Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1076

Сообщение Heizee » 29.03.2015 15:16

-О, Рекон. А ты долго был в отключке, а?-Сказал окровавленный Измир, обернувшись к нему.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1077

Сообщение fleyck » 29.03.2015 15:20

От падения Таври бродяга чуть-чуть подпрыгнул и хлопнул в ладоши.

- Ес, получилось - сказал Мей и не мог нарадоваться сложившийся ситуации - он в отключке?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1078

Сообщение Heizee » 29.03.2015 15:21

Измир обернулся в сторону Мэя.

-Похоже да. Таври неслабо его приложил...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1079

Сообщение Туман » 29.03.2015 15:21

Привет Измир, я не был в отключке, просто задумался. Скажи что я пропустил?- Рекон обратился к Измиру.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1080

Сообщение fleyck » 29.03.2015 15:23

- Зачем вы пришли сюда? - спросил у Измира шестиглазый, гладя ногу от удара

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1081

Сообщение Heizee » 29.03.2015 15:23

-Уууу...ты много чего пропустил. Я сам прибыл недавно, но уже понял, что тут что-то не так. Пусть тебе лучше Мэй объяснит.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1082

Сообщение Туман » 29.03.2015 15:30

Ясно-ответил Рекон и хотя ИИ ему уже пояснил половину событий произошедших за то время пока тот был погружен в свои мысли, разведчик решил спросить у Мэя что произошло в баре- Мэй, так что вы тут делали все это время?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1083

Сообщение fleyck » 29.03.2015 15:30

Мей все еще был в шоке от того, что его план сработал, не смотря на то, что бродяга был полностью уверен в его выполнение. Мей повернулся к Туману и почти через смех стал ему все рассказывать:

- Пришел тут значит Баскервиль со странными тараканами в голове, в буквальном смысле. Им нужен был Таври, не спрашивай для каких целей, сам не знаю. Мы с Таври спрятались в туалет, он был до чертеков напуган. Басервиль, точнее тараканы, стали меня шантажировать, мол выбирай либо Таври, либо моя семья. Я решил выбрать и то и другое, поэтому обманул тараканов и вот... - сказал Мей и показал на лежащего в отключке Баскервиля - вот что ты сейчас видишь

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1084

Сообщение Heizee » 29.03.2015 15:36

-Хм. Интересно, где же настоящий Баскервиль?-Задумался Измир и начал протирать свой клинок.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1085

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 15:40

Из под туши Таври раздались какие-то булькающие, звуки,вок явно начал приходить в себя.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1086

Сообщение Туман » 29.03.2015 15:40

Мэй, похоже эти тараканы паразиты К класса, подавляют волю жертвы, представляют опасность практически для всех вас, хотя насчет Измира я не уверен, он ведь поставил пару имплантов, ну да ладно, на меня все равно не подействует, у меня разум устроен несколько иначе чем у большинства существ. Измир, разум Баски просто подавлен и его можно вернуть, но я не смогу.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1087

Сообщение Heizee » 29.03.2015 15:43

-Паразит К класса? Так вот в чём дело...у нас в Ордене их называли вселением бесов.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1088

Сообщение fleyck » 29.03.2015 15:46

- Похоже Баскервиль очнулся. А Таври в отключке. Помогите мне поднять его и связать вока. Рекон, принеси что-то типо веревки и не ту, чем ты Вэндэра связывал

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1089

Сообщение Heizee » 29.03.2015 15:47

Измир пожал плечами и взял вока за ноги, дожидаясь Мэя.

-Интересно, где он успел подхватить паразита?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1090

Сообщение fleyck » 29.03.2015 15:48

Мей опрокинул Таври на правый бок и ответил на вопрос Измира:

- Когда на нас наемники напали, он проглотил жука

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1091

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 15:50

Телу Баскервиля под тушей Таври нехватало воздуха, он начал задыхатся.Разум коротышки разделился на две неравные половины. Одна половина ,которая раньше была хозяином тела а теперь лишь гостем в своей собственной голове,радовалась. Она чувствовала удушье и скорый приход смерти, что означало избавление от мук. Другая более большая полавина захватившая контроль над сознанием Баскервиля и котороя назвалась Хафом, была в панике чувствуя скорый конец.Хаф в теле вока стал бешено крутится под Таври, стараясь привлеч внимания к себе.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1092

Сообщение Туман » 29.03.2015 16:06

Рекон отодвинул Таври в сторону и достал наручники из странного металла- На этот раз я на всякий случай сп69дил наручники- сказал Мэю Рекон пока прицеплял вока к трубе, а после процедуры обратился к Измиру-  Все называют этих паразитов по разному, мне самому то мало про них известно, но я точно помню наставление что таких легче пристрелить и не мучится с их освобождением, собственно пока меня даже не было в планах наши колонизаторы встретились с этой проблемой на одной планете, там практически вся власть была захвачена ими, ну наши солдаты эту власть и вырезали под чистую, а остальному населению был объявлен карантин, хорошо что это были всего лишь племена и мы нашли способ как им помочь, но я об этом все равно мало знаю, не до старых историй мне тогда было, ведь я тогда вплотную занимался военной подготовкой, поэтому и не очень хорошо помню эту лекцию.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1093

Сообщение Heizee » 29.03.2015 16:09

-Так вот в чём дело...у нас такие случаи были единичные.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1094

Сообщение Туман » 29.03.2015 16:15

Измир, а ты знаешь как избавить Баски от этой хрени? А то я не горю желанием забирать еще одну жизнь, дорога в ад мне и без этого обеспечена- Рекон задал вопрос Измиру.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1095

Сообщение Heizee » 29.03.2015 16:28

-Мне для этого нужен набор экзорциста. А я его оставил в Ордене, который, увы, покинул.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1096

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 16:32

Придя в себя Хаф уставился на всех присутствующих, во взгляде вока было столько ненависти что если бы взгляд мог убивать то все присутствующии были бы мертвы за пару наноциклов.Заметив Тумана лицо коротышки исказилоь гримассой отвращения.---Ты недоступен для всеобщего блага,мы пробовали тебе подарить блага ты мог быть счаслив, но нет ты испорчен.----Хаф попробовал наручники на прочность.---Как только мы освободимся, первым умрёш, ты. злобно проговарил заражённый бард.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1097

Сообщение fleyck » 29.03.2015 16:37

- Измир, ты можешь быстро слетать до ордена? - спросил Мей

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1098

Сообщение Heizee » 29.03.2015 16:38

-Уже нет. Орден-часть Экспедиционного Корпуса Спория.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1099

Сообщение fleyck » 29.03.2015 16:42

- Чер. Что же нам делать? Убивать не вариант

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1100

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 16:42

Услышав Мея Паразит злобно проговарил обращаясь к нему.---- Ты обрёк своих родителей на верную, мучительную, смерть. Ты никогда не найдёш, даже место где лежат их косточки. Не понимаю ты что совсем их не любил? Плюясь слюной с издёвкой спросил Хаф.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость