Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Борстч"

#2001

Сообщение Турис » 26.04.2015 12:58

Двое клювоголовых шагнули назад, в коридор, пропуская странную троицу. Один из пернатых что-то прошипел напарнику. Возможно это значило: "Говорил же я тебе, Куорги, в бар без оружия не ходят".

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2002

Сообщение гость » 26.04.2015 13:00

"Только не пойму одного: ему нужны деньги или актеры?" - про себя подумал Таври, молча заходя внутрь. - "Нет уж, на такое раньше никто не шел..."

Толстяк все чаще и чаще бросал свой взгляд на своего телохранителя, в надежде, что тот не попытается всех убить одним резким движением.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2003

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 13:03

Хук держался подальше от наемника.

- Эй, ты что оглох? - спросил он у Сола - заходи внутрь

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2004

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 13:05

Упустив подходящий момент, и всё же не рискнув напасть на хука который держался на безопасном расстоянии. Наёмник поплёлся вслед за Таври на борт корабля шоумена, всё ещё надеясь что Хук потеряет бдительность.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2005

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 13:07

Подождав еще немного, Хук закрыл грузовой отсек и зашел в кабину корабля, включив камеру видео наблюдения в отсеке. Сол и Таври ничего не видели, потому что там было темно, лишь слышали какие-то звуки у себя за спинами. Хадсен завел двигатель и корабль тронулся прочь от космопорта.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2006

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 13:13

---Там в дверях бара я видел вроде бы Вэндэра. Прошептал Таври Сол, путая незнакомца который появился в дверях бара когда всё это безумие только началось,напоминал ему его птичьего знакомого.

---Возможно он нам поможет. Всё также тихо проговорил Сол.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2007

Сообщение гость » 26.04.2015 13:17

- Н-не думаю, друже. Голоса у них какие-то... картавые были с-слишком, что ли... У Вэндэра друго... постой, а откуда ты его знаешь? - так же тихо спросил Таври, что-то набирая на своем порт-радио.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2008

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 13:30

Вопрос Таври поставил в тупик Сола.Если бы не темнота Таври бы увидел какое удивленное выражение приобрело лицо парня.

---Откуда знаю? "Звон в голове мечника резко возобновился и тук же резко стих".

---Не так давно я влип в одно дельце с этим "длинноклювым" верзилой. После минутной паузы ответил Таври Сол.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2009

Сообщение гость » 26.04.2015 13:37

Ответ Сола заставил толстяка оторваться от своего устройства.

- А... откуда ты знаешь, ч-что я знаю его..? - уже нешутейно настороженным голосом спросил он своего телохранителя. - Е-если есть что рассказать, то сейчас самое время, с-сам понимаешь..

Жизнь в движении
Оффлайн
Сообщения: 776
Титул: Жизнь в движении

Бар "Борстч"

#2010

Сообщение Турис » 26.04.2015 13:46

Тем временем Янто подошел с напитками к столику, который заняла его напарница.

- Я всё г'е думаю они взяли того великана в залог'ники. - предположила Куорги.

- Верно, один из тех парней даже обвязался взрывчаткой. - ответил капитан.

- Может стоило...

- Нет, точно нет. Ты видела лицо того гуманоида? Он точно спятил. - сказал капитан и отпил из стакана. - Запах как в одном из гетто бестара. Вы никогда там не были, лейтенант?

- Нет.

Янто посмотрел на инопланетянина, неторопливо и вдумчиво жующего насекомых.

- Я всегда думал что бестара ели мелких насекомых. Оказывается они ели тех гигантов из ядовитых лесов.

- Как они могли их есть, они г'е ядовитые? - удивилась Куорги.

- Я задал этот вопрос одному из них. Он мне не ответил, но протянул мне вяленый кусок мяса.

- И вы попробовали?

- Да, на вкус как горелая резина, обмазанная синтетическим клеем. С тех пор я не могу есть насекомых. - капитан допил содержимое стакана, поморщился и спросил: - Так, что там нуr'но Лэ?

- Ксенон и вода, капитан. - ответила лейтенант. - Ника не пойму как вы пьёте это пойло.

- Залпом, лейтенант. - ответил Янто.

Кра вышли из бара и направились в космопорт.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2011

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 13:57

---Он сам мне говорил что разыскивает тебя, это-т парень странным мне показался, вроде хорошо образован всю жизнь наверно трудился на какой ни будь мирной работёнке и тут вдруг решил в наёмники податься. Тогда я решил что его загнали в угол и ему нужны деньги, а может просто решил приключениями разбавить свою пресную жизнь, я не знаю что мне думать о Вэндоре. Необычайно многословно ответил наёмник Таври. Закончив говорить Сол задумчиво уставился в темноту, вспоминая порой пародоксальное поведение своего знакомого коллеги.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2012

Сообщение гость » 26.04.2015 14:15

- Стало быть, в-вы просто знакомы...

Таври немного успокоился и продолжил что-то набирать в порт-радио. Прошептав пару слов в микрофон, он нажал на боковую кнопку и  уселся поудобнее. Сейчас темнота отсека закрывала его довольную ухмылку, хотя голос верзилы все еще был напуганным.

- Сол... ну так что делать-то будем теперь? - уже не столь тихо спросил Таври.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2013

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 14:42

Внезапно корабль затрясло и становилось очень жарко. После нескольких толчков корабль остановился. Вскоре открылась дверь грузового отсека, холодный воздух зашел внутрь. Яркий свет слепил глаза. Друзья находились на высоте около 20-ти мертов, а под ними был толстый сугроб снега. Хадсен Хук зашел в грузовой отсек с пультом в руках.

- Приехали

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2014

Сообщение гость » 26.04.2015 14:52

Таври с непониманием посмотрел сначала на только что открывшийся снаружи пейзаж, а затем, на Хука.

- Так, мужик... может быть наконец объяснишь, что тут п-происходит? Если это за м-мой удар, то я извиняться не собираюсь, п-понял?

Все слова прозвучали не столько напугано, сколько раздраженно.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2015

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 14:53

Ответ на вопрос Таври нашёлся сам, Хадсен открыл люк и предстал перед своими пленниками всё ещё сжимая пульт детонатора. Ослеплённый ярким светом Сол быстро заморгал, склонившись к таври он прошептал.

---Будем делать что он скажет, как только он подойдёт ближе я крикну Хаф, и нападу на него,это будет сигналом что бы ты бежал или бросался на землю, как тебе такой план? Предложил толстяку рискованный план действий Сол.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2016

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 14:55

- Толкни Сола вниз - холодно сказал Хук

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2017

Сообщение гость » 26.04.2015 15:01

Ответом Солу послужил приглушенный хрюк толстяка. Зло посмотрев на Хука, Таври легонько оттолкнул своего телохранителя приблизительно в сторону обидчика.

- Л-ладно, а теперь что? - Таври воспользовался всей мимикой своего лица, чтобы скрыть хоть малейший след издевки.

"Флара, да они действительно с Чертягой братья. Или он просто хорошо изучил его перед заданием." - задумался великан, - "А этот Хук или как там его, либо блефует, либо вовсе не заинтересован в моей шкуре."

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2018

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 15:15

- Прыгай за борт - обратился Хук к Солу

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2019

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 15:25

От толчка Таври Сол сделал вид что потерял равновесие и упал поближе к Хадсену. "Вот и отлично я достаточно близко, если бы не проклятая головная боль, удар может получится не точным" Сол резко вскочил в руках наёмника тут же оказался меч, ХАФ!!! Проорал парень быстро замахнулся и обрушил клинок на руку Хука.
Тут выбирайте вариант один Сол отрубает Хадсену руку.Вариант два Хук уворачивается и Сол вываливается из корабля.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2020

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 15:27

Хук чуть было не нажал на кнопку. Он увернулся в право тем самым выйдя за дверь из грузового отсека. Закрыв дверь, он сказал:

- Проклятый Сол! - прокричал Хук - я нажму на кнопку и мы все умрем, если ты не выпрыгнешь из корабля

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2021

Сообщение гость » 26.04.2015 15:38

Уже собравшись выбежать из отсека, Таври уже было разогнался. Но все произошло так быстро, что он и не успел начать движение, как дверь перед ним захлопнулась.

- Б-боюсь, он не хочет меня убивать, - тихо обратился к он к Солу, подняв его за руку, - давай попробуем выбраться живыми.

После этих слов Таври повернулся к закрытой двери.

- Флара, может ты уже объяснишься, а?! Ты хоть напарника с-своего забрал?

Последним предложением он надеялся отвлечь от себя Хука, в надежде, что что-нибудь да придет ему в голову.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 13

Бар "Борстч"

#2022

Сообщение Дантимос » 26.04.2015 15:42

Не прошло и нескольких недель,как корабль капитана Дантимоса фон Роликиста вновь появился в космопорту.Заработанные охотой и собирательством деньги были почти полностью потрачены на закупку продовольствия,топлива,починку корабля и зарплату членам экипажа.Впрочем,у него оставались несколько монеток,а накануне важное сражение с оклеветавшим его существом,будь оно трижды проклято!Войдя в бар в бар,он,как и в первый раз,плюхнулся прямо на пол около столика и требовал алкогольный напиток,на пропой души.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2023

Сообщение Баскервиль » 26.04.2015 15:43

Из за разыгравшейся головной боли а так же благодаря необычайной ловкости Хука удар Сола не достиг цели. Видя что выбора у него не осталось парень подошёл к выходу из корабля поглядев вниз на заснеженную пустыню парень обернулся в сторону где прятался Хук.

---Если ты сделаешь что то Таври я выберусь из этой снежной дыры и выпотрошу тебя, ты понял! В голосе парня снова прозвучали нотки безумия.Обернувшись к Таври наёмник тихо проронил.

---Прости! Сол шагнул за борт корабля и стремительно понесся вниз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2024

Сообщение гость » 26.04.2015 15:55

- Т-ты меня вообще слышал?! - крикнул Таври, когда Сол уже готовился шагнуть с корабля; и попытался его остановить. - А как же Баскер-...

Но было уже поздно. Наемник уже стремился на встречу поверхности, грациозно растопырив в сторону руки. Таври так и не осмелился взглянуть вниз, и с силой ударил кулаком по металлическому полу отсека.

- ...крендевья, и все опять из-за меня. - только и послышалось Хуку, когда толстяк медленно поднимался на ноги. Постояв немного, не проронив и слова, Таври подошел к двери.

- Ладно... б-быть может ТЕПЕРЬ ты соблаговолишь объясниться?! - зло рявкул великан, вцепившись в ручку, но так и не дернув ее на себя.

7 рукавов галактики
Оффлайн
Сообщения: 250
Титул: 7 рукавов галактики

Бар "Борстч"

#2025

Сообщение Хадсен_Хук » 26.04.2015 16:03

Дверь грузового отсека закрылась и корабль тронулся в путь.

- Таври, прием, ты меня слышишь? - доносился звук из динамика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей