Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1126

Сообщение Heizee » 30.03.2015 13:41

-Отлично. Значит, лететь будем на своих кораблях, а план действий я объясню по пути. Вперёд!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1127

Сообщение гость » 30.03.2015 15:32

Когда двое вышли из бара, Таври волнующимся взглядом посмотрел на слегка подергивающегося вока. Постояв так немного, толстяк взял со стола так и не открытую бутылку с "соплей", пододвинул стул поближе к Баскервилю и сел. Стакан он так и не додумался взять, но это его нисколько не смущало.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1128

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 16:47

Придя в себя Хаф, не сразу открыл глаза, он думал о недавно испытанном чувстве гнева, вспомнив что чуть было не потерял контроль над собой Хаф испытал новое для себя чувство стыда. Чувства это зараза, мелькнула гневная мысль у паразита. Наконец открыв глаза и найдя взглядом Таври,  паразит обратился к нему:---Таври нам нужно поговорить с тобой, произнёс безжизненным голосом паразит,  ПОДАВЛЯЯ ВСЕ СВОИ ЧУВСТВА

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1129

Сообщение гость » 30.03.2015 17:10

Таври радостно повернулся к воку, но на его лице тут же отразилось недоверие.

- Чер... Баскервиль, это в-ведь ты?

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1130

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 17:41

По своей сути Хоменью не боялся заводить новые знакомства, но увидев вывеску этого бара в нем что-то щелкнуло. Он как-будто слышал об этом месте раньше, то ли из рассказов своих знакомых, то ли от куда либо ещё... Да впрочем сейчас он с уверенностью зашёл в бар и немного удивившись не многолюдностью этого места спросил:

"А здесь есть кто нибудь?". Он увидел незнакомцев и решил подсесть к ним.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1131

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 18:01

---Да Таври, это мы Баскервиль, возьми ключи от наручников у Тумана и скорее освободи нас, после удара, наши мозги стали на место.Проговарил таким же тоном Хаф, незамечая что попрежниму отзывается о себе во множестенном числе.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1132

Сообщение Туман » 30.03.2015 18:16

Тем временем Рекон сел за свободный столик и начал наблюдать за развитием событий, однако тут в бар вошел незнакомец. Рекон решил ответить на его вопрос.

- Есть конечно, и да, тут у нас целый спектакль, поэтому занимаем места и наслаждаемся представлением.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1133

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 18:25

Я не прочь понаблюдать за ним. И да спасибо за приглашение.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1134

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 18:27

Странно, что я не встречал раньше таких существ о которых говорят вокруге. Странные формы жизни ищущие некого Таври и раздающие деньги направо и налево за его голову.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1135

Сообщение Туман » 30.03.2015 18:30

Каких еще таких?- спросил Рекон у незнакомца

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1136

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 18:35

"Я имел ввиду этих жуков" - ответил Хоменью незнакомцу. По виду незнакомца можно было понять что он прожил непростую жизнь, и завести с ним беседу было для него приятно и интересно.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1137

Сообщение Туман » 30.03.2015 18:39

Эмм, жуки? На кой кхмер им надо это?- Рекон хоть и повидал достаточно, но возможность удивляться у него осталась

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1138

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 18:59


Туман исправь сообщение про жуков
И ведь и вправду, жуки были редкостью. Хоменью видел их всего пару раз за жизнь, хотя видал много всяких странностей. Хоменью хотел разузнать о них побольше.
-А где Таври? - хотя вопрос был подозрительный, но наш торговец не побоялся задать его в присутствии бывалого странника.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1139

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 19:07

Хотя подумав, добавил

- Мне нужно переговорить с ним, об этих насекомых- волнуясь сказал торговец.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1140

Сообщение Туман » 30.03.2015 19:15

Эм, говорит прям так, он тебя услышит- ответил Рекон незнакомцу- И еще, как вас зовут?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1141

Сообщение гость » 30.03.2015 19:16


Г-спаде, даже поспать после тяжелого дня не могу... Ок, попробую выкрутиться.
Услышав звук своего имени от очередного незнакомца, Таври даже проигнорировал попытку вока освободиться. Пытаясь не привлекать к себе внимание, он замер на своем стуле, слегка наклонившись к Баскервилю. Выглядело это со стороны немного странно, но можно было подумать, что он о чем-то шепчется с коротышкой на полу.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1142

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 19:30

Убедившись что Таври, не собирается его освобождать, Хаф обратиля к Туману.---Туман, друг освободи мы уже в норме. Стараясь как можно точнее подражать Баскервилю проговарил вок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1143

Сообщение гость » 30.03.2015 19:30

Еще чуточку наклонившись к воку, Таври, позабыв, что он сейчас не в себе, тихо спросил:

- А это еще к-кто?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1144

Сообщение Туман » 30.03.2015 19:34

С криком- Е61н в ротен- Рекон кинулся к Таври и из-за всех сил попытался его оттолкнуть от вока

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1145

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 19:37

Удивившись вопросу Таври Хаф не растерялся.---Он пришёл тебя схватить он работает на них, Полностью копируя Баскервиля произнёс паразит. О нет проклятый Баскервиль вырволся из под моего контроля и разболтал всё вам,безжизнено продолжил Хаф. В этот раз Хафу удалось сыграть свою роль очень убедительно, паразит был очень доволен, и стал ждать какую реакцию вызвало его признание.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1146

Сообщение гость » 30.03.2015 19:38

- Д-да что ты?! - только и успел воскликнуть Таври, когда тут-же был опрокинут на пол со стула рывком Рекона, так и не дослушав Хафа.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1147

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 19:46

Увидев растянувшуюся парочку на полу Хаф расмеялся полностью имитируя привычный смех барда. Новое приятное чувство захватило Хафа,он продолжал громко смеятся наслождаясь этим.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1148

Сообщение Туман » 30.03.2015 19:46

Таври, лучше перебдеть чем недобдеть, есть масса примеров из жизни-говорил Рекон Таври

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1149

Сообщение гость » 30.03.2015 19:49

- Да х-хорошо, конечно, - стал торопливо отмахиваться толстяк, после чего перешел на шепот, - только ты шума не разводи, л-ладно?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1150

Сообщение Туман » 30.03.2015 19:49

Мда, тебе бы в театре работать, а ты паразитируешь, тунеядец хренов, пока жди и не рыпайся- отреагировал разведчик на смех хава. после чего уже отряхнулся и проверил ключи, которые к счастью оказались на месте.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей