Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1851

Сообщение гость » 17.04.2015 21:20

Услышав стук стакана о стойку, Таври довольно ухмыльнулся, вновь наполняя его зеленой жидкостью.

- Ну как тебе эта д-дрянь, а? Лично я уже на нее подсел - пью со дня моего прибытия сюда. - Таври на мгновение остановился, поняв, что быть может сказал лишнего. - Эт-то... а я по сей день не знаю названия этого напитка, по-этому и называю ее "соплей". Слышал я, что в ней з-задействован какой-то непонятный ингредиент, который используют для сварки р-реактивных металлов, ну тех, из которых еще легкие торпеды делают. П-припоминаю, был у меня случай один, когда пришлось самому заряжать торпедник... а, извини, немного отвлекся, да. Флара, замучаю еще парня скучными историями...

Давняя привычка рассказывать байки чуть не взяла верх над толстяком. Хотя Сол ему казался хорошим парнем, ему было несколько неудобно сразу рассказывать истории незнакомцу-солдату с двухметровым мечом наперевес, тем более, из его давней жизни.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#1852

Сообщение Туман » 17.04.2015 22:00

Тем временем пред глазами *Страйк, скажи его имя в чате* появился Рекон и он почему-то улыбался, это поначалу очень смутило *ТПИ*, но потом у него проскочили не очень радостные мысли насчет этой улыбки, казалось, что *ТПИ* скис и будет отвечать на все вопросы, но предполагаемый маньяк все еще не задавал вопросов и это капало *ТПИ* и в конце концов *ТПИ* сам начал говорить и его слова были такими...


Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#1854

Сообщение Блудрон » 17.04.2015 22:30

Эрминио все сидел и сидел в своем корабле с тех пор как его вышвырнули, он вышел и увидел...
Ретрика теперь ты давай

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1855

Сообщение Баскервиль » 17.04.2015 22:36

Сол в едва слышал что говорил Таври, задумавшись над своими проблемами, при словах толстяка о торпедах наёмник вздрогнул, в голову сразу же стали лесть воспоминания о войне"Корабль снова содрогнулся от взрыва, торпеды кержийцев снова достигли цели. От мощного взрыва одетый в скафандр Сол едва устоял вонзив в палубу свой меч и держась за него. Рядом неуклюже свалился Гаррет.

---Твою-ж мать, теперь малец я понял зачем ты таскаешь с собой эту железяку. хрипло проговорил Гаррет.

---Признаюсь в бою от неё мало толку, толи дело бластер, слушай Соли малыш может ты уже вооружишься по уставу? Принялся подкалывать своего приятеля старый легионер, поднимаясь с пола.

---В задницу Хафа твой устав, почему они прекратили обстрел? спросил Сол.

---Ну тут всё просто малыш, мы так долго хи*&чили друг дружку торпедами, что похоже все орудия выведены из строя. Пояснил новобранцу его более опытный товарищ.

---.....И что теперь будет? обеспокоено спросил Сол.

---Сейчас кержийцы запустят к нам абордажную команду, и попробуют захватить наше корыто. Спокойно стал объяснять Гарт.

---Э спокойно парень, самих кержийцев ты не увидишь, они как всегда зашлют дройдов. увидев лихорадочный блеск в глазах своего молодого друга проговорил Гаррет.

---Гарт, А кто ни будь вообще видел этих кержийцев? спросил новичок.

---Нет неду..... Тут Гаррет не успел договорить так как корпус корабля снова содрогнулся и в метрах восьми от парочки друзей обшивка расплавилась. Если бы в корабле остался воздух то наёмники уже давно бы оказались в космосе. В прожжённой дыре обшивки показался крупный дройд напоминающий спрута, дройд бросился на Гарта быстро отталкиваясь своими щупальцами.Старый наёмник не успел выстрелить, дройд схватил его и стал сжимать в мощных тисках своих конечностей.Сол скованный ужасом пришёл в себя у видев как его друг вот вот погибнет в лапах кибер спрута. Выдернув меч из палубы молодой солдат подскочил к спруту и нанёс мощный удар разрезая чудовище пополам.Щупальце "умирающего"дройда с силой обрушилось на Сола отбросив его к дальней стене коридора. Стукнувшись об стену оглушенный Сол стал наблюдать как прямо на глазах стекло его шлема покрылось сетью трещин.

---Гарт! Гарт на помощь слабо проговорил контуженый Сол.

---Гаррет Хаф тебя дери, кто ни будь помогите! Курти,братишка помоги бормотал парень, наблюдая как стекло на шлеме треснуло и воздух со свистом стал покидать скафандр.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1856

Сообщение Седмин » 17.04.2015 22:49

Баскервиль, у Хрустальников нет Дроидов. Ты, когда-нибудь видел кристалл Кварца? А Кварцевую Друзу? Так вот, Хрустальник - это парящая гора Кварца ростом до 5 метров, которая может генерировать гравитационные поля. У них нет таких технологий, какие есть у галактического сообщества. Подробнее, в ЛС. На будущее - сперва советуйся со мной.

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#1857

Сообщение Блудрон » 17.04.2015 22:53

- Ретрика? Каким образом ты тут оказалась?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1858

Сообщение гость » 17.04.2015 22:55

Едва услышав частое дыхание взволнованного Сола, Таври с беспокойством обратился к собеседнику:

- Д-друже, ты что? Неужто на тебя так пьерина подействовала? - толстяк легонько коснулся плеча парнишки. - С тобой все хорошо, брат?

Верзилу сразу стало терзать чувство вины, так как он подумал, что именно его слова вызвали такое поведение Сола.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1859

Сообщение Баскервиль » 17.04.2015 22:59

Ё&%ть я и забыл что они Дреджи, фу сейчас перепишу, тут проблем нет, а всё же жаль что у них нет дройдов (. Всё Сед, я про хрустолёй и вашу войну не буду сочинять, пожалею твоё лицо )

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1860

Сообщение Баскервиль » 17.04.2015 23:14

От прикосновения Таври парень подскочил со своего место и быстрым движением доставая меч, но тут же остановился. Оглядевшись Сол прислонил свой огромный меч к стойке бара, и снова сел на свое место.

---Спасибо. буркнул наёмник Таври. Вопросительный вид толстяка вынудил Сола пояснить

---Ты вовремя начал меня тормошить, я вспомнил один кошмар который поклялся больше не вспоминать, на секунду у меня возникло ощущение что я снова в том коридоре, и смерть где то рядом. тихо объяснил Таври наёмник.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1237

Бар "Борстч"

#1861

Сообщение Седмин » 17.04.2015 23:19

Баскервиль, пиши, но сперва советуйся со мной.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1862

Сообщение гость » 17.04.2015 23:25

Таври облегченно вздохнул, после чего потянулся к бутылке, чтобы налить себе еще напитка. Но вместо этого он едва задел бутылку средним пальцем, от чего она моментально разбилась о прошитый пол бара. Толстяк на секунду замер, после чего испуг на его лице заменила неописуемая горечь.

- ФЛАРА! В-в-вот представь: пока держу в руках бутылку, могу с-спокойно разливать напитки направо и налево, а к-как только отпускаю, б-будто вспоминаю, что я слеп! - Таври не выдержал и гневно ударил по столу массивным кулаком, отчего ввысь взлетела вся посуда на стойке. - Флара, я на это не подписывался... мой любимый напиток впервые разлил, ха...

Сейчас вид у верзилы был действительно жалкий. Складывалось ощущение, будто он с трудом сдерживает слезы. Неужели ему действительно было так жалко эту бутылку?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1863

Сообщение Баскервиль » 17.04.2015 23:41

Вид Таври что то напомнил наёмнику, что то грустное."Ну уж нет больше никаких воспоминаний" зло тряхнул головой Сол.

---Спокойно Таври я уже наполнил твой стакан. Ставя новую бутылку "сопли" проговорил Сол.

---Ты говорил, что то про торпеды, Таври ты был на войне? тебя там покалечило? спросил мечник."И зачем я в душу к нему лезу, видно и так досталось ему не слабо, проклятое любопытство папочки вока Элрик его дери" злобно подумал парень

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1864

Сообщение гость » 17.04.2015 23:50

Услышав предложение рассказать очередную байку, Таври криво улыбнулся, после чего нащупал на стойке стакан.

- Ха-ха.. хе-хе-хе... чуть не з-зарыдал, да...  Не волнуйся, торпеды меня не так сильно покалечили, д-да и ветераном я назвать себя не могу. - толстяк наклонился к Солу поближе, после чего драматичным, но при этом немного дрожащим голосом продолжил. - Скажи, ты бы поверил мне, если я сказал, что я был без с-скафандра в открытом космосе..?

Последние слова прозвучали с некоторой незрячей гордостью, отчего сразу стало понятно, что верзила не лжет. И то, что этот толстяк очень любит не в тему хвастаться. Почему-то Таври очень хотелось впечатлить своего молодого собеседника, как будто он был его дедом, что рассказывает своему внуку про свою лихую молодость.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1865

Сообщение Баскервиль » 18.04.2015 0:10

При словах Таври о том что он выжил в открытом космосе, у Сол всё похолодело внутри и он снова стал вспоминать как треснула стекло его скафандра.

--- Что бы выжить после такого нужно больше чем везение, как минимум чудо Спория. Хрипло проговорил бывший солдат.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1866

Сообщение гость » 18.04.2015 0:25

- Друже, к-как же ты прав, - вовсе не шуча ответил Таври, - только чудо меня и спасло. Ну...отчасти, если подумать.

Верзила немного отпрянул от стойки, после чего нажал на какую-то кнопку на своем солнечном сплетении, отчего его левое ребро открылось настежь подобно дверце буфета. Внутри было так темно, что Солу показалось, что великан на самом деле полый внутри. Но стоило Таври нажать на какой-то крошечный рычажок, пространство в его брюхе стала освещать тусклая желтоватая лампочка. Сейчас Таври очень походил на раскрытый застекленный холодильник, забитый сырыми кусками мяса, проводами разных цветов и... травой? От подобного зрелища наемнику стало слегка не по себе.

- Д-да меня мамка родная теперь не узнает, с такой мерзостью внутри-то. Несладко мне пришлось за бортом в тот день, слава богу я ничего из этого не помню... - Сол сразу распознал наглую ложь, но решил не придавать ей особого значения. - Если подумать, я и д-до этого был искусственным аж на двадцать процентов. А сейчас... да сейчас я больше сталь да схемы!

Вот сейчас Сола действительно покорежило, отчасти от отвращения, отчасти от непонимания. Как этот старик мог настолько спокойно и причем с такой гордостью признаваться в том, что он уже практически прекратил свое существование как живое существо? Вдобавок,  от довольной улыбки Твари ему стало очень нехорошо.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1867

Сообщение Баскервиль » 18.04.2015 0:51

Сол не был шокирован тем что он увидел, на войне ему приходилось видеть ужасные раны, а в легион входили не менее искалеченные существа, у которых были протезированы многие органы и части тела.

Но увиденное сильно удивило мечника, он совсем не ожидал что несчастный слепой с которым он непривычно много говорил в этот вечер окажется кибернезированым до такой степени. А жуткая улыбка Таври покорежила наёмника. Солу было жаль толстяка. Парень молча наблюдал за Таври не зная что сказать,молчание затянулось.

Поняв что его молчание выглядит некрасиво и может оскорбить его нового знакомого Сол решил сказать хоть что то.

---А не ты ли тот Таври за информацию о котором назначена награда от 200 до 7000 кредитов не думая ляпнул наёмник."Идиот он же теперь до смерти перепугается" запоздало сообразил солдат.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1868

Сообщение гость » 18.04.2015 1:09

В этот момент Таври, что тогда запрокидывался стаканом, чуть не проглотил его, отчего сильно поперхнулся. Целых несколько секунд он боролся с глухим кашлем, после чего испуганно посмотрел на своего собеседника. Только сейчас он вспомнил, что паренек вооружен гигантским мечом, и что он определенно умеет им пользоваться. Пауза продолжалась достаточно долго.

- ...нет? - будто у себя спросил Таври, всем видом пытаясь изобразить невозмутимость, что сейчас выглядело весьма жалко и комично. - н-не я...

Толстяк паниковал. Сейчас он был готов на все, чтобы отвлечь от себя подозрение. И тут он вспомнил свое фальшивое имя, что он использовал чуть ли не век назад.

- Им-м... Иммагуа! - захлопнув свое ребро, "Иммагуа" попытался гордо выпятить вперед свою грудь, отчего тут-же чуть не свалился на пол. - Им-магуа Валид, да! Барон солнечного хребта! Флара, меня так за всю мою жизнь еще не оскорбляли! К-к-какой-то Тау-рен, фы! Д-да я вообще сюда пришел только потому, что в-встречаюсь с наемником по поводу одного д-дела!

Все эти слова он выпалил на одном дыхании, по-этому Таври попытался незаметно для Сола набрать в себя побольше воздуха через полузакрытый рот.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#1869

Сообщение Баскервиль » 18.04.2015 1:43

---Не важно Таври ты или Иммагуа Валид, барон чего там, я не сдал бы слепого. Возмущённо взмахнул рукой Сол.Кроме того я пока не охочусь за наградами, здесь я по личному делу, воспоминание о том что привело сюда Сола жгло его чувством гнева и стыда.

---Я...постой так ты и вправду это Иммагуа Валид, я искал тебя медленно и запинаясь произнёс мечник.Твоё объявление что ты знаешь о смерти Барда Баскервиля? оживлённо спросил спросил парень.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1870

Сообщение гость » 18.04.2015 1:56

Такого поворота событий Таври никак не ожидал. Он сразу прочувствовал в голосе Сола личную заинтересованность, как будто он был Баскервилю родней.

- Ну.. он самый, - несколько неуверенно ответил толстяк, на которого навеяли почти свежие воспоминания о гибели его друга, - Чертя...нет, Баскервиль был моим т-товарищем достаточно долгое время, да. Но он был убит... 

Таври сделал паузу, из-за чего Солу показалось, что он чего-то не договорил. Но она длилась весьма не долго.

- Тело Баскервиля утащил к-какой-то некромант, так что мы не успели организовать д-достойные поминки. Я честно не знаю, в каком состоянии сейчас его тело, но я просто д-должен придать праху Чертяги покой, понимаешь? - в этот момент голос великана дрогнул. - По-этому я решил обратиться к наемникам...

Доаксанен
Оффлайн
Сообщения: 73
Титул: Доаксанен

Бар "Борстч"

#1871

Сообщение Хоменью » 18.04.2015 9:43

Ах..да заведение..и вправду хотел его купить..но только этот глупый торговец...А его ещё можно купить? Для моих знакомых там будет отдельная скидка- с улыбкой сказал Хоменью. Он был рад, что возможно скоро станет владельцем этого бара.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#1872

Сообщение гость » 18.04.2015 11:19

- Ха, в таком с-случае флаг вам в руки! - Таври не на шутку обрадовался обещанной скидке, - Только он формально вроде бы уже куплен... но вы ведь все исправите, да?

Retrika
Оффлайн

Бар "Борстч"

#1873

Сообщение Retrika » 18.04.2015 13:20

- Да я так... Слушай а давай по хакету глотнем и по космосу полетаем?- ответила ретри

Кровавый алхимик
Оффлайн
Сообщения: 98
Титул: Кровавый алхимик

Бар "Борстч"

#1874

Сообщение Блудрон » 18.04.2015 13:27

- Не, всех от туда выпроводили... Не хочу я туда заходить. Мне нужен был напарник, на ЯМЛЕЗ хотят напасть феоледведи! Может ты поможешь?

Retrika
Оффлайн

Бар "Борстч"

#1875

Сообщение Retrika » 18.04.2015 13:42

- Чёртовы сволочи! Свою родину захватить хотят! Давай в корабль! Отправим их в могилы!
Теперь мне нужно пройти в твою тему?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость