Внутреннее убранство корабля

Вкус, достойный тебя!
Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Внутреннее убранство корабля

#101

Сообщение Actor » 15.05.2018 18:30

Кортин устало подошёл к двери своего помещения, уже ни на что не обращая внимания. Терминал сбоку. Десяток нажатий, и пред ним раздвинулись металлические дверцы, показав помещение, почти полностью скрытое во тьме. Эпсилон сделал недолгий зевок, после чего пробормотал про себя: "Ненавижу этот корабль", и зашёл в комнату. Двери закрылись.
Последний раз редактировалось Actor 15.05.2018 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 373
Титул: Цикл закончен!

Внутреннее убранство корабля

#102

Сообщение Talisman » 15.05.2018 19:55

Сон так и не приходил. Ситуация минувшего дня-двух только повторялась: царящая в каюте абсолютная тишь, хуже смертоносного артобстрела мешала Кхут-Мусу заснуть. “Никогда не привыкну, чесслово, никогда” Он перевернулся на спину и отдернул покрывало с штанов. “Надо раздеться… не, бред барбачий, может включить радио?” Сквозь адскую тишину, как гром среди ясного неба, пробивались крики из коридора.
Шумы : ДО ДНА!.. ДО ДНА!.. ДО ДНА!.. ДО ДНА!.. ДО ДНА!.. ДО ДНА!.. БРЛБРРЛБРР... БРЛБРЛЛ
“Чего?” Резко вскочив с койки, он без промедлений потянулся к оружию. Взяв его в нижнюю пару рук, верхней парой он схватил продолговатый пластиковый респиратор и тонированные очки. Сев на край постели, Кхут-Мус трясущимися руками готовил комплект к использованию, застегивая заклёпки, вставляя устройство динамика.
Шумы : ОСТАВЬ...СЕБЕ...Я НЕ БЕРУ... АУ!.. Больно б**дь!
“Им ведь нужна помощь, я ещё могу им помочь!..” Закончив, его ноги сами понеслись вперед, а руки нащупали дверную кнопку. Незадача заключалась в том, что дверные створки раскрывались слишком медленно, будто насмехаясь над заключённым. “Что за?! Думаете это игры?” Тем не менее, дверь вскоре отворилась и освободила проход. Полуприседом, прислушиваясь к каждому шороху, он всё же дошёл до конца коридора, к единственной вскрытой комнате. “Неужели я...” Открывшийся вид вызывал удручающие чувства; пурпурный свет, битое стекло на полу, кровь и трупы. Эти трупы, он видел их на утреннем брифинге, разве они знали, что испытания на Руне только начинаются? Резко ткнув лежащего за столом дулом автомата, Кхут-Мус продолжил размышления синтезированным, но расстроенным и тягостным голосом.
— Пришёл ваш черёд, смена окончена.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#103

Сообщение гость » 15.05.2018 20:02

Talisman :
15.05.2018 19:55
Резко ткнув лежащего за столом дулом автомата, Кхут-Мус продолжил размышления синтезированным, но расстроенным и тягостным голосом.
— Пришёл ваш черёд, смена окончена.
phpBB [video]

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#104

Сообщение Blamburg » 15.05.2018 20:11

Голый Пурпур на полу зашевелился. Вернее немного двинулась его голова. Кажется он просто отреагировал на незнакомый голос.
Talisman :
15.05.2018 19:55
— Пришёл ваш черёд, смена окончена.
— Я ЖЕ...СКАЗАЛ...ИДИ...ТВОЙ...КТО БЛ**ТЬ ТАМ...ыыыы

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 373
Титул: Цикл закончен!

Внутреннее убранство корабля

#105

Сообщение Talisman » 15.05.2018 20:39

“А? Корабль разваливается? ” От стоявшего грохота, неудавшийся спасатель сам чуть не рухнул. Целясь в лежащих и оглядываясь по сторонам, он медленно удалялся из помещения. Внезапно, одно из тел нечто пробормотало.
Труп : — Я ЖЕ...СКАЗАЛ...ИДИ...ТВОЙ...КТО БЛ**ТЬ ТАМ...ыыыы
“Жив? Что-то мешает ему говорить… вот, конечно же!” Пытаясь содрать маску всё удлиняющимися рывками, он задал очень хороший вопрос.
— Твоё последнее желание - закон, сын мой. Единственное, не загадывай убийство. Я милосерден и прекращу твои мучения одним разом и безболезненно. Ну?

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#106

Сообщение Blamburg » 15.05.2018 20:45

Когда здоровяк поднял Пурпура с пола, тот посмотрел на лицо "спасителя" и обомлел. Алкоголь в крови нелюдя делал своё грязное дело. Образ и без того довольно жуткого пришельца изменился ещё пуще. Перед лицом Пурпура была гигантская тварь, ни имевшая рта с чёрными как ночь большими глазами. А когда чудище взялось за маску, Пурпур закричал и принялся махать руками и извиваться.
— ПУСТИ ЛИЦО...ТВАРЬ...ДА Я ТЕБЕ...ЩАС САМ...АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТ...ПМГИ

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#107

Сообщение гость » 15.05.2018 20:48

Айит, пуская слюну на стол, медленно повернулся и засопел.
— ээЭ?.. Я..?

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#108

Сообщение Blamburg » 15.05.2018 20:52

— АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТ... ТВОЮ...БАБКУ...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#109

Сообщение гость » 15.05.2018 20:58

"МОЮ БАБКУ???"

Айит очень неестественными движениями и медленными рывками встал на ноги. Его высокая фигура тянулась до самого потолка, а расстегнутый пиджак и расправленные плечи заставляли его казаться НАМНОГО больше, чем он был на самом деле. Красные от недосыпа глаза и острые желтые зубы в свирепом оскале идеально дополняли образ какого-то трехметрового чудища.
phpBB [video]

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 373
Титул: Цикл закончен!

Внутреннее убранство корабля

#110

Сообщение Talisman » 15.05.2018 21:04

Взбесившийся труп : — ПУСТИ ЛИЦО...ТВАРЬ...ДА Я ТЕБЕ...ЩАС САМ...АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТ...ПМГИ...АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТ...ТВОЮ...БАБКУ
— Я всё понимаю, не кричи! Успокойся брат!
Дергаясь как омлетойд на сковородке, четырехрукий судорожно взводил курок. Проверяя боезапас, он чуть не обронил обойму, но как никогда вовремя поймал вдохновение. “Раз, два, три, четыре…” Наконец-то руки стали послушными и произвели наводку на цель, пурпур был обречён.
— Это не наша игра, брат! Не наша игра, но я отомщу за всех вас.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#111

Сообщение гость » 15.05.2018 21:13

Talisman :
15.05.2018 21:04
— Это не наша игра, брат! Не наша игра, но я отомщу за всех вас.
Айит, не придумав ничего оригинальнее, просто взял со стола бутылку и еб*ул ей по голове четверорукого. Он сам не понял, зачем это сделал.
Последний раз редактировалось гость 15.05.2018 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#112

Сообщение Blamburg » 15.05.2018 21:25

Бутылка разбилась о страшную рожу чудища.
— ХААААААААААА...ТАК ТЕБЕ ДААА....— Пурпур попытался подняться на локтях, но снова уткнулся мордой в пол. Не прекращая попыток, нелюдь пополз на злобную вражину, с целью хотя бы вцепиться в ногу.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 373
Титул: Цикл закончен!

Внутреннее убранство корабля

#113

Сообщение Talisman » 15.05.2018 22:01

Инерция прилетевшей по лбу бутылки плавно перешла в инерцию пальца на курке. Автоматная очередь, сочная и свистящая, накрыв полкомнаты смертоносным вихрем, она стыдливо ушла в потолок. Четырехрукий, следом за ней, шумно грохнулся на пол. Рядом упала железная, простреленная шальной пулей стакашка.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#114

Сообщение гость » 15.05.2018 22:08

Шальная очередь продырявила болтающийся пиджак Айита в нескольких местах, сделав его еще более убогим. А что насчет самого Айита, то... он завизжал как испуганная девочка, упал назад и попытался спрятаться под кроватью.

Разумеется, безуспешно.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 399

Внутреннее убранство корабля

#115

Сообщение Blamburg » 15.05.2018 22:11

Пурпур кое как дополз до многорукого чудовища. В голове нелюдя творилась настоящая ахинея: ему казалось, что это он положил ужасное, угрожающее всему миру чудище, он чувствовал себя героем, ликовал над поверженным соперником. Пурпур подполз к морде существа, чья голову склонилась набок, и остервенело сорвал с него респиратор, при этом снова нелепо упав на бок. В пустых ямках для глаз блеснуло узнавание.
— ТЫ...ТЫ...ЭТО ТЫ...ыыы, — после этой попытки членораздельно заговорить, Пурпур с громким ударом в очередной раз шмякнулся лицом об пол. В этот раз, кажется, он долго не очухается.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#116

Сообщение гость » 15.05.2018 22:24

Айит все это время "лежал" ""под"" кроватью и смотрел. Он увидел, как его товарищ Пурпур с угрожающим видом вырвал из своей жертвы кусок чего-то и закричал подобно хищнику.
— Ты... ТЫ УБИЛ ЕГО! — парень в панике подобно гусеннице выполз из-под кровати. — М-МАТЬ ЧЕСТНАЯ ХОДУ... ХОДУЛЬ Б**ТЬ! УБИЛ!

В бухом в стельку мозгу стал разгоняться адреналин. Айит рыскал по комнате.
— ... я.. Я НЕ ДАМ ТЕБЕ.. ПЭ.. ПОПАСТЬ В ТЮРЬМУ!

С этими словами парень подполз к "трупу" четверорукого и, взяв его за подмышки, потащил его в ванную комнату. Добравшись до унитаза, он стал отчаянно пытаться засунуть туда тело обидчика. Сначала ногу. Затем... нет, что-то не получается... вообще. Почему труп не запихивается в унитаз?!? Айит же прекрасно видел, как это работает в мультиках!

Думать было сложно. Парень в панике заверещал и, оставив четверорукого лежать в ванной одной ногой в унитазе, "побежал" вон из комнаты, громко врезаясь в стены. Вот она, свобода...

..парень споткнулся о стоящий на входе огнетушитель и распластался на другом конце коридора.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Внутреннее убранство корабля

#117

Сообщение Actor » 15.05.2018 23:32

Дверь комнаты кортина отворилась, и из неё вышел полусонный Эпсилон. Казалось бы, что делать во время сна этому парню?...

Индивид шёл по коридору в сторону комнаты Пурпура, как обнаружил Айита не в лучшем виде.
гость :
15.05.2018 22:24
..парень споткнулся о стоящий на входе огнетушитель и распластался на другом конце коридора.
— Чудеса с тобой творятся, Айит. Знал же я, что ты сказочный *******. Вот прям душой чувствовал, — пробормотал про себя с усмешкой кортин, посмотрев на оперативника, после чего подошёл к двери Пурпура.

Открывшаяся "картина маслом" сначала вызвала ужас в сознании Эпсилона, но параллельно это могло и вызвать смех... Он осторожно перешагивал осколки и пятна крови по комнате и таким образом подошёл к Пурпуру.
— Жив, вроде, — сказал парень, посмотрев на дышущее создание, — Тоже в стельку, да и без сознания. Алкоголики, церф.
Индивид покинул бы уже комнату от греха подальше, однако валявшееся на полу оружие так и манило к себе. Он подобрал автомат и направился в туалет на всякий случай.

Стоило лишь переступить порог, как ранее промолчавший на простой вопрос "Как тебя зовут?" знакомый находился одной ногой в унитазе. Эпсилон уже не выдержал.
— А-ха-ха-ха-ха! — громко засмеялся кортин, — Не знаю, чем вы занимались, церф, но ЭТО уже просто гениально! Так держать, братан! Молодец! А-ха-ха!

Более-менее проржавшись, парень быстро покинул помещение, всё так же аккуратно переступая через "следы преступления" и быстрым шагом направился в свою комнату и заперся там.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#118

Сообщение Heizee » 16.05.2018 15:34

Стоило Эпсилону закрыться в своей комнате, как в коридор зашла группа вооружённых охранников. Один из этой троицы подошёл к лежавшему на полу Айиту и положил руку на его шею, пытаясь, видимо, почувствовать пульс.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#119

Сообщение гость » 16.05.2018 15:40

Пульса не было.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#120

Сообщение Heizee » 16.05.2018 16:14

Охранник указал пальцем на лежавшего Айита, после чего один из прибывших стражей порядка потащил за собой оперативника — видимо, в медотсек. Оставшиеся два аккуратно открыли дверь в комнату Пурпура и зашли внутрь.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#121

Сообщение гость » 16.05.2018 16:39

Прошло какое-то время...


Все ведь так хорошо начиналось. Айит просто зашел в гости к товарищу и выпил с ним пару рюмок на удачу в завтрашнем рейде... ну, может быть не пару. Может быть даже пару пар. Может быть даже пару пар пар. А может еще больше...
Но это не важно. Айит в любом случае выпил куда больше, чем планировал. А потом... потом он смеялся. Затем плакал. И кричал. И бежал...

...постой. Кричал? Бежал? Зачем.. в смысл, от чего? Или за кем... хрен знает.

Каждое воспоминание медленно разъедалось в мозгу кислотой выпитой с Пурпуром бурды; память заполняло решето ослепительно белых пятен. Очень болела голова. И самое ужасное - страшно хотелось в туалет.

Айит медленно открыл глаза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#122

Сообщение Heizee » 16.05.2018 17:31

Зрение Айита поначалу было смазанным, а сами зрачки жгло ярким светом с потолка. Через пару секунд, оперативник привык к яркости и смог разбирать объекты вокруг него. Айит лежал на какой-то койке, прикованный к ней ремнями на руках, ногах и туловище. Его окружали различные шкафчики и полки, набитые склянками, таблетками, порошками, и, самое главное, шприцами. Слева от пьяницы шёл разговором между охранником и высоким врачом, судя по всему женского пола. Она была высокой (примерно 185 см), со смуглой кожей, большими зелёными глазами, длинными пушистыми ушами, торчавшими кончиками вверх, белыми волосами и, что самое главное, неким подобием респиратора на лице, скрывавшем рот и нос. Не учитывая последнее, перед Айитом был типичный гуманоид непонятно какой расы.
— С ним разберётесь. Как закончите, потащите его "на лекцию". — Ответил охранник.
— Несомненно. Я сообщу вам когда закончу. — Ответила холодным, но в то же время певчим голосом врач.
Услышав что ему хотелось, охранник ушёл, а Айит остался наедине с загадочным медиком.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#123

Сообщение гость » 16.05.2018 17:46

Хранитель :
16.05.2018 17:31
...длинными пушистыми ушами...
Лицо Айита озарила туповатая улыбка.
— Я... я в раю? Тут есть яркий белый свет, прелестный и ушастенький ангел и... — парень сделал драматичную паузу, указав взглядом на удерживающие его ремни, — ...и явные намеки на извращения.
Последний раз редактировалось гость 16.05.2018 17:53, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Внутреннее убранство корабля

#124

Сообщение Heizee » 16.05.2018 18:22

— Нет, ты совсем не в раю. Скорее в чистилище. — Холодно ответила врач, растерев пропитанной спиртом ваткой запястье Айита, после чего сделала ему туда укол. — Пять минут и ты отойдёшь от интоксикации. А потом тебя "на лекцию" поведут.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Внутреннее убранство корабля

#125

Сообщение гость » 16.05.2018 18:44

— Ау! Больно колешься! — Айит, не ожидавший укола, слегка дернулся. — ..но не беда. Зато Я "вкалываю" намного нежнее. Могу как-нибудь научить.

Парень делал неприличные шутки уже автоматически, так как был занят подробным осмотром комнаты.
— А ты всегда говоришь "на лекцию" с такой дурацкой интонацией? Ибо я даже не уверен, эротично ли это звучит или не очень.
Хрыщ немного задумался.
— Хм... так. Я связан, значит либо я могу буйствовать, либо меня собираются наказать. А я, как я уже сказал, очень нежная и даже ласковая натура, так что буйствовать не буду... Значит... — Айит усмехнулся, — Хехе, надеюсь, наказывать меня будешь ты. Хотя в таком случае это даже и не будет таким уж наказанием...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость