Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1826

Сообщение Баскервиль » 17.04.2015 0:08

Вопрос Таври смутил парня, последнее время он редко с кем говорил а называть своё имя ему приходилось ещё реже. ---Меня зовут Сол, я бывший солдат.представился парень, почувствовав доверие к толстяку. ---Да выпить после этой разборки не мешает оглядывая разрубленные тела охранников проговорил наёмник.---Мне "Коктейль Злодея" если есть, если нет то дайте самого адски крепкого пойла что есть.Почти в точности повторяя слова одного мёртвого барда проговорил Таври,парень.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1827

Сообщение гость » 17.04.2015 0:17

Последнее предложение парня со странным начесом заставило кровяной насос Таври пропустить один цикл работы.

"Да ну нафиг, мне наверняка показалось", попытался он сам себя утешить.

- Н-нунс, тебе повезло, что я знаю это заведение как свои четыре пальца!

С этими словами толстяк достаточно проворным движением махнул к барной стойке, за которой все еще красовались не убранные бутыли с алкоголем. Сразу стало понятно, что трость была необходима верзиле исключительно для уверенности. Заказав у бармена сосуд с пьериной, Таври протянул его своему "заказчику".

- Нате, личный выбор. Даже имперская водяра по сравнению с этим полупрозрачным м-монстром покажется тебе полудохлым пуфитом!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1828

Сообщение гость » 17.04.2015 0:23

Вручив бутыль Солу, верзила приложил ладонь к своему уху. Ему очень хотелось услышать визги парнишки, ведь напиток был воистину адским.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1829

Сообщение Баскервиль » 17.04.2015 0:45

Крепкий говоришь ? это хорошо, Парень одним махом опрокинул содержимое сосуда себе в глотку.Такого эффекта наёмник совсем не ожидал, глаза парня собрались в кучку придав ему комичный косой вид, лицо покраснело ноздри раздулись. ЭЛРИК, ПРОКЛЯТИЕ НЕРГАЛА! ХАФОВА ЗАДНИЦА, громко выругался парень, выдыхая облако пара, что придало ему некоторое сходство с драконом.---Всё же это слишком крепко даже для моих двух печенок, проговорил парень Таври."Ты полу Вок не забывай, и не можешь как полноценный пить на всю катушку" пронеслась горькая мысль в голове наёмника. От выпетого в голове как ни странно немного прояснилось.---Спасибо, за выпивку как она называется? спросил бывший солдат у Таври.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1830

Сообщение гость » 17.04.2015 1:00

Вытирая с своих щек последние густые слезы, Таври попытался взять себя в руки, как следует отдышавшись.

- Ха...как же жалко, что я не видел твоего лица, да. А, это.. напиток этот шаманы называют "жидким мостом", ибо они его используют для к-коммуникации с могучими духами и так далее. А в простонародье - "пьерина". Даже не спрашивай, из чего она сделана и откуда я все это знаю, ха.

Великан сразу заказал свою любимую безымянную зеленую жижу, на всякий случай захватив в придачу 2 стакана, которые тут же и наполнил. 

- Ты это, если гордость отпустит, глотни вот этой сопли. Сразу все пройдет. - сказал Таври, буквально слизнув содержимое стакана.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1831

Сообщение Хоменью » 17.04.2015 7:33

Оу.. Некультурный торговец плохо ведёт свои дела, это то что мне нужно- с радостью подумал шляпник. У Хоменью некогда не было проблем с законом, но может быть только однажды.. Хотя контрабанда на той планете не считалась преступлением. Но сейчас не об этом. Хоменью повезло, что это этот доходяга Элминио, так быстро отсюда убрался, а бар "Борстч" всё ещё можно было купить по привлекательной цене.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1832

Сообщение гость » 17.04.2015 8:47

Таври обратил внимание на практически бесшумное хитрое хихиканье у себя за спиной.

- Н-не мешаю, брат? - обратился он к Хоменью, - Я бы тоже не отказался бы посмеяться немного.

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1833

Сообщение Хоменью » 17.04.2015 10:21

Да...нет нечего особенного, просто смешно как с баром обошолся его прошлый хозяин. Да же вы не такие уж выдающиеся разведчики смогли выведать такую тайную информацию. Непрофессионализм.- с усмешкой сказал Хоменью. Ему было приятно что Таври заговорил с ним.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1834

Сообщение гость » 17.04.2015 10:35

- О, мистер... я вас точно раньше встречал, когда у меня, это, глаза еще на месте были, ха. Помню, вы из элиты.. кажется, торговой; так что как-то неудобно спрашивать, как вас зовут. - удивился знакомому голосу Таври. - Точно! Вы ведь планировали прикупить это з-заведение, да?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1835

Сообщение fleyck » 17.04.2015 16:11

Тут в коммуникаторе Седмина послышался знакомый голос:

- СЕДМИН!!! - закричал во весь голос Мей - это я Мей, как жизнь?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1836

Сообщение Седмин » 17.04.2015 16:26

Седмин аж отлетел от своего коммуникатора. За последними событиями, он откровенно забыл про Мэя.

- Да, да, я здесь,- затараторил он в коммуникатор.- Седмин на связи... Повтори последний вопрос, я не расслышал.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1837

Сообщение fleyck » 17.04.2015 16:52

Седмин долго не отвечал на сообщение, так что друзья уже успели долететь на Одиума и сейчас водят круги вокруг планеты.

- Не суть важно - проговорил Мей - помощь нужна. Можно связаться с Ауригой?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1838

Сообщение Седмин » 17.04.2015 16:58

- Да, конечно,- ответил Седмин.- Аури, спустись с небес и ответь на звонок.

- Это кто на небе то сидит?

- Ты. Уж больно рада тому, что мы изловили Телминио. Оставь его другим, а сама ответь на звонок.

- Да погоди ты. Я хочу отомстить ему за то, что его люди в меня стреляли.

- Поверь, ты успеешь это сделать. А сейчас...

- Ну хорошо, хорошо. Иду,- Аурига на секунду замолчала, а потом, уже Мэю, ответила,- Аури слушает.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1839

Сообщение fleyck » 17.04.2015 17:01

- Привет, Аури, это Мей. Надеюсь помнишь. Итак, все-таки нам с Вэндэром удалось добраться живыми до Одиума, но мы не знаем где находится гнездо фоллеров. Единственное, о чем меня оповестил Вэндэр, то что оно где-то под землей. Я буду признателен, если ты его найдешь

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1840

Сообщение Седмин » 17.04.2015 17:08

- Хорошо, предоставь мне шахтерский крейсер класса "Потрошитель", с оборудованием для глубинной георазведки, и я не то, что найду - даже специально откопаю это гнездышко для вас.

Аури многозначительно хихикнула.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1841

Сообщение fleyck » 17.04.2015 17:14

- Аури, не наглей. Ты можешь просканировать или что-то в этом роде

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1842

Сообщение Седмин » 17.04.2015 17:20

- Уже и пошутить нельзя,- с несерьезным укором ответила Аури.- Ну конечно могу. Но на оборудование вам всё же придется потратиться. Хотя бы на ручной геосканер "Аметист". Думаю, с таким геосканером, я смогу их найти, если они не закопались глубже ста метров под землю. А если оно на поверхности - тем лучше. Ненавижу пещеры.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1843

Сообщение fleyck » 17.04.2015 17:35

- Спасибо - сказал Мей и включил сканер, после чего включил "невидимость" и подлетел чуть ближе к поверхности. Бродяга запустил двигателе и начал летать вокруг планеты, ожидая момента, когда Аури скажет "стоп"

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1844

Сообщение Седмин » 17.04.2015 17:44

Сколько прошло витков вокруг планеты, Седмин не знал. Сбился на второй десятке. А потому, когда Аури проорала, что нашла что-то в квадрате 31-54, уже задремавший за столиком Седмин от испуга аж перевернул его, отпрыгнув метра на два.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#1845

Сообщение Heizee » 17.04.2015 18:35

Тем временем, Телмирио начал просыпаться. Он был в какой-то тёмной комнате, где единственный источник света был прямо над его головой. Торгаш был привязан к стулу и он не понимал, что происходит.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1846

Сообщение Седмин » 17.04.2015 19:11

Седмин посмотрел на планшет, высматривая время. А потом он сказал:

- Так, наш Аферист или уже очнулся, или очнется с минуты на минуту. Кто-нибудь, кто при оружии, можете допрашивать.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1847

Сообщение fleyck » 17.04.2015 19:57

Мей стал бить по тормозам и переспросил Аури:

- Ты что-то нашла?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1848

Сообщение Седмин » 17.04.2015 20:36

- Да,- ответила она.- Аномалия. Воздушная полость на глубине в 57 метров в указанной зоне. На постройки техногенного происхождения это не похоже. Впрочем, как и на объекты природного происхождения. Городов там нет, заводов, карьеров и так далее тем более. Знаешь, Мэй, ставлю жалованье Седмина, что это именно то, что вы ищите. 

- Эй!- сказал Седмин, глядя на планшет, на экране которого уже появился смайлик с вытянутым языком.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#1849

Сообщение fleyck » 17.04.2015 20:45

Мей погладил свою бороду и запросил бортовой компьютер показать ему фото со спутника. Внизу оказался небольшой купол, который охраняли двое накаченных существ.

- К-кажется, это оно. Спасибо, Аури. Передавай привет Седмину. Конец связи

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1850

Сообщение Баскервиль » 17.04.2015 21:07

Наёмник долго смотрел на стакан со студенистой жижей которую предложил Таври, гордость Сола боролась с желанием потушить пожар который всё ещё бушевал у него внутри.Тяжело вздохнув парень посмотрел на Таври "Он вроде сказал что его импланты сломаны, может и не заметит мои колебания" подумал легионер и молча выпил предложений напиток. Поставив стакан на стойку бара наёмник уставился на него, погружаясь в какие-то не веселые думы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей