Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#201

Сообщение Actor » 11.09.2021 17:04

Где бы ещё можно было увидеть, как двухметровое тельце на одной ноге пытается скакать, словно бежит здоровенный хабар брать? Конечно, в цирке. Но мы в который раз убеждаемся, что не только там можно смотреть на подобное...
Как бы там ни было, Ковидла со всем своим помятым снаряжением наперевес, сжимая зубы от не самых приятных ощущений и немного пошатываясь, молча спешил к Рейджу.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#202

Сообщение Дух » 11.09.2021 18:46

гость :
11.09.2021 16:42
Рцаттей, вооружившись своим костетом, принялся за работу.
Определенно самой прочной пластиной обладала крыша вездехода - она была сделана для того, чтобы сдерживать множество калибров и других воздействий. Только вот после падения она напоминала скорее фантик в мусорном баке. Но варианта получше не было...
Без особых усилий выпилив щит, разрезая машину словно толстую картонку канцелярским ножом, Рцаттей ухватил его за трубку, держащую когда-то фонари. Часть из них оторвалась. другие же жужа спилил в процессе.

Таким образом, теперь у него был не очень надёжный, но какой-никакой да баллистический щит с не очень удобной ручкой. Впрочем, это компенсировалось сильной, пусть и болящей, рукой. Ухватившись за него правой конечностью, он попёрся обратно в бункер... Для начала стоило прикинуть, пролезет ли щит в через дыру спуска.

[141.8]
— Ца, кхцы кхце такх? Цотцакхицацец кх цукхцецу!
Последний раз редактировалось Дух 11.09.2021 18:53, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#203

Сообщение гость » 11.09.2021 19:08

Дух :
11.09.2021 18:46
Для начала стоило прикинуть, пролезет ли щит в через дыру спуска.
Уже больше и больше привыкая к боли, цуцик доцуцкал обратно до спуска за дверью бункера.
Диаметр два метра, круглый. У дальней стены наблюдалась вертикальная лестница - достаточно широкая, чтоб за нее могла схватиться даже крупная лапа особо жирного инорасника.
А габариты щита: 200х170 метров.
Это означало, что щит впринципе можно было пропихнут ьвнутрь. Но одновременно вместе с ним в провале едва ли поместишься. Нести вниз было бы крайне неудобно.

...помимо этого, лишь зайдя внутрь бункера, лишь зайдя глубоко внутр ьс фонариком, Рцаттей смог увидеть где-то у самого спуска открытую стальную дверцу, размерами 1 на 1 метр. Она была открыта и, заглянув внутрь, можно было увидеть лишь полое пространство в стене, общим объемом в один квадратный метр.
На самой дверце была небольшая кнопочка, а рядом с ней - давно застывший циферблат, насчитывающий 32 единицы... чего то.
Внутри ничего не было, кроме старого пыльного листка-напоминалки с непонятной надписью, лежащего на полу "коробки". Такие обычно прилеплялись на стены.
Последний раз редактировалось гость 11.09.2021 19:11, всего редактировалось 2 раза.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#204

Сообщение MillicentTheMaverick » 11.09.2021 19:54

⠀ ⠀Мэйс окончательно опустила свой пистолет-пулемёт и просто смотрела на съёжившегося кортина. Без злобы, но и без жалости. На её лице читалась лишь усталость, эмоциональное изнеможение. Ей хотелось оставить всё на самотёк и просто плыть по течению. Хотя бы несколько минут. Она закатила глаза и запрокинула голову, оставаясь в таком положении ещё пару минут. Наконец, она снова обратила внимание на сигнал СОС, исходящий откуда-то неподалёку.
⠀ ⠀Кортинша собрала волю в кулак и пошла смотреть, что там с разведчиком "мистера Шляпы". И обнаружила лишь одинокий коммуникатор, лежащий посреди мелких осколков скафандра, рядом с полувысохшей лужей крови. Возможно, на земле даже был различим едва заметный силуэт скафандра, но ни самого скафанра, ни его обладателя нигде не было видно. Куда делся, лежавший на этом месте, нелюдь, наёмница сейчас даже не догадывалась, поскольку запуск и полёт трупа этого нелюдя она пропустила, когда была занята травмированным Ковидлой.
⠀ ⠀Наёмница присела на корточки перед коммуникатором и внимательно его осмотрела, упираясь левой рукой о землю, рядом с бесхозным устройством. Её правая рука всё ещё была занята пушкой.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#205

Сообщение Дух » 11.09.2021 19:58

гость :
11.09.2021 19:08
Внутри ничего не было, кроме старого пыльного листка-напоминалки с непонятной надписью, лежащего на полу "коробки". Такие обычно прилеплялись на стены.
Отойдя назад, скропьён оставил щит у входа и присел на четвереньки, чтобы убедиться, что вокруг и внутри "сейфа" нет никаких сюрпризов... Планируя после этого подобрать то, что осталось от пулемёта и, используя металлолом как палку, вытянуть листочек из сейфа и прочитать чего там написано.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#206

Сообщение гость » 11.09.2021 20:15

Miles the DWarrior :
11.09.2021 19:54
Наёмница присела на корточки перед коммуникатором и внимательно его осмотрела, упираясь левой рукой о землю, рядом с бесхозным устройством. Её правая рука всё ещё была занята пушкой.
Киса уселась на землю как подобает настоящей пацанке, "на кортаны", и принялась изучать внешний вид коммуникатора.
Он был цел. Потрепан, изжыт, с множеством царапин на дисплее, следами высохшей лужи под дисплеем, чутка проржавевший и с трещиной на экране с несколькими мертвыми пикселями. Но вполне функционирующий. Батарея была почти заряжена.

Сейчас на дисплее была большая, почти во весь экран, кнопка с надписью "С О С".
А под ней небольшое примечание:

"Предупреждение: длительное использование маяка СОС может быть расценено как приманка со стороны космических пиратов. Используйте маяк СОС только когда это жизненно необходимо!!!

Вы использовали маяк СОС: 35047 часов подряд.

Дух :
11.09.2021 19:58
внутри "сейфа" нет никаких сюрпризов
Вообще никаких. Можно вздохнуть спокойно.
Дух :
11.09.2021 19:58
Планируя после этого подобрать то, что осталось от пулемёта и, используя металлолом как палку, вытянуть листочек из сейфа и прочитать чего там написано.
И почему Жужа до сих пор носил этот кусок металлолома? Неужели ему так не хотелось расставаться с своим трофеем, купленным по дешевке у какого-то косого бандита? Кто знает...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#207

Сообщение Баскервиль » 11.09.2021 20:23

Трудно сказать почему куст довольно продолжительное время оставался неподвижным, тугим, комком шлангов, возможно он медитировал, если конечно такая вещь как медитация, возможна у растений.
В любом случаи, он наконец пришел в движение, его шарообразная форма, растекалась снова в шевелящийся ковер щупалец, куст заскользил к недавно оброненной винтовке, он снова начал оплетать её собой, но на сей раз, он не создавал триноги, на сей раз, винтовка, просто была вплетена в его тело сверху и куст продолжал плотнее обвивать её, он снова оплел прицел винтовки тугой косичкой щупалец, многократно усиливая совое зрение, и теперь винтовка выглядела так, словно у нее отрасло множество, маленьких, черных ножек, возможно тут была уместна аналогия с многоножкой...
Получившееся "Демоническое" оружие, забралось на пригорок который был рядом, куст не знал кто мог его обстрелять сверху, но вполне мог предположить, что противник скрывается на этом холме.
Поднявшись на эту возвышенность и не обнаружив ни душу, куст снова окинул поле боя, через прицел снайперской винтовки, выискивая цели, и на всякий случай, вызывая союзников по радиосвязи.
EnDgen :
11.09.2021 9:33
Вызов на частоте 141.8
Дух :
11.09.2021 19:58
Вызов на частоте 141.8
— ШУШ, ША Шиф, ШИ Ше? ШИ Шиф?
Последний раз редактировалось Баскервиль 11.09.2021 20:26, всего редактировалось 2 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#208

Сообщение Actor » 11.09.2021 21:01

В спешке регир так сильно разогнался, что даже умудрился перелететь товарища и рухнуть на грунт. Простонав уже привычное окружающим "Ай, мляяя!" и снова стиснув зубы, индивид уже на коленях развернулся и ринулся к кортину. Наконец зэк подоспел к корешу.
77.1 :Слыш, малой. Ты как?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#209

Сообщение Дух » 11.09.2021 21:06

[148.1]
— Ца, кхуцтикх! Кхакх оцтакхоцкха? Ца кхутци цукхцеца. Цкхацуцы кхцо цицто. — воодушевленно ответил Рцаттей. Он был, кажется, рад, что кустик ещё с ним. Пока что это был единственный член "команды", с которым получалось работать на достижение общей цели.

Сделав в тусклом свете фонарика фото записки на стремную камеру КПК, жужа оставил записку около дверцы и с силой швырнул остатки пулемёта в дыру.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#210

Сообщение MillicentTheMaverick » 11.09.2021 21:10

гость :
11.09.2021 20:15
Киса уселась на землю как подобает настоящей пацанке, "на кортаны", и принялась изучать внешний вид коммуникатора.
Он был цел. Потрепан, изжыт, с множеством царапин на дисплее, следами высохшей лужи под дисплеем, чутка проржавевший и с трещиной на экране с несколькими мертвыми пикселями. Но вполне функционирующий. Батарея была почти заряжена.

Сейчас на дисплее была большая, почти во весь экран, кнопка с надписью "С О С".
А под ней небольшое примечание:
"Предупреждение: длительное использование маяка СОС может быть расценено как приманка со стороны космических пиратов. Используйте маяк СОС только когда это жизненно необходимо!!!
Вы использовали маяк СОС: 35047 часов подряд.
гость :
11.09.2021 20:15
Вы использовали маяк СОС: 35047 часов подряд.
гость :
11.09.2021 20:15
35047 часов... Батарея была почти заряжена...

⠀ ⠀"И как это понимать?" пробубнила наёмница. Не вставая и не отводя взгляд с дисплея коммуникатора, кортинша снова вышла на связь с Нноем. Одновременно делая снимок со шлема.
Мэйс > > Штаб группировки "Сеппарат", офис :⠀ ⠀Приём! Мэйс вызывает "Сеппарат", Мэйс вызвывает "Сеппарат", при-ём!
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 11.09.2021 21:18, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#211

Сообщение гость » 11.09.2021 21:39

Странник :
11.09.2021 21:06
жужа оставил записку около дверцы и с силой швырнул остатки пулемёта в дыру.
...оказывается, жужа не так сильно дорожила своим трофейным пулеметом.
Но зато этот отпевший свои лучшие дни инструмент приченения боли и страданий теперь мог пригодиться своему хозяину даже в таком состоянии.
Летя вниз, пушка наверняка активировала бы все установленные в дыре растяжки.

...

...

Прошло 10 секунд.

Тускло освещенная Рцаттеем дыра вниз оставалась такой же мрачной итаинственной, как и раньше. Жужик не увидел ни одной вспышки или других реакций, свидетельствующих о наличии растяжек.
Miles the DWarrior :
11.09.2021 21:10
Приём! Мэйс вызывает "Сеппарат", Мэйс вызвывает "Сеппарат", при-ём!

Мэйс > > Штаб группировки "Сеппарат", офис :Да да, слуша... мля, это снова ты. Надеюсь на этот раз что-то важное или ты хочешь заказать у меня курьера на доставку тампонов?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#212

Сообщение Дух » 11.09.2021 22:27

гость :
11.09.2021 21:39
Тускло освещенная Рцаттеем дыра вниз оставалась такой же мрачной итаинственной, как и раньше. Жужик не увидел ни одной вспышки или других реакций, свидетельствующих о наличии растяжек.
Осторожно он подошёл поближе к дыре, и, высунувшись буквально одним глазом (правым), посветил фонариком вниз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#213

Сообщение MillicentTheMaverick » 11.09.2021 22:29

гость :
11.09.2021 21:39
Да да, слуша... мля, это снова ты. Надеюсь на этот раз что-то важное или ты хочешь заказать у меня курьера на доставку тампонов?
Мэйс > > Штаб группировки "Сеппарат", офис :⠀ ⠀Я по делу, коротыш. Скажи, как давно ты отправлял сюда своих мальчиков?
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 11.09.2021 22:30, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#214

Сообщение гость » 11.09.2021 22:33

Дух :
11.09.2021 22:27
Осторожно он подошёл поближе к дыре, и, высунувшись буквально одним глазом (правым), посветил фонариком вниз.
Глубоко...
Тусклый фонарик мерцал и подрагивал, но он надежно освещал расстояние на 15 метров вниз. Дальше его свечение постепенно переходило дальше во мглу.
Miles the DWarrior :
11.09.2021 22:29
Я по делу, коротыш. Как давно ты отправлял сюда своих мальчиков?

Мэйс > > Штаб группировки "Сеппарат", офис :По делу, уже хорошо...
Как я говорил ранее, я отправил отряд разведки из трех парней пару дней назад. Точнее ровно два. Надеюсь ты мне позвонила не просто чтобы услышать мой брифинг уже в четвертый раз?

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#215

Сообщение MillicentTheMaverick » 11.09.2021 22:39

гость :
11.09.2021 22:33
По делу, уже хорошо...
Как я говорил ранее, я отправил отряд разведки из трех парней пару дней назад. Точнее ровно два. Надеюсь ты мне позвонила не просто чтобы услышать мой брифинг уже в четвертый раз?

Мэйс > > Штаб группировки "Сеппарат", офис :⠀ ⠀Я нашла коммуникатор одного из твоих ребят и знаешь что? Он посылает сигнал бедствия уже 4 с лишнем года, если эта пластиковая коробчонка не врёт. Что ты на это скажешь, детка?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#216

Сообщение гость » 11.09.2021 22:44

Miles the DWarrior :
11.09.2021 22:39
Я нашла коммуникатор одного из твоих ребят и знаешь что? Он посылает сигнал бедствия уже 4 с лишнем года, если эта пластиковая коробчонка не врёт. Что ты на это скажешь, детка?
Мэйс > > Штаб группировки "Сеппарат", офис :Ты мне позвонила просто чтобы сказать, что у моих ребят не лучшая сноровка? Да, спасибо, я уже в курсе. Да, она часто ломается - от коммуникаторов до автоматов, да она иногда неприятно пахнет. Но зато все дешево.
Знаешь как сложно руководить группировкой, конкурируя с Туманом и Анонимом? Это им, большим шишкам, приходят все лучшие поставки. У них таких глюков не бывает. Так что давай без стеба, это немного больная тема...

Что-то еще?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#217

Сообщение Дух » 11.09.2021 23:07

гость :
11.09.2021 22:33
Глубоко...
Тусклый фонарик мерцал и подрагивал, но он надежно освещал расстояние на 15 метров вниз. Дальше его свечение постепенно переходило дальше во мглу.
[141.8]
— Кхуктикх, ца цкхуцкхаюц кх кхуцкекх. Кхотцтякхикхайца.
Вернувшись к самодельному щиты, Рцаттей отрезал кастетом несколько сантиметров по бокам, немного, но столько, чтобы щит чуть более свободно влезал в дыру. Вернувшись уже с ним к спуску, он отправил пластину в свободное падение. Затянув потуже узелок из левой перчатки, он бодро нырнул следом, цепляясь за лестницу, но регулярно отправляясь в свободное падение через десяток-другой перекладин, чтобы ускорить спуск. Застревающую об лестницу пластину периодически приходилось двигать, дабы она падала дальше, но это не сильно замедляло спуск...

Он собирался остановится, как только заприметит, что шахта с лестницей расширяется или переходит в какое-то другое помещение...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#218

Сообщение гость » 11.09.2021 23:18

Дух :
11.09.2021 23:07
он бодро нырнул следом, цепляясь за лестницу, но регулярно отправляясь в свободное падение через десяток-другой перекладин, чтобы ускорить спуск.
С каждым отрывом он опускался на несколько метров все ниже

Перед его галзами мелькнул первый десяток стуеней.
Затем второй.
Третий.
Четвертый.
Пятый.
Шестой...

...

Уже сбившись со счета несколько раз подряд, Рцаттей продолжал спрыгивать вниз. Проходную бункера давно уже полностью покрыло беспросветной мглой, а канал связи уже перестал улавливать сообщения его "команды".
С каждым метром становилось все темнее. И все более одиноко.

Стоп.

Рцаттей остановился в нескольких метрах над еще одного шлюза. На вид куда более герметичного.
Он был открыт.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#219

Сообщение Дух » 11.09.2021 23:36

гость :
11.09.2021 23:18
Рцаттей остановился в нескольких метрах над еще одного шлюза. На вид куда более герметичного.
Он был открыт.
Скропьён затормозил, и неловко, скованный скафандром, перевернулся на лестнице вниз головой, чтобы выглянуть (одним глазком) в шлюз и тут же спрятаться обратно. Фонарик КПК на руке не светил напрямую в проход, но жужа надеялся что какие-то отражения света всё-таки немного прояснят тьму.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#220

Сообщение гость » 11.09.2021 23:42

Дух :
11.09.2021 23:36
Скропьён затормозил, и неловко, скованный скафандром, перевернулся на лестнице вниз головой, чтобы выглянуть (одним глазком) в шлюз и тут же спрятаться обратно. Фонарик КПК на руке не светил напрямую в проход, но жужа надеялся что какие-то отражения света всё-таки немного прояснят тьму.
Отсутствие атмосферы мешало распространяться свету по коридору более свободным образом через отражения и преломление о молекулы воздуха.
Но даже без него Рцаттей смог за пару мгновений разглядеть металлический блеск от второго шлюза, такого же как и первый, в нескольких метрах друг от друга. Вместе они образовали что-то на подобие гермокамеры.
Оба шлюза были приоткрыты и через проем во втором можно было разглядеть тусклое очертание стены. На этот раз куда менее прачную в своем тоне.

Иных источников светового блика он так и не обнаружил.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#221

Сообщение Дух » 11.09.2021 23:45

гость :
11.09.2021 23:42
Отсутствие атмосферы мешало распространяться свету по коридору более свободным образом через отражения и преломление о молекулы воздуха.
Но даже без него Рцаттей смог за пару мгновений разглядеть металлический блеск от второго шлюза, такого же как и первый, в нескольких метрах друг от друга. Вместе они образовали что-то на подобие гермокамеры.
Оба шлюза были приоткрыты и через проем во втором можно было разглядеть тусклое очертание стены. На этот раз куда менее прачную в своем тоне.

Иных источников светового блика он так и не обнаружил.
В
Жужа снова сменил ориентацию и, задвинув кустарный щит в гермокамеру, полез наверх, к слову, убрав лезвия в кастет, дабы не мешались. Он поднимался, сильно отталкиваясь ногами и слегка руками, чтобы также пропускать десяток-другой перекладин для ускорения.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#222

Сообщение гость » 11.09.2021 23:50

Дух :
11.09.2021 23:45
Жужа снова сменил ориентацию и, задвинув кустарный щит в гермокамеру, полез наверх, к слову, убрав лезвия в кастет, дабы не мешались. Он поднимался, сильно отталкиваясь ногами и слегка руками, чтобы также пропускать десяток-другой перекладин для ускорения.
phpBB [video]
...

Наконец подключился канал и показался потолок. Рцаттей залез наверх, успешно проведя разведку спуска.
Он из своего похода узнал, что под спуском есть еще помещения.
Он такой смелый.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#223

Сообщение Дух » 11.09.2021 23:57

гость :
11.09.2021 23:50
Наконец подключился канал и показался потолок. Рцаттей залез наверх, успешно проведя разведку спуска.
Он из своего похода узнал, что под спуском есть еще помещения.
Он такой смелый.
Цаца двинулся к двери, осмотреть её толщину и насколько там много целых габаритов.

Он хотел сделать ещё один щит.

Особенно его приманивал вентиль, естественным образом создававший ручку.

Пусть мысль созревала долго, но теперь он понимал, что лучшая защита это то, что едва не убило его. Будто повинуясь подсознательным стайным инстинктам, он признал бункерную дверь как доминирующего хищника. И он был готов превратить её в своё оружие, ведь если она сильнее, чем он, то станет хорошей защитой.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#224

Сообщение гость » 12.09.2021 0:14

Дух :
11.09.2021 23:57
Он хотел сделать ещё один щит.
Цуцик вошел во вкус.

Он хотел пилить.
Пилить двери.
Он пилил их у себя в голове.
Он пилил их своим взглядом.
Он пилил углы двери.
Он пилил верхнюю петлю.
Он пилил нижнюю петлю.
Пропилил немного сбоку для симметрии, чтобы было красивее.
Может быть даже задумывался над тем, чтоб выпилить на двери свое имя.
Чтобы все видели, кто он тут.
Кто тут пилит.
Кто тут пилитель дверей.

...Теперь у Рцаттея была в вооружении здоровенная толстая бункерная дверь.
Потому что почему бы и нет?

Все было прекрасно.

Кроме того, что в этом мире для него стало на одну отпиливаемую дверь меньше.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#225

Сообщение гость » 12.09.2021 0:28



Давление в кислородных балонах падало все больше и больше...

С момента начала задания прошло:

 



2 часа 30 минут

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей