Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Пациент №2144
Оффлайн
Сообщения: 116
Титул: Пациент №2144

Бар "Борстч"

#2926

Сообщение Орин » 10.10.2015 1:14

На коммуникатор Орину пришло сообщение. Прочитав его, он вскочил и объявил своим заскучавшим было путникам новость:
- Итак, Бантер сообщил, что не сможет составить нам компанию. Жалко, конечно... Толковый он парень... Но оставим грусть на потом: теперь мы полностью готовы к приключению. Отправляемся в космопорт, ребята, там я вам разъясню что да как, куда летим и что нужно будет сделать. Вперед!
Ящер быстро покинул бар и направился к стоянке кораблей.

[Бар "Борстч" ---> Неожиданное приключение]

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2927

Сообщение гость » 10.10.2015 16:24

Услышав напоминание про свой финт с печенью, Таври засиял подобно солнцу.
- Хе-хе-хе... н-ну а что, круто ведь вышло, не? Даже Я не ожидал, что это сработает!

По голосу толстяка можно было понять, что Таври задобрен по самые уши. Видимо, он был очень рад, что его неадекватный отчаянный поступок так запомнился Солу. Далее разговор он продолжал почти мурлыкающим голосом:
- Эх... ну ладно, ступай к-как знаешь. Хоть лисов своих приводи, хоть подружку свою - мне фиолетово! Уговорил ты меня, заноза маленькая... Проблемы, говоришь? Дык' не беда! Приводи прямиком в бар - займемся вместе. Если нужна мед-помощь - обеспечу, диагностику корабля, так и быть, тоже провести могу, д-да. Ты даже не знаешь, какой я на все руки мастер, ха!.. только готовить не проси: меня к кухне и на десять метров нельзя подпускать. Сам понимаешь почему~.. - помолчав секунду, толстяк тихонько захихикал. - Да я, кстати, прям' сейчас в баре сижу! Уважаемая Железка за барной стойкой мне уже все рассказала, не боИся.

Явно довольный своей речью, Таври заказал уже было третью бутылку "сопли". По роже великана было сразу видно, что он на радостях готов скупить всю выпивку в заведении. В ожидании заказа, верзила стал быстро уплетать за обе щеки арахахахис, вежливо оставленный барменом в тарелочке рядом с великаном.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 32

Бар "Борстч"

#2928

Сообщение Бетельгейзе » 10.10.2015 22:54

-Да кто грустит. По мне, так меньше-лучше!
Наспех заглотив последний кусочек, Бетельгейзе бодро последовал за Орином.

[Бар"Борстч"--> Неожиданное приключение]

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#2929

Сообщение Баскервиль » 11.10.2015 8:35

Таври услышал ответ "---Непременно старина, твои таланты пригодятся, даст Спорий скоро свидимся в баре! А пока постарайся не нарезается до потери сознания! Ха-ха! Старик удивился услышав смех Сола, до этого момента он и улыбку от него не часто видел. Смех резко оборвался как если бы Солу стало не ловко."

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2930

Сообщение гость » 12.10.2015 17:25

В ответ Таври лишь только шире улыбнулся, а затем и вовсе расхохотался на весь бар.
- ПФХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Д-да ей богу, кто тебя там за язык прищемил, а? Его тоже приводи - я ему такое устрою! УХ!

Толстяк сделал очередной глоток вот уже из четвертой бутылки. Ему было приятно слышать, что такой сухарь, как Сол, не только пытается шутить, но и в добавок нелепо смеется. У него даже сложилось впечатление, что рейз на самом деле заново учится смеяться. Но на эту тему старик решил не шутить.

- В-в любом случае... ты там поаккуратнее, хорошо? Помни: ты мне обещал печень новую достать. А то пить и при этом не убивать свой организм - скукота страшная! А я уже четвертую бутылку без печени за сегодня выпил! Т-так шо' беги в бар поскорее!

С этими словами, Таври выключил передатчик и вновь присосался к бутылке, все еще с широченной улыбкой на лице.
- Ха...на сегодня межвременных звонков с меня хватит.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2931

Сообщение AlienVaran » 14.10.2015 11:38

Робот-бармен протирал очередной стакан до блеска, после чего поставил его на полочку сзади барной стойки. Внезапно его визоры замигали ярким жёлтым цветом.
- Прошу прощения, дорогой клиент... -, обратился он к Таври, - ...но мне нужно отлучится.
После этих слов, робот стремительно вышел из бара, оставив за собой голографическую проекцию, которая практически ничем не отличалась от самого бармена, и даже могла шевелится.
Выйдя из бара, на пороге его встретили те самые ремонтные дроны, которые отстраивали бар заново. Дроны расступились и к роботу подошло высокое гуманоидное жукоподобное существо. Он был намного выше бармена, имел тёмно-серый оттенок кожи, был без какой-либо одежды. Голова имела овальную форму с шестью мелкими чёрными глазками. У существа было две пары длинных четырёхпалых рук, а так же большие крылья сзади и ноги, согнутые в двух местах.
- Ремонт успешно закончен. Можете полюбоваться новым видом "Борстча"! -, сказал жукоподобный, раскинув свои руки, - Ну а теперь обещанная сумма...
- Ах... д-да... К сожалению, сейчас у меня не хватает денег на оплату. Я позже перечислю вам указанную сумму. - , виноватым голосом ответил робот.
- Ну уж нет, железяка! -, пришелец повысил голос, посмотрев злобным взглядом на робота свысока, - Плати сейчас!
- К сожалению, сейчас у меня не хватает денег на оплату. Я позже перечислю вам указанную сумму. -, повторил бармен тем же голосом, развернулся и пошёл в сторону "Борстча".
Вдруг в спину робота прилетает мощный плазменный снаряд. Бармен падает на землю, сильно при этом дымясь.
- Не стоило связываться с нами... -, сказал пришелец, держа в одной из своих рук бластер.
Дроны вмиг трансформировались в боевых роботов.
- Ждём ваших указаний, хозяин! -, хором сказали они жучаре, тот в ответ усмехнулся.
Дверь бара широко распахнулась и жукоподобный, вместе со своими роботами вошли в "Борстч".
- Обчистить весь бар! Убить всех, кто помешает! -, приказал он своим роботам, после чего те разбежались по помещению.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2932

Сообщение гость » 14.10.2015 14:35

Какое-то время Таври просто сидел один за барной стойкой и лениво попивал зеленоватую жижу из своей бутылки. Хорошее настроение рассасывалось на удивление быстро, ведь теперь он остался совсем один.
- Ш-шикарно.. теперь Железка куда-то улепетала... и что мне, спрашивается, д-делать?

Ответ на этот вопрос пришел сразу. С улицы раздался звонкий свист выстрела из плазменного орудия. Конечно, перестрелки не были ничем новым для этого бара, но это все равно заставило Таври слету спрыгнуть со своего места и забежать в уборную.
Он был один. И этого было вполне достаточно, чтобы перепугать престарелого толстяка до глубины души.

- ...по крайней мере хоть чем-то займусь... - только про себя и прошептал верзила.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2933

Сообщение Flash_Lambert » 14.10.2015 16:00

Двери бара отварились и несмотря на какой-то шум с наружи, в бар влетело весьма примечательное существо. Внешность которого можно описать как: Небольшого роста фиолетового кентавра, с копной длинных волос и апатичным взглядом, из причёски торчал хорошо замаскированный кончик рога, по аккуратной бородки и бакенбардам можно было понять что это мужчина.

Избежав пока встречи с роботами, проворный непарнокопытный отдышался.

-Там дурдом,мёртвые вещи требует денег с не менее мёртвой вещи! Тихо проговорил кентавр и обвёл помещение скучающим взглядом пока не уставился на дверь туалета, глаза единорога оживились.

-Там!

Таври отчётливо ощутил даже через зарытую дверь на себе пристальный взгляд, а также какую-то весьма знакомую ему силу, источник которой оказался в баре.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2934

Сообщение гость » 14.10.2015 17:08

Толстяк, прижавшись щекой к двери, задержал дыхание и пристально слушал. Первое время снаружи не доносилось ничего, кроме тихого лязга металла с улицы. Но потом, внезапно, в помещение будто влетело какое-то крупное существо, которое тут-же стало что-то бормотать в пустоту.

"Это что еще з-за хрен? На робота не похоже..." - сам у себя спросил Таври, пытаясь разобрать слова незнакомца. - "И с кем он там говори-"

Вдруг старик всем телом ощутил на себе тяжелый взгляд. Как будто незнакомец остановил свой взор прямо на двери в туалет, за которой беспомощно съежился Таври. Каким-то образом почувствовав неладное, великан прикусил язык и замер, боясь даже пошевелиться.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2935

Сообщение Flash_Lambert » 14.10.2015 18:02

---Я знаю он там, не мог бы ты замолчать. Снова проговорил незнакомец, как если бы отмахнулся от кого-то

Кентавр уверенно зацокал в направлении туалета потянул за ручку. Хоть Таври и помнил что точно запер дверь но с удивлением обнаружил что незнакомец открыл её, Старик отшатнулся, он отчётлива ощущал волны зла исходящие от незнакомца.

-Простите, меня зовут Лаки и я повсюду искал вас. С улыбкой произнёс единорог и поклонившись быстро проговорил голосом полным мольбы.

-Прошу вас о помощи!

По мальчишескому голосу, можно было сказать что кентавр очень молодой, возможно подросток и это-т факт никак не вязался с тем что Таври ощущал исходящее от него волны зла.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2936

Сообщение AlienVaran » 14.10.2015 18:15

Тем временем, роботы продолжали обчищать бар сверху до низу, проходя в каждое помещение и заглядывая под каждый столик. Жукоподобный вернулся к барной стойке и вздохнул.
- Эх... почти ничего ценного. Неужели у него и вправду нет чего-нибудь стоящего?!-, спросил он сам у себя, после чего схватил бутылку "Соплей" и немного выпил. Спустя пару секунд, жучара рыгнул и откашлялся, - Да чёрт дери, что за ужасное бухло?!
Пришелец сел за барную стойку, ожидая роботов.
Один из них зашёл в туалет и увидел кентавра и сразу же нацелился на него наручным бластером.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2937

Сообщение гость » 14.10.2015 19:24

Когда запертая дверь каким-то волшебным образом отворилась, толстяк в панике чуть не взвизгнул, но усилием воли сдержался. Стоящий перед ним кентавр буквально излучал какую-то непонятную энергию, от которой сразу возникало желание держаться подальше. Оцепеневший от испуга Таври даже толком не расслышал сказанное незнакомцем.
Тем временем, к входу в туалет шумно подошел вооруженный робот и наставил на кентавра свой бластер. Таври, услышав прямо перед собой звук заряжающегося плазменного оружия, в очередной раз подавил желание заорать со всей мочи. Вместо этого на лице толстяка изобразилась крайне недовольная гримаса, с которой он уставился на парочку, буквально прожигая их взбешенным взглядом.

- ...Чаго стоити? Не видите чтоль: занято?! - нахальным и разъяренным голосом воскликнул Таври прямо в лицо кентавру, - А НУ БЫСТРО ПОЩЛИ ОТСЮДОВА! ОБА!!!.
С этими словами толстяк гордо попятился внутрь кабинки и закрылся, оставив изумленную парочку в полной тишине.

Неадекват в Африке
Оффлайн
Сообщения: 146
Титул: Неадекват в Африке

Бар "Борстч"

#2938

Сообщение Flash_Lambert » 14.10.2015 20:39

Увидев как Таври поспешно скрылся, при этом постоянно бормоча недовольным тоном что бы все убирались из туалета, Лаки тяжело вздохнул, поняв что помощи от перепуганного старика ему не дождаться и придётся справляться со своей бедой в одиночку. Кентавр развернулся и понурив голову поплёлся к выходу из туалета.
-Ну уж нет я приложил столько усилий что бы найти его и не могу просто так уйти! Кентавр решил добиваться от Таври помощи, пока тот не подастся на его уговоры. Сосредоточено думая об этом Лаки упёрся рогом в бластер робота.Единорог поднял глаза и только сейчас заметил наставленное на него оружие.
-А? Тебе чего? Кентавр не мог представить что бы робот решился его ограбить.
Изображение

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2939

Сообщение AlienVaran » 15.10.2015 6:13

Робот, ничего не ответив, замахнулся на кентавра своим тяжёлым манипулятором.

Вышел на пенсию
Оффлайн
Сообщения: 279
Титул: Вышел на пенсию

Бар "Борстч"

#2940

Сообщение Варан » 17.10.2015 10:06

Внезапно робота окутывает некая тёмная энергия, просачивающаяся буквально по всему торсу. Перед входом в туалет показался старый ящер в тёмной одежде, державший посох в левой руке.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2941

Сообщение AlienVaran » 17.10.2015 10:09

От неожиданного магического удара, робот распадается на множество мелких частей. Он больше не функционирует. 

Вышел на пенсию
Оффлайн
Сообщения: 279
Титул: Вышел на пенсию

Бар "Борстч"

#2942

Сообщение Варан » 17.10.2015 10:14

Старик слегка улыбнулся, после чего перевёл взгляд на кентавра, и улыбка с его лица моментально исчезла. Тёмный маг стукнул своим посохом по полу и испарился в тёмном тумане, затем оказался на барной стойке прямо перед жукоподобным.

- Уходите из бара! Иначе вам сильно не поздоровится. -, сказал ящер, слегка ткнув концом посоха пришельца.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2943

Сообщение AlienVaran » 17.10.2015 10:30

Как только старик оказался перед жукоподобным, тот от неожиданности подскочил со стула. После фразы ящера, пришелец ответил.
- Ха! Ещё чего! Думаешь, сможешь справиться с моими роботами? Я так не думаю! Я Кхеа`Терха-Миа`Рэтх - глава крупнейшей межзвёздной преступной организации, и...
Внезапно перед лицом Севеландира пролетает плазменный заряд и прилетает прямо в горло Кхеа`Терха, сразу же его заткнув. Жукоподобный падает замертво на пол.
Севеландир оборачивается и видит у входа робота-бармена, державшего в своём манипуляторе бластер.
- Я расширил свои функции по защите бара. -, сказал робот, подойдя к старику.
Все боевые роботы сразу же спустились к барной стойке и начали окружать бармена и Севеландира...


Вышел на пенсию
Оффлайн
Сообщения: 279
Титул: Вышел на пенсию

Бар "Борстч"

#2944

Сообщение Варан » 17.10.2015 10:36

- ВЫ НЕ ПРОЙДЁТЕ!!! -, крикнул старик, засияв кроваво-красными глазами и взмахнув своим посохом, стукнул им по полу и образовал магическую стену, которая защищала их от роботов.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2945

Сообщение AlienVaran » 17.10.2015 10:46

На пути магической стены стояло трое роботов, которые в тот час же испарились, даже ничего после себя не оставив. Остальные четверо начали стрелять по магической стене, но плазменные снаряды лишь отскакивали от барьера и возвращались к своим владельцам. Таким образом, все были побеждены.
- Благодарю вас, уважаемый Севеландир! С этого момента вам предоставляется скидка 60% пожизненно в баре "Борстч"! Мои искренние поздравления! -, сказал бармен, закидав старика конфетти и цветочками из своих манипуляторов.
После поздравления, робот-бармен принялся "выносить мусор" из бара.

Вышел на пенсию
Оффлайн
Сообщения: 279
Титул: Вышел на пенсию

Бар "Борстч"

#2946

Сообщение Варан » 17.10.2015 10:49

- Всегда пожалуйста! - ответил старик, отряхивая свой плащ от цветочков и конфетти. В скором времени, маг снова стукнул своим посохом и исчез.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2947

Сообщение гость » 17.10.2015 13:12

Спустя какое-то время, из-за двери в туалет показалась перепуганная рожа старика. Демонстративно проведя взглядом по всему бару в поисках опасности, он нервно сглотнул, увидев несколько необычную картину.
В центре комнаты стоял какой-то странный незнакомец с посохом, вокруг него радостно гарцевал бармен, забрасывая все помещение конфетти. Когда робот закончил этот странный ритуал и вышел из бара, Таври стал пристально осматривать незнакомца.
- Это... что з-за хрен такой? Неужто он всех роботов сам положил? - сам у себя тихо спросил толстяк, слегка высовываясь из дверного проема. - И что у него за посох?.. неужто ведьмак?

Несмотря на все произошедшее, Таври чувствовал себя сейчас в большей безопасности, чем раньше. Тем не менее, великан решил пока повременить с выходом из туалета: незнакомая фигура пока не внушала особого доверия.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2948

Сообщение AlienVaran » 17.10.2015 14:35

Робот-бармен быстренько избавился от остатков боевых роботов, кинув их в мусорные контейнеры на улице, а тело  Кхеа`Терха бросил в кладовку и закрыл на несколько замков, добавив и блок двери в придачу. После уборки, бармен занял своё любимое место за барной стойкой и посмотрел на Таври.
- Не беспокойтесь, посетитель. Мы расправились с роботами и жучарой, можете снова заказать бутылку "Соплей"! -, сказал бармен, посмотрев на великана, выглядывающего из туалета.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#2949

Сообщение гость » 17.10.2015 22:31

Явно не ожидая подобного приглашения со стороны бармена, толстяк озадаченно вышел из туалета. Бармена он знал очень давно и по-этому всегда доверял его словам. Но загадочный старикан с посохом тем временем заставлял его оставаться на чеку.

Таври, глубоко вздохнув, поперся к барной стойке чтобы подобрать уже подготовленную бутыль с "соплей".
- Ну, это... спасибо за хе'ройство, дружище... - попытался начать разговор Таври, как вдруг обнаружил, что в помещении вовсе не было никакого незнакомца. Толстяк в смятении обежал взглядом весь бар, но нигде не обнаружил своего спасителя. В конце концов, верзила решил не брать в голову загадочное исчезновение темного мага. - ...а... отлично! Я, похоже, так напился, что меня от орды р-роботов спасла моя галюцинация. Это что-то новенькое, ха!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#2950

Сообщение AlienVaran » 18.10.2015 7:39

- Нет, дорогой посетитель. Тут был Севедандир - тёмный маг, который уничтожил всех роботов, а затем исчез и сам. -, прояснил ему бармен.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей