Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1351

Сообщение Heizee » 03.04.2015 13:55

Измир уже было собирался со всей силы ударить клешнёй мертвяка, но передумал-не хотелось пачкать руки гнилью.

-Нет, я не подобен тебе. Я не буду вступать в эту бессмысленную дискуссию. Тело Баскервиля остаётся с нами и точка!

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1352

Сообщение Хоменью » 03.04.2015 14:00

Что тебе шестиглазый?-Обратился к назойлевому незнакомцу. Хотя, он странно похож на его сторого знакомого, да нет наверно ему показалось.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1353

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 14:01

Вот как вы его любите знаете что он снова может жить что сможет быть рядом с вами и благодарит вас за спасение .Вместо этого он будет кормить червей гния в земле ах как это похоже на фанатиков именно этого наверное хотел бы спорий, что бы ни вино убитые не получали бы второй шанс. ещё более ехидно проговорила тварь.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1354

Сообщение Хоменью » 03.04.2015 14:07

ПОШЁЛ ВОН! Я СЕЙЧАС ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ! - заорал на тварь Хоменью, его выбесило сжатие его руки этим мерзким, вонючим существом.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1355

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 14:10

Угроза Хоменью явно испугало существо.Тварь сразу же отпустило руку торговца.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1356

Сообщение Хоменью » 03.04.2015 14:14

Хоменью понял, что тварь боится полиции. " А теперь пошёл вон!"- прикрикнул на тварь торговец.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1357

Сообщение fleyck » 03.04.2015 14:16

- Хоменью, везучий с***н сын - радостно закричал Мей - это я Мей, не помнишь?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1358

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 14:16

господин торговец мы с вами деловые существа и я прошу не обижаться из за моей невинной шутки снова начал пользоваться мерзкий тип.---Я предлагаю сотрудничать в одном деле которое сделает богатым и нас с вами. Нужно всего лишь доставать свежие трупы, думаю для такого опытного торговца как вы это выгодное предложение, что скажете, мы партнёры по бизнесу или нет? спросил тип в костяной маске.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1359

Сообщение Heizee » 03.04.2015 14:17

Измиру уже порядочно надоел мертвяк и он уже больше не мог сдерживаться. Он ударил со всей силы своей металлической клешнёй незнакомца.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1360

Сообщение Хоменью » 03.04.2015 14:22

Мэй, твою мать! Ого, не узнал  тебя! Да в тот день мне невероятно повезло- сказал торговец, понимая что его память его не подводит.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1361

Сообщение fleyck » 03.04.2015 14:24

Мей оттолкнул незнакомца подальше от Хоменью и пожал ему руку.

- Давно тебя не видел, чем же ты занимаешься после системы Q2?

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1362

Сообщение Хоменью » 03.04.2015 14:26

Трупы? Продавать трупы? Это мерзко, но хотя скорей всего прибыльно.."- что  же мне делать подумал Хоменью, с таким видом, что все сразу поняли он ломаетсяю

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1363

Сообщение Хоменью » 03.04.2015 14:29

Торгую всякой всяченной, знакомлюсь и снова торгую, вся моя жизнь!-усмехнулся Хоменью. Он был рад увидеть старого знакомого, но то предложение трупа не давало ему покоя. А ты как?- спросил шляпник.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1364

Сообщение fleyck » 03.04.2015 14:32

- Я... я, как видишь, ушел в орден к святому Измиру, пытаясь найти себя - поведал Мей и посмотрел на пускающего слюни Таври - а ты как здесь оказался и зачем?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1365

Сообщение Незнакомец » 03.04.2015 14:35

Отлетев от мощного удара Измира прямо к выходу тварь громко шлёпнулась на пол издав при этом мерзкий хлюпающий звук. С трудом поднявшись Существо за говорило---Вот что я вам скажу так называемые "друзья" того жмурика. Вы нечего не сделали сто бы спасти беднягу а теперь не хотите оживлять его вы прост трусливые с&%и.Вот что я скажу об возможности спасти вашего друга, Игорь который скупает трупы где-то заразился неизвестным вирусом, который может оживлять мертвецов, звучит как бред сумасшедшего но это правда.Никакой магии или одержимостью злыми духами это чистая наука, считайте это новым лекарством, лекарством от самой смерти. Я даю вам 24 цикла что бы согласится с моим предложением потом будет поздно! А вам родненький вы мой торговец я оставляю визитку, если передумаете то там описано как со мной связаться. ---Тип в маске бросил визитку Хоменью и поспешно покинул бар.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1366

Сообщение Хоменью » 03.04.2015 14:36

"В поиске новых знакомств"- ответил Хоменью

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1367

Сообщение fleyck » 03.04.2015 14:40

Мей провожая взглядом незнакомца, сказал:

- Спорий не дает второй шанс. Оживляя мертвую плоть, ты оскверняешь его дух! Гореть тебе в Недро за это

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1368

Сообщение fleyck » 03.04.2015 14:41

- Ты не вовремя решил знакомиться - ответил Мей торговцу

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1369

Сообщение гость » 03.04.2015 15:43

Все это время Таври лишь стоял с широко разинутым от удивления ртом и смотрел на происходящее. Когда нежить покинула бар, толстяк медленно закрыл свою пасть рукой и напугано посмотрел на Мея.

- Это... был г-говорящий труп? - с наивным лицом спросил тот бродягу, все никак не веря своим глазам.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1370

Сообщение Heizee » 03.04.2015 16:16

Измир обернулся.

-Да, это был ходячий труп. Похоже, что пророчества были верны...

Священник снял с себя фуражку и уставился на пол.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1371

Сообщение гость » 03.04.2015 16:48

Таври просто не знал, как ему нужно было реагировать, по этому просто потоптался на месте, обдумывая сказанное как Измиром, так и нежитью.

- Это... что з-за пророчество?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1372

Сообщение Heizee » 03.04.2015 16:50

-Не думаю, что тебе станет легче, если я его перескажу. Это тайна Ордена.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1373

Сообщение гость » 03.04.2015 16:53

Верзила сначала посмотрел с некоторой обидой на своего собеседника, а затем перевел взгляд в сторону туалета.

- ...надо было соглашаться.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1374

Сообщение fleyck » 03.04.2015 21:03

Мей вышел из бара, чтобы проверить ушел ли ходячий мертвец или все-таки остался в засаде. По-близости никого не было,поэтому бродяга зашел внутрь, но дверь не закрыл, так как в комнате до жути воняло. Шестиглазый посмотрел на поникшего верзилу и спросил:

- А где мы похороним Баскервиля?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1375

Сообщение гость » 03.04.2015 21:15

Таври понадобилось пару мгновений, чтобы выбрать, какой из вопросов задать шестиглазому.

- А.. а надо ли? Эта штука... дело говорила, д-да. Сам подумай: Чертяга будет с н-нами. К тому же Баски наверняка знал, где прячутся остальные фоллеры... - Толстяк увлекся своей речью. Из-за тяжести потери и внезапно возникшего шанса "все исправить", он свято поверил в правоту слов мумии. Но в его собственных словах была едва различима нотка слепой и неоправданной надежды, которая мешала ему думать. - Дэй, мы сможем..и  спасти Баскервиля, и отомстить за его смерть, п-понимаешь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя