Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1101

Сообщение Heizee » 29.03.2015 16:46

-Это да. Спорий бы не захотел такого...хотя стой. Если мы сможем найти моих сторонников, от которых я оказался отрезан, то они могут нам помочь.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1102

Сообщение fleyck » 29.03.2015 16:46

Услышав такие слова Мей хотел растерзать тело Баскервиля, но потом вспомнил, что им управляет коварное маленькое существо. Поэтому просто отбился словами:

- Моя семья жива и будет жить здесь - сказал Мей и положил руку на грудь

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1103

Сообщение fleyck » 29.03.2015 16:47

- Где же нам их искать? - спросил Мей у Измира

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1104

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 16:51

Переведя злобный взгляд на Измира Существо издало звук напоминающий смех,---Глупый святоша такие как ты служат нам, Мы и есть Спорий, мы Хаф, нас не изгнать вашими примитивными средтвами. А теперь исполняй что мы тебе велим, ибо наша воля,это высшая воля.Приказываю убей всех в этой комнате кроме Таври. маниокально выпалил вок обращаясь к Измиру.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1105

Сообщение Heizee » 29.03.2015 16:52

-Я пытался выйти на связь с ними. Единственное, что я знаю, так это то, что сведения об их кораблях есть на одном из аванпостов Корпуса. Нам придётся туда вламываться...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1106

Сообщение Туман » 29.03.2015 16:55

Немного подумав Рекон сказал паразиту.

- А хочешь я дам тебе доступ к некоторым частям своей памяти? И ты поймешь почему твои угрозы мне безразличны. И да, ты просто маленькое трусливое недосущество, поэтому ты всем угрожаешь. 

 Интересно, как этот маленький вые602 отреагирует на это?- подумал Рекон.

 Да ты его так до ненависти высочайшей степени доведешь, вот и все- незамедлительно ответил ИИ.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1107

Сообщение fleyck » 29.03.2015 16:56

- Я готов на это - сказал Мей и топнул ногой. Бродяга слегка перестарался и конечность стала немного ныть - Туман последи за Баскервилем и Таври. Почему ты? Да потому что на тебя эта дрянь не действует

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1108

Сообщение гость » 29.03.2015 16:57

Тем временем Таври начал недовольно сопеть. Передоз успокоительным обратил сознание толстяка из состояния обморока в простой сон.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1109

Сообщение Heizee » 29.03.2015 17:02

-Кхм. Ладно. Я знаю координаты аванпоста, но лучше тебе подготовиться. На всякий случай. И да простит нас Спорий...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1110

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 17:02

Услышав ответ Тумана вок усмехнулся,---Глупец, это ты всего лишь молекула, наше число неисчислимо, ибо нас миллиарды, мы вырвем жизнь у твоего народа. спокойно усмехнулся Хаф, Баскервиль содрогнулся прочтя мысли своего хозяина,с которым он срастался всё сильнее, поняв что это вовсе не блеф, и Хафу это в полне под силу.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1111

Сообщение Туман » 29.03.2015 17:13

Все таки, ты букашка, а не я, ибо ты боишься и думая что причиняя другим боль и страх ты показываешь свою силу- то ты ошибаешься, таким способом твое жалкое подобие живого представляет слабость. А что насчет моего народа, он очень далеко да и опыт по анигиляции паразитов у него есть.- ответил Хаву Рекон, его начал забавлять такой диалог.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1112

Сообщение Heizee » 29.03.2015 17:17

Зевнув, Измир сел за барную стойку и просто начал наблюдать за происходящим.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1113

Сообщение Туман » 29.03.2015 17:21

Измир- Рекон вспомнил о проповеднике- а вам оружие не нужно? А то у меня есть оружие как бы для турели, но можно и самому его использовать. Если надо то могу дать ПТУР, АГС и огнемет.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1114

Сообщение гость » 29.03.2015 17:26

Внезапно, сопение толстяка прекратилось. Таври лениво открыл глаза и весьма деловитым видом уставился на Тумана, а затем на Баскервиля, после чего уставился куда-то в дальний угол комнаты, пытаясь вспомнить, что тут происходит. Сейчас толстяк выглядел настолько невинно, будто он всю свою жизнь не пытался никого раздавить, не то что бы пару циклов назад.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1115

Сообщение Heizee » 29.03.2015 17:27

-Нет, мне хватит моего клинка, -Ответил Измир. -Впрочем, я постараюсь обойтись своим умом. Спорий не любит насилия, знаете ли.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1116

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 17:32

Слова Тумана всё же вызвали приступ гнева у Хафа ,было видно что паразит первый раз в своей новой жизни испытвает гнев, тело коротышки затряслось,глаза бешено выпучились---Ах ты Хафава задница, Му&%к все вы всего лишь отбросы ,мать вашу я вас%&&$ *&%%$$ а&%%%&& и %$%> разразился отборной бранью бард. Хаф с удивлением заметил что ему нравится испытывать гнев..Продолжая изрыгать проклятия, вока всё сильнее трясло, на губах выступила пена, ещё не много и у Баскервиля случится нервный припадок.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1117

Сообщение Heizee » 29.03.2015 17:35

Закатив глаза, Измир подошёл к Хафу и одним ударом руки вырубил его.

-Я не хотел этого делать, но...его речи меня порядочно достали. Да простит меня Спорий.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1118

Сообщение Баскервиль » 29.03.2015 17:37

Благослави Джарддан это-го незнакомца, теряя сознание подумала та часть личности которая всё ещё пренадлежала Баскервилю.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1119

Сообщение гость » 29.03.2015 17:38

Таври все так же безмятежно пялился в угол, пока не услышал страшную ругань прямо перед собой. Поняв, что ее источником являлся его маленький друг, толстяк вскочил на ноги.

- Ч-чертяга, что с тобой? Измир, я тут... - Таври все еще было сложно соображать, хоть он отчаянно пытался, - ...Все ведь теперь хорошо, д-да?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1120

Сообщение Heizee » 29.03.2015 17:39

-Относительно хорошо, да. Кхм...мне кратко пересказать или подробно?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1121

Сообщение гость » 29.03.2015 17:42

Верзила почесал себе затылок, после чего ответил:

- Н-на всякий пожарный, давай подробно.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1122

Сообщение Heizee » 29.03.2015 17:48

-В общем, я захожу в бар весь в этой чёртовой крови, а тут Мэй с тобой прижали Баскервиля к полу. Он начал изгибаться, кричать и так далее. Очнулся Рекон и сказал, что наш вок заражён паразитом класса К, который у меня в ордене именуют вселением бесов. Ну он тут начал его раздражать, мне это надоело и я вырубил Баска. Потом Мэй куда-то отошёл и проснулся ты.

Измир отдышался.

-Ух...давно я так много не говорил.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1123

Сообщение гость » 29.03.2015 17:53

- Стало б-быть, Фоллеры...

Таври с жалостью посмотрел на тело Баскервиля.

- Что мы т-теперь будем делать? Эта зараза точно лечится, я знаю... только вот как?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1124

Сообщение Heizee » 29.03.2015 17:59

-Мы с Меем собирались отправиться кое-куда за набором для экзорцизма. Осталось его дождаться.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1125

Сообщение fleyck » 30.03.2015 7:38

- Летим. Извините, в туалете задержался

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость