Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1001

Сообщение fleyck » 28.03.2015 20:39

Мей слегка усмехнулся, провел рукой по своему лицу и откосил взгляд:

- Дело в то, что такой планеты не существует

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1002

Сообщение Туман » 28.03.2015 20:42

В бар заходит Рекон, выглядел он не очень, осмотрев помещение хмельным взглядом он сказал:

- Всем привет, какие новости? А то пока мы с другом куралесили на одной планете никаких новостей я не слышал.

После этих слов разведчик поплелся к роботу бармену и сделал заказ.

Хех, славно мы оттянулись сказал он в пустоту

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1003

Сообщение fleyck » 28.03.2015 20:45

Мей краем глаза увидел знакомое лицо. Бродяга похлопал по плечу толстяка, чтобы тот обратил внимание на Рекона. Такое действие было не уважительным, но сейчас об этом нет времени думать.

- Смотри, кажется, это Рекон. Сделай вид, что ты его не видишь - сказал Мей и убрал свою улыбку. Он попытался втиснуть в себя как можно меньше места, чтобы казаться не замеченным

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1004

Сообщение гость » 28.03.2015 20:48

- Ага, ясненько, - сказал Таври, все так же лучезарно улыбаясь.

Толстяк деликатно отодвинул от себя крохотный стаканчик и присосался к бутылке, пока в ней не осталось почти ни капли жидкости. Поставив ее дрожащей рукой на место, верзила посмотрел на Мея, будто тот очень неудачно пошутил.

- Брат... ты это, полегче с такими в-высказываниями, а то я чуть и вправду не подумал...

Так и не закончив предложение, Таври решил покончить с соплей в бутылке. Вид у него был, мягко говоря, жалкий. Сейчас он походил на прилежного мальчика, которому на день рождения вместо желанной игрушки подарили качан капусты, облитый кетчупом.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1005

Сообщение fleyck » 28.03.2015 20:56

Мей посмотрел удивленным взором на Таври. Ему было обидно, что друг не поверил. Отобрав у Таври бутылку, Мей успел словить последнюю каплю и сказал таким тоном, как будто хвастается новым продвинутым ИИ:

- Правда, правда. Я ввел в базу данных координаты планеты, но вместо нее там раскаленный шар. Может это она, но, вряд ли на ней кто-то обитает - бродяга потряс бутылку, чтобы поймать языком еще одну каплю - если хочешь мы можем найти Седмина и вбить координаты Аруге. У нее-то, думаю, компьютер лучше

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1006

Сообщение Туман » 28.03.2015 21:04

Тем временем Рекон уже поник головой, еще секунду... И он смачно шмякнулся на пол и захрапел. За последнее время он выпил много чего и в добавок практически не спал. В итоге это вылилось в то что имели счастье наблюдать остальные посетитель бара.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1007

Сообщение гость » 28.03.2015 21:07

- ...Хочу.

На широком лице толстяка проходили стремительные метаморфозы. На этот раз, оно выражало некоторую обреченность, вперемешку с недоверием и разочарованием. Было прекрасно понятно, что Таври к этому вопросу относится достаточно серьезно.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1008

Сообщение fleyck » 28.03.2015 21:10

Мей волновался за переживающие лицо Таври:

- Может, тебе не стоит в это вмешиваться? Отдохни лучше, я сам найду Баскервиля

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1009

Сообщение гость » 28.03.2015 21:20

- Друже... - великану понадобилось время, чтобы сформулировать мысль и при этом не рассказать лишнего. - ...если бы я не сдерживал свое слово, то был бы Унижен еще тридцать стандартных лет назад. П-пойми, это правда важно...

Все еще не замечая сопящего неподалеку Рекона, Таври достал из сумки розоватый тюбик и выжал его содержимое себе в пасть.

- Пожалуйста, расскажи, что т-ты собираешься сделать.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1010

Сообщение fleyck » 28.03.2015 21:29

- Таври, я не собираюсь его убивать, если ты об этом - Мей снова провел рукой по своему лицу, после чего в гневе ударил рукой стену - черт.

- Послушай, у нас общие цели - нам Вэндэр нужен живой. Он, как... как... - бродяга не мог подобрать подходящие яркое сравнение - как ящик Пандоры. Но тем не менее он необходим

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1011

Сообщение гость » 28.03.2015 21:39

Таври молниеносно допил соплю в стакане, после чего подался вперед.

- Брат, тогда что, что ты з-затеял? Что он тебе вообще сдался? 

В этот момент стакан, зажатый между двумя могучими пальцами, звонко треснул.

- Ты не представляешь, насколько все может оказаться серьезным. Прошу... просто поделись своими планами.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1012

Сообщение fleyck » 28.03.2015 21:43

- Расскажу, если закажешь для меня еще одну такую же соплю, ха-ха - предложил Мей, чуть не подавившийся своими слюнями от смеха

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1013

Сообщение гость » 28.03.2015 21:48

Таври, не обратив внимание на насмешку шестиглазого, свистнул официанту и дал жест принести еще одну бутылку, после чего с тем же пресным выражением лица уставился на Мея, ожидая его рассказа, попутно стряхивая осколки стакана с пальцев.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1014

Сообщение fleyck » 28.03.2015 21:53

- Что ж, во время атаки наемников, как ты знаешь, меня предал Вэндэр. Дк вот я почти прижал его к стенке, могу наконец прикончить его, наконец покончить со всем этим, но тут он пошел по тонкому льду - бродяга пытался сделать все, чтобы не пустить слезу и не показать Таври свою слабость - он сказал, что мои родители живы и знает, где они находятся. Тут-то он и взял меня врасплох. Вэндэр повалил меня, пока я переваривал информацию у себя в голове - наконец бармен принес заказ, и у бродяги появился шанс о сушится - тут-то он и сбежал. Говорил он это все таким... странным голосом, как у дьявола, как будто это вообще не Вэндэр. Кто он такой, Таври? - закончил свой рассказ бродяга последней напряженной нотой

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1015

Сообщение Туман » 28.03.2015 22:06

Тем временем Рекону снилось прошлое

Эй, ау, очнись, да очнись, е^ твою мать, Рекон, я тебе не дам сдохнуть, ты нам еще нужен

Что случилось? Что за пое62нь сейчас произошла?- эти слова были слышны ему тихо, и произносил их охрипший голос, вдруг Рекон понял что эти слова говорил он, еще тогда, в полуразрушенном городе. Сон как ветром сдуло, Рекон вскочил и нащупав меч чуть было не выхватил его, но оглядевшись понял что он находится в баре, а не в доме с выбитыми стеклами и разрушенным потолком.

- Так, тебе надо на обследование

- Зачем? Я ведь полностью здоров.

-Не ври, я то знаю твое состояние.

-И что дальше, ну обнаружат отклонение, все равно не смогут полностью вылечить, ведь раньше даже с применением технологии которая что-то там делает хрен знает что с душами не получилось это сделать.

-Все равно, когда будешь на территории империи то сразу иди в центр реабилитации.

-Что-то мне не верится в скорое возвращение на родину

-А тебе ни во что не верится

-Хм, а это ведь правда, ладно мне интересно знать что эти два товарища там замышляют, небось опять хотят вляпаться в дерьмо.

После этого своеобразного диалога с ИИ Рекон обратился к бармену

-Дай мне что нибудь для... хотя нет, после таких снов мне что-то не хочется пить-сказал Рекон. Сейчас он выглядел растеряно, а то что он недавно вдрызг пьяный уже не шатался и даже начал трезветь, должно было насторожить остальных.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1016

Сообщение гость » 28.03.2015 22:16

Таври стал потихонечку успокаиваться, отчего сел на свое место и аккуратно налил себе немного сопли.

- Он.. я уже не знаю. Честно. Сказал, что из-за моей... - толстяк нервно проглотил комок в горле - ну, когда меня объявили в розыск, его шантажом заставили, это, п-притащить меня обратно, да. Под шантажом имею ввиду а.. ани.. ФЛАРА!

Верзила снова заправил рот пастой из розового тюбика, после чего продолжил:

Ан-ни-ги-ля-ци-ю, всей его планеты, да.. Я уже не знаю, стоит ли ему в-верить. Но ты прав - если он действительно лгал, то лишь дьявол мог изобразить подобную искренность в своих глазах, когда мне все рассказывал... Только я знаю, что он не лгал, друже. Правду говорил, да. Сам подумай: он мог меня п-прилопатить сразу, если действительно обладал навыками искусного убийцы. На тебя и Рекона он вообще бы времени не тратил. А тут... - Таври взялся обеими руками за голову, - разревелся, когда его поймали, д-даже тебе мстить за те удары не стал, когда мог. Брат, он бы с нами со всеми мог разделаться, если действительно этого хотел. Но не стал... П-по этому я должен хоть что-то сделать, пойми. Я пообещал что-нибудь да придумать, но Флара, я не хочу обратно, я не хочу, чтобы меня на глазах у всего Маийамаи' Унижали...

Спокойная речь Таври постепенно охватывалась приступом истерики.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1017

Сообщение Баскервиль » 28.03.2015 22:16

В Бар покачиваясь вошёл знакомый некоторым из посетителей вок. Одежду Баскервиля составлял не привычный жилет, а боевые доспехи, голову надёжно прикрывал нелепый шлем с внушительными рогами. На руках были одеты устрашающего вида ножные кастеты. Обведя помещения бара мутным взглядом Баскервиль заметил своих друзей. Не твёрдой походкой облачённый в доспехи бард проследовал к троеце своих приятелей. Остановившись рядом с ними, вок уставился на Таври и замер в нерешительности, как буд то собираясь с мыслями.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1018

Сообщение fleyck » 28.03.2015 22:26

Мей смотрел на Баскервиля, пока тот смотрел на Таври. Все как будто зомбированы были, но, видимо, бродяге придется очухаться первым.

- Баскервиль, мой старый добрый вок. Давно не виделись, как твои дела? - сказал шестиглазый и принялся обнимать и целовать коротышку

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1019

Сообщение Баскервиль » 28.03.2015 22:34

Продолжая стоять и глазеть на Таври вок начал раскачиваться из стороны в сторону как будто бы спал на ходу. Выглядел Баскервмль  странно как быд то не всебе, молчание затянулось на пять микроциклов ,покачивающийся вооружённый вок выглядел зловеще и явно не собирался начинать разговор.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1020

Сообщение гость » 28.03.2015 22:35

Краем глаза заметив давнего товарища, толстяк стал потихонечку брать себя в руки. Сделав глубокий вдох, он обратился к Баскервилю:

- Ч-чертяга, здаров... Мы, это... Нэйм тебя вот разыскивал, да.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1021

Сообщение Баскервиль » 28.03.2015 22:41

Мей! удивлённо спросил вок с трудом отводя взгляд от Таври.--Откуда ты взялся старина, я Хафовски как рад тебя видеть. как буд то только сейчас заметив брадягу соно ответил вок. и попробовал в ответ обнять друга, но вовремя остановился вспомнив о том что надел ножные кастеты и попытка обнять Мея могла плохо кончитя.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1022

Сообщение Баскервиль » 28.03.2015 22:46

Снова переведя взгляд на Таври бард заторможенно произнёс---Таври старина рад теебя вии-деть! начал заикатся коротыш.Мощная дрож пробежала по всему телу вока--- Плесак ты пойдёш с нами, мы знаем что лучше для тебя. Безжизненым голосом проговорил коротыш.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1023

Сообщение гость » 28.03.2015 22:50

Таври нервно дернулась голова от испуга, чего не могли не заметить его собеседники.

- Ч-ч-чертя-а-га, что т-ты несешь, а? Я что-ли п-похож на речную р-рыбу, да? Да ты н-набрался, точно!

Произнося все эти слова, толстяк медленно сползал со своего места, испуганно и в то же время обеспокоенно смотря на друга.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1024

Сообщение Баскервиль » 28.03.2015 22:54

А? выпивка да ,мне нужна выпевка ,ведь нужна? с надеждой спросил толстяка вок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1025

Сообщение гость » 28.03.2015 22:56

Таври ошарашенно смотрел на умоляющие глаза вока.

- Д-да! Определенно н-нужна! Бармен! Неси еще две бутыли, я с-сегодня гуляю!..

Голос толстяка едва не перешел на визг, но все же прозвучал достаточно убедительно.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость