Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1026

Сообщение Туман » 28.03.2015 23:03

Тем временем из-за прихода вока на Рекона никто не обратил внимания и он этому обрадовался, все таки он сейчас не был расположен к общению. Он решил незаметно сесть за столик, ему это надо было подумать, провести анализ той информации которая ему известна и все это Рекону нужно чтобы не вспоминать свое прошлое.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1027

Сообщение Баскервиль » 28.03.2015 23:04

По лицу вока прошла болезненая судорога---Таври старина как я здесь очутился? удивлённо спросил вок. ----- А впрочем неважно.Содясь за стойку бара сказал коротыш, и хватая бутылку. Отпив немного Баскервиль сново как то странно посматрел на верзилу.---Таври, друг сомной одна таинственная история произошла, я бы хотел её тебе расказать, да боюсь ты меня психом сочтёш! заторможено проговорил вок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1028

Сообщение гость » 28.03.2015 23:11

Взгляд Таври тихонько дрожал, но в нем была видна обеспокоенность.

- Друг, д-дружище! Конечно же я тебя выслушаю! Я, твой друг, в-в-выслушаю твою исто-орию, ведь ты за этим с-сюда и пришел!

Толстяк отчаянно пытался не провоцировать Баскервиля, ибо понимал, что с ним творится что-то неладное.

"Быть может тоже самое, что и с Вэндером...", подумал он.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1029

Сообщение Баскервиль » 28.03.2015 23:25

Услышав слова поддержки от своего друга бард приободрился.---Началось это дело три мегацикла назад, я тогда болтался в открытом космосе и не высаживался ни на какую либо планету уже наверное больше десяти мегциклов.начал расказ бард.---Представляеш моё удивление когда я увидел жука, да живого жука внутри моего корабля, посреди космоса, и тут жук! воскликнул вок.---Я всегда праважу дезинфекцию корабля и от куда он взялся ума не преложу, я разумеется его прихлопнул, и обыскал все отсеки в поисках гнезда или его собратьев, но ни чего не нашёл. На следующее утро я снова нашёл жука да не одного а целый рой, и вот что странно я немог их убить, ни одного Хафнутого жука, рука просто неподнималась, хоть я и хотел.гневно проорал коротышка.---Думаеш это нормально неожидано спросил Таври бард.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1030

Сообщение fleyck » 28.03.2015 23:44

Эм... - пропищал бродяга. Сейчас только этот звук был уместен

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1031

Сообщение гость » 28.03.2015 23:45

"Флара, Флара, Флара... неужели действительно фоллеры?"
На лице великана нарисовалась паника и он стал активно ерзать на табурете, но все же продолжал сидеть на своем месте.
- К-.. конечно нормально, д-да.
 Напуганный взгляд Таври стал активно сканировать помещение в поисках хоть чего либо, что могло бы помочь, и наконец заметил сидящего за столиком Тумана.
- Р-рекон, дружище! П-помнишь мы к-как-то договаривались все вместе пойти на обследование? - Таври, попытавшись обратить на себя внимание вояки, повернулся обратно к Баскервилю, - Д-да, чертяга! К-как ты и хотел, мы пойдем на обследование к п-прелестным веридианкам! С-слушай, а д-давай прямо сейчас пойдем, а? Будет в-весело!
Голос толстяка стал дрожать еще отчетливее, пока он пытался привлечь внимание всего бара к происходящему.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1032

Сообщение fleyck » 28.03.2015 23:49

Мей никак не мог понять что происходит. Он обращал свой взор то на Таври, то больного на голову Баскервиля. Желание разобраться сейчас у бродяги гороело синим пламенм. Поэтому он попытался остановть дрожащего Таври:

- Таври, ты это... на тебя давление что-ли так давит?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1033

Сообщение Баскервиль » 28.03.2015 23:56

Веридеанки мечтательно проговорил Баскервиль конечно идём. на какоето мгновение становясь сомим собой. ---А что? нельзя? можно хоть историю до раскажу? начал говорить сам с сабой вок. Кивнув как бы услышав ответ бард продолжил---К концу дня этих парозитов стало так моного что стало трудно дышать, но я попрежниму немог заставить себя избавится от них.У меня разболелась голова и я отправился к себе в капитанскую рубку, Блипп моя ручная медуза поспешно покинул комнату как только я туда вошёл, словно я был пропитан каким то мерзким запохом. Я уже было решил лечь пораньше но тут вспомнил где я видел этих жучков, помниш когда мы пошли ловить наёмников, я расказывал как завязалась драка и я был занят тем что уворачивался от ударов, так вот там среди этих наёмников летали такиеже жучки, и я одного проглатил. --Хи хих нелепо принялся смеятся бард.---И вот на следующий день я впервые услышал шёпот у себя в голове! истерично проговарил бард. ---И знаеш что он мне начал шептать а? Безумно глядя на своих друзей спросил вок

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1034

Сообщение гость » 28.03.2015 23:56

Услышав тихий голос Мея, Таври от неожиданности чуть не визгнул.
- Д-давление, нет!.. Просто мне очень н-не терпится поскорее п-пойти, - толстяк сделал крутящий жест кулаком шестиглазому, будто наматывал веревку, пытаясь так намекнуть, что вока нужно срочно обездвижить, - на обследование!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1035

Сообщение fleyck » 29.03.2015 0:02

Мей посмотрел на Таври.Бродяга чувствовал волнение толстяка и понял, что толстяк кое-что знает о состоянии Баскервиля.

- Таври, можешь пойдти со мной в туалет? - попросил его щестиглазый, попутно взяв его за руку - припудрить носик

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1036

Сообщение гость » 29.03.2015 0:02

- Д-д-да.. да какая р-разница! - толстяк попытался сбить с мысли Баскервиля, - Наверняка т-то, что д-душа твоя истосковалась по изяществу и к-красоте прелестных веридианок, да!

Фантазия Таври стремительно сходила на нет из-за волнения.

- Н-ну так пойдем, Дэй! Чертяга, м-мы быстро...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1037

Сообщение гость » 29.03.2015 0:04

Закончив предложение, толстяк быстро спрыгнул со своего места и пошел в сторону туалета, жестом призывая Мея следовать за ним.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1038

Сообщение fleyck » 29.03.2015 0:05

Мей захлопнул дверь, но не терял Баскервиля из виду.

- Потрудись объяснить, что происходит?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1039

Сообщение гость » 29.03.2015 0:09

Таври, не выдержав, скорчил свое лицо в тихой истерике.

- Друже, брат... Они д-до него до... Флара, ты же слышал, что он проглотил, когда катался, а потом, н-ну Вэндэр, у него т-так же п-плохо...

Толстяк практически полностью потерял контроль над своей речью, пытаясь побороть истерику и одновременно быстро рассказать что происходит.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1040

Сообщение fleyck » 29.03.2015 0:11

Мей всячески пытался сопоставить все в логической цепочке

- Черт. А как нам от них избавится?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1041

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 0:11

А они шептали проговорил коротыш уже не слыша своих друзей---Найди Таври, приведи Таври, найди Таври, Найди Таври, Найди Таври, приведи Таври, приведи Таври, приведи Таври. начал повторять дрожащим голосом бард.---Я говорил тебе что такое безумие, это бесконечное повторение одного и тогоже раз за разом раз за разом. Ккконцу третьего мегациккк-кла голоса вопили в моей гололлове какк сттадо пупупфитов,начал заикаясь говарить вок. Внезапно Баскервиль вскочил со своего места и принял боевую стойку.---Я должен им всё объяснить ты Хафнутая с&%а, проговорил вок сам себе--- Сейчас ребята я почти закончил расказ обратился к находящимся в туалете Мею и Таври, бард.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1042

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 0:21

Всё ещё находясь в боевой стойке бард внимательно следил за дверями в сортир,---Таври старина,прокричал бард ---Я плохой друг! Я должен был разгермитезироваить корабыль и покончить со всем эти разом, но я несмог! плача проговарил вок.---Я пришёл сюда что бы силой увести к ним, они и сейчас требуют что бы я отрезал тебе ноги и затащил тебя на корабыль.Всхлипнул бард. Я не хочу этого я бы лучше себя... чем... начал заговариватся бард. Я не могу, прошу тебя Мей прикончи меня я знаю что Таври слишком добр чтобы это сделать, но ты ,ты можеж это прекратить, как друга прошу! простанал Баскервиль.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1043

Сообщение fleyck » 29.03.2015 11:23

Из бара доносились молящие крики Баскервиля. Мей отвел Таври в самую последнюю кабинку туалета, чтобы тот не слышал психованного вока.

- Баскервиль совсем с катушек съехал - проговорил Мей, одним глазом смотря за бардом

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1044

Сообщение гость » 29.03.2015 11:57

Таври быстро достал успокоительные медикаменты из сумки и отправил себе в рот чуть ли не пол-пачки. Их действие, хоть и не было моментальным, дало о себе знать достаточно скоро.

- Б-брат.. что же делать? Он сейчас, если не отрежет мне н-ноги, сам себя грохнет. Ты в-видел его доспехи?! Он сюда добрался определенно с одной ц-целью.

 Толстяку было больно думать о большинстве возможных исходов происходящего, даже не смотря на работу таблеток.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1045

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 12:24

Внезапно Баскервиль успокоился, во взгляде вока что-то поменялось, теперь из взгляда исчез страх и почти паническое выражение лица разгладилось и выражало абсолютноное безразличие.---Мей мы знаем что для тебя важнее всего отдай нам Таври, и мы расскажем где находятся твои родители. Найти их было сложно, но у нас почти безграничные возможности для поиска пропавших. Отдай Таври Мей, и уже завтра ты будишь с ними. Безжизненно проговорил бард, обращаясь к Мею.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1046

Сообщение fleyck » 29.03.2015 12:59

Тут в груди Мея начали взрываться миллионы бомб замедленного действия. Сложно было дышать, глаза бродяги покраснели, как гнилые помидоры. Ноги подкашивались и в любую секунду могли отказать. Пот спускался с такой скоростью, что почти невозможно было его заметить невооруженным глазом. Сердце началось биться сильнее, а руки дрожали от малейшего вздоха. Бродяга приоткрыл дверь и сказал сквозь зубы:

- Чертовы тараканы, вам не переубедить меня.

После этих слов Мей повернулся к толстяку, который забился в углу, и сказал ему:

- Тебе нужно спрятаться. У меня есть план

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1047

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 13:08

Услышев Мея тот другой что смотрел глазами Баскервиля вздохнул,---Мей,мы хотим только блага для всех, в том числе тебе и Таври, если ты не согласишся на наше предложения, твоих родителей скоро ждёт гибель, но если ты всё же согласишся на наше предложение ты можеш успеть их спасти, времени мало, соглашайся пока не поздно. Проговари подрожая Баскервилю безжизненый голос.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1048

Сообщение гость » 29.03.2015 13:09

- Ф-Флара, мне в п-писуар залезть что ли?! - толстяк посмотрел на друга с явным непониманием. - Ты... что надумал-то?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1049

Сообщение fleyck » 29.03.2015 13:24

Мей вытянул руку, тем самым намекнув: "Сиди и не высовывайся". Бродяга вышел из кабинки с поднятыми руками и держал курс к Баскервилю.

- Тебе нужен Таври? Тогда скажи кто ты - попросил Мей

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1050

Сообщение гость » 29.03.2015 13:28

С каждым мгновением глаза Таври все больше покрывались сонной пеленой, но количества съеденных медикаментов явно не хватало для того, чтобы толстяк заснул, как в прошлый раз. Сейчас он едва разбирал чью-либо речь, но смысл сказанного Меем он все таки смог понять. Прижавшись к углу кабинки, толстяк стал тихо прислушиваться к происходящему в баре.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей