Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1151

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 19:55

Отсмеявшись Хаф обратился к Таври и Туману---Парни видети я смеюсь, я полностью пришёл в норму, ведь эта тварь Хаф не умеет смеятся, да он отступил думаю, я победил его, ну освободите меня а? В этот раз Хаф исполнил свою роль идеальнно,даже не забывая говарить я вместо мы.Ни кто бы не отличил эту речь от речи Баскервиля.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1152

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 20:06

Странно, что вы не знаете моего имени ведь я очень известный торговец, аукционер и вообще влиятельный в своих кругах человек!- сказал Хоменью, не чуточки не приувиличивая, но вскоре понял, что этому бывалому наверно наплевать на их торговские дела.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1153

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 20:09

Ну что, где я могу найти г-на Таври?- сказал Хоменью с некой ухмылкой

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1154

Сообщение гость » 30.03.2015 20:19

Пытаясь игнорировать слова торговца, Таври поднялся на ноги.

- Рекон, это... Вэндэр ведь сам как-то вылечился, вроде бы..да.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1155

Сообщение Туман » 30.03.2015 20:21

Нет, друг, тут надо идти на принцип, то есть жди пока прибудут Измир с Мэем.-сказал Рекон паразиту который решил записаться в актеры.

Все таки вы не сказали как вас зовут, видите ли, я не так давно стал свободным человеком уйдя с гос.службы и поэтому не знаю что там творится на торговых площадках галактики, а если есть вопросы или важная информация для Таври, то скажите мне, я ему передам- ответил незнакомцу Рекон

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1156

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 20:26

Убедившись что его трюк не удался, и освобождать его ни кто не спешит. Паразит обречённо проговарил---Я буду говоорить только с Таври. Почти вточности повторяя слова Вэндэра, обратился к Таври вок.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1157

Сообщение гость » 30.03.2015 20:30

Услышав до боли знакомые слова, у великана по горбатой спине будто пробежал холодок. Какое-то время он так и стоял, не решаясь отвечать Баскервилю-Хафу.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1158

Сообщение гость » 30.03.2015 20:35

Так и не осмелившись что-либо сказать, Таври лишь обратил свой молящий взгляд на Тумана в надежде, что он со всем разберется: и со странным торговцем, и с потихонечку наглевшим паразитом.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1159

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 20:38

Убидившись что Таври не реагирует на его призыв, Хаф снова обратился к нему---Если ты дорожиш телом существа которое я сейчас использую, то ты выслушаеш меня. зловеще проговорил Хаф.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1160

Сообщение Туман » 30.03.2015 20:39

А может с адвокатом? Или сразу отпустить на волю к разноцветным единорогам в надежде что все хорошо? Или же взять огнемет и не ждать пока прибудут проповедники?- Рекон решил ответить вместо Таври.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1161

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 20:39

То, что я торговец не значит, что у меня нет чувств!-решительно заявил шляпник- Я всего лишь хочу утолить свое любопытство!

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1162

Сообщение Туман » 30.03.2015 20:43

Мда пора прекращать холивар- и с этими словами разведчик достал свой меч от которого вскоре стали рассыпаться искры, убавив мощность разряда он ударил током ХафоБаскервиля

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1163

Сообщение гость » 30.03.2015 20:45

В груди у верзилы екнуло от слов вока. Недолго думая, Таври аккуратно поднял тельце Баскервиля и пошел с ним в туалет. Остановившись у самого входа, он громко сказал:

- Этот м-маленький меня д-д-достал.. Говорит про к-какого-то там Таври. Я его н-на секундочку буквально, да...

С этими словами, великан закрыл за собой дверь.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1164

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 20:46

Я хочу сдесь обосноваться, это место отлично потходит для моих дел, тем более друзей у меня как-таковых нет, поэтому я ищу их тут в Баре"Борстч"- с улыбкой сказал торговец, ему частенько приходилось толкать такие заумные речи,но так искренне он давно не говорил.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1165

Сообщение гость » 30.03.2015 20:48

Тем временем, толстяк посадил вока на сиденье унитуалета. Даже после удара током, тот выглядел достаточно живым.

- Г-говори... - крайне печально попросил Таври.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1166

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 20:49

Боже, что вы делайте с эти мальцом!- с опасением сказал  торговец, держа наготове свое оружее.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1167

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 20:50

В это раз удар током не вырубил Баскервиля, Хаф повысил уровень адреналина в крови до придела чем вызвал отравление но повысил выносливость вока до его максимума.--- Если ты Туман преблизишся ко мне ещё хоть на милиметр, я розорву это тело, ты снова станеш мерзким убийцей невиных. проговорил вок. Остатки сознания Баскервиля пришли в ужас, почувстврвав что жук внутри него может разорвать его в момент.---Я поговорю с Таври, или убью носителя, выберать вам поговорил Хаф готовясь к о второму варианту своей угрозы. ПОЗЖЕ УДАЛЮ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1168

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 20:59

Таври друг у меня к тебе два предложения, выслушай и реши что я,мы правы.Обратился к здоровяку Хаф. Я, знаю силу эмоций, так же я знаю что ты мой друг испытываеш страдания от чувства стыда, и страха.Если ты согласишся пойти со мной то обещаю ты избавишся и от страха и от стыда, мы пренесём тебе, тут Хаф сделал паузу подберая слова.-----Умиратворение и благодать нашёлся вок.---Что скажеш ты можеш пойти ра это?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1169

Сообщение Туман » 30.03.2015 21:00

Ну говори, все же мне самому стало интересно зачем он вам нужен- ответил разведчик паразиту

Надо было чуть посильнее жахнуть- подумал Рекон

А если бы он сдох после этого?

У меня на руках умер совсем еще зеленый солдат, а это по сравнению с тем как-то выглядит не очень драматично

Как же ты циничен

ну что поделать, таким я являюсь...

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1170

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 21:02

Он заражен жуком?-Торговец знал как понять что существо невменяемо и не контролирует себя, ему приходилось общаться с такими "клиентами". Давайте я вам чем- нибудь помогу - сказав это он стал держать на мушке этого пораженного коротышку.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1171

Сообщение Туман » 30.03.2015 21:05

тем временем Рекон начал потихоньку ретироваться к двери чтобы затем ее заклинить, что собственно не составляет труда

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1172

Сообщение гость » 30.03.2015 21:15

Таври попросту не знал, как реагировать на подобное предложение. Он смотрел на коротышку с лютой ненавистью, но при этом с жалостью и горечью.
- Ты предлагаешь м-мне отказаться от своей жизни. Ты хочешь избавить меня от страха и б-боли собственного выбора, да?  Н-наверное, ты прав... Если ты будешь моим х-х..хозяином, то отныне все, что я сделал раньше и все, что я сделаю п-после... - голос Таври постепенно повышался в громкости, проявляя все больше ноток истерики. - будет...
...Не моей виной, да?
Ответственность за все п-поступки будет тогда исключительно твоей. Да?  Да?

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1173

Сообщение Хоменью » 30.03.2015 21:19

Торговец начал психовать, для него это было редкостью, но в такие моменты он мг сделать что угодно. Он вошел к коротышке и направл на него оружее в упор со слова- Мне плевать что ты за существо, как ты попало в это тело мне просто страшно,страшно за всех нас и за тебя в том числе- сказал торговец с такой злобой и отчаянием,что даже самым отпетм мерзавцем стало не по себе.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1174

Сообщение гость » 30.03.2015 21:20

Последние предложения были настолько громкими, что их уже было слышно в баре. С каждой секундой речь Таври становилась более жудкой.
- Я ведь тогда наверняка буду счастлив, да?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1175

Сообщение Баскервиль » 30.03.2015 21:21

Ответ таври удивил Хафа---Нет мы хотим блага для всех, эмоции мешают вам жить, вы страдаете, я сам начал страдать из за чувств, я очень хочу разорвать это тело пока мы с Баскепвилем не стали одним целым. печально ответил Хаф.Если ты не можеш согласится с моим первым предложением то может ты выслушаеш второе? спросил всё блее и более человечный паразит.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя