Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1326

Сообщение Heizee » 03.04.2015 7:37

Измир, завидев живого мертвеца, выпучил глаза и чуть не поперхнулся своей же слюной. Он встал из-за столика и обнажил свою клинок.

-Стоять, исчадие ада! Т-ты не пройдёшь!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1327

Сообщение fleyck » 03.04.2015 7:40

Мей подошел ближе к Таври и наблюдал за действиями Измира. Ему не хотелось вмешиваться в конфликт

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1328

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 8:29

Существо услышав угрозу Измира несколько неуверенно отступило к о входу в бар.---Чего то вы живчики так разволновались? Вам я ничего не сделаю, просто заберу кое какие свои вещички, Проскрипела тварь. Пришелец достал пластиковый мешок большого размера и стараясь держатся от фанатика подальше двинулся в направлении туалета.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1329

Сообщение fleyck » 03.04.2015 8:35

- Какие еще вещи? - возмущенно спросил Мей

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1330

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 8:48

К-как какие! Возмущённо воскликнула тварь кивая на останки вока---Жмурика которого вы здесь пришили,я так и быть по доброте душевной приберу за вами, вам даже не придётся объяснятся со службой безопасности. Предложил заманчивою перспективу неприятный тип.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1331

Сообщение fleyck » 03.04.2015 8:54

Мей посмотрел на мертвую плоть незнакомца. Внутри все полыхало, и он готов был разорвать исчадие на куски.

- Твои вещи? ТВОИ ВЕЩИ? - бродяга увеличивал тон своего голоса и подходил ближе к незнакомцу, не смотря на его вонь - да кто ты такой, чтобы распоряжаться телами? И если ты только прикоснешься к нему, я отправлю тебя туда, откуда ты вернулся - обратно в ад

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1332

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 9:09

---Я просто мусорщик, прибираюсь помаленьку, какое вам дело да этих ошмёток? Сперва убили, а теперь переживаете за его труп? И вообще не советую со мной связываться, я работаю на самого ИГОРЯ! Угрожающи произнесла тварь называя имя своего нанимателя словно оно должно что то значить для обитателей бара, впрочем существо всё же снова отступило ко выходу из бара.
Вечером до ролим, сейчас мне пора

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1333

Сообщение fleyck » 03.04.2015 10:04

Тогда бродяга просто не сдержался и ударил в нос мертвой туше, отчего та упала на пол.

- Мусор? МУСОР?! - стал кричать Мей - кости твои мусор. Мы похороним Баскервиля как подобает. Проваливай - махнул рукой бродяга на дверь и вернулся к Таври:

- Что скажешь? - спросил он у верзилы

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1334

Сообщение Heizee » 03.04.2015 11:35

Измир тяжело вздохнул, наблюдая за Меем и мертвецом. Он не мог понять, почему вообще труп ожил. Подобное он впервые видел в своей жизни. Можно даже сказать, он был шокирован подобным.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1335

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 12:14

Когда мей бил существо по носу он верно забыл что зловонная тварь носит костяную маску. ---Удар не доставил мусорщику особого вреда, но существо всё ровно упало на пол."Пускай проклятый шестиглазый думает что я слаб, он расслабиться и тогда в моём распоряжении будет уже два трупа" злобно думала тварь в маске. Распластавшись на полу и видя что Мей отвлёкся на Толстяка который стоял рядом с ним, мусорщик стал аккуратно ползти в сторону туалета всё же собираясь забрать останки несчастного вока.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1336

Сообщение fleyck » 03.04.2015 12:24

Когда вонючая тварь начала подходить к входу в туалет, Мей наставил на него бластер, ведь такую вонь не заметить невозможно

- Даже не думай

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1337

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 12:35

Увидев бластер в руках Мея существо не на шутку испугалось---Постой живчик, ты просто не так меня понял, э родственники Баскеровина попросили меня забрать его тело. Я работаю в похоронном бюро, так что не переживай похороним Баскеровина по высшему классу. всё ещё ползая по полу заискивающи проговорило существо.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1338

Сообщение Heizee » 03.04.2015 12:38

Измир закатил глаза, после чего наступил ногой на мертвяка.

-Хватит врать, порождение ада.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1339

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 12:46

---Ох господин вас вижу не проведешь, ладно вижу существа вы тёртые по этому предложу вам как родным, Игорь скупает трупы по всему рукава галактики вроде они нужны ему для армии, платит этот псих хорошо, ну вот я занялся этим бизнесом. Вот что я предлагаю родненькие мои сдадим эту тушку а прибыль поделим поровну, ну что скажете. Заискивающе предложило мерзкое существо.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1340

Сообщение Heizee » 03.04.2015 12:47

Священник злобно взглянул на сборщика.

-Если возьмёшь хоть кусочек Баскервиля-разрублю на мелкие части.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1341

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 12:54

Ладно ты живчик глупец раз отказываешься от денег, ответил тип в маске Измиру но вот другие может всё же не настолько глупы и не откажутся от лишних денег? обратился мусорщик к Мею и Таври.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1342

Сообщение fleyck » 03.04.2015 12:55

Рядом с Меем стояла бесплатная рюмка виски, которую незамедлительно бродяга осушил, после чего сказал:

- Баскервиль не продается. Скажи своему Игорю, что мы не будем плясать под его дудку

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1343

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 13:00

Мерзкие глупцы когда Игорь наберёт достаточно трупов он всех покорить, так что лучше помогать ему сейчас чем сожалеть потом. Скажите ка Живчики вы сильно привязаны к своему мёртвому другу. Спросило существо

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1344

Сообщение Heizee » 03.04.2015 13:02

-Не твоё дело, привязаны или нет.-Отрывисто рявкнул Измир.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1345

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 13:06

Нет это важно, я не могу понять вас, вы бы хотели что бы ваш друг был сейчас с вами а не валялся кровавым месивом на полу в грязном сортире? проскрипела тварь

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1346

Сообщение Хоменью » 03.04.2015 13:20

Агррр..-именно с таким звуком проснулся Хоменью, он ужасной вони в баре. Когда он увидел от кого тах ужасно пахнет, с похмелья он сразу не понял кто-это. Хоменью крикнул-Эй ты вонючка! Проваливай отсюда, ты не видишь? У этих ребят траур! А от тебя ещё так пахнет ужасно. И после этих слов торговец потолкал гостя к выходу

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1347

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 13:28

Мертвец не двигался с места несмотря на попытки торговца сдвинуть его . Тварь в маске крепко схватила Хоминью за руку.---Об этом господин торговец я и говорю, траура может и не быть если эти живчики мне всё же ответят.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1348

Сообщение Heizee » 03.04.2015 13:46

-Потому что он был нашим другом. Вот почему мы так печёмся из-за него. Душа Баски давно рядом со Спорием, незачем тревожить его тело.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1349

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 13:53

Нет господин фанатик, душа как вы её называете всё ещё в теле этого несчастного, что вы знаете о жизни вечной? о которой вы фанатики так много рассказывает, ничего вы не знаете ! гневно ответила создание.--- Я расскажу как можно спасти вашего друга,верну его вам ,если вы его действительно так сильно любите вы не станете мешать мне! возбуждённо проговорил мертвец.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1350

Сообщение fleyck » 03.04.2015 13:53

Увидев, что его старый знакомы проснулся, Мей попытался снова к нему обратится:

- Хоменью? Какого хрена ты здесь делаешь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей