Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1476

Сообщение гость » 09.04.2015 20:05

- А мы откуда знаем?! - проорал в ответ Таври, - Этот м-мошенник изначально не хотел спасти Чертягу!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1477

Сообщение fleyck » 09.04.2015 20:07

А тело Баскервиля-то пропало)

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1478

Сообщение Туман » 09.04.2015 20:07

Значит все как обычно, если хотите его догнать, то рядом с баром должна быть тележка, вот ключи чтоб ее разблокировать, она прикреплена к какой-то хреновине- сбивчиво ответил Рекон

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1479

Сообщение гость » 09.04.2015 20:09

Толстяк хотел бросится помогать Мею, но мерзкие останки зомби на его брюхе заставили его притормозить, заражая ум острым желанием смыть с себя эту гадость.

- Ф-флара, да чтоб вас.. -прохрипел верзила, выбегая из бара, захватив с собой упаковку салфеток со стола.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1480

Сообщение Туман » 09.04.2015 20:09

fleyck, 
если гроб был закрыт, то нет, слишком тяжелая у него крышка, не говоря уже о гробе

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1481

Сообщение fleyck » 09.04.2015 20:10

Туман
Я крышку-то прикрыл только

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1482

Сообщение Незнакомец » 09.04.2015 20:11

Когда все немного отдышались после драки, то заметили что в суматохе опрокинули гроб с телом Баскервиля, гроб валялся открытым без крышки когда собравшиеся посмотрели в нутырь то оказалось что тело Баскервиля исчезло, вместо него там находился контракт, и большая записка."Родненькие мои эту операцию я планировал очень давно, ваш друг будет превращен в зомби, и ад покажется ему милостивым по сравнению со служением у Игоря. ОН будет не вероятно мучится и проклинать вас каждый день. Я оставил вам контракт, суть его такова вы предоставляете мне сто трупов, а я в обмен отдаю вам назад вашего друга.Всего хорошего живчики вы мои родненькие.Подпись К.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1483

Сообщение Туман » 09.04.2015 20:12

fleyck, 
даже если только прикрыл ее очень трудно отодвинуть, привет металлическому ящику

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1484

Сообщение fleyck » 09.04.2015 20:13

Незнакомец
Ты свлил из космопорта?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1485

Сообщение гость » 09.04.2015 20:13

Услышав слова Тумана, Таври резко пошел на поворот, не сбавляя скорости, из-за чего чуть не опрокинул очередной стол, и подбежал к Рекону, уже протягивая свою руку в надежде быстро захватить ключи. Но его сразу остановила мысль о том, что эта "тележка" попросту не выдержит веса толстяка.

Тормознул чутка

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1486

Сообщение Туман » 09.04.2015 20:16

Ну что? Чего хотели того и получили, я вам не смогу серьезно помочь, только грузовой тележкой, она выдержит даже троих Таври и одной фигней на моем корабле, но очень хорошей фигней- сказал всем Рекон

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1487

Сообщение гость » 09.04.2015 20:17


Надо бы для таких случаев установить чтоли порядок написания постов в горячие моменты. Ну, чтобы не было путаницы и все знали, кто когда пишет :V

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1488

Сообщение Незнакомец » 09.04.2015 20:19

СпойлерСейчас я мчусь как можно дальше от бара на нижние уровни, во владения бандитов и Фоллеров, не знаю хорошая ли идея Мею гнаться за тварью?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1489

Сообщение гость » 09.04.2015 20:20

Взяв из рук Рекона ключи, толстяк посмотрел на своих друзей.

- Р-ребят, кто со мной может, а? У меня плохие мысли в голову лезут: вдруг с Бреем что произойдет...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1490

Сообщение fleyck » 09.04.2015 20:20

Незнакомец
Ответь мне в лс

Зверства Зари ®
Оффлайн
Сообщения: 1153
Титул: Зверства Зари ®

Бар "Борстч"

#1491

Сообщение Лидер » 09.04.2015 20:22

В бар вошел Русиярх. На этот раз у него присутствовала рука в виде внушительного вида огнемета, и на спине висел бак с топливом.

"Я увидел подгнивающих тварей и решил ходить за контрмерой. Все уже закончилось?"

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1492

Сообщение Туман » 09.04.2015 20:26

Да трындец, кстати, в тех.помещении те вещи которые нужны тебе, а так если хочешь, то можешь помочь Таври и Мэю.- Рекон обратился к меху.

Зверства Зари ®
Оффлайн
Сообщения: 1153
Титул: Зверства Зари ®

Бар "Борстч"

#1493

Сообщение Лидер » 09.04.2015 20:28

Прошагав к тех. помещению, мех протиснулся внутрь, слегка прогнув дверной проем своими габаритами. Вернулся он с контейнером на спине (как ему удалось его туда закинуть?). 

    "Я бы помог, но в чем дело?"

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1494

Сообщение Туман » 09.04.2015 20:31

То ради чего мы ограбили корован летели, спи35л один живой труп, таки дела, яа я достаточно долго был в отключке, думаю Измир знает почему- ответил разведчик Русиярху

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1495

Сообщение fleyck » 09.04.2015 20:33

Незнакомец
Прочти ЛС!!!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1496

Сообщение гость » 09.04.2015 20:34

- Это.. б-бежим... Дэй.. искать.. врум-врум...

 Таври неожиданно настигла отдышка, заставив его плюхнуться зад , отчего дрогнули стоящие рядом столы.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1497

Сообщение Незнакомец » 09.04.2015 20:50

Убегая от бара всё дальше Тип в маске испытывал удовлетворение, " Как я Обманул этих лохов, это шматок гнилого мяса им дорог, они точно должны мне отдать целую кучу трупов. А мысль что их дружок будет мучится в рабстве из за иней оплошности." Эта мысль особенно грела существо, через пару кварталов будет лифт в низ в моё царство. Думал тип, внезапно останавливаясь и прислушавшись." За мной хвост вот настырные, ну ни чего я оставил им парочку сюрпризов." С надеждой подумал труп.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#1498

Сообщение Незнакомец » 09.04.2015 21:00

На догоняющего тварь в маске, Мея набросилось двое ходячих мертвецов вооруженных острыми как бритва тесаками. В тени притаился ещё один "немёртвый", это раздуты мерзкий труп судя по всему утонувший много дней назад. Прицелившись в лицо шестиглазого, разбухший мертвец выплюнул в его сторону вонючию слизь, и одно временно с этим на Мея набросилась парочка с тесаками!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1499

Сообщение fleyck » 09.04.2015 21:05

Мей был шокирован таким поворотом событий. Он отпрыгнул в сторону, пытаясь уклониться, но подскользнулся и упал на спину. Во время падения бродяге удалось сделать выстрел и, по чистой случайности, попасть в голову утопленника. Однако, расправится с двумя мертвяками у него не получилось. При падении из рук Мея ускользнул бластер и глаз. Руки были слишком короткими, чтобы достать оружие. Бродяга вцепился в руки мертвеца, чтобы те не смогли нанести колющий удар

- Спорий тебя побери - пробормотал Мей

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1500

Сообщение Туман » 09.04.2015 21:08

Tavri Train: Gold Edition

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя