Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2301

Сообщение Celser » 09.07.2015 14:23

За дверью послышался гул приземляющегося корабля. Через минуту дверь отворилась, и в бар зашёл капитан. Капитан был высокого росту, и одет в синий боевой бронекостюм. Он прошёлся до ближайшего столика, откуда поприветствовал тех, кто сейчас находился в баре.

-Всем добрый день! Вовремя ли я? А то вижу у вас тут потасовка какая-то намечается. И да. Где тут у вас можно заказ сделать?

Достаю свой персональный ноутбук, ввожу пароль, захожу, и начинаю в нём что-то читать.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2302

Сообщение Незнакомец » 09.07.2015 14:35

Робот бармен завис, получив ответ от Мея, псевдоличность не могла взвесить, все за и против, по закону правота Мея была неоспорима, но псевдоличность очень долго не захватывала контроль над телом бармена и ей хотелось приключений. Было слышна мощное гудение исходящее из корпуса машины, бармен явно готов был взорваться, или напасть на шетиглазого, как вдруг положение спас вновь прибывший посетитель.
---Отмена программы псевдоличности, инсталляция программы бармена----
Сообщение пришло на планшет новичка.
"Готов принять заказ"
Робот на какое то время пришел в норму, Мей вздохнул с облегчением.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2303

Сообщение гость » 09.07.2015 15:38

Вслед за воином в дверном проеме показался Таври, после чего стал тихонько подходить к своему старому месту.

- Н-надеюсь, Блэйв, не задержал... - сказал толстяк, держась за свое пузо, как будто из него норовило вот-вот что-то вывалиться. Сложность выражения его лица только подтверждала эту догадку. - это, случайно сердечный насос коратнуло, ха... мне в лаборатории сказали, что само заживет.

Последнюю реплику бедолага сопроводил наигранной, но вполне убедительной улыбкой, и сел рядом с Меем.

- Ну так, брат, тебе... есть, что самому сказать или я начну? В смысле, про Вэндэра, да. Ты ведь его получше узнал за все это п-происшествие.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2304

Сообщение fleyck » 09.07.2015 16:38

- Мда... - вяло сказал Мэй. Сейчас он подозрительно смотрел на бармена, который мирно выполнял заказ незнакомца. Привлекать внтмание робота пустым стаканом шестиглазому не хотелось, однако за смерть Вэндэра все-таки выпить стоит. Поэтому бродяга взял стакан с "соплей" и перелил в свой прозрачный. 

И вот уже бодрый шестиглазый стал вспоминать священников из ордена, которые не переставая говорили на похоронах. Тут Мэй посмотрел на неважно выглядящего Таври, который все ждет, пока бродяга скажет парочку фраз. Бродяге хотелось подбодрить толстяка, поэтому он подражающие встал и, словно он находится на большой сцене, стал говорить, подбрасывая звук далеко-далеко.

- Сырые гниют в земле, а наш дух чист всегда. Сегодня мы собрались здесь почтить память мечтательного наемника Вэндэра Сторма. К сожалению, смерть забарала слишком рано полного возможностей Вэндэра - тут Мэй воссоздал образ кладбища, где все его знакомые оплакивают Вэндэра - не мы, никто-либо другой не мог помешать смерти, Однако, черный всадник унес его не полностью. Частичка Вэндэра всегда будет спать здесь - Мэй показал пальцем на свое сердце. После этого он сложил руки и стал читать молитву на непонятном языке - языке Спортя. Наконец бродяга закончил читать эти священный строки фразой: "Добредо несмиянэ. Да упакоет бессмертную душу Вэндэра Спория". - после чего Мэй открыл глаза и понял, что теперь он превратил бар в настоящте поминки.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2305

Сообщение гость » 09.07.2015 17:14

- Д-да, ты прав, брат. Его могучий д-д-ду-ух.. все еще с нами, в этом самом баре, - продолжил едва не срывающимся на плач голосом Таври, который, видимо, не понял, что Мей имел ввиду вовсе не бар, а сердца друзей Вэндэра. - Я уверен, что этому за... ЭХ, бедолаге было.. не, есть что нам сказать!
Великан неожиданно слез со стула и продолжил свою речь уже стоя, явно уйдя с головой в свои слова.
- Да! Сказать про то, как мы впервые встретили его, переломав ему половину грудной клетки. Сказать, как я облажался.. - толстяк не выдержал и громко шмыкнул носом, - и как я втянул его во все это... Сказать, как он счастлив, наконец избавив свою родину от этих п-подлых п-п-па..разитов.. И наконец, сказать спасибо за то, что ты ему в этом помог, друже.
После этих слов, Таври добро посмотрел на Мэя, сделав маленькую паузу.
- Да, как бы мне не было жаль, что я чуть не сорвал весь ваш поход, именно ты все время поддерживал его. Говорят, что героям суждено пройти свой путь и умереть в од-диночестве... А ВОТ ФИГНЯ ЭТО ВСЕ! Ты такой-же герой, как и он, Глэйд. Но ты остался в живых потому, что Вэндэр свято верил, что ты станешь отличным священником, рано или п-поздно! Ну так, Флара, живи да увековечь его легенду!
Явно переполненный эмоциями, старик резко потянулся к своему стакану, но, ввиду своей слепоты, случайно опрокинул его за стойку. Растерявшись лишь на мгновение, он нащупал на столе огромную бутыль с соплей и поднес ее горлышко к своим дрожащим от эмоций устам.
- ..до дна. За павшего героя!
Наконец закончив свою речь, Таври, еще раз шмыкнув, присосался к бутылке и стал жадно пить.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2306

Сообщение Celser » 09.07.2015 18:41

-Гхм. Так уж и быть, закажу атомной лапши(если у вас тут такая водится), а также какую-нибудь выпивку.

Продолжаю листать страницы в своём ноутбуке.

-Товарищи. Давайте с вами познакомимся! Если что, меня зовут Целсер. А вас как звать? Кем и откуда будете?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2307

Сообщение fleyck » 09.07.2015 18:54

Подсозание Мэя начало играть с ним. Он вспоминал поход на Одиум до мельчайших подробностей. Броядгу начало качать, будто какой-то злобный дух пытается унести его душу, но она сопротивляется и возвращается назад. Шестиглазый не считал себя героем, а напротив он чуть не подвел всю галактику. Мэй пытался избавится от этих ужаснейших воспоминаний, но они  прилипли, как маленький ребенок прилипает к сладостями. Внезапно перед ним родилась та картина, которую он видит в кошмарах. Как он допрашивает Вэндэра в улье, бьет его. Заблудившись, в своей памяти бродяга нечаяно закричал вслух:- Где мои родители!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2308

Сообщение гость » 09.07.2015 19:03

Услышав за своей спиной обращение незнакомого голоса, Таври чуть не подавился соплей, но все равно продолжил опустошать бутылку.
Наконец закончив, толстяк смачно икнул и, чуть не упав,  повернулся к Целсеру.
-  М-ма-а..  Иммагуа, звать м'ня. - ответил верзила грустным, но дружелюбным голосом, - а вот это вот, потряса-а-а-ающее существо, что герой, несомненно!.. звать его Хме~
Таври перебил истошный вопль его друга. От неожиданности и испуга верзила, едва успев ухватиться за стойку, чуть не рухнул на пол.
- Брат, т-ты чего?! - не на шутку перепуганным голосом спросил он у потерявшего самообладание Мея.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2309

Сообщение fleyck » 09.07.2015 20:57

- Я?.. - в приступе паники молвил Мэй. Волнующий "взгляд" Таври щепал чувства бродяги и побуждал его на признание. Ему не нравилось, что все лавры даются ему, хоть он достоин презрения. Шестиглазый всасывал в себя воздух тоннами, в связи с чем у него закружилась голова, и он устало плюхнулся на стул. Мэй протер глаза и надел запотевшие очки.

- Просто, воспоминания - отделался бродяга.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2310

Сообщение Celser » 09.07.2015 21:14

-Хорошо. Спасибо, что рассказал о себе. Буду знать, что тебя Таври зовут. Ну а так, чем по жизни занимаешься(маракасами приторговываешь ;D) ? Что тебя в ней интересует? К чему душа лежит? Я вот очень сильно люблю путешествовать, исследовать что-нибудь, сражаться.

Снова стал листать страницы в своём ноутбуке(что ж такое сверхинтересное он там читает???). Временами поглядываю по сторонам, осматривая интерьер бара.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2311

Сообщение fleyck » 09.07.2015 21:24

После слов путешествиника загорелся телевизор. По виду это новости. Вокруг горящего театра Тредус летают верталеты, внизу копы вытаскиввют то ли заложников, то ли пульсаров, а может быть всех сразу. Панику соправождает переодические взрывы, которые наводят страх еще сильнее. Мэй смог избавится от бардкак в своей голове и устремил свой взор на экран. 

- Кто вулючил телевизор? - спросил у зала Мэй, но никто ему не ответил, поэтому он начал искать где-то у бармена пульт.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2312

Сообщение гость » 09.07.2015 21:28

- Крендевья.. друже, ты поАКкуратнее будь. У меня таблетки остались, ес' нужно, да. - Вовсе не успокоившись, ответил толстяк Мэю, после чего, обеспокоенно икнув, переключился на Целсера. - З'маюсь чем? Ну.. фигней всякой страдаю... напиваюсь по поводу да без, да... НО! Ты тольк' не подумай, что сегодня повода нету! Мы оп-плакиваем нашего п'вшего т'варис-ча...
Становилось все яснее, что алкоголь потихоньку брал контроль над речью толстяка. Но сейчас его это, видимо, не так уж и заботило.

Целсер не знает, что его зовут Таври. Он представился как Иммагуа

Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#2313

Сообщение Calmsector » 09.07.2015 21:34

Подробнее описывай, с кем говоришь, и получше вчитывайся в чужие сообщения, а то так будет путаница

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2314

Сообщение гость » 09.07.2015 21:55

Толстяк какое-то время бездумно слушал репортаж, пока ему совсем не надоело всеобщее молчание.

- Пфхе-хе-хе...  брат! - криво улыбающийся Таври, слегка покачиваясь, лениво потянулся к Мэю, - А я там был...ага.

Было понятно, что верзила отчаянно пытался побороть свою скорбь, но пока что это у него получалось неказисто. На его гримасе все еще была заметна дрожь губ, а щеки двигались из стороны в сторону, будто старик не знал, куда пристроить свой язык. Временами он даже выпускал печальные вздохи, несмотря на улыбку.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2315

Сообщение Celser » 09.07.2015 22:37

На счёт имени учту. Будем называть так, как представился.
-Понятненько, товарищ Иммагуа, понятненько.. Это распространённая нынче работа- фигней страдать. Сейчас фигнестрадателей очень много развелось в галактике. Частенько их встречаю. И кстати. Поменьше налегай на алкоголь, приятель. Это до добра не доведёт. Сам когда-то страдал от чрезмерного употребления(да так страдал, что когда напьюсь, могу без конца нести различные анекдоты и отжиматься без рук), и поэтому на личном опыте знаю, каково это. Так-с, блин. Когда же уже заказ будет готов?
Закончил читать что-то в своём ноутбуке. Убрал его. Посмотрел на время. Достал стакан, и налил туда воды. Затем кинул туда растворяющуюся таблетку, которая шипела, и окрашивала воду в оранжевый цвет.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2316

Сообщение Незнакомец » 09.07.2015 22:59

При слове какой ни будь выпивки бармен уже неизвестно какой раз налил сверх сладки ананасов-клубничный сок, на сто процентов сделанный из синтетики.Это становилось уже не оригинально, но похоже робот задался целью найти хоть одного посетителя которому понравится подобный напиток, а быть может это было такое издевательство над посетителями? Скорей всего у робота при заказе напитка по выбору бармена, по умолчанию стоял в приоритете именно этот сок. Поставив стакан рядом с Целсерам, бармен достал тарелочку с арахисом, вместо лапши, и разместил её рядом со стаканом. В баре кроме арахиса ни водилось ни какой закуски. Процесс по превращению бара "Борстч" в изысканный ресторан "ЛА Борше" не был закончен его новым владельцем.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2317

Сообщение Celser » 09.07.2015 23:07

-Хм. Ну спасибо! А то долго ждать пришлось. Эх. Жаль что у вас тут только арахис. А ведь атомная лапша это ой какая вкусная вещь! В том секторе, откуда прилетел я, эту лапшу просто обожают(даже в шутку говорят "Еда богов"). Она разная бывает(но вот лично я предпочитаю острую). Могу договориться о поставке такой вкусности сюда. Поговорите об этом с владельцем вашего бара. Но тем не менее, и на арахисе спасибо! А выпивку вашу мы попробуем. Посмотрим, вкусная она или нет. Да, кстати. Сколько там с меня?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2318

Сообщение fleyck » 10.07.2015 11:22

Пульт валялся на полу за барной стойкой, под ногами бармена. Эффект от виски начал по-тихоньку проявлятся. Мэй потянулся за пультом, однако рука не доставала, поэтому он решил леч на живот на барной стойке. В процессе поднятия пульта Мэй случайно опракинул стакан с напитком, котооый, по-видимому, ждал своего хозяина. Не заметив это, бродяга продолжал тянутся к своей цели, но рука все еще не касалась пола. Совсем потеряв надежду, шестмглазый просто тянул руку к пульту, надеясь, что он сам, будто у Мэя есть  джедайские способности, прилит горяенький в руки бродяги. Естественно,  это не случилось. Еще больше растроенный Мэй встал в исходное положение.

- Серьезно? Я тоже там был один раз. Тогда там показывали спектакль про какого-то маньяка, котооый, при сложившийся ситуации убил своего... д-д-дочь - последнее словно ог тянул как можно дольше.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2319

Сообщение гость » 10.07.2015 14:16

- Мда... брат, д' там и не тако-о-ое  'ще происходит! Ведущий у них вообще головастик чокнутый, я те говорю. Вот представь: приходит, значит, в б-бар этот ведущий и начинает на тя наезжать! Что бы ты тогда сделал? - Таври слегка усмехнулся. - Ну а я по роже дал, хаа.. Родня ему моя, знаете ли, не понравилась...
Листва на панцире толстяка тихо зашелестела в такт его словам, будто соглашаясь с ним.
- Ты, это.. чего там искал, а? За б'рной стойкой, то есть... а давай я тебе помогу!
С этими словами толстяк легонько приподнял Мэя и положил его пузом на стол, затем взялся за его ноги.
- Д'вай, горец, тянись! Я верю в тебя! - внезапно повеселев, призвал он друга к действию. Теперь шестиглазому оставалось лишь  немного накрениться вниз и достать пульт, пока Таври подстраховывал его, поддерживая его ноги. Мэй не сразу только понял, что он теперь снова, накренившись вниз, лежал на стойке.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2320

Сообщение fleyck » 10.07.2015 14:27

Только Мэй успел моргнуть, как кровь стала переливаться в мозг. Увидив свою желанную, цель, Мэй как ни в чем не бывало поднфл пульт и легонька шлепнул по руке Таври.

- Вира - прикричал Мэй. Такую гордость от командной работы он еще не ощущал сл времен нашествия на магазин, где он с Хоменью помог менеджерам избавится от крыс.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2321

Сообщение гость » 10.07.2015 14:35

- Н-ну а я что говорил! 

Обрадовавшись, Таври потянул Мэя назад, но по дороге шестиглазый умудрился больно удариться подбородком о край стойки. Толстяк аккуратно поставил его на ноги и, схватив руку, в которой бродяга сжимал пульт, вознес ее к потолку.

- Г'ворю же - герой! - победоносно воскликнул верзила, слегка приподняв над полом самого Мэя.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2322

Сообщение Cipher » 10.07.2015 14:58

За происходящим молча наблюдал стоящий у дверей незнакомец. Существо это было среднего роста и несколько напоминало антропоморфного койота. Одето оно было достаточно просто -- чёрная рубашка, чёрные джинсы, тёмно-бежевые ботинки и тёмно-бежевая кожаная куртка. Глаза скрывали зеркальные солнечные очки, хотя при некоторых ракурсах и освещении можно было разглядеть усталый взгляд. Несколько длинные пепельные волосы были зачёсаны назад и сквозь них справа виднелось какое-то подобие рога. Левую руку капитан постоянно держал в кармане куртки.

"Весело тут у них, однако", -- подумал койот под некоторым впечатлением от только что произошедшего, после чего направился к барной стойке.
Присев на некотором расстоянии от парочки и стараясь не отвлекать их своим присутствием, капитан подозвал бармена, после чего тихим и несколько хриплым голосом сказал:
-- Дружище, дай чего-нибудь... Подешевле.
Робот либо проигнорировал заказ странника, либо это действительно было действительно самое дешёвое поило, потому что налил он тот самый злосчастный сок, который наливается сейчас всем по поводу и без.
-- Ну, хотя бы не вода, уже хорошо... Благодарю, -- тихо прокомментировал койот и сделал пару глотков, после чего продолжил наблюдать за явно подвыпившими капитанами.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2323

Сообщение fleyck » 10.07.2015 17:51

Пьяная улыбка на лице Мэя нарисовалась внезапно. Алкаголь просачился в самые не преступные места, что и вызввло такое поведение. Виски окончательно затмил суорбь о Вэндэре. После залпа пары рыгов бродяга впитал в легкие как можно больше кислорода и во все горло крикнул:

- Ура! Уху!

Таври еще долго не хотел отпускать руку Мэя, но свободной рукой бродяга похлопал по животу толстяка и тот на автомете освободил шестиглазого. Мэй уже позабыл для чего ему был нужен пульт. Он внимательно его посмотрел, открыл крышку из-под батареек и убедился, что их там нет. Сначала, можно было преположить, что бармен нечаяно наступил на пульт и включил телевизор, но как он это сделал без батареек? Трезвого Мэя бы заволновало это, но в приступе алкогольного опьянения он даже на секунду имя свое забыл. 

- Ух, Таври, спасибо дружище, выручил. Снова.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2324

Сообщение гость » 10.07.2015 18:25

Таври так отвлекся от траура, что позволил себе вульгарно расхохотаться на всю комнату.
- Да, эт', не стоит, ха. - несколько смущенно ответил толстяк. Все эти неожиданные телодвижения дезореинтировали верзилу, и сейчас он беспомощно пытался нащупать вокруг себя свой табурет у стойки. - Да это... как я вообще раньше-то помогал, а? Да из-за меня этот бар разносили...ща, погоди.
Таври внезапно остановился и, сделав задумчивое лицо, стал сгибать перед своим носом пальцы, пока вверх не стали смотреть две штуки.
- Гейб... а сколько пальцев я, ну... выпупорил?
Последняя фраза заставила толстяка по-детски захихикать. Он смущенно приложил ладонь к своей огромной пасти в безнадежной попытке скрыть тот факт, что подобная ошибка заставила "гордого и мудрого старца" так широко улыбаться. Все это время рука с устремленными в потолок пальцами была направлена на недавно вошедшего незнакомца.
- Ахем... - наконец-то справился с приступом ребячества толстяк, - Чего там эт'т те-ле-ви-и-зор  галдит? Там ничего интересного, одно н'тье да  сопли; выключите его п'жалста, уважаемые.
Хоть и подсознательно, Таври понимал, что сюжет может выдать его как виновника всего происшествия на Тредусе. Но сейчас ему было слишком весело, чтобы запаниковать как обычно.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2325

Сообщение fleyck » 10.07.2015 18:47

Мэй нахмурился, словно улитка, съевшая не тот огурец. Поведение бухого Таври вызывало чувство спонтаности. Мэю казалось, что в эти минуты ему позволено все и никто за это его осуждать не будет. Трудно сказать, что в ордене ему позваляли веселится, однако Измир вставал между потехами и работой. Можно сказать, что священик был чашой равновесия, на которую кидал яблоки сам Мэй. Спустя долгие годы наконец шестиглазый сможет отжигать по полной. 

- Ну, милостевый Таври, ты первый, кто доверился Вэндэру - уже не пьяным голосом ответил Мэй - а это спасло много жизней.

Яркий экран телевизора слепил глаза бродяги, даже через очки, поэтому он был согласен с Таври о скором дезактивации ящика с картинками. Бродяга достал пульт и шесть раз нажал на красну кнопку.

- Эти, каких там... - Мэй почесал голову и тут он, как ребенок, закричал - БАТАРЕЙКИ! Точно. Ба-та-рей-ки. Хе-хе. - от радостных эмоциях ни осталось и следа, будто метла все вымесила - тут это, из нет.

Однако, Мэй не готов останавливаться на этом. Он размахнулся и кинул пульт прямо в экран телевизора с криками:

- Сдохни, уродливый дракон

Все гневные обзывательство в адрес бродяги Мэй воспринимал как аплодисменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей