Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2526

Сообщение Cipher » 19.07.2015 21:37

Становилось несколько пугающе, насколько спокойно койот ответил на этот вопрос, хоть он и удосужился для приличия сделать лицо чуть серьёзнее:
-- Ну, как создать... Сделать точную копию своей возлюбленной богини, по её образу и подобию... Бледная шерсть, длинные седые волосы, светящиеся красные глаза... Не забыть ещё и напичкать их чем-то, чтобы не уступали ей в физическом плане... И, раз уж на то пошло, почему бы не сделать сотни, или даже тысячи таких, после чего сделать из них послушных солдат?
Тут Сайфер посмотрел своему собеседнику прямо в "глаза".
-- Я знал одного лейтенанта, который управлял целым взводом таких в своё время. Да и самому приходилось раньше иметь с ними дело. Как минимум, с одной точно.
Тут он снова посмотрел куда-то вдаль и продолжил, как ни в чём ни бывало:
-- Не самое приятное зрелище, да. А планета простенькая. Находится вдали от остальных, о нас никто толком и не знает. Да и сами мы не особо развиты в плане технологий или хорошо шарим в плане морали, вот и вытворяют некоторые такое.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2527

Сообщение гость » 19.07.2015 21:50

С энтузиазмом выслушав историю Килема, толстяк вспрыснул руками.
- Д-да сам ты неправда! Да как такая фигняция из кристалов твоих вообще разумом обладает? А тут и воины гражданские какие-то... Хоть убей - не по-ве-рю!
Затем и последовал ответ Сайфера. Тут у Таври буквально лопнуло самообладание.
- ТЫСЯЧИ?! И ты туда-же? Не в-верю!.. -
Но в этот момент толстяк остановился и задумался.
"...быть может та ведьма с Тредуса т-тоже?.."
На лице старика нарисовалась какая-то странная боль, будто ему в лоб вбили здоровенный железный гвоздь.
- ...не хочу верить..! - только и ответил он, после чего присосался к своей бутылке.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2528

Сообщение Cipher » 19.07.2015 22:01

Сайфер тем временем спокойно продолжал:
-- Но вот что больше всего меня лично в них пугало, так это их пение. Вот представьте: сидите вы где-нибудь посреди ночи... В засаде, на посту, у себя дома, не важно; и тут из темноты доносится... Не скрежет металла, звук моторов или даже какой-то рёв, а самое обычное детское пение. Оглянувшись, вы видите, как к вам приближается несколько красных "фар", которые синхронно или даже невпопад напевают какую-то простенькую мелодию.

Тут койота наконец пробила дрожь, видимо, от воспоминаний, поэтому он снова достал из кармана сигару, вынул левую руку из кармана куртки и щёлкнул большим пальцем протеза, на месте кончика которого загорелся слабый огонёк. Заметив, что его собеседнику явно не по себе, капитан решил поскорее закончить свой рассказ:
-- В любом случае, их теперь не существует. Последняя из таких, с которой вам, возможно, приходилось сталкиваться, погибла пару месяцев назад.

Тихонько покуривая, Сайфер спросил у Таври:
-- Будете? Хорошо успокаивает нервы.

Уничтожитель миров
Оффлайн
Сообщения: 195
Титул: Уничтожитель миров

Бар "Борстч"

#2529

Сообщение Килем » 19.07.2015 22:25

Кимел немножко подумал и сказал:

-Говорите последняя умерла не сколько месяцев назад? Не хочу вас огорчать, но я встретился с этой тварью несколько недель назад, я тогда был с экспедицией на одном холодном спутнике.Ну если мы уже дойшли до это-го то я бы хотел спросить кто-то из вас умеет вскрывать шифры и т.п. вещи?

У меня есть один артефакт который может открыть одну большую тайну этой голактики! Кто поможет мне, той поможет продвинуть науку..Хотя я в обычном баре, тут только тупицы и наемники, ну еще старики которые сьехали с котушок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2530

Сообщение гость » 19.07.2015 22:27

К тому моменту, когда Сайфер закончил рассказ, толстяк успел разделаться с содержимым своей бутылки. Верзила, наконец оторвавшись от огромного, теперь уже пустого сосуда, изверг из себя громогласную отрыжку, что зарезонировала с пустыми стаканами за барной стойкой. К всеобщему удивлению, великан каким-то образом умудрился запечатать в эту отрыжку почти всю свою грусть, протест, злость и даже страх; все эти эмоции в немедленном порядке почувствовали все посетители бара.

 - Ага, возможно... - толстяк со сложным выражением лица поставил пустую бутыль на пол. - А знаешь... нимфы тоже пели...не. Скорее, свистели. Да. Как будто детишки в лесу играли в "природу" - весело так свистели, словно птицы, наслаждающиеся своей свободой... Быть может, они потому и свистели? Потому что считали себя свободными?

 Внезапный поэтический порыв толстяка несколько удивил Сайфера. Но ненадолго.

- А, ч-чепуха это все! Да!

Таври слегка притопнул ногой, будто пытался прогнать из головы навязчивые мысли. Когда койот предложил ему сигару, толстяк окинул его несколько брезгливым взглядом.

- Что это? Только не говори, что курево... Спасибо, конечно, но у меня с этими штуками был однажды опыт неприятный. Так что нет.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2531

Сообщение Cipher » 19.07.2015 22:37

Сайфер в ответ пожал плечами и снова затянулся. В этот момент Килем что-то сказал, но койот ничего не ему не ответил, поскольку запечатлел последние моменты погибшей девушки лично. Хоть ему и сильно хотелось хотя бы назвать его грубияном за оскорбление бедной девушки "тварью". Капитан закрыл глаза и выдохнул.

-- Давайте лучше сменим тему, да? -- спросил Сайфер у Таври, стряхивая пепел в переносную пепельницу.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2532

Сообщение гость » 19.07.2015 22:52

В ответ Килему Таври лишь пожал плечами.

- Не-а. Взломом уже поклялся боле не заниматься, а с шифрами вовсе не ко мне...

В этот момент толстяк понял, что последний комментарий странного существа был наверняка адресован ему.

- ...и я не так уж и стар... Мне, меж' прочим... - толстяк демонстративно вытянул вперед обе руки и стал поочередно сгибать на ней пальцы. Убедившись, что он так ничего не добьется, верзила плюнул на всю эту затею. - ...ну нафиг, не помню уже.

Таври, с обиженным видом повернулся к Сайферу и кивнул ему. 

- Угу... вся эта тема слишком кровь мне будоражит.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2533

Сообщение гость » 19.07.2015 23:09


Короче что имел ввиду говорящий глаз:
Ты невнимательно читал текст. Либо вертолет умеет читать мысли, либо ты просто не обратил внимания на то, что Сайфер ПРОМОЛЧАЛ (ничего в адрес вертолета сказано не было)
К тому же, сейчас описывается персонаж(я про девушку), чья история известна почти всему сайту. Либо Килем действительно врет, либо... я хз даже. Магия там наверное, сосиски всякие
Короче рекомендуюу тебе переписать пост и впредь быть повнимательнее.

З.Ы. СИНИЙ НЕ ТРОШЬ МОЙ ТЕКСТ ЗАРАЗА Я ВСЕ ЗНАЮ

Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#2534

Сообщение Calmsector » 19.07.2015 23:14

Даже не чтение мыслей, а умение ломать четвёртую стену, потому что Сайфер ни о чём таком "активно" не думал

Процитированное тобою как раз и говорит о том, к кому эта девушка относилась. Серьёзно, даже если этого не знать заранее, можно было догадаться по предыдущим сообщениям и изначальному рассказу

Уничтожитель миров
Оффлайн
Сообщения: 195
Титул: Уничтожитель миров

Бар "Борстч"

#2535

Сообщение Килем » 19.07.2015 23:20


Ну тогда окей, я просто не очень понял про что они там говорили, а так спокойной ночи, я спать.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2536

Сообщение весЁлый » 20.07.2015 12:11

Изелар наконец закончил свой обед и вернулся к разговору с Флешем.



- Господин Ламберт, я думаю мы достаточно отдохнули. Теперь перейдём к делам. Вы внимательно меня слушаете?

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2537

Сообщение Flash_Lambert » 20.07.2015 12:53

-Oh oui, Флеш превратился вьесь во вниманье, Мсье Изеларь продолжайте, пожалуйста.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2538

Сообщение гость » 20.07.2015 13:23

Великан какое-то время стоял у двери в туалет и задумчиво ковырялся в единственной уцелевшей ноздре, пытаясь придумать адекватную тему для разговора.

- Мде... все-таки тема галактического фольклера мне боле по душе. Скок' я себя помню, знаешь ли, метался по планетам, с системы по систему... короче видал да слыхал я много чего. Вот например... - Таври стал энергично чесать свой затылок грязной от носа рукой, видимо, в попытке вспомнить что-либо интересное. - Во! Ты слыхал про скандал на Тюге?

Даже не дав Сайферу ответить, верзила откашлялся и начал:



- Значит, есть такая планета, Тюгой называть. Живут там в основном страшные романтики, лирики и адвокаты... короче, кокнутые на всю голову. А вот представь, как у них выбирают правительство...

   Толстяк покосился на койота в ожидании его ответа.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2539

Сообщение Cipher » 20.07.2015 13:32

Только Сайфер собрался ответить, как вдруг Таври начал рассказ. Впрочем, длился он недолго, потому что великан задал новый вопрос. Койот улыбнулся и сказал:

-- Хмм, может, выбирают кого-нибудь покрасноречивее, раз уж население такое? Или это такой вопрос с подвохом? -- за этим последовал едва слышимый смешок.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2540

Сообщение весЁлый » 20.07.2015 13:43

- Так вот... эм... Клевер!



Изелар обратился к своему охраннику.



- Никого сюда не подпускай... господин Ламберт - продолжил Изелар, - есть одна проблемка. Как вы знаете, в этом секторе всего 11 представителей моей расы, 8 из них - наёмники Интегры, два - мои помощники и один, собс-на - Я. Однако, есть весомые подозрения насчёт того, что появились ещё одни и судя по тому, что я о них не знал до некоторой поры, эти мои "представители" имеют не добрые намеренья.

--------

Мои глашатаи доложили мне о том, что со стороны верхнего края туманности Синеокого появились неизвестные корабли серебряного цвета. Было так же обнаружено что эти "силы" уничтожили какой-то другой корабль, однако неизвестно чей он был... да это сейчас не важно.

--------

Я хотел узнать что там произошло. Половина планет в этом месте было до сих пор почти не колонизировано, однако на планете... эм... по местной терминологии её называю-ю-ют... FRS-27-3. По данным НИИФеГа и Солар Фьючурс эта планета на данный момент никому не принадлежала, однако мои разведчики обнаружили там хорошо укреплённую колонию. К моему удивлению я узнал о том, что её захватили... Рассены... Тёмные рассены.

--------

Вам это ничего не говорит, однако тёмные являются моими злейшими врагами тех систем, которые принадлежат моей расе. Они пиратствуют, совершают набеги... в общем опасные типы. Мне очень хочется знать, что они забыли в этом секторе ибо спутник обнаружил на поверхности планеты военную технику, не считая небольшой группировки космических сил. Однако, на данный момент я занят делами Интегры ибо обстановка между кланами накалена до предела. По-этому мне нужно доверенное лицо, которое способно тайно проникнуть на аванпост Тёмных... по-этому я вызвал вас. Говорят, вы большой эксперт в этих делах... Вы согласны исполнить мою просьбу?

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2541

Сообщение Flash_Lambert » 20.07.2015 14:08

-Мсье вы обратились по адресу, Флеш занимается подобными заданиями.Но если Флеша заметят это мало вероятно но всё же? Флеш должен будит биться в одиночку, Флешу интересно есть ли поддержка, подмога, на случай неприятностей? Флеш Ламберт достал карту, это был туз пик.

-Одним козырным тузом игры не выиграть, вы согласны с Флешем, Мсье Изеларь?

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2542

Сообщение весЁлый » 20.07.2015 14:18

Я с вами полностью согласен господин Ламберт, однако не обязательно вступать в игру чтобы выиграть... Вам не нужно резать всех кого вы видите, нужно постараться пробраться по тихому... 



Для этого у меня для вас есть подарок - устройство маскировки... самое совершенное в этом секторе... Батарея разряжается очень медленно и шансы того, что оно отлючится раньше времени - на много меньше...



А вот насчёт напарников... я не думал что вам кто-то нужен. К несчастью я не могу вас сопровождать там, но буду ориентировать вас через коммуникатор. Если вы правда действительно желаете кого-нибудь в напарники, то вы можете найти любого кому вы доверяете, ОДНАКО, вы должны держать всё в секрете. Я не хочу всеобщей паники в этом секторе, лишних жертв и того чтобы МЕНЯ называли одним из агрессоров... Вы понимаете?

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2543

Сообщение Flash_Lambert » 20.07.2015 14:29

-Это-т бар полон игроков Мсье, но Флеш ни кого из них не знает.-О Флеш никому не доверяет, предпочитает рисковать только собой и работает один, но Флеш надеется что ваше устройство надёжно а то пробивается сквозь тольпу ваш clan sanglante в одиночку.Флеш Ламберт поднял бровь вопрошая.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2544

Сообщение гость » 20.07.2015 14:40

Толстяк разочарованно хлопнул в ладоши, чуть не попав по своему собеседнику.
- Ай, близко, близко-то как! - с восторгом продолжил толстяк. - Но не то. Не совсем то, точнее. Да, от красноречия там многое зависело, но главный элемент у них был совсем другой...

Таври, набрав в себя побольше воздуха, сделал страшную гримасу.
- Нестандартность и неожиданность мышления и методов манипуляцией народными массами. - на одном выдохе проговорил верзила, после чего как следует отдышался. - Значит, в правителей выбирали не по тому, как кто красиво что-то пообещал в своей речевке, а по тому, насколько необычно это было для всей планеты. Эти тюганцы... или тюгинцы... Короче, эти инопланетяне в итоге вместо мудрых и смазливых дипломатов всегда выбирали какого-нибудь извращенца, который, например, заставлял для всех спутников их планеты сшить красивые шерстяные шапочки или заставлял жителей всей планеты заканчивать каждое предложение словами "Курица-молоко-орехи".

Старик посмотрел на Сайфера, пытаясь уловить хоть какую-то реакцию. Было видно, как он относился ко всем обитателям этой странной планеты.
- Н-ну говорю же - странный и леший народ!  И что самое странное - сейчас я перечислил идеи самых выдающихся правителей этой планеты! Но однажды... - толстяк перешел на нервное хихиканье, - ...однажды им попался самой кокнутый на голову правитель... да.

Таври помахал бармену, жестом заказав очередную бутылку "сопли", после чего начал сам рассказ:
- Ее звали Куничка... да, очаровательное имя для очаровательной дамы. Она была родом, кажись, с сектора Малиновой Туманности. Но ее предвыборная кампания буквально захватила всю Тюгу. Она... она обещала Любовь. С большой буквы. - почувствовав недоумение Сайфера, старик хихикнул.
- Не, даже не такую любовь, которая привычна для для нас всех, нет! Понимаешь, она свято верила в то, что знает политику вселенского счастья. Счастья для любого, где бы он ни был и кем бы он ни был. Но Само понятие любви у нее было совсем чокнутое...

- Она предлагала пожирать друг друга. Да. Именно пожирать, я в-вовсе не оговорился. Понимаешь, она верила в любовь "последнего мгновения жизни". То-есть, если ты разделяешь с кем-нибудь последние моменты их жизни, то ты автоматически становился самым дорогим и любящим существом для него. Он умирал, чувствуя только Любовь. Он покинул мир живых, и его САМОЕ последнее чувство - это Любовь. Сам подумай, какая тут романтика, Флара.

Тут верзила сделал паузу, как будто подводил свой сказ к какому-то важному моменту.
- Ну а теперь представь, когда ты вместо того, чтобы дать своему возлюбленному тихо умереть, ты пожирал его. Куничка говорила, что это единственный способ сохранить  Любовь. "Поедая своего Возлюбленного, ты сохранял его чувства". То есть, "Ты делал его Любовь ВЕЧНОЙ". - тут уже и самим рассказчиком завладела дрожь, - И самое страшное - все жители Тюги единогласно согласились. Они полностью отреклись от обычной любви и стали пожирать друг друга.  И никто не жаловался. Вскоре популяция всей их планеты сократилось втрое, за планетой - звездная система, а за системой - вся их империя. Фанатизм Кунички захватил великое множество планет.

- Но потом они поняли... они поняли, что свою Любовь они могут разделить со всей вселенной. И п-представь себе - именно этим они и стали заниматься!.. Они обманом зазывали к себе туристов и съедали их, они объявляли войну крошечным империям и сжирали их, они налаживали союзы и торговые пути, и обгладывали кости своих союзников. Империя Любви к тому моменту просто не знала границ своего могущества...

Толстяк внезапно остановился, чтобы отдышаться и привести себя в чувства бутылью с соплей. Видимо, от рассказа ему самому становилось не по себе.


ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2545

Сообщение весЁлый » 20.07.2015 14:43

- Значит вы согласны? Замечательно! Сейчас я выплачиваю вам аванс в размере, обговорённом во время моего звонка вам. Остальное получите после выполнения задания: выяснить причину нахождения Тёмных в секторе "Спокойствия". В ваш комплект будет входить Маскировочное устройство, переводчик, для прослушивания разговоров и некоторые программируемые ключи от дверей, которые вам помогут проникать внутрь некоторых зданий. 
- Ещё несколько важных заметок: некоторые рассены хорошие медиумы, экстрасенсы... в общем что-то в этом роде. Устройство ещё и отупляет их сверхчувства, однако не советую задерживаться рядом с существами ЛЮБЫМИ, на всякий случай. Так же, вы можете подобрать на их базе, что пожелаете ибо там много интересных технологических примочек, но при этом консультируйтесь со мной. Наши разговоры они не смогут подслушать, мои сотрудники постарались, так что огромных проблем там не будет.
- Я постараюсь найти кого-нибудь ещё. если вы захотите. Но пока подпишите этот контракт, дабы всё было по закону... хехе... и запомните. Тут есть пункт о неразглашении.


Найдём кого-нить ещё или сами развернёмся?

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2546

Сообщение Flash_Lambert » 20.07.2015 14:56

Флеш Ламберт подписал контакт.-Карты сданы, да начнётся игра! -Отправляемся на вашем крьёбле?
Даже не знаю, как тебе будет удобнее Изалар,решай, мне и так и так хорошо.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2547

Сообщение весЁлый » 20.07.2015 15:02


в таком случае создаю тему

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2548

Сообщение Cipher » 20.07.2015 15:02

Сайфер ухмыльнулся и снова закурил. Сначала рассказ его собеседника показался ему несколько забавным. Чего только не придумают другие народы, оказывается.



Но тут Таври дошёл до предложения Кунички. От неожиданности койот подавился дымом и сильно закашлял. Стерев слезу с глаза, капитан посмотрел на своего собеседника так, словно тот только что вывернул себя наизнанку или поделился своими тёмными пристрастиями. Великан продолжал свой рассказ, в то время как Сайфер застыл в одной позе и всё так же смотрел на своего собеседника.



Пепел с сигары уже начал сыпаться на пол. Тут Таври сделал паузу, чтобы отдышаться, и койот вышел из ступора. Ещё раз затянувшись, капитан выдохнул и сказал спокойным тоном:

-- Мда, до чего только не додумаются... А вы ещё удивлялись тому, что происходит у нас...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2549

Сообщение гость » 20.07.2015 16:19

Выслушав ответ Сайфера, толстяк продолжил свою мрачную историю.
- Это произошло лет триста назад, насколько я помню... так что не м'дрено, что ты ее впервые слышишь... Но представь себе, и у этой истории есть счастливый конец!

- Жил был один капитан из семейства Старлоков. Слыхал? Ну конечно ж слыхал, ведь Старлоки - семейство галактических героев! Для них спасение галактик, аннигиляция таинственных аномалий и увековечивание собственной фамилии - дело совсем плевое!

Тут толстяк с энтузиазмом залез в свою сумку и достал оттуда микроблок, на котором обычно переносят информацию.
- Вот в этом блоке у меня хроники всех их семейки. Я, наверное, самый старый и преданный их фанат! Вот например, я просто тащусь от "Нимпедро и тайна Дона Тисты", это, наверное, мой самый любимый рассказ!.. - тут толстяк поперхнулся от перевозбуждения, - ...но я отвлекся. Короче, Тандерн Старлок, прадед Нимпедро Старлока, смог остановить захват нашей галактики от фанатизма Кунички! 
 
Толстяк заметно оживился. Теперь уже не требовалось никаких доказательств того что он просто тащился от семейства Старлоков.
- Короче, когда Тандерн узнал о вторжении Империи Любви, он сразу решил под личиной обыкновенного барда попасться ей прямо в лапы. Но вместо того, чтобы быть сожранным заживо какими-то левыми фанатиками, он.. представь себе, он потребовал любви самой Владыки Кунички! 

Таври в восторге сжал руку в кулак, после чего продолжил рассказ еще веселее.
- А она, поскольку свято верила в силу своей Любви, не могла отказать простому барду в таком желании. И вот когда отважный Тандерн встретился лицом к лицу с угрозой всей галактики, он... Нет, он не убил ее! Он упал перед ней на колени и умолял ее провести с ним один цикл вместе перед тем, как быть съеденным. Всего Один цикл! И она, будучи доброй но долбанутой на всю голову девушкой, не смогла ему отказать. 

- И вот что самое интересное! Всего лишь один цикл! Всего лишь одно свидание с благородным Тандерном Старлоком и она в него по уши втюрилась! Потрясающе, не так ли?! - толстяк чуть было не заликовал, но смог сохранить свой голос почти неизменным, - И вот когда пришла пора Куничке торжественно съесть Тандерма, она упала на колени и закричала, что почему-то не может этого сделать! На глазах у всей империи, она в слезах завопила, что не может сохранить Любовь Тандерна! 

Старик к этому моменту был уже покрасневший, как алый карлик. Но несмотря на свое состояние, он смог закончить рассказ:
- Ну и тут начался переполох н-ну просто галактических масштабов. Вся ее империя перевернулась наизнанку: одни были просто уничтожены, узнав факт, что их правительница не способна сохранить Любовь какого-то барда, другие в страшной депрессии стали активно поедать друг друга и активно сокращать ряды ее армии. И все это время несчастная Куничка - женщина, способная уничтожить теоретически всю галактику, лежала на полу и ревела, умоляя Тандерна простить ее за ее слабость.

- Но и тут Старлок умудрился удивить всю империю своим благородством. Он спустился к Куничке на колени и Пообещал любить ее до конца своих дней, и что есть его сейчас совсем не обязательно. Куничка скрылась в его объятиях, а ее империя, увидев подобную сцену, все разом поняли, насколько они все были не правы.
 
Таври отдышался, после чего подвел итог всей истории.
- Ну так, это... Империя Любви развалилась в течение недели, а Тандерн женился на покоренной навеки Куничке... После свадьбы, наш герой каждый год навещал свою любимую жену в карцере для наиопаснейших существ галактики.

Наконец закончив свой затянувшийся рассказ, толстяк вытер со своей растрогавшейся рожи черную слезу и с улыбкой закончил:
-  К-конец.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2550

Сообщение Незнакомец » 21.07.2015 16:40

ИзображениеФьюби давно привела себя в порядок, хотя перед этим с трудом подавила желание подпалить наглого бармена, теперь девушка скромно, сидела стараясь не привлекать к себе внимания, бар постепенно наполнялся самыми разными существами, которые интересовали и пугали теплокровку одновременно.
Вот мрачный Ворой играет с ящеркой, как ребёнок со щенком, рядом непонятное существо с пропеллером, дальше расположился картёжник показывающий разные фокусы, рядом сидел грозного вида пришелец в жутковатом костюме, ощущение были словно она попала зазеркалье, всего сутки назад, Фьюби жила тихой жизнью, у неё был дом, муж, и жизнь казалось определённой.От этой мысли ум Фьюби вернулся к мыслям о Соле
(Мой бедный Сол! Как тяжело и горько жилось тебе! Сколько раз ты твердил себе что ты чудовище, пока сам в конце концов поверил в это.Мы пойдём с ним вместе и во мне он будет видеть себя таким какой он есть --сильным и честным. Та тьма что наполняла его оставила свой след в его душе, но вместе мы справимся.Я свой выбор Сделала.) подобные
(Только бы он вернулся, тот шестиглазый, совсем не добро на него смотрел, тот Таври возможно знает что за человек это-т Мэй.) Фьюби хотела спросить Таври об этом но не решалась, трудно было не заметить что толстяк её избегает, даже в туалет сбежал. Подобное поведение одновременно забавляло и растаивало Фьюби, девушка решила даже не смотреть в сторону странного старика, но совершенно забыла об этом когда Таври принялся рассказывать какому-то капитану странную историю любви.
Фьюби зачарованно до слушала историю Таври, и не удержавшись обратилась к рассказчику.
---А у Старлока и Кунички потом были дети, или нет? Фьюби просто решила как-то завязать беседу, и придумала это-т вопрос.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей