Закреплён на внутренней стороне левой руки поверх скафандра. В нелепых перчатках пользоваться очень сложно, ПОЭТОМУ на правой руке к одному из пальцев синей изолентой примотан стилус.
— Стiмулятор (2шт). Не лечит раны, но притупляет болевые рецепторы, изменяет состояние сознания, понижает время реакции, одним словом вводит индивида в состояние берсерка, когда тело может работать на износ. Применение существами с более слабой сердечно-сосудистой системой, чем у Рцаттея, приведёт к летальному исходу. Хранится в сумке-подсумке поверх скафандра, игла может пробить скафандр через заплатку или какое-нибудь изношенное место, о коих Рцаттей осведомлён.
— Копчённые шейки какого-то зверя в сумке, завернуты в фольгу. Две по полкило.
— Консервированная вода в банке. 500мл. В сумке.

Арсенал
— Виброкастет. Надёжно закреплён на левой руке. Лезвие втянуты, так что не сильно мешает обращаться с пулемётом. При должном усилии режет обшивку гражданских звездолётов. Рцаттею хватает на это сил[*] .
— Револьвер-гранатомёт. Находится в кобуре, на правом боку, применяется правой рукой. Внешне выглядит как гипертрофированный футуристичный револьвер, но стреляет гранатами[*] . Барабан на 4. Запасных нет. Спрятан ПОД скафандром.
— Горсть дымовых шашек разных размеров и сортов. В сумке. Куплены в разном месте в разное время у сомнительных личностей. Длительность эффекта и что они вообще выпускают — загадка... (и работают ли)
— СТАЦИОНАРНЫЙ ПУЛЕМЁТ. Лента на 200 160 патронов, ещё одна обмотана вокруг тела. Возможно это опасно. Калибр и убойность пулемёта опасны для лёгкой бронетехники.
С виду представленное существо можно было описать как камок переплетенных между собой резиновых шлангов, или скорее, куст перекоти-поле, только сделанный словно из черной резины. Существо занимает объемы в высоту, длину и ширину немного меньше метра, все его щупальца подвижны, и без-остановочно шевелится, сплетаясь в разные узоры.
Если присмотреться можно понять, что существо одето в этакий скафандр, который плотно-облегает, каждый сантиметр его тела. Так-же можно, сквозь плотные, переплетения щупалец, увидеть небольшие баки с кислородом и что-то вроде рюкзака в самом центре существа.
Знающие ксенологи могли бы сказать что возможно это существо, своим видом напоминает выходца из расы Майами, но с точностью этого сказать это было нельзя, скафандр, надежно скрывал истинную природу инорасника.

Способности:
Довольно юркое и прыгучее создание, почти без проблем может просочится в любую щель, при условии что небольшие кислородные баллоны так-же протиснуться туда.
Может довольно быстро катится, развивая скорость до 33км.ч. Хорошо прыгает, с места может подскочить на 3 метра.
Имеет присоски на щупальцах скафандра, что позволяет ему липнуть к нескользким поверхностям, при наличии воздуха внутри помещения.
Сами щупальца, не сильнее обычных человеческих рук.

Инвентарь:
КПК-модифицированный под специфические конечности существа.
Куча тонких листов крепкого пластика и разноцветные тюбики с не менее разноцветной спец краской (Может использоваться в безвоздушном пространстве и при высоком спектре перепадов температур)
Пакетик Азотистых удобрений "Дядюшки Эмагуа"
Что-то вроде, мини-грабелек...

Арсенал: Отсутствует.

1) Согласие на смерть. :ok:
2) Согласие на "ГМский Беспредел" :ok:
3) Согласие на участь хуже смерти. :ok:
Кортин с дико красными глазами и чёрной шерстью.
Высокий. худой. Тощий. Шерсть клочками. Имеет выдвижные когти с алмазным напылением, как и полагается всем порядочным кортинам-психопатам.
Выродок своей расы, полукровка. Именно поэтому столь высок.
Характер злобный. Орёт на всех. И даже на свою тень.

Способности:

1. ДИЗМОРАЛЬ. Кроме говна вы ничего не услышите в свой адрес. Активно перманентно.
2. ЛОВКОСТЬ АМОРАЛА. При должных условиях способен набрать нечеловеческую ловкость, лишь бы заглянуть под юбку.
3. ЛЕВЫЙ КОРОННЫЙ, ПРАВЫЙ ПОХОРОННЫЙ. Уличная жизнь научила кортина грязным трюкам в бою.
4. СВЯЗИ. Имеет связи с мародёрами.
5. ТЕХНИК-САМОУЧКА. Способен кое-что собрать при помощи плат и паяльника.
6. КОРЕШ ДО ГРОБА. Пока жив кореш кортина, будет жить и сам кортин.

Инвентарь на текущий момент:

1. КПК.
2. Уплотнённая лёгкая броня с замкнутой системой дыхания "МАРЕВО".
Более совершенный аналог стандартной брони пирата. Показатели защиты выше, скорость немного урезана. Имеется встроенный электронный интерфейс в шлеме, который сообщает о состоянии носителя.
3. СВЕРЧОК. Самопальное устройство, собранное кортином. С его помощью подонок способен взломать любой канал и подключиться к нему.
4. Винтовка "СТРИЖ", ширпотреб.
Стреляет дюросталевыми пчёлками. жжалят больно.
30 патрон на магазин, коллиматорный прицел, слабая отдача, но низкая точность
Высокая скорострельность.
5. Запас жратвы на сутки. Одна аптечка "ЛЕКАРЬ".

+

6. Наручный миноискатель "ТРАПИЦА".
Одевается как перчатка, радиус чувствительности - пять метров. Активируется нажатием.
Работоспособность от батареи - два часа.
Затем, требуется замена таковой.
7. Детектор аномальных образований "ПАРАВОЗ".Начинает протестующе пищать при близости к аномалии до пяти метров.
Работоспособность от батареи до месяца.
Согласие даю на любое говно.
.:. Раса: кортин-полукровка.

.:. Гендер: Женщина.

.:. Рост: 138 сантиметров.

.:. Физическая характеристика: высокая ловкость и реакция, гибкое тело с превосходной физической подготовкой, обладающее хорошей выносливостью. Однако уровень грубой силы у наёмницы невысокий, а её телосложение остаётся весьма хрупким, несмотря на тренировки. Зрение и прочие чувства восприятия, в целом, характерные для расы наёмницы, без заметных отклонений - отмечу лишь отточенное чувство окружающего пространства (чувствует тактильные импульсы через контакт с почвой и другими поверхностями) и чувство равновесия.

.:. Особые навыки: мастерская акробатика, умение прятаться и скрытно передвигаться, ловкость рук, выражающаяся в искусном владении всеми видами ножей и в некоторых воровских навыках, умеренные способности по взлому механических замков.

.:. Снаряжение:
- герметичный высокоподвижный анатомичный скафандр в тёмно-серых и тёмно-красных тонах, оснащённый фильтрами воздуха и резервным запасом кислорода на пять-шесть с половиной часов (в зависимости от активности хозяйки), лёгкой бронёй, дополнительным химзащитным покрытием. Шлем обладает непрозрачным округлым визором, описывающим область лица. При снятии блокировки и последующей разгерметизации шлема, визор может быть приподнят без снятия шлема.

+

. "ЩУП".
Технологическое приспособление, с помощью которого можно взламывать электронные замки.
Взлом занимает в зависимости от уровня сложности (малый, средний, невозможный) от трёх до пятнадцати минут.
Работоспособность от батареи до года, т.к. активный режим включается при непосредственном взломе.
. Активируемая энергетическая защита "ПОЛЕ".
Способна при активации поглощать тепловые заряды и выстрелы по всему телу до десяти секунд, после чего неизбежно ломается.
Одноразовая вещица.
И дохера гаек

- Пневматическая крюк-кошка со стальным тросом.

- Встроенные электромагниты в подошве ботинок и ладонях перчаток.

- Пара небольших подсумков и несколько свободных креплений на скафандре.

- Внешний нейроинтерфейс, встроенный в костюм с выводом на визор шлема и микронаушник.

.:. Арсенал:
- компактный пистолет-пулемёт с магазином на 30 патронов, 8 запасных обойм к нему. Весь боезапас бронебойный.

- 2 виброножа, общей длинной в 35 сантиметров.

- 2 дымовых шашки и 1 осколочная.

- Пневмонаручь стреляющий дротиками и разрывными ампулами, вместимостью 5 штук. Носится на левой руке, заряжен комплектом кислотных ампул, а так же имеется сменный комплект из дротиков с парализующим ядом.

- Отдельно припрятан флакон со смертельным ядом и отдельно пузырёк с антидотом. Для сравнения силы яда, кортин умрёт в течении пары часов.
Биологические признаки:
• Прозвище "Ковидла"

• Регир. Рост достигает примерно 196 см. Судя по немного потрёпанному временем внешнему виду, зрелых лет. Глаза приглушённо-жёлтого оттенка. Наличие коричневой чешуи почти по всему телу свидетельствует о том, что является представителем "мутационного" подвида. Телосложение относительно среднее, с небольшим уклоном в мышечную массу.

• Каких-либо уникальных или нетипичных особенностей и способностей не имеет. В основном полагается на приличную грубую силу, опыт своих "скромных" лет пребывания в тюрьмах и проживания на территории нынешней Лиги. По большей части самоучка-дилетант, будь то прокладывание проводки, починка инструмента и техники, пришивание заплатки к скафандру или основы выживания. Но к счастью, эти знания тоже закреплены опытом и скромными объёмами учебной литературы.

• Снаряжение:
— Скафандр. Изначально его защитные характеристики были чуть ниже среднего, имелись некоторые... неестественные повреждения, а размер немного больше нынешнего обладателя. Но скромные лапки регира таки смогли сделать хоть какое-то улучшение для одеяния. И теперь по скафандру то тут, то там вставлены пластины из дюралюминия и пришиты более прочные разновидности ткани. Для шлема используется многослойное бронированное стекло. Внутри шлема также имеется респиратор. Внутренний полианилиновый слой позволяет во время движения накапливать заряд внутри батарей чуть выше пояса. Не каждый раз срабатывающий фонарь, старый нейронный коммуникатор встроены. Шлем треснул.
— Набор инструментов (отвёртки, плоскогубцы, кусачки, гаечные ключи).
— Нож из дюрастали ручной заточки.
— Модернизированная в кустарных условиях угловая шлифовальная машинка. Поверх редуктора приделано устройство, едва ли напоминающее компактный фазотрон. Позади защитного кожуха сделан "магазин" для дисков с электромагнитной подачей. Если раньше этим рудиментом промышленности пользовались для шлифовки и резки небольшого слоя металла, то теперь устройство спокойно может разгонять диски до бешеной скорости вращения или даже запускать во фронтальном направлении.
— Набор пильных дисков по металлу. 24 штуки.
— Подобие карабина с кустарно приделанными электропроводящими стержнями по бокам ствола. Калибр переделан под любое маленькое железное тело, будь то болты, гайки или небольшие спицы. Съёмная батарея в прикладе.
— Набор болтов М12. 50 21 штука.
— Аптечка первой помощи.
— Сухой паёк, 2-литровая бутылка воды.
И заштопанный рюкзак, который это всё дерьмо выдерживает. Дырявый на дне рюкзак, из которого сыпятся мелкие пожитки.

+

. Хакерская машинка "СВЕРЧОК++".
Более усовершенствованная модель машинки Рейджа для взлома голосовых и текстовых каналов.
Уникальна.
. Сумка с батареями для приборов на команду.
комплекте 10 штук.
Видовая принадлежность неизвестна. Представляет собой пальцеходящего волкоподобного гуманоида, определенно женского пола, ростом около 210см и весом под 90кг. Все тело покрыто густой иссине-черной шерстью, на голове длинная шерсть (волосы) обычно уложены в аккуратную прическу для удобства. Весьма миленькая мордочка довольно резко контрастирует с несколько мужеподобной фигурой. Пальцы оканчиваются короткими когтями, скорее истертые постоянной работой, чем специально сточенные.

Способности:
-Так же сильна, как и выглядит, может без проблем ударом сломать челюсть.
-Весьма выносливая, как на счет марш-броска на 15 км в полном снаряжении?
-Ловкость обычная. Реакция повышенная, в движениях (особенно в рукопашной) чувствуется выучка и опыт, но ничего экстраординарного. (без снаряжения)
-Может сделать рывок метров на 100-200 со скоростью до 45км/ч, или бежать 1,5-2км со скоростью около 25км/ч. Но довольно плохо справляется с поворотами. (без снаряжения)
Забри превосходный инженер и механик. Обслуживание брони, оружия, техники, звезды смерти это по ее части. Превратить кусок хлама с кривым стволом в смертоносное оружие? Нет проблем! Собрать термоядерный заряд из всего, что есть на свалке? Дайте пару дней и все готово! Откуда такие знания и сноровка, история умалчивает. Впрочем, под налетом наемничества и быдловатости можно прочувствовать явно военную выучку.

Снаряжение:
Начнем с бронескафандра- апогея инженерного мастерства Забри.
Несмотря на неказистый вид, следы ремонта и части абсолютно разных типов защиты, костюм выглядит весьма надежным. Собственно, изначально это были: дырявый скафандр, отчасти целая панцирная броня, легкий защитный комплект и половина экзоскелета, который и лег в основу, оставив от себя в конечном итоге лишь левую перчатку. И так, в основе бронескафандра лежит полуактивный экзоскелет, полный функционал восстановить не удалось, но он хотя бы компенсирует вес самой брони и силового ранца, да и позволяет иногда расслабиться, перенимая обязанности сохранения вертикального положения на себя. Все это покрывает герметичный скафандр, являясь также подложкой для аккуратно и заботливо подогнанный пласталевых пластин, обеспечивающих превосходную защиту от мелкокалиберного оружия. Скафандр обладает системой терморегуляции, создающей комфортные условия для носителя, и системой автоматического ввода обезболивающих, если они есть, к тому же система следит за состоянием носителя. В маске шлема проецируется тактический интерфейс с выводом доступной информации с кпк, крепящегося под бронированную крышку на левой рукавице. В шлем вмонтировано пара фонарей, а на стекле есть опускаемые «очки», совмещающие в себе дальномер и пнв. На спине же расположен «силовой ранец», содержащий в себе систему регенерации воздуха с трехлитровым баллоном кислорода и батареи, питающие все это хозяйство. Батареи могут заряжаться от любого источника энергии, включая небольшую солнечную панель, заботливо хранящуюся в отделении между самим ранцем и скафандром. Остальное пространство ранца отведено под припасы, вдобавок, можно прицепить матерчатые сумки.
Основное оружие: пистолет-пулемет системы булпап, очень легкий, но точный и убойный. Ведет огонь высокоскоростными патронам 5,7х28мм, скорострельность до 1000выстрелов в минуту, емкость магазина 50 патронов. С собой 5 магазинов.
-Автоматический пистолет калибра 9х19мм, скорострельность около 1200 выстрелов в минуту в автоматическом режиме, магазин на 19 патронов. В запасе 3 магазина.
-Армейский штык-нож.
-Топорик- еще одно «изобретение» Забри, в рукояти этого монстра скрываются мощные батареи, питающие создаваемое на лезвие силовое поле, которое значительно увеличивает ударную силу и пробивную способность топора.
-Левая перчатка от силовой брони- не сказать, что это прям оружие, но получить по лицу стальной перчаткой неприятно, ведь так?
-В особо кармашке лежит целый тюбик «Таври гея».
-Плазменный резак- А что вы ожидали от инженера?
-Пара дымовых граната и световая шашка.
Прочее: сухпаек, вода, различные отверточки и рандомные мелкие запчасти, да и чего еще не найдешь в многочисленных кармашках на поясе и груди.
Последний раз редактировалось гость 10.09.2021 19:44, всего редактировалось 7 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#2

Сообщение Space Hvoyda » 07.09.2021 21:05

Среди множества более привычных для галактики углеродных форм жизни, стояло странное существо из камня, с руками, ногами, телом головой да даже бородой из камня. С виду существо отдаленно напоминала какого-то каменного богатыря. Немного грозный образ сбавляло странное устройство на скотче, которое находилось возле рта каменной глыбы.

Камень стоял, смотря своими пугающими каменными глазами на своего работодателя, никак не моргая (ведь камни не могут моргать), почесал свою голову да так что пара мелких камешек посыпалось с его макушки, он был озадачен.

— Ваша не способна назвать мое полное имя... Называйте меня Глы Ба! — с гордостью сказал каменный старец, остальные в зале не представляли насколько ему казалось это прозвище гениальным



Анкета будет написала сегодня ночью, в худшем случае завтра ранним утром пока буду ехать в метро. Все что вам нужно знать о персонаже пока что, что это антропоморфный каменный мужик.

Навыки:
Скорость: норм
Ловкость: плох
Интеллект: мегахарош
Умение использовать артефакты магические (технологии): плох
Магия (наука): мегаплох


Снаряжение: имеется странная накидка которая обмотано туловище Глы Бы, на нем имеется много кормашков. В одном из них лежит прилипало-лента (изолента), в другой еда (разные драгоценные камни), ещё в одном из его карманов находится его верный друг оруженосец, с которым они прошли множество приключений и повидали немаго магических миров и даже богов (обычный камень). На лице каменного антропоморфа имеется "связующий-духами" магическая коробочка, которая при помощи духов в ней, позволяет Глы Бе говорить на равных на общенебном и общаться в мирах без воздуха (коммуникатор-переводчик), закреплённый прилипало-лентой


Особые способности:

Таври знает ( Хайд бесполезен когда один из твоих соигроков админ, ы), а вы узнаете по мере рп

По поводу разрешений

1. Да
2. Да
3. Да (если что заранее предупреждаю что камень нельзя изнасиловать)
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 08.09.2021 19:59, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#3

Сообщение Дух » 07.09.2021 21:13

гость :
07.09.2021 20:20
1) Согласие на смерть.
Подписав это вы осознаете и соглашаетесь с тем, что ваш перс может сдохнуть по чуть ли не любой причине. Не волнуйтесь - откровенного беспредела в этом квесте не будет, смерть заслужат по большей части только игроки, которую ее не смогли избежать или активно искали сами.

2) Согласие на "ГМский Беспредел"
Подписав это вы соглашаетесь с выборами и действиями ГМа и осознаете мой """"""авторитет""""". С пятью парами ковычек, все верно, ибо авторитет так себе. Как я писал ранее, вы имеете полное право раскритиковывать все мои решения и поливать жидким гавном мои методы. Более того, я постараюсь активно ко всему этому прислушиваться и возможно изменять свои решения и методы если вы смогли доказать их необходимость.
НО
Вы должны знать, что конечный выбор все равно остается на мне и что даже с крошечным авторитетом я все равн озаправляю квестом. И, если посчитаю нужным, пойду на не самые приятные меры.
К примеру если актив отдельных игроков в начале квеста будет тормозить и квест и других игроков, то я имею полное право застрелить перса или заставить его потерять сознание от падения на пол. Просто имейте ввиду.

3) Согласие на участь хуже смерти.
Подписав это вы осознаете и соглашашетесь с тем, что ваш перс может... в общем если вы дорожите персонажем и вам будет обидно увидеть далеко не самую его приятную кокнцовку, то советую сразу убегать от меня.

P.S. Нет, ебли с тараканами не будет. И ничего на это похожего
окей


Фотки явно в отличном от текущего снаряжении, но у меня других нет, я думаю допридумывать скафандр поверх не составит труда.
Общее
Двуногий покрытый хитином нелюдь ростом 2.3 метра с массивным хвостом[*] . Кожа грубая, чёрного цвета, хитин, покрывающий такие части тела как хвост, конечности, голову, шею, и по мелочам, чёрный или кроваво-красный, относительно мягкий[*] . Пасть образуют специфические выступающие жвалы, глаза чёрные и небольшие, заметные на чёрной коже лишь по блеску. Хитин на лапах грубый, позволяет ходить босиком. Все три пальца на ногах могут двигаться и сгибаться, достаточно хорошо чтобы повиснуть ни них на перекладине. Кисти четырёхпалые, хватательные, явно негуманоидные.

Сейчас Рцаттей облачён в мешковатый ярко-красный скафандр, явно кустарно доработанный, с многочисленными заплатками. На ногах до нелепости большие ярко-оранжевые космоботинки. Огромные, потому что надо как-то вместить нетипичную форму здоровой ноги. Голова спрятана в треугольном вытянутом вперёд шлеме с прозрачным гранями (кроме затылка и макушки). В общем, страшную морду видно. На руках серые четырёхпалые перчатки на пару размеров больше, из-за того что они отличаются по форме от кисти Рцаттея.
На спине сдвоенный кислородный баллон из двух канистр, каждая содержит воздуха на 3 часа, итого 6, почти полные.

В руках пулемёт, по размеру явно не пехотный, но Рцаттей большой мальчик, ему как раз.


Способности
— Неадекватная физическая сила и выносливость (расовая особенность). Мощная регенерация (но не полевая).
— Высокая ловкость и рефлексы (расовая особенность вкупе с подготовкой. По надёжным поверхностям(землица, бетон, и тп) способен тихо передвигаться (нельзя сказать про доски и всякие ненадёжные металлоконструкции). Сейчас он в крайней неудобном скафандре, так что не работает.
— Цепкость всех конечностей (все они заканчиваются чем-то острым, в скафандре не работает).
— Прыжки в несколько раз выше своего роста (при 1,5g и ниже). На астероиде наверное может выйти на орбиту.
— Преимущество в ближнем бою за счёт грубой силы и хищных рефлексов.


Инвентарь
— КПК в неубиваемом корпусе, обладающий базовым функционалом для связи, чтения медафайлов, создания низкокачественных фотографий, ФОНАРИК. Закреплён на внутренней стороне левой руки поверх скафандра. В нелепых перчатках пользоваться очень сложно, ПОЭТОМУ на правой руке к одному из пальцев синей изолентой примотан стилус.
— Стiмулятор (2шт). Не лечит раны, но притупляет болевые рецепторы, изменяет состояние сознания, понижает время реакции, одним словом вводит индивида в состояние берсерка, когда тело может работать на износ. Применение существами с более слабой сердечно-сосудистой системой, чем у Рцаттея, приведёт к летальному исходу. Хранится в сумке-подсумке поверх скафандра, игла может пробить скафандр через заплатку или какое-нибудь изношенное место, о коих Рцаттей осведомлён.
— Копчённые шейки какого-то зверя в сумке, завернуты в фольгу. Две по полкило.
— Консервированная вода в банке. 500мл. В сумке.

Арсенал
— Виброкастет. Надёжно закреплён на левой руке. Лезвие втянуты, так что не сильно мешает обращаться с пулемётом. При должном усилии режет обшивку гражданских звездолётов. Рцаттею хватает на это сил[*] .
— Револьвер-гранатомёт. Находится в кобуре, на правом боку, применяется правой рукой. Внешне выглядит как гипертрофированный футуристичный револьвер, но стреляет гранатами[*] . Барабан на 4. Запасных нет. Спрятан ПОД скафандром.
— Горсть дымовых шашек разных размеров и сортов. В сумке. Куплены в разном месте в разное время у сомнительных личностей. Длительность эффекта и что они вообще выпускают — загадка... (и работают ли)
— СТАЦИОНАРНЫЙ ПУЛЕМЁТ. Лента на 200 патронов, ещё одна обмотана вокруг тела. Возможно это опасно. Калибр и убойность пулемёта опасны для лёгкой бронетехники.

Двух-с-лишним метровый скропьён в кустарном скафандре и с пулемётом издал какой-то ворчливый звук, услышав про "рембо-лабуду". Он таскал эту станину за собой уже несколько недель без возможности сделать хоть один выстрел. Ему её продали про баснословно низкой цене какие-то полудохлые наёмники на странствующем линкоре, кажется, решившие выйти из бизнеса.

— Тхакц, кху цо цакхатцо. Кхаццоца. Ца цуца кхицти? — Скропьён оглянул собравшихся. — Цекха цхоцу Рцаттей! Ца кхацоцик цо кхоцецы кхоцок. Кце кцоцатто!
Последний раз редактировалось Дух 07.09.2021 21:40, всего редактировалось 3 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#4

Сообщение Баскервиль » 07.09.2021 21:36

Описание:
С виду представленное существо можно было описать как камок переплетенных между собой резиновых шлангов, или скорее, куст перекоти-поле, только сделанный словно из черной резины. Существо занимает объемы в высоту, длину и ширину немного меньше метра, все его щупальца подвижны, и без-остановочно шевелится, сплетаясь в разные узоры.
Если присмотреться можно понять, что существо одето в этакий скафандр, который плотно-облегает, каждый сантиметр его тела. Так-же можно, сквозь плотные, переплетения щупалец, увидеть небольшие баки с кислородом и что-то вроде рюкзака в самом центре существа.
Знающие ксенологи могли бы сказать что возможно это существо, своим видом напоминает выходца из расы Майами, но с точностью этого сказать это было нельзя, скафандр, надежно скрывал истинную природу инорасника.

Способности:
Довольно юркое и прыгучее создание, почти без проблем может просочится в любую щель, при условии что небольшие кислородные баллоны так-же протиснуться туда.
Может довольно быстро катится, развивая скорость до 33км.ч. Хорошо прыгает, с места может подскочить на 3 метра.
Имеет присоски на щупальцах скафандра, что позволяет ему липнуть к нескользким поверхностям, при наличии воздуха внутри помещения.
Сами щупальца, не сильнее обычных человеческих рук.

Инвентарь:
КПК-модифицированный под специфические конечности существа.
Куча тонких листов крепкого пластика и разноцветные тюбики с не менее разноцветной спец краской (Может использоваться в безвоздушном пространстве и при высоком спектре перепадов температур)
Пакетик Азотистых удобрений "Дядюшки Эмагуа"
Что-то вроде, мини-грабелек...

Арсенал: Отсутствует.

1) Согласие на смерть. :ok:
2) Согласие на "ГМский Беспредел" :ok:
3) Согласие на участь хуже смерти. :ok:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кустистое переплетение резиновых шлангов, подкатилось к сборищу не менее причудливых существ, оно издавало потиранием своих щупалец, друг-о дружку, постоянные, шуршащие звуки, в перемешку с периодически возникающим скрипом резины, получалось довольно шумно, вы могли расслышать внятное: "Ш-ш-ШУ" которое повторялось много раз подряд, среди прочего шума издаваемого существом.
Последний раз редактировалось Баскервиль 07.09.2021 22:52, всего редактировалось 6 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#5

Сообщение Nightingale » 07.09.2021 22:14

phpBB [media]
— ПИДАРАСЫ! КОНЧЕЛЫГИ! Я ВАС ВСЕХ ЗДЕСЬ КОНЧАЮ!!!


Кортин с дико красными глазами и чёрной шерстью.
Высокий. худой. Тощий. Шерсть клочками. Имеет выдвижные когти с алмазным напылением, как и полагается всем порядочным кортинам-психопатам.
Выродок своей расы, полукровка. Именно поэтому столь высок.
Характер злобный. Орёт на всех. И даже на свою тень.

Способности:

1. ДИЗМОРАЛЬ. Кроме говна вы ничего не услышите в свой адрес. Активно перманентно.
2. ЛОВКОСТЬ АМОРАЛА. При должных условиях способен набрать нечеловеческую ловкость, лишь бы заглянуть под юбку.
3. ЛЕВЫЙ КОРОННЫЙ, ПРАВЫЙ ПОХОРОННЫЙ. Уличная жизнь научила кортина грязным трюкам в бою.
4. СВЯЗИ. Имеет связи с мародёрами.
5. ТЕХНИК-САМОУЧКА. Способен кое-что собрать при помощи плат и паяльника.
6. КОРЕШ ДО ГРОБА. Пока жив кореш кортина, будет жить и сам кортин.

Инвентарь на текущий момент:

1. КПК.
2. Уплотнённая лёгкая броня с замкнутой системой дыхания "МАРЕВО".
Более совершенный аналог стандартной брони пирата. Показатели защиты выше, скорость немного урезана. Имеется встроенный электронный интерфейс в шлеме, который сообщает о состоянии носителя.
3. СВЕРЧОК. Самопальное устройство, собранное кортином. С его помощью подонок способен взломать любой канал и подключиться к нему.
4. Винтовка "СТРИЖ", ширпотреб.
Стреляет дюросталевыми пчёлками. жжалят больно.
30 патрон на магазин, коллиматорный прицел, слабая отдача, но низкая точность
Высокая скорострельность.
5. Запас жратвы на сутки. Одна аптечка "ЛЕКАРЬ".

Согласие даю на любое говно.
— ...Ковидла. КОВИИИИИИДЛА!!!! СУКА, ТЫ ГДЕ, МРАЗЬ ПОДЗАБОРНАЯ! КОВИИИИИДЛАААААААААА!!!! ЁБАНЫЙ В РОТ, ПИДАРАСЫ КОНЧЕНЫЕ, ГДЕ МОЙ КОРЕШ! Я ВАС ЩАС ВСЕХ ЗДЕСЬ ПОЛОЖУ, ПОЛУДУРКИ ЕБАНЫЕ!
Дверь распахнулась в помещение с удара ноги. Злой, худой и абсолютно отбитый на голову красноглазый лохмач зашагал навстречу остальным наёмникам.
— АЛО БЛЯДЬ, ХУЛИ ВЫЛУПИЛИСЬ, ЧЕРТИ ЕБАНЫЕ? А? ХУЛИ ПЫРИТЕСЬ, ЧМОШНИКИ? ЧО? ЧО ТЫ ТАМ МЯМЛИШЬ?
Кортин приставил ладонь к уху, карикатурно наклонившись в сторону Скорпьёна.
— ЧЁ НАХУЙ? ЦУ-ЦУ? ЦА-ЦА? ЕБАТЬ, НИХУЯСЕ, ИСКАЛ ПАРЮ СВОЕГО, А НАШЁЛ ОБОСРАНОГО МАЛЮТКУ В БРОНЕ! АХУЕТЬ! КОВИИИИИДЛА! КОВИИИИДЛАААААА БЛЯТЬ! ТЫ ГДЕ, МРАЗОТА???!!!
Черноволосый продолжал орать. И вдруг уставился на камень.
— А ТЫ ЧО? ДЕДУЛЬ, ТЫ ЧАСОМ НЕ ЗАПЛУТАЛ, А, НАХУЙ? ТЫ Я СМОТРЮ ДОХУЯ ДРЕВНИЙ ПИДАРОК, ДА?! НУ ТАК НАУЧИЛ БЫ ЭТИХ МОЛОДЫХ ЧМЫРЕЙ УВАЖЕНИЮ!
Колонча присел на корты и развёл руки в стороны, задрав голову кверху. И проорал:
— МОЁ ИМЯ РЕЙДЖ ГАНДОНИ, СУЧКИ! ЗНАЙТЕ СВОИХ ОТЦОВ, БЛЯДЬ! КОВИИИИИИДЛА! КОВИИИИИИДЛААААА!!! НУ ТЫ ГДЕ, ХУЕПЛЁТ ТЫ КОНЧЕНЫЙ! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Отщепенец продолжил орать. Чёрный клубок похожий на маями он даже не заметил.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#6

Сообщение Дух » 07.09.2021 22:19

ArrowKilla :
07.09.2021 22:14
Кортин приставил ладонь к уху, карикатурно наклонившись в сторону Скорпьёна.
— ЧЁ НАХУЙ? ЦУ-ЦУ? ЦА-ЦА? ЕБАТЬ, НИХУЯСЕ
"Цуцу-Цаца", расслаблено держа пулемёт в правой руке навёл ствол на ободранного кортина.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#7

Сообщение Баскервиль » 07.09.2021 22:33

ArrowKilla :
07.09.2021 22:14
Колонча присел на корты и развёл руки в стороны, задрав голову кверху. И проорал:
— МОЁ ИМЯ РЕЙДЖ ГАНДОНИ, СУЧКИ! ЗНАЙТЕ СВОИХ ОТЦОВ, БЛЯДЬ! КОВИИИИИИДЛА! КОВИИИИИИДЛААААА!!! НУ ТЫ ГДЕ, ХУЕПЛЁТ ТЫ КОНЧЕНЫЙ! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
От такого эффектного появления, шуршание и скрип исходящий от "Кустика" в один момент прекратился, даже все его щупальца, замерли.
Впрочем это было не надолго и вскоре клубок из шлангов пришел в движение, покатившись , он начал весело нарезать круги вокруг котрина, издавая шуршание и скрипы резины, в два раза громче чем раньше.
Несмотря на явное, перевозбуждение, шар из щупалец, кружил на более или менее предусмотрительном удалении от шумного кошкообразного, делая окружности вокруг него все более широкими.
— "Ш-ш-ШУ" "Ш-ш-ШУ" "Ш-ш-ШУ""Ш-ш-ШУ""Ш-ш-ШУ""Ш-ш-ШУ""Ш-ш-ШУ"
Последний раз редактировалось Баскервиль 07.09.2021 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#8

Сообщение Nightingale » 07.09.2021 23:15

— Кови... КОВИИИИИДЛАААА! ТУТ ХЕРНЯ СТРАННАЯ ТРЁТСЯ! КОВИИИИИДЛАААААА!
Кортин резко подскочил с кортов, не ожидая таких подвохов. На пулемёт он хер ложил, который уже был на него направлен, а вот внезапный клубочек...
— ТЫ ЧО... ТЫ ЧО БЛЯ ТАКОЕ?!?! НИХУ... НУХУЯСЕ!!! - забегали глаза мародёра. — Б-БЛЯДЬ, УСПОКОЙТЕ ЕГО! УСПОКОЙТЕ ЕГО ИЛИ Я ВАС ВСЕХ УПОКОЮ! КОВИИИИИДЛА, КОВИИИИИДЛААААААА, ПАСКУУУУДА!!!!! НА КОГО ТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛ, ДЕГЕНАРТ ТУПОРЫЛЫЙ!!!!
Рейдж сам того не замечая, начал кружиться вокруг своей оси, наблюдая за майамоподобом. И никак не собирался затыкаться.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#9

Сообщение Space Hvoyda » 07.09.2021 23:25

Камень достал из своего кармашка маленький Рубинчик который закинув себе в рот начал жевать. Камню было сложно воспринимать Кортина который выдавал слишком много слов, много странных слов некоторые из которых Глы Бе были непонятны, а некоторые были слишком обидными. Глы Ба слезу бы пустил, не выдержав так много сквернословия, если умел бы плакать, сложно было иначе слушать все это.

— Кустик и Странножук, приятно познакомиться — сказал камень, помахав двум его соратникам, слова которых никак не понимал. Глы Ба жалел что если бы не переводчик то он бы и не понимал те плохие слова Рейджа

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#10

Сообщение Actor » 08.09.2021 1:34

И ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ЕБУЧИЙ ПЕТУШАРА?!— как гром среди ясного неба раздалось во всём помещении со стороны дверного прохода.

Через уже открытую дверь спокойным, размеренным шагом входит рептилия почти 2 метра ростом. Голова покрыта бурой, как ржавое железо, чешуёй. Глаза словно латунные монеты с чёрной прорезью посередине. Одеяние представляло серый, не совсем удачно подогнанный и из-за того чутка великоватый для регира скафандр. Поверх него можно было увидеть разные чудеса кустарной работы, будь то заплатки из кусков неизвестно чего, слабые швы, сквозь которые виднелись бронепластины, ремни из синтетической ткани или даже банальные наколенники с налокотниками из часто встречаемых сплавов. В одной руке чудо природы несло свой шлем, на бронированном стекле которого виднелись множественные царапины и разводы, а в другой крепко держало инструмент. Орудие труда представляло собой немного увеличенную угловую шлифовочную машину с небольшой батареей и подобием электроразгонного механизма со стороны защитной пластины. Со стороны крепления диска имеется съёмный цилиндрический короб. На спине существа красовался чёрный рюкзак, который по внешнему виду тоже не раз перешивали. Содержимое сумки не видать.
Регир подобающе недовольно посмотрел на своего коллегу-красноглазика. Ящер неторопливо зашагал к призвавшему его существу.
— Слыш, баклан, ты шо, охуел?— прозвучал сиплый голос чешуйчатого создания в адрес бешеного кортина. Небольшой акцент прозвучал на последнем слове.
Индивид пока что не обратил ни на кого более своё внимание.
Согласие указывать уже мало смысла, ибо я сунулся на этот квест. А это автоматический ответ на условие темы. Про пермач и прочие прелести — в курсе. Иначе не могём. В частности, ты сам. с:
Могу лишь добавить, что наличие реальной вагины и правда успокаивает. Да, господин ГМ?
Биологические признаки:
• Прозвище "Ковидла"

• Регир. Рост достигает примерно 196 см. Судя по немного потрёпанному временем внешнему виду, зрелых лет. Глаза приглушённо-жёлтого оттенка. Наличие коричневой чешуи почти по всему телу свидетельствует о том, что является представителем "мутационного" подвида. Телосложение относительно среднее, с небольшим уклоном в мышечную массу.

• Каких-либо уникальных или нетипичных особенностей и способностей не имеет. В основном полагается на приличную грубую силу, опыт своих "скромных" лет пребывания в тюрьмах и проживания на территории нынешней Лиги. По большей части самоучка-дилетант, будь то прокладывание проводки, починка инструмента и техники, пришивание заплатки к скафандру или основы выживания. Но к счастью, эти знания тоже закреплены опытом и скромными объёмами учебной литературы.

• Снаряжение:
— Скафандр. Изначально его защитные характеристики были чуть ниже среднего, имелись некоторые... неестественные повреждения, а размер немного больше нынешнего обладателя. Но скромные лапки регира таки смогли сделать хоть какое-то улучшение для одеяния. И теперь по скафандру то тут, то там вставлены пластины из дюралюминия и пришиты более прочные разновидности ткани. Для шлема используется многослойное бронированное стекло. В спину встроены обмотанные алюминиевой проволокой баллоны со сжатым воздухом. Внутренний полианилиновый слой позволяет во время движения накапливать заряд внутри батарей чуть выше пояса. Фонарь, старый нейронный коммуникатор встроены.
— Набор инструментов (отвёртки, плоскогубцы, кусачки, гаечные ключи).
— Швейный набор (иглы, капроновые нити, запасные куски прочных тканей на заплатки).
— Нож из дюрастали ручной заточки.
— Модернизированная в кустарных условиях угловая шлифовальная машинка. Поверх редуктора приделано устройство, едва ли напоминающее компактный фазотрон. Позади защитного кожуха сделан "магазин" для дисков с электромагнитной подачей. Если раньше этим рудиментом промышленности пользовались для шлифовки и резки небольшого слоя металла, то теперь устройство спокойно может разгонять диски до бешеной скорости вращения или даже запускать во фронтальном направлении.
— Набор пильных дисков по металлу. 24 штук.
— Подобие карабина с кустарно приделанными электропроводящими стержнями по бокам ствола. Калибр переделан под любое маленькое железное тело, будь то болты, гайки или небольшие спицы. Съёмная батарея в прикладе.
— Набор болтов М12. 50 штук.
— Набор марли 90 см на 5 метров 2 штуки.
— Небольшой баллончик с герметиком.
— Аптечка первой помощи.
— Сухой паёк, 2-литровая бутылка воды.
— И заштопанный рюкзак, который это всё дерьмо выдерживает.
— И конечно же битое чудо техники, что пережило саму Лигу! Скромный джип, что способен резвиться по просторам руин и пустоши на приемлемых скоростях. Правда, изредка без крепкого слова хуй поедет. Либо спизжен у мародёров, либо ими предоставлен.
Последний раз редактировалось Actor 09.09.2021 13:47, всего редактировалось 11 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#11

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 8:54

Actor :
08.09.2021 1:34
— Слыш, баклан, ты шо, охуел?
— ЙОБАНЫЙ ПО ГОЛОВЕ, КОВИИИИИДЛАААААА!!! - с прыжка развернулся в сторону появившегося кореша кортин. — ТЫ ГДЕ НАХУЙ ШЛЯЛСЯ, БЛЯДЬ?!?! Я СУКА ТУТ ХОЖУ ЗНАЧИТ, ПОПИНЫВАЮ ЧМЫРЕЙ В ТВОИХ ПОИСКАХ, НАРЫВАЮСЬ НА ДИКУЮ, СТРАННУЮ... Д-ДА ХВАТИТ ВОКРУГ МЕНЯ КРУГИ НАРЕЗАТЬ!!! - опять взвился Рейдж. — ТЫ СУКА ТОЛЬКО ПОСМОТРИ!!! ОНО НЕ ОТСТАЁТ ОТ МЕНЯ!!! АЛО БЛЯДЬ, ГАНДОНЫ!!! - снова взорал черныш остальным. — СПАСИТЕ НАХУЙ!!!

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#12

Сообщение MillicentTheMaverick » 08.09.2021 10:38

⠀ ⠀В наименее освещённом углу помещения, где проводился брифинг, поодаль от остальных наёмников стояла, упёршись спиной о стену, полуторометровая тёмная фигура, в руке которой поблескивала сталь. Фигура игриво вертела в руке, находящийся в диактивированном состоянии, вибронож и до какого-то момента почти никак не реагировала, ни на работодателя, ни на прочих, оказавшихся здесь нелюдей. Однако, когда все уже немного проорались или иначе успели выступить, укрывшийся в тени нелюдь бесшумино отринул от стены, выходя на свет.
⠀ ⠀Местное искусственное освещение ясно описало женственные формы анатомичного скафандра, а из-под приподнятого визора шлема на коллег-наёмников глядели два, искрящихся лихой страстью, голубоватых глаза на угловатом, покрытым чёрной шёрсткой, кортинском лице. Вокруг левого глаза наёмницы красовался узкий прямой шрам, являя собой красноватую лишённую шерсти борозду, почти от виска до скулы, придающую и без того дикой физиономии ещё более суровый вид.
⠀ ⠀— Это всё весьма забавно. — С небольшой ехидной ухмылкой прокомментировала кортинша, выйдя чуть ближе к собравшейся здесь компании. — Думаю, если вы не станете сильно зарываться, мальчики, мы с вами хорошенько поладим. — Наигранно дружелюбно сказала наёмница, смерив своих коллег весьма надменным взглядом и чуть задержала взгляд на своём бурном красноглазом сородиче. — А если нет, прелестная Мэйс отрежет вам яйца и сделает всю работу сама. — Ещё ласковее завершила она, упомянув своё имя в третьем лице. — Кстати, я рассчитываю на дополнительную премию за трупы и мне не помешал бы небольшой паёк. Авансом. — Обратилась кортинша уже к работодателю, на минуту оглянувшись на него, а затем продолжила поигрывать со своим виброножом.
.:. Раса: кортин-полукровка.

.:. Гендер: Женщина.

.:. Рост: 138 сантиметров.

.:. Физическая характеристика: высокая ловкость и реакция, гибкое тело с превосходной физической подготовкой, обладающее хорошей выносливостью. Однако уровень грубой силы у наёмницы невысокий, а её телосложение остаётся весьма хрупким, несмотря на тренировки. Зрение и прочие чувства восприятия, в целом, характерные для расы наёмницы, без заметных отклонений - отмечу лишь отточенное чувство окружающего пространства (чувствует тактильные импульсы через контакт с почвой и другими поверхностями) и чувство равновесия.

.:. Особые навыки: мастерская акробатика, умение прятаться и скрытно передвигаться, ловкость рук, выражающаяся в искусном владении всеми видами ножей и в некоторых воровских навыках, умеренные способности по взлому механических замков.

.:. Снаряжение:
- герметичный высокоподвижный анатомичный скафандр в тёмно-серых и тёмно-красных тонах, оснащённый фильтрами воздуха и резервным запасом кислорода на пять-шесть с половиной часов (в зависимости от активности хозяйки), лёгкой бронёй, дополнительным химзащитным покрытием. Шлем обладает округлым визором, описывающим область лица. При снятии блокировки и последующей разгерметизации шлема, визор может быть приподнят без снятия шлема.

- Пневматическая крюк-кошка со стальным тросом.

- Встроенные электромагниты в подошве ботинок и ладонях перчаток.

- Пара небольших подсумков и несколько свободных креплений на скафандре.

- Внешний нейроинтерфейс, встроенный в костюм с выводом на визор шлема и микронаушник.

.:. Арсенал:
- компактный пистолет-пулемёт с магазином на 30 патронов, 8 запасных обойм к нему. Весь боезапас бронебойный.

- 2 виброножа, общей длинной в 35 сантиметров.

- 2 дымовых шашки и 1 осколочная.

- Пневмонаручь стреляющий дротиками и разрывными ампулами, вместимостью 5 штук. Носится на левой руке, заряжен комплектом кислотных ампул, а так же имеется сменный комплект из дротиков с парализующим ядом.

- Отдельно припрятан флакон со смертельным ядом и отдельно пузырёк с антидотом. Для сравнения силы яда, кортин умрёт в течении пары часов.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 22.09.2021 18:51, всего редактировалось 5 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#13

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 10:46

Miles the DWarrior :
08.09.2021 10:38
и чуть задержала взгляд на своём бурном красноглазом сородиче.
Miles the DWarrior :
08.09.2021 10:38
чуть задержала взгляд
Miles the DWarrior :
08.09.2021 10:38
чуть
Miles the DWarrior :
08.09.2021 10:38
— А если нет, прелестная Мэйс отрежет вам яйца и сделает всю работу сама.
— ЙУХУХУХУХУ, ДОРОГУША, ДА Я САМ ГОТОВ ПОЛОЖИТЬ ИХ В ТВОЮ РУКУ!
Вся паника Рейджа сразу же пропала, а его челюсть отвисла до пола. Его понесло.
— ЛЯ МУР, ЛЯ МУР, ПРЕКРАСНАЯ МАДАМА, ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, Я, МАТЬ ЕГО, РЕЙДЖ ГАНДОНИ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ! СЛЫШАЛИ ОБО МНЕ? ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ?
Кортин подобрался чуть ближе, блестя глазами и облизываясь. Его пальцы двигались в воздухе подобно паукам.
— И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ, ТАКАЯ ПРЕКРАСНО ПАХНУЩАЯ МАМАСИТТА... ТАКАЯ МАДОННА... КОВИИИИДЛАААА, Я ЩА КОНИ ДВИНУ!!! ОНА ОХУЕННО ПАХНЕТ!!!!
Гандони ткнулся носом в грудь кортинки и смачно занюхнул.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#14

Сообщение Баскервиль » 08.09.2021 10:56

ArrowKilla :
08.09.2021 8:54
Д-ДА ХВАТИТ ВОКРУГ МЕНЯ КРУГИ НАРЕЗАТЬ!!! - опять взвился Рейдж. — ТЫ СУКА ТОЛЬКО ПОСМОТРИ!!! ОНО НЕ ОТСТАЁТ ОТ МЕНЯ!!! АЛО БЛЯДЬ, ГАНДОНЫ!!! - снова взорал черныш остальным. — СПАСИТЕ НАХУЙ!!!
Miles the DWarrior :
08.09.2021 10:38
— Думаю, если вы не станете сильно зарываться, мальчики, мы с вами хорошенько поладим. — Наигранно дружелюбно сказала наёмница, смерив своих коллег весьма надменным взглядом и чуть задержала взгляд на своём бурном красноглазом сородиче. — А если нет, прелестная Мэйс отрежет вам яйца и сделает всю работу сама.
Нарезающие круги вокруг котрина-гопника, переплетение резиновых шлангов, совершено резко остановилось и даже его непрекращающееся шуршание, почти затихло, лишь изредка и застенчиво раздавалось поскрипывание резины.
Трудно сказать что именно заставило кустик остановится, вопли гопника с призывами остановится, или быть может клубок щупалец, всерьез задумался над словами кортианки, как бы решая для себя делему, является ли его цветоножки, мужскими или женскими (или вообще и тем и тем сразу) органами?
И можно ли его, исходя из этих знаний, причислить к мальчикам, а значит и к гипотетическому отрезанию яиц, наличие которых, у себя, куст, так же ставил под сомнение.
В любом случаи клубок-тентаклей, начал медленно кружится уже вокруг парочки котринов, внимательно следя за парочкой, и их (как куст решил для себя) процесом размножения и деликатно выполняя свои маневры в полном молчании.
Последний раз редактировалось Баскервиль 08.09.2021 11:00, всего редактировалось 3 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#15

Сообщение гость » 08.09.2021 11:08

Нно оставалось только спрятать свои глаза ковбойской шляпой от стыда и уже невыносимо стягивающего ег очувства безнадеги.

Умственно "одаренный" кусок обоссаного асфальта, который готов расплакаться при первом же контакте с обыкновенными бандитами.
Страдающий сказочной дислексией таракан, пренебрегающий всякой оружейной безопасностью вместе с своим пулеметом.
Отвалившаяся мошонка какого-то обдолбавшегося спидами далдона.
Выблеванный в канаве комок ощетинившейся кошачьей шерсти, громкость чьего крика привышало разве что громкость его эго.
Оголтелый кустарный полировщик, явно перепутавший горячую точку Багрового Тумана с кабинетом урока труда в пятом классе, от которого зоной тянуло еще больше, чем перегаром.
И напыщенная чувством собственной важности и неприкосновенности мужебаба, которой очевидно насрать и на окружаищих и на окружение.

Чудесная команда. Нет слов.
Нно изза всех сил поборол желание просто пробить своим лицом свой кабинетный стол.
Miles the DWarrior :
08.09.2021 10:38
— Кстати, я рассчитываю на дополнительную премию за трупы
— Надо было слушать брифинг, пташка. — работодатель, наконец то собрав себя в кулак, приподнял на нее взгляд, — Твоя задача - спасти моих ребят. А не гасить чужих. Ганарар за жмуров собереш с самих жмуров.
Miles the DWarrior :
08.09.2021 10:38
и мне не помешал бы небольшой паёк.
...Ну ладно. Она подавала хоть какие-то надежды на компетентность, раз задумывалась о таких простейших потребностях как пища. Хоть какой-то опыт в ней все таки чувствовался. Может быть она не такая уж и сте-
Miles the DWarrior :
08.09.2021 10:38
Авансом
...
Руки в кожаных перчатках медленно поднялись, после чего стали бережно массировать виски Нно. Его голова сейчас очень нуждалась в такого рода заботе.
— Ты сначала на свой хлеб заработай, — ответил после казалось бы минутного сеанса массажа Нно, — Но хлеб можешь сейчас купить.
  • 50 БЭН'СО за простой сухой паек
  • и 110 за высококалорийную жижу еду в гермоупаковке, что можно есть не снимая скафандра.
  • Раз уж на то пошло дело, то можете прикупить себе кислородных баллонов - 220 за штуку,
  • водяры - 180 за бутыль,
  • набор для развода лагеря, 400,
  • и даже гидро-оксидный синтезатор для всех ваших пикниковых нужд за какиз то 1250 БЭН'СО. А то звучит так, будто вы собираетесь не на работу, а в лагерь.

Если надумаете задуматься о вооружении... — ковбой посмотрел на местного долбоеба с блд шлифовальной машиной, — ...могу предложить свои поношенные пушки. Это вам не Багровый Туман - высочайшего качества можете не ждать. Но стрелять стреляет, а убивать убивает.
Последний раз редактировалось гость 08.09.2021 11:29, всего редактировалось 5 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#16

Сообщение Дух » 08.09.2021 11:30

гость :
08.09.2021 11:08
— Ты сначала на свой хлеб заработай, — ответил после казалось бы минутного сеанса массажа Нно, — Но хлеб можешь сейчас купить.

50 БЭН'СО за простой сухой паек
и 110 за высококалорийную жижу еду в гермоупаковке, что можно есть не снимая скафандра.
Раз уж на то пошло дело, то можете прикупить себе кислородных баллонов - 220 за штуку,
водяры - 180 за бутыль,
набор для развода лагеря, 400,
и даже гидро-оксидный синтезатор для всех ваших пикниковых нужд за какиз то 1250 БЭН'СО. А то звучит так, будто вы собираетесь не на работу, а в лагерь.

Как заговорили о еде, в жуже проснулось лёгкое чувство голода. Уперев пулемёт стволом в пол и придерживая телом, он щелкнул держателями шлема, после чего тот распахнулся в стороны, словно оживший цветок. Покопавшись в сумке, Рцаттей достал копчённую шейку и, сорвав фольгу на пол, принял смачно чавкать закуской.

— Ца цэти цакши КХЭНЦО, цэто цо? — задал он вопрос, уставившись на работодателя. Кусочек мяска вывалился между жвал.
Последний раз редактировалось Дух 08.09.2021 11:34, всего редактировалось 4 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#17

Сообщение гость » 08.09.2021 11:39

Дух :
08.09.2021 11:30
— Ца Цэти цакши КХЭНЦО, Цэто цо? — задал он вопрос, уставившись на работодателя. Кусочек мяска вывалился между жвал
— Че блядь? — глаза под приподнятыми бровями загуляли то по стремным жующим жвалам, то по мусору в его кабинете, — ...так. Коль хочешь пожрать мой паек, его нужно купить. Местная валюта тут - БЭН'СО. Она тут все решает. Я бумал большой мальчик вроде тебя уже успел облапать пару жмуров, чтобы поживиться на их имуществе и уже ознакомился с местной денежкой. Я, конечно, могу продать и за простые кредитос, но учти - цена будет не такая сладкая, как жижа в сухпае.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#18

Сообщение Дух » 08.09.2021 11:45

гость :
08.09.2021 11:39
— Че блядь? — глаза под приподнятыми бровями загуляли то по стремным жующим жвалам, то по мусору в его кабинете, — ...так. Коль хочешь пожрать мой паек, его нужно купить. Местная валюта тут - БЭН'СО. Она тут все решает. Я бумал большой мальчик вроде тебя уже успел облапать пару жмуров, чтобы поживиться на их имуществе и уже ознакомился с местной денежкой. Я, конечно, могу продать и за простые кредитос, но учти - цена будет не такая сладкая, как жижа в сухпае.
— Цот цокхо кхакх... — задумчиво ответил жужик. Последний кусок шейки исчез в пасти наёмника.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#19

Сообщение Баскервиль » 08.09.2021 11:51

Кружащий куст, резко изменил свою траекторию, обогнув на почтительном расстоянии жука и его трапезу, он довольно резво подкатил к работодателю, похоже он успешно усвоил услышанную информацию.
Швоши! Шуши Шмнш Шай! — Прошуршало существо и протянуло Нно пластиковый лист на которой судя по всему, куст успел намалевать это:
Последний раз редактировалось Баскервиль 08.09.2021 11:52, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#20

Сообщение гость » 08.09.2021 12:45

Баскервиль :
08.09.2021 11:51
— Швоши! Шуши Шмнш Шай! — Прошуршало существо
— Прелестно, еще один...
Нно хотел уже было пнуть в сторону такой соблазнительный для игры в футбой живой мячик, но:
Баскервиль :
08.09.2021 11:51
и протянуло Нно пластиковый лист на которой судя по всему, куст успел намалевать это
...
— ...мне нравится твоя арифметика. — за банданой нарисовалась незаметная улыбка, после чего босс повернулся к задней двери, — МА-А-АМ! Чем наши работяги могут поживиться?
— Что-о-о? — послышался из-за закрытой двери старческий голос.
— Я СКАЗАЛ "КАКОЕ ОРУЖИЕ МОЖНО ПРОДАТЬ?"
— НЕ КРИЧИ НА МАТЬ! Дормодед, лентяй, грубиян... так, предложи им стандартно-дешевый набор.

Сделанное на коленке чудо местного производства, которое починить так же легко, как и сломать.
Несмотря на свою ветхую конструкцию, способен мощными шквалом разогретых дробленых гвоздей пробивать броню средней прочности и даже слабые места прочных скафандров.

Скорострельность высокая, как и скорость перезарядки. Но может запросто рассыпаться в неосторожных руках.
Барабан вместимостью в 7 выстрелов, 85 БЭН'СО за коробочку с дроблеными гвоздями на 25 выстрелов. Нужно заряжать от розетки или других энергоносителей или скафандра каждые 3 часа.

Стоимость: 1200 БЭН'СО

Обыкновенный среднеколиберный револьвер, с которым может управиться даже ребенок. Простая, но надежная конструкция, усложненная разве что термозащищенным барабаном, что наделяет ег оспособностью стрелять великим множеством разнообразных пуль.

Высокая (Очень высокая с должным мастерством) скорострельность, Низкая (высокая с нужным навыком) скорость перезарядки.
Вместимость 6 зарядов. Поддерживает:

Обыкновенный порохо-нитрадный патрон
Пробивает без труда легкие комбенизоны и среднюю броню
Стоимость: 15 БЭН'СО/штука

Прорезиненный кинетически-вспружиненный патрон
Пробивает плоть и может вызвать перелом при выстреле по телу без брони. Не способна пробить любую проню... но даже тяжеловесу сделает очень, очень больно.
Стоимость: 60 БЭН'СО/штука

Патрон-ампула с кислотой
Пробивает среднюю броню и оставляет разъеденные кислотой отверстия для других патронов даже в самоя тяжелой броне.
ОСТОРОЖНО: АМПУЛА МОЖЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ВЗОРВАТЬСЯ ПРИ НЕДОСТАТОЧНО ПЕРЕЖНОМ ХРАНЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Стоимость: 70 БЭН'СО/штука

Патрон "бляха".
...мама однажды промочила простые пули и подумала, что сможет быстро высушить порох в них если подсушить патроны в своем парике.
Порох не высох - его сожрали бляхи - крохтные насекомые, что питаются обычно волосами и жутко чешутся. В любом случае они там загнездились.
При попадании высвобождает наружу дико голодных насекомых, способных найти лазейку даже в самом герметичном костюме и вызвать нестерпимую чесотку у жертвы. Не летален, но жесток.
ОСТОРОЖНО: ПАТРОН МОЖЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ВСКРЫТЬСЯ ПРИ НЕДОСТАТОЧНО БЕРЕЖНОМ ХРАНЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Стоимость: 65 БЭН'СО/штука

Стоимость револьвера: 1200 БЭН'СО

В общем... однаджы я мне пришлось постреляться с каким-то сумасшедшим очкариком. Верьте или нет - он из этого куска обрезанной арматурины шмалялся молниями во все стороны. Чуть ноги не лишился...
Я не знаю, как это использовать, но готов продать ценителю за крупную сумму.

Скорострельность у нее, как я помню, где-то в районе 3-5 секунд за "выстрел". Может ослепить если смотреть на молнию. Чуть глаз не лишился...

Стоимость: 6500 БЭН'СО

...Да, я знаю, что на вид это просто кусок говна. Но ей богу - если вы разберетесь, как этой херней пользоваться, то она стоит до десятка косарей. Я осторожный, я такое потенциальное сокровище задаром не отдам. Я так чуть кошелька не лишился...
Стандартное вооружение наёмников для подрыва. Используются полииизобутилен и гексоген для синтеза реакции. Радиус поражения - семь метров. Взрыв средней мощности. Активация при срыве чеки.

Цена: 200 БЭН'СО за штуку.
Чистейший пластид, обёрнутый мотком изоленты. Наиболее дешёвый вариант для наёмников. Моток проводов, клей ТавриГей для приклеивания и активационный детонатор в комплекте.

Цена: 100 БЭН'СО за штуку.
Последний раз редактировалось гость 08.09.2021 12:58, всего редактировалось 4 раза.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

Кодовое имя: "Красная Комната"

#21

Сообщение EnDgen » 08.09.2021 12:49

В ныне пустом дверном проеме возникла еще одна весьма крупна фигура, неопределённого вида и пола из-за покрывающего тело бронескафандра очень добротного вида, но явно самодельного, судя по частям изначально не подходящим друг к другу. За спиной на ремне болтался определенно старенький, но ухоженный автомат, на правом бедре кобура с пистолетом, не левом нечто, напоминающее резак, на поясе болтался нож и чудной топорик с толстой рукоятью и контактами, подведенными к лезвию, о содержимом бесчисленных кармашком можно было лишь гадать.
-Кажется. я немного опоздала... -Раздался искаженный шлемом голос, и новая личность подошла ближе к собравшейся толпе.
С шипением, наемник снял свой шлем, открывая остальным волчью морду явно женских очертаний.
-Ну, и что здесь за работу дают? Или я ошиблась дверью и здесь цирк уродов?- Язвительно спросила волчица, с видимым недовольством, если не отвращением, осматривая гоп-компанию.
Видовая принадлежность неизвестна. Представляет собой пальцеходящего волкоподобного гуманоида, определенно женского пола, ростом около 210см и весом под 90кг. Все тело покрыто густой иссине-черной шерстью, на голове длинная шерсть (волосы) обычно уложены в аккуратную прическу для удобства. Весьма миленькая мордочка довольно резко контрастирует с несколько мужеподобной фигурой. Пальцы оканчиваются короткими когтями, скорее истертые постоянной работой, чем специально сточенные.

Способности:
-Так же сильна, как и выглядит, может без проблем ударом сломать челюсть.
-Весьма выносливая, как на счет марш-броска на 15 км в полном снаряжении?
-Ловкость обычная. Реакция повышенная, в движениях (особенно в рукопашной) чувствуется выучка и опыт, но ничего экстраординарного. (без снаряжения)
-Может сделать рывок метров на 100-200 со скоростью до 45км/ч, или бежать 1,5-2км со скоростью около 25км/ч. Но довольно плохо справляется с поворотами. (без снаряжения)
Забри превосходный инженер и механик. Обслуживание брони, оружия, техники, звезды смерти это по ее части. Превратить кусок хлама с кривым стволом в смертоносное оружие? Нет проблем! Собрать термоядерный заряд из всего, что есть на свалке? Дайте пару дней и все готово! Откуда такие знания и сноровка, история умалчивает. Впрочем, под налетом наемничества и быдловатости можно прочувствовать явно военную выучку.

Снаряжение:
Начнем с бронескафандра- апогея инженерного мастерства Забри.
Несмотря на неказистый вид, следы ремонта и части абсолютно разных типов защиты, костюм выглядит весьма надежным. Собственно, изначально это были: дырявый скафандр, отчасти целая панцирная броня, легкий защитный комплект и половина экзоскелета, который и лег в основу, оставив от себя в конечном итоге лишь левую перчатку. И так, в основе бронескафандра лежит полуактивный экзоскелет, полный функционал восстановить не удалось, но он хотя бы компенсирует вес самой брони и силового ранца, да и позволяет иногда расслабиться, перенимая обязанности сохранения вертикального положения на себя. Все это покрывает герметичный скафандр, являясь также подложкой для аккуратно и заботливо подогнанный пласталевых пластин, обеспечивающих превосходную защиту от мелкокалиберного оружия. Скафандр обладает системой терморегуляции, создающей комфортные условия для носителя, и системой автоматического ввода обезболивающих, если они есть, к тому же система следит за состоянием носителя. В маске шлема проецируется тактический интерфейс с выводом доступной информации с кпк, крепящегося под бронированную крышку на левой рукавице. В шлем вмонтировано пара фонарей, а на стекле есть опускаемые «очки», совмещающие в себе дальномер и пнв. На спине же расположен «силовой ранец», содержащий в себе систему регенерации воздуха с трехлитровым баллоном кислорода и батареи, питающие все это хозяйство. Батареи могут заряжаться от любого источника энергии, включая небольшую солнечную панель, заботливо хранящуюся в отделении между самим ранцем и скафандром. Остальное пространство ранца отведено под припасы, вдобавок, можно прицепить матерчатые сумки.
Основное оружие: пистолет-пулемет системы булпап, очень легкий, но точный и убойный. Ведет огонь высокоскоростными патронам 5,7х28мм, скорострельность до 1000выстрелов в минуту, емкость магазина 50 патронов. С собой 5 магазинов.
-Автоматический пистолет калибра 9х19мм, скорострельность около 1200 выстрелов в минуту в автоматическом режиме, магазин на 19 патронов. В запасе 3 магазина.
-Армейский штык-нож.
-Топорик- еще одно «изобретение» Забри, в рукояти этого монстра скрываются мощные батареи, питающие создаваемое на лезвие силовое поле, которое значительно увеличивает ударную силу и пробивную способность топора.
-Левая перчатка от силовой брони- не сказать, что это прям оружие, но получить по лицу стальной перчаткой неприятно, ведь так?
-В особо кармашке лежит целый тюбик «Таври гея».
-Плазменный резак- А что вы ожидали от инженера?
-Пара дымовых граната и световая шашка.
Прочее: сухпаек, вода, различные отверточки и рандомные мелкие запчасти, да и чего еще не найдешь в многочисленных кармашках на поясе и груди.
Последний раз редактировалось EnDgen 09.09.2021 18:24, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#22

Сообщение гость » 08.09.2021 12:56

EnDgen :
08.09.2021 12:49
-Ну, и что здесь за работу дают? Или я ошиблась дверью и здесь цирк уродов?
— У нас тут два в одном. — ковбой покосился куда-то в потолок, — У меня одно задание - найти моих дружков на Л9 и спасти. Они в районе бункера отправляют некодированные сигналы СОС - сама увидишь. Оплата хоть и не богатая, но красное словцо о тебе я замолвлю - репутация быстро поднимется. Все нужные данные отправлю на твой коммуникатор.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#23

Сообщение MillicentTheMaverick » 08.09.2021 12:59

ArrowKilla :
08.09.2021 10:46
— ЙУХУХУХУХУ, ДОРОГУША, ДА Я САМ ГОТОВ ПОЛОЖИТЬ ИХ В ТВОЮ РУКУ!
Вся паника Рейджа сразу же пропала, а его челюсть отвисла до пола. Его понесло.
— ЛЯ МУР, ЛЯ МУР, ПРЕКРАСНАЯ МАДАМА, ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, Я, МАТЬ ЕГО, РЕЙДЖ ГАНДОНИ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ! СЛЫШАЛИ ОБО МНЕ? ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ?
Кортин подобрался чуть ближе, блестя глазами и облизываясь. Его пальцы двигались в воздухе подобно паукам.
— И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ, ТАКАЯ ПРЕКРАСНО ПАХНУЩАЯ МАМАСИТТА... ТАКАЯ МАДОННА... КОВИИИИДЛАААА, Я ЩА КОНИ ДВИНУ!!! ОНА ОХУЕННО ПАХНЕТ!!!!
Гандони ткнулся носом в грудь кортинки и смачно занюхнул.
⠀ ⠀Кортинша на секунду застыла, в изумлении глядя на прильнувшую к ней пушистую морду. Ехидная улыбка и надменный взгляд моментально слетели с её лица, уступая явному возмущению с немалой долей удивления. Но ненадолго - Мэйс давно уже не терялась в подобных ситуациях, хотя текущая форма проявления мужского влечения и его откровенность неслабо удивили наёмницу. По лицу кортинши снова расплылась та же ехидная ухмылка, а взгляд ещё больше преисполнился надменной снисходительностью.
⠀ ⠀Кортинша тихо скользнула рукой с виброножом вдоль своего пресса и приставила остриё Рейджу чуть выше глотки. Хоть нож ещё не был активен, просто его остроты было достаточно, чтобы резать или протыкать голую плоть. Вслед за этим наёмница сделала небольшой шаг назад, одновременно наклоняясь так, чтобы плавно оказаться лицом к лицу с неугомонным собратом.
⠀ ⠀— Попридержи коней, дорогуша, у нас ещё полно времени, чтобы насладиться взаимным обществом. Если не откинешься от перевозбуждения по дороге. — Так же ласково, как до этого, и даже слегка заигрывая, негромко проговорила кортинша, безвредно прокрутив нож вокруг своей оси. — Ну. Ты ведь воспитанный мальчик? — Закончила Мэйс, убирая нож и слегка похлопав кортина по щёчке.
⠀ ⠀Выждав несколько секунд, уже с несколько кокетливой ухмылкой глядя в красные глаза своего собрата, кортинская девица выпрямилась и повернулась к работодателю в гигантской шляпе.
⠀ ⠀
гость :
08.09.2021 11:08
— Ты сначала на свой хлеб заработай, — ответил после казалось бы минутного сеанса массажа Нно, — Но хлеб можешь сейчас купить.

50 БЭН'СО за простой сухой паек
и 110 за высококалорийную жижу еду в гермоупаковке, что можно есть не снимая скафандра.
Раз уж на то пошло дело, то можете прикупить себе кислородных баллонов - 220 за штуку,
водяры - 180 за бутыль,
набор для развода лагеря, 400,
и даже гидро-оксидный синтезатор для всех ваших пикниковых нужд за какиз то 1250 БЭН'СО. А то звучит так, будто вы собираетесь не на работу, а в лагерь.


Если надумаете задуматься о вооружении... — ковбой посмотрел на местного долбоеба с блд шлифовальной машиной, — ...могу предложить свои поношенные пушки. Это вам не Багровый Туман - высочайшего качества можете не ждать. Но стрелять стреляет, а убивать убивает.
⠀ ⠀— А ты, я вижу, малыш деловой. — С некоторой иронией в голосе отозвалась кортинша делая пару шагов в сторону работодателя. — Что же, думаю тогда повременим с перекусами. Не хочу заводить скандал из-за полупросроченных полуфабрикатов, а тем более переплачивать в кредитосиках. К тому же уминать паёк, пока клиенты в опасности не совсем сподручно, и ещё мне кажется, что мне и так удастся утолить свой голод. Чужой болью и кровью. — В глазах наёмницы снова блеснула злобная страсть и азарт.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#24

Сообщение гость » 08.09.2021 13:08

Miles the DWarrior :
08.09.2021 12:59
Чужой болью и кровью.
Босс закатил в глаза от настолько нелепой фразы, произнесенной казалось бы не девушкой-подростком.
— Да да, разумеется. Только по моим и своим ребятам не пали. — взгляд Нно скрылся за его ковбойской шляпой, — И так уже много полегло...

Пробубнив что-то через зубы, ковбой снова встрепенулся и окинул взглядом собравшийся цирк уродов.
— Возможно некоторые из вас могли не догадаться, но бункеры Лиги на то и бункеры Лиги, что уходят глубоко под землю. Я потеряю с вами связь как только вы опуститесь туда. Так что если есть вопросы - рекомендую спросить сейчас.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#25

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 13:17

Miles the DWarrior :
08.09.2021 12:59
⠀Кортинша тихо скользнула рукой с виброножом вдоль своего пресса и приставила остриё Рейджу чуть выше глотки. Хоть нож ещё не был активен, просто его остроты было достаточно, чтобы резать или протыкать голую плоть. Вслед за этим наёмница сделала небольшой шаг назад, одновременно наклоняясь так, чтобы плавно оказаться лицом к лицу с неугомонным собратом.
⠀ ⠀— Попридержи коней, дорогуша, у нас ещё полно времени, чтобы насладиться взаимным обществом. Если не откинешься от перевозбуждения по дороге. — Так же ласково, как до этого, и даже слегка заигрывая, негромко проговорила кортинша, безвредно прокрутив нож вокруг своей оси. — Ну. Ты ведь воспитанный мальчик? — Закончила Мэйс, убирая нож и слегка похлопав кортина по щёчке.
— Мама Мия... Я БЛЯДЬ ВЛЮБИЛСЯ!!!!!
Щегол отскочил от ножика и с когтистой ладони послал воздушный поцелуй девчуле. Его сердце сегодня билось в два раза быстрее.
— КОВИДЛА, МАТЬ ТВОЮ! ДУЙ СЮДА БЫСТРЕЕ, ПОКА ЭТИ ЕБАНТЯИ НЕ РАЗОБРАЛИ САМОЕ ВКУСНОЕ! И МОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ САМОЧКУ, УХ, МОЯ МАМАССИТА...
Чёрношёрстику рвало крышу.
— Э, ПАХАН! ПАХАНЧИК! ЧО ТАМ ГОВОРИШ? ПАЛКИ? БУМ-БУМ-ПАЛОЧКИ УЕБАЛОЧКИ, А, МЛЯ? - защёлкал Гандони пальцами в сторону работодателя. — НУ-КА ЧЁ ТУТ, ЧЁ ТУТ У НАС... НИХУЯ!!!!!!!!
Мародёр аж подскочил.
— ЭТО ЖЕ... БЛЯДЬ, ЭТО ЖЕ АВТОРИТЕТСКАЯ ТРОСТЬ!!!!!! МОЁ НАХУЙ, ОСТАЛЬНЫЕ В ПРОЛЁТЕ!!!! НА, НА, ЗАБИРАЙ БАБКИ, ГРЯЗНЫЙ ПОДОНОК, ЗНАЕШЬ ЧЕМ СОБЛАЗНИТЬ СТАРИНУ РЕЙДЖА!!!
Из кармана красоглазика выпорхнула увесистая пачка БЭН'СО номиналом в 8000 и отправилась в лапы заказчика. А палку он мгновенно загрёб в свои лапы.
— КОВИИИИИДЛААААА!!! СМАРИ ЧЕГО НАДЫБАЛ!!!
Лохмач направился к партнёру, закинув железяку к себе на плечо. Он выглядел крайне довольным. Краем глаза же он наблюдал за кортиншей, таким образом хвастая своим бесхвостым авторитетом.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей