Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3201

Сообщение Кетер » 22.05.2016 20:16

Кетер сразу не говорил, а начал осматривать фото, что бы не было подозрительно.

- Нет, не видел. - сказал Кетер стараясь не показывать эмоции и сразу взял стакан который кто то забыл допить и начал пить его содержимое.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Бар "Борстч"

#3202

Сообщение Beast » 22.05.2016 20:37

Бист зашёл в бар и не обращая внимания на застывшие пятна крови, голову робота и полицейских, сразу же отправился за барную стойку. Бармена за ней к сожалению не было, возможно им был тот самый робот без головы? Ведь иногда бармены являются хозяевами своих заведений и не только обслуживают клиентов, но и занимаются другими делами, к примеру уборкой. Аарон постучал по барной стойке своими когтями и резко обернулся назад, наблюдая за всем происходящим.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3203

Сообщение йОй » 22.05.2016 20:57

Тем временем Фаруджи держал в протянутой руке смартфон, снимая происходящее и эмоционально комментируя ситуацию.
-- ... Вот теперь вы понимаете, по какой причине концерта, вероятно, не будет?! Мы чувствуем себя словно шарики в пинболе! При том нас гоняет какой-то мастер своего делААА, -- Фаруджи хлопнулся на стол и гаджет улетел в неизвестном направлении.
-- Ой... -- Нип приподняла свою куртку, волочащуюся по полу, -- П-п-прости! Я хотела эту музыкальную клавиатуру от-т-тдать...
-- Гыр, при первой же возможности тебе должны купить нормальную одежду! Хотя я не уверен, что кто-то из присутствующих пойдёт тебе в опекуны... -- проворчал Клираликса, потирая ушибленый подбородок и сползая на пол, -- Так, а-ну всем поднять ноги!
Барабанщик начал исследовать каждое место, в котором мог оказаться его девайс, а Нип, проводив его глазами, в которых до сих пор можно было увидеть стресс, и от чего-то вздрогнув, поковыляла к Джевеллери, чтобы отдать ему синтезатор.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3204

Сообщение йОй » 22.05.2016 22:09

Джеви почувствовал, как даимми ткнулась лбом в его ногу.

-- Всё, -- пшикнула она, протягивая клавишнику синтезатор, который он быстро засунул в сумку.

-- ...Может, хочешь чем-нибудь перекусить?

В ответ Нип отрицательно мотнула головой, а затем подошла к Таври и хлопнулась на пол рядом с ним, решив составить ему компанию в таком заниматнльном занятии, как обескураженое глядение вникуда. После короткой паузы Нип вдруг дёрнулась и начала внимательно осматривать полисака, перебирая в голове все детали, которые описал ей Сол.

-- Ты Тарви, да? Сол сказал, что ты можешь мне помочь! Я потерялась и... и вот... -- девочка развела руками.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3205

Сообщение AlienVaran » 22.05.2016 22:35

Робот-бармен наконец-то догнал свою голову и присоединил её на место. Взяв тряпку с пола и кинув её в какого-то местного пьянчугу, робот дошёл до барной стойки и посмотрел на нового посетителя.
- Что-нибудь хотите заказать? - спросил он у Биста.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3206

Сообщение гость » 22.05.2016 22:51

Как только малолетка плюхнулась на пол рядом с Таври, он слегка подскочил на месте и уставился на нее круглыми "глазами", не зная, как реагировать. Эта немая пауза продолжалась, пока Нип не задала старику свой вопрос.

- ...да. - толстяк тихо кивнул, после чего молча просто пялился на девочку несколько секунд.
"Ладно, что это значит? Какой-то карапуз что-то забыл в баре. Где ее родители? Это у меня глюки какие-то чтоль? За последний час произошло столько всего, что я уже не уверен ни в чем. Вдруг я сейчас без сознания? Вдруг мне все это кажется? Или же ко мне действительно подошла... а точнее приплюхнулась какая-то девчушка? Какого хрена Сол вообще притащил ее в этот бар? Он же знает, что это место должны показывать в учебниках общественной безопасности как место, которое детям нельзя посещать не при каких обстоятельствах..."

Великан сидел на полу и пытался придти в себя. Его голова слишком сильно болела после всего пережитого, чтобы позволять ему хоть как-то общаться с кем-либо. Толстяк взялся за свой лоб и вновь повернулся к девочке.
- Ты... п-потерялась, да?.. бедняжка какая. - сказал немного растроганным голосом жирдяй и уже вознес свою руку, чтобы потрепать несчастную девочку за волосы. Но в этот момент он вспомнил, что все его руки испачканы чужой кровью. Неуверенная рука старикана какое-то время висела в десятке сантиметров от Нип, после чего вернулась обратно. - Ой-ой, п-прости, я тут немного.. грязненький, да. Мы тут с Солом в доктора играли, вот я и ис.. испачкался. Да.

Толстяку было страшно. Но не просто страшно. Страшно неудобно.

"НУ ВОТ ОТЛИЧНО, я чуть не загадил незнакомую девочку кровью из кишечника местной психопатки, ох-ре-неть!" - толстяк изобразил вызывающую доверие улыбку на своем лице, хотя сейчас в своей голове паниковал. - "Ну и что мне теперь делать, а? Она вообще видела, что я пять минут назад ковырялся в чьих-то внутренностях?! Если бы она это видела, то ТОЧНО не подошла бы ко мне! Значит, если она не видела, то.... она только сейчас заметила кровь на моих руках! Она УЖЕ меня боится!!! Флага, что же делать?!?! Я не хочу стать причиной ее ночных кошмаров, не хочу, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-"

- Ой, ну да ладно!~ - уже дружелюбным тоном сказал толстяк и, вместо того, чтобы встать на ноги и пойти помыть себе руки, торопливо вытер свои ладони о свою задницу, после чего лег на свою бочину и обратился к девочке. - А тебя к-как зовут-то? Лично меня зовут Таври! И занешь почему я лежу на полу? Это потому что я тут работаю половой тряпкой! А ты что лежишь? Ты тоже тряпочкой работаешь? Давай дружить тогда!

"ГОСПАДИ ЧТО Я НЕСУ ПОЧЕМУ Я ПРОСТО НЕ ПОШЕЛ И НЕ ПОМЫЛ РУКИ ФЛАРА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА"

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3207

Сообщение йОй » 23.05.2016 11:05

Губы Нип пару раз дёрнулись в попытках изобразить ответную улыбку.

-- ...Ну с таакой курткой, -- девочка взяла её края в руки и махнула ими пару раз как крыльями, -- я... могу... -- Не отыскав в голове подходящих слов, даимми кивнула.

И вот, всё, что произошло до этого, отчасти перестало давить на её голову, так как Нип была снова потрясена, и уже в лучшем смысле.

-- Дружить? -- её даже почти не смущало, что её первым, за целых два года, другом будет очень сомнительная личность, которой на вид можно дать почти сотню лет. Девочка, улыбка которой теперь действительно напоминала улыбку, упёрлась в пол рукой, чтобы пододвинуться ближе, но её быстро остановила возникшая в памяти сценка с операцией, большую часть которой она, слава Спорию, не видела, -- Я Нип, меня так родители назвали! -- попрошайка от чего-то наполовину закрыла своё лицо рукавами и её "рожки" скрутились. Даимми перевела взгляд, наполненный вопросами, на Сола. Если честно, сейчас она вообще не понимала, как ей общаться с Таври и к чему это приведёт. После всего того, что она пережила здесь за несколько этих минут, Нип уже ничего не могла предугадать, и никому не могла полностью довериться.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Бар "Борстч"

#3208

Сообщение Beast » 23.05.2016 13:17

Аарон кивнул и показал на голо-меню ксенонианский коктейль и браксоидское оливье. Пока делался заказ, Бист обернулся и увидел девочку рядом с каким-то странным существом с лепестками на спине. Разве в подобных заведениях разрешено допускать детей без присмотра? Обычно в барах околачиваются различные бандиты и преступники с полным арсеналом высокотехнологичного оружия. Да, Аарон часто гостил в подобных барах и уже привык к криминальному сброду. 

Он отвёл взгляд от посетителей и снова посмотрел на робота-бармена. Тот уже наливал ему ксенонианский коктейль.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3209

Сообщение Баскервиль » 23.05.2016 13:17

Всё это время Сол, находился в полушоковом состоянии, он никак не реагировал на требования роботов, и лишь когда его мать погрузили в "Скорую" и авто направилась в больницу, Сол смог немного отойти от произошедшего.
"Там её подлечат, сейчас я не могу больше ни чем ей помоч"
Сол устало потёр глаз.
"НИП!"

Парнишка встрепенулся, мысль о девочки заставила Сола взволновано озираться по сторонам, в поисках Нип, он видел музыкантов которым поручил присматривать за ней, но саму её не увидел в их обществе.
Одноглазый уже собирался громко позвать Нип по имени, но увидев что девочка находится в обществе Таври успокоился
"Бедняга, сегодня она видела много всяких ужасов, если кто и сможет её успокоить то это Таври, я не умею утешать"
Сол сам себе кивнул, соглашаясь с собственным утверждением, глядя на парочку существ котором испытывал привязанность.

Кода девочка вопросительно посмотрела на Сола, то увидела лишь спину парня, бывший мечник подошёл к барной стойке, и взяв бутылку с каким-то напитком и отошёл в самый дальний и тёмный угол бара, неизвестно что мог подумать ребенок об этом.
Там оказавшись подальше от глаз, Сол шлёпнулся на стул и плеснув из бутылки в стакан, неспешно принялся потягивать спиртное.

-А ты разве не собираешься к ним присоединится? Ха, вижу ты нашёл к паре толстому-маразматику, себе дочку-бродяжку, а мы ведь знаем что всегда случается с теми кто близок к тебе?!
Раздался насмешливый голос.
На свободный стул рядом с мечником брякнулось существо, это был рейз в темных одеждах, длинные, чёрные как смоль волосы были зачёсаны назад, они блестели как будто были намазаны гелем.
Лицо пришельца было точной копией лица Сола с той лишь разницей что у пришельца оба глаза были целы и того что окрас меха был мертвецки белым.

Сол промолчал в ответ.

- Поговорим Соли? Произнёс брюнет приятным вкрадчивым голосом.

- Провались в пекло!
Недовольно пробурчал Сол, сделав большой глоток из стакана.

- Да брось ты дуться, я ведь твой друг-приятель и лучше тебе меня выслушать!

- Я очень устал, сегодня и без тебя мне хватило.
Сол откинулся на стуле.

- Я много времени не займу, вот в чем дело, ты ведь помнишь, что это я спас нас тогда на "Шмеле"?! Если бы не моё вмешательство ты был бы горсткой радиоактивной пыли.
Брюнет довольно улыбнулся увидев как Сол поморщился словно от зубной боли.
- Так вот я спас твою жизнь, и ты мой должник!

- Ох, ну да, и чего же ты от меня хочешь?
Сол продолжал пить, наблюдая за Таври и Нип из своего угла.

Бледный рейз довольно усмехнулся и с "Огнём" в глазах посмотрел на Таври с девочкой.
- Отдай мне Таври, помни я спас твою жизнь и прошу лишь о том что бы ты честно меня отблагодарил.

- Нет, этого не будет! Послушай ты просто спасал свою шкуру, умру я умрешь и ты, вот почему это твоё "Спасение" ни чего не стоит.
Одноглазый презрительно фыркнул.

- Ты меня смертельно обидел, я просто спас твою жизнь, и вместо благодарности слышу лишь эти упрёки.
Брюнет фальшиво скривил обидчивую рожу.
- К тому же толстяку ни чего не будет, я лишь заставлю его отдать то что он украл, это очень ценная вещь она сделает нас очень богатыми, подумай ты сможешь нанять тысячи детективов для поиска Фьюби.

- Нет, и это окончательное решение! Изыди, я хочу хоть немного отдохнуть.
С этими словами Сол откинулся на стуле и устало закрыл глаз.
Всё это время если кто и смотрел на Сола то видел лишь то что парень говорит сам с собой, соседний стул был пуст, темноволосого никто не видел.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Бар "Борстч"

#3210

Сообщение Beast » 23.05.2016 13:27

Бист посмотрел на Сола, когда тот подходил к стойке. Больше за ней никого не было, кроме Аарона, и ему было слегка не приятно находится вблизи странного одноглазого "кошака". Тот отошёл куда-то в самый дальний и тёмный уголок бара. Аарон провёл его взглядом, немного выпив ксенонианского коктейля. Сол разговаривал сам с собой и это было весьма странное зрелище. 
- У него раздвоение личности? - подумал про себя Бист, а затем отвёл взгляд от парня.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3211

Сообщение гость » 23.05.2016 17:12

"Ладно... ладно... пока все хорошо, так? Она от меня не бежит в панике и в слезах, и это уже хорошо, правильно?..  Или она просто считает меня каким-то оголтелым мясником, который только что разорвал на части несчастную женщину на столе и теперь хочет покоцать и ее?! Вдруг она просто боится показывать страх?! ФЛАРА, КАК ЖЕ СЛОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ, НЕ ВИДЯ ИХ ЛИЦА!" - толстяк невольно представил на лице Нип гримасу отвращения и глубокого траха, которая чуть не заставила его завизжать. - "Госпади, нет! Сам подумай головой: она уже сказала свое имя. Значит, она мне достаточно доверяет?"

- Ой, какое смешное имя!
"Ага, конечно оно смешное! У моего знакомого так собаку зовут нафиг." - Таври невольно представил девочку в образе маленького четвероногого домашнего питомца, что его тут же смутило. - "Флара, о чем я вообще думаю?! Я теперь ни на чем сконцентрироваться не могу из-за этой дебильной ассоциации!"

Старик немного приподнялся с пола, после чего мягким тоном предложил:
- С-слушай! ты ведь наверное голодна, да? Давай мы сейчас подойдем к воооон тому дядьке с консервной банкой вместо головы и попросим его сделать нам завтрак! - толстяк указал пальцем на робота-бармена за стойкой, который тут-же обидчиво отвернулся, как будто все слышал, - Не знаю как ты, а вот мне ОЧЕНЬ хочется покушать чего-нибудь!

"ГОСПАДИ, Я УЖЕ КИЛОГРАММ 20 АПАЛЬСКИХ ФИСТАШЕК СЪЕЛ ЗА СЕГОДНЯ, КУДА МЕНЯ ЕЩЕ ЖРАТЬ ТЯНЕТ?! И вообще, куда запропастился Сол? Чего он там в этом углу сам с собой опять шепчется?"
- Сол, иди сюда! У меня.. у меня д-денег не осталось. А мы жррррррррать хотим! - сказал великан, подходя вместе с Нип к барной стойке и садясь рядом со странным рогатым незнакомцем. - Ну что, Нип, ты чего б-будешь то?

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3212

Сообщение йОй » 23.05.2016 18:52

Нип не нашла в меню ничего такого, что она могла бы с удовольствием съесть, даже не смотря на ещё державшийся, хоть и слабый, запах крови и все ассоциации, которые он вызывал.
-- Фу, не хочу. Я сытая...
-- Даже от самой вкусной сладости в галактике откажешься? -- Фаруджи вдруг облокотился на барную стойку, оказавшись между двумя почти противоположными поколениями и подмигнул Нип, покручивая в руках только что найденный гаджет. По взгляду барабанщика было понятно, что ему смерртеельно скучно.
-- А там есть сахар?.. -- Нип пристально посмотрела на Фаруджи.
--Сахар, и конечно много чего ещё! Вот тебе фруктовый сок нравится? А рухрозовые печенья?
-- Ой, да! -- след, оставленый стрессом, окончательно ушел с лица девочки.
-- Отлично! Тогда можно начать кулинарное шоу в прямом эфире!.. Если меня, или, может быть, даже нас, конечно, пустят на кухню. -- Клираликса задумался: "Если же нет, прийдётся обдумать другой способ привлечь к себе внимание..."

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Бар "Борстч"

#3213

Сообщение Beast » 23.05.2016 19:24

Аарон не любил детей, особенно в непосредственной близости к себе. Они всегда были для него шумными и раздражающими. Бист тихо зарычал. Настолько тихо, что его рык могли услышать только те, кто находится около барной стойки и не дальше. Наконец получив своё долгожданное оливье, он успокоился и принялся к трапезе.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3214

Сообщение Кетер » 23.05.2016 19:50

Кетер любил детей. Он понимал как неловко Таври было при Нип. Глядеть как огромный колобок наполовину покрытый листьями заикался при разговоре с Нип и делал странные действия было забавно для Кетера. Но гляделки на этих двоих перебил рык незнакомца, из-за которого Кетера передернуло. Кетер пару секунд недовольно посмотрел на него, но потом решил заказать себе выпивки, что бы немного успокоится. Кетер щелкнул пальцами и заказал себе бокал пива.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3215

Сообщение Баскервиль » 23.05.2016 20:44

Сол ещё не успел закрыть глаз как полностью погрузится в сон.
Сол снова оказался в кабине "Резвого Шмеля" Рейз, проложил курс с помощью навигационного компьютера, и вздрогнул от воя сирены.
!!!ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ УГРОЗА РАСПЛАВЛЕНИЯ ЯДРА, НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЕ РЕАКТОР УГРОЗА ВЗРЫВА!!!
Сол неспешна выломал орущий динамик системы оповещения, отшвырнув бесполезную штуковину в сторону, парень откинулся на кресле пилота, корабль помчался, ныряя в чёрную бездну космоса.
- Я не брошу тебя, потому что мы некая связь, которая должна держаться вечно. Тихо повторил Сол, на губах парнишки застыла слабая улыбка, он чувствовал что скоро встретится со своей любимой...

Раздался громкий жуткий, скребущий звук, свет погас на секунду, но снова появился, весь корабль содрогнулся, Сол равнодушно смотрел как панель управления заискрилась и вот уже её окутал огонь, который стал подбирается к нему.
- Предупреждение, всем покинут корабль! Авария реактора!
Орала система оповещения, Корабль снова затрясло, гравитация отключилась, огонь в невесомости стал совершенно фантастическим зрелищем.
Теперь корпус корабля постоянно вздрагивал, Сол не боялся, но внезапно странное оцепенение охватило его тело,
- Идиот, кретин, что ты устроил, я не собираюсь тут сдыхать! Раздался давно забытый голос мистера Бэда.
Сол с ужасом понял, что больше не управляет своим телом, он чувствовал себя будто марионеткой, и мог только с удивлением наблюдать как его руки и ноги выполняют чужую волю,
Весь путь по разваливающемуся короблю был полон опасности, пожар и многочисленные обломки внутренней обшивки вызванные разрывом трубопровода, всё это преодолеть было непросто.
Но наконец добравшись до спасательной капсулы, тело Сола исполняя волю мистера Бэда быстро забралась в капсулу, и нажала кнопку «Старт»
Капсула вылетела почти одновременно со взрывом корабля, а Сол что наблюдал этот феерический «Бабах» смог наконец управлять своим телом.
В реальности Сол проснулся, услышав голос Таври, и поняв чего от него хочет старик, парнишка разлепив покрасневший глаз, и покачнувшись на стуле встал и направился к полисаку.

Проходя мимо Биста и услышав его рычание, Сол недовольно нахмурился, убийца чувствовал убийцу.

Мечник подошел Нип и делая вид что не замечает Фуруджи, (который продолжал вызывать необъяснимую антипатию) стал между девочкой и барабанщиком, грубо оттеснив того плечом, что выглядело некрасиво.
Сол неуверенно протянул свою левую руку (что не была протезом) и растрепал Нип волосы.
- Я.... я мне, (Сол запнулся)- Я рад что ты в порядке мелк.... Нип, рад что ты в порядке.
Неуклюже выразив свою заботу мечник и обратился к Таври.

- Ха, заплатить без проблем, Старинна, я теперь богач, какой-то чудак перевёл на мой счёт кучу спаррингов, представляешь, в письме он написал что я выиграл какой-то художественный конкурс баннеров. Сол даже усмехнулся. - Заказывай что хочешь.

Сол снова повернулся к Нип и Фуруджи.
- Хочешь сладостей? Переспросил у девочки Сол (Он слышал разговор между Нип и Фуруджи, Всё же он был обладателем огромных кошкоушек :>) и пристально посмотрел на барабанщика.
-А ты значит можешь изготовить эти твои сласти, или это был просто трёп?
Нужно отметить что впервые Сол заметил Фуруджи и даже обратился к нему лично, но взгляд всё ровно оставался холодным.
- Я вот между прочем, могу тоже приготовить"Знаменитую сладкую лапшу Вок-Вок" Думаю моя стряпня больше понравится Нип!
Сол сложил руки на груди, бросая Фуруджи, вызов и кивая в сторону двери на кухню.
Это казалась даже забавным, угрюмый, одноглазый бродяга бросает вызов на кулинарный поединок гламурному, знаменитому музыканту.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3216

Сообщение AlienVaran » 23.05.2016 20:53

- Да, вы можете воспользоваться моей кухней! - радостно ответил робот-бармен. - Только мне придётся активировать пару дронов, дабы те следили за тем, чтобы вы ничего там не спалили, не размазали и не украли. Сами понимаете, это только меры необходимой предосторожности! - сообщил робот и начал ожидать ответа от молодых "мастеров кулинарии". 

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3217

Сообщение йОй » 23.05.2016 21:12

Хохолок на голове цульрама начал топорщиться больше чем обычно и Фаруджи, быстро пригладив его, хмыкнул, кинув надменный взгляд на своего соперника:

-- Конечно могу! Я, знаешь ли, кроме обучения всевозможным наукам и зубрёжки дурацких правил общения с подданными, занимался и действительно полезными делами! -- Фаруджи с ухмылкой кивнул самому себе, -- Например, попросил у лучшего повара рецепт глирагуша. И знаешь, как хорошо им овладел? -- вдруг Клираликса развернулся к остальным посетителям и выставил вперёд свой смартфон, -- Так! Я полагаю, нам нужен оператор!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3218

Сообщение гость » 23.05.2016 21:37

Толстяк был сначала несколько недоволен наглостью музыканта, но потом все же тыкнул ему пальцем в плечо и спросил достаточно дружелюбным голосом:
- О, а я тебя тут вообще впервые вижу. Т-ты у нас кем будешь, мужик? - великан едва заметно потянулся к Фаруджи и очень тихо продолжил. - ты ведь НЕ опекун этой девчушки, так?

"Чего этот чудик так распетушился в обществе этой девчонки? Так бы себя вел разве-что ее отец... или просто тип, которому настолько нечем заняться. Очень сложно таким доверять..."

В полушепоте полисака не было никакой агрессии, но все равно улавливались уверенные нотки недоверия и даже опаски. Как будто с Фаруджи сейчас разговаривала мама-медведица, которая отпускает погулять свое дитя.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3219

Сообщение йОй » 24.05.2016 12:12

-- Впервые видишь, но, может быть, слышишь далеко не первый раз? Хах, ладно. Нет времени на игру в "Угадайку". Я один из "краунов", Фаруджи Клираликса, барабанщик, а так же создающий динамику при в... А? Неа, я на столько же опекун, на сколько и ты, -- Цульраму надоело быть зажатым среди троих существ и он, наконец, отошел в более просторное место, -- И так! -- Фаруджи скинул с себя куртку, направив её в руки своих коллег, после чего обратился к Солу, твёрдо поставив ладони на пояс, -- Ну что, дружочек, будем соревноваться за косвенную честь своих предков? Я думаю, что следует придумать ещё одну "награду"-условие, -- Клираликса хитро(, но не коварно) улыбнулся, -- когда я в хорошем настроении, я просто предлагаю... массаж. Но ты не в моём вкусе, так что я передаю право выбора тебе, -- чуть прищуренные глаза барабанщика стали излучать просто давящую самоуверенность, но вот он снова оставил Сола и отвернулся к "зрителям", -- Так что, никто не собирается быть оператором? Такое ощущение, будто в этом баре любые съёмки заканчивались плачевно.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3220

Сообщение MagicSalmon » 25.05.2016 21:02

-Вы-нуждены откланяться,госпо-да.- выговорил робот в позолоченных погонах и повторно приказал всем полицейским следовать за ним. Вскоре бар окончательно очистился от металлических стражей правопорядка. 

-Спасибо.-быстро выговорил Гарольт и вылез из-под стола,когда последняя железяка скрылась в дверном проёме.  Кортин сел за один стол с Кетером и заказал себе очередной бокал пива,следуя примеру своего спасителя.

-Что ж,будем знакомы? Я Гарольт,Гарольт Мурзельтон. А как звать тебя,приятель?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3221

Сообщение Кетер » 25.05.2016 22:06

Кетер чувствовал себя неправильно когда помог преступнику, но он, понимая что ему придется быть в таком окружение часто решил смирится с этим.

- Кетер. Кетер Вариа Кеш. Приятно познакомится. - ответил он, все же сделав более радостное лицо. -  Когда тебе удалось попасть в такую ситуацию? - спросил Кетер, после чего отпил немного содержимого бокала.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3222

Сообщение Heizee » 25.05.2016 22:36

Странник кое-как, но добрался до бара. По пути вверх, он сьел ещё несколько назойливых грызунов, что несколько облегчило ношу и истощение от боя. Он с грохотом вошёл в "Борстч", держа на плече двуручник Харви.

"Нужны питательные вещества."

Положив меч в углу, неизвестный сел за барную стойку.

-Что у вас из еды есть?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3223

Сообщение MagicSalmon » 25.05.2016 22:39

Гарольт отпил немного пива,после чего продолжил общение.

-Рад знакомству,Кетер!Я слышал много баек о том,какие чудеса творятся в стенах этого бара,поэтому не смог при первой же возможности не посетить места столь прославленные! Буквально на днях я оказался в этом космопорту,стараясь ни чем не выделяться на фоне здешних бродяг и пьяниц. Для этого мне пришлось отобра...одолжить у какого-то несчастного бездомного его...халат. Расхаживать по космопорту в дорогих одеждах- себе же дороже,а голым...многие могут этого не понять. На третий день пребывания в этих местах я всё-таки решил найти великий и ужасный Борстч. Жаль только,что местные не очень дружелюбные. В ответ на просьбу показать дорогу,я получил лишь сильный пинок,после чего отстоять своё славное имя было лишь делом моего долга! Жаль только,что для этого пришлось запятнать свою репутацию в крови несчастных пьяниц,да примет земля их прах!- с этими словами кортин повторно отпил содержимое своего стакана.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3224

Сообщение Баскервиль » 26.05.2016 0:20

Фуруджи бесил Сола всё сильнее, этот снисходительный взгляд и эта улыбочка, ох как хотелось одноглазому стереть её с этой физиономии. Упоминание чести предков тоже не добавило Солу настроения.

"Мою мать нашли в канаве, а отец бродячий бард без рода-племени, хороша честь"

-Вот что Белокурый, (Обратился парнишка к Фуруджи) - Мне бы хватила удовольствия стереть твою чёртову ухмылочку с лица! Но проигравший выпьет стакан "Пьерины" одним махом, да, её ещё называют "Жидкий мост" можешь спросить Таври почему. И крепче гадости я не пил, клянусь Алриком!

Сол довольно ухмыльнулся, представляя как скривится красивое лицо Фуруджи, и как он свалится под стол отключившись под действием алкогольного опьянения, и перестанет маячить перед глазами.

Парнишка повернулся к Нип.

- Подождёшь пока я не обставлю этого типа? Заодно сможешь перекусить.

Мечник подмигнул бы девочки, но у него был только один глаз и Сол лишь неловко улыбнулся.

Сам себе кивнув, парень уверенно направился на кухню и позвал задерживающегося Фуруджи

- Эй "Высочество" ты идешь или готов сдаться?

Нагло спросил мечник.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3225

Сообщение йОй » 26.05.2016 19:04

-- Такс... ну абдябдя, ну что ж такое... может ты, Онбрин? -- Фаруджи с надеждой посмотрел на бас-гитариста.
-- Ну, эмм, послушай...
-- (Солу) Та конечно! Я не дам тебе форы даже по времени, не мечтай! -- Цульрам разогнался и, грациозно приземлившись на колени, проехал на них по полу до самой кухни. Там он быстро вскочил на ноги и, стараясь ничего не снести, начал искать нужные ингридиенты и посуду, по пути как обычно исполнив на ней лёгкое барабанное соло. Остальные крауны просто с улыбкой пожали плечами, глядя на присутствующих.

Нип же медленно слезла с табурета и встала напротив двери в кухню, с любопытством наблюдая за происходящим.
-- Здесь так резко меняется... всё, -- Тихо сказала она непонятно кому, похоже, имея в виду атмосферу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость