Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1476

Сообщение Дух » 16.10.2021 22:21

гость :
16.10.2021 22:18
Оставалось лишь подобрать лежащую на полу радиостанцию, которую я не указывал на карте но которая тут есть.
ВОТ ТЕПЕРЬ...

Жужа водрузил радиостанцию на спину, а щит выставил перед собой. Винтовки не было, но был револьвер с одним летальным снарядом.

Вот теперь он был готов. Отдохнувший и чудом не сдохнувший.

Тактично пригнувшись, он отправился проверять сначала восточную вертикальную дверь, а затем соседнюю южную.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1477

Сообщение MillicentTheMaverick » 16.10.2021 22:46

Дух :
16.10.2021 20:26
[141.8 / 148.1]
— Кхр'ицоц? Кхакх окхцтацокхка? Цето Р'цаттей.
[141.8 / 148.1] + [077.1]
⠀ ⠀— Приём, здоровяк. Стрелок... он мёртв. Я ещё не нашла его тела, но он сказал, что уже не выживет. Ещё, один из этих подонков отстрелил моему смельчаку ноги. Я убила его на месте. А где был ты всё это время?
⠀ ⠀Мэйс ненадолго включила тусклый фонарь, чтобы убедиться, что дверь на выходе не перенесла её в новую комнату. Если она всё ещё была в комнате с лестницей, а на полу были следы крови, от только что развернувшейся трагедии, наёмница собиралась вернуться к трупу, чтобы перекрыть подачу кислорода в его шлем и забрать баллон, а затем выйти из чулана. Девушка осторожно осмотрела, с позиции у двери, лестницу, а затем выглянула за дверь, всматриваясь во мрак с севера до востока. Если на севере всё было спокойно, Мэйс обошла дверь и притаилась у стены к западу от неё, перекачивая кислород из баллона и периодически оглядывалась вокруг, выжидая появления фонарей или вибраций.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1478

Сообщение Heizee » 17.10.2021 3:12

Пика не хотел включать фонарик. Если честно, он и не знал, что именно сейчас хочет. Отдохнуть, наверно?
Он водрузил в полном мраке свою винтовку на живот, держа ее в руках. Ощущение, что его укачивает, не пропадало. Теперь и веки тяжёлые стали.
Все подключенные к каналу вдруг услышали чей-то сорванный, хриплый голос. Он звучал отстранённо, как будто бы это был робот.
[141.8/148.1]
- Тик...ток....тик...ток...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1479

Сообщение гость » 17.10.2021 15:41

Дух :
16.10.2021 22:21
Тактично пригнувшись, он отправился проверять сначала восточную вертикальную дверь, а затем соседнюю южную.
Выглядела как обыкновенная спальня...

Затем цаца заглянула за дверь южнее.
Вполне знакомо.






Miles the DWarrior :
16.10.2021 22:46
⠀Мэйс ненадолго включила тусклый фонарь, чтобы убедиться, что дверь на выходе не перенесла её в новую комнату.
Хм...
Большая комната.
Ни единой капли крови.

Лишь светящаяся палочка вдалеке.
За ней виделась милая картонная коробка.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1480

Сообщение гость » 17.10.2021 15:42





Давление в кислородных балонах падало все больше и больше...

С момента начала задания прошло:

 



11 часов 0 минут

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1481

Сообщение MillicentTheMaverick » 17.10.2021 16:10

гость :
17.10.2021 15:41
Большая комната.
Ни единой капли крови.

Лишь светящаяся палочка вдалеке.
За ней виделась милая картонная коробка.
⠀ ⠀Опять портал. Как не вовремя. Мэйс закрыла дверь наружу и начала осматривать чулан с трупом. После детального осмотра помещения она собиралась повнимательнее изучить труп и его снаряжения, параллельно откачивая кислород из его баллона. Наёмница время от времени поглядывала на дверь, словно чувствуя, что она может в любой момент открыться.
Heizee :
17.10.2021 3:12
Пика не хотел включать фонарик. Если честно, он и не знал, что именно сейчас хочет. Отдохнуть, наверно?
Он водрузил в полном мраке свою винтовку на живот, держа ее в руках. Ощущение, что его укачивает, не пропадало. Теперь и веки тяжёлые стали.
Все подключенные к каналу вдруг услышали чей-то сорванный, хриплый голос. Он звучал отстранённо, как будто бы это был робот.
[141.8/148.1]
- Тик...ток....тик...ток...
[141.8 / 148.1] + [077.1]
⠀ ⠀— Кто это? Назовись. Здоровяк, ты там кого-то ещё нашёл? — По голосу было очевидно, что Мэйс несколько взволнована. Девушка проверила сигналы команды и сигналы бедствия.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 17.10.2021 16:11, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1482

Сообщение Дух » 17.10.2021 16:23

гость :
17.10.2021 15:41
Затем цаца заглянула за дверь южнее.
А затем вышла в коридор, закрываясь щитом от южных угроз, и попробовала найти на полу свою винтовку.
[141.8 / 148.1]
— Ца цекцо цикхоцкхо це кхацекх... цицу.
Последний раз редактировалось Дух 17.10.2021 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1483

Сообщение Heizee » 17.10.2021 17:01

Пика почувствовал, как будто его ноги все еще были на месте. Возможно, так и было? Он не видел их, но ощущал, как они ещё двигались.
[141.8/148.1]- Дрыг...
Затем, ему началось что-то видеться. Сначала он замечал какие-то силуэты периферийным зрением. Потом, это переросло в видения. Каждое мгновение одна картинка менялась на другую. То целиком сплошной красный, то чей-то дергающийся глаз, то рука, тянувшаяся из темноты к его глотке. Вариации не прекращались.
[141.8/148.1] - Пффт... Брррр. Чмпфппффффф...
Далее, было слышно только чьё-то хриплое дыхание, иногда перебивавшееся сбивчивым вдохом с чавканием.
phpBB [video]

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1484

Сообщение гость » 17.10.2021 20:07

Miles the DWarrior :
17.10.2021 16:10
Мэйс закрыла дверь наружу и начала осматривать чулан с трупом.
Ничего нового тут не было.
Простой чулан площадью 150х150 см, залутанный или по большей части опустевший по неясным причинам.
Место настолько нерпимечательное, что я для него не хочу делать карту хоть умоляй что труп на фоне блеклых железобетонных стен с слезшими обоями и рваным ленолиумом под ногами выделялся словно звезда в городском небе.
Miles the DWarrior :
17.10.2021 16:10
она собиралась повнимательнее изучить труп и его снаряжения, параллельно откачивая кислород из его баллона.
Супер.

В первую очередь Мэйс накачала себе целых 4 члитра кислорода.
А для нее это почти 6 часов жизни!

Помимо этого девушка нашла:
  • Одноствольный крупнокалиберный пулемет. В коробе 14/50 разрывных патрон.
  • Запасной короб для пулемета, полный уже простой аммуницией.
  • Полная энергоячейка
  • Полупустая энергоячейка
  • (теперь уже) пустой баллон на 8 часов
  • 6 раскладных светящихся флюресцентных палочек
  • 1 осколочная граната
  • 1 дымовая граната
  • целый сухпаек
  • немного начатая завернутая в пакетик мясная консерва
  • Простенький пистолетик на 15 патрон
  • немного денежек






Дух :
17.10.2021 16:23
А затем вышла в коридор, закрываясь щитом от южных угроз, и попробовала найти на полу свою винтовку.
Рцаттей ронял свою винтовку прямо в этом месте.
Но ее тут не было.
И чего-то еще...

хм......
Последний раз редактировалось гость 17.10.2021 20:26, всего редактировалось 2 раза.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1485

Сообщение MillicentTheMaverick » 17.10.2021 22:43

гость :
17.10.2021 20:07
В первую очередь Мэйс накачала себе целых 4 члитра кислорода.
А для нее это почти 6 часов жизни!
⠀ ⠀В голове сразу стало спокойнее. Теперь девушка не умрет от кислородного голодания, заблудившись в незнакомых помещения и сможет больше внимания уделить более продуктивным делам, чем просто панические поиски кислорода. Хотя, найти укромный уголок, заполнить его кислором и наконец перекусить тоже не помешало бы. Хм, а ведь эта каморка вполне для такого подходит... Нет, сейчас не время. Чулан перенёс её в неизвестную область бункера, а её подопечный остался там один. И не известно, выжил ли тот второй бандит, которого подстрелил подопечный кустика. Кстати о кустике, он давно не получал прибавки к кислороду, а кортинша только что выкачала просто огромную дозу живительного газа, при том, что у неё и до этого баллоны были не пусты. Мэйс попыталась найти баллон кустика и проверить его давление.
[141.8 / 148.1] + [077.1]
⠀ ⠀— Милаха, ты как? Тебе есть чем дышать?
Heizee :
17.10.2021 17:01
[141.8/148.1] - Пффт... Брррр. Чмпфппффффф...
Далее, было слышно только чьё-то хриплое дыхание, иногда перебивавшееся сбивчивым вдохом с чавканием.
[141.8 / 148.1] + [077.1]
⠀ ⠀— Кур-Кубеш вас всех дери, да что вообще происходит?! — В голосе девушки прозвучали нотки отчаяния.
гость :
17.10.2021 20:07
Помимо этого девушка нашла:
  • Одноствольный крупнокалиберный пулемет. В коробе 14/50 разрывных патрон.
  • Запасной короб для пулемета, полный уже простой аммуницией.
  • Полная энергоячейка
  • Полупустая энергоячейка
  • (теперь уже) пустой баллон на 8 часов
  • 6 раскладных светящихся флюресцентных палочек
  • 1 осколочная граната
  • 1 дымовая граната
  • целый сухпаек
  • немного начатая завернутая в пакетик мясная консерва
  • Простенький пистолетик на 15 патрон
  • немного денежек
⠀ ⠀Гранаты были убраны в специальные карманы, пистолет с кобурой закреплён сбоку на правом колене, а всё остальное раскидано по набедренным сумкам. Кроме пулемёта, его наёмница оставила сбоку у двери, чтобы его можно было забрать, не входя в комнату. Затем, кортинша достала нож и срезала несколько кусков ткани скафандра на будущие бинты или заплатки.
⠀ ⠀Закончив приготовления, девушка выключила фонарь, открыла дверь и осмотрелась, выглядывая из-за угла. Если движения или света, кроме того, что производила флюорисцентная палочка на юге, не наблюдалось, Мэйс собралась выйти, закрыть дверь и ещё раз оглянуться вокруг. Если до сих пор ничего не было, девчуля собиралась снова открыть дверь в каморку и проверить, не заменила ли её другая комната. Если до сих пор всё окажется в норме, наёмница включит тусклый фонарь и попробует осмотреть остальную часть комнаты, крадучись вдоль стены и выглядывая из-за углов. В руке она уверенно ержала пистолет Пики.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 17.10.2021 23:00, всего редактировалось 4 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1486

Сообщение Дух » 17.10.2021 23:00

гость :
17.10.2021 20:07
Рцаттей ронял свою винтовку прямо в этом месте.
Но ее тут не было.
И чего-то еще...

хм......
Однако, коридор, кажется, узнавался.

Рцаттей потопал бочком на север, всё также держа щит на юг. Казалось, что винтовка должна быть около следующих дверей...
Последний раз редактировалось Дух 17.10.2021 23:00, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1487

Сообщение гость » 17.10.2021 23:39

Miles the DWarrior :
17.10.2021 22:43
Мэйс попыталась найти баллон кустика и проверить его давление.
У ее спиногрыза было 3 члитра.
Обычно такого хватает на 3 часа для могих.
Miles the DWarrior :
17.10.2021 22:43
⠀Гранаты были убраны в специальные карманы, пистолет с кобурой закреплён сбоку на правом колене, а всё остальное раскидано по набедренным сумкам. Кроме пулемёта, его наёмница оставила сбоку у двери, чтобы его можно было забрать, не входя в комнату. Затем, кортинша достала нож и срезала несколько кусков ткани скафандра на будущие бинты или заплатки.
Наконец.
ТУШЕНКА.
Miles the DWarrior :
17.10.2021 22:43
⠀Закончив приготовления, девушка выключила фонарь, открыла дверь и осмотрелась, выглядывая из-за угла. Если движения или света, кроме того, что производила флюорисцентная палочка на юге, не наблюдалось
Не.
Темно.
Палки не было.






Дух :
17.10.2021 23:00
Рцаттей потопал бочком на север, всё также держа щит на юг. Казалось, что винтовка должна быть около следующих дверей...
К сожалению, автомата нигде не было.

...
Сверху с лестницы сверкнул свет фонаря, падая на южную стену.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1488

Сообщение MillicentTheMaverick » 17.10.2021 23:49

⠀ ⠀Мэйс включила тусклый фонарик и попыталась осмотреться. Не ужели, опять другая комната? Рука наёмницы сжала ручку, только что закрытой дверцы, покрепче и приготовилась нырять обратно внутрь чулана. Пропажа светящейся палочки ей не нравилась.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 17.10.2021 23:50, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1489

Сообщение гость » 17.10.2021 23:53

Miles the DWarrior :
17.10.2021 23:49
Мэйс включила тусклый фонарик и попыталась осмотреться. Не ужели, опять другая комната? Рука наёмницы сжала ручку только что закрытой дверцы и приготовилась нырять обратно внутрь чулана. Пропажа светящейся палочки ей не нравилась.
Фух.
Кровь.

Какая радость, тут есть кровь.
Весь пол в крови.

Так приятно.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1490

Сообщение MillicentTheMaverick » 18.10.2021 0:11

гость :
17.10.2021 23:53
Фух.
Кровь.

Какая радость, тут есть кровь.
Весь пол в крови.

Так приятно.
Miles the DWarrior :
17.10.2021 23:49
... Пропажа светящейся палочки ей не нравилась.
⠀ ⠀А теперь нравилась. Очень нравилась. Счастью Мэйс не было предела. Ух, нужно быть поосторожнее с незнакомыми дверями... Да и светить лучше поменьше. Наёмница выключила фонарик и на ощупь двинулась вдоль стены на север, где она видела яркую вспышку, которая её недвано ослепила. Отойдя немного на север от двери в чулан, девушка осмотрелась, пытаясь найти источники света.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1491

Сообщение гость » 18.10.2021 0:19

Miles the DWarrior :
18.10.2021 0:11
Отойдя немного на север от двери в чулан, девушка осмотрелась, пытаясь найти источники света.
Было темно.
Девушка сделала пару шагов на север от двери.
Было все еще темно...

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1492

Сообщение MillicentTheMaverick » 18.10.2021 0:22

⠀ ⠀Мэйс дошла на ощупь до ближайшего угла на севере и осторожно выглянула на запад.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1493

Сообщение гость » 18.10.2021 0:24

Miles the DWarrior :
18.10.2021 0:22
⠀Мэйс дошла на ощупь до ближайшего угла на севере и осторожно выглянула на запад.
Тьма.

Очень темно.

Будто бы тьма смотрела в ответ.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1494

Сообщение MillicentTheMaverick » 18.10.2021 0:30

⠀ ⠀Мэйс включила тусклый фонарик, всмотрелась в пространство на западе, а через пару секунд выключила и поползла вдоль изгибающейся стены обратно, на память подбираясь к лестнице, чтобы взглянуть из-под перил наверх и проверить, не идёт ли свет со второго этажа.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1495

Сообщение гость » 18.10.2021 0:32

Miles the DWarrior :
18.10.2021 0:30
Мэйс включила тусклый фонарик, всмотрелась в пространство на западе

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1496

Сообщение Heizee » 18.10.2021 0:51

Miles the DWarrior :
17.10.2021 22:43
.
[148.1/141.8] - А ты приди и узнай.
Пика начинал приходить в себя. Но вот тело было вялым. Неудивительно, учитывая, что он остался без ног.
Он продолжил сидеть в темноте. Мрак начал заполняться фантазиям мозга, голодавшего по новой информации.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1497

Сообщение MillicentTheMaverick » 18.10.2021 0:56

⠀ ⠀От неожиданности Мэйс отскачила на пару метров вверх и назад, чуть не подскользнувшись по приземлении на крови убитого ей охотника. Рука рефлекторно выхватила пистолет и направила на жуткую ухмыляющуюся рожу. Но предохранитель она не снимала. Пока.
[141.8 / 148.1] + [077.1]
⠀ ⠀— Тварь, Кубеш! — Выругалась кортинша по привычкам своей расы. — Парень, тебе надо своё лайвшоу с пугалками завести, когда выберешься. Что случилось, ты же вроде отдыхал у себя на складе?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1498

Сообщение гость » 18.10.2021 1:01

Miles the DWarrior :
18.10.2021 0:56
От неожиданности Мэйс отскачила на пару метров вверх и назад, чуть не подскользнувшись по приземлении на крови убитого ей охотника. Рука рефлекторно выхватила пистолет и направила на жуткую ухмыляющуюся рожу. Но предохранитель она не снимала. Пока.
[141.8 / 148.1] + [077.1]
— Тьфу. Я думал хотяб на этот раз пристрелишь.
Miles the DWarrior :
18.10.2021 0:56
— Тварь, Кубеш!
[141.8 / 148.1] + [077.1]
Кубеш у тебя в штанах отложился. — наигранно обидчиво парировал разведчик, прислоившись спиной к стене, — А у меня вообще-то имя есть.
Miles the DWarrior :
18.10.2021 0:56
Что случилось, ты же вроде отдыхал у себя на складе?
[141.8 / 148.1] + [077.1]
— Мне стало скучно. — честно ответила тьма, — А за твоим мочевым пузырем наблюдать забавно. Я прямо отсюда почувствовал твою резко обострившуюся нужду в подгузниках... ах да. Привет, кустик.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1499

Сообщение MillicentTheMaverick » 18.10.2021 1:35

[141.8 / 148.1] + [077.1]
⠀ ⠀— Ты тут поосторожнее, рядом вооружённые отморозки ходят и они уже оторвали ноги моему смельчаку и убили друга Милахи. Больно за мальчиков, но я всё ещё собираюсь вытащить тех, кто остался. И тебя с напарницей тоже, насколько бы вы тут не одичали. Так что не подставляйся им. — Девушка на секунду задумалась. Нужно было проверить лестницу, но пока разведчик был рядом, можно было задать пару интересующих наёмницу вопросов. Потом его можно было снова потерять из виду и не понятно - где и когда она его снова встретит. Пока фонарей нет и вокруг тих, можно было перекинуться парой слов. — Кстати, не знаешь, как подобраться к Шпагату? В плане беседы. Я пыталась с ней поговорить, но она не собирается идти на контакт. Приняла меня за призрака этого парня - Нимпи.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1500

Сообщение гость » 18.10.2021 3:13

тсс
Последний раз редактировалось гость 18.10.2021 3:13, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей