Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#701

Сообщение MillicentTheMaverick » 27.09.2021 1:27

гость :
26.09.2021 23:54
Первый сигнал был выключен.
Второый был достаточно далеко.
Третий с некоторыми помехами близко.
Четверный лишь изредка доносился.
⠀ ⠀Похоже на этот раз источником света не была дрель Шпагата, но всё же, оставаться было небезопасно. Кто бы это ни был, это явно был незнакомец, даже если свет исходил от фонарика, а если нет, тогда всё и того хуже. Ведь Мэйс уже встречались аномальные вспышки света. И хоть в первый раз всё прошло без инцидентов, ей не очень хотелось испытывать удачу снова. Однако ещё был шанс на контакт и наёмница решила его не упускать. Девушка взяла вибронож поудобнее и по быстрому нанесла на меченую стену ещё одну надпись под предыдущей:
Моя волна 077.10

⠀ ⠀Завершив надпись не сильным уколом на месте точки, Мэйс быстро направилась к первой западной двери в узком северном коридоре и проделала процедуру обезвреживания растяжек: немного приоткрыла, а затем слегка отскочила вдоль стены на север, чтобы её не ударило дверью, Если дверь не шевельнётся в течении шести секунд, девушка заглянет внутрь через открытую щель. А если через щель наёмница ничего слишком странного не увидит, то обойдёт её, отопнёт и заглянет внутрь из-за южного угла, держа наготове свой ПП. Всё это время она так же регулярно поглядывала на показатели сигналов и на лестницу, готовясь взять последнюю на прицел, если там кто-то вдруг покажется. Или же вовсе открыть огонь, прячась за открытой дверью, в случаи явной угрозы.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#702

Сообщение гость » 27.09.2021 2:08

Баскервиль :
27.09.2021 0:47
В любом случае, это могла оказаться уловка, Куст втащил фонарик внутрь комнаты, отвязал его и привязал к плетке свой коммуникатор, на котором что-то набрал, он зашвырнул его через щель на максимальную длину, экран прибора светился, на нем были цифры [141.8] Куст высунул из щели, одно из щупалец и стал наблюдать как рыбак ожидающий поклева.
Osobo_Opasniy :
26.09.2021 19:09
?
Наживка на дебила упала в паре метров от прорези в двери.
Коммуникатор лег на спинку, отображая дисплей в потолок и озаряя коридорчик приятным мягким голубоватым свечением.
С позиции Джавернода было сложно разглядеть, что там было написано.
Но зато было точно понятно, что там было что-то написано. Большими цифорками.






Дух :
27.09.2021 1:08
— Тикхо! Цы тут це отикх. Кхте оцтатцие цацтетцикхи? Цацо кхикх цацти. — сердито ответил Рцаттей. — Цакхоти. Цецтя цацтетятца.
[148.1]
— Мужик, я даже не знаю, кому хуже: тому челу, в чьей крови ты плескался, или моим ушам...
Дух :
27.09.2021 1:08
Он шагнул в новую комнату задним ходом, не отрывая взгляд от разведчика и придерживая дверь. И жестом поманил его за собой.
Закатив глаза, Тварь лениво поплелся следом, после чего присел на унитаз.
[148.1]
— Ну что. Прощай мой шалашик...






Heizee :
27.09.2021 1:09
Шлепок не стал церемониться. Он достал осколочную гранату, выдернул чеку, после чего метнул в дверной проём, дабы она залетела в ванную. А он сам, попутно, прижался к углу восточной и северной стены, сменив пистолет на "Наковальню" и приведя её в боевую готовность.
Свет фонарика внезапно исчез.

...

...

...

Вспышка в темноте чуть ли не ослепила Пику, чьи глаза уже немного привыкли к слабому освещению фанарика в кромешной темноте.
Наружу полетели обломки сантехники, осколки стекла, раздробленная плитка.
Сам Пика чуть не рухнул с ног на пол, едва избежав врезавшихся на чудовищной скорости в стену осколков.
Рвануло знатно.






Miles the DWarrior :
27.09.2021 1:27
Однако ещё был шанс на контакт и наёмница решила его не упускать. Девушка взяла вибронож поудобнее и по быстрому нанесла на меченую стену ещё одну надпись под предыдущей:
Моя волна 077.1-----------
Вместо нуля в конце на двери осталась одна противная черта от внезапно съехавшей руки.
Комнату окатили не сильные, но явно мешающие красивому письму вибрации, а со стороны лестницы на мгновение появилась вспышка чуть ли не прожекторного света.






если Мэйс взрыв нисколкьо не смутил и она решила все таки идти к дверям на разведку, то готов подредачить пост. обращайся в лс
Последний раз редактировалось гость 27.09.2021 2:10, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#703

Сообщение гость » 27.09.2021 2:42

Miles the DWarrior :
27.09.2021 1:27
Завершив надпись не сильным уколом на месте точки, Мэйс быстро направилась к первой западной двери в узком северном коридоре и проделала процедуру обезвреживания растяжек: немного приоткрыла, а затем слегка отскочила вдоль стены на север, чтобы её не ударило дверью, Если дверь не шевельнётся в течении шести секунд, девушка заглянет внутрь через открытую щель. А если через щель наёмница ничего слишком странного не увидит, то обойдёт её, отопнёт и заглянет внутрь из-за южного угла, держа наготове свой ПП. Всё это время она так же регулярно поглядывала на показатели сигналов и на лестницу, готовясь взять последнюю на прицел, если там кто-то вдруг покажется. Или же вовсе открыть огонь, прячась за открытой дверью, в случаи явной угрозы.
...ничего на этот раз не рвануло и не выдуло.
Можно заглянуть внутрь.

Мэйс не стала особо вглядыватсья в детали увиденной комнаты в угоду экономии драгоценного времени.
Но она увидела несколько столов, три из которых блокировали широкую вертикальную дверь на севере.
А так же что-то похожее на бомжжацкую "кровать" за четвертым столом.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#704

Сообщение Osobo_Opasniy » 27.09.2021 6:17

Джавернод, увидев вылетающий из-за двери объект, тут же вспомнил кислотную гранату... Но отсидевшись пару минут и подробнее рассмотрев его, он понял, что это не взрывчатка. Более того, он разглядел очертания КПК. И тут к охотнику пришла надежда.

Неужели сработало? Неужели кто-то здесь готов даже к тому, чтобы рисковать собственным коммуникационным аппаратом (который, справедливости ради, легко могли прострелить или подорвать в таком положении)? Тем не менее, Джавернод помнил что доверять полностью никому нельзя. Это вполне могла быть уловка для того, чтобы выманить снайпера по-ближе.

Он подходил к двери с подготовленным оружием до тех пор, пока не смог разглядеть цифры из прицела своего карабина. Они могли означать что угодно... Но по общим признакам (которые включали в себя количество цифр, их расположение и текущий контекст), Джав предположил, что это - частота коммуникационного канала.
141.8 :
27.09.2021 1:08
Подключение...
- Прием! Вы понимаете мою речь?
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 27.09.2021 10:04, всего редактировалось 5 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#705

Сообщение Heizee » 27.09.2021 9:08

Пора врываться. Шлепок сменил оружие, убрав "Наковальню" обратно и достав со спины "Кутаку" Р-43. Он снял её с предохранителя после чего прижался к западной стене и начал понемногу идти вниз, целясь в ванную и попутно пытаясь разглядеть, был ли кто-то в ванной и открыла ли в ней дверь, которая вела в коридор.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#706

Сообщение Баскервиль » 27.09.2021 10:36

Osobo_Opasniy :
27.09.2021 6:17
- Прием! Вы понимаете мою речь?
С тем кто начинает разговор с "Прием, вы понимаете мою речь" а не "Руки за голову выходи Еп%;:№% мать!" определенно можно было иметь дело.
Куст ответил [141.8]
— Ша, Шашишашу шашу шечь. — Одновременно с этим куст медленно приоткрыл дверь уже чуть шире, это было заметно, при этом, коммуникатор начал так же медленно втягиваться обратно
— АШ шы шо шошиш? в этом шуршании в эфире, вопросительные нотки, слишком легко определялись, не смотря на то, что эти звуки мало походили на нормальные слова.
Последний раз редактировалось Баскервиль 27.09.2021 11:46, всего редактировалось 3 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#707

Сообщение гость » 27.09.2021 11:04





Давление в кислородных балонах падало все больше и больше...

С момента начала задания прошло:

 



5 часов 30 минут
Последний раз редактировалось гость 27.09.2021 11:05, всего редактировалось 3 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#708

Сообщение гость » 27.09.2021 11:13

Heizee :
27.09.2021 9:08
Пора врываться. Шлепок сменил оружие, убрав "Наковальню" обратно и достав со спины "Кутаку" Р-43. Он снял её с предохранителя после чего прижался к западной стене и начал понемногу идти вниз, целясь в ванную и попутно пытаясь разглядеть, был ли кто-то в ванной и открыла ли в ней дверь, которая вела в коридор.
В ванной никого не было.

И ничего, кстати говоря, тоже.
Складывалось впечатление, что в ванну Шлепок закинул не гранату, а "триллиард килограмм тротила". Ванну уже нельзя было узнать.
Это была могила. И возможно в ней кто-то был погребен.

Дверь на севере была закрыта.






Miles the DWarrior :
27.09.2021 1:27
очень хотелось
Мэйс только сейчас заметила, что ее дыхание стало как будто бы намного громче.
phpBB [video]

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#709

Сообщение MillicentTheMaverick » 27.09.2021 11:35

гость :
27.09.2021 11:13
Мэйс только сейчас заметила, что ее дыхание стало как будто бы намного громче.
⠀ ⠀Похоже, что времени у девушки было в обрез, нужно было срочно найти баллон с воздухом. Мэйс вошла в исследуемую комнату, оставляя дверь пока открытой и попробовала осторожно заглянуть из-за угла на право. Если ничего странного или опасного не было, она закроет дверь в комнату с лестницей и начнёт осматривать помещение на предмет полезных (и не очень) вещей, которые можно было с собой взять.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 27.09.2021 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#710

Сообщение Heizee » 27.09.2021 11:51

Шлепок решил, что тот, кто светил фонариком, выбежал из ванной до взрыва. Иначе бы он увидел хоть что-то, намекавшее на успешный "фраг".
Немного утешив себя, наёмник закрыл вертикальную дверь, после чего аккуратно зашёл за угол комнаты с лестницей, держа оружие наготове.
Последний раз редактировалось Heizee 27.09.2021 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#711

Сообщение Osobo_Opasniy » 27.09.2021 12:02

141.8 :
27.09.2021 10:36
АШ ши шо шошиш?
- Слушай, - начал Джавернод, - Я не понимаю твой диалект. Возможно, и ты мой тоже, но я сразу хочу оповестить - я не ищу себе здесь проблем. Я оказался здесь совершенно случайно, и кого-либо убивать у меня цели нет. Если ты знаешь путь к выходу из этой дыры, мы можем быть полезны друг другу.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#712

Сообщение Дух » 27.09.2021 12:13

гость :
27.09.2021 2:08
Закатив глаза, Тварь лениво поплелся следом, после чего присел на унитаз.
[148.1]
— Ну что. Прощай мой шалашик...
Когда разведчик зашёл в ванную, Рцаттей закрыл дверь и отошёл на шаг. Через несколько секунд он приоткрыл дверь, проверяя что за помещение за ней. Если новое, то он закрыл бы дверь, опасаясь растяжки. А если старое, то отправился бы открывать южную дверь, сильно держась за ручку и готовясь навалиться на неё в случае декомпрессии.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#713

Сообщение Баскервиль » 27.09.2021 12:57

Osobo_Opasniy :
27.09.2021 12:02
- Слушай, - начал Джавернод, - Я не понимаю твой диалект. Возможно, и ты мой тоже, но я сразу хочу оповестить - я не ищу себе здесь проблем. Я оказался здесь совершенно случайно, и кого-либо убивать у меня цели нет. Если ты знаешь путь к выходу из этой дыры, мы можем быть полезны друг другу.
Услышав подобный ответ, куст немного заколебался, или незнакомец был, хитроватым парнем который ловил таким образом доверчивых наемников, либо он говорил правду и куст склонялся к последнему, в конце-концов, разве не послали их спасть кого-то вроде этого парня, может это и есть цель миссии?
Наверняка Куст не знал, но все же особого выбора у него не было, либо идти на встречу неизвестному, либо оставаться запертым в сортире и ждать у кого кислород из них двоих быстрее выйдет.
Куст, смотал наконец свою плетку и отвязал от нее коммуникатор, вернув в качестве наконечника снова аварийный балончик.
Он туго скрутил плетку в "баранку" и спрятал её вглубь своих щупалец, готовый ей использовать в любой момент, там же в глубинах тентаклевого ковра, находился и выключенный фонарик, отовый ослепить незнакомца в случаи чего.
Дверь, туалета медленно полностью открылась, и незнакомец мог увидеть ковер из щупалец, который держал в одной из них коммуникатор.
[141.8]
— Ша, шиш шашушиша! — Прозвучало в эфире.
Куст поднял несколько щупальцев так же в верх, что должно быть означало, что-то вроде демонстрации его безоружности, более того куст даже, прокрутился вокруг своей оси, давая рассмотреть себя со всех сторон.
Куст протянул свой КПК в сторону Незнакомца, на экране девайса было изображено:
Куст указал щупальцем на символ растения на экране, потом на себя, потом он указал на символ ходящего гуманоида и указал в сторону незнакомца, после чего он по очередной снова ткунл щупальцем в символ растения, лупы и ходящего гуманоида.

Затем куст стер эти символы и набрал новые которые выглядели так:
К символам гуманоида, растения и лупы добавились транспортные средства службы "Спасения" все трех видов разом.

Последний набор смайликов что показал куст незнакомцу выглядел вот так:
Растение лелеяло надежду что существо использующий проекцию перечеркнутого оружия в качестве символа переговоров, будет хорошо в ребусах.
Последний раз редактировалось Баскервиль 27.09.2021 13:03, всего редактировалось 5 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#714

Сообщение гость » 27.09.2021 14:22

Miles the DWarrior :
27.09.2021 11:35
Мэйс вошла в исследуемую комнату, оставляя дверь пока открытой и попробовала осторожно заглянуть из-за угла на право.
К счастью, ничего сверхестественного там не обнаружилось.
Miles the DWarrior :
27.09.2021 11:35
Если ничего странного или опасного не было, она закроет дверь в комнату с лестницей и начнёт осматривать помещение на предмет полезных (и не очень) вещей, которые можно было с собой взять.
Эта комната напоминала собой какую-то небольшую старую семинарную.
Об этом свиидетельствовал квадратный след на южной стене, где когда-то была доска, а так же множество громоздких железопластиковых парт, рассчитаных на неопределенное колличество студентов.
Стульев, правда, нигде не было видно; от них остались разве что подушки на полу, уложенные за одним из столов наверняка в качестве лежанки.
На севере стояла вретикальная дверь, забаррикадированая аш тремя увесистыми столами.

Здесь было по большей части убрано, а большая часть пыли была сгреблена к стенками, под столы и по углам. Это возможно указывало на какую-то относительно недявнюю высокую активность.
Тоже самое касалось и мусора. *






Heizee :
27.09.2021 11:51
Немного утешив себя, наёмник закрыл вертикальную дверь, после чего аккуратно зашёл за угол комнаты с лестницей, держа оружие наготове.
Это когда-то было вполне убранным и опрятным фойе с коридором к нескольким дверям на севере.
Так оно было, пока какой то психопат не разрушил в ней мебель гранатой.
Теперь же это были загаженные коридоры, укрытые неровными слоями пыли, гильз и обломков чего попало.
Даже если тут и было что-то интересное, то в некоторых местах теперь это уже просто нельзя было найти.






Дух :
27.09.2021 12:13
Когда разведчик зашёл в ванную, Рцаттей закрыл дверь и отошёл на шаг. Через несколько секунд он приоткрыл дверь, проверяя что за помещение за ней. Если новое, то он закрыл бы дверь, опасаясь растяжки.
За дверью показалась зола.

[148.1]
— Что-то не так... Отходи назад к стене и насчет три моргаем. До этого не моргай. Старайся не смотреть по сторонам.

Еще даже не закончив неожиданный инструктаж, Тварь первым попятился назад к южной двери, потягивая жужу за собой.
Последний раз редактировалось гость 27.09.2021 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#715

Сообщение MillicentTheMaverick » 27.09.2021 14:33

⠀ ⠀Пользы от комнаты было мало. Мэйс снова открыла дверь, из которой вышла, если за ней была новая комната, она собиралась тут же закрыть её и подождать взрыва, а потом осмотреть комнату получше, но не входя внутрь. Если за дверью всё ещё был тот же коридор, она собиралась оставить эту дверь открытой, подкрасться к двери напротив (правой/восточной) и проделать с ней всё то же, что в первый раз проделала с западной. Она слегка потянула дверь на себя, потом отскочила в уже исследованную комнату на западе и притаилась за северным углом проёма, ожидая взрыва. Через шесть секунд ожидания, она подойдёт к двери и заглянет в уже открытую щель, после чего осторожно откроет дверь полностью и осмотрит комнату из-за угла, держа ПП наготове. Если внутри всё было спокойно, войдёт осмотрит комнату получше, оставляя пока дверь открытой.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 27.09.2021 14:48, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#716

Сообщение Дух » 27.09.2021 14:40

гость :
27.09.2021 14:22
За дверью показалась зола.

[148.1]
— Что-то не так... Отходи назад к стене и насчет три моргаем. До этого не моргай. Старайся не смотреть по сторонам.

Еще даже не закончив неожиданный инструктаж, Тварь первым попятился назад к южной двери, потягивая жужу за собой.
Рцаттей попросту захлопнул дверь. Винтовку он всё ещё держал в боевом положении, пусть и одной рукой. Он всё ещё жмурил левый глаз, к слову. Правым на всякий случай пока не моргал... И прошёл где-то полпути до южной двери.
[148.1]
— Цатцекху? Цацх туца цоцоцто.
Последний раз редактировалось Дух 27.09.2021 14:46, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#717

Сообщение гость » 27.09.2021 14:48

Дух :
27.09.2021 14:40
Правым на всякий случай пока не моргал... И прошёл где-то полпути до южной двери.
[148.1]
— Цатцекху? Цацх туца цоцоцто.
[148.1]
— Я ничего не понял. В общем раз... два... три.
Тварь с силой зажмурился.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#718

Сообщение Дух » 27.09.2021 14:49

гость :
27.09.2021 14:48
[148.1]
— Я ничего не понял. В общем раз... два... три.
Тварь с силой зажмурился.
Рцаттей посильнее зажмурил левый глаз и сильно-сильно прищурил правый.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#719

Сообщение Heizee » 27.09.2021 14:52

Шлепок убрал Кутаку. Он опять держал в своей правой руке "Разряд", а левой намеревался открывать ближайшую к нему дверь на севере.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#720

Сообщение гость » 27.09.2021 16:27

Дух :
27.09.2021 14:49
Рцаттей посильнее зажмурил левый глаз и сильно-сильно прищурил правый.
Рцаттей открыл глаза.

Он все еще был в туалете. Слава богу.
[148.1]
— Так и знал. Кто-то оставил дверь открытой. — Тварь то ли с презрением, то ли с печалью прищелкнул языком, — Так и до кляксы недалеко... короче двери открытые. Иди вперед; ты у нас крутой и крепкий, а я безоружный.

За дверью на севере мало что прослеживалось.
...кажется, или там мелькал свет?






Heizee :
27.09.2021 14:52
Шлепок убрал Кутаку. Он опять держал в своей правой руке "Разряд", а левой намеревался открывать ближайшую к нему дверь на севере.
Ванна

Шучу, это туалет.
Ничего интересного тут не наблюдалось.

А через мгоновение ничегго не наблюдалось вообще.
Зрение Шлепка озарилось пламенем, а его тело внезапно оказалось в воздухе, после чего он услышал оглушительный треск прямо у себя в голове.
Ничего не было понятно. Было только больно, громко и немного щекотно.






Miles the DWarrior :
27.09.2021 14:33
она собиралась оставить эту дверь открытой, подкрасться к двери напротив (правой/восточной) и проделать с ней всё то же, что в первый раз проделала с западной. Она слегка потянула дверь на себя
А потом Мэйс кто-то потянул назад.
Точнее что-то.
Левую руку окатила неописуемая боль сначала в области локтя, а затем - в плече и ребре. Остальное тело девушки, держась левой рукой за дверь, болталось в воздухе в горизонтальном положении.

От боли она не сразу поняла, что произошла взрывная декомпрессия.
Потоки беспощадного ветра талищи все ее тело обратно в западную комнату, чему девушка уже на подсознательном уровне и сопротивлялась хваткой за дверную ручку.
Но в какой-то момент пальцы не выдержали...

...

...

...кажется, жива.
Все произошло так быстро, что Мэйс лишь сейчас поняла, что лежит на полу перед открытой дверью западной комнаты.
Голова неприятно гудела. Не дай бог сотрясение... шлем цел, значит ничего смертельного.
Девушка принужденно закашляла, на секунду захлебнувшись кровью. Кажется из носа.
Вся левая рука, включая пальцы, неистово болели.
Если боль в пальцах и в плече можно было еще списать на простые вывихи, то локоть уже был наверянка сломан. Конечность попросту не выдержала давления и скорости, с какой она была вынуждена распрямиться.

Что касается правой руки... она была целая. Но пустая. Ее ПП был унесен куда-то в неизвестном направлении.
Пневмонаруч на ее левой руке был раздроблен. Слава богу девушка не заряжала туда кислотную ампулу после встречи с Шпагатом - тогда все закончилось бы куда более плачевно.
В инвентаре что-то неприятно захрустело.







Heizee :
27.09.2021 14:52
.
...

Шлепок наконец смог открыть глаза.
И тут же прищурился от яркого голубоватого свечения совсем рядом.
Лишь отвернушвись в сторону он мог понять, что находится теперь в полуразрушенном туалете.
Из трещины разбитого визора потихоньку выходил воздух.
А из трещин разбитого унитаза выходил свет.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#721

Сообщение Дух » 27.09.2021 16:43

гость :
27.09.2021 16:27
Он все еще был в туалете. Слава богу.
В другом туалете...
гость :
27.09.2021 16:27
[148.1]
— Так и знал. Кто-то оставил дверь открытой. — Тварь то ли с презрением, то ли с печалью прищелкнул языком, — Так и до кляксы недалеко... короче двери открытые. Иди вперед; ты у нас крутой и крепкий, а я безоружный.
[148.1]
— Кхакх цето кхакхотает?? — озадаченно прощёлкал Рцаттей. Таких выкрутасов с пространство он ранее не замечал.
гость :
27.09.2021 16:27
За дверью на севере мало что прослеживалось.
С оружием наготове он выглянул в помещение на севере. Всё ещё жмуря левый глаз.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#722

Сообщение Osobo_Opasniy » 27.09.2021 17:22

Джавернод, наконец-то чувствуя себя относительно спокойно, убрал карабин, повесив через плечо. Далее, он сделал небольшой поклон кустику, сложив ладони перед собой.

После этого, Джавернод набрал несколько символов на своем КПК - пусть и менее понятных, чем у его собеседника. Активация голографической проекции...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#723

Сообщение гость » 27.09.2021 17:35

Дух :
27.09.2021 16:43
— Кхакх цето кхакхотает??
[148.1]
— Ты всегда тут был. Просто раньше этого... так сказать, "не замечал". — Тварь пожал плечами, после чего подтолкнул кровожадного инсектоида вперед, — А теперь работай.
Дух :
27.09.2021 16:43
С оружием наготове он выглянул в помещение на севере. Всё ещё жмуря левый глаз.
Снаружи жужа увидел.
Кустика. Живого!!!

И какого-то незнакомого оборванца, который светил на него голографическими смайликами из телефона как богатая школьница.






Osobo_Opasniy :
27.09.2021 17:22
После этого, Джавернод набрал несколько символов на своем КПК - пусть и менее понятных, чем у его собеседника. Активация голографической проекции...
Внезапно тот увидел прямо за спиной милого кустарного коврика...

...какое-то чудище.
Двухметровый бугай... не, даже выше. Его скрученное в хищном манере очертание в дверном проеме, освещаемое светом фонаря сзади, позаоляло нормально разглядеить лишь непомерно окровавленное тело и руки.

Оно сейчас будто бы сзади подкрадывалось к его собеседнику...

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#724

Сообщение Дух » 27.09.2021 17:39

гость :
27.09.2021 17:35
[148.1]
— Ты всегда тут был. Просто раньше этого... так сказать, "не замечал". — Тварь пожал плечами, после чего подтолкнул кровожадного инсектоида вперед, — А теперь работай.
[148.1? / 141.8?]
— КХУЦТИКХ ТЫ КХИЦОЙ!!! — заверещал Рцаттей. — Ца цтати. Кхто цето ц такхой ц токхой?

Он перешёл в следующее помещение, поманивая Тварь за собой.
Последний раз редактировалось Дух 27.09.2021 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#725

Сообщение MillicentTheMaverick » 27.09.2021 17:44

⠀ ⠀Всё плохо. Не так чтобы капец, но плохо. Из оружия остались, считай, одни виброножи, а левая рука теперь непригодна к использованию. Но зато теперь у Мэйс была целая комната с кислородом... ведь была? Этим воздухом, вообще, можно дышать? Незадачливая девчуля аккуратно приподнялась в положения сидя и попробовала проанализировать состав газа, заполнившего комнату, с помощью систем скафандра, а затем переключилась с оставшихся у неё запасов кислорода на режим дыхания через фильтры шлема. Пока что у неё было чем дышать и не бояться, что через пол часа она умрёт в агонии с пустыми кислородными контейнерами.
⠀ ⠀Девушка сидела и дышала. Левая рука чертовски болела. Быть может, перелом не сильный и при введении препарата, стимулирующего регенерацию, руку можно было бы довольно быстро восстановить до приличной степени. Но такого препарата у Мэйс не было. Не было даже бинтов. Сейчас она очень жалела, что не прихватила с собой аптечку. Но даже так, оставлять сломанную руку в подвешенном состоянии, наёмница была не намерена. Кортинша осторожно развязала узел на бедре и сняла верёвку. Затем она начала обматываться ею и вязать узлы одной рукой и возможно помогая себе, зажимая верёвку об стену, пол или имеющиеся рядом предметы, пытаясь зафиксировать верёвкой свою вторую, повреждённую руку. Если понадобиться, часть верёвки она собиралась отрезать виброножом. Закончив же обматываться верёвкой наёмница поднялась на ноги, пытаясь оценить, насколько удобно и надёжно ей удалось закрепить у руку у тела. Закончив с оказанием первой помощи самой себе, Мэйс перекачала весь оставшийся кислород в один из контейнеров на спине, оставляя остальные пустыми, а затем попыталась накачать опустевшие контейнеры воздухом из комнаты. Это было не тоже самое, что перекачивать воздух из баллона, но хоть в какой-то степени должно было помочь пополнить запасы кислорода.
⠀ ⠀Девушка разблокировала визор шлема и задержав дыхание, приподняла забрало, чтобы вытереть кровь с лица локтем правой руки. И закрыла шлем обратно.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 27.09.2021 18:35, всего редактировалось 4 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей