Вздох (незавершено)

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#326

Сообщение гость » 13.02.2023 16:19

Гад (123.4) :— Тут подвал. Я туда один нахуй не полезу, видели какой он ёбнутый?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#327

Сообщение гость » 13.02.2023 16:20

? (123.4) :— Че..? Подвал? Ты же в вагон зален чел, какой к херам подвал?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#328

Сообщение Heizee » 13.02.2023 16:29

[123.4] — Да не гоню я бля! Тут прямо вниз лестница. Темно как у слона в жопе...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#329

Сообщение гость » 13.02.2023 16:31

Гад (123.4) :— Да не гоню я бля! Тут прямо вниз лестница. Темно как у слона в жопе...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#330

Сообщение гость » 13.02.2023 16:32

? (123.4) :— ...мужик, я сижу почти под вагоном и не вижу вниху нихуя подобного.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#331

Сообщение гость » 13.02.2023 16:32

??? (123.4) :— Аха. Кстати че с голосом?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#332

Сообщение Heizee » 13.02.2023 16:37

[123.4] — Аномалия чёли? Иди и сам блять посмотри, я не пизжу. А голос от нервов такой. Щас бы тёпленькой для ровняка...
Так. Надо быть готовым, что щас к нему могут пойти. Гад убедился, что трупик целиком в шкафу, после чего снова закрыл себя от мира одеждой на занавесках. Фонарик вырублен, убран на плечо. В этот раз он решил воспользоваться трупом как щитом, так что он залёг за ним. Левая рука держалась за труп, чтобы в случае чего на 100% себя им закрыть. А в правой руке был обрез. Он надеялся, что второй бандит полезет сюда. И если полезет... Он ему прямо в лицо снизу зарядит из обреза. Поверх трупа ещё была накинута одежда, что валялась на полу и раньше укрывала ноги Гада. Ему она уже не была нужна, ведь он будет лежать за трупом.
Последний раз редактировалось Heizee 13.02.2023 16:39, всего редактировалось 2 раза.

... Аватара пользователя
Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

(4)

#333

Сообщение ... » 13.02.2023 16:47

Голова раскалывается...
123.4 :— Да потому шо ты еблан слепошарый. Штаны обдристал, вот че с голосом, ёпты. Всё, бля. Не еби мозги, залезь сюда и сам всё увидишь.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#334

Сообщение гость » 13.02.2023 16:52

Во время головной боли в голове Меченого пролетели неплохие мысли. Может даже лучше предыдущих...
Меченый (123.4) :— Да потому шо ты еблан слепошарый. Штаны обдристал, вот че с голосом, ёпты. Всё, бля. Не еби мозги, залезь сюда и сам всё увидишь.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#335

Сообщение гость » 13.02.2023 16:54

? (123.4) :— Твоюж налево, я знал чо ты до сих пор с нчоником дрыхнеш но чтоб настолько ссатсья от темноты? Лады, сек, ща приду.
??? (123.4) :— Стопэ. Звучит как аномалия... Ворун, прочеши еще раз вагон, завали дыру и вылазь наружу. Лезть туда нинад.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#336

Сообщение Heizee » 13.02.2023 17:01

У его альтер-эго гораздо лучше получалось отыгрывать бандита, чем у него самого. Гад решил немного расслабить своё внутреннее "я" и дать Меченому ответить на слова, видимо, бандитского снайпера.

... Аватара пользователя
Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

(4)

#337

Сообщение ... » 13.02.2023 19:20

Головная боль потухла. Мысли Меченого стали чисты.
phpBB [video]


Как и всё последнее время, ты ничего толком не чувствовал. Никакие эмоции не пересекали твоё сознание... Оно оставалось апатично-бездвижным. Лишь одна мысль раскаляла затихшую волю.

Ты будешь бороться, и они заплатят за всё. Ты будешь бороться до конца, до последней капли крови, пусть даже ценой собственной жизни... но ты проведешь свои последние минуты, мстя ублюдкам, посмевшим считать себя достойными зазираться на твою жизнь.

Похоже, теперь это стало твоим главным жизненным укладом. Впрочем, чего мелочиться: это стало единственным двигателем твоего существования.
Хотя недавние события всё ещё были туманны и неоднозначны твоей памяти, твоя голова стала проясняться. Как никогда раньше, ты начинал понимать, кто ты есть...

Как никогда, ты понимал, что ты — Меченый.

И никто другой.
...
Странно, но эта ненависть была настолько...стабильной, что ты чувствовал себя необыкновенно спокойно. Ничто не прерывало её жгучую циркуляцию в подкорках души. У тебя не было места даже страху смерти.
123.4 :— Аномалия? А ничо, чо я щас в этой "аномалии" сижу, и рядом ещё гдет этот уёбок засел? Вы чо, меня решили одного тут оставить?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#338

Сообщение гость » 14.02.2023 1:29

Меченый (123.4) :— Аномалия? А ничо, чо я щас в этой "аномалии" сижу, и рядом ещё гдет этот уёбок засел? Вы чо, меня решили одного тут оставить?
Укрываемся одеялком, выключаем свет, закрываем глазки...

...ничего пока не происходило

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#339

Сообщение гость » 14.02.2023 1:31

??? (123.4) :— Прикинь да. Вылазь ебырь. Кент, сиди на месте, утя позиция супер. Сразу заметишь если гнида вылезет, можешь в окно прихуярить.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#340

Сообщение Heizee » 14.02.2023 9:22

Они хотят, чтобы он вышел. Надо продолжать отыгрыш и делать вид, что он не может это сделать. Но уже по другой причине.
[123.4] — Блять, почему снаружи темнота?! Да иди нахуй, я не вылезу туда!

... Аватара пользователя
Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

(4)

#341

Сообщение ... » 14.02.2023 13:53

Heizee :
14.02.2023 9:22
Надо продолжать ...
Своенравный поток мыслей быстро утонул в пучине сознания.

Меченый оставался спокоен.
Время играло тебе на руку. Не стоило торопить оправдания — только сами бандиты могут подсказать тебе, какой к ним нужен подход. Пусть противники сами выдумают себе причину твоего молчания; ты лишь подыграешь их паранойе, когда придёт твоё время.
...
phpBB [video]


Ты ощущал себя так, будто находишься в тюрьме своего собственного сознания.
Нет, у тебя не было контроля... даже над своим сознанием. Туманно осознавая своё положение, ты пытался вклинить в поток свои собственные мысли. Впрочем, ты лишь находил, что твоих усилий не хватает на то, чтобы породить и мельчайшее движение в голове; ты ощущал себя так, будто пытаешься напрячь мышцу, которую никогда до этого не чувствовал.

Ты чувствовал себя совершенно беспомощно.
Последний раз редактировалось гость 14.02.2023 22:50, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#342

Сообщение Heizee » 14.02.2023 14:34

Точно. У него было столько времени на руках. Надо было лишь продержаться ещё около 50 минут и снайпера снимут охотники. А если они захотят залезть сюда, то он тут же вмажет из двустволки прямо во второго бандюка.
...
Гад молчал в радиоэфире. Но не молчал у себя в голове. Почему он ощущал чьё-то иное присутствие у себя внутри? Будто что-то пыталось до него достучаться, но наружу доходил лишь слабый стук, будто из-под воды. И всё же, он попытался ответить своему внутреннему голосу. И он сформировал следующую мысль, что отразилась в его нейронах, но не нашла путь к речевому аппарату.
"Кто ты?"
phpBB [video]

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#343

Сообщение гость » 14.02.2023 23:06

...с кем наемник пытался разговаривать?
Что за глупость?
Здесь же не было никого другого.
Здесь был лишь он.



Здесь был лишь   Гад.
Меченый
Меченый
Меченый
?(123.4) :— Эм... алло? Чел, ты где? Вылезай уже!
Последний раз редактировалось гость 14.02.2023 23:13, всего редактировалось 9 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#344

Сообщение Heizee » 15.02.2023 6:38

Каша в голове. Надо взять себя в руки. Сейчас наступает важный момент. Ему надо быть готовым. Если в шкаф залезут, он должен сразу же прибить бандюгу из обреза. Не спорить сам с собой.

А на сообщение Гад отвечать не собирался. Пусть они будут сидеть и пугаться, не зная что произошло. А если хотят узнать - пусть лезут в шкаф. А он будет их ждать...

... Аватара пользователя
Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

(4)

#345

Сообщение ... » 15.02.2023 20:58

...
Наверное, тебе просто показалось. Всё было нормально.
Heizee :
15.02.2023 6:38
Надо взять себя в руки. Если в шкаф залезут, он должен сразу же прибить бандюгу из обреза.
Ушастый ангел на плечах вновь нашептал Меченому вполне разумную мимолетную мысль.
Пусть так и будет. Он продолжит сидеть в своей уютной коморке, ожидая, когда нелепые бандиты встанут под мушку его обреза.
...
Может быть, бандиты были далеко не главной угрозой для тебя...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#346

Сообщение гость » 15.02.2023 22:57

Меченый, прислушавшись к мимолетным мыслям, решил продожить сидеть на месте...

...ничего не происзодило уже несколько минут. Сколько? А кто считал?
? (123.4) :— Шерхан... он не вылазит.
??? (123.4) :— Вылезит, вылезит, мы подождем. От охотников еще успеем сматануться.
? (123.4) :— Блядь ты меня слышал? Он не вылазит. Уже сколкьо прошло времени?
??? (123.4) :— Так блядь, следи за базаром малой. Говорю сидим и ждем.
? (123.4) :— Он. Не. Вылазит. Он уже описывал какую-то... хуйню там. Может случилось чо с ним?
??? (123.4) :— Я сука не понял, ты мне ща реально перечишь? Жить надоело, фраерок? Сидим. И ждем.
? (123.4) :— ...
??? (123.4) :— ...
? (123.4) :— ...я мотнусь за ним.
??? (123.4) :— С-СЫШ ТЫ МЛЯ-

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#347

Сообщение Heizee » 16.02.2023 6:59

Чёрт. Похоже, Гад начинает испытывать кислородное голодание. Ладно, не время нервничать. Наступает решающий момент. Гад был готов. Он фокусировался. Его разум был чист. Воинская тренировка давала о себе знать. Когда противник высунется, он ввалит по направлению в его голову из обреза. И всё это время он будет укрыт трупиком бандита. Неожиданная дробь снизу в голову это чертовски фатально. Тем более, что у большинства существ наиболее крепкие кости были в бёдрах и лбу. А вот кости нижней челюсти и нёба в разы слабее.

А вот после смерти второго бандита можно задуматься о том, как можно заткнуть дырки в скафандре. Например, обмотав их изолентой. Она у него была. Или отрезав куски ткани от скафандров бандитов... Нет, фокус. Щас важнее убить второго бандюка.
Последний раз редактировалось Heizee 16.02.2023 7:36, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

(4)

#348

Сообщение гость » 17.02.2023 1:19

???(123.4) :— C-Cыш ты еблан, а ну живо на место! Башки не жалко?!
?(123.4) :— Я быро.
???(123.4) :— Те ща по еблу достанется свинцом баклан! Зуб даю, я не шмаляю в молоко!
?(123.4) :— Я быро.
???(123.4) :— Т-ТЫ-
?(123.4) :Захлопнись блядь...
???(123.4) :— Э?!
Спустя несколько... допустим, минут, Меченому из щели показалось чье-то очертание.
Что-то хотело нажать на курок, но...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

(4)

#349

Сообщение Heizee » 17.02.2023 12:33

...но стрелять Гад не собирался. Враг был где-то справа от него, частично закрытый углом. Если он щас выстрелит, велик шанс того, что он не убьёт цель и его в ответ изрешетят, даже с учётом его уже неживого щита. Надо было подловить подходящий момент.

Его цель то топталась на месте, то потихоньку смещалась налево. Гад представлял себе три сценария, что могли щас произойти:
1) Его цель продолжит смещаться налево. Если это будет так, то он дождётся момента, когда он целиком вылезет из-за угла, после чего шмальнёт в неё из обреза, стараясь задеть голову. Одежда на вешалках никак не могла спасти врага от дроби, так что у него тут будет преимущество.
2) Его цель сразу полезет в шкаф. Тут даже легче будет, он просто в неё выстрелит, направив обрез на голову цели.
3) Его цель решит себя обезопасить и начнёт стрелять в шкаф или и того хуже, кинет гранату. Именно на этот случай у Гада поверх был труп бандита. Ему не составит труда укрыть себя им. Так как в вакууме нет ударной волны от взрыва, пережить его в теории легче... Но если граната прилетит и будет около ног Гада, проще будет просто её отбросить пинком из шкафа. Благо, у бандитов наверняка стандартные гранаты с таймером на взрывателе. Вряд ли у них были деньги на что-то покруче.

Всегда был шанс того, что бандит ссыканёт и свалит из вагона, судя по угрозам снайпера. Но если он пошёл внутрь несмотря на обещание прострелить ему башку... Вряд ли он будет думать о побеге.
Последний раз редактировалось Heizee 17.02.2023 12:40, всего редактировалось 2 раза.

... Аватара пользователя
Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 17

(4)

#350

Сообщение ... » 17.02.2023 20:02

Мне нравится всё то, что ты говоришь, смешной голос.
Так тому и быть. Меченый сфокусируется на противнике, следуя возникшему в голове плану.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость