Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1751

Сообщение Седмин » 16.04.2015 14:43

Седмин опустил меч, однако всё равно был готов в случае необходимости его применить.

- Вы можете, пожиратель вас дери, наконец объяснить, что происходит?- напряжение в голосе Седмина прозвучало как сталь.- Или вы не собираетесь объяснять все эти смерти?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1752

Сообщение Heizee » 16.04.2015 14:45

Телминио пожал плечами.

-Как бы так покороче...мне надо было заманить вон того трупака сюда и разобраться с ним, для этого я решил сделать с ним сделку по продаже ему наркотиков, которые были спрятаны в мебели, что должна была скоро прилететь, но тут вламываетесь вы, этот засранец думает, что это я прислал вас его убить, начинается перестрелка, все дохнут, я его убиваю, приходите вы, бла-бла-бла...

Глоствалль перевёл дыхание.

-В общем, как-то так.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1753

Сообщение Седмин » 16.04.2015 14:47

- Так вы - правительственный агент?- Седмин сложил меч и повесил его на пояс.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1754

Сообщение Heizee » 16.04.2015 14:51

-Не совсем...я прилетел издалека. Ой как издалека. На самом деле, сектор, из которого я родом, не отмечен на картах этого региона...А прибыл я сюда из-за того, что у меня на родине гражданская война, и, знаете ли, это не лучшее место для бизнеса.

Телминио спихнул труп убитого им грейна, после чего сел на стул.

-Хм...вы когда-нибудь слышали о такой планете как Халлес? Наврядли. Жуткая дыра! Песок, жара, а в наше время ещё и нищета. Я родом оттуда. Знаете, тот клан, в котором я родился, занимался торговлей, в основном оружия. Я же решил, что будет лучше, если мы начнём заниматься производством кораблей. В общем, назрел небольшой конфликт в нашем сообществе и я улетел прочь. И вот...вы стоите передо мной.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1755

Сообщение Седмин » 16.04.2015 15:01

- Хм... А нельзя ли было это объяснить раньше, уважаемый Телминио? Другие бы поняли, и небыло бы всех этих жертв.

- Знаете, как неприятно, когда в тебя стреляют?- откликнулась Аури из планшета.

- Помолчи, Аури,- приказал Седмин и Искинт затихла. Он продолжил, снова обращаясь к Телминио.- А вместо этого вы выдворяете этих людей на улицу, ни сказав не слова, проводите подозрительную деятельность, а затем ваша охрана ни с того ни с сего открывает по нам огонь на поражение. Знаете, любезнейший, будь мы на территории Тремезианской империи, вам бы светил за такое отнюдь не маленький срок.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1756

Сообщение Heizee » 16.04.2015 15:05

-Однако, мы не на территории вашей, скорее всего, родной империи. Да и если бы были, то я вряд ли был здесь. К слову...как вы думаете, гражданским будут рассказывать о проведении на их территории секретной операции?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1757

Сообщение Туман » 16.04.2015 15:19

А не проще было сделать все по тихому? Чтобы никто из гражданских лиц не увидел. И еще, позаботьтесь о подготовке своих бойцов, а то они какие-то хреновые.- вмешался в диалог разведчик с не очень приятным видом. А по вашему существо у которого на одной руке перемазались остатки глаза охранника, его кровь и содержимое насекомого, а также с испачканной в гемолимфе "тараканов" и опять таки кровью охранника, выглядел бы приятно?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1758

Сообщение Heizee » 16.04.2015 15:22

-Ну да, ну да, нанять верзил, которые в одиночку расправляются с целой армией для того, чтобы разобраться с этим жалким хмырём.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1759

Сообщение Седмин » 16.04.2015 15:22

Седмин задумался. Да, всё верно... И всё же, по курсам, Седмин помнил, что Секретная операция должна проводится так, чтобы не пострадали мирные жители, и проводится так, чтобы эти самые мирные жители не знали, что проводится секретная операция. А тут явно не секретная операция, а скорее что-то непонятное. Примерно в таком ключе он и высказался Телминио.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1760

Сообщение Heizee » 16.04.2015 15:33

-Ладно...раз уж на то пошло, то я всё равно собирался этот бар переделывать. Кхм.

Телминио вышел из подвала в бар.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1761

Сообщение Туман » 16.04.2015 15:38

Сед, а тебе не кажется что он что-то не договаривает?-спросил разведчик у палладина.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1762

Сообщение Баскервиль » 16.04.2015 15:38

Дослушав весьма неубедительную историю Телминео, наёмник лишь хмыкнул и пожал плечами. Раскрутив сой меч несколько раз над головой парень со звоном присоединил его к креплению у себе за спиной, и вслед за торговцем стал подниматься из подвала.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1763

Сообщение Heizee » 16.04.2015 15:41

-Итак...вашему бару явно нужен ремонт, а также обновление. Вообще, если честно, я его ещё 4 дня назад купил, но только сейчас смог залететь. У вас есть предложения?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1764

Сообщение Седмин » 16.04.2015 15:43

Седмин лишь пожал плечами. Все произошедшее просто не укладывалось в его голове. Он, конечно, в целом понял, что хотел сделать Телминио, но его методов, и особенно того, что твориться в его голове... Этого он понять не мог.

Еще раз взглянув в дверь подвала, на того застрелянного неизвестного, а также пройдя взглядом по убитым охранникам, Седмин понял, что пора звонить в похоронную службу. Ибо Призрака Наркоторговца (если верить словам того же Телминио) с его призрачной охраной в баре только и не хватало.

К тому же, Телминио однозначно явно что-то недоговаривает. И это настораживало Седмина. 

- Аури, вызови местное похоронное бюро. Скажи, что тут произошла бандитская разборка.

- Сделано. Запрос отправлен. Машина прибудет в течении двадцати минут. Со следователями я тоже всё уладила.

- Хорошо,- ответил Седмин. Кивнув друзьям, он направился вверх. Надо было еще перебросится парой слов с Телминио.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1765

Сообщение Баскервиль » 16.04.2015 15:48

---Ты новый хозяин "Борстча"? обратился парень к Телминео.---Тут есть камеры наблюдения? мне нужно кое-что узнать. Попросил наёмник у нового хозяина бара.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1766

Сообщение Heizee » 16.04.2015 15:51

-Знаешь, прежние хозяева были такими безалаберными, что тут даже камер охраны не было! Я уж молчу и про давно спиленную над барной стойкой плазму.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1767

Сообщение Седмин » 16.04.2015 15:55

Услышавший это Седмин немного растерялся.

- Аури, как так, что нет Камер? Как ты следила?- спросил он не просто шепотом, но и на древнем, до Ниировском языке Чакобса.

- Есть камеры,- тоже на Чакобсе ответила Аури.- Но они весьма паршивые и действительно не работали. Мне пришлось из реактивировать. К тому же, я своих понаставила.

Седмин провел глазами. Да уж, с хитростью его компаньона не может сравнится ни один живой.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1768

Сообщение Туман » 16.04.2015 16:00

Рекон не последовал за другими, а начал осматривать труп и через некоторое время нашел много интересных вещей...

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1769

Сообщение Heizee » 16.04.2015 16:01

Телминио пожал плечами.

-Ладно, раз уж на то пошло...как насчёт того, чтобы отремонтировать бар, а? Я вижу, что местечко это хорошее и атмосферное, так что ему бы не помешал небольшой апгрейд.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1770

Сообщение Туман » 16.04.2015 16:03

Настолько атмосферное, что даже вспоминать какие тут произошли е63ни не хочется- послышался голос из подвала

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1771

Сообщение Седмин » 16.04.2015 16:03

- А что будет с его завсегдатаями?- спросил Седмин, подходя почти вплотную, и, незаметным для Телминио движением, передавая небольшую пластину с записями наблюдений Аури в руки незнакомого парня.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1772

Сообщение Баскервиль » 16.04.2015 16:06

Ничего не ответив хозяину бара, и приняв пластинку каторую ему передал палладин, наёмник обратился к Седмину.---Я видел у тебя старого робота бармена, где он сейчас? Постой ты случайно не Шарниа Ноль-первый? вопросительно глядя спросил парень Седмина.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1773

Сообщение Heizee » 16.04.2015 16:08

-Что-что...вы можете здесь сидеть, как раньше.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1774

Сообщение Седмин » 16.04.2015 16:09

Седмин ошарашенно посмотрел на незнакомца. 

- Откуда вам известен этот позывной?- спросил Седмин. Аури тем временем начала поднимать архивы всех тремезианских флотов, а также беженцев.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1775

Сообщение Хоменью » 16.04.2015 16:10

Да что с ним чёрт возьми будет?- спросони спросил торговец. Он где-то шлялся всю ночь в поисках приключений и так нечего не нашёл. И вот он вернулся в бар и услышал эту фразу ему стало интересно, ведь он являлся одним из завсегдатаев этого бара.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость