Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2476

Сообщение гость » 16.07.2015 20:40

Последние слова койота толстяк почему-то совсем не ожидал. Таври про себя выругался и неловко почесал свой затылок.
- Ну как сказать... без тебя я б-бы вообще о них ничего и не знал бы, да. Просто... - великан неожиданно принюхался, - пахнете вы.. похоже. Собственно, я слегка и испугался, когда тебя заметил, типа вдруг высле- о-о-о, в смысле, вдруг судьба вновь вместе свела, да. 
После этих слов толстяк немного притих, заметно почерствев в лице.
- И... короче бабенция там была т-такая. Неживая будто... ну знаешь, как... Как в к-кукольном театре, да! Вроде похоже на нормальное существо, но все равно ст-стремно... да. И пахло от нее по другому. - Таври повернулся к Фьюби, после чего стал говорить еще тише и взволнованнее. - Кошмарный запах. Вокруг которого даже водиться не хочется, как у той девахи... ты ведь меня понимаешь, да?

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2477

Сообщение Cipher » 16.07.2015 20:54

Лицо Сайфера неожиданно стало серьёзным.

-- Нюх у нас не настолько сильный, но я понимаю, о чём вы...

С этими словами он слегка покосился на Фьюби, после чего снова посмотрел на Таври.

-- ...только мне кажется, что у этой леди что-то несколько другое... -- последнее предложение койот проговорил достаточно тихо, чтобы девушка, не дай бог, не услышала.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2478

Сообщение fleyck » 16.07.2015 21:00

Теперь Хоменью почувствовал себя в сети паука. Просто прилип и в одиночестве ждешь своей смерти. Жабьерыл посмотрел на Фьюби, которая сидела за столиком, сложив руки. Торговец несколько раз облизнул свои губы и, поправив шляпу, пошел к ней.

- Извините, можно присесть? - спросил он, словно у самого себя, ведь ответа не дождался - вот мы и остались одни. Мой товарищ пошел вместе с вашим эм... парнем - Хоменью сказал последнее слово так, будто боялся его - собираетесь ждать его?

- Безусловно - ответила Фьюби.

- А что вы будете делать, когда вся эта кутерьма закончится? - жабьерыл достал из своей трости сигарету и предложил ее Фьюби. Та отказалась - что ж, я тоже не люблю курить.

- Зачем же ты тогда их носишь?

- Продаю. Так вернемся к моему вопросу.

Фьюби неуверенно пожала плечами.

- Ясно. А у тебя есть дом? - положив сигарету обратно, спросил Хоменью.

- Дома нет - печально ответила девушка.

- Не будешь же ты все время жить в баре, правда? Я могу тебе продать один из моих коттеджей на курортной планете Овилуч. Почти что даром - после этих слов Хоменью подмигнул девушке.

- У меня нет денег - в кампании с жабьерылом Фьюби чувствовала себя не удобно и хотела поскорее уйти.

- А как насчет этого браслета? - Хоменью стал тянутся к руке девушке, рассматривая голубой камень. Фьюби сразу отдернула свою руку и чуть не дала пощечину наглому торговцу.

- Отвяжись! - закричала она, дымясь потихоньку.

- Тише, тише, я же просто предложил - после этих слов Хоменью поспешил на место.

"Дерганая какая-то" - подумал шляпник. Еще бы чуть-чуть и в туалете было бы на одного параноика больше.

Фьюби села обратно и принялась успокаивать себя, массируя виски.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2479

Сообщение гость » 16.07.2015 22:44

- Угу, тута что-то другое... у этой запах не такой разбавленный. Да.
Таври с Сайфером, хоть и считали, что говорили совсем тихо, время от времени повышали громкость своих голосов. И от этого посетители могли разбирать отдельные слова, кто какие как.
 Толстяк параллельно слушал диалог странной девушки с торговцем, пытаясь предугадать смену настроения Фьюби. Старик почему-то был уверен, что от этого много чего зависело. И когда Хоменью стал потихоньку действовать ей на нервы, Таври вспомнил слова Сола.
"Паренек доверил мне  ее безопасность... Идиот. Что я могу сделать? Она же меня с потрохами сожжет!.. Флара. Ничего, тут где-то огнетушитель был~" - тихо размышлял толстяк в своем укрытии, пока не услышал раздраженный восклик Фьюби.
- ..Хомень! А н-ну, не приставай к даме! А то ща' как настучу, девушек симпатичных распугивать! - с вызовом воскликнул старик, которого Фьюби до того момента считала просто каким-то туалетным маразматиком. Но после того, как она обратила на него внимание, Таври поперхнулся собственной слюной и добавил: - И н-н-не скучайте там, я скоро!..
Дверь в туалет захлопнулась прямо перед носом Сайфера, но спустя пару секунд из-за нее послышались тихие слова великана. Он явно не намеревался уходить от темы "зловонных ведем".
- Эй.. я, это, еще тут. Что это с ней? Запах вдруг усилился... - совсем шепотом спросил он.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#2480

Сообщение Туман » 16.07.2015 23:08

За все это короткое время Рекон уже успел опустошить бутылку с вином. Хотел было заказать еще, но одумался, эта буутылка и так влетела ему в копеечку, хотя она этого стоила. Собственно говоря разведчик поначалу удивился тому, что в баре была выпивка такого качества, но удивлялся он недолго. Потому что он задумался. План который родился у него в голове казался невыполнимым. Однако спустя полбутылки дорогой выпивки он вспомнил про место где у него был шанс набраться драгоценного опыта, взять старт в дикой гонке за безумной целью. Из тумана раздумий его вернуло ощущение опасности. Оглянувшись вокруг он понял в чем дело. Хомень сам того не подозревая чуть не приблизил свою кончину.
- Лучше к ней не приставать, я видел на что способна эта хрупкая мадмуазель - немного помолчав он добавил - И ощутил это на своей шкуре.
Потом кендиец встал и бесцеремонно почапал к выходу. Около порога он оглянулся и решил все-таки сказать посетителям пару слов.
- То что я ему отдал это не просто меч, это легендарное и к тому же магическое оружие. Этот парниша после того как закончит свое последнее дело должен оставить меч у себя и хранить как реликвию. Через некоторый, возможно очень большой, срок за ним прибудет некто называемый "Дитем Лисы". Надеюсь, Фьюби, ты ему это передашь. За сим прощаюсь и покидаю вас. Возможно навсегда.
Последнюю неделю я придумываю персонажей и ГГ. Так одним из персонажей должна была быть лиса или по другому кицуне. И вот сегодня меня опередили. Опять моя оригинальная на сей ролке окажется не очень свежей:(((
fleyck :Инопланетная лиса, одетая в стальные доспех

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 558

Бар "Борстч"

#2481

Сообщение fleyck » 16.07.2015 23:36

Хоменью, попивая свой отвар, показал большой палец Таври, намекающий на то, что он понял его. Допив последний стакан веселящего напитка с шоколодом, он пошел к столу в углу бара. Оперевшись на стену, жабьерыл закрыл глаза.
Рекон быстро закогчил свою просьбу. Но перед тем как Туман покинет бар, Фьюби задала вопрос:
- За кем придет? За Солом или мечом?
Думаю ничего страшного в этом нет.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#2482

Сообщение Туман » 17.07.2015 0:14

- Конечно за Солом, языком девственницы, кровью и мозгом новорожденного, а также за сотнями тысяч ни в чем ни повинных душ - съязвил Рекон и хотел было уже развернуться, но увидев мину Фьюби, он понял, что до нее явно не дошло что это шутка. Не долго думая он ответил как следовало.
- За мечем разумеется, он ему полагается предназначением, хотя как говорил один мой друг, которому не очень повезло на женщин( собственно они его и погубили): Всем нам предназначено лишь две вещи- рождение и смерть.-после этих слов он покинул прекрасное заведение под названием звиздец Борстч
Повезло что я просто так решил заглянуть на огонек, иначе бы пришлось ждать когда я буду таки свободный от дел и больницы, то биш до прихода лисенка. З.Ы. Ничего страшного конечно нету в этом, но облом хорошенький.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2483

Сообщение Cipher » 17.07.2015 9:33

Сайфер некоторое время наблюдал за диалогом Хоменью и Фьюби, как вдруг последняя сорвалась на крик. Стало видно, что от неё начал исходить дым.
-- Во дела...
Тут Таври резко захлопнул рядом с ним дверь. Койот уже подумал, что с великана на сегодня хватит, но тут из-за двери послышался тихий голос. Выслушав толстяка, капитан продолжил:
-- Она, видите ли... задымилась. Никогда не видел такого у живых существ.
Благо, Сайфер уже был достаточно спокоен, поэтому он не потянулся в карман за очередной сигарой.
-- И вправду интересная девушка, что тут сказать...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2484

Сообщение Незнакомец » 18.07.2015 6:32

Увидев что Фьюби, начала дымится Робот-бармен решил что она сейчас вспыхнет как те бедолаги на из его архивов памяти про самовозгорание.Бармен схватил огнетушитель, и издавая серию электронных звуков(Биу-Буи-и-Би-у) явно изображая пожарную машину направился к Фьюби, Остановившись на расстоянии метра, бармен направил огнетушитель на девушку и нажал на кнопку.

Мощная струя химикатов из огнетушителя окатила Фьюби с головы до ног, Таври запершийся в туалете не видел представление, зато хорошо слышал сперва удивленные а потом и гневные возгласы Фьюби.

Фьюби облепленная пеной из огнетушителя таращилась на робота, тот в свою очередь направил на нее огнетушитель, неуверенный что пламя сбито.Бармен был очень доволен собой, он спас клиента от самовозгорания и бар от пожара.

За всем этим наблюдал Увидев что Фьюби, начала дымится Робот-бармен решил что она сейчас вспыхнет как те бедолаги на из его архивов памяти про самовозгорание.Бармен схватил огнетушитель, и издавая серию электронных звуков(Буи-Буи-Буи) явно изображая пожарную машину направился к Фьюби, Остановившись на расстоянии метра, бармен направил огнетушитель на девушку и нажал на кнопку.

Мощная струя химикатов из огнетушителя окатила Фьюби с головы до ног, Таври запершийся в туалете не видел представление, зато хорошо слышал сперва удивленные а потом и гневные возгласы Фьюби.

Фьюби облепленная пеной из огнетушителя таращилась на робота, тот в свою очередь направил на нее огнетушитель, неуверенный что пламя сбито.Бармен был очень доволен собой, он спас клиента от самовозгорания и бар от пожара.

За всем этим наблюдал Сайфера, который теперь понял что бармен поставил огнетушитель рядом с ним не опасаясь пожара вызванного огнём из его протеза, огнетушитель предназначался Фьюби.


ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2486

Сообщение весЁлый » 18.07.2015 14:29

В бар вошёл Изелар - милитарный акционер корпорации "Интегра". Довольно редкий посетитель. С ним прошёл человек, с похожим нанокостюмом, но у него был с собой небольшой пистолет. 

Они сели в дальний угол. Они назначали здесь важную встречу. Гость опаздывал. Обычно, в таких ситуациях Изеар редко проявлял беспокойство, но сейчас его похоже что-то сильно волновало.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2487

Сообщение Flash_Lambert » 19.07.2015 10:13

В бар вошёл Флеш_Ламберт и пошёл прямо к Изелару.-Мсье Изеларь вижу ви заждались, поговоримь о деле.

Флеш достал колоду игральных карт и принялся вертеть их в руках.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Бар "Борстч"

#2488

Сообщение весЁлый » 19.07.2015 10:50

Изелар, тем временем, поедал местную кашу, его охранник стоял недалеко от столика, дабы не пускать любопытные глаза.

- Приветствую, я уже начал волноваться...

Изелар на время отвлёкся от еды:

- Попридержите ваши карты господин Ламберт. Разговор будет довольно серьёзный, ибо от выполнения вами моего задания зависит будущее некоторых планет, однако советую вам что-нибудь заказать, дабы совместить приятное с полезным.

Уничтожитель миров
Оффлайн
Сообщения: 195
Титул: Уничтожитель миров

Бар "Борстч"

#2489

Сообщение Килем » 19.07.2015 14:53

В бар залетел Килем, он тихо подошел к бармену и сказал - "Дайте что-то крепкое".
Он хмуро смотрел на всех вокруг и вспоминал что-то когда то тут было больше особ.
Он спросил:
-Ей чуваки! Здесь есть механик? Я бы нанял!
Но никто не ответил.
-Что-то долго нету выпивки, бармен вы ГДЕ?
Бармен не ответил.
-Гррр...

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2490

Сообщение AlienVaran » 19.07.2015 15:41

За баром послышался громкий звук садящегося на посадку космического корабля. В бар снова пришёл Ворой, немного оглядевшись, он пошёл как всегда в самый тёмный уголок бара и сел за столик. На стол, вместо того, чтобы как всегда разложить множество своих кинжалов, он достал маленькую ящерку из кармана. Цвет её чешуек был тёмно-синим, кое-где находились небольшие оранжевые пятнышки, огромные глазки ящерки были такого же оранжевого цвета. Ворой начал наблюдать за тем, как она играет сама с собой.

- Я назову тебя Спинни! - Сказал Ворой своему питомцу.

В ответ на это, ящерка мило на него посмотрела и завиляла тоненьким хвостиком.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2491

Сообщение гость » 19.07.2015 17:24

- П-погодь... задымилась?!
Толстяк от слов Сайфера чуть не выкатился из своего убежища наподобие колобку. Если бы Таври не успел рукой ухватиться за рамку двери, то на его собеседника обрушилась бы целых три тонны веса.
- Парень, т-ты так со мной не шути... я в свое время повидал настоящих нимф, - толстяк сделал страшное выражение лица, как будто речь в действительности шла о мифических созданиях. - А они, между прочим, и не на такую чепуху способны.
Таври на всякий случай в очередной раз "взглянул" на сидящую вдали Фьюби, после чего удивленно навострился.
- Эка... А когда сюда столько народу успело пожаловать?

Напоминаю, что им может управлять КАЖДЫЙ

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2492

Сообщение Cipher » 19.07.2015 17:37

Сайфер сам не обратил внимания, как бар наполнился самыми разными капитанами. Как только Таври задал ему вопрос, койот удивлённо переспросил:
-- А что, тут это большая редкость?
С этими словами капитан начал осматривать посетителей, но тут его взгляд снова остановился на Фьюби, которая теперь была покрыта липкой белой субстанцией.
-- Ну, если вы и вправду видели нимф, то тогда мне наверняка это не привидилось.
Сайфер невольно вздрогнул.
-- У нас на родине тоже есть легенда о какой-то... Не то богине, не то ещё ком-то, но ничего настолько жуткого. Так что я верно судить не могу, уж извините.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2493

Сообщение гость » 19.07.2015 17:49

Таври, заметив перемену в голосе койота, невольно улыбнулся, предчувствуя возможную историю.

- А то, это кашмар страшный, я 'те говорю... ну а ты о ком, кстати? Не стесняйся: я тот еще любитель пообсуждать мифы разных планет.

Старику стало слегка спокойнее, ибо он действительно увлекался межгалактической культуро-мифологией.

Весёлый чекист
Оффлайн
Сообщения: 429
Титул: Весёлый чекист

Бар "Борстч"

#2494

Сообщение Celser » 19.07.2015 18:16

На стоянке для космических кораблей, приземлился "Антарес". Через некоторое время дверь в бар со скрипом отворилась, и зашёл Целсер. Он быстро пробрёл к своему месту(туда, где он отсиживался в прошлый раз). Затем он присел, достал ноутбук, и ещё какую-то хреновину. Затем он решил сделать заказ.

-Официант. Какой-нибудь(не важно какой) напиток, пожалуйста.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Бар "Борстч"

#2495

Сообщение Cipher » 19.07.2015 18:40

Сайфер посмотрел на Таври и улыбнулся. Он не владел даром красноречия, да и вообще не был особо разговорчивым, но было бы невежливо отказать великану, учитывая, что его это не только интересовало, но ещё и, судя по всему, успокаивало. Откашлявшись, койот ответил:

-- Я-то с радостью расскажу, да вот только вряд ли у меня красочно выйдет. К тому же, память у меня уже несколько не та, -- с этими словами он чуть сдвинул волосы и продемонстрировал кусок шрапнели, торчащий над правым глазом, -- так что я много чего могу забыть. Дайте мне тогда немного времени, мысли собрать, чтобы мне не пришлось постоянно прерываться и вспоминать подробности. Я вам тогда сообщу, когда буду готов, а там может как раз и обстановка более подходящая будет.

Уничтожитель миров
Оффлайн
Сообщения: 195
Титул: Уничтожитель миров

Бар "Борстч"

#2496

Сообщение Килем » 19.07.2015 19:11

Килем, осмотрел бар и подошел к Ворою.

- Ем привет, я бы хотел спросить, а где вы достали такую интерестную  зверушку?

Честно говоря он сам не очень хотел спрашивать, но эго удивило, то что такого зверька он до сих пор не видел, и любознательность оказалась сильнее инстинкта самосохранения.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 524

Бар "Борстч"

#2497

Сообщение Незнакомец » 19.07.2015 19:14


Робот бармен проводил самодиагностику и не замечал ни чего вокруг.Когда проверка закончилась бармен с ужасом обнаружил целую кучу посетителей.
Первым делом бармен обслужил странного капитана который выглядел как помесь вертолёта ни пойми кого ещё.Бармен поставил перед Килем бутылку на этикетке которой было написано "Жидкость для прочистки моторов 100% спирт" Не было гарантии что напиток не навредит Килю.
Дальше Бармен обслужил уже знакомого ему Целсера, налив а его стакан фирменного "Фруктового сока на 100% синтетического и с запахом который гарантированно пристанет к вашим рукам"
Также робот поставил перед Целсером ту самую "Атомную лапшу" что он заказывал в прошлый раз в "Борстче" появился скудный выбор блюд, состоящий в основном из лапши и разных каш.
Таври прав естественно вы можете сами играть за бармена, я это делаю просто от нечего делать ну и что бы расшевелить бар, бессмысленными сообщениями, и событиями, мне это ещё и нравится.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2498

Сообщение AlienVaran » 19.07.2015 19:15

-М? - Ворой посмотрел на неизвестного ему капитана и был сильно удивлён, что кто-то обратил на него внимание, поскольку с охотником за головами мало кто хотел иметь дело. - А, это Спинни, девочка моя. Я состою в клане ALBEDO, нашёл её там в лаборатории, мне разрешили взять её себе! - После этих слов Ворой погладил Спинни по головке и та мило заурчала.

Уничтожитель миров
Оффлайн
Сообщения: 195
Титул: Уничтожитель миров

Бар "Борстч"

#2499

Сообщение Килем » 19.07.2015 19:21

- АLBEDO? Интересненько. Охотник за головами значит, ну в таком разе я отойду, а то всякое бывает.

Килем отошел и начал пить свой 100% спирт.

-Хм...Ну я пробовал и по сильнее, на одной из средневековых планет, я пробовал 102% спирт, вот это жесть!Я тогда в обморок упал, а от вашего алкоголя меня только немножко мутить...

Сказал он бармену, как вдруг эму стало плохо и он отошел в туалет.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2500

Сообщение AlienVaran » 19.07.2015 19:23

Ворой лишь злобно фыркнул в след Килема и продолжил гладить ящерку.
Эта не была реплика Вороя, так что твой капитан не мог знать этого точно.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость