Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1776

Сообщение Heizee » 16.04.2015 16:20

-Ты ещё кто такой? -Поинтересовался Телминио.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1777

Сообщение Баскервиль » 16.04.2015 16:23

Вы вероятно не вспомните меня. Сэр разрешите отдать вам честь и представится Солдат Иностранного легиона участвовавшего в войне с хрустальниками Сол Баскервиль! отчеканил бывший легионер. ---Разрешите поблагодарить вас, вы сильно нам помогли боеприпасами у Диона V и Ретиона! быстро проговорил парень Седмину

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1778

Сообщение Хоменью » 16.04.2015 16:27

Я? Странно, хочу задать тот же вопрос тебе незнакомец!- с недоверием сказал Хоменью. Он не узнавал этого существа, вероятно они виделись впервые.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1779

Сообщение Седмин » 16.04.2015 16:29

- Подтверждаю,- ответила Аури.- В составе первого флота, базирующегося у Диона V действительно находились корабли иностранного легиона. Открыто это не офишировалось в целях пропоганды. К началу Ярости, Первый флот был укомплекторан только Тремезианскими экипажами.

Выслушав доклад Аури, Седмин ответно отдал честь брату по оружию.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1780

Сообщение Heizee » 16.04.2015 16:35

-Я? Я новый владелец этого бара! А вот кто ты такой?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1781

Сообщение Туман » 16.04.2015 16:37

В это время из подвала вышел Рекон и молча положил минипланшет на барную стойку и оглядел всех вокруг, те кто были в баре с ним раньше смогли заметить, что взгляд его единственного глаза стал несколько иным и от него становилось немного не по себе.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1782

Сообщение Баскервиль » 16.04.2015 16:44

"Не нравится мне как он смотрит" подумал Сол глядя на Тумана и аккуратно проверяя легко ли выходит меч из крепления.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1783

Сообщение Хоменью » 16.04.2015 16:49

Владелец бара? - с удивление сказал Хоменью. Странно, как только он захотел купить этот бар, в ту же секунду нашлись новые покупатели и опередили его. Но возможно не всё ещё потерянно, Хоменью ведь являлся торговцем и возможно ему удастся перекупить бар "Борстч". Но сейчас ему было просто интересно пообщаться с новым знакомым. 

-А, Извините что я не представился, я Хоменью - теперешний завсегдатай этого бара, я торговец по профессии. А вас как зовут?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1784

Сообщение Heizee » 16.04.2015 16:51

-Я-Телминио, такой же торговец, как и вы. Прибыл сюда ради, кхм, больших возможностей.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1785

Сообщение Хоменью » 16.04.2015 16:54

Быстро обосновались.- с ухмылкой добавил Хоменью. Он всё же завидовал этому торговцу, но всеми силами старался не показывать этого.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1786

Сообщение Баскервиль » 16.04.2015 16:56

Сэр вы завсегдатай этого бара? Вы были здесь месяц назад? Может вы что ни будь слышали про убийство Вока в этом баре? Засыпал вопросами наёмник, Седмина.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1787

Сообщение Седмин » 16.04.2015 16:59

- Слышал, но свидетелем небыл,- ответил Седмин.- Мне не столь часто удается сюда выбраться. К тому же... недавно я летал на родину с некоторыми... последствиями. Думаю, это случилось примерно в это же время...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1788

Сообщение Туман » 16.04.2015 17:09

Телминио, а ты ведь на деле не такой белый и пушистый как на словах. Сед, ты же у нас тут единственный рыцарь и блюститель справедливости на всю округу? Так вот, погляди в тот минипланшет и узнаешь много интересного- внезапно ожил разведчик и после этих слов снял пистолет с предохранителя.

- Я отключил усиление побочного эффекта, но он все равно возникнет, всетаки тут условия подходят для создания плазмы.- предупредил Рекона СИ

- Похрен, надеюсь до стрельбы дело не дойдет, ведь мне очень интересно будет услышать, что скажет на этот счет торгаш.- подумал Рекон.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1789

Сообщение Баскервиль » 16.04.2015 17:14

---Жаль что вас тут не было, я сожалею, я слышал что стало с вашей родиной. Неумело проговорил наёмник.---Я видел что вы держали робота бармена недавно, где вы его оставили?Я хочу проверить его память, если на записях ничего не найду. Мрачно проговорил парень, обращаясь к Седмину. У видев оружие в руках Тумана наёмник напрягся но решил пока не встревать.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1790

Сообщение Heizee » 16.04.2015 17:15

-Не белый и пушистый? И что ты имел в виду?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1791

Сообщение Седмин » 16.04.2015 17:19

- Он в подвале,- сказал Седмин, замечая пистолет в руке Рекона. Ну только не сейчас, и не снова...

- Нет, Рекон,- ответил Седмин.- Я не блюститель закона... Не здесь, по крайней мере.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1792

Сообщение Туман » 16.04.2015 17:41

Знаешь, мне не нравится когда мне не договаривают, и если мне будет интересно узнать всю правду, то я могу до нее докопаться. И именно поэтому я осмотрел труп и нашел у него пару интересных вещиц, например тот планшетик, что лежит на столе, хоть это не так ужасно, но все же не очень приятно, когда от тебя утаивают детали. Конечно я наверное все немного, однако в том планшете есть больше информации об том, что произошло тут, и думаю Ауриге не составит труда взломать его систему- после этих слов Рекон решил не дожидаться пока Седмин возьмет планшет и сам взял его и протянул Седмину

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1793

Сообщение Седмин » 16.04.2015 17:58

Седмин принял планшет. 

- Аури, подберешь код?

- Ты совсем меня за дуру держишь?- отозвалась из планшета Аурига.- Хватит мне говорить очевидные команды.

Из планшета выскочил адаптивный разъем.

- Вот, присоедини этот провод к планшету, остальное оставь на меня.

Седмин сделал так, как просила искинт. Едва разъём был подключен, Аури сразу взялась за дело.

- Ну и дерьмовая же тут криптозащита,- сказала Аури.- Даже без меня тут работы на три минуты. Ну ладно, на пять.

- Аури.

- Дай тридцать секунд. Защита взломана, но тут вирусов и защитных программ хоть отбавляй.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1794

Сообщение гость » 16.04.2015 20:58

Тем временем Таври, закончив о чем-то говорить с роботами-санитарами на улице, пожал одному из них руку и не спеша направился в бар. Захлопнув за собой дверь, толстяк, мигом сиганул в еще не разобранный туалет, чуть не сбив по дороге своих товарищей.  Послышался щелчок замка, а затем и звук отвержения организмом завтрака.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1795

Сообщение Туман » 16.04.2015 21:10

-Как думаешь, окажется ли рыцарь благороднее военного преступника и обратит более пристальное внимание на всю историю сношений между государством и черной лошадкой?

-А мне почем знать, все равно все самое интересное было уничтожено, и ты в этом частично виновен, ведь кто тебя просил чистить вирусы? А?

-А ктож знал, что при их чистке все это добро добровольно самоубивается.

-Будь бы в них ВВ, ты бы уже так не говорил, а вспоминал бы своего компаньона.

-Так какие идеи на этот счет?

-Да скорее всего сделает в уме себе пометку и забудет, в нынешнее время все лучше забудут плохое и о справедливости, чем пожертвовать возможными хорошими отношениями с каким-нибудь торговцем, бюрократом и так далее. А если они и вспомнят про это, то на них могут повесить ярлык преступника и тогда беги. Мне повезло, меня не выдали с потрохами суду, а дали возможность от него скрыться.

-А заодно проклятие под названием долгая жизнь, ты же до сих пор считаешь это проклятием?

-Давай не будем об этом,без этого есть масса проблем.

Пока между Реконом и его "спутником" проходил своеобразный и никому не слышный диалог, перед Инскинтом возникла проблема в виде странного вируса, если его не удалять, то работа может затянуться на долгое время, что малость заело бы самолюбие Ауриги, а можно было бы его удалить, но это произошло бы подозрительно просто, и спутник Седмина решила...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1796

Сообщение Седмин » 16.04.2015 21:23

Аурига сражалась с этим странным вирусом больше десяти секунд. Странный он. Если остальные были простенькими червями и бэкдорами, то этот явно из боевых. И Аури чувствовала что именно он прячет за собой важные данные. Обойти его - значило лишиться данных. Уступить - получить повреждение своего собственного кода, и хорошо если это будет лишь незначительная "рана". Того гляди, и убить может. Расставаться с жизнью Аури была ненамерена, но этот вирус заинтересовал её настолько, что она создала изолированную папку на собственном планшете. Полностью изолированную, с одним единственным входом, который Аури могла легко контролировать. А затем просто переписала вирус туда, не допустив его "утечек" в остальную среду планшета. Что же касается оригинала, то она не раздумывая применила полное его удаление. Да, победа. Файлы, которые защищал вирус, теперь были открыты. И Аурига искренне надеялась, что она случайно не открыла шкатулку Ваакханана.

- Готово,- сообщила она.- Файлы разблокированы.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1797

Сообщение Туман » 16.04.2015 21:29

Но планшет начал плохо работать и через пару секунд он уже начал трещать, а спустя пять от него начали сыпаться искры и планшет "сдох". За те несколько секунд было нельзя было загрузить и 20% всей информации, поэтому Аурига смогла лишь спасти первые попавшиеся папки в которых находились видео сделок между существами похожими на Телмирио, отчеты о сделках, фотографии рабов и другие улики с помощью которых было возможно шантажировать несколько торговых кланов и компаний, а также некоторое количество государств.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1798

Сообщение Седмин » 16.04.2015 21:49

Седмин смотрел на это со своего планшета, быстро думая, что предпринимать.

- Аури,- на Чакобсе прошептал Седмин,- поставь пароль минимум на 512 символов по методике Гавра-3. Доступ только для меня, тебя и Рекона, поняла?

- Так точно, босс. Пароль выставлен. Дальнейшие приказы?

- Рекон, иди сюда, глянь,- сказал Седмин уже на общегалактическом, протягивая свой планшет Рекону.- Только что пришла путевка. Не хочешь мотнуть на рыбалку?

При этом Седмин настойчиво указывал глазами на выходную дверь.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1799

Сообщение Heizee » 16.04.2015 21:50

Тем временем, Телмирио начал чувствовать что-то неладное и решил "под шумок" отойти на балкон. Кто знает, вдруг он решил сбежать?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1800

Сообщение Седмин » 16.04.2015 21:56

Голограмма Аури возникла перед Телминио внезапно, из-за чего тот даже немного опешил и отступил на пару шагов.

- А вас я попрошу остаться,- сказала она, и по её телу вдруг пробежали искры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей