Севеландир
Севеландир
Сообщение Варан » 19.10.2015 19:51
Доброе утро, наш дорогой союзник! Пожалуйста, придите в Зал Совещаний.
Варан
Севеландир
Сообщение AlienVaran » 19.10.2015 20:05
- Э-э-эх! Я еще не выспался! -, гневно высказался феникионец, после чего сделал себе кофейку, - Вот так будет лучше...
- Они сказали прийти в Зал Совещаний, скорее всего, имелось ввиду прямо сейчас. -, предположил Лилиум.
- Да ладно, ладно! Я же быстро!
Ворой буквально парой глотков допил кофе, причесался, собрал все свои вещи и побежал в Зал Совещаний.
AlienVaran
Севеландир
Сообщение Седмин » 19.10.2015 22:32
Увидев сообщение, он попытался встать, но понял, что придавлен непонятно откуда взявшемся хвостом Дашшан. Сама же она спала на другом конце софы, и громкий будильник ей был абсолютно безразличен.
Кое-как стянув хвост с себя, Седмин вышел из помещения и направился по указанному в сообщении адресу.
Седмин
Севеландир
Сообщение Объект_298 » 20.10.2015 13:57
Объект_298
Севеландир
Сообщение Варан » 20.10.2015 14:28
- О, господа, присаживайтесь! -, поприветствовал их Кондрэйд, - Надеюсь, вы все готовы к путешествию в "Темный Сектор"? Даже полет через гиперпространство займет несколько дней, так что если у вас есть какие-то дела в "Спокойствии", то вам лучше быстрее их решить, поскольку путь предстоит нам долгий.
Варан
Севеландир
Сообщение AlienVaran » 20.10.2015 14:29
AlienVaran
Севеландир
Сообщение Варан » 20.10.2015 19:30
- Да, пожалуй, лучше так и поступить, иначе возникнут лишние вопросы. Мы, конечно, не собираемся встречаться с рагсвангами, но скорее всего, на них наткнемся после выхода из прыжка. -, подтвердил Севеландир, - Если все же нас встретят, то мы представимся потерявшейся экспедицией теневиков, некогда покинувших Темный Сектор. Все нужные документы и данные у нас есть, благодаря Сабенриану. Что ж, раз все готовы, то выдвигаемся!
Теневики встали со своих мест.
- Вам лучше пойти к стоянке и сесть за свои корабли. Флот будет ждать на орбите. Приблизьтесь к галеону и мы вас пустим. - сказал Кондрэйд, после чего вместе с другими теневиками исчезли в темном тумане.
Варан
Севеландир
Сообщение AlienVaran » 20.10.2015 19:37
Ворой слегка поклонился и вместе с Лилиумом, вышли из Зала Совещаний. Придя к стоянке, они вошли на борт "Экитоса". Они пришли к капитанскому мостику, Лилиум и Ворой заняли свои места.
- Активировать все нужные функции, взлетаем на орбиту. -, сказал Лилиум, быстренько перебирая своими манипуляторами по голографической панели.
Вскоре флагман взлетел, очутившись в космосе, он направился к флоту теневиков.
- Это "Экитос"! Просим разрешения войти на борт. -, сказал фениксионец по связи с галеоном.
AlienVaran
Севеландир
Сообщение Седмин » 20.10.2015 21:18
- Прости, я тебя разбудил?
- Нет. Я слышала, как ты ушел. Почувствовала.
Седмин понимающе кивнул.
- Так... Ты не видела Аури? Нам всем надо посовещаться.
- И мне?- спросила Дашшан.
- Да, и тебе тоже.
- Аури не видела.
- Ладно,- казалось бы про себя сказал Седмин и тут же обратился, казалось, к комнате.- Аури! Срочный вызов А-08-13! Приоритет, красный!
Едва он это договорил, как голопроектор на планшете заработал, показывая... как Аури моется в душе? Нет, серьезно, сейчас Аури была полностью обнажена, крутилась на месте, словно стояла в душевой кабинке и, закрыв глаза от наслаждения, что-то мурлыкала себе под нос.
- Дам-ди-да-а-ам-ди-дам-ди-дам,- напевала она, но вдруг поежилась, словно от холода и открыла глаза. Увидев Седмина, она завопила так громко, прикрывая неглиже, что удивительно, как не сбежалась вся база.
Седмин стоял в ступоре, не зная, как реагировать. С одной стороны, ему надо было бы отвернуться, как и подобает в подобной ситуации. А с другой - Аури является Искинтом. И помнится, в прошлый раз, когда он вызвал ей при подобных обстоятельствах, она упомянула, что ей всё равно, как она выглядит перед всеми. Врала, значит. К тому же, когда искинты начали принимать душ?
- Аааа!! Отвернись, извращенец!- Вопила она, но будучи иллюзорной голограммой ничего не могла сделать Седмину. Всмысле, не кинуть чем-нибудь, не провести удар с ноги по голове, ни застрелить, ни сжечь, ни отравить...
Седмин поспешил отвернуться как можно скорее.
- Всё, можешь поворачиваться обратно... И предупреждай, если хочешь меня вызвать по срочному делу.
- Я тебя вчера весь вечер вызывал, ты не отвечала,- сказал Седмин, оборачиваясь. Аури одела своё летнее серебристое платье.
- Была занята,- сказала она, заплетая еще "влажные" волосы в хвост.- Ломала сервак одного из местных. Думала, раз хорошие пароли стоят, значит что-то ценное...
- И ценности там было...
- Именно... Ненормальный ксенофил... Так, что стряслось?
- Ты в курсе, что вчера сюда заходил один киборг. Он назвал себя Объектом-298.
- Я в курсе, что он заходил, но разговора не слышала,- ответила она.
- Среди вас предатель,- внезапно вклинилась Дашшан, мирно сидевшая на софе.- Так сказал Объект.
- Предатель?- удивилась Аури.- Седмин, и ты поверил в эту чушь?
- Проверить всё же стоит. Он назначил встречу в системе Ворон Х-7 близ планеты SV-4.
- И что ты предлагаешь? Забить кол на задании этих... и устремиться на встречу? Ты в своем уме?
- Почти,- На секунду Седмин запнулся, соображая, на какой из вопросов он ответил только что, но всё же продолжил.- Аури, Дашшан, мой план прост... Мы разделимся...
Ксанатур мягко опустился на ангарную палубу галеона. Едва трап опустился, из корабля тут же вышли Седмин и Дашшан. Седмин оглянулся, осматривая внутренее убранство корабля, потом кивнул в сторону Ксанатура. Без промедления тот закрыл входной люк, оторвался от палубы и улетел прочь от корабля.
- Надеюсь, он нам не понадобится,- сказал Седмин Дашшан.
- Мои надежды схожи с твоими.
Они оба направились к остальным.
Седмин
Севеландир
Сообщение Объект_298 » 21.10.2015 14:04
- Последние? - спросил один техник другого.
- Да, на этой неделе мы вряд ли сюда вернёмся.
- Эй, ты 298?
Киборг повернулся и ответил:
- Так точно.
Один из техников подошёл к киборгу, снимая с пояса мультитул.
- Мы отправляемся назад, в сектор Куш. Ты будешь закреплён за "Вайтано".
- "Вайтано"? Претор остаётся здесь? - удивлённо спросил второй.
В ответ техник утвердительно промычал. Он закрепил штекер мультитула в затылочный порт киборга и изменил пункт назначения.
- Готово, - сказал он, убирая прибор. - После следующей телепортации база данных обновится и ты окажешься на "Вайтано".
Техник вернулся к своему напарнику, а ДвестиДевяностоВосьмой продолжил наблюдать за транспортными шаттлами теневиков. Завершив загрузку, корабли поднялись и, преодолев контурное поле, покинули ангары "Джаэтэ". Вскоре киборг получил сигнал от своего зонда и вернулся на телепортирующую платформу. После её активации ДвестиДевяностоВосьмой оказался в галеоне теневиков, рядом с приземлившимся "Ксанатуром". Киборг подошёл к группе теневиков, среди которых заметил знакомую шляпу Вороя.
Объект_298
Севеландир
Сообщение Варан » 22.10.2015 5:20
К капитанам подошли представители совета: Севелан, Кондрэйд, а так же Сабенриан.
- Приветствую вас на борту "Аида", господа! - поприветствовал их Кондрэйд, - Вскоре флот выйдет на нужную точку для прыжка. Пока что предлагаю вам, вместе с нами, пройти на мостик.
Варан
Севеландир
Сообщение AlienVaran » 22.10.2015 5:24
AlienVaran
Севеландир
Сообщение Седмин » 22.10.2015 14:03
- Понимаю,- ответил Седмин.- Самому жудко. Но, сами вызвались...
- Не в окружении дело. Мысли. Я слышу их. Все до единой. Но понять не могу... Страшно.
- Успокойся,- попытался успокоить её тремезианин.- Это нормально. Тебе нужно только успокоится и доверять мне. Главное - держись рядом.
Дашшан кивнула, но Седмин заметил, что в страх из её взгляда никуда не пропал.
Система Ворон Х-7. Орбита планеты SV-4.
Ксанатур вывалился из Т-пространства на дальней орбите планеты, намного выше Стационарной. Почти сразу же на корвете активировались сканеры, ловящие все сигналы, что проходят через систему. Но в основном это были стандартные передачи, которые ведуться от одной обитаемой планеты к другой.
И все же корвет терпеливо ждал.
Седмин
Севеландир
Сообщение Джэвед » 22.10.2015 14:44
- На орбите условленной планеты зафиксирован выход из гиперпространства. Это "Ксанатур", - осторожно сказал Хайялет, находящийся от претора чуть поодаль.
- Как невовремя, - протянул претор и опустился на пол. - Дипломатическое судно в пути?
- Да, претор. Оно уже приближается к планете.
- Превосходно.
Претор исчез со смотровой палубы "Вайтано" и телепортировался на челнок, находящийся на орбите планеты SV-4. На судне кроме него и пилотов никого не было.
- Не будем задерживать нашего друга. Свяжитесь с ним.
- Дипломатическое судно "Гювэ-Элат" вызывает "Ксанатур". Запрашиваем стыковку.
Джэвед
Севеландир
Сообщение Объект_298 » 22.10.2015 14:58
Объект_298
Севеландир
Сообщение Седмин » 22.10.2015 17:24
Седмин
Севеландир
Сообщение Джэвед » 22.10.2015 17:49
- Запаздываете, цензор.
- Никому не сравниться с вами в скорости, претор, - сказал синекожий гуманоид и огляделся. - Здесь нет охраны?
- Сегодня в этом нет необходимости.
Глухой стук известил об успешной стыковке.
- Давление выровнено. Их газовая смесь соответствует нашей. Открываю шлюзовые заслоны, - сообщил пилот по громкой связи.
Оба представителя Элат вошли в "Ксанатур", ожидая увидеть Седмина.
Джэвед
Севеландир
Сообщение Седмин » 22.10.2015 17:58
Седмин
Севеландир
Сообщение Джэвед » 22.10.2015 18:31
Его спутник тоже совершил поклон, но явно с какой-то неохотой.
- Я рад что вы не стали тянуть и пришли так рано. Позвольте перейти прямо к делу. Седмин, как хорошо вы знаете членов своей корпорации в особенности если они не тремезиане?
Джэвед
Севеландир
Сообщение Седмин » 22.10.2015 18:40
- Хм... Достаточно хорошо. Ваше подозрение о том, что кто-то есть предатель... Звучит скорее абсурдно. Потому я жду подробных объяснений и весских доказательств на столь серьезное обвинение. В ином случае я улетаю отсюда тотчас.
Седмин
Севеландир
Сообщение Джэвед » 22.10.2015 19:20
Джэвед
Севеландир
Сообщение Седмин » 22.10.2015 19:49
Седмин задумался. Странно. Сейчас он пошел вабанк. В целом, он не солгал, про деятельность Кра он знал, и приглядывал. Однако то были только ли общедоступные технологии? Однако в верности Янто он был уверен. А вот его подруги... Куорги или Лэ? Хотя и самого Янто исключать не стоило.
- Требую доказательств,- наконец сказал он.
Галеон теневиков.
Страх Дашшан усиливался. Она не понимала, что именно его порождает. Что... или кто? Она слышала всех на борту этого огромного корабля... Слышала, но не понимала.
И всё же, кто-то Молчал. И именно этот молчащий навевал неподдельный ужас.
Она тут же поспешила поделиться своими страхами с Седмином.
Седмин
Севеландир
Сообщение Джэвед » 22.10.2015 20:57
- Куорги, - подсказал Хайялет.
- Что за ужасный язык! Эта кра вознамерилась выносить оборудование прямо из вашего... хм, острова с лабораториями...
- Геофронт.
- Да, с Геофронта. Уверен, если провести более тщательную ревизию имущества, то можно найти немало исчезнувшего. Однако ей не сравниться с их "капитаном" и "химерой". Они наловчились воровать данные при помощи вирусов, используя корпоративные системы! Прямо под вашим носом. Кто бы мог подумать что такая низшая раса до такого додумается. Вы удивлены что я о них так отзываюсь? Цензор, расскажите всю правду о его друзьях.
Претор удалился осматривать Ксанатур дальше.
- Видите ли достойнейший, кра - это проект претора. Он попытался создать цивилизацию искуственно, минуя многие этапы её становления. За основу было взято пернатое животное, довольно сложно устроенное и к тому же с зачатками телепатии. Поначалу всё шло великолепно, но потом...
- Потом они проявили всю свою суть, - претор оборвал цензора на полуслове и продолжил за него. - Когда дело дошло до ядерного синтеза, первое что они сделали - уничтожили одну из лун своей родной планеты и поставили под угрозу своё существование и жизнь на планете в целом. Продолжайте.
- Мы попытались их переселить, но они начали захватывать наши корабли и открыли таким способом пути к другим мирам. Только тогда пришло осознание того, как сильно мы их недооценивали.
- Благодарю, цензор, - сказал претор. - Мы долго защищали их от самих себя, сдерживали их развитие, но не так давно они начали посылать гонцов за технологиями в другие миры. Ваш сектор стал первым. Если их миссия удастся, их экспансия будет подобна взрыву. Поймите. - претор подошёл к Седмину почти в упор. - Ими движут животные инстинкты, они могут только захватывать, разрушать и размножаться. И всему виной моя наивность. Сможете ли вы помочь исправить мои ошибки, Седмин Эргий Марлени?
Джэвед
- Важные темы
- ↳ Администрационный центр
- ↳ Путеводитель по галактике для странников
- ↳ Для новоприбывших
- ↳ Канон ролевой
- ↳ Мини-гайд
- ↳ Гостевая
- ↳ Информация о секторе
- ↳ Территории
- Ролевой форум
- ↳ Персонажи
- ↳ Архив Анкет
- ↳ Локации
- ↳ Космопорт "Пикник на Обочине"
- ↳ Астероид K-B2DG
- ↳ Лига Исследователей (Архив)
- ↳ База организации "Кровавый Туман"
- ↳ Черные Ящики
- ↳ Найденные записи
- ↳ Записи Хаммы
- ↳ Записи боби
- ↳ Записи полисрака
- ↳ Записи безымянного стрелка
- ↳ Записи Злого Хрюпы
- ↳ Записи Абхусия
- ↳ Записи Меченого
- ↳ Записи Гада
- ↳ Записи Стремы (и Дремы)
- ↳ Записи Ирл
- ↳ Записи Командоса
- ↳ Записи Бэя
- ↳ Локации
- ↳ Трактир "ле ЖРАТТ"
- ↳ Квесты (Архив)
- ↳ SS-BD13
- ↳ Инфосеть Риакретте
- ↳ Нью-Неон
- ↳ Калидум Меум
- ↳ Республика Аскер-Назза
- ↳ Лаосфона
- ↳ Завершенные квесты
- ↳ Виртуальная арена
- ↳ Космические приключения
- ↳ Воспоминания о днях былых
- ↳ Завершённые приключения
- ↳ Мафия II
- ↳ Продолжение следует... (нет)
- ↳ Мафия III
- ↳ События
- ↳ Архив
- ↳ Теневая война (Завершено)
- Прочее
- ↳ Фастреды
- ↳ Проект М.А.Х.А.Ч.
- ↳ Архив
- ↳ Архив кланов
- ↳ Рабочие Красной Звезды
- ↳ ALBEDO
- ↳ Планета Зёрнышко
- ↳ Корпорация "Интегра"
- ↳ AL'TEGRO
- ↳ Мойдэ-Амоден
- ↳ Записи Ордена
- ↳ Заря
- ↳ Архив Зари
- ↳ Неустрашимые
- ↳ Приключения "Неустрашимых"
- ↳ Голубые тернии
- ↳ Секретный материальчик
- ↳ Сонм Непреклонных
- ↳ X-Files
- ↳ Хроники Йормунгарда
- ↳ Корпорация Клипеум
- ↳ Научный корпус
- ↳ Торговый корпус
- ↳ Дипломатический корпус
- ↳ Военный корпус
- ↳ Оперативный корпус
- ↳ Кланы
- ↳ Информация и агитация
- ↳ Архив локаций
- ↳ Гринвуд
- ↳ XenoBioInc
- ↳ Прочие локации
- ↳ Сухоречье
- ↳ Земля Пориши
- ↳ Кадельгао
- ↳ Отражения других миров
- Администрирование
- ↳ Дикие гуси
- ↳ Выполнение контрактов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей