Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#951

Сообщение Space Hvoyda » 01.10.2021 21:41

Дух :
01.10.2021 19:54
[148.1 / 141.8]
— Ца, ца кхикх цацакх цуцицать. Кхто-то цецо тац оцтатца?
148.1 / 141.8 : Нет странножук никого не осталось. Связи не было так долго что я подумал что вы умерли... ТЕБЕ НУЖНЫ БОЛОНЫ С ДЫШАЛКОЙ, КСТАТИ?! Я ЗНАЮ ВЫ КОЖАННЫЕ ЛЮБИТЕ ДЫШАТЬ

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#952

Сообщение Дух » 01.10.2021 21:44

[148.1 / 141.8]
— Ца, це кхрцецает

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#953

Сообщение Osobo_Opasniy » 01.10.2021 21:52

[141.8]
- Что за...
Джавернод навёл дуло с фонариком прямо на ягодицы сомнительного существа, чтобы подробнее разглядеть носителя. Так же он отошёл на несколько шагов назад, ибо понимал, что угрозы можно ждать от чего угодно.

Хотя тут охотника заполняло скорее разочарование, чем страх. Ведь он надеялся найти выход на поверхность, а нашел... Жопу.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 02.10.2021 8:33, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#954

Сообщение Space Hvoyda » 01.10.2021 22:04

148.1/141.8 : ЖУК Я ТЕБЯ НЕ ПОНЯТЬ! СКАЖИ ДА ИЛИ НЕТ

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#955

Сообщение Дух » 01.10.2021 22:23

[148.1 / 141.8]
— ЦА

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#956

Сообщение Space Hvoyda » 01.10.2021 22:25

Глы Ба наконец-то поднялся с пола. Он пошерстил по своим карманам и протянул свою каменную руку с кислородными балконами

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#957

Сообщение MillicentTheMaverick » 01.10.2021 23:33

Osobo_Opasniy :
01.10.2021 21:52
Джавернод навёл дуло с фонариком прямо на ягодицы сомнительного существа, чтобы подробнее разглядеть носителя.
⠀ ⠀Обладателем сочной, хоть и небольшой, по причине малого роста индивида, задницы была персона с очень даже неплохой и, в определённой степени, спортивной фигурой, облачённая в прилегающий скафандр с относительно лёгкой бронёй, практически не сковывающей движения носителя. В цветах скафандра доминировали тёмно-серые и тёмно-красные тона. Левая рука неизвестной личности была привязана к телу, на вид старой верёвкой, и выглядела безобидно, если не сказать, неработоспособно. Правая же рука уходила куда-то вглубь комнаты и держалась за какой-то небольшой стержень или крест, торчащий из бетонного пола. Ноги... ну, кроме того, что уже бросилось в глаза охотнику, на бёдрах были прикреплены по одной, относительно объёмной, сумке на каждую ногу, которых было ровно две. Выше колен, ноги сложно было рассмотреть с позиции наёмника, поскольку обзор блокировала дверь. Чуть дальше сумок, на поясе можно было разглядеть пару ножен с ножом в одной из них, а так же заряженный пистолет-пулемёт, вроде MP5, и кучу карманов для запасных обойм. Шлем не выглядел как-то через-чур необычно, а его визор, похоже, даже был прозрачным. Только вот увидеть, что за лицо скрывалось за визором, сейчас было практически невозможно, хотя казалось, что стекло было знатно испачкано кровью.
⠀ ⠀Завидев свет, направленного на неё фонарика, девушка замерла. Силуэт сталкера, которому принадлежал фонарик, было сложно разглядеть, но он явно был, для наёмницы, новым. Она была не совсем готова к такому, но она предполагала, что незнакомец, светивший фонариком, был, вероятно, ещё более дезориентирован, чем она сама. И искушённая убийца собиралась максимально выгодно воспользоваться сложившейся ситуацией для внезапного нападения. Однако, тут внезапно прозвучал этот знакомый, и одновременно, незнакомый голос.
Osobo_Opasniy :
01.10.2021 21:52
[141.8]
- Что за...
[148.1 / 141.8]
⠀ ⠀Не похоже на совпадение. Но стоило проверить.
⠀ ⠀— Приветики. Ты новый друг Милахи? Дай угадаю, ты сейчас думаешь, "а как эта прелесть передо мной выглядит в купальнике?" Я права?

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#958

Сообщение Osobo_Opasniy » 01.10.2021 23:46

Джавернод даже не знал, что ответить. Какие-то несвязные бормотания звучали в коммуникаторе, прежде чем он наконец смог произнести адекватную фразу:
[141.8]
- Если Вы и есть та самая, э... с-самка... отряда хищных из семейства кошачьих, к которой тот... Куст испытывает столько симпатии, то я его... То я буду с Вами говорить. Я, можно сказать, его временный телохранитель. Он показывает путь, я отстреливаю мразей. Так что... Мы найдем общий язык. Мне так кажется, по крайней мере.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 01.10.2021 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#959

Сообщение Heizee » 02.10.2021 0:12

Тем временем, Пика стоял рядом, за Мэйс. Он молча наблюдал за творящимся бредом.
Последний раз редактировалось Heizee 02.10.2021 0:17, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#960

Сообщение MillicentTheMaverick » 02.10.2021 0:57

Osobo_Opasniy :
01.10.2021 23:46
Мы найдем общий язык. Мне так кажется, по крайней мере.
[148.1 / 141.8]
⠀ ⠀— Не сомневаюсь. Люблю сдержанных парней с деловым подходом к вещам, - с ними легко вступить в диалог. Надеюсь, мы поладим. Кстати, у меня тут ещё один смельчак, не пальни в него. Канал - ноль, семьдесят-семь, точка, один. Если хотите, можете его уже и на наш выманить, раз мы тут все начали вербовать заблудших ребят из бункера.
⠀ ⠀Мэйс поочерёдно отключила магниты и поставила ноги на землю. Чтобы дверь не упала в пол, наёмница придержала её лодыжкой, пока вынимала вибронож из бетона. Затем, девчуля "подбросила" ногой дверь и, вставая в свой полный рост - чуть меньше полутора метров - поймала дверь рукой. На левом колене кортиншы, заметно выделялась, на вид картонная, заплатка, приклеенная изолянтом или чем-то похожим. Из-под закладки, по поверхности скафанда, вниз шёл шлейф вскипевшей крови.
[077.1]
⠀ ⠀— Спокойно, это свои. — Мэйс ненадолго оглянулась на Пику, а затем взглянула вот уже второму новому товарищу в лицо. Вернее маску.
[148.1 / 141.8]
⠀ ⠀— Так что, ты сказал, охраняешь Милаху? И вы вместе ищете выход. Ну, джентельмэн, как успехи? И где сам Милаха, кстати говоря? — Наёмница наигранно заглянула собеседнику за плечо, как бы выискивая кустика.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 02.10.2021 0:59, всего редактировалось 1 раз.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#961

Сообщение Osobo_Opasniy » 02.10.2021 8:32

141.8 :
02.10.2021 0:57
— Так что, ты сказал, охраняешь Милаху? И вы вместе ищете выход. Ну, джентельмэн, как успехи? И где сам Милаха, кстати говоря? — Наёмница наигранно заглянула собеседнику за плечо, как бы выискивая кустика.
[141.8]
- Буквально через комнату отсюда, - ответил Джавернод, оборачиваясь на западную дверь сзади него, - Он сказал, что эта дверь приведёт меня к выходу. По крайней мере, все остальные двери я там уже проверил.
Так же Джавернод проверил адекватность и возможность подключения к новому каналу...
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 02.10.2021 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#962

Сообщение MillicentTheMaverick » 02.10.2021 12:12

[148.1 / 141.8]
⠀ ⠀— Значит, с поисками у вас действительно всё плохо. Идём быстрее к Милахе, пока он не решил, что вывел тебя и пора бы пойти искать остальных. Если бы этот кустарничек так не думал, он был бы тут, с тобой. Какая же чистая душа, наш Милаха.
⠀ ⠀Мэйс оглянулась, отошла немного в сторону и кивнула Пике в следующую комнату, чтобы тот вошёл через, удерживаемую ей, дверь. Когда он перешагнёт через пазы в полу, наёмница опустит дверь.
[077.1]
⠀ ⠀— Знакомься, смельчак, это ещё одна заблудшая душа, вроде тебя. Его подобрал мой растительный друг и обещал вывести. Кстати, может это один их твоих коллег, не знаешь?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#963

Сообщение гость » 02.10.2021 12:22

Miles the DWarrior :
02.10.2021 12:12
⠀Мэйс оглянулась, отошла немного в сторону и кивнула Пике в следующую комнату, чтобы тот вошёл через, удерживаемую ей, дверь. Когда он перешагнёт через пазы в полу, наёмница опустит дверь.
Вдоволь навилявшись задницей, Мэйс и ее подкаблучник решили довериться сталкеру в объективно стремной маске и перейти в новое помещение.
В этой комнате особо не на что было смотреть.
К тому же троица и без того была увлечена решением важного вопроса "как отсюда вылезти".

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#964

Сообщение гость » 02.10.2021 12:23





Давление в кислородных балонах падало все больше и больше...

С момента начала задания прошло:

 



7 часов 00 минут

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#965

Сообщение MillicentTheMaverick » 02.10.2021 12:38

⠀ ⠀Осмотрев комнату и решив, что тут нет ничего, что могло бы ей сейчас пригодиться, девушка пошла прямиком к открытой западной двери и выглянула из-за угла в следующую комнату, в поисках своего друга-кустика. Решение возможных вопросов между её "подопечным" и ""подопечным"" её кустика, Мэйс решила оставить им самим.
[148.1 / 141.8]
⠀ ⠀— Милаха?...
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 02.10.2021 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#966

Сообщение Osobo_Opasniy » 02.10.2021 13:04

[141.8/077.1]
- М, - кивнул Джавернод, осматривая Пику, - Этот скафандр я где-то определенно видел... Где-то.
Вдоволь насмотревшись на новых спутников, охотник развернулся обратно в сторону кислотного коридора.
- Можешь не беспокоиться по поводу той жижи на полу. Какой-то придурок додумался подорвать кислотную гранату в помещении с пониженной гравитацией, и содержимое разнесло по всему коридору. Но сейчас она безопасна - только что по ней ногами спокойно прошёлся.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 02.10.2021 13:17, всего редактировалось 3 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#967

Сообщение Heizee » 02.10.2021 13:57

Пика всё это время слушал двоицу, притворяясь, что у него сломан микрофон. Ну оно и к лучшему.
Тем временем, наёмник тыкнул пальцем на жижу, после чего указал пальцем на баллон с кислородом за своей спиной.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#968

Сообщение Дух » 02.10.2021 15:16

MrNigose :
01.10.2021 22:25
Глы Ба наконец-то поднялся с пола. Он пошерстил по своим карманам и протянул свою каменную руку с кислородными балконами
Рцаттей взял баллоны. И дверь.
[148.1 / 141.8]
— Це отцацай!

И он пошёл в смешную комнату, полную крови и ярких красок, держа перед собой щит. И, не задерживаясь, в спальню, готовясь ловить выстрелы.

Если их не последует, то он выглянет слева из-за двери, посмотреть закрыта ли северная вертикальная дверь. А затем справа, посмотреть на южную дверь, ведущую в коридор.

При условии, что он вообще попадёт в спальню.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#969

Сообщение гость » 02.10.2021 15:55

Дух :
02.10.2021 15:16
И он пошёл в смешную комнату, полную крови и ярких красок, держа перед собой щит. И, не задерживаясь, в спальню, готовясь ловить выстрелы.

Если их не последует, то он выглянет слева из-за двери, посмотреть закрыта ли северная вертикальная дверь. А затем справа, посмотреть на южную дверь, ведущую в коридор.

При условии, что он вообще попадёт в спальню.
И так цаца зашагала через смешную комнату.
Которая, честно говоря, была уже чуть менее смешной от впитавшей в себя краску пыли и копоти.
После чего он заглянул за вертикальную дверь.
На спальню было не очень похоже, если честно.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#970

Сообщение Space Hvoyda » 02.10.2021 16:09

Дух :
02.10.2021 15:16
Рцаттей взял баллоны. И дверь.
[148.1 / 141.8]
— Це отцацай!
148.1 / 141.8 : НЕ ОТСТАНУ! — сказал заляпанный весь в краске Глы Ба

Зловещая лужа, портал в иной мир по мнению Глы Бы больше не виднелась и коридор стал менее страшным для каменного валуна, ввойдя вместе с Ртаццеем в комнату литоид вряд-ли увидел бы что-то новое, единственное его смутило что количество дверей в комнате уменьшилось на одну.
148.1 / 141.8 : Странножук, найти пока Глы Ба бороться с таньгуками, хоть одного из разведчиков?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#971

Сообщение Дух » 02.10.2021 16:19

MrNigose :
02.10.2021 16:09
Странножук, найти пока Глы Ба бороться с таньгуками, хоть одного из разведчиков?
[148.1 / 141.8]
— Ца, цо оц кхоцецаца. Такх цто цацаца цайти оцтацтыкх цацо.

Рцаттей зашёл в новую комнату, но жестом остановил Глыбу в проходе.

[148.1 / 141.8]
— Цтой цтец ци цекхцы тцекхь, кхоцоцо? — жестом наёмник показал, как он держит вертикальную дверь в поднятом положении, а затем на глыбу, а затем снова придержал дверь, убедившись, что она защелкнута в открытом положении. — Ца цкхоцо, тоцкхо кхцацу.

С этими словами Рцаттей отправился к восточному выходу из комнаты, прикрываясь щитом. Как дойдёт, встанет в проходе ждать выстрелов, если их не будет, осторожно выглянет.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#972

Сообщение гость » 02.10.2021 16:29

Дух :
02.10.2021 16:19
С этими словами Рцаттей отправился к восточному выходу из комнаты, прикрываясь щитом. Как дойдёт, встанет в проходе ждать выстрелов, если их не будет, осторожно выглянет.
Выстрелов не последовало. И слава богу.
Рцаттей позволил себе высунуться из-за двери и щита (который тоже дверь)...
По сути тоже самое, что и в прошлой комнате.
Пепел, копоть и обугленная пыль вокрывали пол, стены и потолок. До такой степени, что сложно было как следует рассчитать размер комнаты.
Все было обезображено каким-то маньяком с взрывчаткой.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#973

Сообщение Space Hvoyda » 02.10.2021 17:13

Конкретно сейчас Глы Ба впал в полное непонимание ситуации, Почему местность вокруг него поменялась так сильно? Где-то дверей убавилось, где-то прибавилось по итогу все разбомбленно и не поддавалось никакой логике! Они с Ртаццеем должны были выйти в т-образный корридор где завернув залево был бы люк из которого и вывалился Глы Ба в этот бункер, но его не оказалось. У Глы Бы так кругом от этого шла голова что он не мог нормально вслушаться в слова Ртаццея и ничего не понял


[148.1 / 141.8]

— Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ Я ОКАЗАЛСЯ

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#974

Сообщение Дух » 02.10.2021 17:44

гость :
02.10.2021 16:29
По сути тоже самое, что и в прошлой комнате.
Пепел, копоть и обугленная пыль вокрывали пол, стены и потолок. До такой степени, что сложно было как следует рассчитать размер комнаты.
Все было обезображено каким-то маньяком с взрывчаткой.
Рцаттей закрыл дверь и пошёл обратно к Глыбе, надеясь его найти хотя бы на том же месте.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#975

Сообщение гость » 02.10.2021 17:58

Дух :
02.10.2021 17:44
Рцаттей закрыл дверь и пошёл обратно к Глыбе, надеясь его найти хотя бы на том же месте.
И нашел.
Кирпичик не потерялся.
Вид у него был как у потерявшегося в магазине ребенка.
Ребенка-переростка
Ребенка-переростка-клоуна.
Ребенка-переростка-клоуна из камня.

Это был очень странный ребенок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость