Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3276

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 17:23

"Да я сам ещё не освоился, третий раз тут только... Ладно. Интересно, что они сейчас подумают - пришёл, сдвинул столы и ушёл! Нда."

Бантер решил, что выход там же, откуда он вошёл, и действительно, скоро он оказался вне Борстча. Дойдя до посадочных мест, он приветственно махнул Валькирии, после чего встал на выдвинувшуюся площадку, проверявшую того, кто на ней стоит на соответствие с эталонным Бантером. После окончания проверки участок корпуса углубился и отъехал в сторону, открывая капитанам проход.

"Вряд ли он откликнется на предложение войти туда первым. Всё-таки, кто меня знает, может, я его заманиваю чтоб потом выкуп требовать."

По этой причине Бантер зашёл в салон первым. Когда он ступил на пол, включился приглушённый тёплый свет. Внутри корпус был в основном бежевый, местами чёрный или белый.

- Пойдём, ты бери тарелки и бас-гитару, я возьму электробалалайку, барабаны, ну а дудочки всегда со мной.

Бантер прошёл налево, отогнал от себя мысли о том чтобы захватить что-нибудь из кухни (оттуда шли приятные ароматы), потом спустился на лифте вниз, в обширную кладовку, занимавшую целый этаж. Ну, вместе с Гарольтом, конечно. Здесь Бантер выращивал помидоры, укроп и прочие вкусные и не очень растения. Иногда, когда ему не хватало денег он сдавал в аренду всяким мутным личностям уже подготовленные теплицы. Разумеется, они растили там разные интересные травы, очень удобно, в случае чего проблем у истинного хозяина не будет, а семена достаточно дешёвые. Помимо теплиц, здесь было оружие разнообразного калибра, боеприпасы, разные химические вещества, фотоувеличитель (причём, довольно современный), дрова, детали от чего угодно, камни, электроника, холодное оружие, типографский станок, в общем, много чего. Во время полёта это всё фиксировалось динамическим гравитационным генератором, что не могло не радовать. Бантер уже минут 5 копался в той самой куче, где и должны были быть, по его мнению, барабаны. Тарелки он уже нашёл, как и электробалалайку, посверкивающую в темноте маленькими электрическими разрядами от эпичности.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3277

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 18:14

После выхода из бара Гарольт позволил Бантеру идти впереди,дабы тот вёл его в нужном направлении. Совсем скоро два барда дошли до славного судна краснокожего,после чего взошли на борт корабля. Кортин сразу же начал внимательно рассматривать внутренности хорошо обустроенного звездолёта,попутно передвигаясь короткими шагами,дабы не нарушить скопившуюся здесь за долгое время идиллию,сломав что-нибудь.



-Выращивать овощи прямо на корабле? Это гениально! Максимум,что я смог вырастить на Чёрном Фениксе,так это лук в своей каюте!- сказал кортин,который восхищался благоустроенностью Валькирии. Пройдя ещё немного дальше,оба барда начали искать музыкальные инструменты в куче разного рода хлама. Гарольт плохо ориентировался на чужом корабле,поэтому предоставил краснокожему чуть меньше,чем полную свободу действий в его поисках,дабы зря не мешаться тому под ногами. Однако долго стоять без дела гиперактивный волосатый карлик тоже не мог,поэтому быстро окунулся во всю эту кучу хлама,пытаясь найти заветные барабаны.

-Прекрасный у тебя корабль,Бантер! Насколько я могу судить,он является для тебя полноценным домом,верно?- спросил Гарольт,успевший запутаться в каких-то верёвках и спотыкнувшийся об тромбон.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3278

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 19:37

- Да, пожалуй, я с тобой соглашусь: он великолепен! Когда-то у меня был дом, это была моя лавка всяких сувениров и произведений искусства недалеко от космопорта на одной планете. Но потом я подарил её какому-то парню, который работал на заводе, потому что у него местные власти взяли квартиру за долги. Я не вникал, у меня на тот момент 3 дня как была Валькирия, и я не особо задумывался про квартиры, деньги и прочее... Да впрочем как и сейчас. Потом моим домом стало... Некое место, куда я попал случайно и вскоре очень пожалел об этом. Свалив оттуда через несколько лет, по чистой случайности, я умотал куда глаза глядят... Ну, так и попал в соседний сектор, обосновался там. А потом перебрался сюда, а здесь обстановка не очень-то располагает построить уютное бунгало где-нибудь на побережье... Хотя, у меня есть целая маленькая квартира на базе Зари, но я там бываю редко. Особенно в последнее время.

Бантер продолжал копаться в куче и, о чудо, кажется, на глубине мелькнул полированный корпус барабана. Бантер судорожно принялся продолжать раскопки с удвоенной энергией.

- Ещё оливки у меня когда-то были, но я их оставил в соседнем секторе, там за ними есть кому приглядывать.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3279

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 19:59

-Да уж...по-крайней мере у тебя сейчас хоть есть место,которое воистину можно назвать завидным домом! Это до ужаса ведь удобно! И дом и космический корабль одновременно! Дом,который можно поставить на том же песчаном берегу,а на следующее утро на опушке какого-нибудь леса далёкой планеты на краю галактики...трудно представить,какое жильё может быть завиднее...однако галактика таит в себе чуть больше,чем дофига опасностей! Неужели ты не боишься,что в один прекрасный...вернее ужасный день,какие-нибудь космические пираты атакуют эту крошку из всех своих орудий,в итоге не оставив от неё и толики этого великолепия?  Знал бы ты,через сколько космических битв я прошёл,ты понял бы,почему мне так больно даже думать о подобных вещах. Когда-то и у меня был хорошенький кра...честно выигранный в карточной игре корвет. Он был прекрасен! Серебристое покрытие из очень дорогого металла,просторные апартаменты внутри самого корабля,новейший на тот момент движок...Кортинское корабельное производство хромает,ибо мы лишь относительно недавно вышли в космос,так что иметь у себя зарубежное космическое судёнышко...это была моя мечта,которая неожиданно сбылась и также быстро обратилась в прах. Проклятые космические налётчики нашли меня в весьма неожиданном месте,напав внезапно. Воин из меня был тогда вообще нулевой, так что ни я,ни мои корабельные дроны не могли отстреливаться от этих уродов сразу всеми корабельными орудиями. Они даже не посчитали нужным взять корабль на абордаж,нет...они просто взорвали его к (цензура)! Я уцелел лишь чудом,спрятавшись в бронированном контейнере для хранения рыбы. Эти налётчики сразу же стали собирать весь оставшийся после моей прекрасной "Гиперпространственной Сельди" металлолом и уцелевший груз,так что мне посчастливилось в тот день выжить,а не умереть в открытом космосе. В одночасье я потерял всё,кроме двадцати килограмм свежей рыбы и своей жизни...

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3280

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 20:21

- Я ценю уют, а его я смогу создать и в полуразрушенной хижине, и в осколках корабля. Закажу детали, рабочих, и всё починят. Ну и на всякие космические пострелушки я летаю на зарёвском корабле, специально для этого сконструированном. Оружие, броня, боеприпасы и ничего лишнего. Да и на самой Валькири броня более чем хорошая. Ну а по поводу потери всего... Не знаю, я не особенно привязываюсь к вещам, поэтому потеря всего означает лишь то, что можно начинать жизнь снова, снова копить, зарабатывать, попадать в передряги... Ну, ладно, Валькирия - исключение. Но однажды у меня был выбор - рискнуть своей жизнью и попробовать спастись, или же отдать несколько лет своей жизни без всякой пользы или удовлетворения. Меня ещё тогда утешало, что куча народу в галактике так делает совершенно добровольно, теперь же это просто раздражает. И я выбрал второе, потому что не хотел, чтобы её использовал кто-то другой, так что не исключено, что в час пик, если будет бой и рациональным будет сдать корабль и выбираться живым, я просто отключу радиоканал и потрачу всё, что есть в отсеке для боеприпасов, потому что она мне нравится. Ну, ладно, хватит дифирамбов, она итак знает о себе больше чем кто либо.

Найденный барабан всем своим видом источал дружелюбие, он как-будто был создан для миролюбивых кантри-песенок. Бантер надел ремень от него себе на шею, и положил палочки в специальный карман. Неподалёку валялся и каркас от ножной установки, куда можно было при желании его установить, бард взял и его тоже.

- Ну что, пойдём за бас-гитарой?

Бантер отряхнулся и вызвал лифт.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3281

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 20:28

Гарольт задумался над словами Бантера,ибо в них действительно был смысл. 



-Что ж,пошли...- неуверенно сказал кортин и взвалил раскладные музыкальные тарелки на свои плечи,после чего зашёл в прибывший лифт.- А почему бас-гитара находится где-то отдельно от большинства остальных инструментов? Ты ей дорожишь больше,чем этими тарелками и прочим барахлом?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3282

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 20:43

- Ну, скорее, чаще пользуюсь.

Бантер направился в оружейную. Она отличалась от других комнат бронированной дверью и не менее бронированными стенками. Там стояло много шкафов, и оставалось только догадываться, что в них, Бантер же открыл третий от начала на левой стене шкаф и явил миру бас-гитару. На корпусе была гравировка на неизвестном языке, и, похоже, скрытый отсек.

- Похоже на крышку от какого-то небольшого ящика в корпусе, правда? Это она и есть, и буду благодарен, если трогать ты её не будешь. А так - вполне обычная, хорошая бас-гитара.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3283

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 20:48

-Без проблем! Не в моих привычках рыться в чужих вещах!

"Гарольт,что ты несёшь? Ты не просто музыкант и искатель приключений на свой зад,так ещё и редкостный карманник! Тебе самому не смешно от того бреда,что ты несёшь? Может стоит быть хоть малость честным с самим-собой?"



Кортин взял бас-гитару из рук Бантера и начал внимательно её рассматривать,очень аккуратно поворачивая её под разными углами.

-Отлично! Ну что,покажем этим ряженым клоунам где полисаки зимуют,а?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3284

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 20:59

- Полисаки? Хех, так и представляю, как они отращивают оооогромные листки и, махая ими, улетают в закат... Пойдём.

Бантер, придерживая гибкой парой глаз, начинающий сползать вниз барабан, пошёл к выходу их корабля, и, наконец, провожая кухню грустным взглядом, вышел из корабля на влажный воздух, после чего отправился назад, в Борстч.

"Интересно, почему такое название было выбрано? Странно звучит."

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3285

Сообщение йОй » 06.06.2016 21:00

Ещё немного возни с настройками, и Джевеллери наконец привёл синтезатор в порядок, после чего раздраженно фыркнул. Почему сейчас? Потому что раньше он не мог позволить себе отвлечься от инструмента на какую-то кучку совсем уж малоизвестных бардов с их провокационными фразами. Так как Онбрин и Браар не были столь склонны к конфликтам (не смотря на то, что последний некогда был воином), ижву, не убрав синтезатор в сумку, громко стукая каблуками (не представляйте тонкие и высокие, прошу) направился к Фаруджи.
Тот всё кружился над Нип, уговаривая её попробовать глирагуш первым, так как он первее был приготовлен, но девочка решила довериться в выборе своему носу.
-- Фаруджи!
-- Подожди, Джу, тут ответственный момент...
-- Куда уж ответственней? Ты только посмотри: Всем нам бросили музыкальный вызов! При том мы ничуть не давили на эту троицу потенциалом, а нам уже успели дать не самые лестные характеристики. Знаешь, на сколько я сейчас возмущен?!
-- Серьёзно? -- Цульрам рассмеялся, но теперь уже его взгляд был совсем спокойным, даже без капли азарта, -- Да любого нашего соло хватит, чтобы они отказались от своих слов. Если мои кулинарные способности кто-то мог поставить под вопрос, то что касается музыки... А вообще, кто это?
-- По-моему они сами не в курсе, так как знакомы от силы пару минут, -- после этих слов на лице собеседника загорелась ещё более широкая улыбка:
-- Ооу! То есть, у них нет ни одной совместной песни? Да уж, у нас слишком большое преимущество. Мне даже неловко~, -- Фаруджи притворно отвёл взгляд и прикрыл лицо, после чего отшатнулся от барной стойки, выпрямился во весь рост и объявил, -- Эй! Господамы, как насчёт бесплатного концерта от "Короны"?! Здесь и сейчас, прямо у ваших рук!
Онбрин даже вздрогнул:
-- Фаруджи, ты о чём?! Ты же знаешь, что должно быть сегодня!
-- О том, что честь важнее денег! -- Цульрам встал в супер-благородную, почти рыцарскую позу. Только сияния не хватает, -- Давайте, ребята. Достаём инструменты и выбираем песню! -- Клираликса похлопал в ладоши, подгоняя коллег.

Мда ну и диалоги где мой Оскар (2018)
Последний раз редактировалось йОй 26.12.2018 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3286

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 21:06

Гарольт поправил взваленные на плечи тарелки и ещё немного поглазев на бас-гитару,пошёл вслед за краснокожим бардом.



-Слушай...у нас троих нет даже песни! Может мы немного поторопились с вызовом этих бродячих музыкантов на поединок? Нам бы всем троим хоть отрепетировать для начала! Хотя...разве пострадает наша честь,если мы им проиграем? Не думаю. Но вот подарить завсегдатаям Борстча незабываемое зрелище...а почему нет? И вообще,чем мы хуже богатых мажоров? Кстати интересно,что в баре сейчас наш цыплёнок Кёу делает?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3287

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 21:25

- Ой да ладно, придумаем что-нибудь... Я лично это не для завсегдатаев делаю, и не для этой группы. И даже не для себя, а просто так, потому что хочу. И, да, тебе обязательно называть его цыплёнком? Если он умеет на чём нибудь играть, это же будет офигенно!

Бантер добрался наконец до своего столика и положил все принесённые инструменты на пол.

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3288

Сообщение йОй » 06.06.2016 21:58

А музыканты уже в меру оживлённо обсуждали своё мини-выступление, но не смотря на поток эмоций и жестов, рзобрать получалось не весь разговор. •Около них то и дело крутилась оператор, прыгая из стороны в сторону, выискивая хорошие ракурсы и к тому же монтируя видео прямо в процессе. Дионсети же шоркал ногами об пол, хотя и был довольно расслаблен после разговора со "струнными". Можно сказать, был почти уверен в том, что это сойдёт за первую новость... а если он ещё и обвинит певичек в раздолбайстве, то вообще шикарно•

-- А как насчёт нашей божественной Семёрочки? -- Хитро спросил Фаруджи, придвигая стол с целью сделать из него мини-сцену. Робот-бармен мог сильно не волноваться за чистоту мебели, ибо шустрый цульрам уже успел позаимствовать губку для этого. Да-да, он не настолько изнеженый аристократ

-- А это не слишком сильно для начала?

-- Это не просто разогрев, это ещё и финал! Яркость надо умножить, понимаешь? Да и погляди на всех, кто нас окружает! Для интересных личностей - интересное выступление!

*неразборчивое бормотание*

-- Да! Яркие линии и плавные вспышки на всё помещение!

-- Ууу, голова болеть будет... А от цветов, которые ты подобрал, не только у меня!

*...*

-- Оуу, ну тут же дети! При том это метафора. Это же Туманности, а не "Язык Тела", о Спорий...

*Пара щелчков и электронное жужжание. Высокий звук от дрожащих струн*

-- А может, стоит для начала с ними поболтать?

-- Ну и не так уделывать, ага. У них же нет Онбрина.

-- У них много чего нет, бери выше!

*Ультразвук*

-- Аай, я не об этом! И не ржи тут!

*Снова разноголосые выкрики*

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3289

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 22:16

Гарольт последовал примеру Бантера и аккуратно пристроил инструменты.

"Да уж...эти парни уже всерьёз готовятся к выступлению"

-Что ж,Бантер,будем импровизировать,верно?- сказал кортин и усмехнулся,после чего начал проверять состояние бас-гитары.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3290

Сообщение BanterFace » 06.06.2016 22:26

- А что ты знаешь?

Бантер подошёл к техно-бармену:

- И снова здравствуй, и да не закончится электричество в твоих аккумуляторах! Можешь продать мне бутылочку чего-нибудь хорошего, а?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3291

Сообщение MagicSalmon » 06.06.2016 22:41

Гарольт обратил внимание на какого-то странного и в усмерть пьяного ящера,мирно храпевшего перед дюжиной пустых и не очень сосудов с алкогольными напитками. В своей когтистой лапе он сжимал очередной наполовину осушенный стакан,но видимо так и не смог осилить его до конца. Ещё пара стаканов и вовсе стояли не тронутые,ибо до них несчастный выпивоха формально "не дожил". Кортин усмехнулся и подошёл по-ближе к тому столу,за которым уснул ящер. Гарольт сел на стул напротив него и какое-то время внимательно рассматривал своего "соседа",но в итоге убедился в том,что того не разбудит даже выстрел из бластера. Кортин взял один из не тронутых ящером стаканов.

-За твоё здоровье,братишка!- сказал бард и щёлкнул рептилоида стаканом по его горбатому носу,после чего быстро осушил содержимое своего стакана. Ко второй порции напитка Гарольт прикасаться не стал,а лишь сел по-удобнее и стал обдумывать план дальнейшего выступления.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3292

Сообщение Кетер » 07.06.2016 18:34

Смотря на Таври, Кетер все же заметил очень интересную часть на нем, что его заинтересовала.

"Это что? Листва? А настоящая ли? Ну и странный Таври." - он решил проверить, настоящая ли это листва, но что то его остановило. Дрожь по всему телу пошла после мысли о листве Таври. - "Не, пожалуй воздержусь. "

please stand by
Оффлайн
Сообщения: 178
Титул: please stand by

Бар "Борстч"

#3293

Сообщение йОй » 07.06.2016 23:34

Вдруг Кетер почувствовал, как что-то холодное легко стукнуло его по кисти. Это оказалась Нип, вооруженная ложкой и глядящая на него с грозным прищуром, как настоящий телохранитель.
-- Разрешение надо спрашивать!
После этих псевдострогих слов, девочка наконец развернулась к еде. Так как музыканты просто вели стандартный для них разговор и никакого выступления прямо сейчас не предвиделось, Нип больше ничто не отвлекало от сладостей. Тропический приятный запах глирагуша был в разы сильнее, так что Нип решила всё же попробовать его первым. Судя по эмоциям и вдруг оживлённо завилявшему хвосту, было понятно, что даимми в восторге. На этом она, конечно, не остановилась и взяла в свободную руку ещё и вилку. Теперь, почувствовав ещё и вкус лапши, Нип замерла, но в её глазах было счастливое сияние. Она не помнила, когда ей в последний раз доводилось есть что-то на столько вкусное и, главное, качественное! Немного "поколдовав" с угощениями при помощи столовых приборов, она просто перемешала их и принялась одновременно есть обеими руками. За считаные секунды сметя блюда наполовину, Нип обратилась к Солу, в отличии от Фаруджи почти ничем не занятому, и торжественно заявила:
-- Знаешь, что я думаю? Яяяя считаю... чтооо... нужен второй раунд! -- Нип хитренько засмеялась, но вместо того, чтобы вернуться к еде, начала грызть ложку и заинтересовано смотреть расширившимися зрачками куда-то в барную стойку... Что-то пошло не так?

Пациент №2144
Оффлайн
Сообщения: 116
Титул: Пациент №2144

Бар "Борстч"

#3294

Сообщение Орин » 08.06.2016 0:22

Двери бара без лишнего шума открылись, и в помещение вошел Орин в своей любимой темной накидке, обозначающей лишь силуэт. Любимая одежда его расы.

Сел за стол, мимолетом глянув на посетителей, подозвал робота-бармена и попросил что-нибудь выпить и закусить. Робот недвусмысленно отреагировал на его просьбу и через некоторое время на столе ящера оказалась Сноргонская водка и какое-то мясо, которое пахло довольно недурно и выглядело вполне аппетитно. Алкоголь никак не влияет на представителей расы Орина, и поэтому он без лишних сомнений стал есть. Четыре руки, ловко орудующие над блюдом, ясно дали понять, что он очень и очень голоден.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Бар "Борстч"

#3295

Сообщение Кетер » 08.06.2016 0:32

На лице Кетера появилась улыбка после того как Нип стукнула его ложкой.

"Прям как моя сестра когда она была совсем маленькая." - Немного поглядев на неё он достал свой планшет и начал просматривать недавние новости, периодически поглядывая на происходящее в баре.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3296

Сообщение AlienVaran » 08.06.2016 7:22

- Конечно, уважаемый бард! - ответил робот Бантеру и отдал ему бутылку с "Соплёй".
Любопытно, какой будет от этого эффект. Ведь Компания Соплей совсем недавно изменила свой продукт, добавив туда что-то новое...

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3297

Сообщение MagicSalmon » 10.06.2016 14:30

Недолго думая Гарольт решил,что ничего не теряет и быстро осушил содержимое и второго стакана.  Кортин какое-то время продолжал смиренно сидеть за столом и считать все стаканы,оставшиеся после пьяного рептилоида.

"Да уж...если после такого количества выпитого виски,этот парень всё ещё жив,то он заслуживает себе памятник из чистого...стекла. Такому только и ставить памятник из переработанных бутылок,ранее вмещающих в себя алкогольные напитки..."



Бард потерял счёт времени и уже не знал,как долго он пялится на пустые стаканы и размышляет о великом,однако кортину начало казаться,что рептилоид шевелится...

тот-кто-вернулся
Оффлайн
Сообщения: 41
Титул: тот-кто-вернулся

Бар "Борстч"

#3298

Сообщение Объект » 10.06.2016 16:24

Кёу стало немного душно. Сюда прибыло довольно много народа, чего он обычно тут не видывал. Он встал с барного стульчика, размялся и пошёл на улицу, подышать свежим воздухом. Его, правда, немного шатало от ликёра добавленного в кровь.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3299

Сообщение MagicSalmon » 10.06.2016 20:04

Гарольт повернул голову и посмотрел на Кёу,который явно был немного под градусом и пошатываясь вышел на улицу.

"А цыплёнок видать совсем хилый,жизни не видал! После крови с ликёром шататься начал,слабак..."



Пока кортин провожал троаса взглядом,его сосед-рептилоид шмыгнул своим носом. Гарольт не ожидал от чешуйчатого каких-либо признаков жизни,а поэтому сильно испугался и чуть не упал со стула от неожиданности,однако вовремя смог совладать с собой и стал с интересом наблюдать за ящером. Рептилоид тем временем начал что-то тихо говорить в пьяном бреду,постепенно приходя в себя и медленно открывая глаза. Наконец ящер выпрямился и схватился обеими когтистыми лапами за голову,которая видимо очень сильно болела после такой знатной попойки.



Гарольт сидел и с изумлением наблюдал за этим пробуждением. Только сейчас бард понял,что его чешуйчатый собутыльник примерно под три метра ростом. Когда жёлтые глаза рептилии уставились прямо на сидящего Гарольта,тот вздрогнул от какого-то необъяснимого ужаса,но потом сглотнул слюну и попытался встать со стула. В этот момент рептилоид зарычал на мохнатого карлика и стукнул своим громадным кулаком по столу,который от такой нагрузки немного прогнулся и дал трещину. 



-Воу,воу,брат! Полегче! Я п-п-просто п-присел за стол,я н-не хотел в-вас бе-бе-беспокоить! Ну,я...пойду?- сказал кортин дрожащим голосом и постарался вновь встать из-за стола,но высокий ящер схватил барда за шкирку и с силой швырнул в другой конец бара,благодаря чему несчастный Гарольт на лету сбил своими лапами несколько стаканов других посетителей и врезался в Фаруджи,который от сильного удара сам упал на пол.

Пациент №2144
Оффлайн
Сообщения: 116
Титул: Пациент №2144

Бар "Борстч"

#3300

Сообщение Орин » 11.06.2016 10:04

Орин очень удивился, когда рука пролетающего существа сбила со стола стакан с недопитой водкой. "Ох, не это ли знак выпить чего-нибудь менее осушающего?.." - подумал рептилоид. Он уже чуть не произвел жест, подзывающий робота-бармена, когда его мозг наконец вырвался из голодного бреда (который опьянял Керлианцев так же, как бутылка виски молодую и хрупкую человеческую девушку), и ящер осознал, что стакан полетел со стола совсем не просто так. Орин с интересом осмотрел происходящую картину, подобрал стакан и, усевшись поудобнее, все-таки сделал подзывающий жест и через минуту на его столе оказался чай и вторая порция мяса.

Ящер стал с интересом наблюдать за рептилоидом и упавшим существом, попивая чай и продолжая наслаждаться мясом.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей