Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1676

Сообщение гость » 15.04.2015 16:42

- Мебель, блин. Вот т-только на каких основаниях он без всякого предупреждения вышвырнул нас на улицу? И вообще, ремонты такими внезапными не бывают, я тебе говорю... если он себе позволяет подобное поведение, то у н-него наверняка есть либо какая-то власть, либо соратники... ну мошенник, короче.

Закончив предложение, Таври жестом попросил бармена подлить в банку еще немного серого поила.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1677

Сообщение Heizee » 15.04.2015 16:54

Тем временем, Телминио начал о чём-то разговаривать со своими охранниками. В основном в этой речи были разговоры про мебель, новую обстановку и прочее, но почему именно с охраной? Впрочем, Седмин так и не смог этого узнать-разговор Телмнинио оборвался на том, что кто-то сказал, что обнаружил вредоносную программу на своём коммуникаторе.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1678

Сообщение Седмин » 15.04.2015 17:13

- Одну обнаружили, еще двадцаток осталось,- успокоила Седмина Аури.- Плохо то, что теперь они на стороже, и наверняка будут прочесывать всю систему безопасности. 

- Решение?

- Две программы вшиты в корневой код самого поисковика. Нужно только как-то передать им команду, чтобы они хакнули поиск. 

- Варианты решения?

- Видишь вон тот кабель?- Аурига указала на небольшой провод совершенно на другом здании.- Приложи к нему планшет. Остальное я сама. 

Седмин поднялся и быстро дошел до указанного Аури кабеля. Медный провод его несколько озадачил, но только на секунду. Приложив к нему планшет, он подержал немного, пока Аурига не сказала, что всё готово:

- Отлично. Я создала несколько мин-обманок. Теперь то пускай думают, чо это местная хакерская шпана развлекается.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1679

Сообщение Седмин » 15.04.2015 17:17

- Знаешь, что я подумала?- спросила Аури, едва Седмин вернулся на своё место.- А если разговоры про Мебель и ресторан - это шифр? Под мебелью может быть какое угодно оборудование, а под рестораном - лаборатория?

- А не слишком ли притянутая за уши версия?- спросил Седмин.

- Отрабатываю рабочие версии. 

- Ну ладно. Что от меня требуется?

- Пока ничего. Просто жди, и готовься к тому, что скоро я тебе сообщу что-нибудь важное.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1680

Сообщение Heizee » 15.04.2015 17:20

-Итак, ребята, у нас задержки с поставками. Давайте разберём весь этот мусор и в подвал его. Кстати, не забудьте, что у моего питомца фобия на электронику, так что выключите всё и оставьте рядом.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1681

Сообщение Седмин » 15.04.2015 17:22

- Питомца?- искренне удивился Седмин.

- Уже сканирую, что это за питомец такой,- мгновенно откликнулась Аури.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1682

Сообщение Heizee » 15.04.2015 17:23

Тем временем, охрана и Телминио избавились от своих коммуникаторов, предварительно отключив их, после чего отправились в подвал. Интересно, что же они там задумали?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1683

Сообщение гость » 15.04.2015 17:25

- А вы, ребята, при деле. - с завистью сказал Таври, слегка убавляя темп и громкость игры. - Надеюсь, не мешаю.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1684

Сообщение Седмин » 15.04.2015 17:28

- Проклятие,- выругалась Аури.- Они отключили все следящие устройства. Кому-то придется всё-таки проникнуть внутрь.

- Я по расе не подхожу,- сказал Седмин, быстро обдумывая решение возникшей проблемы. 

- Я тоже,- откликнулся Таври. 

Робот Бармен лишь бибикнул... Зря он это сделал. Кажется, у Седмина возник план.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1685

Сообщение Heizee » 15.04.2015 17:30

Тем временем, из заднего входа в бар вышел рабочий в подобающей ему форме. Он достал из кармана сигарету и закурил её, оперевшись спиной об стену.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1686

Сообщение Седмин » 15.04.2015 17:39

Неожиданно, рабочего кто-то схватил. Он исчез с порога так быстро, что если бы с ним кто-то был, он бы даже не заметил его исчезновения.

Спустя пять минут, оглушенный рабочий уже лежал за мусорным баком так хорошо, что его никак небыло видно с улицы. А Седмин тем временем напяливал его спецовку на бармена. Аурига, тем временем, быстро перепрограммировала робота, чтобы он подчинялся её командам.

- Соединение установлено,- сказала Аури.- По моим данным, голопроекторы внутри еще не успели снять, а потому я смогу легко имитировать этого рабочего.

- Отлично, действуй,- сказал Седмин, отщелкивая блок памяти от планшета и вставляя его в робота.

- Ну и старье,- честно сказала Аури, премеряя на себе новую личину.- Как думаешь, мне идет мужское тело?

- Меньше слов, Аури.

- Да-да... Уже иду,- ответила она и пошла ко входу. Едва она открыла дверь, как железная чешуя робота вмиг преобразилась. Теперь не скажешь, что это вовсе не тот самый рабочий.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1687

Сообщение гость » 15.04.2015 17:43

- Флара, да кто мне напитки разливать будет, а? - стал вдали громко возмущаться Таври, стоило двери закрыться. - И смысл мне теперь пить из этой банки...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1688

Сообщение Heizee » 15.04.2015 17:45

Внутри бара стояла пара охранников. Они покосились на рабочего, после чего принялись что-то активно обсуждать. Тем временем, к роботу, замаскированному под персонал бара, подошёл другой работник.

-Ну ты чего так долго курил? Там начальник просит мусор закинуть в подвал, как раз твоя смена же, ну!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1689

Сообщение Седмин » 15.04.2015 17:45

- Потерпи, друг,- сказал Седмин Таври.- Нужно только выяснить, что там кроется. Если выясним - сможешь пить в волю.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1690

Сообщение Седмин » 15.04.2015 17:52

- Не вопрос,- сказала Аури, имитируя голос того рабочего. Она подвела робота к мусору. Две тележки. Чтож, могло быть и хуже. Аури постаралась вспомнить, расчитаны ли манипуляторы бармена на что-то тяжелее бутылки с алкоголем. Да, рассчитаны. А потому, взяв одну тележку, она потолкала её ко входу в подвал. 

- Кула складывать?- спросила она, едва тележка с мусором коснулась подвального пола, одновременно оглядывая всё с помощью сенсоров.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1691

Сообщение гость » 15.04.2015 17:52

- З-вучит задорно.

Таври прислонился к стене и вытащил из сумки пару маракас. Сейчас верзила походил на музыкального терминатора - популярного робота, что гастролировал по малоразвитым планетам. Так толстяк и стал играть, лишь изредка осматриваясь по сторонам.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1692

Сообщение Heizee » 15.04.2015 17:55

-Ты что, забыл? Вон туда! -Сказал рабочий и указал пальцем на угол, где стояли тележки с мусором. Охранник же, стоявший рядом и наблюдавший за этим, как-то неодобрительно посмотрел на замаскированного робота, после чего принялся патрулировать подвал.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1693

Сообщение Седмин » 15.04.2015 18:13

- Кхм... Мда... Чета память подводить начала. Переутруждаюсь, наверное,- сказала Аури, ставя тележку рядом с другими. Так, пока ничего необычного. Ладно, может с другой тележкой мусора повезет? Хотя, странный какой-то мусор. Всё с ним в полном порядке, собрать и нормальная мебель получится... На всякий случай, Аури проверила все свои жучки в баре.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1694

Сообщение Heizee » 15.04.2015 18:15

Тем временем, из одной из закрытых комнат начал слышаться недовольной говор-нет сомнения, это был Телминио, хотя он переговаривался ещё с кем-то, кого Аури не заметила на своих камерах. Кто бы это мог быть?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1695

Сообщение Седмин » 15.04.2015 18:22

Аурига напрягла все сенсоры робота, но не могла что-либо расслышать. Однако, у нее была козырная карта. Маленький микрофон, размером с пылинку. Вот только...

- Седмин, нужна диверсия,- передала она на планшет.

Седмин, увидев сообщение, кивнул, и куда-то убежал.

Спустя несколько минут, в баре потух свет.

- Идиот,- выругалась Аури на своего компаньона.- Меня сейчас раскроют, стоит им только на меня фонариком посветить! Надо было канализацию рвануть!

Не долго думая, Аурига быстро запрыгнула в кучу мусора, делая вид, что завывает от страха, при этом прикрывая все робото-части. При этом она очень ловно запустила микрофон под дверной косяк. Теперь то она слышала всё куда отчетливее.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1696

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 18:25

На парковку рядом с баром опустился потрепанный корабль. Было видно что посудина побывала в сражении,на корпусе корабля было полу стёртое название "Резвый шмель" Входной люк открылся и по трапу спустился капитан судна. Незнакомец направился к бару . Пройдя рядом с Таври и Седмином, незнакомец вызвал у них смутное чувство узнавания, было что знакомое в нём. Это был молодой парень среднего роста, одетый в комбинезон наёмника, на рукаве которого была нашивка эмблемы корпорации "Интегра".Тяжёлые ботинки и адамантовый наплечник завершали его скромный наряд. За спиной незнакомец был огромный почти во весь его рост кристаллический меч.Голубые глаза незнакомца выражали подозрительность, а выражение лица, некоторую скованность. Странного вида причёска дополняла образ. Впрочем приглядевшись получше они пришли к выводу что вряд ли видели его когда ни будь. Пройдя к входу в бар парень открыл дверь и вошёл в помещение.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1697

Сообщение Heizee » 15.04.2015 18:28

Тем не менее, этого сделать не удалось-охранник, удивившись такому поведению рабочего, подошёл к помойной куче и включил фонарик, после чего увидел, что там сидел робот-бармен, выброшенный из бара. Он, недолго думая, сообщил об этом остальным охранникам, после чего выстрелом из пистолета "выключил" машину.

Тем временем, снаружи бара появилось несколько личностей. Они, завидев Таври и Седмина, достали оружие...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1698

Сообщение Баскервиль » 15.04.2015 18:32

Тут есть кто--- Спросил парень у абсолютной темноты, которая царила в баре. Незнакомец отцепил со спины свой меч, явно предчувствуя недоброе.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1699

Сообщение Heizee » 15.04.2015 18:34

Незнакомцу не пришлось долго ждать-охранник сзади вырубил его выстрелом из тазера, после чего потащил в подвал.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1700

Сообщение гость » 15.04.2015 18:34

Практически слепой Таври, за звуками игры не услышавший открытия входных дверей, никак не отреагировал, а лишь стал петь громче.

- Пери-ма тали, ау-ун, ау-ун. Тали ума ца-унн, ца-ун-на...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость