Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

News of the World
Оффлайн
Сообщения: 6
Титул: News of the World

Бар "Борстч"

#3226

Сообщение Горизонт » 26.05.2016 19:23

Тем временем с улицы зазвучал приближающийся разговор, но разобрать из него было возможно только последнюю фразу:

- Ну что ж, друзья, не поминайте лихом!

После этого дверь скрипнула и в помещение вошла пара существ. Перед посетителями стоял невысокий юноша в лиловых очках и треугольной шляпе, сжимавший в левой руке микрофон, а следом за ним вбежала лохматая девушка с повязкой на голове и камерой.

- ... Эта с щупальцами сказала нам идти сюда, так?.. - Диульмин поправил свой шарф.

- Ай ай! Дисети, Дисети! Снимай свои очки хоть иногда! Смотри, кто перед нами! - Оператор начала весело прыгать на месте.

- Кт- РЫБАКИМУХОЕДЫ! Прекрати придуриваться и снимай!! - Дионсети поспешно привёл себя в порядок и подбежал к знаменитой рок-группе, - Ох, эй, как вы здесь... эрр... Так, соберись... Здравствуйте! - "Репортёр" снял шляпу, чуть поклонился, и снова её надел, - Вы ничего странного здесь не замечали за последний... час? - Парень снова повернулся к спутнице, - Вырежи потом начало, Бацка!

- Да-да, только не нервничай! Я тоже в шоке! - Широкая улыбка никак не сходила с лица мохнатой.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3227

Сообщение йОй » 26.05.2016 19:55

-- Фаруджи, оператор пришел! И похоже на то, что настоящий, -- С усмешкой сказал Браар, после чего барабанщик вылетел из кухни, чуть не сбив с ног Сола, ещё даже не успевшего туда войти.
-- Где... О! -- Клираликса схватил Бацку за руку и потянул её за собой, -- Так, пошли! Для тебя есть неотложное дело! -- Та лишь восторжено пискнула в ответ, а вот на лице Дионсети был написан явно не восторг.
-- Да не шумите же! У меня от вас в голове эхо! -- Нип сердито посмотрела на них, топнув ногой, и только одного такого взгляда хватило на то, чтобы даже Фаруджи сбавил шаг.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3228

Сообщение Баскервиль » 27.05.2016 21:54

Сол прошёл на кухню, рейз по-деловому посмотрел вымыл руки и лихо напялив белый фартук и колпак повара, мечник принюхался, как и всякий рейз, он обладал чутким обонянием, парнишка нашёл пакет с мукой «Теперь совсем без глютена!»

Схватил миску, Сол просеял через сито муку в миску, и с шутливым криком "Кия" бросил в миску большой кусок сливочного масла. Парнишка улыбнулся Нип, которая стояла в дверном проёме.

- Готовка, малышка, это как боевое искусство! Произнёс несколько бредовую фразу.

Снова воспользовавшись своим обонянием Сол быстро нашёл сахар, ваниль и соду, последним в миску отправился творог найденный в холодильнике.

Сол действовал очень уверенно, словно был и в заправду поваром, мечник с остервенением начал перемешивать состав в миске.

- Это рецепт очень популярен на моей планете, почти все матери умеют готовить "Сладкую лапшу вок-вок" своим детям, честно признаться не думал что буду этим заниматься. Произнёс парень.



Закончив месить тесто, Сол воспользовался скалкой быстро раскатал его в тонкий пласт и схватив пару больших ножей, ловко изрезал тонкий лист теста на достаточно широкие полоски.

Нип только и могла заметить как сверкают ножи в руках рейза настолько быстро и ловко ими орудовал.

- Эй Нип посмотри, Сол,принялся подбрасывать ножи, постепенно добавляя новые, и вот он уже жонглирует четырьмя острыми ножами, парень это делал весьма непринуждённо.

- И можешь не опасаться, я научился этому трюку ещё когда был в твоём возрасте.

Сол одобряюще улыбнулся.



- И что ты вытворяешь? Сперва решил устроится поваром, теперь жонглируешь? Ты нас позоришь! Зачем ты затеял всё это?

Недовольно проговорил Мистер Бэд, который был виден и слышен только Солу.



- Хочу отвлечь и развлечь девочку, вон она была как напугана, увидела много крови и это всё я виноват, а небольшое шоу поднимет ей настроение! Помнишь Хадсен Хук, как-то хотел сделать меня звезду шоу? Сол окунулся в воспоминания.



- Ага, забыть не могу, ему очень понравилось как ты орудуешь клинками, а потоп он заставил тебя спрыгнуть с корабля и оставил умирать. Слова Бэда были полоны издёвки.



-Но теперь тут нет клятых журналистов с камерами.

Сол чуть не уронил все свои ножи когда увидел как Фуруджи буквально затащил репортеров на кухню.

Видя камеру, Сол ощутил неприятно дежавю, продолжая жонглировать ножами, парень недовольно спросил.

- А это ещё кто?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3229

Сообщение гость » 29.05.2016 10:07

- А то. - старик с улыбкой ответил на бесцельный вопрос Нип, - Тут у нас всегда т-так, да. И ты еще мноооогого не видела, я 'те говорю! Про это место можно писать целые книги!

"Надеюсь, выкрутасы этих двух оболтусов действительно разрядят обстановку после ВСЕГО, что тут произошло. Теперь я, наверное, могу наконец перевести дух и заказать какую-нибудь гадость... ах да, бармена же за стойкой нету." - Таври воспользовался занятостью робота-бармена, который сейчас старательно пытался вытереть лужу крови на полу; и уже привычным образом взял бес спросу себе зеленую бутылку без какой-либо этикетки. - "Это не воровство. Я просто не хочу отвлекать Жестянку от работы. К тому же он уже знает, что я без денег его не оставлю... о ЧЕРТ!"

Толстяк, буквально почувствовав камеру, уже машинально натянул на свое лицо шляпу и отвернулся от оператора, стараясь не издавать и звука.
Буквально через несколько секунд все камеры были устремлены в сторону кулинаров-самоучек на кухне, но тем не менее, великан все продолжал молча сидеть на месте, лишь время от времени тихо попивая свое поило.

News of the World
Оффлайн
Сообщения: 6
Титул: News of the World

Бар "Борстч"

#3230

Сообщение Горизонт » 29.05.2016 12:33

Бацка никак не могла найти, на чём ей первым делом сфокусироваться и без остановки глядела по сторонам, пока не услышала голос Сола.

- А мы здесь недавно, привет! - Керхатак улыбнулась и её лицо стало даже более детским, чем у Нип, - Мы начинающие журналисты, можно сказать!

- А у меня вообще-то контракт, - проговорил Дионсети, слегка отодвинув Нип от двери ногой и пробравшись на кухню, - Я получил возможность выйти в свет, но в нашем секторе связь с остальной галактикой ещё более дрянная, чем здесь.

- Да, и чтобы нас принял СиуЗи, мы должны произвести очень хорошее первое впечатление! - Бацка начала настраивать камеру и возиться с её ремешками.

- А для этого, я полагаю, нужно начать с чего-то посерьёзнее, чем кулинарное шоу! Не так ли? - Диульмин взял оператора за плечо и потянул её назад, - Вокруг нас столько интересного материала, а это нечто врядли к нему относится.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3231

Сообщение Кетер » 29.05.2016 22:46

Кетер, после достаточно долгого молчания хотел уже сказать что то, но его прервало одно событие. 

Дверь бара открылась и там стояло... пианино? Оно понемногу двигалось к центру бара, а точнее к дыре в полу с очень медленной скоростью. Хозяйна пианино пока что не было видно.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3232

Сообщение йОй » 30.05.2016 18:34

-- Так! -- Фаруджи не успел завязать свои волосы, от чего у него на голове осталось нечто похожее на пальму... в которую угодила молния... раз семь, -- Постойте-ка! Сейчас самый экшен будет твориться именно здесь! Так, что давайте так: Вы...

- Послушай, крючконосый, если ты сейчас же не перестанешь так смотреть на нас, я напишу о том, чем занимаются всеми любимые квазары вместо того, чтобы давать концерт, на который сюда съехались даже фанаты из соседних секторов! А что? Правдиво и сенсационно.

-- Ррр, так, ты!... -

Онбрин почувствовал , как опасно накаляется ситуация и кинулся к двоим "аристократам", чуть растолкав их по сторонам, ухватив Фаруджи за плечи.

-- Так, ребята, постойте! У вас два варианта, журналисты: Либо тратите своё время... хотя, в общем, за тем, что устраивает Руджи - всегда довольно интересно наблюдать... Либо вы сейчас же покидаете этот бар!

Вдруг с улицы послышалась череда взрывов, от которой Нип даже подпрыгнула.

- Выбор очевиден! Бацка, пошли. Только, чёрт тебя побери, не лезь в самый очаг!

>>>

- Это наверно салюты, просто пороху слишком много положили, - Неуклюже врёт Сол, беря Нип за руку и отводя её подальше в кухню, где не так громко слышны звуки взрывов.

Одноглазый взволнованно смотрит на девочку, та в ответ не менее тревожно смотрит на него.

- Эй, эй, ты с камерой! - Вок покосился на Бацку, - будет тебе сенсация, хочешь заснять как знаменитая звезда эстрады налакается до смерти, если проиграет моему кулинарному мастерству?

Мечник посмотрел на Фуруджи:

- [ Снова шёпотом], ну не стой столбом начинай шоу. Эти взрывы могут напугать Нип.

>>>

-- Я сам всё прекрасно понимаю! -- цульрам наконец привёл голову в порядок, но вот снова покосился на журналистов, которые всё же шли к выходу. Не успел Фаруджи снова вступить в спор, как вдруг Дионсети и Бацка остановились и удивлённо посмотрели на пианино, неспеша въезжавшее в помещение. На лице журналиста было просто вселенское возмущение, но он молчал, стиснув зубы. А вот Джевеллери заинтересованно крутился около своего любимого инструмента, глядя на него так, что, будь его синтезатор живым, он бы тут же ревниво ударил своего владельца током. (Что)

News of the World
Оффлайн
Сообщения: 6
Титул: News of the World

Бар "Борстч"

#3233

Сообщение Горизонт » 30.05.2016 19:34

Вдруг в кармане Дионсети зазвучала музыка и он судорожно вытащил коммуникатор, приставив его к голове и тут же чуть не выронив, так как из-за растерянности диульмин даже забыл принять вызов и ему в ухо снова ударила мелодия.

- Да! Аэм, что такое?

- Я не собираюсь тебе ничего рассказывать! Говори, где вы, - Нервно донёсся из гаджета мягкий, но шипящий мужской голос. Вместе с ним послышался трясущийся стук и кашель.

- Уже в космопорте... И почти нашли хорошую тему. Эй!! - Дионсети грозно посмотрел на Фаруджи, который таки уболтал Бацку снимать его кулинарный поединок.

- Не. ори. Ты же знаешь, как я себя чувствую после всего произошшедшего! Кххр, или ты ссссспециально?

- О ужас, нет конечно! Но, эмм... я хочу тут спросить тебя... За первую тему сойдёт кулинарный поединок... видимо, не на жизнь... между... кееем-то и одной знаменитостью... Певцом?

- ААЙ, ДА ТЫ ТРОНУЛСЯ?! Кхаахррр, Проклятье... Слушай, когда я поправлюсь, я перегрызу твою нежную глотку, если... *что-то невнятное* постигнет пррровал...

- Оой, пожалуй, тебе не стоит травиться ещё и мной... - Диульмин нервно поправил шарф, закрыв шею полностью, -- Я всеми силами постараюсь этого не допустить, не тревожся.

- Мы обязаны выбраться из этой, пхыр, дряни, слыш... шишь?.. Гхр, мне ещё рано ум-мирать...

- Пожалуйста, отдохни, прошу, я всё улажу, не сомневайся!

- Хрххх, [Связь отключена].

Дионсети сделал глубокий вдох и, согнувшись чуть ли не пополам, максимально выдохнул. Дрожащая рука журналиста вцепилась в шарф и парень начал вытирать со лба холодный пот.

- Нам конец...

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3234

Сообщение MagicSalmon » 31.05.2016 13:55

Кортин удивлённо посмотрел на пианино,но потом вновь вспомнил,в каком месте он сейчас находится.

-А ты,как я вижу,неразговорчив! Если моё общество тебя напрягает,могу и уйти,мне-то что...- с этими словами Гарольт окончательно опустошил содержимое стакана.- Может хоть что-то о себе поведаешь,а,Кетер?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3235

Сообщение Кетер » 31.05.2016 17:21

Для Кетера всегда было проблемой общаться с другими, ведь он даже темы для разговора придумать не мог. Отпив содержимое стакана он все же начал что то рассказывать.
- Обо мне? Ну, даже не знаю что рассказать? Я торговец, ученый, военный и инженер. Прибыл в сектор ведь хотел начать свой бизнес, а вместо этого уже по забытой мне причине присоединился к альянсу, а позже клану. Все детство прожил спокойно, хоть и на протяжение года воровал пряность и продавал её друзьям. Был участником войны, во время которого меня от смерти спас орден Жд... Что за?.
Кетера перебил громкий грохот. Осмотревшись он заметил как пианино попало прямо в дыру в полу. Дыра идеально оказалась по форме пианино, заставив её застрять в дыре и став идеальной заменой полу.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3236

Сообщение MagicSalmon » 31.05.2016 17:29

Кортин с недоумением вновь посмотрел на пианино,после чего вновь повернулся к Кетеру.

-Так значит ты у нас ветеран войны? Интересно...я в войнах сам никогда не участвовал...- кортин нахмурился и приобрёл весьма серьёзный вид.- Хотя нет,было одно дело. Однако вряд ли это можно назвать настоящей войной,ведь там жертвы исчислялись всего-то какими-то сотнями. Это не тянет даже на войну двух каких-нибудь отсталых племён аборигенов,живущих где-то в самой глухой дыре галактики...а какая была она,твоя война?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3237

Сообщение Кетер » 31.05.2016 18:20

- Какой была война? - Кетер немного сидел молча, обдумывая все. - Она была ужасна. Ты когда то видел что бы полу-роботы, полу-органики за пару дней способны были вырезать и отравить все население нескольких планет? Это я внес в счет только планеты моей расы - Фарио. Эти механойды атаковали не только атаковали мою расу. Они атаковали ближайшие расы в таком же маштабе как и нашу. Лишь благодаря тому что все расы быстро объединились у нас удалось отбить нападение. Самым сложным было потерять друзей и родственников. А иногда даже теряли часть себя - Кетер слабенько постучал по глазу, который издал металлический и стеклянный звук. - Ну, хватит уже обо мне, расскажи ка о себе. - сказал Кетер и выпил все содержимой стакана, после чего его немного пошатнуло.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3238

Сообщение йОй » 31.05.2016 19:14

Тем временем Фаруджи работал на удивление быстро, так, будто у него была далеко не одна пара рук, и при этом цульрам обращал больше внимания на камеру, чем на само блюдо:

-- ... Конечно, вкуса недостаточно и нужно сделать всё красиво!

Фаруджи подмигнул и молниеносно превратил маленький круглый фрукт в подобие розы при помощи ножа. Повторив это ещё пару раз, он полностью освободил свои руки и грациозно достал огромный бесформеный орех, после чего пританцовывая подошел с ним к столу и разок шибанул о край, разломав таким образом на две части. Как только принц разделил их над кострюлей, в неё полилось нечто бледно-розового цвета.

-- Молоко ореха Крук есть... теперь!

Клираликса поставил эту жижу на плиту и закричал "Закрывайте уши!", обеими руками прижимая крышку. Через пару секунд раздался мощный хлопок, от которого посуда подпрыгнула вместе с кулинаром.

-- Ох, если у вас пробемы с руками, лучше вообще не готовить это блюдо, так как... -- Барабанщик схватился за ручку и попытался снять крышку, но она отрывалась от кастрюли лишь на пару сантиметров, показывая очень вязкое ярко-розовое вещество, и тут же с щелчком захлопывала её, -- Да уж, похоже, я немного передержал...

Фаруджи начал высматривать тех, кто может ему помочь: "Так, ну у той девочки однозначно не хватит сил... Руки операторши заняты... У того неряхи они тоже заняты... ножами... Ойй!" Полосатый поднял кастрюлю и подошел к Солу, смотря на него щенячьими глазками:

-- Сможешь немного подрезать эту штуку по краям, пока я буду держать крышку? Ну пажалуста, а-то нечестно будет!

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3239

Сообщение MagicSalmon » 31.05.2016 19:37

Кортин какое-то время молчал,видя,что Кетер с большим трудом говорит об ужасах войны. Гарольт решил пока не затрагивать более эту тему,а поговорить о чём-то более простом.

-О себе? Да без вопросов! Моя родина расположена достаточно далеко от этого сектора. Возможно,что я первый кортин бороздящий просторы "Спокойствия"! Моя родная планета значительно отстала в развитии от многих космических сверхдержав,но может похвастаться великолепными воинами и любовью своего населения к искусству! Уже многие века барды и певцы являются неотъемлемой частью кортинского общества. Любой уважающий себя житель королевства обязан как минимум уметь петь песни,танцевать и сочинять эпические баллады! Некоторые кортины,такие как я, в определённый момент жизни решили,что музыка- есть их всё,что другие пути не для них...несомненно спустя какое-то время эти глупцы жалели о своём решении. Те,кто посвящают себя одному лишь искусству, считаются тунеядцами и лентяями,ибо на нашей родине даже одарённый поэт быстро станет незаметной крупинкой в большой серой массе общественного строя...на родине у меня не было будущего даже несмотря на то,что я- сын троюродного брата двоюродной сестры свекрови младшего брата двоюродной сестры самого генерала Марка.
Кортин замолчал,но после короткой паузы вновь продолжил свой рассказ.
-Мой дед,Генрихорд Мурзельтон, тоже всецело посвятил свою жизнь искусству,но у него был талант,благодаря которому он смог затмить собой даже поэтов минувших веков! Однако я- не мой дед,поэтому тогда,когда я осознал свою никчёмность,я принял резкое решение- свалить с Коты-V и найти приключения на свой мохнатый...хвост. Приключения совсем скоро нашли меня сами! Сначала я чуть не был продан в рабство какими-то пиратами,которым задолжал кругленькую сумму,затем я был взят под стражу и заперт в чулане какими-то арисанскими милитаристами,которые вершили свои грязные дела на Карагоре...благо в один ужасный день,когда я потерял надежду выбраться из чулана,пришёл Беляш и спас меня. С тех пор я стал его личным оруженосцем,а по совместительству ещё и авантюристом...

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3240

Сообщение BanterFace » 31.05.2016 21:30

– Здраааавствуйте!

В помещение зашёл Бантер. Он припоминал исходы предыдущих походов в Борстч и тихонько посмеивался, когда вспоминал своё проживание в местном шкафу. Он подошёл к роботу-бармену и вкрадчиво произнёс:

– У вас есть пицца? Мне очень надо, вы бы представили, как я голоден. Вот ваша батарея на сколько процентов заполнена, а?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3241

Сообщение Баскервиль » 01.06.2016 1:59

Сол только что закончил обильно посыпать широкие полоски теста сахаром и уже запихнул их в духовку, как услышал своего соперника, парень, внимательно посмотрел на Фуруджи.

- Этот взгляд, ой, не могу, не смотри так. Лицо мечника скривилось словно он съел самый кислый лайм или принял мышьяк, но заметив что на него смотрит Нип, тяжело вздохнул.

- Уф, ну всё, уговорил, только убери это выражения со своей физиономии!

Мистер Бэд никуда не делся и хихикнул увидев что Солом манипулируют даже на кухне.

- Соли так ты питаешь слабость к щенячьим глазкам!

Бэд сделал большие мультяшные глаза( Как в аниме, он фантом воображения Сола и может так ;>)тщательно подражая Фуруджи.

- Отдай мне Таври, ну позязя! Проговорил призрак.

Сол демонстративно закатил глаз, и отвернулся от Бэда, прошептал одними губами.

-И этот туда же!

- Значит "Глазки" не действуют? Значит тебе просто нравятся блондинистые парни в коже, Хе-хе! Паразит весело рассмеялся.

- Изыди,

Так же тихо прошипел Сол, взяв пару ножей со стола, одноглазый, подождал пока барабанщик оттянет крышку кастрюли и ловко орудуя сразу двумя ножами, (всё же не зря он был спец по клинкам), подрезал края странной массы как от него и требовалось.

тот-кто-вернулся
Оффлайн
Сообщения: 41
Титул: тот-кто-вернулся

Бар "Борстч"

#3242

Сообщение Объект » 03.06.2016 21:47

В бар вошло существо, которое обычно невозможно было увидеть в этом секторе. Последний раз его видели тут... очень давно. Это представитель расы Троасов, но похоже он здесь не в первый раз.



- Бармен! Быстренько сваргань мне что-то кровавое... гр... ррр... а, вот... Кровь коровы, пожалуйста, но без глины.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3243

Сообщение MagicSalmon » 03.06.2016 22:02

-Эй,братишка...ты как?- сказал кортин,обращаясь к своему собеседнику,но тот,не подавая видимых признаков жизни,лишь пошатывался,пока не утонул длинным лицом в ранее осушенном стакане.- Ладно брат,не буду тебе мешать! Ты это...собирайся с мыслями,заходи к нам если что...



Гарольт ещё раз осмотрел опьяневшего (или только сделавшего вид?) фарио,после чего встал из-за стола и пошёл к барной стойке,чтобы заказать себе что-нибудь лёгкое.



-Эй,бармен!- выкрикнул кортин,перебив троаса.-А налей-ка мне чаю!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3244

Сообщение AlienVaran » 03.06.2016 22:19

Робот посмотрел на барда:
- Нет, к сожалению у нас нет пиццы, но вы можете заказать что-нибудь другое! У нас есть блюдо из жаренного псевдогрокса, мясо жирптицы и браксоидское оливье с кусочками гранкора!
Бармен очень надеялся, что Бантер выберет хоть что-нибудь из этого списка.
Даже без просьбы, робот решил дать Таври знаменитую и великолепную бутылку с "Соплёй". 
После этого пришёл Кёу. Кажется, в системе робота сохранилась какая-то информация об этом троасе, но бармен никак не мог её обнаружить среди кучи других данных, как нужных, так и нет. Он налил кровь крендурианской коровы в стакан, добавил туда что-то ещё и отдал напиток Кёу.
После выполненного заказа, бармен перешёл к следующему посетителю и налил ароматный чай в кружку, затем пододвинул её поближе к Гарольту.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3245

Сообщение MagicSalmon » 03.06.2016 22:24

-Благодарствую!- выкрикнул кортин и начал потихоньку пить прекрасный чай,который не только сильно понравился низкорослому барду,но и выветрил из головы почти все остатки алкоголя. Допив напиток, Гарольт щедро расплатился с барменом,после чего начал рассматривать странное существо,принявшее заказ в виде коровьей крови.

-А я-то думал,что Искандер- единичный случай космического кровососа...не считая комаров конечно...а нет,этот тоже неравнодушен к красным кровяным тельцам видать...- тихо проговорил кортин.

тот-кто-вернулся
Оффлайн
Сообщения: 41
Титул: тот-кто-вернулся

Бар "Борстч"

#3246

Сообщение Объект » 03.06.2016 23:14

- Да будет вам известно, уважаемое млекопитающее, - облизнувшись после первого глотка, начал говорить Кёу, - кровь здесь появилась чуть ли не благодаря мне!



После этого Кёу снова сделал глоток.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3247

Сообщение MagicSalmon » 04.06.2016 10:14


Неужели наш дромеозавр ещё и телепат,способный читать мысли? Допустим...исправил свой пост.
-Что-то не верится,что ты лично являешься поставщиком коровьей крови в это заведение! Как по мне,ты не очень похож на хорошего охотника. Даже оружие такими лапами наверно тяжело держать,да? Совсем не представляю тебя с бластерной винтовкой в этих культяпках!

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3248

Сообщение BanterFace » 04.06.2016 13:46

– А жаль, очень жаль. Не, псевдогроксов я не буду - мало ли, железка попадётся, а стоматологических клиник я в Спокойствии пока не заметил. А вообще, из выпечки что есть у вас?

тот-кто-вернулся
Оффлайн
Сообщения: 41
Титул: тот-кто-вернулся

Бар "Борстч"

#3249

Сообщение Объект » 04.06.2016 15:37


пост советую писать более разборчиво... или я поздно ночью плохо прочел... в общем хз
Действовал ли ликёр, добавленный в кровь или ещё что-то, но Кёу продолжил:
- А я и не говорил, что я её поставляю... я говорил, что я являюсь первым в этом секторе, кто в Баре спросил о её наличие... Тогда её в меню не было. Хм... затем вставили. После меня были некоторые другие... а может быть и до меня были... но о меню прошлого я помню. 

Тут Кёу заметил красное существо, заказывающее что-то.
- Это существо мне кажется знакомым... Бантер? Эй, ты! Хэй! Ты Бантер?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3250

Сообщение MagicSalmon » 04.06.2016 15:49

Гарольт увидел то,как Кёу радуется приходу красного барда и тоже повернулся в его сторону.

-Бантер? Хэй,привет Бантер! Давно тебя не видел!-после своего приветствия кортин повернулся обратно к ящеру.- Это вообще кто?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей