Мутные дела

Истории, не имеющие достойного окончания
٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Мутные дела

#1

Сообщение Дух » 20.01.2020 4:52

Два наёмника, едва друг с другом знакомых.
Одно задание, смутно описанное сомнительным нанимателем.
Незнакомый район, подконтрольное неизвестно кому заведение.

Такие дела редко проходят гладко. С подобных заданий не всегда возвращаются.


Хани знала дорогу до места и пару нюансов работы. Скреос не знал почти ничего. Ему оставалось лишь по кругу переваривать размытые указания нанимателя...

Игорный дом... "Глухой Щелчок". Поспрашивай как пройти, недалеко... — наниматель притормозил. — Теперь внимательно... В кабинете босса... или где-то там... должна быть шкатулка... Деревянная. Видел деревянные... вещи? Резная вся такая... Не пытайсь вскрыть, это завещание... Ценна не для всех. Её нужно принести сюда. Нет, не сюда... Там рядом ночлежка... "Блажь богинь". Напротив бар... "Офзо". В баре... бармену. Скажи, что для Офзо. Он владелец, да... Да, так и поступим. В баре "Офзо"... для Офзо. Они будут ждать. Потом сюда.


По дороге у парочки была возможность познакомится получше... Но путь не занял много времени.

Эта улица напоминала множество других на Риакретте. Не сильно широкая, исключительно пешеходная, заполненная подозрительно косящимися друг на друга пришельцами трёх десятков рас, спешащих по своим тёмным делам. Везде мусор, его особенно много в переулках между зданий. Подобие асфальта под ногами было столь пыльным и потрескавшимся, что в рыжем свете тусклых уличных огней напоминало планетарный грунт.

Двухэтажные домишки с кофейно-бурой, местами черновато-багровой облицовкой располагались бессистемно и пребывали в плачевном состоянии. Тёмный бетон, лежащий в их основе, раскрошился на углах, в окнах не было стёкол — некоторые были попросту прикрыты ржавыми листами металла изнутри или завешены грубой тканью. По стенами и крышам вились километры проводов, переплетаясь в огромные гудящие клубки. Гнетущий свет оранжевато-красных фонарей разбавляли редкие холодные вывески каких-то заведений и мастерских. Это был жилой район, но здесь также нашла себе место широкая сфера услуг…

Моей целью не было выдержать точный масштаб, поэтому многие элементы изображены неточно (например, толщина стен, размеры зданий). Любые пожелания по карте приветствуются. Розовая стрелочка обозначает вход в "Глухой щелчок".

Нужное заведение бросалось в глаза сразу — на крупном здании без окон, над распахнутой металлической дверью мерцала косо повершенная неоновая вывеска "Глухой Щелчок". Возможно, стоило не мешкать и идти к цели напролом. Возможно, стоило бы обдумать действия или найти другой путь... Впрочем, обшаривать каждый закуток было бы неразумно. Удача сегодня улыбается хитрым.
[ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ]

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#2

Сообщение гость » 22.01.2020 1:59

Уже через несколько (десятков) минут ящероподобный воин и непонятная одноногая хреновина с ракушкой размером с зонт на голове дошли до нужной улицы...

И тут внимательный читатель опешил бы. "Одноногая хреновина ... дошла? Как такое вообще может ходить?"
Ответ прост: никак. То, что видел перед собой Скреос, никак нельзя было назвать ходьбой. Его слегка эксцентричная коллега (имя которой, как узналось, было Хани) буквально ползла по потрескавшемуся асфальту на своей единственной ноге, ничуть не уступая скорости ходьбы любого другого пришельца на улице. Ящер мог даже заметить, что мягкая и визуально бархатная "нога" Хани даже не удосуживалась "обходить" стороной как и мелкий бумажный мусор, так и металло-пластиковые останки различных гаджетов и даже битое стекло.

Еще более любопытным было то, что недопитая бутылка пива, поверх которой проползла спутница Скреоса, попросту исчезла под ее ногой.

— Ах, гру-би-ян~ — то ли в шутку, то ли серьезно высказалась Хани, поймав на себе (возможно просто мимолетный) взгляд парня. — Тебе так нравится смотреть на мою акоремату? Думаешь, какая она мягкая, влажная и нежная? О том, как она страстно обволакивает эту бутылку, а затем... заглатывает ее целиком?

Разговор стремительно обретал все более эротический подконтекст. Но, как не странно, несколько заигрывающий тон девушки моментально сменился на куда более пресный.
— Ну и зря. Мне просто хотелось пивка: моя акоремата хоть и половой орган, но так же еще и пищевой. Знаешь, а давай зайдем в какую-нибудь пивную, а? Ну это задание, нам все равно не сказали, в какой срок его выполнить. Все равно такие дурацкие дела на трезвую голову не делаются. Вот немного опохмельнемся и заодно обсудим, как все сделать. По моему вполне профессиональный подход, мм?

Скреоc мог уже давно привыкнуть к постоянно меняющимся настроению и тону Хани. Одно мгновение она ведет себя как заботливая мать, а в другое - пытается соблазнить. Сначала разговаривает неперестовая, а затем будто замыкается в себе и с трудом выдавливает из себя слова.
И эти переходы у нее длились считаные милисекунды. Складывалось ощущение, что так на нее действуют загадочные вещества, которые она постоянно вдыхала через свою трубку. А может быть, проблема крылась в форме больного мозга...

Но так или иначе Хани даже сейчас не выпускала из своих диалогов миссию и даже призывала своего напарника немного поразмыслить над их следующими действиями. Возможно именно так и проявлялся ее стаж как наемницы и охотницы за наживой.
Анкету подам следующим постом. У меня слишком сложный персонаж, я до сих пор не представляю, как мне предстоит впихнуть всю нужную информацию в один аккуратно отформатированный споилер.

Но это не значит, что Допингу тоже следжует сейчас позабыть об оформлении анкеты для квеста.

P.S. чем чаще я пишу слово "Скреоз" тем больше замечаю, что это звучит как болезнь
Последний раз редактировалось гость 22.01.2020 2:54, всего редактировалось 1 раз.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Мутные дела

#3

Сообщение Ice Cream Doping » 22.01.2020 7:46

Слова Хани вводили в заблуждение Зедомантла, изменчивый характер все время "сбивал с ног" мысли Скреоса, так же окружающий его мир был серым, он впервые в таких дебрях, хотя тут было много разных нелюдей, какие то из них просто спокойно шли, кто-то нервозно спешил, а кто-то просто валялся на потресканном асфальте.
Многие кто бы выполнял эту "миссию" не отказался бы от пивка, но не Зедомантл. Запрет на распитие алкогольных напитков входило в его устав.

- Я пить не буду, если хочешь выпить, то ладно, как ты и говорила как раз обсудим план действий.
Инвентарь:Пять лазерных магазинов для лазерного бластера. Кожаный плащ, под которым броня защищающая от обычных патронов, но не от лазера, имеет свойство менять свой цвет когда его меняет носитель (тобишь Зедомантл). Клинок Скреосов, имеет особенность удлинятся в нужный момент, легкий вес если клинок не удлинен, тяжелый когда удлиняется. Обычный лазерный бластер, 9 патронов в запасе, стреляет одиночными.
Маска с встроенным автопереводчиком и очками которые тоже переводят, но только то что Скреос увидел.
Внешность и одежда: Зедомантл одет в кожаный немного потрепанный плащ. Маска автопереводчик на лице. Выбит один зуб и немного усталый вид, хотя он это не показывает.
Способности: Возможность менять цвет хитина для маскировки, если постараться то автоматически цвет хитина будет меняться от местоположение. Последнее требует огромный затрат сил.
Навыки: Скрытность [отлично].
Владение клинком [отлично].
Выносливость [отлично].
Владение огнестрельным [нормально].

P.S. Надеюсь все правильно сделал
Последний раз редактировалось Ice Cream Doping 22.01.2020 14:50, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#4

Сообщение гость » 22.01.2020 16:50

— Пф, ну и ладно... — внезапно оскорбленно пробубнила Хани, после чего манерно и не дожидаясь своего напарника поползла куда-то в сторону...

...

 

ПРОШЛО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ...

 

— ...Ой, Зубастик...
   Хани и Зедомантл сидели за небольшим столиком, посреди которого тлели угли внутри встроенного мини-мангала. На решетке оставалась лишь парочка кусочков подрумянившегося мяса - остальное было сожрано коллегой Скреоса.
   Не съедено; именно сожрано. Хани хоть и сказала, что хотела выпить лишь немного пива... но в итоге завела Зедомантла через какую-то богом забытую улочку в самую настоящую шашлычную... в которой заказала себе мяса и костей на полдесятка порций.

Про пиво она, видимо, забыла.

— ...Это меня одну так плющит, или... или эта косточка похожа на твою рожицу?
   В настоящий момент Хани опиралась локтями на забитый останками трапезы столик и с неподдельным восхищением созерцала самую обыкновенную (и нисколько не похожую на лицо Зедомантла) кость между своими пальцами. По правде говоря, своего напарника она до этог омомента игнорировала целую минуту, потупевшим взглядом разглядывая эту самую кость.
   И лишь сейчас она удосужилась вспомнить как и про задание, так и про Скреоса.

— Знаешь, а ведь я умею гадать по косточкам от стейков. Вот по этому обглодку я могу с уверенностью предсказать, что ты еще раз потеряешь сегодня зубы. Может быть даже на этом задании. — тон Хани сменился с совершенно раслабленного на куда более серьезный. — И не удивительно, с таким-то вот контрактом.

В этот момент девушка сжала косточку у себя в кулаке. И разжав кулак, она бесследно исчезла - ее рука вновь стала совершенно пустой.
— Вот как ты думаешь, почему нас так просто взяли на задание, не заставив ничего подписывать, не разглашая зарплату, детали дела или даже сроки выполнения? Мммм? Ммммммммммммммммм? — коллега взяла в руку очередную косточку и принялась ее рассматривать, — Потому что им все равно. Нет, им не только все равно на само задание. Им все равно на нас. В этом деле я и ты, мой пупсик; мы - расходный материал. Мы ничего не подписывали и даже толком не знаем имен своих работодателей попросто потому, чтобы после нашей кончины никто не мог по нашим останкам отследить, кто нас нанял, зачем нас наняли и так далее. Не мы первые, не мы последние...

Помрачневшая Хани снова сжала косточку в кулак, заставив ту тоже пропасть без вести.
— А ты что думал, дорогуша? Когда я тебе сказала про то, что на этой станции тебя поймают, поимеют и покромсают на сардельки, я ниско-о-о-о-оллечки не преувеличивала. В здешних кругах власти и успеха добиваются только распращавшись с остатками совести и моральных устоев... и пользуясь теми, кто не сделал того-же самого... Ну подонки, пираты и мафиози, что с них взять~~? — тут Хани, после очередной смены настроения, повернулась и уставилась прямо на Зедомантла, — А теперь скажи, что это значит для нашего задания? Каким образом нам было бы выгодно его выполнить?

Небольшой коммуникатор и антенна, закрепленная к внутренней стороны ракушки
Упаковка жевательной резинки
Подсумок с попросту сказочным набором разной дури, растасованной в небольших пакетиках
Складная трубка для вышеупомянутой дури
Кошелек со всем, что можно найти в кошельке
Перочинный ножик-мультитул
Зажигалка
Рекламная брошюра местной пицерии и прочая макулатура
Резиновый пистолет (для детей старше 13 лет)
Катушка прочной токопроводящей лезки для рыбалки
Косметичка
Скотч
Карманный фен-вентилятор для сушки ногтей (которых у нее нет)
Коробочка с презервативами (новая и уже полупустая)
Небольшая аптечка, преспособленная для использования большинством рас сектора Спокойствия
Чудовищное пищеварение: позволяет съесть, выпить, вколоть или нанюхаться почти чем угодно, с минимальными побочными эффектами для организма. Собственно это Хани активно демонстрировала, покуривая практически смертельную для многих рас наркоту

Естественная регенерация: Ввиду практически полного отсутствия костей или отдельных органов, регенерация потерянной массы затрачивает куда меньшее время. Мелкие порезы заживают в течение секунд, а серьезные ранения требуют несколько часов для полного срастания. Все эти процессы нуждаются в большом объеме пищи, часть которой остается в "резерве", а остальное переваривается буквально всем телом.

Эмалесинтез: почти все поглощенные Хани вещи и материалы синтезируются внутри ее тела, выделяя ненужные организму элементы либо в укрепление съемной ракушки на ее теле, либо на создание небольших шариков. Чаще всего это эмаль, хитин, переваренное стекло и кальцый. Шарики хранятся внутри тела до тех пор, пока Хани не испражнит их из любой точки ее тела.
Выстреленные шарики способны вылетать на огромной скорости, скособной сильно покалечить открытые участки тела многих нелюдей или даже вырубить, но чаще всего нелетальны и не очень хороши против брони.
Шарики могут быть полными, что способствует их крепкости и массе, или же полыми, заполненными изнутри значительными концентрациями испарений, выкуренных Хани.

Подсознательная реакция: благодаря постоянному контакту с Нирваной и в общем абсолютной укуренности дамы, она способно уворачиваться от многих атак на полуинстинктивном и неосознанном уровне, при этом сохраняя баланс. В некоторых случаях она способна несколько секунд подряд стоя уворачиваться от атакующего и при этом даже не подозревать, что находится в опасности.
Эта способность работает, когда "нога" девушки надежно присосана к какой-либо устойчивой поверхности, что позволяет крайне подвижному телу маневрировать на месте.

Сомнительное просветление: благодаря все той же укуренности, Хани может улавливать крошечные мимические или жестикулярные изменения и чувствовать базовые потребности и желания живых существ в небольшом радиусе от себя. Другими словами, она может чувствовать, когда кому-то хочется в туалет, поесть, поплакать, а так же всяческие переживания и комплексы. Эта способность требует времени, чтобы Хани могла нормально наблюдать за поведением живого существа и наблюдать в нем какие-либо отклонения.
Это позволяет ее необъяснимой адаптивности и харизме несколько влиять на оппонентов на подсознательном уровне.


Мизерная метаморфоза: Подобно моллюскам, медузам, осьминогам и прочей морской гадости, Хани способна изменять размеры частей своего тела в разумных пределах, что позволяет ей либо казаться больше, чем она есть на самом деле, или сжиматься до объема футбольного мячика. Разумеется, все метаморфозы происходят без потери или прибавления общей массы.
Помимо этого может манипулировать секторами своего тела для создания расслабляющего свечения вокруг себя.

Наркомания: Ну тут и так понятно. Иногда девушка слишком сильно отходит от реальности, что сказывается на ее продуктивности или коммуникативности.

Мягкотелость: Упругое и в меру сильное тело хоть и хорошо переживает ранения тупыми видами оружия, но все еще является очень уязвимым для лезвий. Отсутствие какой-либо брони помимо раковин этому только способствует.

Паталогическая скука: Хани чаще всего склонна делать не то, что нужно или требуется ситуацией, а то, что может ее развеселить. Даже если это выходит за рамки здравого смысла или какой-либо морали.
Стрельба:   Огнестрельное и лазерное оружие: ПЛОХО
                  Метание или испражнение: ОТЛИЧНО
Ближний бой:   Защита: И Д Е А Л Ь Н О
                        Способность дать сдачи: ПЛОХО
Харизма: ?  ?  ?
Скрытность: ?  ?  ?
Скорость передвижения: В открытом пространстве: НОРМАЛЬНО
                                       В тесном/непригодном для оптимального передвижения: ХОРОШО
Физическая сила: НОРМАЛЬНО

Рассудок: ?  ?  ?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Мутные дела

#5

Сообщение Space Hvoyda » 22.01.2020 21:39


(одежда на картинке не соответствует той в которую он одет в квесте)

Имя: Родриго Раэс

Возраст: неизвестен. Средних лет

Рост: 185 см

Раса: Улкан. Улкана-церг.
Улканы — коренная раса высокоразвитых млекопетающих из сектора "спокойствие" ныне живущая на планете Неизн`ляни, под водой, в городах покрытых куполами.
Церги — подвид улканов, который выражен различными неконтролируемыми мутациями, что проявляються у каждого уникально. Презираеться в улканском обществе, хоть и за его пределами улкана-церги живут без всяких на то проблем.

Внешний вид: Чёрный пыльник, бежевая футболка, серые потёртые джинсы, коричневые сапоги, зелёноватое пончо, черные рабочие перчатки, небольшая сумка на бок, ремень с кобурой, винтовка на спине
(свойства одежды и прочего напишу позже)

Оружие:
Напишу позже

Снаряжение и предметы:
Напишу позже

Навыки:
Напишу позже

Умения:
Напишу позже
гость :
22.01.2020 16:50
В этот момент девушка сжала косточку у себя в кулаке. И разжав кулак, она бесследно исчезла - ее рука вновь стала совершенно пустой.
— Вот как ты думаешь, почему нас так просто взяли на задание, не заставив ничего подписывать, не разглашая зарплату, детали дела или даже сроки выполнения? Мммм? Ммммммммммммммммм? — коллега взяла в руку очередную косточку и принялась ее рассматривать, — Потому что им все равно. Нет, им не только все равно на само задание. Им все равно на нас. В этом деле я и ты, мой пупсик; мы - расходный материал. Мы ничего не подписывали и даже толком не знаем имен своих работодателей попросто потому, чтобы после нашей кончины никто не мог по нашим останкам отследить, кто нас нанял, зачем нас наняли и так далее. Не мы первые, не мы последние...

Помрачневшая Хани снова сжала косточку в кулак, заставив ту тоже пропасть без вести.
— А ты что думал, дорогуша? Когда я тебе сказала про то, что на этой станции тебя поймают, поимеют и покромсают на сардельки, я ниско-о-о-о-оллечки не преувеличивала. В здешних кругах власти и успеха добиваются только распращавшись с остатками совести и моральных устоев... и пользуясь теми, кто не сделал того-же самого... Ну подонки, пираты и мафиози, что с них взять~~? — тут Хани, после очередной смены настроения, повернулась и уставилась прямо на Зедомантла, — А теперь скажи, что это значит для нашего задания? Каким образом нам было бы выгодно его выполнить?
— На SS-BD13 всем плевать на всех... — Послышался хриплый голос из-за стены

Спустя мгновение, Хани и Скреос увидели носителя этого голоса — улкана средних лет, с сигарой в зубах, что облакатился об стенку и скрестил нижнюю свою пару рук.

— Хани, я смотрю нас теперь трое... И кто же твой очередной "пупсик", хм?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#6

Сообщение гость » 22.01.2020 22:12

MrNigose :
22.01.2020 21:39
— На SS-BD13 всем плевать на всех... — Послышался хриплый голос из-за стены
— ...я буквально сказала тоже самое. Зануда.

Хани, даже не поворачиваясь на голос, тихо пробормотала эти слова и продолжила с поскучневшим видом разглядывать косточки от шашлыка.
MrNigose :
22.01.2020 21:39
— Хани, я смотрю нас теперь трое... И кто же твой очередной "пупсик", хм?
...

...

Ой, Зубастик, а давай дружно сделаем вид, что не заметили на входе в эту шашлычную Родягу Риса или как там его... - заядлого киллера, головореза и в общем просто двинутого башкой аморального кретина? — громко объявила Хани на всю шашлычную наигранно-наигранным голосом, до сих пор не удосужившись посмотреть на внезапного гостя, — Вдруг он обидится и сам уйдет, если на него не обращать внимания?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Мутные дела

#7

Сообщение Space Hvoyda » 22.01.2020 22:20

Улкан с каменным лицом и ноткой пофигизма, прослушал возгласы ракушкоподобной. Конечно внимания к своей персоне он не хотел привлекать, но Хани походе решила иначе. Сделав небольшую затяжку, он никак не отреагировал на слова девушки.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Мутные дела

#8

Сообщение Ice Cream Doping » 24.01.2020 15:06

- Один вопрос.

Можно сказать вмешался в "разговор", Зедомантл смотрел на обоих думая что между ними.

- Хани, я так понял он тоже участвует в этом задание?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#9

Сообщение гость » 24.01.2020 15:39

MrNigose :
22.01.2020 22:20
Улкан с каменным лицом и ноткой пофигизма, прослушал возгласы ракушкоподобной. Конечно внимания к своей персоне он не хотел привлекать, но Хани походе решила иначе. Сделав небольшую затяжку, он никак не отреагировал на слова девушки.
А вот шашлычная отреагировала как на слова Хани, так и на поведение улкана, куда большим образом.

А точнее, пара нелюдей просто посмотрели на Хани как на умолишенную, после чего тихо продолжили трапезу.
Какой то полисак в дурацкой шляпе, сидевший в дальнем углу шашлычной, лишь слегка поперхнулся салатом.
И лишь хозяин этого заведения, низкий и пучеглазый инсектоид, просто на всякий случай опустил одну из своих лапок к кобуре с бластером.

Но большей реакции никто не добился.
Ice Cream Doping :
24.01.2020 15:06
- Один вопрос.

Можно сказать вмешался в "разговор", Зедомантл смотрел на обоих думая что между ними.

- Хани, я так понял он тоже участвует в этом задание?
Девушка обреченно вздохнула.
— Этот? Да, к сожалению. Он хоть и знает свое дело, но тип он скучный. — Хани повернулась к улкану и заявила с внезапной ноткой раздражения: — Чего стоишь то, делать нечего? Иди сюда и знакомься с своим коллегой! И веди себя культурнее, а то некоторые тебя уже некоторые пристрелить готовы.

Услышав эту фразу, вышеупомянутый хозяин заведения тихо ахнул и быстро положил лапки с кобуры и на стойку. Видимо, чтобы не показаться грубым потенциальному клиенту.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Мутные дела

#10

Сообщение Space Hvoyda » 24.01.2020 16:11

Улкан пустил небольшой смешок глядя на реакцию бармена. SS-BD13 просто кишит всякими ненормальными ублюдками и убийцами, а он испугался совершенно не враждебного и спокойного нелюдя.
Сделав одну затяжку, белокожий ответил на предложение Хани, хоть и ни на шаг не свиднулся в сторону Зедомантла

— Родриго Раэс, к вашим услугам. — сухо и чётко вышло из его уст

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Мутные дела

#11

Сообщение Ice Cream Doping » 24.01.2020 16:23

- Зедомантл Неррирек, взаимно. - ответил спокойно.

Когда Родриго вмешался в "разговор" Хани с Скреосом, Зедомантл забыл про вопрос Хани, хотя даже он вроде и не собирался отвечать.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Мутные дела

#12

Сообщение Space Hvoyda » 24.01.2020 16:27

Улкан сделал последнюю затяжку и бросил сигарету в урну

— Впервые на SS-BD13, да Неррирек?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Мутные дела

#13

Сообщение Ice Cream Doping » 24.01.2020 16:36

- Да. - ответил Скреос.

Зедомантл ждал пока Хани досмотрит на кости, кажется это случиться точно не скоро...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#14

Сообщение гость » 24.01.2020 16:42

MrNigose :
24.01.2020 16:11
— Родриго Раэс, к вашим услугам. — сухо и чётко вышло из его уст
Ice Cream Doping :
24.01.2020 16:23
- Зедомантл Неррирек, взаимно. - ответил спокойно.
MrNigose :
24.01.2020 16:27
— Впервые на SS-BD13, да Неррирек?
Ice Cream Doping :
24.01.2020 16:36
- Да. - ответил Скреос.
...

— Всё?
Девушка перестала делать вид, что ее не раздражают ее коллеги, и отложила косточку на стол.
— Это все, что вы собирались друг другу сказать? — Хани, с явным недоумением, осматривалась то на Зедомантла, то на Раеса, — Вам то-о-о-о-о-очно нечего добавить по делу? Прямо совсем?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Мутные дела

#15

Сообщение Space Hvoyda » 24.01.2020 16:49

— Если по делу... — сказал Раес сделав небольшую паузу и отошёл от стенки — то нам не следовало бы привлекать лишнего внимания. — с явным докором сказал он

Улкан отошёл от столика где сидели Хани и Скреос, прямо к стойке.

— Доброго. Что у вас по напиткам? — вполне себе вежливо спросил улкан
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 24.01.2020 16:49, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#16

Сообщение гость » 24.01.2020 16:55

MrNigose :
24.01.2020 16:49
— Если по делу... — сказал Раес сделав небольшую паузу и отошёл от стенки — то нам не следовало бы привлекать лишнего внимания

Улкан отошёл от столика где сидели Хани и Скреос, прямо к стойке.
— И именно по-этому ты пошел привлекать лишнее внимание?.. — кинула вдогонку Хани, слегка прикрыв лицо ладонью.
MrNigose :
24.01.2020 16:49
— Доброго. Что у вас по напиткам? — вполне себе вежливо спросил улкан
— Ага. — суховато поздоровался инсектоид в ответ. — Все популярные бренды сектора. Пиво там, виски. Хакет, Жидкий Мост и так далее. У нас барбекьюшная, а не пивная, так что на цены за пойло не жалуйся.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Мутные дела

#17

Сообщение Space Hvoyda » 24.01.2020 17:18

— А есть что-то безалкогольное... например... молоко?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#18

Сообщение гость » 24.01.2020 17:23

MrNigose :
24.01.2020 17:18
— А есть что-то безалкогольное... например... молоко?
Инсектоид слегка прищурился.
— ...Эм... — хозяин забегаловки отвел взгляд в сторону, — ...ну там, для маринада стейков есть. Какое-то молоко.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#19

Сообщение гость » 24.01.2020 17:24

— М-м-м-м? — замурлыкала Хани за спиной Раеса, — Хочешь попробовать "какое-то молоко"?~

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Мутные дела

#20

Сообщение Space Hvoyda » 24.01.2020 17:44

гость :
24.01.2020 17:23
Инсектоид слегка прищурился.
— ...Эм... — хозяин забегаловки отвел взгляд в сторону, — ...ну там, для маринада стейков есть. Какое-то молоко
— Пожалуй обойдусь лишь стаканом воды. — сухо ответил Раэс и поглядел в сторону Хани

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#21

Сообщение гость » 24.01.2020 17:53

MrNigose :
24.01.2020 17:44
— Пожалуй обойдусь лишь стаканом воды. — сухо ответил Раэс и поглядел в сторону Хани
Услышав ответ, инсектоид почему-то вздохнул с огромным облегчением, после чего налил в стакан немного воды из бутылки без этикетки.
— За счет заведения.
— Тсск. — разочарованно прошипела девушка, после чего повернулась к Скреосу, — Ну говорю же - скучный.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Мутные дела

#22

Сообщение Ice Cream Doping » 24.01.2020 17:59

- Эх, давайте уже обсудим план действий. - Заговорил Скреос. - Хоть сроки нам не поставили, все таки хочется поскорее управиться с заданием и уже делать что хотим, я верно говорю? Чем скорее обсудим план, тем быстрее выполним миссию и получим награду, так что давайте, предлагайте идеи.

Сказав это Зедомантл, облокотился на спинку сиденья и стал ждать...
Последний раз редактировалось Ice Cream Doping 24.01.2020 18:00, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#23

Сообщение гость » 24.01.2020 18:32

Ice Cream Doping :
24.01.2020 17:59
- Эх, давайте уже обсудим план действий. - Заговорил Скреос. - Хоть сроки нам не поставили, все таки хочется поскорее управиться с заданием и уже делать что хотим, я верно говорю? Чем скорее обсудим план, тем быстрее выполним миссию и получим награду, так что давайте, предлагайте идеи.
— Примерно тоже самое я спросила пять минут назад... — в голосе девушки проскочила нотка обреченности, — Кста-а-а-ати, а вы готовы умереть на этом задании? Мы ведь даже не знаем, кто заправляет игорным домом. Вдруг за кулисами им орудует мафия или еще хуже - одна из местных группировок, враждующих с нашими работодателями? Может быть по этому нам ничего и не сказали - нас ведь не жалко~

Хани кинула беглый взгляд в сторону Раэса, после чего продолжила почти что демонстративно обсуждать задание без его участия.
— К примеру, если мы будем вести себя чуточку неаккуратно... то после конца задания на нас могут назначить охоту. Так что если нам и выполнять это дело, то у нас есть лишь два варианта:

Хани разжала в кулаке первый, указательный палец;
— Мы туда приходим и вырезаем все, что видим, всех разом или одного за другим. — внезапный припадок кровожадности мгновенно сменился совершенно спокойным голосом, — Не, ну а что? Если мы всем сразу дадим знать, что с нами шутки плохи, то мало кто будет на нас покушаться, верно? Или...

Хани разжала второй, средний палец;
— Мы забираем багаж и доставляем его без каких либо подозрений со стороны потенциального врага. Таким образом нас либо никогда и не найдут, либо не будут считать целями, достойными для расправы за кражу. Серьезно, ну кто посылал бы месть за воришками, которые попросту украли лишь одну диковинку и намеренно пощадили всю охрану? — девушка приложила пальца к подбородку и мечтательно захихикала, — Знаете, а мне нравится. Всегда хотелось побыть "благородной" воровкой. Звучит интересно, не?
Последний раз редактировалось гость 24.01.2020 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Мутные дела

#24

Сообщение Space Hvoyda » 24.01.2020 22:36

гость :
24.01.2020 17:53
Услышав ответ, инсектоид почему-то вздохнул с огромным облегчением, после чего налил в стакан немного воды из бутылки без этикетки.
— За счет заведения.
— Girazo — сказал улкан в качестве благодарности, после чего слегка кивнул головой прихватив с собой стакан воды и направился в сторону стола...
Ice Cream Doping :
24.01.2020 17:59
- Эх, давайте уже обсудим план действий. - Заговорил Скреос. - Хоть сроки нам не поставили, все таки хочется поскорее управиться с заданием и уже делать что хотим, я верно говорю? Чем скорее обсудим план, тем быстрее выполним миссию и получим награду, так что давайте, предлагайте идеи.

Сказав это Зедомантл, облокотился на спинку сиденья и стал ждать...
гость :
24.01.2020 18:32
— Примерно тоже самое я спросила пять минут назад... — в голосе девушки проскочила нотка обреченности, — Кста-а-а-ати, а вы готовы умереть на этом задании? Мы ведь даже не знаем, кто заправляет игорным домом. Вдруг за кулисами им орудует мафия или еще хуже - одна из местных группировок, враждующих с нашими работодателями? Может быть по этому нам ничего и не сказали - нас ведь не жалко~

Хани кинула беглый взгляд в сторону Раэса, после чего продолжила почти что демонстративно обсуждать задание без его участия.
— К примеру, если мы будем вести себя чуточку неаккуратно... то после конца задания на нас могут назначить охоту. Так что если нам и выполнять это дело, то у нас есть лишь два варианта:

Хани разжала в кулаке первый, указательный палец;
— Мы туда приходим и вырезаем все, что видим, всех разом или одного за другим. — внезапный припадок кровожадности мгновенно сменился совершенно спокойным голосом, — Не, ну а что? Если мы всем сразу дадим знать, что с нами шутки плохи, то мало кто будет на нас покушаться, верно? Или...

Хани разжала второй, средний палец;
— Мы забираем багаж и доставляем его без каких либо подозрений со стороны потенциального врага. Таким образом нас либо никогда и не найдут, либо не будут считать целями, достойными для расправы за кражу. Серьезно, ну кто посылал бы месть за воришками, которые попросту украли лишь одну диковинку и намеренно пощадили всю охрану? — девушка приложила пальца к подбородку и мечтательно захихикала, — Знаете, а мне нравится. Всегда хотелось побыть "благородной" воровкой. Звучит интересно, не?
— Второй вариант неплох, но ему не хватает... конкретики. — начал Раэс, после чего сел на стул возле Хани. Улкан сделал глоток воды и продолжил — Это же игорный дом, так? У нас конечно нет ни карты, ни точных сведенний о колличестве охранников, мутная ситуация в общем... — он снова сделал глоток воды и посмотрел в глаза Хани — предлагаю такой план.... Хани, твоя задача будет как-то соблазнить охранника и завести его в какое-то укромное место по типу туалета, а после усыпить и раздеть.... — наемник снова сделал паузу, сделал глоток воды и переключился на Зедомантла — Ты же, переоденешься в охранника и проникнишь забрав нужную шкатулку — улкан допил уже до дна воду и посмотрел снова на Хани — Пока Нерр крадёт шкатулку, ты займешься отвлечением народа, твори херь, неси херь и просто развлекайся как можешь... А что же до меня? Я буду вашими глазами и ушами, сяду за игральний стол, дабы не превлекать внимания к своей персоне и буду сообщать о ситуации в игорном доме и курировать вами. Если все пойдёт по женскому началу, обеспечу грамотный отход. Если вся миссия пройдёт без затруднений, то с меня выпивка после задания

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Мутные дела

#25

Сообщение гость » 25.01.2020 0:05

MrNigose :
24.01.2020 22:36
— Второй вариант неплох, но ему не хватает... конкретики. — начал Раэс, после чего сел на стул возле Хани. Улкан сделал глоток воды и продолжил — Это же игорный дом, так? У нас конечно нет ни карты, ни точных сведенний о колличестве охранников, мутная ситуация в общем... — он снова сделал глоток воды и посмотрел в глаза Хани — предлагаю такой план.... Хани, твоя задача будет как-то соблазнить охранника и завести его в какое-то укромное место по типу туалета, а после усыпить и раздеть.... — наемник снова сделал паузу, сделал глоток воды и переключился на Зедомантла — Ты же, переоденешься в охранника и проникнишь забрав нужную шкатулку — улкан допил уже до дна воду и посмотрел снова на Хани — Пока Нерр крадёт шкатулку, ты займешься отвлечением народа, твори херь, неси херь и просто развлекайся как можешь... А что же до меня? Я буду вашими глазами и ушами, сяду за игральний стол, дабы не превлекать внимания к своей персоне и буду сообщать о ситуации в игорном доме и курировать вами. Если все пойдёт по женскому началу, обеспечу грамотный отход. Если вся миссия пройдёт без затруднений, то с меня выпивка после задания
— О-о-отличная идея!!! — Хани с влюбленными глазами прыснула руками, после чего стала собирать косточки со стола, — Даже обсуждать нечего, каждый нюанс уже продуман. Вот это я понимаю - профессиональный киллер!

    Девушке было сложно удержать себя на месте от восторга, но она заставила себя остановитсья и сделать пару вдохов, чтобы немного успокоиться. Было видно, что она была полностью настроена сразу перейти к делу: руки слегка подрагивали, а в глазах загорелся огонек азарта.
     И вот, на третьем выдохе, она наконец то смогла собрать себя в руки. Вещи уже были собраны, а она - готова ко всему. Хани гордо встала со своего места и повернулась к выходу.
     После чего сделала крутой разворот на 180 градусов прописала Раэсу мощную пощечину своей раздутой ладонью. Учитывая длину и текучесть конечности, удар наподобие кнута с таким огромным размахом мог более чем наверняка сбить Родриго со стула, и уж тем более - оставить огромное красное пятно на лице.
     Такой огромный переход настроения с откровенного обожания до откровенной ненависти был настолько неожиданным, что врят ли Раэс мог на это вовремя среагировать.
— Хамло! Мы едва ли встретились, а ты уже меня уже превращаешь в расходную шлюшку! Если ты так уверен в своем плане, то почему бы ТЕБЕ не пойти и не перетрахать всю охрану там, а? А?! Вот это я понимаю - профессиональный кретин!

     Лицо Хани, ранее искаженное в лютом гневе, мгновенно деформировался в какое-то нездорово-маниакальное выражение. Девушка, успокоившись так же быстро, как и разозлившись, вальяжно села обратно на свой стул и повернулась к Раэсу.
— Я только что сказала, что расправа с нами после этой миссии - более чем реальный повод для беспокойства, а что ты сразу сделал? М-м-м-м? — девушка театрально приложила полузакрыцтую ладонь к уху, будто бы прислушиваясь к остальным, — ПРАВИЛЬНО: ты решил заставить нас делать всю работу, и привлекать на себя все-все внимание, чтобы слежка прошла именно за нами, а не за тобой. А сам то решил сразу усестся в сторонке, чтобы в нужный момент у тебя была возможность убежать и сбросить всю вину на нас с Зубастиком. О-хо-хо-хо-хо! Я конечно слышала, что ты та еще сволочь, но ТАКО-О-О-О-ОГО я совсем не ожидала.

     Хани взяла одну оставшуюся после трапезы косточку и, со звуком плевка, уронила ее прямо на лицо улкана.
— Это раз.
     И, судя по голосу девушки, это была не последняя косточка.

— К тому же, ты сразу же решил использовать меня, между прочим заслуженного и доверенного наемника в этих кругах!.. — Хани выпятила вперед свою грудь, явно купаясь в собственной гордости, — ..ты решил сразу же лишить меня и моего имиджа и моей жизни, выставив меня в своем плане на всеобщий показ! Меня же ведь могут узнать в первую же очередь, а ты... а ты меня выставляешь как п-пушечное мясо...
     Девушка громко шмыкнула носом и попыталась вытереть навернувшиеся на глазах слезы. Голос у нее был такой, будто ей сейчас разбили сердце.
— Ты что, настолько не уверен во мне?! Тебе настолько наплевать на меня как на наемника... как на личность... как на напарника!.. что ты готов от меня избавиться в первую же очередь?! За что?!?!? Что я тебе такого сделала?! А?! И... и вообще, Я САМА РЕШУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Ты мне вообще не указ! Тварь, подонок, скотина... ТВАРЬ! Я сама решу, кого мне трахать!

     Разумеется, на все происходящее общественность не могла не обратить внимания. Многие пришельцы смотрели на ситуацию с явной озадаченностью. Но, благодаря обиженному поведению Хани, местные мужчины не испытывали к ней какой-либо неприязни, а некоторые даже сострадали плачущей девушке.
     И весь "праведный гнев" был обращен в сторону Раэса.
— Э-эй, дамочка, потише... — немного робко встрял в "разговор" владелец заведения.
И ТЕБЯ ТРАХНУ! Я КОГО ЗАХОЧУ ТОГО И ТРАХНУ!
— Понял, ухожу.

     Инсектоид тут же развернулся и пошел обратно за стойку. Видимо, его слишком пугало непредсказуемое поведение девушки.
     А сама же Хани, тем временем, опрокинула на лицо Раэса вторую косточку от шашлыка.
— Это два.

     Ее голос снова стал холожным, а движения - просчитанными. Следующий жест девушки указал пальцем в сторону вполне вероятно немного охреневшего от просиходящего Зедомантла.
— Бо-ле-е то-го~ — почти играючи промурлыкала Хани, — ты только что узнал, что Зубастик впервые на ССБД. Он не знает местных законов и повадков, а с местными жителями знаком от силы неделю и не больше. Но ты, несмотря на его отсутствие рабочего стажа среди работодателей и знания поведения местных, хочешь заставить делать всю работу по краже ИМЕННО ЕГО. Мало того, что это сам по себе ужасный план, так ты еще все выстраиваешь таким образом, что в случае провала плохой репутацией вознаградили бы меня и прежде всего ЕГО. Вот так мерзко ты поступаешь с новичками.

     И вот уже третий ошметок мяса приземлился на лицо Раэсу.
— Это........... три. — Хани, явно довольная собой, повернулась к Зедомантлу, — Пупсик, тебе есть что добавить? М-м-м?

За последние несколько минут девушка успела продемонстрировать не только силу своей ладони и способность манипулировать настроением окружающих, но при этом сменить свое настроение и тон голоса почти десять раз. За всеми ее эмоциональными вспышками было слишком сложно уследить, но сейчас Хани почему то выглядела удовлетворенно. Несмотря на все, что сейчас произошло.
Последний раз редактировалось гость 25.01.2020 0:10, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей