Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#976

Сообщение гость » 22.03.2015 10:44

- Ну д-давай, рассказывай: кто что да кому спас. А то давно здесь не было каких либо рассказов или д-даже шума... ну, не считая вечного бормотания той девахи сзади..да.

Закончив предложение, толстяк достал из сумки какой-то розовый тюбик и выдавил его содержимое себе в пасть.

- Странное средство, н-но помогает ведь! Скоро, гляди, вообще заикаться перес-стану, ха.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#977

Сообщение Туман » 22.03.2015 11:43

Никто никого не спасал, он мне просто помог оформить и довести корабль до такого состояния чтобы ни одна инспекция не смогла придраться, вот и все, а ведь я с этим гадом за ту попойку только расплатился- ответил Рекон Таври. А тем временем солдаты принялись за вторую бутылку, на это обратил внимание компаньон Рекона и издал  трескучий звук, после чего солдаты еще больше приуныли.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#978

Сообщение гость » 22.03.2015 18:14

- Интересная у тебя к-кампания, да... Мне, возможно, самому еще понадобятся подобные услуги. Он ведь с таможней тоже может р-разобраться, да? А то вдруг понадобится мне отсюда... ну ты понял.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#979

Сообщение Туман » 22.03.2015 18:36

А что в этой компании интересного? Четыре десантника и один летчик, который обязан был знать все законы связанные со всеми кораблями и то они дейстувуют только в нашей империи, вроде бы.Вот этим он мне и помог, да и до наших границ ты скорее всего доберешься.- сказал Рекон толстячку, а затем обратился к своему другу- Ты это, лучше на общем языке говори, а то им непонятно что ты говоришь и это не очень приятно.

- Ладно, только пускай эти безбашеные поменьше пьют, иначе их уже никто не прикроет.- ответил Рекону Габри и обратился к остальным- Летчик-снайпер Габри, позывной Крокодил.- сказал тип одетый в черную экипировку.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#980

Сообщение гость » 22.03.2015 18:52

- Р-рад знакомству, приятель, - толстячок дал салют новому гостю, - А я Таври - совершенно н-неприметный местный алкаш... Та красавица , что пускает слюни на стол в углу - С-сиель. Она определенно не чокнутая н-на всю голову.

Таври, несмотря на сонливость девушки, все еще остерегался ее, что было заметно по характерной смене тона.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#981

Сообщение fleyck » 22.03.2015 21:28

В бар заходит уже всем знакомый Мей. Осмотрев всех присутствующий, он обратил внимание на своих друзей с кислыми лицами.

- Хей, хей, хей. Я вернулся. Бармен, налей мне... ах, да - сказал Мей и подошел к стойке, чтобы взять бутылку с красно-желтой массой

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#982

Сообщение Heizee » 22.03.2015 21:30

Вслед за Меем, в бар зашёл Измир в потрёпанной офицерской униформе и со значительными внешними изменениями в своём теле. Осмотрев помещение, он сел за стойку.

-Бармен! Мне того же, чего и ему.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#983

Сообщение гость » 22.03.2015 21:40

Таври встретил знакомые лица облегченным вздохом.

- Рэй! Измир! Р-ребята, да я же скучал. Куда вы так резко убежали то? Тоже в-война?

На радостях толстяк одним глотком допил содержимое бутылки, после чего немедленно поперхнулся.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#984

Сообщение Heizee » 22.03.2015 21:41

-Ну...в некоторой степени война, да. Правда у меня немного другого характера. Ты-то как поживаешь тут, Таври?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#985

Сообщение гость » 22.03.2015 21:46

- Д-да так, пробую на своем панцире все удовольствия этой галактики, - великан взглядом показал на уже полупустую полку за барной стойкой, - до вашего прихода, р-разве что - в одиночку..да. Так что н-не стесняйтесь да берите, пока хоть что-то да осталось!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#986

Сообщение Heizee » 22.03.2015 21:50

-С радостью! Однако, у меня пока что другие заботы...-Измир допил остатки выпивки, данную барменом и закрыл глаза, оперев голову на руки.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#987

Сообщение Туман » 22.03.2015 22:03

Мда, никому не нравится война, но почему-то всегда найдутся те кто их начинают- промолвил солдат.

Наконец хоть одно слово от вас!!!- чуть ли не с радостью сказал Рекон солдатам- кстати, Габри, что там с моим кораблем?

Ну по времени он уже окончательно готов- своему другу Габри.

Так задрасте всем кого не видели, мы тут не надолго отлучимся, потом я вернусь - сказал Рекон всем кто был в баре- Так, раздолбаи, поднимайте свои задницы и готовтесь к веселому патрулированию.

После этих слов компания из шести кендийцев отправилась к выходу.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#988

Сообщение fleyck » 22.03.2015 22:11

- Забавная история, Таври. Блуждал я по космосу в поисках этой твари Вэндэра. Мне на кораль приходит сигнал от Измира. Мол помощь, все дела. Я прилетаю и представь мое удивление, юкогда я виду своего учителя слегка изменившим внешность. Мы так-то тут по делу. Нам плата нужна, чтобы корабль зажегся яркими огнями

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#989

Сообщение Heizee » 22.03.2015 22:28

-Да-да-да! Мой крейсер припаркован в космопорте неподалёку. Ты не знаешь случаем хороший док для ремонта?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#990

Сообщение гость » 22.03.2015 23:27

- Доки - конечно знаю. А вот хор-роший... - Таври потратил пару мгновений на то, чтобы припомнить хоть какое-нибудь надежное место. - Н-ну, на этом космопорте есть одно место, у торгового отдела. Там орудует какой-то оранжевый мужик, которого раньше у парковки расхваливала шпана. Вам наверняка к нему..да.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#991

Сообщение fleyck » 23.03.2015 12:15

- Спасибо, Таври - поблагодарил Мей и залпом допил поило в стакане, после чего положил руку на плече Измира и уже, обращаясь к нему, сказал:

- Думаю, стоит наведаться к этому оранжевому мужику

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#992

Сообщение Heizee » 23.03.2015 22:32

-Да, определённо. Ну что, вперёд?


ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#994

Сообщение гость » 24.03.2015 19:08

- Флара, р-ребята. Вы же только пришли!..

Таври обиженно отвернулся и залез под стол, после чего вылез с очередной бутылкой. На этот раз ее содержимое выглядело действительно вкусно.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#995

Сообщение Heizee » 24.03.2015 19:39

Измир кивнул Мэю, после чего вышел вместе с ним из бара. Кто знает, как скоро они вернутся?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#996

Сообщение fleyck » 28.03.2015 19:36

В бар заходит слегка потрепанный Мей. Такой тишины не было с тех пор, как на заселенную Альби упал спутник. В уголке сидел какой-то подозрительный тип, попивая виски. Особого внимания бродяга ему не уделял. Его цель была найти Баскервиля. Не найдя мелкого барда, Мей присел. К его удивлению, за барной стойкой стоял уже обновленный робот-бармен. Но у Мея не было ни спорлинга, чтобы оплатить заказ. От скуки он поставил видеозапись с планеты Фореус. Там Мей допрашивал кого-то зека, но добром это не кончалось. Зек вырвался из кандалов и начал бить по стене кулаком, пока полностью ее не разрушил. На середине бродяга нажал на паузу и тяжело вздохнул.

- Чертов помощник - сказал про себя Мей

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#997

Сообщение гость » 28.03.2015 20:21

Через какое-то время в комнату вошел Таври. Вид у него был хоть и уставший, но вполне довольный. Увидев неподалеку Мея, толстяк улыбнулся еще шире и заказал у бармена бутылку с его любимой зеленоватой жижей, после чего присел рядом с другом.

- Б-брат, ты как раз кстати, да. Кажется, я все-таки смогу сдержать свое обещание... - последнее предложение великан сопроводил несколько напряженной ухмылкой. - Вот т-только не факт, что все получится, ибо.. ну всякое б-бывает, сам понимаешь, да.

 К этому моменту прибыла заказанная ранее бутыль с "соплей", но Таври решил пока-что за нее не приниматься, и просто отдал роботу деньги.

- Кстати, это, ты что задумал? Я и про В-Вэндэра, и про Баскервиля?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#998

Сообщение fleyck » 28.03.2015 20:27

Увидев своего толстого друга сидящего прямо перед бродягой, он сразу прикрыла голограмму рукой и убрал в карман.

- Я собираюсь навестить Одиум, но мне нужно будет помощь.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#999

Сообщение fleyck » 28.03.2015 20:30

Мей посмотрел на стакан с зеленой жидкостью и задумался, после чего продолжил:

- Только есть одна проблемка

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1000

Сообщение гость » 28.03.2015 20:36

- А, ясненько. Как я сам не додумался...

Проигнорировав несколько неуважительный жест шестиглазого, Таври нажал на кнопку на своем нагрудном порт-радио и что-то тихо прошептал в микрофон, отчего у толстяка перед глазами замерцала голубоватая картинка.

- Я ведь так и не добавил, что т-там, по слухам, возможно.. агрессивный, так сказать, народ. Но ты, я смотрю, уже это сам знаешь, к-коли один не полетел, ха. Только что за проблемка? Что опят стряслось?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость