Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2401

Сообщение Незнакомец » 14.07.2015 15:21

Всё это время молодой морж сочинял тост. Наконец Кроха на деньги Таври заказал бутыль коньяка.
---Значит так, шоб того милсдаря что околел девки на том свету любили при любили вот! закончил свои пламенный тост за упокой, морж тут же принялся опустошать бутылку, Возможно стресс, или ранение но Кроха не осушив и половины одержимого бутылки, Вырубился уткнувшись модой в барную стойку и мерно захрапел.

Бармен поставил перед Вороем тарелку с арахисом, единственной пищей в баре, кроме жуков.
Робот наполнил бокал Койота Соком, который надо сказать становился популярным.
Затем бармен снова наполнил стакан Кетера водой, и спросил через динамик телевизора.
---Ещё.
Сегодня робот был доволен.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2402

Сообщение AlienVaran » 14.07.2015 15:25

Ворой посмотрел на тарелку с арахисом, он впервые видел подобное блюдо. С удивлённым взглядом он посмотрел на робота и спросил.

- Что это?

Но робот в этот момент отошёл от наёмника и наливал стакан Кетеру. Ворой решил попробовать арахис на зуб, после чего улыбнулся и за пару мгновений съел всё.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#2403

Сообщение Кетер » 14.07.2015 15:35

Кетер начал осматривать Таври. Кетер очень любил фотографировать тех, кто был ему очень интересен. Он взял планшет навел в сторону Таври и сделал снимок. Так как Кетер забыл настроить камеру во время снимка была яркая вспышка света из-за которой почти все на время ослепли. Кетер когда ослеп сильно ударился головой об стол, после чего он так и сидел за столом и с каплей смеха сказал:

- Извиняюсь.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#2404

Сообщение Heizee » 14.07.2015 15:36

Тем временем, Телмирио уже вышел из бара и отправился в сторону космопорта - впереди его ждало долгое и изнурительное путешествие...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2405

Сообщение гость » 14.07.2015 15:37

Сразу после ухода Телмирио, толстяк услышал приближение длинных ног к стойке. Верзила попытался услышать хоть какую-нибудь реплику нового незнакомца, как прямо в ухо завопил Крошка с его громогласным тостом.

- Просто, но понятно! Отличный то-

Не успел Таври закончить свой комплимент, как  его перебил звук удара подбородка о стойку, за которым немедленно последовал храп.

- Ну... молодец короче. - тихо закончил старик, после чего повернулся к койоту, который после последнего вопроса сохранял молчание. - А ты.. можешь быть поконкретнее?

 И сразу после этой фразы последовал очередной грохот и извинения  высокого незнакомца. Слепой старик не заметил вспышку, отчего лишь обеспокоенно посмотрел на Кетера.

- Мужик, с тобой все хорощо?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#2406

Сообщение Кетер » 14.07.2015 15:45

Кетер поднял голову и закрыл глаза рукой.

- Лучше чем раньше. - попытался немного пошутить Кетер. Убрав руку с лица было видно что из правого глаза начал торчать провод, но Кетер этого не заметил.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2407

Сообщение гость » 14.07.2015 16:00

- Не сочти за г-грубость, но когда вокруг тебя раздается столько страшных грохотов, становится слегка не по себе, ха.

Таври, поняв, что его бывший собеседник ушел куда-то в себя, не стал его тревожить и развернулся в пол-оборота к Кетеру. Желание поболтать с незнакомцем в очередной раз одержало верх над здравым смыслом.

- Скажи... - начал было толстяк, но сразу понял, что тему для разговора он не заготовил. - .. а какого это - быть высоким?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#2408

Сообщение BanterFace » 14.07.2015 16:03

Незнакомец :тарелку с арахисом, единственной пищей в баре, кроме жуков
Изображение
Бантер стал потихоньку приходить в себя. Он не сразу понял, что случилось и почему он сейчас в таком странном положении, и для того, чтобы разобраться со всем этим, он протянул свою пару глаз за дверцу шкафа. Происходящие его успокоило: бармен выглядел спокойным, было тихо, и Бантер решил вылезти. "Всем привет!" - как чёрт из табакерки, капитан вылез из шкафа.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2409

Сообщение AlienVaran » 14.07.2015 16:06

Ворой посмотрел в сторону Бантера, после чего активировал свой ручной энергетический экран. К его ушам прицепились какие-то небольшие круглые приборы, напоминающие наушники.

Ворой включил электронную музыку.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#2410

Сообщение Кетер » 14.07.2015 16:13

Кетер посмотрел на собеседника и смотрел на него пытаясь придумать что сказать:

- Ну, иногда удобно, иногда нет. Можешь запросто добраться до высоких мест, но не удобно проходить в узких местах. Если привыкнуть можно почувствовать себя даже существом среднего роста. - Кетер так сказал будто он был существом среднего роста когда-то. Так и было, но по неизвестной причине Кетер немного мутировал и стал очень высоким. Как только в бар вошел Бантер, Кетер лишь повернулся к нему не вставая со стула и положив руку на голову, но в этот раз он не сделал поклон. Приветствие сидя и стоя отличались. Кетер взглянул на пустую тарелку Вороя и попросил бармена арахиса.

- Извините, можно мне тоже арахиса? - сказал Кетер, и пока бармен искал арахис Кетер повернулся к Таври - А, кстате. Как вас зовут? Меня Кетер Вариа Кеш. А вас?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2411

Сообщение гость » 14.07.2015 16:32

Таври с дурацкой улыбкой слушал Кетера и кивал, представляя себя выше. Высокими ему казались все, кто мог своим подбородком стукнуть старика по макушке. 

- Ха, вот мне бы так..

От внезапного приветствия Бантера, толстяк чуть не потерял равновесие на своем табурете, но успел рукой вцепиться за стойку.

- Ф-флара, добро пожаловать... - поприветствовал он черта из коробочки, схватившись за сердце, после чего вновь переключился к Кетеру. - .. Иммагуа Валид, оч' приятно.

Таври, как будто стесняясь, помедлил перед тем, как подать руку новому знакомому.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#2412

Сообщение Кетер » 14.07.2015 16:48

Подав руку для рукопожатия Кетер сказал:

- Приятно познакомится. - Робот бармен подал тарелку с арахисом. Кетер повернулся к нему и сидел смотря на него всю минуту. Потом он попробовал один из них. Подумав что это лучшая еда в мире, он начал по одному съедать будто пытаясь растянуть удовольствие. Случайно зацепившись арахисом за провод в глазу, Кетер достал маленького робота который вернул провод внутрь глаза, а потом нагло украл один арахис из руки Кетера и начал его есть, одновременно крутясь на голове бармена-робота.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#2413

Сообщение BanterFace » 14.07.2015 16:55

Кетер, вообще-то, я уже там был.
Поблагодарив бармена, Бантер рассмотрел аудиторию бара. "Ба, да я тут единственное существо без изюминки! Я не толкаю себе в живот разные полезные вещи, и у меня нет электрического глаза на проводке. Кстати, если этот товарищ вдруг начнёт тут всё кружить, надо звать Даландиага и его водяной пистолетик." Бантер присел за столик и стал рассматривать космические пейзажи.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2414

Сообщение AlienVaran » 14.07.2015 16:57

Ворой удивлённый взглядом посмотрел на Кетера, не понимая, что за мелкое нечто бегает по бармену и Кетеру.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#2415

Сообщение Кетер » 14.07.2015 17:02

Кетер ел арахис и одновременно глядел на радостного маленького дрона на бармене. Позже из кармана Кетера вылез еще один маленький дрон, но он уже побежал к Ворою и стал прямо перед его глазами. Он так двигался будто хотел что бы он подержал его на руках.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2416

Сообщение AlienVaran » 14.07.2015 17:05

Ворой слегка испуганно посмотрел на дрона, поскольку в своих путешествиях встречал не так много роботов, а на его родной планете их не существует вообще. К тому же дрон выглядел немного устрашающе. 

- Ээмм... Чувак, убери, пожалуйста, своего... "питомца". - Обратился Ворой к Кетеру.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#2417

Сообщение Кетер » 14.07.2015 17:12

Кетер посмотрел на второго дрона который танцевал перед Вороем. Кетер лишь ухватил его за лапу и потянул к себе и дал ему арахиса. Тот спокойно пытался откусить кусок находясь на тарелке.

- Не обращай на них внимания. Они лишь дроны медики, которые мой АИ СКАЙ перепрограмировал и сделал их любителями потанцевать и поесть.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2418

Сообщение AlienVaran » 14.07.2015 17:14

- Ага... - Ворой отвёл взгляд от странных дронов, наушники вновь прикрепились к его ушам.

Фениксионец начал искать какой-то трек в своём списке.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2419

Сообщение fleyck » 14.07.2015 18:02

Внезапно дверь туалета приоткрылась, и из щели вышло пара глаз.

- Эй, все обошлось? - раздался голос из туалета.

- Да, какжется, ушли.

После этих слов из туслета вышел Хоменью, а за ним и перешуганный Мэй.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2420

Сообщение гость » 14.07.2015 20:59

"А вдруг он все еще там, на той ледяной планете.. Сол этот? А я не прилетел... как раньше. Ха. Интересно, а они тоже ждут? А он?" - тихо думал про себя Таври, в раздумьях уткнув свою пьяную рожу в стакан.

- Да не, фигня это все!

Толстяк проснулся от того, что пробулькал во сне эти слова прямо в свой напиток. Верзила хотел было попросить бармена подать ему салфетки, как услышал какую-то возню, доносящуюся со стороны Карака.

- Эм.. Карак, мужик.. а что ты такие жу-.. интересные звуки издавать начал? - великан прислушался к маленьким роботам высокого существа. Но навострив уши, он наконец засек голоса Мэя и Хоменью, что до этого момента тихо прятались в туалете.

- Блэйм, Флара, вот ты где, зараза, был! - Таври помахал своему другу. - А я тут уже знакомиться со всеми начал. Прелестные существа, г-говорю!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2421

Сообщение fleyck » 14.07.2015 21:13

Увидев Таври в кругу незнакомых сущест, Мэй понял, что снйчас ему предстоит услышать еще парочку интересных историй. Благо, бродяга думал, что хуже, чем болтоня Хоменью в туалете, быть не может, поэтому он весело отклткнулся на приветствие друга. Тихонько подбежав к нему, как будто собирался услышать новые сплетний, Мэй навострил уши и сел на свободное место. Хоменью припарковался рядом с шестиглазым, чтобы не терять его из виду.

- Хох, долго я просидел в туалете. Знаешь, от "веселой" трепки с Хоменью теряешь счет времени - немного жалостно сказал бродяга. 

Жабьерыл не обратил внимание на сей едкий комментарий. Однако, пока Мэй изображал важную личность, Хоменью поймал взглядом свою заблудшую трость. От удивлентя, что она еще цела, у торговца остановилась кровь. Бросив своего напраника, он в беспамятной улыбке побежал к своей "спутнице".

- Ах. Еще целая - проверяя ее на повреждения, сказал Хоменью.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2422

Сообщение Баскервиль » 14.07.2015 21:27

Дверь бара открылась, в Бар вошёл Сол, неизвестно как он выбрался из всей этой истории со своим арестом,но выглядел мечник гораздо лучше, поврежденная рука была перевязана, и болталось на перевязи. Сол даже прихватил бластер,вместо утерянного меча.

Оглядев бар Сол убедился что теперь всё спокойно, увидев знакомую коренастую фигуру, мечник хмыкнул, и направился в сторону Таври.

---Рад видеть что ты цел босс! Проговорил Сол.

---А что...мечник недоговорил заметив сидящего рядом с Таври, Мэя, Сол молча уставился на бродягу, как бы стараясь узнать шестиглазого, кулак на здоровой руке Сола сжимался и разжимался совершенно произвольно.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2423

Сообщение AlienVaran » 14.07.2015 21:41

Ворой решил молча выйти из бара, он сел на свой корабль и полетел в сторону территории клана Альбедо.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2424

Сообщение fleyck » 14.07.2015 21:42

Через темные очки он видел переполненную гневом душу мечника. Такого существа, как он, никогда не забудешь. Бродяга не знал, помнит ли Сол его, но он понимал точно, что этот парень является замкОм к достижению цели. Шестиглазый не стал снимать очки, надеясь, что парниша не узнает Мэя. Однако, воспоминания требуют обратного. Обида таилась достаточно долгое время и вот настал ее час. Шестиглазый стал тионько тянутся к кобуре, не зная, чем отвлеч Сола.
- Вок... - бродяга серьезно улыбнулся - насколько я знаю, воки не воруют, а берут взаймы. Так может вернешь, то что украл - тон шестиглазого стал более требователен. Было видно, что бродяга был более настойчив, возможно, из-за того что, при Соле не было его знаменитого меча.


А где собственно Фьюби?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2425

Сообщение Баскервиль » 14.07.2015 21:52

Сол заворожено смотрел сейчас шестиглазый мог приставить пистолет к голове мечника, но он едва ли заметил бы это.

---Верни то что украл.Тон шестиглазого вывел парня из ступора.

---Мэй! это ты? Сол даже ткнул пальцем в плечо бродяги, проверяя не галлюцинация ли это.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость